[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Начинаю с чистого листа (моя история)
Начинаю с чистого листа
AlenaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:10 | Сообщение # 351
Статус: Offline
Мой сегодняшний отчёт. Вес утренний - 65,5 кг. 
1. 7.00 По голоду. 300 грамм рисовой каши с изюмом на молоке. Очень вкусно. Наелась до "сыта". 
2.11.00 По голоду. 30 грамм горького шоколада с кофе. Вкусненько. 
3. 16.00 По голоду. тарелка борща (200 гр), 30 гр ржаного хлеба, кусочек сыра, 1 ст.л. "Мимозы". Не переела. 
4. 20.00 По голоду. 200 гр пелингаса с овощами, 1/2 шт зелёной паприки, 1 ст.л. "Мимозы".  Салатик какой-то лишний что ли.
Сделала 1 давно откладываемое дело на работе. Горжусь прям собой. 
Ещё будет душ, массаж, почитаю книжку и спатоньки.

AlenaДата: Среда, 23.01.2013, 08:36 | Сообщение # 352
Опять замечаю, что при ПРАВИЛЬНОМ соблюдении системы порции становятся всё меньше, полезных продуктов хочется всё больше, а на вредности перестаёт тянуть со страшной силой. Сама себе напоминаю: ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ОЛИНУ КНИГУ ПОСТОЯННО, ПОКА ПУТИ НАЗАД УЖЕ НЕ БУДЕТ.

КусюняДата: Среда, 23.01.2013, 16:05 | Сообщение # 353
Поддерживаю, при чем перечитывать надо все, чисто перечитать правила не помогает :(

AlenaДата: Среда, 23.01.2013, 16:42 | Сообщение # 354
Да-да! Именно всю перечитывать. По одной главе хотя бы.

AlenaДата: Среда, 23.01.2013, 21:54 | Сообщение # 355
Краткий отчёт за сегодня. Вес утренний - 65,4 (-100 гр).  
1. 7.00 По голоду. 2 бутерброда с сыром Радамер с кофе. Очень вкусно было. Хотела ещё сделать, но побродила минут 10 и поняла, что хватит с меня. 
2.11.00 По голоду. 30 грамм горького шоколада с кофе. Вкусненько. Хотелось ещё, но было слишком сладко.  
3. 14.00 По голоду. Кусочек пелингаса с овощами, кусочек хлеба, 1/2 паприки, чай с мёдом и 2 бубличка. Вкусно, не переела, очень комфортно было.  
4. 17.00 Не по голоду. Захотелось слабослёного лосося (сама вчера солила). Съела 30-40 грамм с ржаным хлебом и кофе. Объедение.
5. 20.00 По слабому голоду. 100 гр кефира, 2 бубличка, 1 ч.л. мёда. В принципе вкусно, но можно было и обойтись без этого. 
На работе - завал. Но я люблю, когда работы много. Пришла с работы - расслабилась, позанималась йогой и в душ холодный. Хорошооо!

AlenaДата: Среда, 23.01.2013, 21:57 | Сообщение # 356

Скоро весна, присматриваю наряды на новую фигуру.

KrystinaДата: Четверг, 24.01.2013, 15:06 | Сообщение # 357

Ilono4kaДата: Четверг, 24.01.2013, 15:19 | Сообщение # 358
Привет, Alena!
У тебя тут столько интересного...
Вот хочу тебе предложить ещё один вариант в схожей гамме и который отлично подчеркнет фигуру!!!
Прикрепления: 0538332.jpg(188.4 Kb)

Сообщение отредактировал Ilono4ka - Среда, 30.01.2013, 14:31

Ilono4kaДата: Четверг, 24.01.2013, 15:20 | Сообщение # 359
И ещё один вариантик с этим же платьем!
Прикрепления: 4842663.jpg(41.5 Kb)

Сообщение отредактировал Ilono4ka - Среда, 30.01.2013, 14:31

AlenaДата: Четверг, 24.01.2013, 15:50 | Сообщение # 360
Ilono4ka, Спасибо! Очень интересные варианты. Кстати, на такое платье, только кораллового цвета поглядываю, чтобы прикупить. Пока мало)))
Krystina, )))

AlenaДата: Четверг, 24.01.2013, 18:46 | Сообщение # 361
Добрый вечер всем-всем! Вес утренний 64,8 (-600 гр)
1. 7.00 По бооольшому голоду. 2 бутерброда с сыром Радамер и кофе с сахаром. По-моему я немного переела, хотя тяжести не чувствовала, просто хорошую такую сытость.
2. 10.00 По привычке, а не по голоду. Кофе со сливками. Зачем?
3. 13.30 По голоду. 2 бутерброда с лососем, 1/2 часть паприки, жменька мелкого печенья и кусочек рахат-лукума с кофе. Переела. 
4. Будем вечером в гостях - там буду кушать по голоду.
Хочу поделиться наблюдениями. Если строго придерживаться системы, то чувство голода (я лично) воспринимаю скорее как приятное, чем неприятное. Когда я читала об этом у Оли, я не могла понять: как это? Теперь понимаю. В супермаркет захожу голодная - не гребу всё подряд (на всякий случай), а беру, то что хочется (для меня это реальная экономия). 3 дня хочу и не могу наесться паприки. Съедаю её по половинке, а то живот от неё болит у меня. Бананы, апельсины, грейпы, ананас, манго - не хочу, а хочу паприки! Странно! Практически никогда не хочу есть, т.е. зверски не хочу. Организм как-то расслабился что ли. Вообщем всё хорошо, чего и Вам желаю!

JemДата: Четверг, 24.01.2013, 18:48 | Сообщение # 362
Цитата (Alena)
По привычке, а не по голоду.

Вот у меня привычка чай с печеньками... тоже никак не избавлюсь... :o

AlenaДата: Четверг, 24.01.2013, 18:59 | Сообщение # 363
И ещё я переживаю вот по какому поводу. В основном, читая дневнички, поняла, что девчёнки начинают хорошо кушать (раз можно всё) в начале системы и потом более или менее привыкают и едят столько, сколько нужно и худеют. Я же ем реально мало! По сравнению с тем, что было до системы. Боюсь за обмен веществ((( Успокойте, а?

broken_cookieДата: Четверг, 24.01.2013, 20:10 | Сообщение # 364
Цитата (Alena)
Боюсь за обмен веществ((( Успокойте, а?
Аленка, таракан таракан! убить тапком! 912
и вообще, зачем смотреть на других и думать о каких-то "правилах" метаболизма? если тебе так комфортно - значит все нормально с обменом. Ведь главное - комфорт и гармония. Ты их чувствуешь?значит все хорошо! 901

JemДата: Четверг, 24.01.2013, 20:26 | Сообщение # 365
У меня не так было... а первое время на системе, видимо еще думала, что это диета и не ела почти вообще, ждала супер-голода... в итоге опять начала срываться и жрать! И до сих пор у меня как весы, одно время вроде круто получается, а другое опять то голодаю, то жру... мда... еще учиться и учиться, так сложно работать с головой, тем более самостоятельно, без помощи специалиста по голове... :)

Leo66Дата: Пятница, 25.01.2013, 00:28 | Сообщение # 366
Цитата (Alena)
Боюсь за обмен веществ(((
За это нужно меньше всего бояться, чем медленнее метаболизм, тем дольше живешь. А у нас какая-то мода пошла, все ускоряют свой метаболизм, чтобы жизнь наверное быстрее прошла. 912
Главное ощущение гармонии и любви, ну а в таком состоянии и долгой жизнью захочеться наслаждаться.

AlenaДата: Пятница, 25.01.2013, 08:37 | Сообщение # 367
Спасибо, девочки, успокоили. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствую себя спокойно и комфортно, и наверное первый раз в жизни уверена, что в плане еды делаю всё правильно. Просто это как-то необычно для меня чувствовать и любить голод, а ещё наедаться бутербродиком и кофе. А насчёт медленного метаболизма, Leo66, ты меня удивила! Никогда об этом не слышала, но если подумать и порассуждать - то так оно и есть. Спасибо!

МаринадДата: Пятница, 25.01.2013, 11:36 | Сообщение # 368
Цитата (Alena)
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствую себя спокойно и комфортно

Привет, Alena, . Так рада за тебя.
Очень жду когда ко мне вернется это состояние.
Alena,  ты на системе с октября?И какой у тебя результат именно по весу?

Я Лена, ко мне на ты!

AlenaДата: Пятница, 25.01.2013, 11:58 | Сообщение # 369
Маринад, спасибо!
 По весу так: а первый месяц ушло 2 кг, потом я их благополучно набрала (честно говоря, системы я не придерживалась - ела по аппетиту, а не по голоду, за компанию и т.д.). Сейчас за неделю (примерно) при соблюдении правил системы вес ушёл на 1-1,2 кг. Так что я действую дальше.

Ilono4kaДата: Пятница, 25.01.2013, 12:27 | Сообщение # 370
Цитата (Alena)
Просто это как-то необычно для меня чувствовать и любить голод, а ещё наедаться бутербродиком и кофе.
Я тебя понимаю,  меня это тоже иногда смущает... я ем немного, редко... примерно два раза в день, а ещё и не самую здоровую пищу... по всем канонам - это путь неверный, но я прислушиваюсь к телу и оно мне говорит, что всё ок!
А ещё могу привести в пример свою прабабушку  она ещё казачкой была настоящей! Так вот она немало прожила, точно не могу сказать, нов районе 80  лет, так она очень мало ела в старости, была худенькая и маленькая, могла на завтрак съесть яичко вареное или половинку и чуть-чуть хлеба, обед и ужин были тоже очень скромные, помещались в жменьку и были очень простые, например, на ужин только жареная картошка... Так у неё ещё и жизнь нелегкая была, раскулачивание, смерть маленького сына, и т.д. Так что мало есть - это неплохо точно!
А ещё я по ТВ слышала как бабушка за китайской деревни долгожителей (так выше всего процент людей старше 100 лет) говорила, что секрет долголетия в том что раньше люди много работали, ели редко и мало, но натуральные продукты!

AlenaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:17 | Сообщение # 371
Ilono4ka, спасибо за отзыв и интересные примеры. Просто наверное диетный менталитет говорит во мне до сих пор: если творог, то 200-300 гр, если куриная грудка, то 300-350 гр, плюс куча овощей, фруктов, и много воды и кефира и будет тебе счастье. Поэтому желудок и растянут. А сейчас прям чувствую, как он уменьшается и много не помещается и не хочется. Но для меня это очень странно.

AlenaДата: Суббота, 26.01.2013, 06:09 | Сообщение # 372
Добренькое утро! Вес 65,1 (+300 гр)
1. 7.00. По голоду. порция овсянки с изюмом. Несколько кукурузных палочек (были лишние).
2. 14.00. По бооольшому голоду. Тушённый картофель с курицей (5-6 кусочков картошки (малюсеньких), 2 кусочка грудки куриной), 2 кусочка лосося, кусочек лаваша, 1/2 паприки. Наелась. Вкусно.
3. На Дне рождения у сотрудницы в Боулинг клубе. Немного коньяка, много фруктов, сыра, кофе. Много игры в боулинг.
Всю ночь пила воду. Отёки такие, что на себя смотреть весело. Удивилась такому маленькому привесу. Обычно после праздника до 2-ух кг прибавляла.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Начинаю с чистого листа (моя история)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: