[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Избегаю избеганий.
Избегаю избеганий.
SveДата: Четверг, 18.10.2012, 11:45 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Итак, вчера моя подруга, глядя как я пожираю белый хлеб с маслом, напомнила мне, а не собиралась ли я к Новому году похудеть/как всегда/, я сказала, неее, я и так стройная, вон уже и щеки впали 912 , она как-то странно на меня посмотрела, а еще я себе купила джинсы 27 размера и при ней же их померяла, ну что теперь видать моя стройная подруга будет худеть :) . Вобще конечно до идеальных отношений с едой еще далековато, ну в принципе, что я хотела убить все тараканы сразу никак не получиться, самый главный таракан, который укоренился после рождения младшего сына-есть на ходу, кусочничать блииин.Он у меня плохо спал плохо ел, вот мы сним в обнимку и жили до 3 лет, никогда не получалось нормально сесть и поесть.

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 12:03 | Сообщение # 52
Sve, а сейчас получается?

поздравляю с джинсами =)

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Четверг, 18.10.2012, 12:03

SveДата: Четверг, 18.10.2012, 12:10 | Сообщение # 53
Тася, сейчас более-менее наладилось, но таракан то прижился, еще конечно и диетный менталитет жизни не дает, при первых позывах желудка, нужно чего-то в него вкинуть, а то ж у меня метаболизм замедлиться аааааа 910 еще иногд апереедаю конечно и пока очень тяжело понять, что же на самом деле я хочу, вот отсюда и кусочничаю, ну слава богу, хоть зажоры меня покинули :)

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 13:32 | Сообщение # 54
Sve, у меня кстати в животе в последние слишком часто журчит.... постоянно дискомфорт. .но это другой дискомфорт.. н екогда голодныЙ, а когда тяжесть непонятно откуда и словно дует его.. вот и все там крутится и булькает... это явно не голод...

Ты не подходи к системе как к диете.. не будь перфекционисткой.. не жди от себя ИДЕАЛЬНОГО соблюдения всех канонов, это не диета.. тут нет четких рамок.. Делай так - что б тебе было именно комфортно! найди свое течение и плыви по нему на легке! получится! я уверена!

P.S. My diary

SveДата: Четверг, 18.10.2012, 13:51 | Сообщение # 55
Тася, спасибо за поддержку, все ты правильно сказала, я ж не на диете, вот мне сейчас кушать хочеться и никак я не чем не отвлекаюсь, а завтрак был у меня в 9 утра, но мы же стройные, они едят когда хотят, вот сейчас накрою на стол, мужа на обед дождусь и пообедаю. Стройные, не всегда едят по голоду, я за моей стройной подругой наблюдаю каждый день , и не по часам конечно, но обед и ужин за столом со своей семьей у нее святое :)

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.10.2012, 14:08 | Сообщение # 56
Sve, ну вот видишь! и подруга твоя .я уверена, за стол садится голодная) то есть нагуливает аппетит!

P.S. My diary

SveДата: Четверг, 18.10.2012, 14:33 | Сообщение # 57
Таак, ну что макароны оказались так себе меньше половины, значит все-таки это был аппетит, наелась, не голодна. Иногда моя подруга ест и пьет за компанию, но она всегда в движении, никогда не сидит за столом по 2 часа, то соль поднесла, то воды, ребенка кормит, если не ест, а своя тарелочка стоит недоеденная :)

SveДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:55 | Сообщение # 58
Что-то мне совсем хреново, два дня веду себя странно, нервничаю, что не худею, я не взвешиваюсь, но, в принципе и так заметно. Постоянно себя ловлю на том, что я жду голода, мысли о всех моих тренировочных стараниях и что на таком питании у меня исчезнут все мышци, нажитые непосильным трудом. Самое страшное на системе- МНЕ САМОЙ ПРИХОДИТСЯ РЕШАТЬ, что я буду кушать, я не знаю и теряюсь. Ведь на диетах или на определенном питании намного легче, уже за тебя все расписано, тебе только взвесить...Заметила закономерность, вся еда мне кажется невкусной, если ем за столом, правильно, если долго питаться грудкамои и несоленой гречкой, вот такое и происходит :( Все, что ем кусочками и украдкой-вкусно. Все так же побаиваюсь еды, поыом , если сьела, что-то жирно-калорийное, начинаю себя гнобить...Все зеркала в доме хочется разбить и ко всему этому прибить стройную подругу, которая достала ходить передо мной целый день в белых брюках....Опять сумбурно....

OlaylaДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:42 | Сообщение # 59
Quote (Sve)
Самое страшное на системе- МНЕ САМОЙ ПРИХОДИТСЯ РЕШАТЬ, что я буду кушать, я не знаю и теряюсь. Ведь на диетах или на определенном питании намного легче, уже за тебя все расписано, тебе только взвесить...

У меня тоже такое есть. Я не могу решить что я буду есть. Но это чаще происходит когда голод психологический, так как по-настоящему голоду мне иногда вообще все равно что есть. Все кажется вкусным. Я когда начинаю ждать голод, у меня бывают такие состояния непонятные. Я их "ломкой" называю. Как у наркомана реально. Хожу по квартире, делать ничего не могу, мысли только о еде. Мне срочно нужно что-то закинуть в себя. Все равно что. Я не знаю чего хочу. Я хочу чего-нибудь. Я раздражаюсь и злюсь.Настроение портится и я не могу сосредоточиться ни на чем кроме поиска лакомого кусочка. Я могу даже начать с чего-то одного, потом переключиться на другое. Кусочек хлеба, несколько орешков, конфета, яблоко, опять орешки и так далее. Так вот, недавно я заметила, что если не поддаться этому и выдержать это состояние, то эта ломка уходит и реально есть не хочется и чувствуешь себя спокойно. Пережить ломку мне помогает стакан воды, музыка, прогулка или пробежка.

SveДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:14 | Сообщение # 60
Девочки, всем привет, сегодня, все-таки решила понять, когда же наступает голод и что он просит. Думаю, Америку я никому не открою, но голод просит нормальной еды, а не плюшки, шоколадки и т.д., и еще, я все так же, окозалось люблю овощи и фрукты :)

KinZaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:52 | Сообщение # 61
Quote (Sve)
я и так стройная, вон уже и щеки впали

Вот и молодец, правильно сказала!! 912
Quote (Sve)
Все зеркала в доме хочется разбить и ко всему этому прибить стройную подругу, которая достала ходить передо мной целый день в белых брюках....

Quote (Sve)
Все зеркала в доме хочется разбить и ко всему этому прибить стройную подругу, которая достала ходить передо мной целый день в белых брюках....

Подругу убивать не надо, купи себе тоже хорошо лежажие белые брючки (у меня лучшая подруга очень стройная, а я в детстве была пухликом, так что понимаю. Теперь я тоже стройная, даже очень и понимаю что зря я на нее была зла, надо было кушать нормально ) 826

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:09 | Сообщение # 62
перестань сравнивать себя подругой- просто прими как факт - ТЫ ЛУЧШЕ!!!!! и все.. и не смотри на неё, пусть хоть голая ходит! ТЫ ЛУЧШЕ!!!! и питаешься лучше, правильней.. не ругай себя даже если пол торта съела. просто потом прислушивайся к себе -- голод он не появляется от места в желудке, но изнутри, другой.. ты все правильно делаешь, просто чуть больше решительности! не бойся! 901

P.S. My diary

SveДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:23 | Сообщение # 63
Ага, Тася , согласна сравнивать себя с другими, мое слабое место, спасибо моей родительнице, которая всю мою сознательную жизнь меня сравнивала с моими подругами, эта красивее, вот та умнее, а у тебя все не так как у других....Про решительность ты тоже подметила, я, как слепой котенок, все думаю, думаю.....вообщем много думаю 910

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:27 | Сообщение # 64
Sve, много думать вредно)))) серьезно! Я когда много думаю, мне рыдать охота. глова кругом.. то есть вообще ну никак расслабиться не получается.. и выходит, что делаю то, что думаю, а не то, что чувствую и хочу.. надо научиться отпускать мысли, иногда полезно вообще ни о чем не думать!) так легко сразу и себя сразу слышать начинаешь! расслабься.. попробуй йогой позаниматься.. даже лома- она помогает мне!

я себя тоже вечно со всеми сравнивала... и сейчас часто сравниваю, но все время одергиваю себя! я лучше и точка.. и плевать.. важно то, как ты себя чувствуешь - такой и будут тебя видеть остальные.. внутреннее свечение.. Добейся его! и все завидовать будут тебе! 731

P.S. My diary

SveДата: Вторник, 23.10.2012, 17:00 | Сообщение # 65
Девченки, сегодня у меня реальная ломка, я целый день чего-то думаю и чего-то там ем, кусочками, с кастрюльки, по голоду и нет, вообщем все перемешалось, эх...а я то думала, что уже на пути излечения. Хочу завтра начать реально вести дневничок, все мыслишки записывать, может-быть вместе будет легче разобраться. Сегодня, например, какой-то страх меня посетил, даже не знаю все абстрактно, т. е. не конкретно за меня и за моих близких, а даже за бедных детей во всем мире и вообще за всех, которые находятся в состоянии ниже плинтуса, вот как-то так..............................

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.10.2012, 08:52 | Сообщение # 66
Sve, у меня такие же мысли вчера были.. все смешалось и просто словно трясет внутри и все.. а отчего - не понятно совсем.. 910

Сейчас как ты? Я думаю может помочь - записывать свои мысли на бумагу.. а потмо уже сюда что-то писать.. мне на бумаге просто проще сперва высказать именно чувства... вроде как нет соредника между тобой и листом.. через компьютер словно отвлекает что-то..

P.S. My diary

SveДата: Четверг, 25.10.2012, 17:10 | Сообщение # 67
Всем привет, не хотелось вчера писать, все было ок, почему-то с трудом вспоминаю, что же я вчера ела, кроме завтрака, который однообразный и не надоедающий-овсянка+творог+банан. Сегодня подруга все-таки затащила меня в тренажерный зал, я до этого целый год дома занималась со свободными весами, ну что - большие зеркала-это убийство, зато позанималась в кайф. Тренер-бодибилдер, сказал, что я монстр, но жопу и ноги нужно сушить диетами-ага щаз :) ,хотя протеиновый коктельчик я люблю, он у меня похож на шоколадное мороженое и я его разбавляю молоком+желатин-вкуснота. Промелькнули мыслишки,начать опять заниматься фигней, но это ПМСное, нужно гнать его прочь. 912 Не взвешиваюсь, не обмеряюсь, вот сычас в детский сад на велике около 4 км, тоже прогулочка,у нас сегодня опять +25, но обещают похоладания.

ReguДата: Четверг, 25.10.2012, 18:51 | Сообщение # 68
А почему тренер сказал что ты монстр,позанималась от души потому что?) У тебя спортивное тело?

SveДата: Пятница, 26.10.2012, 09:25 | Сообщение # 69
+3 кг, 918 конечно перед КД небольшая отечность, но я реально устала, расстроена и подавлена.

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.10.2012, 10:14 | Сообщение # 70
Sve, я решила стойко не взвешиваться.. хочу гордо мимо весов.. Через неделю где-то кд. и знаю ,что покажут больше чем я хочу видеть.. в прошлый раз это меня из колеи жутко выбило. не хочу больше... и сантиметр не достаю.. Даже когда Шварц вначале просил обмеряться- не стала.. Я уже мерилась , когда Олина книгу читала.. Зачем илшний разх давать себе повод для мыслей и расстройства? для меня однозначн овесы- это диетный менталитет.. Даже если минус увижу- тупо обрадуюсь, что можно есть все и буду есть больше, чем нужно... Поэтому лучше- избегать! 912

В твоем случае, во первых Кд ,в овторых.. после тренировок часто привесы- т.к. мышцы растут))) можно поэтому ещё? А зачем ты протеиновые коктели пьешь? ты их действительно хочешь? по голоду? или это как привычка пустые калории пить - потому что занимаешься?

P.S. My diary

SveДата: Пятница, 26.10.2012, 10:35 | Сообщение # 71
Тася, привет, я вот тоже не взвешивалась месяц, а вот как померяла рубашку вчера, которая болталась, а сейчас впритык. Коктейли я люблю, реально вкуснее мороженого, на мой вкус. У меня есть замечательная подруга в ЖЖ, которая кушает все и занимается и прекрасно выглядит, выкладывает свое фотоменю и тренировки каждый день. Плохо спала ночью, много думала, перейти опять на подсчет калорий и БЖУ, не знаю, тяжко осознавать, что похерились все мои труды.

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.10.2012, 11:06 | Сообщение # 72
Sve, не возращайся к диетам.. не вини себя... просто проанализируй... значит где-то ешь не по голоду... просто найди этого таракана и иди дальше! всего-то.. калории можешь считать - как костяль.. Оля говорила об этом, авот БЖУ - боже упаси.. иначе обратн овниз скатишься(

P.S. My diary

SveДата: Пятница, 26.10.2012, 11:29 | Сообщение # 73
Тася, спасибо за поддержку, дело в том, что я никогда конкретно не на какой диете не сидела, это просто было более-менее сбалансированное питание с ограничениями, а уходила в зажоры, не потому что я плохо питалась, потому что находились другие жизненные проблемы или просто от скуки. И еще, мне действительно нравятся каши, салаты, творог и другие вещи из разряда правильной еды. За месяц эксперимента, я больше всего ела макароны и хлеб, но думаю, что если все есть в нормальных количествах ничего страшного не произойдет. Еще, насчет тренировок, мне нравится, бросать я не хочу, поэтому буду все-таки продолжать .

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.10.2012, 11:50 | Сообщение # 74
Sve, ИМЕННО!! нужно есть столько ,сколько нужно именно организму, а не голове!!!! у тебя получится! я уверена!

P.S. My diary

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Избегаю избеганий.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: