Понедельник, 16.07.2018, 19:27

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Дневник Крыстины
KrystinaДата: Вторник, 04.12.2012, 00:42 | Сообщение # 251
Мастер
Статус: Offline
Не все мне поддается на системе. Не всегда вовремя остановлюсь, бывает что и не по голоду вкину в себя что-нить, не могу на 100% сконцентрироваться на еде, да и клуб чистых тарелок просто не отпускает. Все равно я ем гораздо меньше, нет таких продуктов на которые прям могла бы совсем сорваться, можно все и это приводит в чувства, вес снижается. Радоваться бы и радоваться! Но у меня появилось такое старое знакомое чувство, еще с времен, когда я занималась бальными танцами: когда мы разучивали новый элемент или доводили до совершенства какой-нить старый, всегда появлялось такое чувство, как будто ты что-то понял, нащупал, но тело не поддается , не слушается, а ты все тренируешь этот элемент и тренируешь, снова и снова, но не смотря на все усилия, когда тебе кажется что вроде вот уже оно..., ты слышишь голос тренера, что все таки что-то все еще не так и ты дальше продолжаешь над этим биться. Проходит месяц, два, как тебе кажется, что все не так, но со временем незаметно тело привыкает к новому движению. Нет я не говорю о том, что оно достигает совершенства - это в принципе невозможно, но ты растешь развиваешься и вот уже то, что раньше совсем не получалось, становится как будто чем-то естественным для тебя. Ты смотришь на то как над этим бьются новички и только в сравнении понимаешь, что ты чего-то достиг.
К чему я все это описываю? Это все мне вспомнилось как параллель к тому как я сейчас тренирую себя на системе. Во мне опять всплыло то подзабытое чувство, что я пытаюсь делать то, что понимаю, но тело как будто не слушается меня и делает многое по привычке, а я как рыба об лед бьюсь и кажется, что следовать системе на все 100% никогда не получится. И успокаиваю себя только тем, что тренировка в любом случае даст результат, и система рано или поздно станет чем-то естественным для меня и тогда новая свободная жизнь будет мне наградой за эти бесконечные ежедневные попытки. Как в притче про двух лягушек в молоке - я смогу выпрыгнуть из этого кувшина.
Вот такие мысли нахлынули на меня сегодня. И от этого как-то тепло и спокойно внутри стало 731

KrystinaДата: Вторник, 04.12.2012, 00:51 | Сообщение # 252
Мастер
Просто червячок "А вдруг не получится!" так и точил изнутри. А тут я наконец расслабилась, ведь раньше в танцевальном спорте хватало мне терпения и упорства, а для этого нужно было только прийти в зал и тренироваться и результат тупо зависел от количества времени проведенного в зале. Вот и сейчас - все получится надо просто тупо продолжать пытаться nn091 и все придет Laie_25

AlenaДата: Вторник, 04.12.2012, 17:43 | Сообщение # 253
Профессионал
Очень хорошее сравнение с танцами. Надо запомнить.

LEONДата: Вторник, 04.12.2012, 19:16 | Сообщение # 254
Профессионал
Надо просто начать контролировать переедание,а не вес.

KrystinaДата: Вторник, 04.12.2012, 19:39 | Сообщение # 255
Мастер
LEON, как раз на счет веса я и не парюсь, с ним все ок. Джинсы которые чуть налазили, теперь уже чуть сваливаются, и ведь совсем недавно я просто хотела их мочь надеть, а теперь уж думаю о покупке новых (или может эти ушить?).
У меня как раз проблемы с контролем переедания. Питаться легко и непринужденно - вот моя цель, а пока все какие-то нестыковки (образно говоря, пользуясь опять же танцевальной терминологией: то в пируэте балланс не удержу, то в повороте или переборщу, или не докручу, то из глубокого прогиба коряво выйду, то совсем упаду 912 912 912 )

KrystinaДата: Вторник, 04.12.2012, 19:47 | Сообщение # 256
Мастер
Одновременно боюсь и переедать и слишком зажимать себя. Буду переедать - постепенно все старания сойдут на нет. А зажимать до добра не доведет, организм озвереет и уйдет в зажор. Научиться найти этот самый балланс, ту самую тонкую грань, которая могла бы стать в будущем привычным образом жизни, стилем питания, вот моя сверхзадача. Пока плохо получается, но где наша не пропадала! 920

broken_cookieДата: Среда, 05.12.2012, 01:27 | Сообщение # 257
Профессионал
Quote (Krystina)
Научиться найти этот самый балланс, ту самую тонкую грань, которая могла бы стать в будущем привычным образом жизни, стилем питания, вот моя сверхзадача.

какая хорошая и правильная цель!!!
все получится! 901

KrystinaДата: Среда, 05.12.2012, 12:01 | Сообщение # 258
Мастер
Вчера такая хохма случилась 912
Сестра моя уже давно заметила, что я нарушаю направо и налево, что ем булки и сникерсы... Я так ей намекаю: "Мол, я не на диете, мне можно и что мол забросила я это стремное дело сидеть на диетах!" А тут она меня в полпервого ночи застала меня на кухне, готовящей себе картофельные вареники с зажаркой из лука и сосисек и все это под сыром. Нямка! smile2 К тому же я еще взяла черного хлеба кусочек. Она умывалась в ванне и в кухню пришла чисто по странным звукам, что кто-то себе накладывает в тарелку и греет нечто в микроволновке (для ночи собственно, совсем не характерные звуки). Приходит на кухню и глаза у нее вот такие :o , говорит мне "Ты что делаешь? совсем уже с катушек слетела?!" На что я ответила: "Я же говорила тебе, что я не на диете, и мне можно!" Удивление - это даже не то слово, для того чтоб описать выражение на ее лице. А я держа тарелку вредных вкусняшек, прошла мимо и говорю такая "Спокойной ночи!" и удалилась в свою комнату. 912 912 912

KrystinaДата: Среда, 05.12.2012, 12:04 | Сообщение # 259
Мастер
Ой, не могу, как вспомню ее глаза! Все валяюсь! d040 Ну почему здесь нет смайлика валяюсь от хохота!

LEONДата: Среда, 05.12.2012, 13:01 | Сообщение # 260
Профессионал
Ну да,а что действительно ночью был такой голод,да еще и на такое количество еды??? 910

Сообщение отредактировал LEON - Среда, 05.12.2012, 13:01

KrystinaДата: Среда, 05.12.2012, 13:51 | Сообщение # 261
Мастер
Ну, да... Я вообще никогда не страдала ночным голодом... Даже если ночью хотелось, мне просто было лениво вставать с кровати. А тут я чет засиделась и еще не легла, как почувствовала, что хочу есть. Ну думаю, что ж мне себя мучить, тем более если так, то заснуть на голодный желудок сложно, долго бы проворочалась.

Quote (LEON)
еще и на такое количество еды

Да какое там количество! Три вареника, четвертинка сосиски с парой кружочков лука и полломтика хлеба и то мне двух вареников хватило.

Сообщение отредактировал Krystina - Среда, 05.12.2012, 13:53

ЖужаДата: Среда, 05.12.2012, 13:58 | Сообщение # 262
Профессионал
Krystina, не верят люди))

Мну тож на работе пинали, что я не ем. А я просто не хотела есть когда все ели. Зато в рабочее время и по вечерам трескала ток в путь)))

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

KrystinaДата: Среда, 05.12.2012, 14:42 | Сообщение # 263
Мастер
Мои любимые пироженки smile2

KrystinaДата: Среда, 05.12.2012, 19:37 | Сообщение # 264
Мастер
А это я сама:

KrystinaДата: Среда, 05.12.2012, 19:37 | Сообщение # 265
Мастер
Че-то настроение такое - хочется попроказничать 826

LEONДата: Среда, 05.12.2012, 19:47 | Сообщение # 266
Профессионал
отовящей себе картофельные вареники с
зажаркой из лука и сосисек и все это под сыром. -ну я подумала что это много.А два вареника мне точно лень было бы варить... 912

KrystinaДата: Среда, 05.12.2012, 19:51 | Сообщение # 267
Мастер
Ну да, я и не готовила в таком понимании. Я их достала готовые из холодильника (мама вечером целую сковороду сделала) и разогрела в микроволновке. 912

LEONДата: Среда, 05.12.2012, 19:58 | Сообщение # 268
Профессионал
ясно... 912

KrystinaДата: Среда, 05.12.2012, 20:22 | Сообщение # 269
Мастер
Вечером напал жорик! Причины : надо делать перевод и я как могу тяну время, и плохо спала сегодня ночью. Короче надо делать перевод и лечь спать сення пораньше. Про лечь спать согласна, а перевод делать не могу, не хочу, не в настроении! Может лучше опять пойти поесть... нет стоп! 912 912 912

ayumiДата: Четверг, 06.12.2012, 03:10 | Сообщение # 270
Активист
Ты работаешь переводчиком ? Какие языки? у меня сестра тоже переводчик, с 10-летним стажем, в основном, синхронный перевод, и ее уже воротит от перевода,постоянно говорит - и зачем я выбрала такую профессию? )))

AlenaДата: Четверг, 06.12.2012, 08:10 | Сообщение # 271
Профессионал
Это тебе дружочек:

KrystinaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:35 | Сообщение # 272
Мастер
Quote (ayumi)
Ты работаешь переводчиком ? Какие языки? у меня сестра тоже переводчик, с 10-летним стажем, в основном, синхронный перевод, и ее уже воротит от перевода,постоянно говорит - и зачем я выбрала такую профессию? )))

Я вообще преподаватель иностранных языков (английский и турецкий), но сейчас сижу с ребенком дома (в Беларуси до 3 лет можно сидеть и пособие платят) и подрабатываю письменными переводиками. А синхронный - лучше сразу меня пристрелите! Твоей сестре вообще памятник при жизни надо поставить, аццкая работа!

KrystinaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:37 | Сообщение # 273
Мастер
Quote (Alena)
Это тебе дружочек:

Симпатяга! Вдвоем нам теперь гораздо веселее будет!

AlenaДата: Четверг, 06.12.2012, 14:08 | Сообщение # 274
Профессионал
А то! Теперь такое веселье устроите - он будет на баяне играть, а ты танцы танцевать 731

ЖужаДата: Четверг, 06.12.2012, 14:36 | Сообщение # 275
Профессионал
Хих, и тебя с живностью.
За перевод надо сесть, сделать его и на свободу с чистой совестью))))

мои хаунды

KrystinaДата: Четверг, 06.12.2012, 16:31 | Сообщение # 276
Мастер
Жужа, ты права, как никто 901

ЖужаДата: Четверг, 06.12.2012, 16:36 | Сообщение # 277
Профессионал
Krystina, я сама такая... Вечно откладываю до последнего, а за день до срока как петухом клюнутая сижу и занимаюсь делом всю ночь))

мои хаунды

LEONДата: Четверг, 06.12.2012, 16:36 | Сообщение # 278
Профессионал
Quote (Жужа)
За перевод надо сесть, сделать его и на свободу с чистой совестью))))

Ну а коль спать то хочется...Ляжь на пару часиков и потом с чистой совестью,я бы так сделала.. 912

ЖужаДата: Четверг, 06.12.2012, 16:40 | Сообщение # 279
Профессионал
LEON, тут зависит от того, пошла мысль или нет. Если пошла - надо дописывать, иначе потом будет сложнее :(

мои хаунды

LEONДата: Четверг, 06.12.2012, 16:48 | Сообщение # 280
Профессионал
Ну я не переводчик,но иногда что то надо сделать а не хочется,отдыхаю,но с настроем на то что потом сделаю и вперед!А мысль можно записать по бырику... 731

ЖужаДата: Четверг, 06.12.2012, 16:51 | Сообщение # 281
Профессионал
LEON, я тоже:) просто по себе сужу 843 856
Но спать тоже надо!

мои хаунды

KrystinaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:27 | Сообщение # 282
Мастер
Сегодня уже легче, выспаться удалось, за перевод пока не садилась, но сделала другие дела по-мелочи накопились и тоже не давали покоя, даже наверно больше чем этот перевод))): записалась с ребенком на прививку от гриппа, поедем сегодня вечерком, и сделала заказ в интернет магазинах на подарки малому к ДР и к НГ. Хлопоты приятные, но чет как-то лениво было по сайтам лазить, голову ломать: а будет ли он в это играть, а нужно ли, а не слишком дорого ли и т.д.?

KrystinaДата: Четверг, 06.12.2012, 23:14 | Сообщение # 283
Мастер
Продолжаю тему мальньких порций еды
Прикольно оформленный завтрак: сосиски с перепелиными яйцами, листочки из огурца и немного зелени smile2

Сообщение отредактировал Krystina - Четверг, 06.12.2012, 23:38

KrystinaДата: Четверг, 06.12.2012, 23:37 | Сообщение # 284
Мастер

KrystinaДата: Четверг, 06.12.2012, 23:47 | Сообщение # 285
Мастер
Я сегодня надела штаны, которые с беременности мне не налазили! Радость-то какая! Более того, они налезли на теплые колготки 915 И не просто налезли, нои сошлись и я прививку ходила делать в них и не чувствовала никакого дискомфорта (типа жмет, тяне, впивается и т.д.) 915

ayumiДата: Четверг, 06.12.2012, 23:58 | Сообщение # 286
Активист
Quote (Krystina)
А синхронный - лучше сразу меня пристрелите! Твоей сестре вообще памятник при жизни надо поставить, аццкая работа!

Ну вот, у нее на этой почве чуть ли не психоз, нервы только так отнимаются. Мечтает получить второе образование и поменять профессию.
Quote (Krystina)
Я вообще преподаватель иностранных языков (английский и турецкий)

О, туркче билиормусун? )) Тебе тоже памятник можно ставить, делать переводы когда есть маленький ребенок - это подвиг! :)

ayumiДата: Пятница, 07.12.2012, 00:07 | Сообщение # 287
Активист
Quote (Krystina)
Я сегодня надела штаны, которые с беременности мне не налазили! Радость-то какая! Более того, они налезли на теплые колготки И не просто налезли, нои сошлись и я прививку ходила делать в них и не чувствовала никакого дискомфорта (типа жмет, тяне, впивается и т.д.)

Ух ты, я очень рада за тебя 915 Приятный подарок к Новому году! :)

RainOfEmotionsДата: Пятница, 07.12.2012, 09:52 | Сообщение # 288
Гуру
Quote (Krystina)
Я сегодня надела штаны, которые с беременности мне не налазили! Радость-то какая! Более того, они налезли на теплые колготки И не просто налезли, нои сошлись и я прививку ходила делать в них и не чувствовала никакого дискомфорта (типа жмет, тяне, впивается и т.д.)

ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Поздравляю тебя!!!! 915 915 915 915

Умничка такая, уже и пожарки заказала! Молодец, я вот все никак не выберусь :)

P.S. My diary

KrystinaДата: Пятница, 07.12.2012, 12:00 | Сообщение # 289
Мастер
Quote (RainOfEmotions)
Умничка такая, уже и пожарки заказала! Молодец, я вот все никак не выберусь

Да я все в последний момент))) У сынули ДР завтра))) А уж к НГ так заодно, чтоб 2 доставки не оплачивать.

LEONДата: Пятница, 07.12.2012, 12:14 | Сообщение # 290
Профессионал
Да уж !Самый лучший показатель -это одежда,а весы ранят иногда.. 918

ЖужаДата: Пятница, 07.12.2012, 13:24 | Сообщение # 291
Профессионал
Krystina, Кристин, новость - супер! Поздравляю))) Представляю, сколько удовольствия ты получила:)

мои хаунды

KrystinaДата: Пятница, 07.12.2012, 14:24 | Сообщение # 292
Мастер
Ой люди! Как я вкусно поела, прям не помню, когда последний раз так вкусно ела! Это как сбыча мечт просто! Как мне этого всегда хотелось, а я себе запрещала! Какая я была дура, что лишала себя этого удовольствия!
Пару ложек горохового пюре смешанного с зажаркой из морковки и лука и чесноком (что-то навроде хумуса), все это на половине ломтика черного хлеба и в прикуску с ложкой столовой зажаренных шкварок с луком.
А на десерт пломбир, только я его еще вареньем полила и воткнула в него заварные сахарные палочки smile2
Когда я съела пломбир - я подумала, еще хочу - очень вкусно (диетный таракан - потом не будет, не дадут, запрещу и т.д.), но приостановилась и сказала себе: да мне ж не надо нажираться, захочу и еще раз поем, кто у меня отнимет, если не я сама. А сама я уж точно у себя-любимой ничего не отниму 901

Сообщение отредактировал Krystina - Пятница, 07.12.2012, 14:26

Nick_olДата: Пятница, 07.12.2012, 16:59 | Сообщение # 293
Хозяйка
Quote (Krystina)
но приостановилась и сказала себе: да мне ж не надо нажираться, захочу и еще раз поем, кто у меня отнимет, если не я сама. А сама я уж точно у себя-любимой ничего не отниму

Молодец!!!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

KrystinaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:35 | Сообщение # 294
Мастер
Вот сижу и думаю, что слишком много я себе позволяю - это диетный менталитет во мне закопошился. На весы бы встать - но не буду, до понедельника даже смотреть в их сторону не буду. И в понедельник - цель взвеситься, будет просто взвеситься, не контроль, не чтоб принять к себе жесткие меры и т.д. а просто чтоб знать вес и все. Для чего же тогда взвеситься, а доказать самой себе, что все в порядке. Т.к. одна часть меня говорит, что разбаловалась я , ем не по правилам - видять уж пару кг набрала. А вторая часть - плевать я хотела на ваши правила, а если я и набрала малость (хотя уверена, что нет), то за радость свободы в еде - это не большая плата. Короче хочу себе - диетчице со стажем доказать, что в свободе нет ничего страшного. Просто взвешусь, поставлю для себя галочку и эта диетная часть меняч уж заткнется наконец 912

KrystinaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:48 | Сообщение # 295
Мастер
До понедельника буду как мантру повторять: "я стройняшка!" и ни на чем не циклиться, а после понедельника и подавно!

Сообщение отредактировал Krystina - Пятница, 07.12.2012, 20:05

LianaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:56 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Krystina,
У меня тоже этот соблазн. Весы жалобно так из под дивана на мня краешком поглядывают...Тоже мысли о том что много себе позволяю. Шоколада давно так не ела.Хотя когда ем , чувствую удовлетворение - не ругаю себя. И настраиваю себя на то,что пока организм проверяет меня и после стольких лет запретов не верит.что можно всё. Ну и наберу парочку кг - но потом кААк постройнею! Самоперевоспитываю короче 920

KrystinaДата: Пятница, 07.12.2012, 20:12 | Сообщение # 297
Мастер
Итак остается только разработать план действия и действовать по плану:
План А: отвес, любой - радость необычайная, подарок себе любимой немедля!
План В: вес на месте - радость необычайная, подарок себе любимой немедля!
План С: привес, любой - радость необычайная, подарок себе любимой немедля!
Подарок я себе подарю в любом случае, а посему волноваться вообще не о чем!

Сообщение отредактировал Krystina - Пятница, 07.12.2012, 20:27

MarussiaДата: Суббота, 08.12.2012, 13:39 | Сообщение # 298
Завсегдатай
Krystina, молодец, преклоняюсь, мне бы такие планы научиться составлять 912
Про штаны - поздравляю, одежда действительно лучший показатель, причем как если худеешь, так и если поправляешься. Я летом в основном ходила в свободных юбках или платьях, так что не особенно замечала, что полнею А когда осенью надела брюки, которые весной на меня прекрасно налезали, поняла, что это "дно" и пора снова стать худой от природы. На одних брюках порвался шов, на других оторвалась пуговица...тогда мне было страшно и противно, а сейчас вспоминаю даже со смехом 912

LEONДата: Суббота, 08.12.2012, 19:03 | Сообщение # 299
Профессионал
Quote (Krystina)
Подарок я себе подарю в любом случае, а посему волноваться вообще не о чем!

А что ??????

KrystinaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:45 | Сообщение # 300
Мастер
Quote (LEON)
А что ??????

Точно! Ты нашла слабое место у меня в плане! Срочно исправляюсь!
Аппаратный педикюр! Та-да-м!

Или парочку СПАпроцедур: ща поищу, что в нете предлагают 915

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Поиск: