[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Дневник Крыстины
KrystinaДата: Пятница, 07.10.2016, 16:44 | Сообщение # 601
Статус: Offline
Цитата July ()
Вроде про все это читала и как-то только после твоих слов дошло)).
Один очень известный ученый Клод Леви-Стросс, этнолог, культуролог, сказал, что иногда мы не можем понять ту или иную легенду или предание, потому что легенда или предание - это ответ на вопрос, который еще у нас не возник.
Мне кажется, что и Олина книга такая же. Когда читаешь книгу в первый раз, ты понимаешь ее вцелом, но просто не можешь осознать до конца ценность каждого малейшего совета, рекомендации и как будто не обращаешь на них внимания, так как это все ответы на вопросы, которые у тебя еще не возникли. Поэтому очень полезно,  время от времени перечитывать Олину книгу.

Сообщение отредактировал Krystina - Пятница, 07.10.2016, 16:52

_Lenore_Дата: Пятница, 07.10.2016, 19:28 | Сообщение # 602
Поздравляю с успехами  up Вперед к стройности!
Про дождь отличный совет, кстати, я запомнила! Надо и мне эту книгу дочитать, а то я бросила. Летом съехала от родителей и что-то загрустила. Вот казалось бы никто не закармливает теперь, а я все равно 3 кг набрала. sleep Надеюсь их сбросить, успокоиться и укрепиться в сознании стройного человека. С ГД я при росте 172 с 78 кг сбросила до 67-68. Это вес для меня очень комфортен, к тому же грудь большая, так что, думаю, это и есть мой идеальный вес. Хотя как-то начиталась в интернете про то что надо весить при любом росте не более 60 кг и грустила. huh Но от природы я  то далеко не астеник.

_Lenore_Дата: Пятница, 07.10.2016, 19:45 | Сообщение # 603
Вообще недавно чуть не начала думать о том, чтобы сесть на минус 60, в прошлом я на ней худела, но хорошо, что вовремя остановилась. Ну его, опять еда по расписанию, разрешенные продукты и прочая фигня. Как говорится, я сошла с ума и больше никогда не сяду на диеты.  biggrin Вроде я начинаю приходить в норму. Шла вечером домой, думаю, ну поужинаю рисом с морковкой, которые наготовила. А в голове крутится мысль "Хочу творожков , хочу творожков". Думаю: "Ну может поем, что дома есть, а то неохота в магазин тащиться с тяжеленной сумкой". В итоге все-таки зашла и было у меня на ужин сейчас два вкусненьких творожка мм  laugh Съела, насытилась (!) и на еду сейчас пофиг. Обожаю, когда так)

JulyДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:55 | Сообщение # 604
Krystina_Lenore_, привет девчонки с маленькими и большими победами! Падающие штаны, Кристин, это большая победа! Уж я то знаю. Сама недавно визжала от радости когда сняла джинсы забыв их расстегнуть. Уже заказала новые на размер меньше. Пару дней назад пришлось вернуть заказанную одежду в интернет-магазине, так как утонула во всех заказанных вещах. Оказывается у меня 44 размер, а не 46 fool . Сегодня была в парикмахерской, там все девчонки спрашивали адрес куда я хожу на тренировки, увидев как я похудела. Устала им объяснить, что спорт лишь для удовольствия, и никакого отношения не имеет к моему чудесному похудению. Надо к ним почаще ходить, они меня так порадовали  hands . Вчера общалась со своей подругой, которая второй раз кодировалась, чтобы похудеть. Первый раз эффект продержался больше, чем полгода, в этот раз еще меньше. Она похудела очень быстро, но спустя всего 3 месяца, она поняла, что уже кодировка не работает и сейчас отказывается себе во всем, сидит на диете, чтобы удержать свои 75 кг. Это же порочный круг.. Знаю, что все равно опять пойдет кодироваться, как ее не переубеждай. Еще столько денег на это тратит. Кстати, я дочитала книжку "Сдайтесь и станьте стройными". Знаете после нее вернулась эйфория, даже сегодня я позволила себе слегка переесть и не стала расстраиваться. С утра съела 2 блинчика со сгущенкой, второй раз ела уже около 5 вечера, была ужасно голодная и съев 2 кусочка шашлыка уже наелась, но еще съела несколько кусочков дыни, а через час еще пару блинчиков с чаем. Обожралась  так, что до сих пор есть не хочу. Но я себя простила  teehee . Кстати я заказала еще 3 книжки авторов из Борменталь. Мне прям понравилось их положительное влияние на меня. Уже жду с нетерпением когда их доставят. В субботу была в бассейне и бане, сегодня ездила за новыми спортивными штанами, на вид они такие маленькие и сын меня убедил купить 46, вот и думаю зачем его послушалась оказались большими. Еще сегодня делала салат из баклажанов на зиму. Выходные пролетели не заметила(

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой

JulyДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:57 | Сообщение # 605
_Leиnore_, мне не понравилась Минус 60... Видно меня напрягают любые лишения. Я кстати как-то на Протасовке сидела, до сих пор с содроганием вспоминаю, хоть и выдержала ее полностью 5 недель

JulyДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:59 | Сообщение # 606
Не могу понять почему у меня линейка не двигается так и застряла на 35 днях

_Lenore_Дата: Вторник, 11.10.2016, 20:04 | Сообщение # 607
July, да зря подруга на эти кодирования тратится только. Я раньше тоже выбрасывала много денег на спортивные абонементы, которые быстро забрасывались, всякими диетическими продуктами забивала холодильник, похудательную литературу скупала. А вдруг где секрет стройности запрятан?  biggrin  Сейчас поняла, что на похудение вообще ни копейки не нужно. Можно даже сэкономить на еде, которая твоему организму не нужна. Ни в коем случае не ограничивая себя конечно.
Я своей знакомой тоже пыталась рассказать, но она махнула рукой, мол не для нее. Запомнилось еще как она сказала "Я ем, чтобы заполнить пустоту в душе". У меня тоже так было. Однозначно, без психологической работы над собой и позитивного мышления тут никуда. Хотя сейчас очень модно себя бичевать на диетах.

_Lenore_Дата: Вторник, 11.10.2016, 20:09 | Сообщение # 608
Цитата July ()
_Leиnore_, мне не понравилась Минус 60... Видно меня напрягают любые лишения. Я кстати как-то на Протасовке сидела, до сих пор с содроганием вспоминаю, хоть и выдержала ее полностью 5 недель
Я на ней была почти год, но на завтрак съедала реально много. Ну и вес на 1 кг за месяц снижался. Ещё и спортом 3 раза в неделю занималась. Фуу, блин, тоже вспоминать неприятно. В итоге мне эта галиматья надоела и я наела обратно 15 кг и плюс 5 сверху. Такой депрессняк напал тогда.

JulyДата: Среда, 12.10.2016, 08:03 | Сообщение # 609
_Lenore_, я думаю это кодирование "порочный круг", который сложно разорвать.. каждое новое кодирование становится все короче, с каждым разом оно становится дороже... Я у нее спрашивала для интереса как действует это кодирование, она рассказала, что у нее в определенный момент "щелчок" в голове "я сыта" и таким образом она стала меньше есть. Но это же тоже самое к чему мы пришли благодаря Шварцу и Оли, только мы пришли к этому без кодирования... Первое время после кодирования у нее эйфория, она всем рассказывает кто удивляется, что она так мало есть, как ей мало надо, что она не зависит от еды... а теперь она опять на грани отчаянья и всеми силами пытается удержать вес, которого достигала, путем диких ограничений... Я попыталась ей рассказать о нашей системе питания, она вроде заинтересовалась.. может поможет. На счет спорта: я это дело люблю yes , главное заниматься тем чем тебе нравится и у тренера, который тебе нравится. Но конечно спорт мне нужен не для похудения, я для удовольствия. Я сейчас нашла книжку для мотивации "Интуитивное питание. Как перестать беспокоится о еде и похудеть" С. Бронниковой. Мотивация мне нужна регулярно, хотя мне все легче и легче жить по системе, проблема "бездумного жора" уже практически не существует

JulyДата: Среда, 12.10.2016, 08:05 | Сообщение # 610
Krystina, ты куда пропала? Мы тут уже поселились в твоем дневничке, как у себя дома  shy . Хозяйничаем как у себя. Ты уже извини нас  love

KrystinaДата: Среда, 12.10.2016, 19:18 | Сообщение # 611
July, не, я не пропала. Я тут почти всегда. В смысле, что я на своем компе эту страничку вообще не закрываю. Она так и висит. Просто дел навалилось. 

А я сидела на кефирной, на японской и на кремлевской. На кефирной продержалась толко сутки, а на следующее утро у меня появилась дрожь в руках и ногах и сердце как будто наизнос билось. На японской выдержала два с половиной дня. И у меня началось такое сотояние как будто я отравилась: подташнивало и гадкое чувство во рту. На кремлевке я выдержала месяц, результаты были просто сногсшибательные - все просто ахали, но как мне она далась одному Богу известно. И конечно долго в таком режиме я не смогла, и все вернулось на круги своя да еще и с плюсом. Потом я увлеклась сайтом диетаонлайн.ру. Там они якобы пропагандировали ЗОЖ (здоровый образ жизни). Считала каллории, занималась спортом, выполняла рекомендации плана сайта по похудению. Тоже нормально помогало, но как-то грустно, без радости и все на слове "надо". Так я тоже долго не смогла. На самом деле там полно групп и по различным диетам. Но помня свой печальный опыт, в такие я даже не совалась. Участвовала в гоночках по похудению. Там же на сайте на страничке одной из девченок прочла такой коммент: "вот похудею до желаемого веса и потом буду на Голощаповой сидеть." Я удивилась, и как-то просто фамилия мне в память запала. А тут как раз объявили на сайте трехдневный перерыв в связи с переорганизацией сайта - который изменил мою жизнь. Без сайта я заскучала, и не знала чем заняться, и тут мне вспомнилась эта фамилия, которая меня так удивила. От нечего делать я ее погуглила. Нашла книжку Оли, прочитала ее за два дня на одном дыхании и почувствовала, что вот оно - освобождение. Через три дня я вернулась на диетаонлайн и поняла, что мне там больше нечего делать. Правда еще пару месяцев поучаствовала в гонках на похудение, для того, чтоб показать девочкам, что они ерундой страдают. С десяток обратились ко мне с просьбой, прислать им книжку. Я разослала, но толку чуть. Видно эта система может помочь только тем, кто в первую очередь не ленится думать, а таких на самом деле мало.

KrystinaДата: Среда, 12.10.2016, 19:20 | Сообщение # 612
Цитата July ()
Я сейчас нашла книжку для мотивации "Интуитивное питание. Как перестать беспокоится о еде и похудеть" С. Бронниковой
Тож попробую почитать)

JulyДата: Четверг, 13.10.2016, 09:16 | Сообщение # 613
Krystina, а я начала с книжки Шварца... Искала в отзовике отзовы на какое-то средство для похудения и в одно из отзывов прочла "а мне только Шварц помог, его книга перевернула мою жизнь" и ссылка на отзывы по Шварцу. Было столько восторга в них, что я тоже прочла. Там же нашла ссылку на Олину книжку и следом за Шварцом прочла и ее. Меня торкнуло сразу, буквально с первых страниц Шварца. До меня сразу дошло, сколько было пустых мук и страданий диеты, средства для похудения, ограничения в еде, спорт до потери сознания каждый день. А ведь решение проблемы было таким простым. Даже не верится, что теперь без всяких лишений я ношу 44 размер, выбросила весь свой старый гардероб (назад дороги нет)), а спортом занимаюсь 3 раза в неделю и только для собственного удовольствия... Даже с удовольствием ужинаю часиков в 9 после тренировки, чего раньше себе никогда не позволяла типа "углеводное окно" и прочая лабудень prof

KrystinaДата: Вторник, 18.10.2016, 17:39 | Сообщение # 614
July, приветик. Я немного выпала из жизни сейчас. Поэтому не заглядывала. На работе запарка, еще дней 10 потерпеть и закончится. И я приду опять в обычное расслабленное состояние. Еще с компом заморочки были, в результате которых у меня теперь два компьютера. Один использую для работы, а второй для развлечений. 
На фоне всей этой беготни даже поесть некогда. А еще я вирус подхватила какой-то - и самочувствие никакое. От этого ничего нормального не ем, а перехватываю все булочки да печеньки. В другое бы время себя ругать начала или нервничать, но на системе - плевать. Если есть не хочу так никакую печеньку в меня не засунешь. А если хочу - так от пары штук ничего плохого не будет)))

JulyДата: Среда, 19.10.2016, 14:01 | Сообщение # 615
Krystina, ты права ... Мой сын вообще только булочками и питается, ему предлагаешь обед нормальный он подумает, что он больше хочет и ест булочку. При все при этом худющий)).  Кстати когда занят сильно и перехватываешь еду на бегу - никогда не поправляешься по себе знаю.. такое чувство что толстеем мы больше от безделья, а не от съеденной еды. 
Сейчас все болеют, сезон простуд, да и похолодало резко у нас так вообще обычно в октябре только джинсовые куртки обычно одевали, а в этом году уже в зимних все ходят. Меня от болезней всегда тренировки спасали, что-что, а вот иммунитет спорт хорошо укрепляет. Выздоравливай поскорей и возвращайся. А то я тут одна скучаю. Читаю старые дневнички девочек, они меня здорово заряжают положительными эмоциями  teehee

KrystinaДата: Вторник, 25.10.2016, 00:42 | Сообщение # 616
Уже недели две вообще не интересуюсь весом. Как-то не до него... Питаюсь тоже как попало, к сожалению, тоже не до него))) Завтра с утра взвешусь. Посмотрим, не набрала ли. Но в любом случае, я отнесусь к цифре ровно. Такая установка. Я вообще уже очень давно отношусь к цифрам на весах ровно - подумаешь +-.
icecream holiday angel

JulyДата: Вторник, 25.10.2016, 13:11 | Сообщение # 617
Krystina, приветик... Да я тоже забросила весы. И дневник пищевой перестала вести. А то действительно как-то зацикливаешься на еде. Но это никак не отразилось на количестве съеденного. Я вообще перестаю об этом думать. Иногда вспоминаю, что я съела за день и замечаю, что ем мало. Взвешиваться тоже не хочу.. А то взвешивалась каждую неделю, а вес мой на том же месте. Как сбросил 5 кг, так дальше и не идет.. Может и не надо мне больше. В принципе 44 русский размер меня вполне устраивает))

_Lenore_Дата: Четверг, 27.10.2016, 09:27 | Сообщение # 618
Всем приветик. А я уезжала, только недавно вернулась. Вес немного сдвинулся вниз, но акцентировать на этом внимание особо не хочу. Просто я всё делала как по системе почти: ела, не отвлекаясь и наслаждаясь пищей, старалась дожидаться голода, ела, что хотела и т. д. И при этом голодной не была  biggrin Приходилось разве что приемы пищи в фиксированное время делать из-за расписания.

KrystinaДата: Четверг, 27.10.2016, 21:21 | Сообщение # 619
Вчера взвесилась, только не было времени написать. Вес вверх не пошел, на этом спасибо))) Запарка на работе пока продолжается, но уже "виден свет в конце тоннеля". Все это время то поесть некогда, то когда дорвусь до еды - не остановить biggrin Поэтому отсутствию привеса рада безмерно v holiday

KrystinaДата: Четверг, 27.10.2016, 21:24 | Сообщение # 620
Цитата July ()
44 русский размер
Куда меньше то? У меня 46-48 - в принципе я считаю, что нормально.

KrystinaДата: Четверг, 27.10.2016, 21:24 | Сообщение # 621
_Lenore_, с возвращением!

JulyДата: Пятница, 28.10.2016, 10:38 | Сообщение # 622
Krystina, эх... ну ведь так хочется 55 кг весить... не смотря на размер.. Вот думаю может у меня вес из-за тренировок не падает, мышцы же весят поболее жира? Вчера измерилась ОГ-91, ОТ-70,5, ОБ -95 см... Худею в ОБ больше всего)))
_Lenore_, привет с возвращением. Какая ты молодец! А я вот уже пару дней ночью спать ложусь слегка переевшей и ведь чувствую что хватит, нет надо еще пару раз откусить  crazy

JulyДата: Пятница, 28.10.2016, 10:43 | Сообщение # 623
Девчонки, позавчера дочитала дневничок jannet... Это прямо готовый образец ошибок системы... она переживала, что никак не худеет, а наоборот поправляется, и не могла понять почему... мне так хотелось ей подсказать где ее ошибки, я прямо ясно их видела и не одну.. жаль, что она сейчас ушла с форума. Но мне ее дневничок очень помог осознать на сколько хорошо я усвоила систему. И пишет она очень интересно. Спасибо ей большое. Жаль конечно, что на форуме так мало народу

Mareyk@Дата: Пятница, 28.10.2016, 13:52 | Сообщение # 624
July, привет я тут - в шапке-невидимке! Давай дружить!

KrystinaДата: Пятница, 28.10.2016, 21:34 | Сообщение # 625
Цитата July ()
Девчонки, позавчера дочитала дневничок jannet...
Ты прямо распалила мое любопытство, пойду тоже его почитаю. Я здесь только Олин дневник читала (хозяйкин), там валялось много вдохновения и я немного стащила для себя)))

Сообщение отредактировал Krystina - Пятница, 28.10.2016, 21:35

_Lenore_Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:24 | Сообщение # 626
Цитата
_Lenore_, привет с возвращением. Какая ты молодец! А я вот уже пару дней ночью спать ложусь слегка переевшей и ведь чувствую что хватит, нет надо еще пару раз откусить
 Спасибки biggrin да я тоже все не на 100% идеально делаю, да так и не бывает на самом деле)) В поездке например меня жаба душила что-нибудь не доесть, потому что все оплачено (не мной, но все-таки). Как-то жалко, да и вдруг обидятся (маразм конечно, как будто руководство будет ходить и тарелки смотреть х))

Сообщение отредактировал _Lenore_ - Воскресенье, 30.10.2016, 23:25

_Lenore_Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:29 | Сообщение # 627
У меня тоже мечта 44 размер. Идею весить Н кг я как-то отодвинула  happy Но и рост у меня 172, поэтому м-ка мне как раз идет, все пропорционально. Хотя пошив массовой одежды сейчас какой-то странный, что мне и с-ка бывает впору. а иногда и л-ка. особо я на этом стараюсь не зацикливаться.  В юности мечтала о 50 кг и проверяла на себе сомнительные диеты, которые ничем хорошим не обернулись...

Сообщение отредактировал _Lenore_ - Воскресенье, 30.10.2016, 23:30

JulyДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:31 | Сообщение # 628
Mareyk@, давай! С удовольствием!  yes

JulyДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:35 | Сообщение # 629
_Lenore_, у тебя рост хороший. А я мелкая - всего то 165. Да и 42 у меня никогда не будет так как от природы грудь 4 размера и не худеет совсем... Да и бедрах я наврят ли дотяну. Ну 44 тоже хорошо, лишь с него обратно в 46 не перейти.. За выходные 1 кг наела... Надо себя чем-то отвлекать от еды, а то не ровен час опять так жрать начну как раньше без причин

JulyДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:37 | Сообщение # 630
Krystina, я все потихоньку читаю. А начала с твоего дневничка, только потом до Олиного дошла. Мне было интересно как дается система нам "простым смертным". Оля профессионал!  v

_Lenore_Дата: Понедельник, 31.10.2016, 20:15 | Сообщение # 631
July, у меня тоже грудь большая, немного комплексую, потому что в магазинах на молоденьких девушек только малюсенькие пуш-апы   shy а это нечестно  fudge может не нашла ещё нормальный магазин?.. 
165 отличный рост)) 
Я конечно не профи гудбай диеты, но мне кажется, что от еды отвлекаться не надо! Она будет всегда и повсюду с нами  icecream наоборот, нам можно все! но мы же относимся к себе с уважением, не фаршируем себя едой без разбора, чтоб потом живот болел. Переживать так вообще вредно. (Пишу и себе тоже.)
В поездке заметила как ест одна стройная девушка: спина ровная, не спешит, тщательно все пережевывает, прям глаз радуется. Я например до сих пор не могу отучиться с телефоном в руке есть. Ещё и тороплюсь как на пожаре) Сейчас буду пробовать есть осознанно.
Но все-таки, как я рада, что избавилась от диет. Одногруппница сегодня принесла с собой в очередной раз что-то диетное, выпила кефир с отрубями. Как вспомню этот вкус аж передёргивает. Спасибо ГД!  booze love

JulyДата: Вторник, 01.11.2016, 07:21 | Сообщение # 632
_Lenore_, ой не говори... Я недавно на тренировке слушала, как одна девочка другой рассказывала про какое-то очередное средство для похудения, которое надо пропить обязательно, где его взять и за сколько. А я сижу улыбаюсь, так и хочется встрять и сказать: "делать вам девки нечего!". Сама столько съела этой гадости. Эксперт наверное по средствам для похудения. А оказалось, что все гораздо проще и не травя организм можно добиться куда больших результатов. Нет я конечно не напрягаюсь, ну жевала все воскресенье, ну и ладно, причину нашла, больше не буду. Вчера с тренировки пришла съела всего несколько чипсов (гадость редкостная) и немного фруктов и абсолютна сытая и счастливая пошла спать.. А то были у меня заходы основательно поужинать перед сном, а потом заснуть не могу. Все таки менталитет у меня изменился, надеюсь навсегда  yes

JulyДата: Четверг, 03.11.2016, 15:02 | Сообщение # 633
Анекдот про "тараканов"  biggrin :  
— Ты что, совсем без царя в голове?— Неправда. Там конституционная монархия.
— Как это понимать?
— Царь, вроде бы, есть, но реальная власть у тараканов.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: