[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Дневник Крыстины
либенмамхенДата: Четверг, 27.12.2012, 10:26 | Сообщение # 401
Статус: Offline
Молодцы, девчонки, столько позитива в вас)) Мне тоже все время хочется заниматься интересными делами, а хозяйство не пускает. работа у меня интересная, но тяжелая, в том числе морально - в крупной клинике с хирургическими больными. А у меня есть такие желания, как - рисовать, танцевать)) Очень любила и люблю рисовать гуашью и простым карандашом натюрморты. Обожаю танцевать. Но прихожу домой, и начинается второй трудовой день. Мне все кажется, мелкий подрасте - станет полегче, смогу найти силы и время на свои хобби. Муж у меня - черкес, он по дому редко что делает, да я и не заставляю, у них менталитет другой, ломать не хочу его. управляюсь со всем сама. Но мне кажется, что будет праздник на моей улице. С тех пор как стала кушать по голоду, у меня очень хорошее настроение, я вообще как-то лучше живу!!!

Господи, благодарю Тебя, что вразумил

Leo66Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:59 | Сообщение # 402
Цитата (Liana)
подкорректирую твой ответ: Да! всё БУДЕТ здОрово!

Правильно: Да! всё УЖЕ СЕЙЧАС здОрово!
Потому что "будет" так и останется в будущем, таков закон вселенной. Мы уже сейчас счастливые, любимые, стройные, здоровые, красивые, короче самые, самые!

sovaДата: Четверг, 27.12.2012, 17:16 | Сообщение # 403
Цитата (Krystina)
схватила мася и бегом домой - а то догонят и опять чем-нибудь накормят.

sarcastic_hand
Да, гости это сильно! А сколько твоему ребеночку?

KrystinaДата: Четверг, 27.12.2012, 17:44 | Сообщение # 404
Цитата (Leo66)
Потому что "будет" так и останется в будущем, таков закон вселенной. Мы уже сейчас счастливые, любимые, стройные, здоровые, красивые, короче самые, самые!

Да-да-да, точно! Уговорили!

KrystinaДата: Четверг, 27.12.2012, 17:45 | Сообщение # 405
Цитата (sova)
Да, гости это сильно! А сколько твоему ребеночку?

2 годика На 26 странице есть фотки с новогоднего праздника)))

Сообщение отредактировал Krystina - Четверг, 27.12.2012, 17:46

KrystinaДата: Пятница, 28.12.2012, 19:34 | Сообщение # 406
Сегодня с утра выехала без завтрака, домой попала в 14:00, на кухню только 16:00. И как-то совсем забыла сегодня про еду. Несмотря на то что, 1) нужно было забрать детский подарок с работы (а это кило конфет и шоколадок) 2) заезжала в гипермаркет за ингридиентами для суши ну и творожков и кифирчиков маську прикупила. При этом про еду вспомнила только, когда почувствовала стойкий голод, а это случилось уже только на остановке, когда ждала транспорта домой. Прям удивляюсь себе! Не ну представьте себе быть в гипермаркете и, смотря на разложенные на полках продукты и вкусняшки, все эти запахи свежего хлеба и т.д., не вспомнить, что я не позавтракала! Я в шоке от себя! 915

MerviДата: Суббота, 29.12.2012, 14:03 | Сообщение # 407
Krystina,
Цитата (Krystina)
Не ну представьте себе быть в гипермаркете и, смотря на разложенные на полках продукты и вкусняшки, все эти запахи свежего хлеба и т.д., не вспомнить, что я не позавтракала! Я в шоке от себя!
Не просто не завтракала, да и не обедала 912 , Круто! 915

МаринадДата: Суббота, 29.12.2012, 14:10 | Сообщение # 408
Krystina, так рада за тебя!!! И еще за себя, так как я знаю о чем ты говоришь... 915

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Суббота, 29.12.2012, 23:43 | Сообщение # 409
Сегодня тоже по поводу питания перл был. Договорились с мамой, что она придет с работы в обед и останется с масем, а я пойду по магазам к НГ. Мама пришла, ну я собираюсь и чувствую, что проголодалась. Съела основную еду и думаю попить чая с вкусняшкой, или уже, не откладывая, бежать в магазины. Вкусняшка сдала позиции, короче по магазинам побежать мне было интереснее! Чудеса!

KrystinaДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:04 | Сообщение # 410
Девочки! Всех с Новым 2013 Годом! Всего вам самого
хорошего, приятного, нежного, радостного и красивого в новом году!

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 31.12.2012, 12:05

ayumiДата: Среда, 02.01.2013, 03:47 | Сообщение # 411
Приветик! С Новым годом тебя и твою семью! 856
У тебя как всегда очень позитивные записи, спасибо, было приятно читать! :)
Сынок хорошенький мальчонка у тебя, а твою собачку я даже себе скачала, такие глазки у нее умные и любящие, обожаю собак, буду себе настроение поднимать, смотря на нее! )))

Nick_olДата: Среда, 02.01.2013, 09:08 | Сообщение # 412
Хозяйка
Кристина, привет!
Я с новогодними пожеланиями счастья, добра, любви и здоровья!
С Новым годом!

Сынуля лапушка такой!
Прикрепления: 0877406.jpg(56.1 Kb)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

LEONДата: Среда, 02.01.2013, 13:56 | Сообщение # 413
Хорошо когда сама себе сюрпризы преподносишь!!! 901 901 901

KrystinaДата: Среда, 02.01.2013, 15:06 | Сообщение # 414
Спасибо, всем, что заглянули! Так приятно! 901 731 915

KrystinaДата: Четверг, 03.01.2013, 00:16 | Сообщение # 415
На НГ произошло непредвиденное: меня скосила болезнь, разболелось горло и температура. Поэтому есть мне не хотелось совсем, но два раза в день я ела хоть и без голода (я подумала, что просто если сейчас совсем не буду есть, то организм потом по выздоровлении пойдет в зажор, а так ровненько получится). Ела немного, очень по малу, но только того, чего больше всего хотелось. Надеюсь завтра, наконец, почувствую голод, это будет в то же время и сигнал, что пошла на поправку.
Несмотря на плохое самочувствие наделала суши-роллов. И на НГ трескала их и сегодня и завтра тоже буду, суши-роллы с соевым соусом и маринованным имбирем - нямка, получились замечательные, и не скажешь, что в-первые в жизни делала! Я все думала, что сложно, а оказалось, "у страха глаза велики"! Теперь буду частенько практиковать smile2

KrystinaДата: Четверг, 03.01.2013, 00:24 | Сообщение # 416
Кстати стол на НГ мы сделали минимальный: суши-роллы, оливье, мандаринки и морковный тортик (пекла сама, конечно - получился не совсем такой как я ожидала, но вполне вкусный, учитывая , что в коржах моркови больше, чем муки 912 ) Не подумайте, за извращение - это обычный торт коржи со вкусом шоколада, а крем из сгущенки и сливочного масла smile2

broken_cookieДата: Четверг, 03.01.2013, 01:12 | Сообщение # 417
Krystina, ты как всегда молодчинка!!! 901
выздоравливай скорей!))

МаринадДата: Четверг, 03.01.2013, 12:23 | Сообщение # 418
Привет, Кристина! Как здоровье твое? Надеюсь лучше!
Мы с тобой с похожим меню на НГ!! Суши-роллы!!! У меня еще соленная форель и грибная икра. Тортик тоже пекла!!!
Ну и для дядек у нас традиционная шуба и оливье. Мужики у нас консервативны!!!
Поправляйся!!! Желаю здоровья!!!

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Четверг, 03.01.2013, 12:56 | Сообщение # 419
broken_cookie, Маринад, спасибо! Буду стараться!
Я вот еще в гости к подруге собралась в Витебск, поэтому болезнь как-то особенно удручает. Завтра в 12:00 дня на поезд, едем на рождественские празники с Масем вместе, а выдержать его неудержимую деятельность и выдумку на проказы в поезде можно только в здоровом состоянии. Но ничего, справлюсь, до Витебска всего-то пять часов. Уже накупила ему игрушек в дорогу (всякой дешевой дребедени - можно выдавать по одной каждые 15 минут, авось займется). К тому же надеюсь на время дневного сна, в поезде хорошо укачивает. Хоть и недолго ехать взяла купе, поезд сам по себе дорогой - фирменный, но зато в подходящее время. Так что, кажется, все учла, чтоб Мася нейтрализовать. 912 А там посмотрим, что получится.

KrystinaДата: Четверг, 03.01.2013, 14:22 | Сообщение # 420
Вчера смотрела интересное видео "Сын весом в полтонны", все части есть на ютюбе. Берет удивление, каким образом людям удается дойти до такого состояния и почему они не видят необходимости принимать какие-то меры еще до того как оказываются практически обездвиженными. Как родные могут потакать им, а не пугаться последствий? Сын годами жил сидя в огромном кресле, а собственная мать приносила ему буквально ведрами еду и мысли у нее не застряло, что она собственными руками убивает сына. А самое интересное, что он утверждает будто ест не более, чем обычный человек, просто у него генетическая якобы предрасположенность к полноте. А другому участнику передачи, когда задали вопрос, сколько вы едите, он ответил, не больше, чем все, тогда ему задали вопрос, а перекусываете ли вы, ответил: всегда, когда есть еда в досягаемости. Т.е. они едят практически всегда, когда бодрствуют и всегда голодны, сколько бы не съели и это по их мнению норма :o

Вот я что-то не слышала о подобных случаях у нас в стране, а в Америке таких достаточно много. Сама, когда там была, видела пример: они очень любят инвалидные кресла, чуть что - сразу на каталку, да еще есть ведь средства на кресла с електроприводом, т.е. сидишь только на кнопку жмешь, и оно везет тебя, куда тебе надо. Своими глазами видела невероятно толтую девушку, которая (т.к. ей было трудно ходить) ездила на таком кресле. Девченки знакомые, которые работали там в отеле горничными рассказывали, сколько коробок из-под пиццы выгребали они из одного номера, где проживало всего 4 человека. Так пиццы в Америке не наших размеров, мне обычно там такой пиццы на несколько приемов пищи хватало. А порции в кафе и ресторанах там такие, что мы с мужем с собой постоянно их забирали и нам еще на целые сутки еды хватало. А в заведениях типа макдональдс, меня убило, что там не так ка у нас купил свою порцию колы, выпил и все, а там ты покупаешь стакан для напитка, а потом из автомата сам наливаешь себе столько, раз, сколько хочешь.

Америка какое-то испорченное общество, как остров развлечений из "Незнайки на Луне". Там был такой остров, куда ссылали преступников, где было много еды и развлечений, ты балдел, дурел и со временем превращался в барана. Вот и Америка предстает мне таким островом баранов. А эта культура уже потихоньку и в Европу добралась!

Короче так впечатлилась, что не могла не высказаться 912

Сообщение отредактировал Krystina - Четверг, 03.01.2013, 14:26

KrystinaДата: Четверг, 03.01.2013, 14:28 | Сообщение # 421
Хотела даже вам фотку выложить, но не буду. Не буду портить свой дневничок подобными страшилками. :(

ayumiДата: Суббота, 05.01.2013, 08:12 | Сообщение # 422
Смотрела этот фильм. Ужас, конечно. Насчет матерей, я думаю, это как раз те матери, которые не умеют демонстрировать любовь, показывать ее и заботиться о ком-то иными способами, кроме как через еду. И не могут остановиться, так как, ключевое слово "чадо хочет". И еще вся эта жирно-углеводная еда делает людей наркоманами еды, давно доказано, поэтому человек начинает жрать ее все больше и больше и не может с нее слезть 910 Американцы к тому же не готовят дома, и жрут только в макдаках всяких, а еще у них куча фаст-фуд точек "все по доллару", где они отжираются от пуза. Культ еды, везде громадные порции, а ведь за всем этим кто-то стоит - бизнес, корпорации, кучи бабла. Америкоты просто марионетки в их руках. Их бы на терапию в наши деревни к бабулькам, на домашнее молочко-яички, творожок, и овощи с огорода ))) Небось не знают даже вкус натуральной еды, бедняги )))

Сообщение отредактировал ayumi - Суббота, 05.01.2013, 08:12

AlenaДата: Суббота, 05.01.2013, 12:07 | Сообщение # 423
Я тоже иногда задумываюсь, как человек может отъестся до гигантских рамеров - больше 200 кг. Ну вот ты ешь, пьёшь, спишь, опять ешь, ешь, ешь... Тебе становится тяжело ходить, бегать, подниматься по лестнице, залезать в ванную. Ты видишь себя в еркале, что ты уже необъятный. Неужели таким людям непонятно, что они медленно умирают??? Неужели это существование лучше, чем взять себя в руки и похудеть. Я всё понимаю, бывают зажоры, психологические проблемы и т.д. Но человек то должен ОСОЗНАВАТЬ, что он умирает? Я понимаю, что нехорошо осуждать, но ингда диву даёшься 910

либенмамхенДата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:48 | Сообщение # 424
Это просто нарушение пищевого поведения - психопатология. Как анорексия - они тоже видят себя в зеркало... Но что касается Америки - согласна, не вызывают они в целом симпатии... И еще антидепрессанты жрут чуть что... Самое большое потребление антидепрессантов у них.

Good_girlДата: Пятница, 11.01.2013, 01:42 | Сообщение # 425
Привет! почитала про Америку - улыбнулась)) мне это часто приходится видеть, так как я в этой части Земли живу)) Ну у нас тут еще более-менее, но вот там - да....честно, поначалу меня это пугало очень - потом я устала пугаться того какие они и как едят, теперь меня просто забавляет, как развлечение, но почти равнодушно - каждому свой выбор как жить. Я просто люблю наблюдать как они едят и сколько и это все так видно. А вот приходит в нашу кофейню одна канадка с девочкой - маленькой лет 6, она берет чай и тарелочку с маффином....2 вилки и нож. И садится с девочкой за стол и начинает разрезать маффин на тысячу мелких кусочков и ест медленно сама и девчка также берет кусочечки..и они долго-долго сидят и этот маффин едят вдвоем. Так мило!!!!

KrystinaДата: Пятница, 11.01.2013, 19:36 | Сообщение # 426
Цитата (либенмамхен)
И еще антидепрессанты жрут чуть что... Самое большое потребление антидепрессантов у них.

О это отдельная тема! Смотришь рекламу по телеку в Америке а там: либо антидепрессанты рекламируют, либо усилители антидепрессантов, когда те уже не помогают, либо клиники, где с этих антидепрессантов снимают (как с наркоты). Как счас свежо в памяти: "Depression hurts! Simbalta can help!" - это слоган из одной из реклам (Депресия причиняет боль! Симбалта поможет!"

Сообщение отредактировал Krystina - Пятница, 11.01.2013, 19:41

KrystinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:28 | Сообщение # 427
Хочу вот это! И очень давно... Где это в Минске найти, не знаю. А в Москве почти везде, где продают овощи, есть. Может мужу заказать, когда через Москву будет домой ехать?

KrystinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:34 | Сообщение # 428
А еще закажу мужу китайских сосисок. Обожаю!!!

Вот такие. Они сладковатые на вкус, но невероятно вкусны, когда разогреты в микроволновке и вприкуску с черным хлебом, которого в Китае "днем с огнем"... Прям беда: здесь нет таких сосисок, а в Китае черного хлеба 912

Сообщение отредактировал Krystina - Воскресенье, 13.01.2013, 00:36

LEONДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:20 | Сообщение # 429
Привет!Ты что везде побывала??? 912 У меня сын жил в Китае,еда там вся сладкая даже мясо,по началу еле привык 912

KrystinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:29 | Сообщение # 430
Цитата (LEON)
Ты что везде побывала???

Не везде, но очень-очень много где 912 912 912

KrystinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:14 | Сообщение # 431
Цитата (LEON)
У меня сын жил в Китае,еда там вся сладкая даже мясо,по началу еле привык

Обожаю китайскую кухню, особенно неострый вариант. Честно говоря, в некоторых странах у меня было плохо с пищеварением (Румыния, Черногория) без лоперамида (диарееостанавливающее) из туалета не вылазила. А вот в Китае все было замечательно.

МаринадДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:26 | Сообщение # 432
Krystina, привет! Как твои дела? Как успехи? Все гладко и ровно? С едой не воюешь?

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:19 | Сообщение # 433
Да, Маринад, давненько я про систему тут не писала, все про что-то отвлеченное.
На НГ праздники не объелась. 31 сделала суши, оливье и тортик самопеченый. Поела вмеру и выпила пару глотков шампанского. Тортик правда попробовала уже когда не хотела есть вообще, но просто было любопытно, какой он получился. 31 поднялась температура и заболело горло, поэтому 1 янв ела по-минимуму. До 4 янв легко придерживалась системы. Апотом поехала в гости к подруге в Витебск. И там нарушала, но не очень сильно. У подруги я еще энтеровирус подхватила и поэтому два дня не ела вообще, кроме этого из меня выполоскало все, что я съела до этого. По причине болезни пришлось там задержаться до полного восстановления организма. Хорошо еще малек мой не подхватил за мной эстафету. По возвращении домой напал на меня ПМС, и заставлял объедаться сладким на ночь, но вот сегодня отпустило уже, кажись.

Короче, отношение к еде стало явно проще, но не известно, смогла ли я спаравиться с празничной обжираловкой, если бы не болезни. Поэтому данный вопрос остается открытым.

Положительные моменты:
1) больше двух конфет не могу съесть за раз
2) когда подруга купила торт "сказка", съела небольшой кусочек и больше не хотела, только съела цукаты из украшения торта - единственное, что мне на нем понравилось и как-то совсем без сожаления смотрела на остальную уменьшающуюся часть торта.
3) Окончательно перестала есть перед телевизором. Бывает приду на кухню, выставлю на стол еду и подумаю, в зал к телеку с подносом тащиться лениво, поем-ка я лучше на кухне 912

Цитата (Маринад)
Все гладко и ровно? С едой не воюешь?

По большому счету не воюю, но я бы не сказала, что гладко и ровно, если в доме есть что-то вкусное, то так и вьешься вокруг, и минуты текут томительно в ожидании голода и вся изведешься 912
Кроме того когда начинаю есть, бывает трудно вовремя остановиться и слегка переедаю.

За НГ и Рождество вес набран не был, даже пошел вниз почти на целое кило. Но моя ли это заслуга? - просто не знаю как бы я себя вела, если бы не болезни. А вдруг обжиралась бы?

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 14.01.2013, 16:21

BUZZДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:36 | Сообщение # 434

Привет, сколько ты уже весишь?

МаринадДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:21 | Сообщение # 435
А я по прежнему не взвешиваюсь.Боюсь.Магнетической силы весов! Ты молодец! а я вот себе не могу адекватно поставить оценку. Мне кажется, что я ем лишнего и переедаю, но за праздники не поправилась, судя по одежде. И если адекватно оценивать количество съеденного, то это в разы меньше , чем раньше.
И я, как и ты, Krystina, , без сожаления могу смотреть на невкусный торт, печенья, даже мимо шоколада спокойно хожу. Но если что-нибудь вкусное, то капец как хочется... И остановиться вовремя в последнее время сложно!
Нам всем удачи!!

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:25 | Сообщение # 436
Цитата (BUZZ)
Привет, сколько ты уже весишь?

59,4 . А в начале системы была 67

либенмамхенДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:31 | Сообщение # 437
Молодечик)) Хорошо так отслеживаешь)) У меня тоже вот со вкусняшками пока рамс. Если сделала, надо пробовать хоть чуть-чуь... Вес сейчас пока вниз идет только по причине того, что чаще всего иду кушать, когда голодная...

KrystinaДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:44 | Сообщение # 438
Цитата (Маринад)
А я по прежнему не взвешиваюсь.Боюсь.Магнетической силы весов!

Ты знаешь, этому я у своей бабушки научилась, как ни странно. Ей сейчас 80 с лишним, а особо сильных болячек то и нет. Я тогда у мамы моей поинтересовалась, как это интересно, получилось у нее так, вроде и жизнь тяжелая была, война, послевоенное время, дед у нас нервишки попортить любил, физический труд, смерть первенца...
А мама сказала, что совсем неудивительно, т.к. у бабушки всю жизнь был очень легкий, оптимистичный, веселый характер и изрядная доля пофигизма (в йоге есть такое упражнение "пустой бамбук" называется, бабушка о нем конечно ничего не знала, но интуитивно всегда поступала именно так) - любую проблему она пропускала через себя и вон, не грузилась, нервы себе не портила. А все болезни они от нервов в-первую очередь. И яркий пример этому: моя переживательная за все свекровь (повода не надо, если его нет, то сама придумает) и в 60 лет у нее и сердце и давление и хронический бронхит и спина и хроническая бессонница...
И вот я тогда задумалась, ведь я по каждому поводу загружаюсь до нельзя, как будто конец света прям. И стала брать пример со своей бабушки. Уж что-что, а весы-то я точно как бамбук могу пропустить через себя и вон 915

либенмамхенДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:51 | Сообщение # 439
Krystina, а мне кажется, что какой-то период времени с начала системы должен пройти, пока человек раслабится и наплюет на вес. Я трудня, пока не убежусь, что процесс идет, не успокоюсь))) Мне пока так проще. Но я очень надеюсь, что со временем наступит престройка сознания, работаю в этом ключе...

KrystinaДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:24 | Сообщение # 440
ошо-тантра-высшее понимание
Очень интересная ссылка про пустой бамбук в йоге. Советую всем почитать. Там есть и про нас, про эту систему питания.

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 14.01.2013, 20:06

MarGoДата: Вторник, 15.01.2013, 01:36 | Сообщение # 441
Кристина, отличные жизненные наблюдения за бабушкой! За последний год тоже начала задумываться о выработке такого позитивного мышления и легкого восприятия жизни, т.к. у меня тоже есть живой пример - моя мама. Всё ей дается легко, свободно, люди к ней тянуться - потому что она не грузится, всегда оптимистично смотрит на настоящее и будущее, а из неприятной ситуации просто делает выводы, обязательно найдя и положительную сторону, и двигается дальше. При том, что у нее было достаточно драмы в жизни, она из каждого дня гораздо больше внутреннего удовольствия извлекает, чем люди, на первый взгляд, более успешные.

Ой, какой у тебя замечательный результат постройнения вышел!! Молодчина! 901

AlenaДата: Вторник, 15.01.2013, 08:08 | Сообщение # 442
Кристинка, спасибо за ссылочку, действительно очень много о нас. Полезно и ещё раз доказывается правильность системы и нашего с Вами пути!

МаринадДата: Вторник, 15.01.2013, 12:18 | Сообщение # 443
Я тоже почитала. Это как раз о том, что писала однажды Оля, чтобы что то получить, надо перестать суетится, не надо ничего делать. И все как бы само отвалится.
Сейчас мы ничего не делаем, чтобы худеть.Мы просто едим, а вес и жир сам отваливается. Просто мы едим осознано.... В общем, я под впечатлением. Так можно много, что в себе пересмотреть... Спасибо, Krystina,

Я Лена, ко мне на ты!

KrystinaДата: Среда, 16.01.2013, 13:54 | Сообщение # 444
Я болею и так хочется объесться! Болит горло и такой противный привкус во рту, что постоянно хочется что-либо жевать, чтоб его заглушить. :( Уже стрескала одну хурму и пару сушек не по голоду.

Сообщение отредактировал Krystina - Среда, 16.01.2013, 13:56

МаринадДата: Среда, 16.01.2013, 14:41 | Сообщение # 445
Держись,Krystina,  отвлекайся как можешь.Если можешь, конечно. А почему леденцы от горла не сосешь? Захочется что-нибудь схомячить-можно горло пополоскать. А потом есть нельзя. И при использовании спреев и леденцов тоже нельзя. 
Поправляйся.!! 

Что то все поменялось на сайте и я теперь не умею картинки вставлять...(((

Я Лена, ко мне на ты!

MeowДата: Среда, 16.01.2013, 16:05 | Сообщение # 446
Кристин, тело нам друг, так? Так! Так вот, его надо бы поддержать, тем более сейчас, когда оно в больном состоянии. А вот эти перекусы не по голоду - это ничто иное, как лишняя нагрузка на организм, которая отбирает его силы и энергию, а они ой как нужны сейчас для выздоровления) Развивай мысль в таком направлении 731  А за то, что съела не вини себя, да и в голову не бери. Между прочим, стройные от природы люди тоже во время скуки едят не по голоду. Такое бывает. Тут важно твоё отношение ко всему этому после. Расслабься) Разреши себе есть иногда не по голоду. Всё будет хорошо) 
И скорейшего тебе выздоровления!!!! 901

Сообщение отредактировал Meow - Среда, 16.01.2013, 16:06

КусюняДата: Среда, 16.01.2013, 16:28 | Сообщение # 447
Цитата (Krystina)
ошо-тантра-высшее понимание Очень интересная ссылка про пустой бамбук в йоге. Советую всем почитать. Там есть и про нас, про эту систему питания.
спасибо за ссылку, раньше слышала о подобном но не понимала, а тут так хорошо рассказано

KrystinaДата: Среда, 16.01.2013, 17:09 | Сообщение # 448
Стараюсь, девочки как могу)))
Цитата (Маринад)
Что то все поменялось на сайте и я теперь не умею картинки вставлять...(((
Да, я уже Оле написала об этом. Что-то стало удобнее, а что-то вот вообще куда-то делось...

LEONДата: Среда, 16.01.2013, 22:36 | Сообщение # 449
В верхнем правом углу сообщения  есть кнопочка bb вот на нее жми и вставишь 
Цитата (Маринад)
Что то все поменялось на сайте и я теперь не умею картинки вставлять...

LEONДата: Среда, 16.01.2013, 22:37 | Сообщение # 450
914 915

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Крыстины (Моя история постройнения)
Поиск: