[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дихлофос :) (не аппетитно, зато про жизнь!)
Дихлофос :)
KrystinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:23 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Цитата (sova)
Она грациозно скрадывала пакеты в корзины, попутно улыбаясь и разговаривая с мужем, вокруг бегал один из ее детей, так она его еще успела и обнять и по голове ласково погладить. Никакой суеты и раздражительности. Она у меня до сих пор перед глазами. Вот у нее скорее всего точно в голове порядок

Класс! Я тоже хочу такой быть! smile2 Буду стараться! Я именно про спокойствие и моральное состояние.

Сообщение отредактировал Krystina - Воскресенье, 03.03.2013, 23:24

sovaДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:52 | Сообщение # 102
Krystina, да, вот многие в такой ситуации дергаются - муж вообще что-то в стороне стоял, один ребенок круги наматывает возле тележки, еще  и продукты складывать надо. В общем настоящая стройняшка от природы!

sovaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 08:40 | Сообщение # 103
Девочки! Всех с прошедшими праздниками!
Кстати о маникюре! Похоже у меня новая страсть! Боже.. а я и не знала что лаки могут быть как произведение искусства! Какая же красота! Ой, а сколько тонкости в нанесении, уходе за ногтями. Кстати, тут вспомнила, что у меня оказывается очень неплохая форма ногтевой пластины, да и руки сами по себе красивые! В общем потрясла косметичку нашла хорошие варианты для покраски. А еще на праздники и мама денежку подкинула (у самой сейчас не то фин. положение, чтобы по 500 р. лаки покупать) и.. я купила себе такоооой розовый лак, что от радости меня  чуть не разорвало, как хомячка  sarcastic_hand Вооот какой я себе подарок для души сделала! Ходила 2 дня любовалась. А еще приобрела укрепитель для ногтей. В общем, у меня новая эпопея. Помогает забыть о еде ночью. Вернее от безсознательного поедания продуктов во время просмотра фильмов. А так просто сижу и ухаживаю за своими ноготками :)

KrystinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:16 | Сообщение # 104
Класс! Поздравляю с покупочкой!

broken_cookieДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:06 | Сообщение # 105
Цитата (sova)
Кстати о маникюре! Похоже у меня новая страсть!
как я тебя понимаю:))) у меня эта страсть очень давно, еще со школьных времен, вот тогда я чудила с ногтями...) мечтала проф. заниматься маникюрным делом)) а потом пошло-поехало: универ, учеба, времени нет не то чтобы красить, даже поухаживать за ногтями.
Но вот неделю назад я подумала: времени никогда не хватает, а оно проходит, обидно же...и все-таки решила осуществить свою мечту и пошла на курсы маникюра :) мало того, что это как рукой сняло мою депрессию, я буквально наслаждаюсь каждым занятием, вот то,что мне действительно интересно 915

sovaДата: Пятница, 22.03.2013, 10:23 | Сообщение # 106
Цитата (Krystina)
Класс! Поздравляю с покупочкой!
Спасибо!
Цитата (broken_cookie)
пошла на курсы маникюра
Ох, как это здорово, идти за мечтой! Да и практики покраса на других больше будет, потом начинаешь и на себе идеально рисовать темные или яркие лаки!
Девочки, моя ногтевая эпопея продолжается! Что удивительно раньше я носила лак пару дней и все, ногти отслаивались под корень потом! Сейчас при хорошем уходе и хорошим укрепителе уже недели 3 не хожу "голая"  sarcastic_hand и все в порядке! Ну и руки привела в порядок. У меня бзик на мойку рук (((( Нашла компромис ))) В общем моя лаковая коллекция пополнилась штук на 5, так же сделала для себя открытие, что лаки всетаки можно реанимировать, а у меня были пару флаконов люксовских марок уже и наносились ужасно, но и жалко выкинуть было, хорошо что не выкинула! Теперь у меня новое увлечение. Очень захватывает, правда! И главное приносит удовольствие!!!
Питание. Хм.... вот я новый виток решила приурочить к посту. Ну притянула за уши, что переедание это грех, над этим и работаю. Мясо-рыбу и так не ем. Молочку пока не использовала, но если припрет прям на 9-10 по голоду, то съем с удовольствием :) Попрощалась с 1 кг! Хм!!! Надо подарить себе.... новый лак!!!!  sarcastic_hand
А еще... девочки... легкий флирт так поднимает настроение  856

Сообщение отредактировал sova - Пятница, 22.03.2013, 14:51

МанюняДата: Пятница, 22.03.2013, 12:17 | Сообщение # 107
Цитата (sova)
Ну притянула за уши, что переедание это грех
Ну не прямо за уши, надо сказать, у меня тоже был такой момент в жизни, когда я осознала это. Если человек не верующий, так ему можно объяснить, что переедание - преступление против собственного тела.
Так что коллективный разум рулит. sarcastic_hand

sovaДата: Пятница, 22.03.2013, 14:51 | Сообщение # 108
Цитата (Манюня)
Так что коллективный разум рулит.
915

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дихлофос :) (не аппетитно, зато про жизнь!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: