Вторник, 25.09.2018, 01:00

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Дневник Крыстины
AlenaДата: Среда, 16.01.2013, 23:10 | Сообщение # 451
Статус: Offline
http://cs11322.userapi.com/v11322687/943/giZSEaRSp7o.jpg
Кристинка, выздоравливай скорее. Это тебе чай с лимоном.

KrystinaДата: Четверг, 17.01.2013, 00:56 | Сообщение # 452
Спасибо, Alena,  очень вкусненький smile2

KrystinaДата: Четверг, 17.01.2013, 00:57 | Сообщение # 453
LEON,  завтра попробую таки разобраться с картинками.

KrystinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:22 | Сообщение # 454

KrystinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:28 | Сообщение # 455
Деффчонки! Ура! Я нашла выход, как вставлять не ссылки на картинки, а сами картинки! И моя зимняя белка вам в доказательство!

Короче, слегка хитро я сделала, но хоть так, чем совсем никак!

Надо адрес изображения вводить в следующем формате:
[img]adress[/img]
между двумя блоками в квадратных скобках вставьте адрес изображения в интернете и при добавлении ответа у вас загрузится сама картинка

KrystinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:32 | Сообщение # 456

Ну кто сказал, что я - полный?!
Девчонки, кто не понял шутку, поясняю: этот зверь называется ПЕСЕЦ 912

Сообщение отредактировал Krystina - Вторник, 22.01.2013, 14:25

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:21 | Сообщение # 457
Поздравляю  с победой над картинками :)))))

п.с. выздораааавливай!!!! =*

P.S. My diary

KrystinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:21 | Сообщение # 458
Решила, что если буду хотеть сладости не по голоду, буду вставлять в дневничек самую аппетитную фотку сладкостей, вместо того чтоб их лопать.

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 21.01.2013, 14:24

broken_cookieДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:30 | Сообщение # 459
Цитата (Krystina)
Решила, что если буду хотеть сладости не по голоду, буду вставлять в дневничек самую аппетитную фотку сладкостей, вместо того чтоб их лопать.
ооо классная идея, у меня таких картинок целая коллекция (не ела, так хоть смотрела и облизывалась smile2 ) правда, это не помешает мне их слопать... 912

AlenaДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:06 | Сообщение # 460
Код
[quote][/quote]
Дааа, идея классная. Какие же они красивые - эти сладости. От одних картинок слюнки текут.

KrystinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:38 | Сообщение # 461
Цитата (broken_cookie)
правда, это не помешает мне их слопать...

А я так бывает насмотрюсь, что аж приторно становится 912

KrystinaДата: Вторник, 22.01.2013, 13:19 | Сообщение # 462
Я заменила песца, а то он че-то постоянно пропадает! (см. выше)

KrystinaДата: Вторник, 22.01.2013, 14:18 | Сообщение # 463
Вот, решила в качестве терапии написать здесь список всех своих проблем, которые меня мучают. Может стану к ним проще относиться...

1) Самая главная - закончить исправления в диссертации - проблема даже не в том чтоб ее закончить, а в том, что у меня растет желание ее бросить совсем и не мучится. Уже б давно бросила, но внутри сидит червячок, что она мне нужна. Нет все таки придется заняться.
2) Болею - поэтому и не до диссера и настроение плохое.

Сообщение отредактировал Krystina - Четверг, 24.01.2013, 00:59

KrystinaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:17 | Сообщение # 464
Прикрепления: 8162460.jpg(347.2 Kb)

KrystinaДата: Четверг, 24.01.2013, 22:22 | Сообщение # 465

broken_cookieДата: Четверг, 24.01.2013, 22:33 | Сообщение # 466
Krystina, захотелось сладостей не по голоду? 912
вкусняшка)))

KrystinaДата: Четверг, 24.01.2013, 22:46 | Сообщение # 467
Вот вспомнила один интересный случай, который мне напомнил о начале моей диетной карьеры:
Когда у сынуськи был день рождения, я решила купить тортик "Тирамису" в Салодкам Фальварке (это у нас сеть кондитерских такая - одна из лучших). Вот прихожу туда, смотрю на витрину, обсмотрела все но решила остановиться все таки на "Тирамису". в очереди три человека, я встаю за полной женщиной, подходит ее очередь и она озвучивает заказ: шесть кексов, шесть булочек, шесть заварных творожных. Я уже в шоке стою, и представляю себе, что наверное, она это все для гостей покупает. И вот она начинает расплачиваться, а помощник продавца спрашивает уже меня о заказе. Я говорю: Тирамису. - Все?- Все! Тут эта женщина возникает:"Ой, простите пожалуйста, а можно мне еще тоже Тирамису?" И так виновато на меня поглядывает, что мол простите, что задерживаю. Говорит: "Я его очень люблю, вот стояла колебалась, и вы меня подтолкнули к решению..." И добавляет: "Многовато, да? Ну ничего я с невесткой поделюсь, она тоже его любит!" В этих ее словах чувтсвовалось, что она думает, что якобы я ее осуждаю, сопоставляя ее вес и то что она вообще в этом магазине находится, уже не говоря о количестве покупаемого и это все не для гостей, а для себя одной. Сколько бы людей посмотрело на нее осуждающе. Но я уже в то время была на системе, и про себя просто улыбнулась ей и сказала:"Ой! Конечно берите! Он тут очень вкусный!" Я прям почувствовала, как она расслабилась.

Я ее очень хорошо понимаю, т.к. сама была такой. У нас у универа была очень хорошая кондитерская и мы частенько на перерывах бегали туда за булочками. Там я и подсела на сладкое. На первом курсе я ела по одной булочке, на втором по две, на третьем по три, на четвертом булочку и пирожное, на пятом - булочку и два пирожных, кто занет, куда бы меня это завело в дальнейшем? Вот тут у меня появилась ПОПА и еще какая! Вот с этого момента и покатилась моя диетная история. А зависимость не дремала: я давала себе слово, что пройду мимо кондитерской, но потом думала:"ну что плохого, если я зайду?" Заходила и думала, "ну что плохого, если я съем одну булочку?" и становилась в очередь. В очереди мне приходило в голову, что "пожалуй я и одно пирожное возьму", а когда очередь подходила, я, ничтоже сумняшесе, рекла: "Одну булочку и два пирожных, пожалуйста!" sarcastic_hand

Сообщение отредактировал Krystina - Четверг, 24.01.2013, 22:52

KrystinaДата: Четверг, 24.01.2013, 22:53 | Сообщение # 468
Цитата (broken_cookie)
Krystina, захотелось сладостей не по голоду?

Оно самое 912

ЖужаДата: Вторник, 29.01.2013, 16:40 | Сообщение # 469
Krystina, Как у тебя все интересно!! Поздравляю с отлично проведенными праздниками!
Как ты себя чувствуешь?
Спасибо за "полый бамбук"! Очень полезная штучка!

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

KrystinaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:16 | Сообщение # 470
Цитата (Жужа)
Как ты себя чувствуешь?

Спасибо, уже лучше!

Nick_olДата: Среда, 30.01.2013, 01:17 | Сообщение # 471
Хозяйка
Хорошая история!
И да, на системе абсолютно не осуждается как-то полных людей. Мы то знаем, что дело не в силе воли и осуждать не за что. Дело в знании и практике )))

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

KrystinaДата: Среда, 30.01.2013, 23:03 | Сообщение # 472
Да, я теперь ко всем с пониманием отношусь. Недавно на одном форуме вижу "Помогите! уже столько-то часов, а я сижу и хомячу свежий хлеб - еще теплый был и я не удержалась" Ну я ей: "На здоровье! Наслаждайся!". Она: "Я только 3 кг сбросила - ведь вернутся!" Ну я ей тогда про Гудбайдиету! намекнула. Она чуть позже отписалась, что уже читает, мол нарыла на просторах инета. Только б ей впрок!

Сообщение отредактировал Krystina - Среда, 30.01.2013, 23:03

KrystinaДата: Среда, 30.01.2013, 23:52 | Сообщение # 473
Сегодня весь день из рук вон! Позавтракала по голоду, но потом весь день кусочничала. Так ждала голода и так и не позволила ему прийти. Соскучилась по чувству легкости. Но вот чем хороша система - это что на нее легко возвращаться из загула. На диету фик назад сядешь, если уж сорвалась. А тут, подумаешь, переела чуток, просто голод придет попозже и все и ты снова в русле. Не надо давать себе никаких обещаний типа: "Вот завтра..., с понедельника.., с 1ого числа месяца..." Просто отвлекся, дождался опять голода и покатилось..."
Вот сейчас до меня дошел такой легкий приятный голодок, решила, что приберегу его на завтра. Там в холодильнике ждут меня вкуснющие китайские сосиски, завтра на нормальный голод они будут просто БОЖЕСТВЕННЫ! Оторвусь не по-детски!

Сообщение отредактировал Krystina - Среда, 30.01.2013, 23:54

KrystinaДата: Четверг, 31.01.2013, 00:04 | Сообщение # 474

МаринадДата: Четверг, 31.01.2013, 13:09 | Сообщение # 475
Цитата (Krystina)
Но вот чем хороша система - это что на нее легко возвращаться из загула. На диету фик назад сядешь, если уж сорвалась. А тут, подумаешь, переела чуток, просто голод придет попозже и все и ты снова в русле. Не надо давать себе никаких обещаний типа: "Вот завтра..., с понедельника.., с 1ого числа месяца..." Просто отвлекся, дождался опять голода и покатилось..."

Krystina, это точно! Я вчера так и не угомонилась. Хомячила весь вечер.Спать легла нормально, проспала до 10.00 почти. Т.е. выспалась.Сделала зарядку в кайф. Выпила кофе и начала кусочничать. Съела 2 горячих бутерброда, и конфет штук 6-8.Карамель в шоколаде.Вообще не по голоду. Но теперь решила твердо голода дождаться. Я знаю, у меня все получится.Чего и тебе желаю.
Спасибо тебе, Кристина, за поддержку.

Я Лена, ко мне на ты!

МаринадДата: Четверг, 31.01.2013, 13:11 | Сообщение # 476
Прикрепления: 1951357.jpg(54.6 Kb)

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Четверг, 31.01.2013, 15:10 | Сообщение # 477
Маринад, :-)

КусюняДата: Четверг, 31.01.2013, 15:58 | Сообщение # 478
Krystina, я как на системе у меня другая проблема, я стала покупать по чуть-чуть) зайду куплю две зефирки и на кассу или пару конфет, а мне больше и не надо))) И прям такое недоумение в глазах продавщиц, что мне аж стыдно. Иногда из-за этого беру больше....

KrystinaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:25 | Сообщение # 479
Цитата (Кусюня)
Krystina, я как на системе у меня другая проблема, я стала покупать по чуть-чуть) зайду куплю две зефирки и на кассу или пару конфет, а мне больше и не надо))) И прям такое недоумение в глазах продавщиц, что мне аж стыдно. Иногда из-за этого беру больше....

Вот это дааа! Но им нас не понять, мы же француженки! Представляю, у них в голове может крутиться только две версии: "Она на жесткой диете, бедняжка!" или "Зарплатка совсем мала, а сладенького хочется!"))))))))))))))))))))

LianaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:30 | Сообщение # 480
ну вы девчата жжёте 912 912 915

KrystinaДата: Четверг, 31.01.2013, 20:57 | Сообщение # 481
Вот, хочется поделиться пережитым!
Сегодня пошли мы (я, муж и мась) погулять в парк рядом с домом. Они поодаль играют в снежки, а я на дорожке стою. Кругом меня сосны и снег, и вот вдыхаю я зимний, солнечный сосновый воздух, закрыла глаза, слышу как заливаются щебетаньем птицы и такое чувство у меня возникло, будто я снова в детство вернулась. Я себя ощутила такой маленькой, здоровой (и на голову и физически) и главное от этого счастливой. Как будто снова я у нуля своего жизненного пути. Почему здоровой на голову? Потому что только в детстве человек имеет тот чистый мозг не засоренный переживаниями, сознанием трудностей, пережитыми неприятностями, неудачами, бедами и даже трагедиями. Мелкие детские не в счет))) (Конечно, если детство удалось, как мое например). Этакий ноль мироздания, когда весь мир кажется приятным, солнечным и созданным только для тебя.
Ведь в детстве я была абсолютно счастливым ребенком. Самое приятное в этом состоянии была легкость и солнечность внутренняя, отступила едазависимость, не было больше боли ни в спине, ни в боку и т.д. Реально как будто на машине времени прокатилась.

KrystinaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:34 | Сообщение # 482

МаринадДата: Пятница, 01.02.2013, 12:35 | Сообщение # 483
Здорово написала. Представляю о чем ты. И как же это приятно-иметь чистую голову и возможность почувствовать себя ребенком именно морально!
Молодец, Кристина!

Я Лена, ко мне на ты!

RainOfEmotionsДата: Пятница, 01.02.2013, 13:47 | Сообщение # 484
Цитата (Krystina)
В очереди мне приходило в голову, что "пожалуй я и одно пирожное возьму", а когда очередь подходила, я, ничтоже сумняшесе, рекла: "Одну булочку и два пирожных,

Ты мне меня напомнила..  Я так же.. иногда, даже до сих пор..  Когда мне чего-то хочется,   ия понимаю, что голодна и мне можно все..  но   яне знаю ,что именно я хочу - я  стою  в очереди..  думаю,  к примеру -   салат хочу такой-то...    а когда очередь доходит.. то.. мне котлеток, салатик и вооот ту  конченную штучку :)

Глупо, потому что когда я  прихожу домой, оказывается что  я ни то ни то  не хоетла во все... =/

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 01.02.2013, 13:50 | Сообщение # 485
Krystina, глядя на картинку сосен, у меня аж словн оголова закружилась. .и свежий воздух даже начал чудиться  несмотря на душный офис)

P.S. My diary

КусюняДата: Пятница, 01.02.2013, 14:12 | Сообщение # 486
Цитата (Krystina)
Вот это дааа! Но им нас не понять, мы же француженки! Представляю, у них в голове может крутиться только две версии: "Она на жесткой диете, бедняжка!" или "Зарплатка совсем мала, а сладенького хочется!"))))))))))))))))))))

И не говори, но каждый раз ощущение , что я веду себя как-то непристойно :) Пока еще не получается полностью не реагировать на косые взгляды окружающих ...

KrystinaДата: Вторник, 05.02.2013, 20:26 | Сообщение # 487
Приехал муж, живем сейчас у свекрови. Перед переездом к ней взвесилась - 59.4. Системы придерживаться не всегда получается, вобщем с пятого на десятое. Мама мужа очень хлебосольная. А решение, что на завтра приготовить, принимается прям как самое главное решение дня. Ну с моей-то системой, откуда я знаю, чего мне завтра захочется?! да и не хочется обременять ее лишней готовкой т.к. холодильник реально ломится (но в ее понимании он пустой), да и не стоит готовить одного блюда как на роту солдат (ну не едим мы столько, даже мой муж и свекр). В этих условиях у меня даже настроение портиться начало. А тут вчера заехали ко мне домой за купальником и тапочками (мы с мужем в сауну-люкс собираемся: турецкая и финская парные, бассик 5 м в диаметре, джакузи, зона отдыха с диванами и т.д. - все только для нас двоих), ну я для понта на весики вскочила, за 11 дней жизни у свекрови привес 100гр, но так это после 16 часов вечера, а обычно я взвешиваюсь с утра после сна, туалета и перед завтраком))))) Уррррааааа!!!!!

Сообщение отредактировал Krystina - Вторник, 05.02.2013, 20:27

JemДата: Вторник, 05.02.2013, 20:35 | Сообщение # 488
Krystina, здорово! :)
Я в гостях у свекрови тоже не заморачиваюсь... а почему нельзя запланировать?? Свекровь у меня лично спрашивает, что бы мне хотелось завтра на завтрак-обед-ужин. Я думаю заранее и отвечаю. Кушаю с удовольствием потом. У меня нет такого, что вот прям в настоящий момент мне что-то резко захотелось. Я заранее планирую и готовлю вкусненькое.

KrystinaДата: Вторник, 05.02.2013, 23:27 | Сообщение # 489
Цитата (Jem)
Свекровь у меня лично спрашивает, что бы мне хотелось завтра на завтрак-обед-ужин. Я думаю заранее и отвечаю. Кушаю с удовольствием потом. У меня нет такого, что вот прям в настоящий момент мне что-то резко захотелось. Я заранее планирую и готовлю вкусненькое.

Да нет, ничего против я не имею. Планируем заранее, но я всегда предоставляю право выбора мужу, т.к. он стройный и если приготовят, что ему не нравится, он поест чего-нить другого или совсем не будет и ко мне будут приставать, что кушайте-кушайте, а то все испортится. а приготовить мало, свекровь просто не умеет. Я ее макароны по-флотски одна могла бы две недели есть 912

Сообщение отредактировал Krystina - Вторник, 05.02.2013, 23:29

JemДата: Вторник, 05.02.2013, 23:45 | Сообщение # 490
Krystina, ааа, у нас ситуация несколько иная. Муж любит все, чтобы его мама не приготовила, так что право выбора предоставляется мне. Свекровь думает, что у меня анорексия и я ничего не ем, так что все мои капризы исполняются, лишь бы меня-бедняжку накормить посытнее. 912

KrystinaДата: Вторник, 05.02.2013, 23:49 | Сообщение # 491
Я думаю, чтоб обрисовать ее тип готовки можно просто рассказать, что такое макароны по-флотски от мой свекрови: (это не просто макароны с мясом) это макароны с мясом в пропорции 1:1, плюс туда добавляется дополнительно приготовленное мясо, плюс все это сверху густо посыпается смесью сыра и вареного яйца, запекается в микроволновке, чтоб растаял сыр. Короче:Смерть диетам! К счатью, я на них и не сижу. Но влезает в меня всего две столовые ложки таких макарон, а съедать приходится как минимум четыре 911

JemДата: Вторник, 05.02.2013, 23:51 | Сообщение # 492
Цитата (Krystina)
это макароны с мясом в пропорции 1:1

Ооо! Прям как я люблю! Ммм! Слюнки потекли! 911

KrystinaДата: Вторник, 05.02.2013, 23:52 | Сообщение # 493
Цитата (Jem)
лишь бы меня-бедняжку накормить посытнее.

Вот и у моей коронная фраза в обращении ко мне: "Иди покушай, детка, ты же совсем ничего не ела!" 912

KrystinaДата: Среда, 06.02.2013, 17:56 | Сообщение # 494
Сегодня на завтрак с мужем ели торт: я ела крем, а муж все остальное 912 Вкуснотища!

KrystinaДата: Среда, 06.02.2013, 18:29 | Сообщение # 495
Потом мы пошли гулять с ребенком, и я пыталась расслабиться, перестать думать и гулять с чувством толком и расстановкой: наслаждаясь каждым моментом и всеми звуками, визуальными образами, тактильными ощущениями и т.д. в режиме он-лайн. То есть как у чукчей в песне: что вижу, то и пою sarcastic_hand Надо отметить, что мне понравилось.

KrystinaДата: Среда, 06.02.2013, 18:46 | Сообщение # 496
Это я сейчас читаю "Диета Доктор Борменталь" - "Сдайтесь и станьте стройной!" А. Кондрашова. К диетам не имеет отношения, о диетах там написано, что они не запрещают никаких продуктов и что есть надо только по голоду и если сорвались, то есть и думать и т.д. Короче это не диета, а психологический тренинг. Здешние долгожители, да и те кто просто читал мой дневничок, должно быть в курсе, что я слишком переживательная паникерша. Так вот эта книга очень мне помогла в плане расслабления и я отпустила свое желание постоянно все и вся в моей жизни контролировать. А вместе с этим ушел лишний аппетит и есть только по голоду стало легче 915

КориЦЦЦаДата: Среда, 06.02.2013, 22:56 | Сообщение # 497
Цитата (Krystina)
Это я сейчас читаю "Диета Доктор Борменталь" - "Сдайтесь и станьте стройной!" А. Кондрашова.
ПРивет) Я тоже планирую скачать и почитать, но пока руки не доходят. 
Надо время от времени перечитывать мотивирующую литературу, мне это очень помогает. Пока в моем списке Шварц и Ольга.

Привет. Я Лена. Не думаю о весе. Думаю о себе.

KrystinaДата: Четверг, 07.02.2013, 14:04 | Сообщение # 498
К теме о книге "Сдайтесь и станьте стройной!". Наблюдаю за своим свекром (он стройный до мозга костей, еще стройнее чем мой муж). Не сказала бы, что он мало ест, и пивко он любит и полежать перед телеком. Каждый вечер ровно в 21:00 он жарит для себя каллорийную бомбу (три большие тарелки сухариков из черного хлеба а на них кладет или сыровяленую колбасу, или грудинку, или ветчинку). Жарит или точнеее подсушивает он все это в микроволновке. Приготовления занимают довольно много времени: сначала он жарит все это вместе, затем снимает мяско и еще дожаривает хлеб. И так каждую тарелку в отдельности. nsumnik
Вчера я наконец решила его спросить, как он может так долго ждать пока это все приготовится, откуда столько терпения. Он ответил, что это не еда, а семечки, так, ради удовольствия. Я подумала, "странно, еда не по голоду, а ради удовольствия и перед телеком - к слову он всегда ест перед телеком, но тщательно сервирует себе на подносе - как же ему удается быть стройным?!" А тут утром ответ сам пришел. Свекровь встала и скорее к плите: "Ой срочно надо мужу кашу готовить!" Готовит, короче, в поте лица. А свекор выходит из своей комнаты уже одетый и готовый выходить - понятно, что он уже позавтракал. Свекровь на него сразу налетает: "Я чуть вскочила и бегом тебе кашу варить, а ты мне даже не сказал, что позавтракал уже!" На что свекор тихо размеренно отвечает: "Ты не вскочила, а встала тогда, когда проснулась - это естественно для людей вставать по-утрам. И сварила кашу потому, что ты ее варишь каждое утро... А я, ну поел и поел - чего уж это так драматизировать!" Вот тут до меня дошло, он не переживает по жизни, не берет на свою психику больше, чем может вынести (вину за сваренную для него кашу, в то время как он уже поел, он на себя брать не хотел))))) Я просто посмотрела на него другими глазами. Вот с кого надо брать пример стройности!

KrystinaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:13 | Сообщение # 499
Сижу в недоумении! Говорят же, что сытость от сладкого быстро проходит (типа такой у нее гликемический индекс), вот 4 часа назад съела полтора эклера, и до сих пор "ни в одном глазу" и чувство такое паршивое приторное во рту :(

Сообщение отредактировал Krystina - Четверг, 07.02.2013, 18:01

JemДата: Пятница, 08.02.2013, 16:44 | Сообщение # 500
Цитата (Krystina)
и чувство такое паршивое приторное во рту

Вот! А я это чувство еще и заедать начинаю обычно! 912

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Поиск: