Среда, 18.07.2018, 10:08

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Дневник Крыстины
KrystinaДата: Четверг, 01.11.2012, 22:12 | Сообщение # 101
Мастер
Статус: Offline
Cижу и страдаю. Сегодня с питанием все не так. Нет я зажора себе не позволяю. Но навязчивое желание покушать не отпускает. Мечусь, как птица в клетке.
Так, надо поразмышлять, что сегодня не так: два дела сорвалось, т.е. пошли не так, как я планировала, не то чтобы совсем сорвались. Но меня это явно нервирует. Два дела ок - пытаюсь все время думать о них, но не получается. К тому же накормила себя не совсем тем, чем хотела, от этого, несмотря на сытость, все равно хочется того, чего хотелось. Этот таракан о правильном питании, часто заставляет меня есть не то, что хочу, а то что полезнее. Например мясо с картошкой вместо глазированного сырка. Т.е. сегодня я ела по 10 бальной шкале вкусности на 7-ку, а почему бы не на 10-ку?

KrystinaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:06 | Сообщение # 102
Мастер
Сегодня позавтракала: 150 гр овсяной каши (какая она была вкусная!!!), половину глазированного сырка и чашка кофе (не допила). Чет я как-то даже объелась! Возможно сырок был лишний!
Обед: 4 с половиной сырника, 100 гр макарон по-флотски, чай - обожралась жутко. Пыталась запомнить это чувство, что б больше такого не делать. Мне бы просто сырников хватило.
Ужин удался: два хлебца с ореховой милканой, грушка 1 шт. и кофе Не переела, прям нормуль!

Сообщение отредактировал Krystina - Пятница, 02.11.2012, 23:47

Чудо_с_прудаДата: Пятница, 02.11.2012, 18:17 | Сообщение # 103
Я здесь поселился
Quote (Krystina)
Но навязчивое желание покушать не отпускает.

я в таких случаях завариваю себе чай.без сахара.
чай люблю, а воду нет.
а если это голод, то его никаким чаем не забьёшь!

ЖужаДата: Пятница, 02.11.2012, 22:12 | Сообщение # 104
Профессионал
Krystina, сапожки классные:)
По поводу покушать, отлично тебя понимаю, у самой такое "едальное настроение" бывает)) Держись!

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

KrystinaДата: Суббота, 03.11.2012, 17:54 | Сообщение # 105
Мастер
С "едальным настроением" вроде справилась. 915 И даже без больших потерь. Сегодня ем строго по голоду и до чувства комфорта.

KrystinaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:09 | Сообщение # 106
Мастер
Купила вчера себе мерзость, но аж руки затряслись, как захотелось! Консерва: овощное рагу с перловой кашей!

KrystinaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:14 | Сообщение # 107
Мастер
Только что мама позвала есть драники, с кухни пахнет обалденно, слюновыделение захлестнуло, но я стойко ответила, что потом. Не голодняа я, ведь только что поела супику (точнее овощей из супика, бульен я не хочу, а овощи вареные с мясом люблю, поэтому я просто выловила гущу из супа шумовкой), макарошек по-флотски, ломтик батона с шоколадным маслом и чай.

KrystinaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:33 | Сообщение # 108
Мастер
Заметила в зеркале, что у меня стали больше глаза - верный признак того, что я похудела. Домашние штаны, задолбали сваливаться! Близится день Х..., т.е. день взвешивания. Я установила, что взвешиваться буду по понедельникам. Честно говоря, немного весов побаиваюсь. А вдруг они не покажут отвес и я тогда расстроюсь...?

Сообщение отредактировал Krystina - Суббота, 03.11.2012, 19:03

Nick_olДата: Воскресенье, 04.11.2012, 06:43 | Сообщение # 109
Хозяйка
Quote (Krystina)
Честно говоря, немного весов побаиваюсь. А вдруг они не покажут отвес и я тогда расстроюсь...?

Весы в топку.
Неважно сколько мы весим! Важно сколько мы едим!!! А еще важнее, почему мы иногда едим без голода.
Но ты умничка! Не сбивай себя весами. Радуйся падающим штанам и большим глазам. На весы вскакивать в таком настроении точно не стоит. Подумай!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

KrystinaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:04 | Сообщение # 110
Мастер
Да, Оль, ты права! Буду лучше по джинсам проверять! Как налезут, значит, еще пару кг долой.

ЖужаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:12 | Сообщение # 111
Профессионал
Krystina, кстати, на вес ооочень много чего влияет, начиная от стадии цикла и заканчивая выпитым стаканом воды, так что точно переживать не стоит:)

мои хаунды

KrystinaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:16 | Сообщение # 112
Мастер
У меня тут гора расстройств прям с утра: полетел ноутбук, мастера вызвала - придет завтра на диагностику, и скорее всего заберет мою роднулю на ремонт на 2-3 дня. Сейчас сижу в дневничке с компа моей сестры, но пользоваться им могу только немного, конечно, ведь он сеструле тоже нужен. Поэтому, скорее всего пропаду на 3-4 дня, надеюсь, что с моим компом не слишком критичная ситуация. Кроме того, вчера оплатила мобильник, а сегодня на нем ровно на эту сумму задолженность. Пойду, наверное, в офис сейчас выяснять. Ну что сегодня за утро такое! 799
Одно радует, на зажор по этим поводам не тянет. Утром съела одни блин со сметаной и хлебец, намазанный ореховой милканой. Выпила чашечку кофе и чувствую себя гуд :)

sovaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:38 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Quote (Krystina)
намазанный ореховой милканой.

а что это за продукт такой? :)

KrystinaДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:23 | Сообщение # 114
Мастер
Quote (sova)
а что это за продукт такой?

Milkana - это фирма, а то что я ем - это творожный сыр с орехами. Бывает разных вкусов, с редиской, с зеленью, с грибами...
Это польская фирма - обожаю прибалтийские сыры, творога, йогурты т.д. У них все еще вкуснее чем наше беларускае.

Чудо_с_прудаДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:27 | Сообщение # 115
Я здесь поселился
Krystina, ни разу не видела...

KrystinaДата: Пятница, 09.11.2012, 12:16 | Сообщение # 116
Мастер
Привет, всем, я вернулась! Сегодня привезут мой ноут, поремонтированный. А сейчас сижу с компьютера сестры, т.к. она на работе. Это как в книжке "С двух до пяти" была хохма такая: Бабушка, ты умрешь? - Умру - Тебя закопают? - Закопают - Глубоко? - Глубоко, внучик - Вот тогда я буду твою швейную машинку крутить! Вот "кручу швейную машинку сестры, пока она на работе, далеко и до 6 вечера 912

KrystinaДата: Пятница, 09.11.2012, 12:18 | Сообщение # 117
Мастер
Надо отчитаться перед собой и вами за прошедший период времени, с 3 ноября по 8 ноября

KrystinaДата: Пятница, 09.11.2012, 12:38 | Сообщение # 118
Мастер
Уже третья неделя пошла на системе. 3 недели – это приличный срок. Можно говорить о каких-то значительных результатах. Сейчас у меня уже минус 3 кг (и это за две с половиной недели!!!) И желудок явно пришел в свои нормальные размеры. Я реально не могу теперь съесть столько же, сколько могла раньше. Я тут на днях сильно удивилась: съела кусок салата «сельдь под шубой» с хлебцем и намазала еще два хлебца творожным сыром с орехами. Покончив с одним хлебцем, я поняла, что ворой намазала зря, но подумала , что потом он размокнет и будет уже не таким вкусным и решила все равно его съесть..Тут, внимание!!! Половину я сумела в себя ВПИХНУТЬ, а вторую – никак и мне даже стало все равно, что он размокнет! Пришлось отложить, я не могла это в себя впихнуть ни под каким предлогом! Раньше бы мой ужин состоял из мясного с гарниром + «сельдь под шубой» (причем кусок был бы больше в 2 раза) + чай со сладким (а как без него?) и может быть еще какой-нить фрукт.
Прогресс на лицо: я реально хотела съесть и не смогла! Я довольна собой!

KrystinaДата: Пятница, 09.11.2012, 12:43 | Сообщение # 119
Мастер
Вчера на ночь съела тоже салат "сельдь под шубой" и подумала зашлифую это все виноградиком, аж пока из ушей не полезет! Из ушей у меня полезло ровно на десятой виноградинке. Прям все, объелась, аж приторно стало. И пошла спать со спокойной душой.Всю ночь проспала, аки младенец, а на утро - отвес 700 гр. Йухууу! 915

KinZaДата: Пятница, 09.11.2012, 17:17 | Сообщение # 120
Я здесь поселился
Quote (Krystina)
салат "сельдь под шубой"

Ох, а у меня сразу реакция Новый Год!! 731

KinZaДата: Пятница, 09.11.2012, 17:18 | Сообщение # 121
Я здесь поселился
Отвес это то что может сделать день намного приятнее 912

KrystinaДата: Пятница, 09.11.2012, 17:41 | Сообщение # 122
Мастер
Quote (KinZa)
Ох, а у меня сразу реакция Новый Год!!

А моя мама любит просто так сделать, без поводов, особенно в осенне-зимний период 911

KrystinaДата: Пятница, 09.11.2012, 17:44 | Сообщение # 123
Мастер
Quote (KinZa)
Отвес это то что может сделать день намного приятнее

Я стараюсь на этом не акцентироваться. День в любом случае для меня хорош. Вот интересно, считала бы я так, если бы увидела привес? 826 Но честно, ни привесов, ни стояний на одном месте я на весах еще не наблюдала.

KrystinaДата: Пятница, 09.11.2012, 17:47 | Сообщение # 124
Мастер
Quote (KinZa)
Ох, а у меня сразу реакция Новый Год!!

Хочу Новый год! Хочу Новый год! Так хочется праздника! 895 902

ЖужаДата: Пятница, 09.11.2012, 21:15 | Сообщение # 125
Профессионал
Krystina, супер!!! С отвесиком тебя и, конечно, с тем, что не смогла в себя впихнуть больше, чем надо 912

Так держать!

мои хаунды

KrystinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:47 | Сообщение # 126
Мастер
Чувствую постоянно какое-то нервное напряжение от количества нерешенных вопросов. Вот комп мой починили, привезли, а батарея не заряжается. Сказали в понедельник приедут посмотреть, возможно что-то там подправить. Вещь одну надо отвезти в одно место. Вещь тяжелая - 40 кг весит и машины у меня нет, а брат мужа (мужа сейчас вообще нет - он в длительной командировке) помочь отказывается, очень раздраженно разговаривал со мной по телефону. Он поможет, конечно, позлится и все равно поможет, но каких эмоциональных усилий мне это будет стоить! У ребенка сопли вторую неделю. К ухо-горло-носу что ли сходить. Я только удивляюсь, что от переживаний мне наоборот меньше есть хочется.

KrystinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:46 | Сообщение # 127
Мастер
Мое поведение мне нравится все больше и больше! Сегодня договорились со знакомой, что встретимся по делу. Приехала я на встречу, а она опаздывает и предложтла мне подождать ее в кафе. Я зашла в кафе, получила меню, сижу изучаю и ничего мне не хочется. Ну не голодная я и все! Читаю вскусности, и никаких эмоций они во мне не вызывают. Заказала кофе. Правда было одно блюдо, которое меня заинтерсовало: семга италика-песто. Просто как-то мы со свекровью пытались приготовить этот самый соус "Песто", и помнится промаялись мы долго, да еще и блендер сожгли. наш песто нас не сильно вдохновил, и хотелось, конечно, попробовать, как его приготовили бы в ресторане. Но к сожалению, песто отдельно от рыбы не предлагали и я перенесла знакомство с ним на другой раз. 912

Leo66Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:17 | Сообщение # 128
Профессионал
Настоящее итальянское песто готовится очень легко. Вот рецепт:
30г листьев базилика (есть сорт базилика с листьями сиреневатыми в низу, а есть - с нежно зелеными листочками, так вот для песто берется пследний сорт), 100мл оливкового масла, большой зубок чеснока, все взбить в блендере. Добавить 60г пармезана натертого на терке и 30г слегка обжареных кедровых орешков, дальше взбить в блендере, добавить соль, перец по-вкусу. На все про все уходит минут 15. 901

KrystinaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:30 | Сообщение # 129
Мастер
Не знаю. Так и делали, у нас очень густой получился и блендер приказал долго жить :(

ТусяДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:35 | Сообщение # 130
Профессионал
а я очень пасту с песто люблю и сверху еще с пармезанчиком, ммм)))
правда я покупаю готовый в магазине уже, сама не пробовала делать)

KinZaДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:22 | Сообщение # 131
Я здесь поселился
Quote (Krystina)
приготовить этот самый соус "Песто"

А я еще ни разу его не ела, нужно исправляться, и попробовать, а вот пасту я просто обожаю, могу даже просто с маслом есть и без ничего sarcastic_hand smile2

KrystinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:16 | Сообщение # 132
Мастер
Quote (Krystina)
Вот комп мой починили, привезли, а батарея не заряжается. Сказали в понедельник приедут посмотреть, возможно что-то там подправить. Вещь одну надо отвезти в одно место. Вещь тяжелая - 40 кг весит и машины у меня нет, а брат мужа (мужа сейчас вообще нет - он в длительной командировке) помочь отказывается, очень раздраженно разговаривал со мной по телефону. Он поможет, конечно, позлится и все равно поможет, но каких эмоциональных усилий мне это будет стоить!

Брат мужа помог, спс ему большое. Вопщем как я и говорила: поворчал, но помог.
Но с компом поправить ничего не удалось. Походу в ремонте мне убили батарею. Они его видно починили и оставили на спящем режиме, а он разрядился до конца и сдох совсем, и потом он так и лежал напрочь разряженный и батарея убилась нафик. Когда заряда в батарее остается меньше 10% она сдыхает и больше ее невозможно зарядить. Теперь у меня не ноутбук, а обычный стационарный компьютер, т.к. чтобы перенести его с места на место теперь надо полностью выключать и на новом месте заново загружать.
Этого моя психика уже не в силах перенести была и я чуть не сорвалась на неконтролируемый жор, но вовремя одумалась и пошла прилегла поспать. После сна стало немного легче, но я решила еще вам пожаловаться, чтоб морально себя поддержать. 799

marialoДата: Вторник, 13.11.2012, 20:03 | Сообщение # 133
Активист
Quote (Krystina)
вовремя одумалась и пошла прилегла поспать

класс, действительно по-стройному! 836

Quote (Krystina)
но я решила еще вам пожаловаться, чтоб морально себя поддержать.

это вообще терапия номер один 912 только ради этого стоит дневник тут завести 912 сразу намного легче становится

KrystinaДата: Среда, 14.11.2012, 00:53 | Сообщение # 134
Мастер
marialo, спасиб 901
Да, точно, дневник - это палочка-выручалочка. 907 908 909

KrystinaДата: Среда, 14.11.2012, 22:30 | Сообщение # 135
Мастер
Прикольные фразы по теме:
Ну кто сказал, что моя фигура далека от идеала? - Это убогий идеал далек от моей фигуры! (любите себя)
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда. (еда только по голоду)
Опять забыл... что делает кот, когда ему делать нечего. (уж точно не ест 912 )

KinZaДата: Среда, 14.11.2012, 22:49 | Сообщение # 136
Я здесь поселился
Quote (Krystina)
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда

Отличная фраза, а первая так вообще бесценная, вот недавно читала статью о Софи Лорен, у нее очень женственная фигура, просто смотришь как она себя преподает и понимаешь....вот она истинная ЖЕНЩИНА и от веса это совершенно не зависит 901

marialoДата: Среда, 14.11.2012, 22:49 | Сообщение # 137
Активист
про ужин особенно пронравилось :)

KrystinaДата: Среда, 14.11.2012, 23:20 | Сообщение # 138
Мастер
А последнее выражение может не сильно понравилось, что не совсем понятно что к чему. Просто есть такая поговорка "Когда коту нечего делать, он попу лижет" . А вот тут набежала в нете на эту фразу и вспомнилась поговорка. А меня вот, когда нечего делать, все к холодильнику тянет - блин, лучше б как кот 912 ухаживала за собой и отдыхала

Сообщение отредактировал Krystina - Среда, 14.11.2012, 23:22

MarussiaДата: Четверг, 15.11.2012, 00:09 | Сообщение # 139
Завсегдатай
А мне и первая фраза ооочень понравилась, и главное - идеалы придумали люди, а не природа, да еще и непостоянные люди, потому что то у них пышечки в моде, то скелеты... 912

RainOfEmotionsДата: Четверг, 15.11.2012, 10:14 | Сообщение # 140
Гуру
Krystina, фразы отличные!! особенно про 2 и 3 =)))

P.S. My diary

KrystinaДата: Четверг, 15.11.2012, 23:15 | Сообщение # 141
Мастер
Сегодня выползли какие-то старые тараканы, которые раньше были успешно прихлопнуты. Сегодня съела мороженое и пирог, по голоду, но диетный таракан не давал покоя - это не диетичная еда. Вечером из-за того же таракана отказала себе в жареной колбаске (типо жирно слишком), поела плова - вкусно тоже, но этот таракан покоя не дает. Хотя одного прихлопнуть все ж получилось: таракан чистых тарелок - мама купила сегодня яблочный пирог, еще теплый был даже, я съела только ту часть, что была с начинкой, а краешки выкинула (скрепя сердце), практически силой себя заставив.

МаринадДата: Четверг, 15.11.2012, 23:24 | Сообщение # 142
Профессионал
Quote (Krystina)
а краешки выкинула (скрепя сердце), практически силой себя заставив.

Ох уж этот тараканище. Я за детьми доела рогалики с карамелью сегодня.Хотя уже была до них переполнена. 826
Надо бить его, тапком...

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Пятница, 16.11.2012, 13:41 | Сообщение # 143
Мастер
НАХОЖУ ВЫХОД ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ! УДИВЛЯЕТ ДРУГОЕ:КАК Я НАХОЖУ ТУДА ВХОД? 912 sarcastic_hand 826

KrystinaДата: Пятница, 16.11.2012, 13:50 | Сообщение # 144
Мастер
Просто удивляет, как я вообще купилась на всю эту диетную фи.ню!!!??? Хороше, что нашла выход с помощью Олиной книги. Почитала и другие: Шварца и Джуллиан Райли, но Олина книга лучше всех, потому как все понятно и четко написано.

MarussiaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:41 | Сообщение # 145
Завсегдатай
Quote (Krystina)
краешки выкинула (скрепя сердце)

Я тоже все никак не переучусь. Особенно сложно выбрасывать что-то в кафе. Дома проще, ибо дешевле и можно отложить, а не выбросить. Я для себя нашла хороший "тренажер" - не допивать воду, чай или кофе. Их реально не жалко. А когда натренировалась с напитками - с остальным тоже проще стало. Попробуй :)

ЖужаДата: Пятница, 16.11.2012, 21:00 | Сообщение # 146
Профессионал
Quote (Marussia)
Особенно сложно выбрасывать что-то в кафе.

Надо же, а мне наоборот в кафе проще... Обычно по полпорции остается всего, особенно если вкус не нравится.

мои хаунды

marialoДата: Пятница, 16.11.2012, 21:43 | Сообщение # 147
Активист
Quote (Жужа)
Надо же, а мне наоборот в кафе проще...

как странно :o мне тоже в кафе тяжело еду оставлять. Уплочено ведь... 907

LEONДата: Пятница, 16.11.2012, 22:42 | Сообщение # 148
Профессионал
Привет!Я с ответным визитом..Как интересно читать ,ты так умеешь все анализировать...Здорово! 829

KrystinaДата: Суббота, 17.11.2012, 00:18 | Сообщение # 149
Мастер
Quote (Marussia)
А когда натренировалась с напитками - с остальным тоже проще стало. Попробуй :)

Точно, хорошая идея, я ведь и кофе и чай все время допиваю 910

KrystinaДата: Суббота, 17.11.2012, 00:19 | Сообщение # 150
Мастер
Спасибо, Леон! 901

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Поиск: