[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Избегаю избеганий.
Избегаю избеганий.
SveДата: Вторник, 09.10.2012, 13:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем, привет! Долго мучалась с мыслью писать или не писать, но, к моему, глубокому разочарованию, я поняла, что сама не справлюсь. История моя такая же печальная, как у многих здесь девушек, превратившихся из стройных от природы, в худеющих на диете. Я- Света, мне 38 лет, двое детей, замужем, живу вот уже 8 лет в солнечной Италии. В борьбе с собой стаж у меня огромный лет так 20, рост 162, вес 59, но ТАРАКАНЫ УЖЕ ПРОСТО ОККУПИРОВАЛИ МОЙ МОЗГ, книгу Олину я прочитала, вот хочу еще перечитать. Моя проблема, компульсивное переедание,боязнь еды,дележка на правильные и не правильные продукты и много еще кое-чего, как говориться, сгорел сарай, гори и хата, хочется так много написать, но как-то не складываются слова. Я никогда не была полной, ну разве что на 9 месяце беременностей, вес мой колебался всегда в районе 53 кг, 8 лет назад я переехала в Италию и тут началось, стресс, гормональные проблемы и за 2 мес я поправилась на 10 кг, с 55 до 65, есть у меня фото тех времен- это ужастно, как все худеющие тетки я села на диету Зона- и начала поправляться. В одно прекрасное утро я послала нафиг все диеты, начала питаться по-немногу, ну конечно же с ограничениями, типо сладкое раз в неделю, нет- сложным углеводам и разные другие прибамбасы. Но лед тронулся и за год мне все-таки удалось вернуть мой начальны вес и даже опуститься до отметки 51, но тут я забеременела и меня понесли, рожать я шла с весом 73. Девочки я не буду писать, что я прошла за эти 4 года после, но поверьте, так тяжело, мне в жизни никогда не было, в голове полный бардак. Пару лет назад я наткнулась на Живой Журнал и начала заниматься силовыми тренировками, только не с маленьким весом, а с нормальным/по ходу напишу еще/, мне нравиться, я вижу изменения, добавились мышцы, выровнялась спина, сила появилась и выносливость, НО ТАРАКАНЫ НЕ ДАЮТ СПОКОЙНО ЖИТЬ, вот поэтому я и здесь, хочу разобраться, что к чему, надеюсь на поддержку, постараюсь писать каждый день.

RainOfEmotionsДата: Вторник, 09.10.2012, 13:58 | Сообщение # 2
Привет! Добро пожаловать в наши стройные ряды! 901

P.S. My diary

SveДата: Вторник, 09.10.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Привет! Ох, не легкий этот путь к стройности, особенно победить всех тараканов, примеров стройных у меня много, но самый главный- моя соседка и подруга по совместительству- стройная, никогда не сидевшая ни на одной диете, никогда не взвешивается/раз в год, наверное/, выглядит замечательно в свои 35 и с двумя детьми. Буду приглядываться.

RainOfEmotionsДата: Вторник, 09.10.2012, 14:17 | Сообщение # 4
Sve, отличный пример! у меня такого примера рядом нет.. ( только брат, но он тоже часто переедает.. правда там наверн осолитер живет, ну не знаю как иначе объяснить 912

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Вторник, 09.10.2012, 14:30 | Сообщение # 5
Sve, привет! Будем рады поддержать, а может и ты нам что-то полезное подскажешь! Ничего, если на ты?

SveДата: Вторник, 09.10.2012, 15:23 | Сообщение # 6
Девочки, спасибо за приветствия, я немного освоюсь и все все напишу. Никогда никуда не писала, особенно такое личное, как проблемы с головой, отношения с близкими, а тараканы и менно там и зарыты.

SveДата: Среда, 10.10.2012, 17:23 | Сообщение # 7
Всем, привет! День сегодня странный, хочется спать и неизвестно чего сьесть. Итак, первый мой таракан- это завтрак, я НИКОГДА, не пропускаю завтрак, уже много лет, утром себя долго уговаривала, так как особого голода не было,но все-таки сьела 2 хлебца с маслом и вареньем+кофе. Второй завтрак случился внезапно, зашла в бар выпить кофе, было голодно и сьела цельнозерновой круассан- было вкусно. К сожалению здесь в Италии все по расписанию, обед, ужин, обед у меня в семье в 12. 30, уже вторую неделю лопаю макароны с маслом, немного правда, всегда казалось, что смогу сьесть тарелище, ан нет, совсем небольшая порция. Муж наблюдает за этим безобразием и сегодня правда меня спросил, с каких это пор я люблю макароны, я же всем на протяжении всех этих лет рассказывала, что макароны мое самое нелюбимое блюдо,ответила, что распробовала, я теперь его конкурент.Сьела одно ребрышко и хлеб черный/здесь это большая редкость/ заела все сушеными мандаринами-вкусно и не обожралась. Вот сейчас выпила заленый чай и опять сушеный мандарин- не по голоду но вкусно. У нас стоит еше теплая погода +25, так что поеду за ребенком в дет сад на велике, 6км, и сегодня вечером тренировка, охохох, что-то боюсь, после всегда хочется жрать, все ж таки по 50 кг тягаю. Хочу выписать все мои тараканы, почитав дневнички,практически у всех все одинаково, 5 разовое питание, гречка курогрудь, салаты, а потом зажоры. Как не странно не накакие гадости не тянет, накупила всех запрешенных продуктов-ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ,как-то не получается найти вожделенные продукты. Не взвешиваюсь не считаю КБЖУ, мне это не интересно и так все будет видно со временем,постоянные мысли о еде потихоньку уходят на второй план,как бы все это не спугнуть, правда иногда подмывает вернуться назад-борюсь.

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 19:42 | Сообщение # 8
Sve, не трави душу такой потрясающей погодой)))))) наслаждайся) я вот с обогревателем обнимку живу)))

P.S. My diary

SveДата: Среда, 10.10.2012, 19:58 | Сообщение # 9
Все так красиво написала, а сама....приехала с ребенком и давай орехи с сушенными фруктами наварачивать, а там и бутербродик с масло и вареньецем подоспел и цикорий с молоком, конечно же переела, а все потому, что хочу спать, устала, нет сил, все болит, опять пропустила тренировку, вот как с такой фигней бороться, ужин нужно готовить, младшего искупать, у старшего/ему 15/ уроки проверить, вообщем спать пойду в лучшем случае около 22, да и тараканы меня сегодня атакуют по-страшному, вообщем- остановите Землю- я сойду.

SveДата: Среда, 10.10.2012, 20:09 | Сообщение # 10
Тася/можно на ты, я так понимаю/, да, Италия в этом плане, нас разбаловала, мне еще и повезло я живу в деревне между Флоренцией и Пизой, корече- слева горы, справа-море, как-то совсем гадко-гадко стало, держусь, чтобы в очередной раз не расплакаться, хорошо ребенок дома.

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 20:18 | Сообщение # 11
Sve, конечно на ты!! не только можно,но и нужно)

ты просто устала.. знаешь, иногда надо поплакать.. что бы плакать усталость, злость, просто выпустить эмоции.. закрыться в ванне, или душевой или просто на кухне или в комнате, где угодно.. иногда можно и нужно поплакать прямо при всех... просто от усталости.. спросят что случилось - говори как есть - ничего.. просто устала. Это нужно иногда.. потом легче.. и дышать и делать что-то.. не сил - попроси мужа помочь... ребенка в конце-концов... они помогут, не бойся дать им понять, что ты тоже живая.. им мама нужна, которая улыбаться искренне будет, а не мучаться и грустить!

и ела так- потому что устала.. я вот проплакалась и легче стало.. и есть уже не хочется.. таракан заедания эмоций слишком в нас силен.. когда руки опускаются трудно его давить!...

P.S. My diary

SveДата: Среда, 10.10.2012, 20:27 | Сообщение # 12
Ты права, заедаю эмоции я частенько, особенно, когда устал или все не так складывается, как задумал, вот смотрю я на мою стройную подругу, ну никогда ее плачущую с булокой не видела, у нее вообще все ровно, вот бы мне такое счастье. Спасибо за поддержку, просто, мои домашние не совсем понимают что происходит, я хорошо маскируюсь.

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 20:34 | Сообщение # 13
Sve, ты маскируешься, ты устаешь и загоняешь как лошадку себя.. а они даже не подозревают, что с тобой... и знать не знают, что ты банально в поддержке и помощи нуждаешься... нельзя бояться говорить... просить.. они же домашние, и они тебя очень любят и больше всего хотят, чтобы тебе хорошо было!

смотри, сделай вывод.. вот тебе плохо, ты заела все чем угодно, тебе стало хоть капельку легче? нет, правда?только хуже сделала.. вот и запомни это.. что это не помогает. надо искать другой способ.. а значит - попробуй просто в след раз отдохнуть...

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 02:45 | Сообщение # 14
RainOfEmotions, Тасенька, ну не совсем это правда, в процессе заедания и сразу после него , пока совесть не накроет - становится таки немножко легче. Весь ужас в том, что на самом деле проблема едой не решается. она ей маскируется. Типа, голову в песок - а попа наружу - пинай, не хочу. У меня есть одна очень противная проблема, которую я даже озвучивать не хочу. Я ее никак не решу, но и еда - не выход. Надо как-то научиться отделить проблемы и их решения от еды.
Sve, я тоже читала уже много-много дневничков. Проблемы у всех разные, одинаково только одно - нам нужна помощь, нам нужна поддержка, общение. И любовь, и понимание. 901

RainOfEmotionsДата: Четверг, 11.10.2012, 09:16 | Сообщение # 15
Ольга1049, видимо и тут поразному.. мне еда вообще не помогает.. я тупо переключаюсь на неё и се.. а потом только хуже.. проблема не исчезает, к ней добавляется ещё и новая...

P.S. My diary

SveДата: Четверг, 11.10.2012, 10:19 | Сообщение # 16
Девочки, всем привет! Вчерашний день прошел, спокойно, после зажорчика ничего не еле, зато поговорила по скайпу с сестрой двоюродной/будем говорить, родная/, отвлеклась о еде даже не думала. Утром чувствовала легкий голод, овсянка+творог и немного сухофруктов, кофе эспрессо. Овсянку я люблю и ем не потому что полезно и сочетание с творогом мне очень нравиться. Сегодня все-таки потренируюсь мне нужны эндофрины, после нее просто кайф.Девочки, всем спасибо за поддержку и понимание, для меня это очень важно!!!

RainOfEmotionsДата: Четверг, 11.10.2012, 10:28 | Сообщение # 17
Sve, я тожде овсянку очень любюл, особенно с сухофруктами, курага+чернослив) ммм))) в джестве единственный ребенков в лагере была, кто кашу всегда ел)

P.S. My diary

SveДата: Четверг, 11.10.2012, 10:49 | Сообщение # 18
Здесь овсянку по утрам никто не ест, почти все завтракают в баре булками и каппучино, разнообразие булок от цельнозерновых до разных с соей, с семечками льна и т. д., но у меня непопедимый таракан- завтракать пока никто не видит, вообщем нужно в люди выходить. Конечно овсянка створогом мне совсем не надоедает иногда творог с бананом, как-то все печеньки все сладко. А вот именно всякие булки люблю в баре, там обстоновка кофейная какая-то, пахнет кофе и свежей выпечкой, журнальчики на столиках.

RainOfEmotionsДата: Четверг, 11.10.2012, 10:52 | Сообщение # 19
Sve, да, у меня тоже таракан поглощения еды- пока никто не видит.... раньше даже в гостях могла не есть ничего - апотом домой и пол холодильника съедала 911

P.S. My diary

SveДата: Четверг, 11.10.2012, 11:03 | Сообщение # 20
Я даже не знаю, когда это все началось, очень давно, достали уже эти перекусы, я постоянно что-то жую, ведь полезно кушать часто, про пол холодильника у меня та же история, а походы в ресторан для меня превращаются в мучение, я кроме грудки с салатом, практически ничего не заказываю, вот дура здесь же такой гастрономический разгул, рыба, паста, всякие закуски и замечательное вино.

RainOfEmotionsДата: Четверг, 11.10.2012, 11:04 | Сообщение # 21
Sve, давай пять! такая же фигня.. причем настолько убедила себя, что в ресторанах я якобы есть не хочу, что я почти верю в это..

P.S. My diary

SveДата: Четверг, 11.10.2012, 11:34 | Сообщение # 22
Ну че, похоже мы сестры-близнецы 912 Какая-то фигня со мной происходит, вот, например , я позавтракала 2 часа назад и начинает опять сосать под ложечкой, только я не конфет хочу, а например творог с бананом ну и кофейки выпить, что делать ждать, пойти сьесть или все-таки до обеда подождать.

RainOfEmotionsДата: Четверг, 11.10.2012, 11:46 | Сообщение # 23
Sve, ты подумай.. голод ли это? или просто от не чем занять? если голод - иди и утоли его.. ешь медленно.. вдумчиво, наслаждайся... перестань есть по часам.. я могу допустим дождаться оебда.. а есть не хочтеся.. тогда ем после.. или до.. как именно организм просит.. ну захотелось мне в 7 утра именно сли в яблок и киви.. съела.. тперь время обеда через 30 минут.. а я есть не хочу.... не буду.. потом успею)

P.S. My diary

SveДата: Четверг, 11.10.2012, 12:13 | Сообщение # 24
Отвлеклась и просто сижу пью зеленый чай с малюсеньким кусочком горького шоколада. Значит это был не голод. Тася, жалко ты далековато живешь, так бы вместе в ресторан сходили 912

RainOfEmotionsДата: Четверг, 11.10.2012, 12:14 | Сообщение # 25
Sve, Эх да, жалко))))) 912

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:30 | Сообщение # 26
Я тоже на людях мало ем. И, главное, совершенно, по-честному, не хочу! А дома - вопрос отдельный... Сейчас хоть перестала по пол-холодильника сметать. Работы по сокращению желудка ведутся, с переменным успехом... 912

SveДата: Четверг, 11.10.2012, 13:45 | Сообщение # 27
Девочки, вот всех очень прошу, занимаитесь хотя бы по- немногу какими -нибудь физическими упражнениями, растяжкой, ну или что-то в удовольствие, это просто кайф, я отзанималась, сделала растяжку/советую стречинг с Ольгой Янчук/ всего лишь 15 мин, а удовольствия много, жду голод, сегодня буду обедать со всеми, за столом, а не прятаться за углами.

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:01 | Сообщение # 28
Sve, а мы занимаемся! В свое удовольствие! :)

SveДата: Четверг, 11.10.2012, 14:04 | Сообщение # 29
Оля, вот и молодец, чем ,если не секрет, посмотрела ты в Хабаровском крае живешь, у вас уже глубокий вечер, а у нас обед, как интересно все-таки :)

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:17 | Сообщение # 30
Интересно, только обидно бывает, все только просыпаются, на связь выходят, а я уже спать ухожу. Занимаюсь сама дома, люблю растягиваться, упражнения делаю на все группы мышц. Мне быстро нельзя заниматься, поэтому групповые занятия мне не подходят, задыхаюсь, тахикардия. Я сама потихоньку весь вечер - поделаю - отдохну. Медленно! Обруч кручу по 15 минут. В бассейн хожу раз в неделю. Плаваю тоже медленно, метров по 400 за раз мне достаточно. Там же тренажеры, мне очень нравится! Я раньше думала - ленюсь, надо себя заставлять интенсивней тренироваться. А теперь понимаю - не надо! У меня хороший мышечный тонус, а сильней раскачиваться смысла нет. А Ольгу Янчук можно в сети найти? Мне было бы интересно, люблю новые упражнения. 731

SveДата: Четверг, 11.10.2012, 14:49 | Сообщение # 31
У меня, к сожалению, мышечный тонус был на ну ле, я вообще по жизни хиляк, а вот после ,как начала заниматься с отягощениями и выносливость появилась, спина выпрямилась. Слушай я ее с рутрекера скачивала, но там нужно зарегестрироваться, но думаю можно погуглить, я ее суставную гимнастику видела в сети.

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:53 | Сообщение # 32
Я знаю рутрекер, постоянно качаю с него, спасибо!

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:58 | Сообщение # 33
А ты давно в Италии живешь? Нравится тебе там?

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:59 | Сообщение # 34
Поставила качать видеокурс Ольги Янчук 33 занятия по 13 минут. Оно?

SveДата: Четверг, 11.10.2012, 15:37 | Сообщение # 35
33 занятия-оно, я иногда, если есть время и по 3 занятия сразу делаю, особенно перед сном, но это бывает очень редко :( мой малышастик вечером просиживает у меня на руках. В Италии живу уже 8 лет, сын старший/15 лет/ живет со мной уже 5 лет, 3 года я за него боролась, папашка никак не хотел его отпускать, вот тогда и усугубились мои проблемы с головой, с питанием да и вообще со всем, спасибо огромное моему мужу, за его терпение и понимание, не нарадуюсь теперь их близкими отношениями, ну как папа с сыном, сынок у меня тот еще огурец, как все подростки. Здесь мне очень нравиться, но, к сожалению, мы сдесь люди без прошлого, а это тяжело, нет тех подруг, нет самых элементарных вещей, к которым ты привык, просто пришлось как бы заново родиться в 30 лет.

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:55 | Сообщение # 36
Докачаю уже завтра. Потом буду смотреть подробно. У меня уже почти 11 вечера, пойду спатеньки :) У людей день в разгаре, а я на боковую...Всего хорошего, до завтра! А мне еще взвешиваться завтра, чего-то я побаиваюсь... Отложить что-ли? 910

SveДата: Четверг, 11.10.2012, 16:10 | Сообщение # 37
Оля, спокойной ночи, я для себя решила не взвешиваться, у меня, к сожалению, от этих циферек потом все зависит, как прой дет день и отношения с близкими, ну его. Моя стройная подруга никогда не взвешивается, у нее нет весов, ко мне раз в год, может быть забегает взвеситься. :)

SveДата: Четверг, 11.10.2012, 18:29 | Сообщение # 38
Муж мой на обед не приехал, пришлось мне одной обедать, оно и к лучшему, он у меня любит новости всякие смотреть, но ему не страшно он же практически стройный, а я начинаю хватать того сего. Так вот ничего сверхестесственного мне не хотелось, сварила гречки, помидорка, тунец и моцарелла, сыр на горячую гречку покрошила, было вкусно. Вот теперь в 4 часа появился голод и я заточила 2 хлебца с сыром бри+ яблоко, немного многовато, попозже попью кофейку.

Ольга1049Дата: Пятница, 12.10.2012, 05:48 | Сообщение # 39
Светик, я скачала, но у меня только аудио-файлы почему-то... У тебя видео или аудио?
Я сегодня дома целый день, на улице дождь, выходить неохота, особо не погуляешь. Пообедала бутербродом с красной рыбкой и сливочным маслом + чай с молоком. Муж мой приедет поздно вечером, после 12-ти, надо ему ужин готовить. 826

SveДата: Пятница, 12.10.2012, 11:47 | Сообщение # 40
Оля, приветик, охохох, забыла тебе сказать нужна спец программа для того чтобы смотреть у меня Windows Media player, ой у нас тоже дождь. А я сегодня первый раз в жизни не позавтракала, заварила себе зеленый чай добавила молока немного- вкусно, как раз для такого дождливого утра и вот только позавтракала у нас 9.40 утра, овсянка+творог+банан, было ну очень вкусно+кофе эспрессо с малюсеньким кусочком горького шоколада. А вчера на ужин думала сьем слона, немного спагетти-вкусно, но не ах, а вот грудка куринная со специями пошла на ура, думала вина выпить с мужем, ан нет непошло.

Ольга1049Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:12 | Сообщение # 41
А я нашла ее суставную гимнастику на другом сайте, там сегодня онлайн позанималась. Мне понравилось, темп самый подходящий для меня. И упражнения несложные, в основном, и я поняла свои проблемные места. Спина, например у меня совсем застойная. Сама-то я тяну, что хорошо тянется и пропускаю, где тяжело и проблемно. А тут сразу понятно, где еще обратить внимание нужно. Спасибо, за наводку! 901

Ольга1049Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:13 | Сообщение # 42
Кстати, сейчас открыла с помощью Windows Media, все получилось! 901

SveДата: Пятница, 12.10.2012, 12:28 | Сообщение # 43
У меня тоже проблемы со спиной, я с подросткового возраста страдаю, небольшой сколиоз, защемление нервных окончаний, после 2 родов вообще худо стало, я пробовала йогу Айенгара,тоже класс,но мне кажется, что все-таки йогу нужно с тренером делать. А вот с Ольгой все сразу понятно, она как-то легко рассказывает, рада, что тебе понравилось.

Ольга1049Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:32 | Сообщение # 44
Спина - дело серьезное. Лечебная гимнастика, йога - это очень хорошо. Но надо точно знать, что там происходит. Я недавно сделала томограмму, обнаружили две грыжи в поясничном. Но это не смертельно, и вполне можно жить и даже без болей, главное, знать и помогать себе, укреплять мышечный каркас. Вот скручивания мне как раз нельзя делать, только симметричную нагрузку. Аккуратно.

SveДата: Вторник, 16.10.2012, 18:56 | Сообщение # 45
Всем привет, никуда не пропадала, просто писать не хотелось, внимательно послушала вебинар и поняла....что все-таки не по голоду я питаюсь, ну что опять с чистого листа, не взвешиваюсь, не думаю, что есть какие-то изменения, да и зачем мне знать, я же хочу быть стройной, а не худой, иногда думаю, что у меня маленькие порции, но после спортпитания, где только салата нужно 200 гр, конечно я ем маловато. Ну и конечно, не так легко убить таракана, главное, я не переедаю, практически, могу остановиться, если не голодна, ну вообщем прогресс на лицо. Кстати, очень много дел пердумала, не думая о еде, ну вообщем буду продолжать, надеюсь на выздоровление, думаю лечение будет долгим, не все так просто..

Nick_olДата: Вторник, 16.10.2012, 21:29 | Сообщение # 46
Хозяйка
Quote (Sve)
внимательно послушала вебинар и поняла....что все-таки не по голоду я питаюсь, ну что опять с чистого листа

Ну ничего себе открытия!
Quote (Sve)
главное, я не переедаю,

Уже прогресс!
Quote (Sve)
умаю лечение будет долгим, не все так просто..

Да, не так. Если Аллен Карр говорил, что у него-де "легкий способ сбросить лишний вес", то я говорю, что "система простая (логичная, понятная), но нелегкая". На самом деле так и есть. Простота - часто результат напряженного труда.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.10.2012, 12:28 | Сообщение # 47
Sve, а я вот до вебинара последнего ещё не добралась.. сегодня же исправлюсь!

P.S. My diary

SveДата: Среда, 17.10.2012, 17:05 | Сообщение # 48
Оля, спасибо, за комментарии, я только сейчас на чинаю отдыхать от самой себя. А то постоянно думала, чтобы пожрать, да сколько там калорий, что до и после тренировки, перелопатила, весь интернет. Ответ, как всегда прост...наслаждаемся жизнью, я живу в очень замечательном месте, у меня замечательная семья!!!!! Все остальное можно подкорректировать...
Тася, обязательно послушай, только внимательно.

Nick_olДата: Среда, 17.10.2012, 20:26 | Сообщение # 49
Хозяйка
Quote (Sve)
начинаю отдыхать от самой себя

Золотые слова!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 10:48 | Сообщение # 50
Sve, я сегодня же посмотрю. послушаю! я почему так откладываю. .когда голова какими-то делами забита - я не могу слушать такие вещи.. их через себя пропускат надо, а не смотреть как кино.. .

P.S. My diary

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Избегаю избеганий.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: