Среда, 18.07.2018, 10:09

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Дневник Крыстины
KrystinaДата: Суббота, 27.10.2012, 18:53 | Сообщение # 51
Мастер
Статус: Offline
Regu, такое чувтво, как загадка какя-то открылась, а на самом деле ничего загадочного в этом нет. 915

ReguДата: Суббота, 27.10.2012, 19:25 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Вот-вот! Именно!

KrystinaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:42 | Сообщение # 53
Мастер
Очень нравятся мне тренировки бодирок от Зузанны Лайт. Но я их не выдерживаю. Это силовые упры на время. Я просто такая хилячка 910 А мне хочется быть посильнее и повыносливее. nn009 Наверное, я просто слишком гоню. Надо примерно так, как Ольга в книге рассказывала про бег :) Буду пытаться потихоньку, на удовольствии Laie_41

Сообщение отредактировал Krystina - Суббота, 27.10.2012, 20:47

KrystinaДата: Суббота, 27.10.2012, 23:53 | Сообщение # 54
Мастер
Как я сегодня классно ела!
утром: яичницу с колбасой и овощами и сыр с белой плесенью и фисташками
днем: сыромак
позже: арбуз
вечером: два ломтя батона с шоколадным маслом
позже: гречку с мясом
на ночь: виноград и грушку

ЖужаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:15 | Сообщение # 55
Профессионал
Krystina, привет! Меня Оля зовут:) Приятно познакомиться!
Слушайте, какая Вы молодец!! Супер, что так подробно все расписываете и анализируете!

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

KrystinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:28 | Сообщение # 56
Мастер
Приветики, Оль! Я так рада, что ты ко мне заглянула! И ко мне тоже на "ты"можно, по-дружески.

ЖужаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:57 | Сообщение # 57
Профессионал
Krystina, отлично))) 901

мои хаунды

KrystinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:14 | Сообщение # 58
Мастер
Утром проснулась, сегодня воскресенье! На работу я не хожу, и поэтому особенность этого дня не в том чтоб полениться. Точнее моя работа не предполагает выходных, ребенок он и в воскресение ребенк. Но кое-что особенное есть. Мама каждое воскресенье печет блины. Это примерно как "Мама печет блины - значит, сегодня воскресенье". Раньше на диетах, я либо срывалась в этот день, либо мужественно терпела и ела что по диете. В любом случае воскресенье приносило мне того или иного рода страдания. А сегодня я так легко к этому отнеслась. Подумала, с чем я хочу блины, и взвесила: со сметаной прямо сразу или потерпеть голод и сделать яичную начинку. Выбрала второе. Сварила 3 яйца, размяла их ложкой, посолила и добавила сливочного масла (когда клала масла мелькнул таракан, а может поменьше положить для меньшей каллорийности и жирности?, но таракан был с позором спроважен и масла положила, как люблю). Завтрак удался!

ЖужаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:33 | Сообщение # 59
Профессионал
Krystina, еще бы! А как приятно расслабиться, что можно блины с чем хочешь))

мои хаунды

KinZaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:53 | Сообщение # 60
Я здесь поселился
Как я люблю блинчики, особенно со згущенкой, раньше себе даже срывы такие делала покупала банку СМ и делала стопку блинов, а сейчас достаточно 1 блинчика и пару ложок СМ 915

KrystinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:57 | Сообщение # 61
Мастер
KinZa, а я такое делала со сметаной и медом. Этакий слоеный пирог из блинов smile2

MaksimovaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:05 | Сообщение # 62
Опытный болтун
Quote (Krystina)
Этакий слоеный пирог из блинов smile2

сейчас умру, захлебнусь слюной)))))))

ЖужаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:09 | Сообщение # 63
Профессионал
С ума сойти! А у меня в копилке есть рецепт шоколадных блинов для сладкоежек)))

мои хаунды

ТусяДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:54 | Сообщение # 64
Профессионал
а я сегодня оладушки ела,но с медом и сметанкой))
для меня раньше каждый праздник и поход в гости были испытанием, а теперь с точностью до наоборот)) и слава богу, конец нашим мучениям 915

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:58 | Сообщение # 65
Гуру
Ох, я вот читаю дневнички и смотрю ,многие когда-то питались нормально и имели вес хороший.. а потом .. и кто только ДИЕТЫ придуал???? 912

P.S. My diary

KrystinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:17 | Сообщение # 66
Мастер
Уже всчера стала чувствовать, что немного похудела, по одежде и даже визуально в зеркале. Т.к. я установила, что взвешиваться буду только раз в неделю, то терпела до сегодня. Утром во мне боролось два человека: "не взвешивайся, а вдруг расстроишься" и "Ну, давай, взвесься, ну очевидно же что хоть 100 гр, но точно меньше!" Вообщем любопытство победило - встала - у меня мегаотвес!!! Я про себя улыбнулась и порадовалась. Обещаю завтра купить себе что-нибудь. Я себе и так уже 2 подарка должна и вот еще третий теперь. Завтра у меня день свекрови, отведу ей детенка на целый день. А сама сначала на пилатес (буду отдыхать душой и телом), потом поеду в ТЦ и куплю себе что-нить, наверное нижнее белье, и может еще что-нибудь. Завтра отпишусь, какими подарками себя завалила. После ТЦ собираюсь в посольство Польши по делам подруги (она сильно просила), а оттуда на массаж спины (болит спина, остеохондроз не дает жизни) к своему любимому массажисту прям не терпится. Он такой классный дядька!!! Вообщем завтра будет день удовольствий!

MaksimovaДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:32 | Сообщение # 67
Опытный болтун
О, поздравляю. 731

KrystinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:47 | Сообщение # 68
Мастер
Maksimova, а мы с тобой одинаковое количество дней как за ум взялись friends

KrystinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:53 | Сообщение # 69
Мастер
Как объект для наблюдения я выбрала своего сына. Ему еще только год и 10 месяцев. Вот уж наблюдала несколько раз: как он ест глазированный сырок. Он даже из соседней комнаты прибегает, когда слышит шуршание упаковки и начинает сладострастно похныкивать (он у меня еще не говорит). Т.е. он очень любит сырки, но съедает ровно три маленьких укуса и все! Наелся и больше не впихнуть никакими силами. Вот беру с него пример 915

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:03 | Сообщение # 70
Гуру
Krystina, скорее давай подарки дари себе любимой, не откладывай, пока организм не обиделся 912

Поздравляю с отвесом 901

P.S. My diary

marilandДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:40 | Сообщение # 71
Мастер
Krystina, годовалому ребенку - глазированный сырок? Очень рискуешь, я знаю огромное количество случаев отравления этими сырками и не таких маленьких детей...

KrystinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:34 | Сообщение # 72
Мастер
Quote (mariland)
Krystina, годовалому ребенку - глазированный сырок? Очень рискуешь, я знаю огромное количество случаев отравления этими сырками и не таких маленьких детей...

Почти двухгодовалому. Аллергий нет никаких, ть-ть-ть... Случаев отравления не знаю ни одного. Беларуская молокоперерабатывающая промышленность заслужила мое доверие, вполне. Сырки покупаю только одной и той же фирмы "молочная страна" - это у нас в Беларуси - знак качества, ну или Беллакт или Березка и только свежие, смотрю на дату производства. Да их несвежих-то и не бывает никогда, как только выставят - сразу народ расхватывает.

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 29.10.2012, 15:37

marilandДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:14 | Сообщение # 73
Мастер
Krystina, ты мама, тебе решать, но не предупредить не могла...

KrystinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:40 | Сообщение # 74
Мастер
Quote (mariland)
Krystina, ты мама, тебе решать, но не предупредить не могла...

:) Спасибо

ТусяДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:51 | Сообщение # 75
Профессионал
Krystina, а ты из какого города? просто я сама из Белорусии, из Гомеля! сейчас правда в Москве живу, но все же))
ксати, продукты у нас там по качественней будут,нет такой конкуренции между производителями как здесь и не пихают в продукты все что непопадя))

KinZaДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:03 | Сообщение # 76
Я здесь поселился
Quote (Krystina)
Ему еще только год и 10 месяцев. Вот уж наблюдала несколько раз: как он ест глазированный сырок.

Я очень подозрительный человек, никаким фирмам не доверяю, но если все хорошо, то nnn
Глазированные сырки обожаю, но раз сильно траванулась, и делаю их сама просто беру творог, пюрирую блендером с сахарной пудрой, добавляю разных там вкусностей, и в формочки силиконовые сверху заливаю шоколадом и в морозилку. 915

MaksimovaДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:45 | Сообщение # 77
Опытный болтун
Я по себе пока ничего не чувствую)))
У вас и косметика классная)))

KrystinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:03 | Сообщение # 78
Мастер
Я из Минска 914

ЖужаДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:02 | Сообщение # 79
Профессионал
Krystina, как здорово читать! Поздравляю! Подарки дарить очень важно и полезно! А как приятно!!!

Кстати, тоже наслышана, что в Беларуси молочка потрясающая просто! Особенно по сравнению с российской.

мои хаунды

KrystinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:41 | Сообщение # 80
Мастер
Quote (Maksimova)
У вас и косметика классная)))

Да, как-то зашла в ЦУМ, а они перепланировку сделали и весь первый этаж отвели под косметику, я даже сама не знала, что у нас оказывается столько косметических фирм и от продукции прям в глазах зарябило. Я кидалась от полки к полке, схвачу одно, потом думаю, нет это лучше, поставлю, возьму другое...

KrystinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:42 | Сообщение # 81
Мастер
Quote (Жужа)
Krystina, как здорово читать! Поздравляю! Подарки дарить очень важно и полезно! А как приятно!!!

Завтра оторвусь в магазе, точно!

RainOfEmotionsДата: Вторник, 30.10.2012, 08:48 | Сообщение # 82
Гуру
Туся, Krystina, у нас сейчас по Питеру на каждом углу магазинчики начали Белорусские появляться.. раньше не было. . а сейчас везде.. тип апродукты из Белорусии.. Свежие и качественные =)

P.S. My diary

KrystinaДата: Среда, 31.10.2012, 12:13 | Сообщение # 83
Мастер
Вчера, с утра навалилось столько непредвиденных дел, что чуть успела собрать ребенка и доехать к свекрови, чтоб попасть на пилатес. Поэтому завтрак был в пролете. Уже когда шла на пилатес, голод дал о себе знать и довольно сильный и я поняла, что заниматься мне будет сложновато. На ресепшене взяла конфетку-леденец и мне сразу полегчало. До занатия всю ссосать мне не удалось и я ее выплюнула в стаканчик. так представляете, после занятия я ее уже не хотела и выкинула, дошла до свекрови и скушала фаршированный блин один и пару ложек оливье. И сыта и довольна. Правда свекровь на это сказала: "ты совсем ничего не ела, так нельзя. Это плохо!" Свекровь у меня любит покормить, приготовить повкуснее. Для нее было бы нормально, если бы я съела супа тарелку, потом три блина и еще риса навернула, салатика оливье мисочку, наверх бананчик или хурму и желательно несколько штук и все это заполировать чайком с конфеточками и печеньем и еще она припасла для меня ромовою бабу. Конечно с ее точки зрения я вообще ничего не съела 912

KrystinaДата: Среда, 31.10.2012, 12:40 | Сообщение # 84
Мастер
Со свекровью у меня вечная война за право есть только то количество пищи, сколько я могу, а не фаршироваться как новогодняя утка. Я и раньше, с ее точки зрения, мало ела, а теперь вовсе с едой завязала 912

KrystinaДата: Среда, 31.10.2012, 12:55 | Сообщение # 85
Мастер
Вчера побаловала себя подарками. Хотела что -нить из нижнего белья, но потратилась гораздо больше. Купила себе брючки и зимние сапожки из натуральной кожи и с натуральным мехом. Такие сапожки я купила себе впервые, т.к. всю жизнь, руководствуясь здравым смыслом, покупала из натур. кожи, но с искусственным мехом, т.к. по нашей зиме достаточно и по цене дешевле. Но всегда мечтала о сапожках на натуральном меху. Вообщем вчера мечта сбылась. И штанишки очень удачно получились. Сначала меряла 48 размер, но поняла, что маловаты, раньше бы я просто ничего не купила, а сейчас вместо тщетных поисков подходящего среди 48 размера, смело подошла к 50-ому, из сотни предложенных штанишек, только три было на мой рост, но это для меня не удивление. Кроме того в моей фигуре сложность: если попа у меня на 50, то талия на 48, поэтому шансы найти на мой рост 158 хорошо сидящие брюки стремятся к нулю. Но мне вчера определенно везло! Я нашла брюки на рост 158, 50-го размера и в поясе у них была резинка - поэтому и на талию они сели. 731 Вот такими подаркамия вчера себя задарила! 915

KrystinaДата: Среда, 31.10.2012, 14:02 | Сообщение # 86
Мастер
Сегодня я как-то нервничаю. Детенок заболел, капризничает, и самой что-то не очень здоровится. Ловлю себя на мысли, что жду голода (с нетерпением). Хочу есть от нервов конечно, но не голодна, и прям вся извелась, ожидая голода. Главное потом, когда голод придет, не сорваться как с цепи. А соблюсти ритуал. Пытаюсь чем-то отвлечься.

ТусяДата: Среда, 31.10.2012, 14:28 | Сообщение # 87
Профессионал
Quote (Krystina)
Ловлю себя на мысли, что жду голода (с нетерпением).

и у меня такое бывает! не люблю это чувство, вроде как надо не думать о еде и голод сам должен о сбе напомнить, а тут сидишь и ждешь его получается! я в такие моменты пытаюсь срочно отвлечь себя чем-то интересным и именно интересным и занятным,чтобы мыслишки эти ненужные улетучились :)

ЖужаДата: Среда, 31.10.2012, 20:22 | Сообщение # 88
Профессионал
Krystina, супер! Так держать! А покажи сапожки, интересно очень:)))

Quote (Krystina)
Главное потом, когда голод придет, не сорваться как с цепи. А соблюсти ритуал.

не сорвешься, я в тебя верю! Главное каждый кусочек распробовать!

мои хаунды

MaksimovaДата: Среда, 31.10.2012, 20:29 | Сообщение # 89
Опытный болтун
Ооо, я себе тоже новые сапожки купила. Давай завтра фотки выложим. Будем хвастаться)))

KrystinaДата: Среда, 31.10.2012, 20:34 | Сообщение # 90
Мастер
Ок, уговорили, завтра выложу фотку сапожек 731

KrystinaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:15 | Сообщение # 91
Мастер
Это мои сапожки. В классическом стиле и с юбкой и с брючками замечательно сочетаются. Но главное на натуральном меху - теплые!!!

MaksimovaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:29 | Сообщение # 92
Опытный болтун
Красивые сапожки. И каблучок класс)))
Ты больше классику любишь, а я вот люблю всякое разное, но что бы никак у людей)))

MaksimovaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:30 | Сообщение # 93
Опытный болтун
И на носочек она ножку поставила))) Кокетка 901

KrystinaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:32 | Сообщение # 94
Мастер
Quote (Maksimova)
И на носочек она ножку поставила))) Кокетка 901

Ну, типа модель же! blush2 731

MaksimovaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:34 | Сообщение # 95
Опытный болтун
А чё типа? Модель ведь)))

KrystinaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:38 | Сообщение # 96
Мастер
Quote (Maksimova)
Ты больше классику любишь, а я вот люблю всякое разное, но что бы никак у людей)))

У меня до этих сапожки были хипповые, как ты говоришь "не как у людей". Белого цвета, ну очень интересная модель. Но вот мне постоянно приходилось думать, как одеться, чтоб они в тему были. С юбками, пальто и шапочкой они очень сочетались, а вот с брюками нет, и приходилось думать, а как они будут смотреться, если я пальто сниму. Вообщем намаялась я с ними. А классика - везде хороша, как моя мама говорит " и в пир, и в мир, и в добры люди".

MaksimovaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:39 | Сообщение # 97
Опытный болтун
Что верно - то верно)

RainOfEmotionsДата: Четверг, 01.11.2012, 14:46 | Сообщение # 98
Гуру
Люблю класику! она всегда нужна! 901 поздравляю с обновкой)

P.S. My diary

Mali4kaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:50 | Сообщение # 99
Заинтригованный
красивые сапожки, и наверное очень удобные! Я себе тоже похожие хочу, чтоб тепло,удобно и красиво было!

KrystinaДата: Четверг, 01.11.2012, 17:04 | Сообщение # 100
Мастер
Спасибо! 901

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Поиск: