[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Учусь жить и любить!
Учусь жить и любить!
ЛюсяДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:02 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Чувствую, что похудела. Но не взвешиваюсь, не хочу... Весы всегда стоят на видном месте, а меня к ним не тянет... Мне и так хорошо. Начала обновять свой гардероб, захотелось мне красивых теплых платьев. Всегда зимой ходила в джинсах и свитерах, а тут захотелось измениться.... Купила два красивых платья, довольна как слон 912 Со следующей зарплаты еще парочку надо бы прикупить!!! 836

Nick_olДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:26 | Сообщение # 102
Хозяйка
Quote (Люся)
Чувствую, что похудела. Но не взвешиваюсь, не хочу... Весы всегда стоят на видном месте, а меня к ним не тянет... Мне и так хорошо. Начала обновять свой гардероб, захотелось мне красивых теплых платьев. Всегда зимой ходила в джинсах и свитерах, а тут захотелось измениться.... Купила два красивых платья, довольна как слон Со следующей зарплаты еще парочку надо бы прикупить!!!

Здорово быть стройной!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

ЛюсяДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:52 | Сообщение # 103
Quote (Nick_ol)
Здорово быть стройной!

Оооочень здорово!!!! d040

MerviДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:27 | Сообщение # 104
Люся,
Quote (Люся)
Девочки, я искренне всем желаю ощутить такую свободу от еды и такую радость жизни, как ее чувствую сейчас я!!!!!
Спасибо!!!!! Это так круто!!!! 915

ЛюсяДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:34 | Сообщение # 105
Quote (Mervi)
Спасибо!!!!! Это так круто!!!!

x_19

ЛюсяДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:25 | Сообщение # 106
Вот еще клевая штуковина!
Прикрепления: 1784362.jpg(72.3 Kb)

ЛюсяДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:28 | Сообщение # 107
Вот еще одна
Прикрепления: 1446477.jpg(61.1 Kb)

KinZaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:26 | Сообщение # 108
Quote (Люся)

Вот это прикольно написано!!!! 912

MerviДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:18 | Сообщение # 109
Люся,
Quote (Люся)
Это круто!! Я сразу представила, я описалась потому что не выспалась! 912 ржака!

ЛюсяДата: Четверг, 08.11.2012, 11:35 | Сообщение # 110
Ох и не люблю я эту осень.... Вроде бы все хорошо, жизнь налаживается, а вот энтузиазма ну никакого... Делать не хочу ничего, на работе сидеть не могу, в голову вообще ничего не лезет, дома не знаю куда подеть себя... Открою книгу - закрою, куплю журнал - заброшу, возьмусь фильм смотреть - не хочу.... Куда-то исчезли мои мгновенные вспышки радости... Депресснуло, короче 912

ЛюсяДата: Четверг, 08.11.2012, 12:01 | Сообщение # 111
О еде даже писать не хочется.... Я не срываюсь, не обжираюсь, не переедаю, слава Богу.... Хоть это хорошо. Ем вообще как-то по-дурацкому. Как в той сказке: Бегла через мосточек, сьела один листочек. Шла через гребельку, выпила водички капельку. Так и я. Перекушу что-нибудь и все. Нет желания сесть и что-то нормально поесть... Вчера только чай пила, сьела пару конфет и печенюшек, вечером - 2 кусочка колбаски.

Вчера на работе коллега сказал, что я выгляжу очень хорошо. Я обрадовалась. Но потом он сказал, что раньше я была худой, а сейчас немного набрала вес. И это мне идет. Как же я расстроилась... Хоть я и так мало ем сейчас, но мне захотелось вообще ничего не есть. Похудеть прям до ужаса!!! Чего я так реагурую на это все? 826

ТусяДата: Четверг, 08.11.2012, 18:20 | Сообщение # 112
не надо слушать никого, никто лучше тебя самой себя не знает...видишь,что худешшь,значит так и есть)) а коллега может завидует просто, вот и сказала так!!
у меня первая попытка на Шварце закончилась провалом именно из-за гонки за весом, в итоге поши срывы на еду и я еле вылезла из этого болота!!
так что не слушай никого и гони мысли,что надо совсем ничего не есть чтобы похудеть
мы ведь тут наоборот едим и худеем 901

KinZaДата: Четверг, 08.11.2012, 18:45 | Сообщение # 113
Quote (Люся)
Вчера на работе коллега сказал, что я выгляжу очень хорошо. Я обрадовалась. Но потом он сказал, что раньше я была худой, а сейчас немного набрала вес. И это мне идет. Как же я расстроилась...

Я раньше тоже очень обращала внимание кто что сказал, а теперь поняла что это настолько НЕОБЪЕКТИВНО, как то что вы любите синий цвет, а кто то зеленый... :)
Quote (Туся)
у меня первая попытка на Шварце закончилась провалом именно из-за гонки за весом, в итоге поши срывы на еду и я еле вылезла из этого болота!!

Очень хорошо сказано!!!

МаринадДата: Пятница, 09.11.2012, 12:21 | Сообщение # 114
Блин, у меня сестра так любит делать. Говорить: что, диетиться бросила? Расплывешься опять...Ну или что нибудь в этом роде. А моя мама, моей заловке так частенько такие "комплименты" делает. О!Оля, так хорошо выглядишь, поправилась хоть, щечки появились. Но Оля от природы стройный человек и весит всегда 50-52 кг. А в тот день, когда комплимент отхватила, просто выспалась получше, посвежее была. а моя мама считает ее смертельно худой. Хотя ляшечки у нее такие плотненькие и попа очень круглая. Хорошая фигурка. Размер одежды 40-42. Короче, не дистрофик она.
Так что со стороны коллеги это либо зависть либо просто неприятие худых людей(как у моей мамы).Забей. Вот тебе для этого молоток!!!

Я Лена, ко мне на ты!

Сообщение отредактировал Маринад - Пятница, 09.11.2012, 12:21

KinZaДата: Пятница, 09.11.2012, 17:24 | Сообщение # 115
Quote (Маринад)
просто неприятие худых людей

Блин, у меня мама оказывается непринимает худых людей... 910 Вот вчера она ко мне в гости шла, попросила ее купить пару шт. ну 100 гр примерно конфет, она и то и другое и пироженое, а потом сидит на меня и смотрит Чего не ешь? Я же тебе купила, как ты просила! Она раньше была худой, ну в меру упитанной, а потом после меня расдобрела так хорошо, и не хочет с собой бороться, ей легче спихнуть все на гормоны, возраст и пр. ерунду. Так вот к чему веду, она якобы рада что дочка с хорошей фигурой и стройная, но в тоже время заставляет меня кушать...короче мне это не нравится :(

KrystinaДата: Суббота, 10.11.2012, 16:37 | Сообщение # 116
Quote (KinZa)
Так вот к чему веду, она якобы рада что дочка с хорошей фигурой и стройная, но в тоже время заставляет меня кушать...короче мне это не нравится :(

Это у всех родителей и бабушек одинаково. Как в песне в Бременских музыкантах дуэт короля и принцессы:
-Ах ты, бедная моя Трубодурочка,
Ну смотри, как исхудала фигурочка.
Я заботами тебя охвачу.
-Ничего я не хочу!
-Состоянье у тебя истерическое,
Скушай, доченька, яйцо диетическое,
Или может, обратимся к врачу.
-Ничего я не хочу! - вот истинный ответ стройного по природе человека.
Моя мама тоже поправляюсь - ой, тебе бы похудеть не мешало, худею - совсем уже анорексичкой скоро станешь!
С этим не надо бороться - просто принять и все, как есть. Главное, не надо агрессивно реагировать.

Сообщение отредактировал Krystina - Суббота, 10.11.2012, 16:42

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Учусь жить и любить!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: