Понедельник, 16.07.2018, 19:22

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Дневник Крыстины
KrystinaДата: Вторник, 20.11.2012, 23:59 | Сообщение # 201
Мастер
Статус: Offline
Ну, да, LEON, время тогда ушло, сразу надо было.

KrystinaДата: Среда, 21.11.2012, 00:20 | Сообщение # 202
Мастер

Девочки, это вам всем от меня! Красивая зима 901

Сообщение отредактировал Krystina - Среда, 21.11.2012, 00:21

KrystinaДата: Среда, 21.11.2012, 00:30 | Сообщение # 203
Мастер
У меня сегодня маленькая дата! Я сегодня ровно месяц живу как стройный человек! 731
Результаты радуют каждый день. Со мной даже на улице мен какой-то пофлиртовал - давненько такого не было, уж и не помню, когда 915
А массажист мой, массируя сегодня мою пятую точку, приговаривал "Замечательно, ну просто шикарно!" Я делаю массаж на спину от остеохондроза, а тут че-то икры ног как-то сводить начало при ходьбе, ну я и попросила допуслуги. А я знаю, что мой массажист (классный дядька) очень не любит, когда к нему за антицеллюлитным массажем приходят, ну я ему и говорю: "А целлюлит мой оставьте, не трогайте, не дай бог куда исчезнет, я к нему привыкла и уже без него не смогу!" - массажист оценил шутку 912

Сообщение отредактировал Krystina - Среда, 21.11.2012, 00:34

KrystinaДата: Среда, 21.11.2012, 00:33 | Сообщение # 204
Мастер
Это букет из воздушных шаров

МаринадДата: Среда, 21.11.2012, 13:46 | Сообщение # 205
Профессионал
Quote (Krystina)
Со мной даже на улице мен какой-то пофлиртовал - давненько такого не было, уж и не помню, когда

Это точно!!! Я когда стала жить по системе, столько комплиментов от незнакомых дядек получила!!! И от знакомых тоже.
Один сказал, что во мне что-то поменялось.Что-то неуловимое.... Во как!!!! Надо же...

Я Лена, ко мне на ты!

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 21.11.2012, 14:00 | Сообщение # 206
Мастер
Супер!

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

KrystinaДата: Среда, 21.11.2012, 14:36 | Сообщение # 207
Мастер
Ой, люди, сегодня со мной хохма такая получилась! У меня сегодня спец день для утреннего взвешивания. Так, представляете, я забыла взвеситься, а счас уже не в тему как-то.

ayumiДата: Среда, 21.11.2012, 23:06 | Сообщение # 208
Активист
Привет! Если забыла взвеситься, значит, ты наконец-то расслабилась и отпустила свой вес. Он тебя больше не волнует так, как раньше. Это хорошо! Помню, когда у меня было наваждение взвешиваться, я готовилась к этому за один день - начинала меньше есть-пить, чтобы наутро увидеть цифру меньше 826 Теперь это в далеком прошлом.

KrystinaДата: Четверг, 22.11.2012, 00:40 | Сообщение # 209
Мастер
Quote (ayumi)
начинала меньше есть-пить, чтобы наутро увидеть цифру меньше

О, да! Узнаю себя 912

KrystinaДата: Четверг, 22.11.2012, 16:19 | Сообщение # 210
Мастер
Сегодня подметила странный факт: я считаю свою сестру худым от природы человеком. Но дело в том, что все детство она была полная, ее дразнили, пытались ограничивать в еде. А потом она как-то выросла и вытянулась, потом опять набирала и снова скидывала. Последний раз набор веса был, когда она 2 года не работала и сидела дома рядом с холодильником. А летом пошла на работу и очень быстро вес испарился, как и не было никогда. Она не парится насчет набора веса, констатирует этот факт у зеркала, но надоллго не берет в голову. А потом он сам куда-то девается. А ест она по всем "правилам стройного человека". Как-то я ее спросила: "А ты случайно не на Шварце сидишь?" Она не поняла - было заметно, что она искренне не понимает о чем я говорю. Она ответила, что нет и спросила: "А что?" Я сказала, что нет, ничего. На том наш разговор и закончился 912
Вот почему так бывает, я в детстве была стройняшкой и гордилась тем, что могла есть, что угодно и не набирать вес - а теперь вот на тебе, такие проблемы, заработала себе поведение полного человека. А она , будучи все детство пампушкой, осталась по поведению стройным человеком. Короче, прям завидки берут, но в хорошем смысле 826 Люблю свою сеструлю 901

Сообщение отредактировал Krystina - Четверг, 22.11.2012, 16:21

LEONДата: Четверг, 22.11.2012, 18:30 | Сообщение # 211
Профессионал
Quote (Krystina)
У меня сегодня маленькая дата! Я сегодня ровно месяц живу как стройный человек!

Какое совпадение и у меня тогда дата была -13 дней.. 912 :912: 912
Quote (Krystina)
Она не парится насчет набора веса
Когда мы перестанем парится и у нас все получится..Я вот про себя ,прости что в твоем дневнике..2лета подряд набираю вес 9-10кг,все что за год сбрасывала... 912
Пред морем тоже конечно же худела,а с моря по 5-6кг привозила,а как же...шашлык,пахлава,пиво опять же..Ну и вывод по сегодняшнему лету,набор джентльменский тот же,а вес минус 1,5кг,и только за поездку на море..Так что я это прочувствовала на себе. nsumnik .и наклеила на весы лейкопластырь с цифрой 60. x_19

Сообщение отредактировал LEON - Четверг, 22.11.2012, 18:30

KrystinaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:08 | Сообщение # 212
Мастер
Quote (LEON)
Ну и вывод по сегодняшнему лету,набор джентльменский тот же,а вес минус 1,5кг,и только за поездку на море.

Класс! Вот это высший пилотаж! 829 Я тож так буду! 798

Сообщение отредактировал Krystina - Четверг, 22.11.2012, 19:10

marialoДата: Четверг, 22.11.2012, 22:23 | Сообщение # 213
Активист
Quote (Krystina)
Со мной даже на улице мен какой-то пофлиртовал - давненько такого не было, уж и не помню, когда

Quote (Krystina)
приговаривал "Замечательно, ну просто шикарно!"

прятнооо 915
Quote (Krystina)
Так, представляете, я забыла взвеситься, а счас уже не в тему как-то.

вот это да, вот я понимаю прогресс на системе))))

ЖужаДата: Четверг, 22.11.2012, 22:24 | Сообщение # 214
Профессионал
Гениально!!! Тоже надо будет наклеить наклейку на весы))) И спрятать 912

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

KrystinaДата: Четверг, 22.11.2012, 22:37 | Сообщение # 215
Мастер
Ой, чей-то мне не по себе. Весь вечер какая-то яма в желудке, только съем что-нить, уже опять голодная. Прям беда... Хотя из-за чего это происходит, я догадываюсь. Мне просто как-то все невкусно, а я вместо того, что б совсем ничего не есть, брошу в себя то одно, то другое, и нет реального удовлетворения, все равно чего-то другого хочется. Вообщем, завязываю на сегодня, а то обожрусь. 826 826 826

marialoДата: Четверг, 22.11.2012, 22:44 | Сообщение # 216
Активист
Quote (Krystina)
только съем что-нить, уже опять голодная

есть у меня одна стройная знакомая, тоже на такое жалуется иногда 912

KrystinaДата: Четверг, 22.11.2012, 22:55 | Сообщение # 217
Мастер
Quote (marialo)
есть у меня одна стройная знакомая, тоже на такое жалуется иногда

Это не может не радовать 731 901

MarussiaДата: Пятница, 23.11.2012, 00:36 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Quote (Krystina)
заработала себе поведение полного человека

вот и я удивляюсь, ведь не было же...могла и 2 тарелки макаронов с кетчупом и сыром навернуть, и ничего...а порой только йогуртом с кофе обходилась 912

KrystinaДата: Суббота, 24.11.2012, 00:38 | Сообщение # 219
Мастер
Сегодня весь день носилась как подстреленная, покушать себя в перерывах буквально уговорила. С утра 2 ложки овсяно-манной каши, малого в охапку и побежала к свекрови. Сдала малого, полетела на фирму счета оплатить, по дороге почувствовала голод - нашла в сумке две сушки и схрумкала их с удовольствием пока ехала в маршрутке. Голод затих. Из фирмы поехала в пригород по делам, по пути заскочила в куоинарию купила два пирожка (один с овощами, другой с курицей и рисом), оба выгрызла только там, где начинка. Корочки выкидывать не стала, положила в сумку. И они мне в деревне пригодились, когда местный рекет попросил откат (большая кремовая собака). Она так тихонечко без наезда подошла и так терпеливо следила за мной, пока я рылась в сумке, потом с достоинством съела. Потом я поскакала назад в город на массаж, но приехала на 40 минут раньше и решила зайти в кафе. Там я взяла десерт и напиток. Десерт из киселя с целыми ягодами под шапкой из творожного крема с какао и орехами, а напиток горячий малиновый с целыми вишнями и порезанными кусочками апельсина и лимона. Дсерт съела только половину, из второй половины выгребла только ягодки, а напиток показался слишком сладким, и я погрызла апельсинки и вишенки, и чуть отпив отставила. После массажа предложили кофейку с шоколадочкой - отказалась, просто не хотела, предпочла подремать под теплым одеялком. Дреманула минут 20 и поехала к свекрови за ребенком, у нее не удержалась съела две конфетки, первая была вкусная, вторая не очень, из чего я сделала вывод, что вторая была лишняя. Свекровь предлагала покушать, но я сказала, что не хочу, она ответила, что я испорчу себе желудок. Собрала мася и поехали домой. Там я уже сначала покормила мася, затем сама поела овошще с котлеткой и немного творожка. На ночь вот сейчас схрумкала две маленькие грушки.
Зачем я это все написала? - просто день прошел как-то очень по-стройному, хочется запечатлить его. Побольше бы таких - голодной не была, о еде не думала, было некогда, по количеству съеденного - часто, но ооочень дробно. 915 915 915

ayumiДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:35 | Сообщение # 220
Активист
Какое оригинальное применение нашлось корочкам пирожков, я так смеялась 912 Я тоже сегодня пиццу ела, у первых 3 кусочков пиццы сьела бортики, так как хотела, а потом невкусно стало и последующие куски ела только там, где начинка. Кстати, пока читала описание твоего десерта, потекли слюньки - самой захотелось аж, так аппетитно пишешь :)
А твоя свекровь знает о твоем питании худого человека? Как она вообще к этому относится? Я когда почти два года назад шварцевалась, моя постоянно делала мне замечания - мол, ничего не ешь, воздухом питаешься. Меня такие замечания очень выводят из себя. Я не показываю этого, но ведь это дело каждого, как питаться.

KrystinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:42 | Сообщение # 221
Мастер
ayumi, не про смену моего стиля питания она не в курсе. Но вообще у нас с ней с самого начала по поводу размера порций и кол-ва еды разногласия были. Три года назад мы их уладили тем, что я стала сама себе на тарелку накладывать. Тут такая история! В семье моего мужа отношение к еде культовое какое-то. Еда во главу всего - свекровь у меня хоть и беларуска, но выросла и воспитана была в Дагестане, со всеми вытекающими. Это значит мужа надо кормить на убой и причем вкусно и при чем это должно трудозатратно готовиться (пельмени из магазина - смерть хозяйки). Вобщем готорвит она как в ресторане, я удивляюсь, как мой муж вырос абсолютно индифферентным к еде, ест только когда голоден, от меня извращений в готовке не требует. Главное, чтоб был суп. Может поесть и пельмени, очень любит батон намазать маслом и посыпать приправой для супа, обожает макароны быстрого приготовления, овсянку ест на завтрак. Короче, с мужем у меня проблем нет - у меня проблемы со свекровью. Примерно распишу, что для нее значит кушать нормально:
завтрак: овсянки корытце, бутерброды с колбасой, сыром или с соленой семгой - начиная от 4 штук, чай и обязательно сладкое к чаю.
обед: корытце супа, котлета или отбивная размером с полтарелки, корытце гарнира, еще что-нить типа заливного языка или слоеный салат какой, кэтому еще свежий салат, потом чай со сладким.
ужин: то же что на обед, кроме супа.
Кроме этого она требует чтоб в перерывах между едой все обязательно ели не в себя фрукты- бабаны, хурму, груши, апельсины, мандарины и т.д.
Размер тарелок в доме свекрови - это практически не тарелки, а среднего размера подносики 912 Чашки - больная тема, это не чашки, а супницы.
Поведение свекрови - парится, конечно, с утра до вечера на кухне. Каждый час всех спрашивает не проголодались ли они и меня в том числе и готова сервировать в любой момент, принесет тарелки - поставит, а пустые тут же сама уносит и моет, с нами за стол не садится. Блин, как прислуга. Я сначала чувствовала себя неудобно, потом поговорила с мужем, он молодец у меня и все понял - мы стали сами себе накладывать и относить тарелки на стол, стали сами и убирать и мыть посуду. С мамой своей он поговорил и мона перестала наваливать мне как плотнику - я стала сама себе накладывать.
В этом плане у нас со свекровью возникло разногласие, что мужчины любят, чтоб за ними ухаживали и я должна... На что я ей ответила, что в нашей семье ребенок только один и это сынуля Андрюшка, а муж - взрослый самостоятельный мужчина - глава семьи. На что она ответила мне, что я не права и не разговаривала со мной две недели. Потом как-то норм. помирились.
Раньше то она считала, что я слишком мало ем, а сейчас она бообще думает, что я с едой завязала. 912 Ну вот как после такой истории говорить ей, что я на каком-то там Щварце. И даже говорить на эту тему не стану. Пускай просто привыкает к тому, что я малоежка.

KrystinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:44 | Сообщение # 222
Мастер
Сегодня ржала с себя - немогу! Холодильник забит всякой вкусной приготовленной едой, а мне пельмени приспичило1 826 Ну отварила я себе 8 штук, съела 7, последнюю уже до кучи впихнула, сижу и удивляюсь, пять часов не ела, голодная была жуть, чуть дотерпела пока сварила и всего семь пельмешек... Блиииин! Во я раньше переедала! Ведь меньше 12 не ела! 911 912

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 26.11.2012, 18:44

MarussiaДата: Вторник, 27.11.2012, 00:28 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Krystina, интересно пишешь, но особенно мне понравилось про свекровь, ей богу - ей надо было стать шеф-поваром 912
У меня ситуация несколько проще, но я тоже каждый раз выслушиваю причитания...причем раньше я сидела на диетах и она считала это ужасным...а сейчас, когда диеты закончились, и я у нее на глазах на ночь съедаю 2 куска творожной запеканки со сгущенкой - она тоже говорит, что это безумно мало, и кого я рожу вообще, и все в таком духе 912

AlenaДата: Вторник, 27.11.2012, 07:24 | Сообщение # 224
Профессионал
Кристина, читаю про твою свекровь и свою узнаю. Хочешь кушать - не хочешь - не интересует: надо!!!

LEONДата: Вторник, 27.11.2012, 21:36 | Сообщение # 225
Профессионал
Quote (Krystina)
Она так тихонечко без наезда подошла и так терпеливо следила за мной, пока я рылась в сумке, потом с достоинством съела.
Мне напомнило как не так давно я купила пол кило гов.печени и несла ее в простом пакетике-маечке и ко мне привязывались стаи бродячих собак и при чем 2 раза,мне было не до смеха...
Я к стати свекруха 2 раза,но помешаная в прошлом на диетах и мне все равно кто сколько ест.. 912 П.С. а еще я в прошлом шеф повар,итог -не навижу готовить.. 912 918 799

ayumiДата: Среда, 28.11.2012, 00:22 | Сообщение # 226
Активист
Krystina,

В твоей свекрови все узнали свою, в том числе и я 912 Я вообще поняла, не надо им угождать, так как сколько ни ешь, для них ты "совсем ничего не ешь". Я так в первый год брака разнеслась до нешуточных размеров, ибо кормила она по 5-6 в день первое, второе и десерт, огромными порциями, все жирное и тяжелое. И ей все казалось, что мало едим. И так же как и твоя свекровь, накормив тоннами еды, через полчаса-час спрашивает - вы не голодны? может подать еду? И тоже ведет
себя как прислуга - подает и подает, все приносит, все относит. Тот еще культ еды. Я просто поняла, что многие, особенно люди старшего поколения, не могут отдыхать иначе, чем отдыхать с едой или во время нее. Для них еда - это символ семьи, символ посиделок, общения, компании и много еще чего. А мне это все так надоело, давно хочу отойти от этого - общаться не обязательно за едой 731

marialoДата: Среда, 28.11.2012, 00:34 | Сообщение # 227
Активист
Quote (Krystina)
Ведь меньше 12 не ела!

вспомнила себя. Обычная порция-20 шт пельменей!!! На системе поняла, что мне 5 шт за глаза хватает да еще потом сытаю часов 5 хожу 912

AlenaДата: Среда, 28.11.2012, 07:49 | Сообщение # 228
Профессионал
Насчёт старшего поколения: многие из них были детьми и пережили голод. Поэтому еда стала такой желанной и символом благополучия. У меня бабушка никогда крошки хлеба не выкинула, со стола сметает и в рот. Никому не пожелаешь пережить тот ужас.

KrystinaДата: Среда, 28.11.2012, 11:32 | Сообщение # 229
Мастер
Quote (LEON)
Мне напомнило как не так давно я купила пол кило гов.печени и несла ее в простом пакетике-маечке и ко мне привязывались стаи бродячих собак и при чем 2 раза,мне было не до смеха...

Ооо! Я думаю, что печень или мяско все равно в чем нести, у собачек нюх-уух! Ндаа! Стремная ситуация! 910

LEONДата: Среда, 28.11.2012, 12:46 | Сообщение # 230
Профессионал
Да уж,я просто испугалась,два раза!!А по скольку они бродячие,то "ФУ" на них не распространяется...

KrystinaДата: Среда, 28.11.2012, 20:58 | Сообщение # 231
Мастер
Стащила у ayumi
[i]Привет стройняшкам!
914
Вчера читала англоязычные сайты с принципами сознательного питания. Привожу некоторые принципы, общеизвестные факты, но освежить в памяти стоит :
1. Научитесь распознавать голод, перед тем, как есть. Если вы не голодны, вам будет труднее фокусироваться на еде. Кроме того, если аппетит не исходит от голода, еда никогда не удовлетворит его.
2. Выбирай еду, которая удовлетворит твое тело и разум. Наше общество настолько завладело идей правильного питания, что порой мы едим то, что не хочется нам. Удовлетворение от еды приходит не только от чувство сытости в желудке, но и от смакования и наслаждения вкусом - без какой-либо вины. Чувство вины провоцирует нас съедать больше.
3. Сделай несколько вдохов и сконцентрируйся, прежде чем начать есть. Это поможет тебе расслабиться и уделить должное внимание пище.
4.Оцени ароматы и вид еды. Отметь про себя ее цвет, текстуру, и представь, каково она на вкус.
5. Реши, какая из еды наиболее привлекательна для тебя и начни с нее. Если ты будешь сохранять самое лучшее напоследок, ты будешь вынужден съедать ее, даже если будешь уже сыт.
6. Смакуй аромат и вкус еды, пока ешь. Положи вилку и отмечай различные ощущения, которые ты испытываешь.
7. Если ты заметил, что не наслаждаешься тем, что ешь, постарайся выбрать что-то другое, если возможно. Еда, которая не приносит тебе наслаждения, оставит тебя неудовлетворенным.
8. Сделай паузу на половине порции по меньше мере на 2 целые минуты. Прикинь в уме, сколько еще еды ты бы съел, чтобы почувствовать комфортный уровень сытости.
9. Отодвинь от себя тарелку или встань из-за стола, как только почувствуешь, что удовлетворен. Желание продолжать есть пройдет быстро. Помни, что ты поешь еще, когда проголодаешься.
10. Отметь про себя, как ты себя чувствуешь, после окончания трапезы. Если ты переел, не наказывай себя. Вместо этого, узнай физический и эмоциональный дискомфорт, часто сопровождающие полный желудок и выработай план уменьшения вероятности переедания в след. раз.
Возможно, испытав удовольствие от сознательного питания, тебе захочется стать более сознательным и в других делах. Жизнь в настоящем моменте и осознание своих действий повысит эффективность всего, что ты будешь делать.
Мне еще понравилось, как они предлагают перед приемом пищи просто посидеть перед ней 30 секунд. Смотреть на нее, вдыхать ароматы, наслаждаться ее видом.
Кстати, как-то читала, что удовлетворение от пищи на 70% состоит от ее созерцания и вдыхания ее запаха. И только 30% от чувство сытости в желудке. А ведь в этом что-то есть, недаром ведь, когда готовишь, вроде голодная, а как блюдо готово, так и кушать уже не хочется - надышишься, насмотришься и уже нет голода.Так что, смотрите на еду, вдыхайте ее аромат после каждого кусочка, рассматривайте ее со всех сторон, будто это картина - дайте всем своим рецепторам насладиться ею smile2
[/i]

LEONДата: Четверг, 29.11.2012, 20:18 | Сообщение # 232
Профессионал
Я тоже стаскивала 910 ... 910 910

KrystinaДата: Четверг, 29.11.2012, 21:34 | Сообщение # 233
Мастер
LEON, мало того, что я ее стащила, так идею стащить - стащила у тебя 912 912 912

RainOfEmotionsДата: Четверг, 29.11.2012, 21:50 | Сообщение # 234
Гуру
очень крутые заметки!!!

P.S. My diary

Alya_AlyaДата: Четверг, 29.11.2012, 23:00 | Сообщение # 235
Заинтригованный
Krystina,вот, у меня тоже не все запущено было! Я и любила себя, и даже на диетах не сидела, а использовала только малоедение (кушала по маленьку все что хотела, когда уж совсем есть охота было, чтоб уж в обморок не упасть от голода, и подсчитала калорий на 500 всего радовалась), причем я НИКОГДА больше 3-4 дней (макс. это 5 дней) не держалась, я просто не хотела себя мучить ограничениями и срывалась, переедала от тоски и чувствовала конечно себя слабовольной, но знала что если буду себя ограничивать, то мне будет еще хуже.Но после срывов,ко мне всегда возвращалось это спокойное отношение к еде, такой полуголод, точнее легкость,которую очень люблю... А один раз села на супер жесткую диету авс (там средняя калорийность то 500ккал), я на ней даже счастлива была, потому что был сильный голод, а подсознательно наверное я понимала что могу есть все и вреда мне не будет.. Особенно были прекрасны срывы, когда я была супер-голодна, так наслаждалась и знала что вреда мне не будет от этого. Но все эти,все-таки прелести,закончились, когда я стала говорить себе "все,хватит!!!! теперь похудею раз и навсегда!" - вот тогда то я стала набирать... sarcastic_hand

Сообщение отредактировал Alya_Alya - Четверг, 29.11.2012, 23:01

Alya_AlyaДата: Четверг, 29.11.2012, 23:03 | Сообщение # 236
Заинтригованный
Krystina, ой, а куда делось то твое сообщение?

KrystinaДата: Пятница, 30.11.2012, 00:53 | Сообщение # 237
Мастер
Quote (Alya_Alya)
Krystina, ой, а куда делось то твое сообщение?

Никуда, вроде все, что были, на месте :)

Alya_AlyaДата: Пятница, 30.11.2012, 11:01 | Сообщение # 238
Заинтригованный
Krystina, аххаха ну я вообще, я ответила на твое сообщение которое было на стр. 2.

Вот оно:
Прислушиваюсь к своим ощущениям на системе и понимаю, что я не слишком запущенный случай. Любви к себе у меня достаточно было всегда, наверное именно поэтому я до сих пор во время похудения не использовала изнуряющие тренировки. Жалко ведь себя любимую. Но, думаю, что если бы случайно не набежала на эту систему, до ручки явно бы дошла. Т.е. видя опыт старающихся, уже чуть было не начала заниматься по Джиллиан Майклс, а она отличается «особой жестокостью».

Что такое,я когда зарегистрировалась нажала не туда и каким то образом создала скрытый дневник!!! А теперь вот что. Ахахахах sarcastic_hand

KrystinaДата: Пятница, 30.11.2012, 11:38 | Сообщение # 239
Мастер
Ну да, тут кстати это не очень удобно, ответы приклеиваются не к тому сообщению, на которое отвечают, а после всех. И поэтому надо использовать функцию цитировать, хотя я и так поняла, на какое сообщение ты ответила 912

Сообщение отредактировал Krystina - Пятница, 30.11.2012, 11:39

LEONДата: Пятница, 30.11.2012, 13:21 | Сообщение # 240
Профессионал
Quote (Krystina)
LEON, мало того, что я ее стащила, так идею стащить - стащила у тебя

Я под столом... d040

KrystinaДата: Суббота, 01.12.2012, 21:03 | Сообщение # 241
Мастер
Всем привет! Не знаю, что и написать. Как-то последние три дня с питанием по голоду не совсем складывается. Нет, так как раньше много уже не ем, просто само как-то не помещается) Но нет-нет да и нарушу, а если не позволяю себе нарушить, то так и верчусь вокруг, пока все равно не возьму. Я стараюсь на этом не циклиться. Просто заняться вроде как нечем интересным, а неитересным не хочется. Вот и таракан - "еда от нечего делать" выполз. Да, каюсь, ленюсь я последние дни, просто когда на тебя много всего наваливается руки опускаются. Чет я как-то слишком расслабилась nn091 rtfm dash1

MerviДата: Суббота, 01.12.2012, 23:52 | Сообщение # 242
Профессионал
Krystina, Срочно подарочек, себе любимой!!! 731 Приятное что нибудь! 731 Просто так!
И думать где себя передавила, не до любила! 901

ayumiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:34 | Сообщение # 243
Активист
Привет, Кристина! То же самое... На улице холодно, заняться нечем, несколько дней шел дождь и было так темно даже днем, из-за чего навалилась такая меланхолия... Что потянуло на всякое! 910 Правда, таки да, как прежде уже не кушается, все равно это в разы меньше. Главное, не забывать наслаждаться пищей, а не есть на автопилоте. Это единственное условие, которое я себе поставила. Иногда так и тянет сьесть быстро и не думая, но останавливаю себя, напоминаю об условии. И вуаля, что бы ни ела, и как бы часто не ела, все равно получается в несколько раз меньше, чем когда раньше, на автопилоте. Так что, мы все равно молодцы! Делаем маленькие, но успехи! Это сколько мужества надо,чтобы менять свои привычки, и мы его в себе нашли. Нам за это пять! 915

ayumiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:39 | Сообщение # 244
Активист
А я еще заметила, что поставив себе условие непременно есть с удовольствием,наслаждаться каждым кусочком и есть медленно, стала часто отказываться от поедания чего-либо. Например, думаю "Сейчас возьму орешков и похрумкаю", но вспоминаю об условии и думаю "Нет, лень так есть, не буду" и сразу понятно, откуда у этого желания ножки растут. Есть с удовольствием не хочется, а хочется именно быстро и бездумно кидать в себя, ну, тут все понятно 731

AlenaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 06:57 | Сообщение # 245
Профессионал
Выше носик и вперёд! Всё будет хорошо!

LEONДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:39 | Сообщение # 246
Профессионал
Ну точно!Выше носик!!Это временно! Забудь и иди дальше! 901

KrystinaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:34 | Сообщение # 247
Мастер
Нос да, держу, и стараюсь повыше! Сегодня пока ела исключительно по голоду. Хотя причина "зажрать" была. Я очень ждала сегодняшнего утра, мы должны были ехать в одно место. Я так переживала, что по закону подлости нападает мокрого снега и будет гололед, и мы, конечно, никуда не поедем. Ан нет, угроза пришла с другой стороны: с погодой все ок, а вот сестра заболела, а это она должна была нас везти :( Ну вот как чувствовала, что сорвется! Конечно сеструле - чтоб выздоравливала! 901 Но так неприятно, что долгожданные планы сорвались, мечталось об этом с весны пожалуй, а вот теперь уж и до следующей весны откладывается. Потому как ехать туда хотя бы даже на следующих выходных уже не имеет смысла.
С мамой еще с утра в размолвке: она считает, что я плохая мать и эгоистка. А все потому, что вчера когда она пришла с работы (приходит она в 15 часов) мась спал и я спала с ним тоже. По нашей установке, устал - отдохни, а не нажрись 912 Ну, почему я не имею права отдохнуть, тем более, когда ночью почти не спала, т.к. мась какой-то беспокойный был, проснулся посреди ночи и полтора часа не спал, ну и я с ним конечно. Она же не знает, что было ночью, спала я не спала... Вот блин - засада. Вот с чего все начинается, когда у тебя маленький ребенок, единственное время для отдыха, это когда ешь, все остальное, типа поспать, - это блажь - "Вот выдумала! Спать! У тебя маленький ребенок! Рви жилы как тягловая лошадь!" 912 А квитэссенция всего: "Я в свое время крутилась как белка в колесе!" - это звучит примерно как "Я умирала от работы, а ты тут жируешь, тебе тоже необходимо уработаться до смерти!" 912 912 912

LEONДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:03 | Сообщение # 248
Профессионал
Как я тебяпонимаю.Я правда стеснялась свекрови и никогда не могла спать днем,впрочем и сейчас не могу,если и прилягу,а не дай бог усну более чем на 20 минут,все приехали!Так болит голова,я вся разбита как корыто!Так что не обращай внимания и отдыхай,так как потом будешь как я вспоминать о том времени когда росли дети!"Хоть бы выспаться .хоть бы пару часов!" Мрак короче,все должно приносить радость а не жертву...Ик стати и детям мамабольше нравится добрая .улыбчивая а не лошадь загнанная. 901

AlenaДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:23 | Сообщение # 249
Профессионал
Согласна с LEON, детки любят маму весёлую и жизнерадостную. Так что отдыхай, когда есть минутка,а мама пусть поворчит :)

MarussiaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:18 | Сообщение # 250
Завсегдатай
Делай, как тебе удобно, это твоя жизнь и твой ребенок...иногда желание родителей вмешаться доходит до абсурда...Моя подруга даже рожать боится, потому что уверена, что после этого прекрасного события ее мама будет пытаться лезть на 100 % в их жизнь и воспитание малого 907

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Поиск: