Понедельник, 16.07.2018, 19:32

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Дневник Крыстины
Nick_olДата: Суббота, 08.12.2012, 21:32 | Сообщение # 301
Хозяйка
Статус: Offline
Котик кайфовый невероятно!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

LEONДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:20 | Сообщение # 302
Профессионал
Quote (Krystina)
Аппаратный педикюр!

Отлично!А то ты про вес и взвешивание ,я подумала не весы ли ты новые задумала..(шучу) 912 912 912

KrystinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:17 | Сообщение # 303
Мастер
Вчера мама моя заметила, что я похудела и сказала мне :"как ты похудела сильно!" Я такая довольная, а сестра услышала это и на маму: "Это ты так над ней пошутила?" - я валяюсь! 912 А все потому, что она пару раз меня ночью на кухне застукивала. Потом сестра сама ко мне попристальнее пригляделась и правда, говорит, похудела. А она в курсе, что на диетах я не сижу: "Ты не сидишь на диетах и похудела? - Не пойму, как так!"
Вывод: Даже стройные от природы люди, которые не придерживаются диет, не могут поверить, что толстые без диеты способны скинуть вес! А уж что говорить о толстых! Со вчерашнего дня, пожалуй, я больше ни к кому со своей этой системой лезть не буду - я наконец поняла насколько она абсурдной кажется другим. Им расскажешь, а они может и слушают, но мысленно вертят пальцем у виска 912 912 912

Сообщение отредактировал Krystina - Воскресенье, 09.12.2012, 12:25

KrystinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:23 | Сообщение # 304
Мастер
А если будут спрашивать, как я похудела, буду отвечать: "По совету Майи Плисецкой - Жрать надо на полведра меньше!" вроде как и правда и людей не напугаю 912

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:46 | Сообщение # 305
Гуру
Krystina, просто стройные от природы не задумываются о своей стройности как о результате, вот и все, потому они и не понимают, что они просто поддерживают вес как раз потому что едят когда голодны :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

P.S. My diary

LEONДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:50 | Сообщение # 306
Профессионал
Quote (Krystina)
я больше ни к кому со своей этой системой лезть не буду - я наконец поняла насколько она абсурдной кажется другим.

А мне и лень что то кому то втюхивать и потом ловлю себя на мысли,что как только начинаю об этом болтать ,все проходит у меня без следно или разочарование какое то по этому поводу,как сглазила,и все таки это очень интимно.Я просто говорю что не на диете...А хоть и не похудела ,но всех волнует как !?НЕ НА ДИЕТЕ??? А почему ты про толстых пишешь какой вес у тебя?
Quote (Krystina)
что толстые без диеты способны скинуть вес!

MerviДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:51 | Сообщение # 307
Профессионал
Krystina, Поздравляю с изменение объемов и сознания! 731

KrystinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:09 | Сообщение # 308
Мастер
Quote (LEON)
А почему ты про толстых пишешь какой вес у тебя?

Я вообще с 74 худею (при росте 158 - лишних было 20 кило). На системе с 67, неделю назад была 62.5 кг. Но себя толстой я не считаю. Толстые я имела в виду не себя. А тех, кто измывается над собой диетами и спортом. Есть у меня такие знакомые, но они об этой системе даже и слышать не хотят. Вот я все думала, НУ, ПОЧЕМУ? Вот и ответ: Так стройные от природы в эту систему не верят, не осознают. Что же я от толстых хочу!? 912
Меня в моей семье-то выслушали только тогда, когда результаты им в глаза кинулись, до этого даже пары предложений связать не давали - отмахивались, типа: "Не сидишь на диете, и ладно, сказки только не надо рассказывать!" Прям даже обидно было.

LianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:53 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Krystina, Поздравляю! Так держать! Значит система правильная! 798 798 798 798 798 И такая лёгкая. Просто себя надо СЛУШАТЬ! Думаю и у меня тоже получится. Ты вообще я чувствую, такой позитивный человек.Всегда читаю твой дневничёк и учусь чему-нибудь, да и настроение поднять тоже.Обороты речи очень интересные бывают pozdr

KrystinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:18 | Сообщение # 310
Мастер
Liana, спасибо за поздравления и за лестный отзыв. Засмущалася я даже blush2

Сообщение отредактировал Krystina - Воскресенье, 09.12.2012, 20:20

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:50 | Сообщение # 311
Мастер
Девчонки!!! На весах 61.2 - приступаю к исполнению Плана А. Сча запишусь на завтра на аппаратный педикюр!
http://s11.radikal.ru/i183/0912/18/d5ab09fd3b04.gif

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 10.12.2012, 10:54

ЖужаДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:33 | Сообщение # 312
Профессионал
Krystina, суперские темпы!!! Шикарные!!!
Умничка!!! 901 731
И подарок классный!

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:40 | Сообщение # 313
Мастер
На улице так, как на предыдущей картинке, а хочется вот так:

Ну хоть картинка пусть согреет, что ли!

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 10.12.2012, 11:41

МаринадДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:57 | Сообщение # 314
Профессионал
Кристина, поздравляю!!!!!! Супер!!!!!!!
У нас за окном тоже как на твоей картинке. Хотелось бы чуть потеплее. А то -20 и впрямь многовато...С дитем никуда не выйдешь.. А жаль.
Но и лето не особо хочу. Соскучилась за зимушкой. На каток хочу, на лошадке по снежку покататься хочу, с горки покататься тоже люблю. Накатаешься-придешь домой красная, румяная..красота....

Я Лена, ко мне на ты!

broken_cookieДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:08 | Сообщение # 315
Профессионал
Супер-супер-супер!!!
Поздравляю! 901

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:37 | Сообщение # 316
Мастер
Спасибо, девочки! 901 901 901

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:46 | Сообщение # 317
Мастер
Девочки размещаю в своем дневничке: Так тупо для поржать! Сразу предупреждаю, все можно не читать, достаточно выбрать любой пункт (сразу вспоминается: достаточно одной таблэтки!). Прям кладезь жирнющих тараканов - того и гляди задавят своим весом и авторитетностью:

Рекомендации по питанию для худеющих

1. Организм должен расходовать энергии значительно больше, чем получает с пищей. Необходимо создать суточный дефицит калорий, который должен составлять не менее 200-300 ккал/сутки.

2. Достижение желаемого результата в кратчайшие сроки обеспечивают: 3-5 кардиотренировок в неделю (бег, ходьба, кардиотренажеры) продолжительностью 45-60 минут в индивидуальной целевой зоне пульса + 2-3 тренировки в тренажерном зале + низкоуглеводная диета 8-12 недель .

3. Запомни!!! Хочешь иметь красивую фигуру – питайся невкусной едой, или учись готовить из правильных продуктов.

4. Перестроиться на ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ 5-6 раз в день, каждые 2.5 - 3 часа небольшими порциями (размеры порций соответствуют: гарнир – размер кулака, мясо или рыба – размер ладони, салат – пригоршня). Рекомендуется кушать из маленькой посуды и не спеша. Пищу готовить с вечера и делить на 5-6 порций, раскладывая в одноразовую посуду или пластиковые коробки (ЭТО УБЕРЕЖЕТ ВАС ОТ СОБЛАЗНА СЪЕСТЬ ЧТО-ТО ЛИШНЕЕ!!!)

5. В течение суток необходимо регулировать качественный состав продуктов – максимально уменьшить кол-во углеводов (см. пункт 8-10) сводя их к 17-00 часам на нет, и наоборот, увеличить белковые продукты в послеобеденное время (см. пункт 7).

6. Не слишком торопитесь сбрасывать жир (разгон жирового обмена происходит в течении 8 недель) снижать калорийность питания необходимо постепенно на 100-200 ккал с сутки, за счет уменьшения в рационе углеводов и жиров (см п. 6,7). Уменьшайте потребление калорий до тех пор, пока не начнете замечать потерю веса. Оставайтесь на этом уровне, пока вес продолжает падать. Если вы теряете больше 3 кг в неделю, то организм мобилизует все усилия на сохранение неприкосновенных запасов – (жира) и скорее всего «съедает» ваши мышцы!

7. Исключить из рациона ЖИВОТНЫЕ ЖИРЫ: жирное мясо, шкура птицы, сало, молочные продукты выше 1% жирности, вареный яичный желток, колбаса, а также майонез, сметана..

8. Сократить до минимума или исключить полностью ПРОСТЫЕ УГЛЕВОДЫ: сладости (ВСЕ!!!) кондитерские изделия, сладкие газированные и негазированные напитки, фруктовые соки и нектары, фруктовые фреши, мучные продукты, полуфабрикаты (вареники, блинчики, пельмени), «быстрая еда», спиртное, шоколад, сахар, крахмалистые овощи (картофель, вареная морковь и свекла), макаронные изделия, а также сладкие фрукты (виноград, персик, груша, банан...) — КРОМЕ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ!!!

9. На фоне сокращения потребления животных жиров и простых углеводов, добавить в суточный рацион БЕЛКОВЫЕ ПРОДУКТЫ: куриная или индюшиная грудинка, постная говядина, филе рыбы красных сортов, вареный яичный белок, творог 0% жирности, (1,5 — 2 грамма белка на килограмм собственного веса в сутки ).

10. Для гарниров использовать: сырые или паровые овощи, салаты из свежих овощей заправлять уксусом + соком лимона, кефиром 1%, низкокалорийными заправками. Из фруктов отдавать предпочтение зеленым яблокам, грейпфрутам (0,5-1 шт/день), ягодам.

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 10.12.2012, 12:48

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:46 | Сообщение # 318
Мастер
11. Для нормального функционирования гормональной системы организма необходимо добавить в рацион питания ПОЛЕЗНЫЕ ЖИРЫ ОМЕГА-3, ОМЕГА-6, которые содержатся в: рыбьем жире (капсулы), семечки тыквы, орехи, авокадо.

12. Питьевой режим составляет 1-1,5 л жидкости в сутки. Пейте чистую питьевую воду.

13. Способ приготовления пищи: готовьте продукты с минимальным использованием подсолнечного и оливкового масла, а лучше в посуде TEFAL, на пару, запекайте в духовке или СВ-печи, на гриле. При варке продукты теряют большую часть своей питательной ценности.

14. Запомните: в идеале нельзя совмещать в одном блюде продукты, содержащие углеводы и жиры, т. к. одни из них пойдут на пополнение срочных запасов организма, а другие прямиком в подкожный жир (мороженое, жареный картофель, плов...)

15. Необходимо приобрести в магазине спортивного питания высокобелковые заменители пищи, которые в своем составе имеют все необходимые микроэлементы, витамины, белки, жиры, углеводы в оптимальном соотношении для нормального усвоения, и в тоже время содержат минимум калорий (две столовые ложки порошка – 25-30 г – смешать с 300 мл воды или обезжиренного молока). Таким коктейлем заменяют ужин или первый завтрак.

16. Обязательным является ежедневный прием витаминно-минеральных комплексов для укрепления иммунитета и гормональной системы; биологически активных добавок (БАД) для укрепления связок и сухожилий (типа глюкозамина и хондроитина), препаратов для укрепления сердца.

17. Учись читать этикетки на продуктах, которые покупаешь в супермаркете. Обращай внимание на состав продукта, энергетическую ценность – какое количество калорий приходится на белки, жиры, углеводы! Старайся выбирать продукты с минимальным содержанием углеводов и жиров. Считайте кол-во калорий, иначе легко совершить ошибку, полагая, что вы едите меньше, чем есть на самом деле. Ограничьте суточный рацион до 1000 – 1500 Ккал (используйте таблицы калорийности).

18. Для ускорения процесса снижения веса рекомендуется включать в программу тренинга такие дополнительные процедуры, как: сауна, массаж, косметологические сеансы, активный отдых на свежем воздухе.

19. Если снижение веса замедлилось или прекратилось, добавьте еще 1 час кардионагрузок в неделю, и внесите коррективы в диету: снижайте калорийность рациона питания до тех пор, пока вес снова не начнет уменьшаться.

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:08 | Сообщение # 319
Мастер
Все записалась завтра оторвусь: аппаратный педикюр+парафинотерапия рук+парафинотерапия стоп!

LianaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:12 | Сообщение # 320
Завсегдатай
Krystina, Если всё это исполнять - то жить-то когда 725 725 ???? Жесть.... Раньше бы кинулась записывать - зазубривать - исполнять, а теперь просто смешно мне. А ещё интересно в глаза посмотреть тому кто это всё делает .... ну пожалеть его может быть, хотя....

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:18 | Сообщение # 321
Мастер
Quote (Liana)
а теперь просто смешно мне

Для того и занесла в свой дневничок 912
Quote (Liana)
ну пожалеть его может быть

Целый сайт таких девчонок знаю, и всех их жалею, а ничего сделать не могу, поскольку не слышат они меня, даже Олину книжку с десяток человек попросили прислать, но до сих пор замечаю их за всем за этим - ниче не действует! Я думала, что Олина книга по-любому мозги на место ставит, а тут... то ли не читали, то ли не верят, то ли есть люди, на кого она не действует. :o

LEONДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:19 | Сообщение # 322
Профессионал
Привет Кристина,я поняла про толстых,результат у тебя потрясающий(только не зазнавайся!) 912 Правила и читать не стала,первых двух хватило,для меня это прописные истины только к радости моей давно задвинутые в дальний угол и вытягивать их от туда не хочу,но спасибо за таблетку... 901

LianaДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:11 | Сообщение # 323
Завсегдатай
Krystina,
Quote (Krystina)
то ли есть люди, на кого она не действует.
это те которые всё ещё надеются на диеты, или кому "диетные запреты" милей свободы. они надеются на дядю-тётю - автора диеты. Тот обещал,значит сработает. Сами просто подумать,попопаться в себе не хотят.Так им пока легче жить...

Сообщение отредактировал Liana - Понедельник, 10.12.2012, 14:13

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:18 | Сообщение # 324
Мастер
Quote (LEON)
результат у тебя потрясающий(только не зазнавайся!)

912 912 912 Это точно, а то сча может начаться анархия в голове - "все в порядке - значит все можно, давай наворачивай!". Сижу и сгибаю медные трубы в рога sarcastic_hand

Подумаешь - большое дело!
Кстати смотрю на себя - стройняшка, а ведь когда-то 7 лет назад именно с этого веса и началось мое диетное мучение! Прям рубеж какой-то... Хотя вот подумалось, что диетный стаж у меня не такой и долгий, оказывается!

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:25 | Сообщение # 325
Мастер
Quote (Liana)
Так им пока легче жить...

Да, вспоминаю, Оля про дно что-то писала. Они еще дна недостигли и поэтому им не от чего отталкиваться :)

Nick_olДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:54 | Сообщение # 326
Хозяйка
Точно- точно. Каждый сам набивает свои шишки. К сожалению, мы редко учимся с первого раза на своем опыте (и диеты тому подтверждение), а уж на чужом!
В списке я особенно посмеялась над исключением сладостей.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

МаринадДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:44 | Сообщение # 327
Профессионал
А я не достигала дна. Весь диетный менталитет не успел ко мне приклеится. Диеты-для меня сложно.Хотя я только начала, думаю, что если бы не Олина книга, я смогла бы себя загнать в угол.
Похудеть мне пока не удается, но живу с комфортом и не толстею...Красота 731

Я Лена, ко мне на ты!

LEONДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:13 | Сообщение # 328
Профессионал
Quote (Маринад)
но живу с комфортом и не толстею

Но похудеть то охотА! И потому надежда умирает последней... 912

AlenaДата: Вторник, 11.12.2012, 09:06 | Сообщение # 329
Профессионал
Прочитала я весь список и подумалось: "а что же дальше???" Ну похудеет девочка таким варварским способом, ну вернётся она в обычную жизнь и какие же её ждут разочарования в виде набранных киллограмов назад, да ещё и с друзьями. Опять на эту диету ( в прошлый раз же помогла) и опять по кругу.... Грустно.

RainOfEmotionsДата: Вторник, 11.12.2012, 10:13 | Сообщение # 330
Гуру
Quote (Krystina)
Девчонки!!! На весах 61.2 - приступаю к исполнению Плана А. Сча запишусь на завтра на аппаратный педикюр!

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮ!!!!!! =))

А не хочешь на смешнный педикюр? где и аппаратный и механичкий? мне такой больше нравится :)

P.S. My diary

ЖужаДата: Вторник, 11.12.2012, 13:54 | Сообщение # 331
Профессионал
Ой жуть какая эти правила 912
Неее, нафиг, лучше быть "толстой и счастливой" по Шварцу, чем так над собой издеваться))))

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

KrystinaДата: Четверг, 13.12.2012, 17:20 | Сообщение # 332
Мастер
Quote (RainOfEmotions)
А не хочешь на смешнный педикюр? где и аппаратный и механичкий? мне такой больше нравится

Так и записалась))) Но когда пришла и мастер посмотрела мои ножки, сказала, что можно просто аппаратный и лезвием тут делать нечего - что сделало честь мне, т.к. я себе педикюр сама иногда делаю и за ножками слежу. 731

LianaДата: Четверг, 13.12.2012, 17:55 | Сообщение # 333
Завсегдатай
Krystina, умничка! вообще лезвием не соглашайся никогда . У меня хорошие пятки ,но как-то раз я сходила к мастеру невысокого класса. Ну тупо денег пожалела. Она мне лезвием поскрябала ножки. Потом к своему мастеру снова пошла. Та мне - у вас пятка треснула. Я в аут!!! Вывод - скупой платит и платит и платит...

LianaДата: Четверг, 13.12.2012, 17:56 | Сообщение # 334
Завсегдатай
летом педикюр - раз в две недели, зимой - раз в месяц.Проверено. 901

KrystinaДата: Четверг, 13.12.2012, 18:22 | Сообщение # 335
Мастер
Quote (Liana)
летом педикюр - раз в две недели, зимой - раз в месяц.Проверено.

Не, я так часто не делаю. Раз в месяц пемзой обрабатываю, ну и раз в полгода педикюр, у меня есть свое собтвенное лезвие и сама же им очень аккуратненько обрабатываю.

RainOfEmotionsДата: Пятница, 14.12.2012, 09:07 | Сообщение # 336
Гуру
Krystina, Liana, девочки, какие вы молодцы.. а мне стыдно даже к мастеру идти.. у меня ужас что с ногами творится.. пятки грубые.. и сухие до ужаса :(((( на лезвие никогда не соглашаюсь.. это сметрь почти! потом натоптыши только больше образуются(

P.S. My diary

KrystinaДата: Пятница, 14.12.2012, 11:56 | Сообщение # 337
Мастер
Ой, девочки, у меня по-моему прогресс. Раньше от нервов сразу жрать начинала. А тут три дня нервотрепки и переживаний, а мне наоборот есть не хочется, даже подташнивало. Хотелось скорее какую-то деятельность разводить и бегала все дни как подстреленная, не до еды было. 912 912 912

КусюняДата: Пятница, 14.12.2012, 13:38 | Сообщение # 338
Опытный болтун
Krystina,не вели казнить, вели слово молчить 912 где-то читала, что если эмоции влияют на чувство голода, то это нарушение пищевого нарушения, при чем не важно, повышается желание покушать или пропадает. 911 Организм хочет кушать в не зависимости от того хорошо нам или плохо.

Сообщение отредактировал Кусюня - Пятница, 14.12.2012, 13:39

KrystinaДата: Пятница, 14.12.2012, 15:36 | Сообщение # 339
Мастер
Quote (Кусюня)
Krystina,не вели казнить, вели слово молчить где-то читала, что если эмоции влияют на чувство голода, то это нарушение пищевого нарушения, при чем не важно, повышается желание покушать или пропадает. Организм хочет кушать в не зависимости от того хорошо нам или плохо.

Это все понятно! Я может не совсем корректно все описала, естья хотела, но нормально, как обычно. У меня не было зажора - вот был главный лейтмотив этого сообщения. Блин ну надо же думала про одно, а написала другое 912 :912: 912
Собственно вот, что я хотела этим сказать:
НО меня не тянуло на сладкое (раньше в такой ситуации я самозабвенно заедала бы стресс невероятным количеством сладкого) и вообще не тянуло на еду. Ко мне пришло сознание, что еда - это просто еда, а не средство от... По-моему, это уже признаки по-настоящему стройного в сознании человека.

Сообщение отредактировал Krystina - Пятница, 14.12.2012, 15:36

LianaДата: Пятница, 14.12.2012, 17:12 | Сообщение # 340
Завсегдатай
RainOfEmotions, не надо бояться. на то и мастер педикюра чтоб делал нам красиво. Мне про педикюр вообще мужчина рассказал. Посоветовал попробовать... это ведь такой релакс... руки сама делаю,а вот ноги доверяю уже 4 года только одному мастеру. пяточки потом как у младенца 901

Сообщение отредактировал Liana - Пятница, 14.12.2012, 17:13

LianaДата: Пятница, 14.12.2012, 17:15 | Сообщение # 341
Завсегдатай
Krystina, здорово! я так тоже хочууууу. а то как что - чего бы пожевать

broken_cookieДата: Пятница, 14.12.2012, 21:40 | Сообщение # 342
Профессионал
Quote (Krystina)
Ко мне пришло сознание, что еда - это просто еда, а не средство от... По-моему, это уже признаки по-настоящему стройного в сознании человека.

классно, у тебя все так здорово получается, как будто по плану)) молодчинка!!! 901
тоже так хочу 731

LianaДата: Пятница, 14.12.2012, 23:40 | Сообщение # 343
Завсегдатай
broken_cookie, вот и будем друг у друга учиться :)

KrystinaДата: Суббота, 15.12.2012, 22:12 | Сообщение # 344
Мастер
Что-то сегодня два раза не по голоду поела. Насторожилась, стала подсчитывать, когда были последний раз КД и блин в календарике не отметила и сейчас мучаюсь, вспоминаю, вроде как должны быть скоро. Тут либо скоро КД, либо после напряга расслабилась и использую еду как отдых или награда за преодоленный стресс или от нечего делать (перевод сдала, комп отремонтировали, билеты для себя и для мужа выкупила), или от холода (на улице метель).
Пытаюсь бороться: от холода греюсь горячим несладким чаем (уже 3 кружки выдула)))
От нечего делать лажу по интернернету, читаю всякие интересности
от усталости и стресса днем легла поспать: забылась аж на 2 часа
Только против ПМС нет никакого средства 912 912 912

KrystinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:10 | Сообщение # 345
Мастер

Будильники я ненавижу и их у меня нет, начальников тоже нет, а когда нет ни того ни другого, то и понедельники не страшны 912 :912: 912
Я счастливый человек! Живу в раю!

Сообщение отредактировал Krystina - Воскресенье, 16.12.2012, 01:11

МаринадДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:07 | Сообщение # 346
Профессионал
Krystina, молодец!!!Это правильный подход к жизни. Я тоже твой сосед по раю...!!!!!!!

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:26 | Сообщение # 347
Мастер
Quote (Маринад)
Я тоже твой сосед по раю...!!!!!!!

Приветствую соседушку (расшифровывается как "соседка-душенька")

MarussiaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:09 | Сообщение # 348
Завсегдатай
Krystina, я перед КД чаще голод чувствую, а когда начинаются - съедаю всего около 1000 ккал в день.
И так у многих моих знакомых, так что расслабься и не ругай себя, просто жди голода в следующий раз :)

KrystinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:02 | Сообщение # 349
Мастер
А я вчера наконец влезла в свою любимую шубку, которую уже две зимы не носила и в эту уж и не надеялась, но !система рулит!
Это я три года назад в этой шубке!

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 17.12.2012, 14:54

KrystinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:05 | Сообщение # 350
Мастер
Моя любимая пушистость! А ведь номинально она 42 размера, какой-то российский завод, в магазине была в единственном экземпляре и моего роста! Короче, пропала я тогда - в кредит залезла!

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 17.12.2012, 14:56

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Поиск: