[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Когда надоело быть ниже плинтуса
Когда надоело быть ниже плинтуса
marialoДата: Пятница, 02.11.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
привет!
решила, что пришло время завести дневник. на системе с лета, но вот несколько месяцев назад что-то случилось, и все пошло наперекосяк. с тех пор жизнь стала как до системы, т.е. вариация между недельными зажорами и переодическими "вхождением в ум" 910
надеюсь, что дневник поможет разобраться и предотвратить появление "чего-то", что так подкашивает ситуацию. хотя дневники - это совсем не мое, думаю. что получится найти минутку каждый день. для себя все-таки 915

Сообщение отредактировал marialo - Пятница, 02.11.2012, 15:57

marialoДата: Пятница, 02.11.2012, 16:04 | Сообщение # 2
думала вчера, почему так получилось. летом легко было на системе быть: отдых, все дела. потом началась учеба и все... стресс, ет времени на себя, недосып. еда-единственнй способ отдохнуть и расслабиться 911 эх, нехорошо получилось
значит, нужно исправляться. каждый вечер (надеюсь) буду писать отчет. обязательный раздел "радости за день", т.к. именно их мне и хватает. посмотрим, что получится. удачи мне, хаха :)

MaksimovaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Привет, я Наташа. Рада видеть 731

Чудо_с_прудаДата: Пятница, 02.11.2012, 17:49 | Сообщение # 4
marialo, привет!
если регулярно вести дневник-будет намного легче.
я несколько раз пыталась "сама", но поддержка девчонок и самоконтроль просто необходимы

marialoДата: Пятница, 02.11.2012, 19:52 | Сообщение # 5
Maksimova, привет, Наташа. приятно познакомиться :)
Чудо_с_пруда, надеюсь на этот "побочный эффект" дневника!

marialoДата: Пятница, 02.11.2012, 20:01 | Сообщение # 6
отчет первого дня!
хоть времени и немного еще, только пять вечера, напишу уже сейчас, что было.
питалась по голоду, но порции по размеру довольно большие. сказываются последствия моих обжорочных оргий хаха. ела вкусно и то, что хотела - отлично :)
из радостного и прятного будет:
1. сон в "неположенное время суток"
2. вечеринка и клуб :)
плюс еще смеялась много целый день
вобщем, нелохо 904

Чудо_с_прудаДата: Пятница, 02.11.2012, 20:09 | Сообщение # 7
продолжай в том же духе!!!
"иногда лучше жевать, чем говорить!"-это всё реклама!!!
иногда лучше клуб!!!

marialoДата: Суббота, 03.11.2012, 15:53 | Сообщение # 8
вчера, после клуба, так проголодалась, что даже страшно стало.так тошнило, просто кошмар 910 ела, ела, а голод все не проходил 826 вобщем, жуть, никогда еще такого небыло
на завтрак долго ничего не могла выбрать. ходила, искала что-нибудь, что приглянется. нашла! получился йогурт и рулетики с корицей. рада, что нашла именно то, что хотелось, а не то, что первое под руку попало.
пойду-ка я спать, а то сижу, как выжатый лимон. заодно приятное себе сделаю хаха :)

nastialawДата: Суббота, 03.11.2012, 16:50 | Сообщение # 9
приветики! пришла знакомится!!))) 915

Mali4kaДата: Суббота, 03.11.2012, 16:56 | Сообщение # 10
привет, дневничок реально помогает! добро пожаловать!

marialoДата: Суббота, 03.11.2012, 22:47 | Сообщение # 11
nastialaw, привет! я маша, приятно познакомиться :)
Mali4ka, спасибо :)

marialoДата: Суббота, 03.11.2012, 22:54 | Сообщение # 12
сегодня у меня несовсем обычный день в плане питания. из-за похмелья целый день хотела есть хахаха 912 ела до не голодна, но пару раз до уже сытая. но т.к. ела я довольно-таки много раз, то этими двумя разами можно пренебречь 912
из приятного отдых и сон, именно это мне было нужно, учитываю мое состояние 912
никаких тараканов пока не наблюдается... так что все тихо, по течению идет

marialoДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:44 | Сообщение # 13
вчера, когда в зеркало посмотрелась, в голове пронеслась мысль, что вроде ни че так выгляжу. но эта мысль совсем не радует, ибо устала я уже на себя в зеркало смотреть и искать какие-то недостатки. то живот торчит, то зад слишком большой, то бедра толстые. иногда, по непонятой для меня причине, этот критик считает, что вроде потянет и такая внешность. содержание этого критика отнимает столько сил, не понимю, зачем он мне. поэтому несколько дней назад решила его отправить. в отпуск, на пенсию-не знаю, но его наличие бессмысленно.
отправить-отправила, а он, зараза, приходит обратно 826 ну ничего, не сдаемся :)

Nick_olДата: Воскресенье, 04.11.2012, 05:39 | Сообщение # 14
Хозяйка
marialo,
добро пожаловать!
Вижу ты стараешься! Молодец!
Всем нам не хватает чуть-чуть любви к себе, чтобы успевать позаботиться о себе. Еда - единственный способ, потому что самый простой. Самый доступный. Даже уснуть бывает гораздо сложнее, чем пойти и тупо поесть.
Quote (marialo)
отом началась учеба и все... стресс, ет времени на себя, недосып. еда-единственнй способ отдохнуть и расслабиться эх, нехорошо получилось

Но мы обязательно научимся!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

marialoДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:02 | Сообщение # 15
Nick_ol, спасибо за поддержку и добрые слова 914

marialoДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:29 | Сообщение # 16
сегодня день обычный и какой-то ленивый, ничего особенного не предвещающий. голова, как будто бы в тумане. но ем по голоду и что хочу. на обед пирожное было, вкусно :)
из приятного пока спокойное утро, а еще я наконец-то начала писать свой доклад/реферат, не заню,как назвать.
думала сегодня о своих прогрессах на системе и надумала два. во-первых, перестала взвешиваться, и самое главное, перестала хотеть взвеситься. раньше на весы вставала какжды день да не по разу. в чем был смысл-не знаю. но мне тогда казалась, что я таким образом все под контролем держу. в действительности, все было с точностью до наоборот. котроля не было никакаго, зато диетный менталитет процветал и властвовал. теперь это в прошлом, и я этому очень и очень рада :)
а во-вторых, я теперь спокойно могу есть вечером и даже ноччью, что раньше мне казалось ужасным преступлением. немогла вообще себе такого позволить, не считая обжорств, но это совсем не то. так что эти два таракана полностью побеждены Laie_28
пойду, пожалуй, скоро на работу, надо собираться. всем приятного вечера! pooh_birth_day

marialoДата: Вторник, 06.11.2012, 01:32 | Сообщение # 17
Сегодня напишу очень коротко, т.к жутко устала. День прошел хорошо, ела по голоду, тяжести после еды не было. Тарканы тоже пока не объявлялись. Из приятного ничего, времени совсем не было свободного. Так что завтра надо будет что-нибудь хорошее себя выдумать :)
Хочу поменять название дневника, это не нравится совсем. Но вдохновения нет вообще, и не знаю, когда оно появится 910

marialoДата: Вторник, 06.11.2012, 21:24 | Сообщение # 18
У меня сегодня был потенциально опасный день. Невыспалась, а это значит, что таракан " ты-устала-давай-покушаем" был особенно активен. В добавок ко всему, пришла домой жутко голодная, но все прошло гладко, не переела и сразу легла спать :)
Как же это прекрасно, вот так вот завалиться спать средь бела дня и дать себе полноценно отдохнуть 915
В магазине одном случайно услышала разговор двух продавщиц. Одна другой рассказывала про какой-то способ питания, про то, сколько белков, жиров и углеводов надо потреблять да еще и ходить в спортзал. От этого разговора мне поплохело и я оттуда ушла. Больно уж это похоже на мою старую жизнь, в которую я вообще, ни за какие пряники возвращаться не хочу!!! В череду диет и срывов, угрызений соввести,самоненависти и самоунижения. НЕТ, брррр, мутит, тошнит и бросает в дрожь только от одной мысли 910

MarussiaДата: Среда, 07.11.2012, 00:20 | Сообщение # 19
marialo, привет!

Прочитала твой дневничок и хочу взять с тебя пример - каждый день отмечать положительные моменты!
Ты молодец, я уверена, что это приведет к успеху и беззаботной жизни стройного человека 798

У меня аналогичная ситуация с недосыпами, поэтому если есть желание заесть все это, нужно срочно вспомнить девиз "еда не заменит сна".

marialoДата: Среда, 07.11.2012, 17:03 | Сообщение # 20
На обед я объелась. На 100% осознанно. Почему? Потому что я лажаю. Лажаю в школе и лажаю сильно.
У меня нет талантов особенных: я не умею рисовать или петь, не умею сочитнать стихи или писать красивым слогом. Единственное, что у меня получается это хорошо учиться. И тем самым учеба дает мне чувство удовлетворенности собой. Львинная доля моего врумени уходит на учебу. А теперь все катится под откос. Получили сегодня обратно контрольную по математике. И я ее плохо написала. Очередную контрольную написала плохо. А потом обед. И я наказала себя едой. Из-за разочаровния к себе, за злость на себя.
Самое ужасное это то, что я не знаю, что мне делать. Учусь, как обычно, но не получается. А если не получается то единственное, что я умею, то тогда я не знаю вообще в чем смысл моей жизни и моего существования. Понимаю, что звучит скорее всего преувеличенно, но это не так, совсем не так.

marialoДата: Среда, 07.11.2012, 17:06 | Сообщение # 21
Marussia, недосып-это вообще ужасно. не всегда есть время поспать, а вот поесть... 911 910
Надеюсь, что мы все тут когда-нибудь (а лучше прямой сейчас) будем этой беззаботной стройной жизнью жить 912

KinZaДата: Среда, 07.11.2012, 20:04 | Сообщение # 22
Quote (marialo)
У меня нет талантов особенных:

А вот это плохое начало 910
Знаешь у меня что то подобное было когда я училась в школе, супер отличницей не была, но особым перфекционизмом страдала, и то же считала что никаких таких талантов нет, так вот как же я жалею что угробила такую львиную долю своего времени на учебу, ведь мои одноклассники получали разные отметки, но у них есть много воспоминаний, а у меня не настолько , я много училась и много пропускала из веселой школьной жизни. так что разреши себе пару плохих оценок, это как с весом, позволь себе скушать все что хочется, а так смотри и все наладится. 731
П.С. В универе, я была тоже училкой, но зато гулять и развлекаться не забывала, и теперь мне есть что вспомнить 912

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.11.2012, 21:46 | Сообщение # 23
Привет) Добро пожаловать)))

Постарайся как можно больше внимания уделять именно своим достижениях! Не зацикливайся на промахах. Ищи плюсы и думай именно о достижениях! Тогда промахи убегут сами) 901

P.S. My diary

Чудо_с_прудаДата: Среда, 07.11.2012, 23:06 | Сообщение # 24
marialo, учеба-это учеба.
а еще есть что-нибудь в твоей жизни?
друзья, хобби,спорт?

marialoДата: Четверг, 08.11.2012, 22:00 | Сообщение # 25
KinZa, страшно себе такое разрешать 910
RainOfEmotions, ох, да, соглашусь, это важно
Чудо_с_пруда, есть друзьяю хобби нет, спорта тоже. поэтому так важны оценки

marialoДата: Четверг, 08.11.2012, 22:06 | Сообщение # 26
Вобщем, надоело мне расстраиваться, и я решила перестать. Но перед этим я успела еще раз объесться по той же самой причине, как и вчера.
Вечером к нам приехала бабушка на месяц в гости. Лишь бы только не пристовала с "Доешь!!11" и пр. Ужин прошел на 5+, вышла из-за стола с легкость в животе, ела все, ни в чем себе не отказывала smile2
Хочу пойти себя письменно простить (устно и мысленно не так эффективно), а потом заняться маникюром/педикюром 731 Купила сегодня пилку полировочную, так что маникюр пройдет по-серьезному 836

marialoДата: Суббота, 10.11.2012, 16:55 | Сообщение # 27
Привет!))
Вчера не успела написать, так что отпишусь сегодня)
Таракан "вкусно, так то жри!" передавал мне вчера привет. В школе давали спагетти со вкусном соусом, положила себе в тарелку приблизительно, как обычно. Съела всю порцию, но подозреваю, что не по голоду 826 Не могла остановиться, т.к было вкусно! diablo
Вечером пошла на вечеринку,где испортилось настроение . Не знала вообще какой контингент туда ходит, поэтому решила особо не наряжаться. А когда пришла туда, то увидела, что 99% из присутвующих там людей были при полнейшем параде :( На мою и без того шаткую самооценку это повлияло очень пагубно, вдобавок, уйти оттуда не было возможности, т.к друзьям там понравилось. И несмотря на то, что остаток вечера прошел хорошо (мы ушли на другую вечеринку), осадок неприятный остался. И его я заметила сегодня утром, когда проснулась неголодная с мыслью "хочу жрать все и сразуууу". В итоге, переела. Переела сладкого. Так что таракан "давай заедим свою убогость" у меня, наверное, один из самых сильных. Но, как на странно, раньше я его не особо как то замечала, теперь, по крайней мере, знаю врага в лицо 826

KrystinaДата: Суббота, 10.11.2012, 17:03 | Сообщение # 28
Quote (marialo)
Не знала вообще какой контингент туда ходит, поэтому решила особо не наряжаться. А когда пришла туда, то увидела, что 99% из присутвующих там людей были при полнейшем параде :(

Ндааа, бывает! Тольконадо проще к этому относиться. Подумаешь! Кого ты там любила! - из-за этого на себя любименькую наехала не по-детски 901

marialoДата: Суббота, 10.11.2012, 17:18 | Сообщение # 29
Krystina, некрасиво получилсь, с собой так нельзя, согласна! Без любви к себе сложно на какие-то позитивные результаты надеяться nsumnik

marialoДата: Суббота, 10.11.2012, 17:48 | Сообщение # 30
Сидела, сидела за компом и решила, что вчерашний инцедент не пройдетсам по себе. Мне помогает записывать мысли, чтобы лучше вещи уяснять.Так что, не теряя ни минуты, сделаю это прямо здесь и сейчас!

Это естественное явление, что есть люди, которые в чем-то превосходят меня. Внешность, ум или талант какой-нибудь - неважно что, всегда будет кто-то лучше меня.
И в таком случае у меня есть 2 выбора:
1. загнобить себя, обжираться в наказание и одновременно пытаться таким образом компенсировать свой недостаток.
или
простить себе эти недостатки и минусы, попытаться себя сделать лучше и брать с тех самых людей пример. Не думаю, что ненависть и презренеие к себе привели к позитивным изменениям. И даже если есть такие люди, то я не хочу пойти по их стопам.
Вобщем, любовь к себе и забота-вот на чем мне нужно сосредоточиться. x_19

KrystinaДата: Суббота, 10.11.2012, 18:47 | Сообщение # 31
901 Вот и именно 901 915 914

KinZaДата: Суббота, 10.11.2012, 21:07 | Сообщение # 32
Quote (marialo)
таракан "давай заедим свою убогость" у меня, наверное, один из самых сильных

Рассмешила!!! 912
Quote (marialo)
Это естественное явление, что есть люди, которые в чем-то превосходят меня

И таких людей на самом деле много, потому что каждый чем то хорош, нужно просто не зацикливаться на этой мысли, а посмотреть на себя со стороны (знаю мне например это очень сложно) и оценить себя. Поверь найдется много такого чего нет у других 731

marialoДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:46 | Сообщение # 33
Krystina, KinZa, спасибо за поддержку, девочки 914

И вот очередной отчет :)
Ела сегодня не очень много - не хотелось)) На завтрак бутерброд, на обед не помню что ела. А потом, перед работой не успела поесть (как по-стройному получилось sarcastic_hand ), взяла с собой банан и бутер. Бутер так и не съела смысью, что лучше приду домой и нормально поем. И прямо как чувствовала: дома была пицца smile2 Правда съела последние кусочки уже сытая, как будто бы по инерции ела (таракан!), но не переела в итоге и тяжести не было :)
Устала жутко, хочу побыстрее спать завалиться. Спокойной ночи!

KrystinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:22 | Сообщение # 34
А я вчера оказалась в похожей ситуации, как ты. В мои планы не входили посиделки в ресторане, но пришлось. Прически не было (хвостик наскоро не считается), одета была по -простецки джинсы и водолазка, с моей точки зрения почти по-домашнему. Короче, если б я знала, то оделась бы поприличнее. Из соответствующего на мне был только макияж. Но я забила, сказала себе внутренне, что я и так красавица и расслабилась.

marialoДата: Вторник, 13.11.2012, 19:15 | Сообщение # 35
Krystina, здорово, что у тебя так получается, мне бы тоже не помешало такому научиться 912

marialoДата: Вторник, 13.11.2012, 19:38 | Сообщение # 36
Сижу, грущу. Уже второй день с плохим настроением. Из-за того, что подружка купила платье на выпускной, как у меня. Спецаильно решила сейчас уже платье это купить, чтобы ни у кого такого не было. Купила, показала ей платье (несколько раз, чтобы она точно такое же не взяла), сайт показала, с которого заказывала. Ну и что же вы думаете? Через две недели заявляется счастивая и заявляет, что тоже на этом сайте себе платье выбрала. Мое платье. И заказала его уже. Пишу и злость берет, хочетется матом ее покрыть, еле сдерживаюсь. Подружка еще называется. Объяснила свое поведение тем, что она "не знала". Да щас. Я ей раз пять точно его показала, ёпрст, так сложно запонмить что ли?!?

Сказала ей, что она это платье на выпускной одеть не сможет. В итоге поругались, т.к она в этом платье хочет прийт. Короче, свинья какая-то , а не подруга.
На этой почве хожу расстроеная, разочарованная и злая. Вчера это никак не проявилось, а вот сегодня... Полдня прошло хорошо, но вот потом взяла и объелась. Сначала просто сильно сладкого захотела, затем поняла, что не могу остановиться, потом до меня дошло из-за чего обжираюсь. От этого расстроилась еще больше, в свое же собственное тело из-за нее пихаю столько еды. Потом включился таракан "ешь, терять-то уже нечего" и меня вообще унесло. За всю эту пищевую оргию было съеденно 3 конф. рафаелло, где-то пол шоколадки, бутер, пирожок, халвы гр 150 и две обычных конфеты. Жутко аж самой, столько за один присест умять 910
Настроение, как ни сранно, лучше не стало, только хуже. С собой так поступаю из-за чужой тупости и дебилизма. Ох, пойду прилягу что ли. Бесит все

marialoДата: Вторник, 13.11.2012, 19:41 | Сообщение # 37
И вообще, когда настроение настолько плохое, хочется сразу пойти и взвеситься. А потом расстроиться из-за того, что жирная, и еще раз убедиться в том, что жизнь - гавешка :(

KinZaДата: Вторник, 13.11.2012, 20:03 | Сообщение # 38
Quote (marialo)
Уже второй день с плохим настроением. Из-за того, что подружка купила платье на выпускной, как у меня. Спецаильно решила сейчас уже платье это купить, чтобы ни у кого такого не было. Купила, показала ей платье (несколько раз, чтобы она точно такое же не взяла), сайт показала, с которого заказывала. Ну и что же вы думаете? Через две недели заявляется счастивая и заявляет, что тоже на этом сайте себе платье выбрала. Мое платье. И заказала его уже. Пишу и злость берет, хочетется матом ее покрыть, еле сдерживаюсь. Подружка еще называется. Объяснила свое поведение тем, что она "не знала". Да щас. Я ей раз пять точно его показала, ёпрст, так сложно запонмить что ли?!?

Вот это абзац....такого еще не видала, похожее да, но такое же самое...
Лично я бы (не навязываю свое мнение), но взяв волю в кулак, купила бы другое платье, да пошли бы лишние деньги, но выпуской только раз, и так его запомнить тоже не хочется. А подруге ничего не говорить, пусть радуется, скорее всего ее поступок можно обьяснить обычным подражанием, а значит твое мнение ей дорого, что она копиюет (блин была у меня такая копирка, как вспомню... :( )

Quote (marialo)
Настроение, как ни сранно, лучше не стало, только хуже. С собой так поступаю из-за чужой тупости и дебилизма.

Quote (marialo)
Настроение, как ни сранно, лучше не стало, только хуже. С собой так поступаю из-за чужой тупости и дебилизма. Ох, пойду прилягу что ли.

KinZaДата: Вторник, 13.11.2012, 20:05 | Сообщение # 39
А вот это зря, нужно было поплакать, выпустить свою энергию на волю, тогда бы и кушать не хотелось...В такие моменты звоню маме или подруге, и плачусь в жилетку...
Ты не расстраивайся, всегда ищу позитив, значит так должно быть и это к лучшему 901

KrystinaДата: Среда, 14.11.2012, 12:12 | Сообщение # 40
Quote (marialo)
Сижу, грущу. Уже второй день с плохим настроением. Из-за того, что подружка купила платье на выпускной, как у меня. Спецаильно решила сейчас уже платье это купить, чтобы ни у кого такого не было. Купила, показала ей платье (несколько раз, чтобы она точно такое же не взяла), сайт показала, с которого заказывала. Ну и что же вы думаете? Через две недели заявляется счастивая и заявляет, что тоже на этом сайте себе платье выбрала. Мое платье. И заказала его уже. Пишу и злость берет, хочетется матом ее покрыть, еле сдерживаюсь. Подружка еще называется. Объяснила свое поведение тем, что она "не знала". Да щас. Я ей раз пять точно его показала, ёпрст, так сложно запонмить что ли?!?

Подружку шли лесом! До выпускного еще уйма времени. Если располагаешь деньгами, купи другое платье или пошей на заказ - так точно ни у кого такого же не будет. А это платье надеть еще повод найдется обязательно и наглой "подружки" на этом мероприятии не будет. Если нет материальной возможности, обыграй это платье так, как обезяне этой и не снилось. Купи к нему аксессуар, туфли, попробуй поиграть на длине платья подколи посмотри, может накидку к нему какую. Подбери с ног сшибательную прическу. Только не переборщи, создай именно цельный образ. советуйся только с профессионалами, что б не стать новогодней елкой.

MaksimovaДата: Среда, 14.11.2012, 20:00 | Сообщение # 41
А я бы ей по морде дала Сцуке 826

marialoДата: Среда, 14.11.2012, 22:18 | Сообщение # 42
Maksimova, я бы тоже... 826
Krystina, KinZa, уже нашла другое, если она не одумается 918

marialoДата: Среда, 14.11.2012, 22:26 | Сообщение # 43
Вобщем, решила завтра с моей так называемой подружкой еще раз поговорить. Хотела сегодня, но язык не поворачивается с ней разговаривать начать. Если она все-равно изъявит желание в моем платье на выпускной припереться, то я нафиг перестану с ней общаться. Зачем мне такие люди в моем окружении? Пустая трата времени только :(
С едой все хорошо сегодня. На завтрак очень быстро насытилась: съела только пару ложек мюсли и пару ложек халвы. И все. Хотя голодная была.
Потом проголодалась, но ничего есть не стала. Подумала, что лучше голод "подкапить" к обеду :)
После этого тоже хорошо питалась, вкусно и не переедала 731 Сейчас снова пойду чего-нибудь поем sarcastic_hand

KrystinaДата: Среда, 14.11.2012, 22:38 | Сообщение # 44
Quote (marialo)
уже нашла другое, если она не одумается

Раз она уже так подло поступила, обманула, то я бы не стала больше с ней договариваться. Поскольку она сейчас может тебя обмануть и заверить, что не будет платье одевать на выпускной, а потом придет в нем и ты уже ничего не сделаешь. Можно ли такому человеку как твоя падрушка верить вообще!? ("падрушка" написала с ошибками нарочно)

marialoДата: Среда, 14.11.2012, 22:41 | Сообщение # 45
Quote (Krystina)
а потом придет в нем и ты уже ничего не сделаешь

кстати, да. кто ее теперь знает. ладно, бог с ним, с этим платьем, верну обратно его. куплю другое. себе дороже 910

MaksimovaДата: Четверг, 15.11.2012, 10:06 | Сообщение # 46
Самое правильное решение это купить себе новое и никому уже не показывать.

KrystinaДата: Четверг, 15.11.2012, 13:03 | Сообщение # 47
Да-да а с подружкой веди себя так, как буд-то все равно собираешься прийти в этом платьи, чтоб она ничего не заподозрила.

marialoДата: Пятница, 16.11.2012, 10:52 | Сообщение # 48
Maksimova, так и сделаю
Krystina, да нет, пусть знает, что я из-за нее вынуждена свое же платье обратно возвращать :/

marialoДата: Пятница, 16.11.2012, 10:59 | Сообщение # 49
Вчера вечером так и не собралась ничего написать, уставшая очень была, не выспалась. И по этой самой причине чуть не переела на ужин, но вовремя одумалась :)
Потом, около девяти вечера, снова проголодалась и сварила себя лапши чуток. Люблю эту лапшу, она как рис на вид, но лапша 912 Не доела, тк надоело есть ее. Ничего другого прельщающего не нашла, так что спать легла полуголодная sarcastic_hand
Возможно, сегодня успею в парикмахерскую сходить. Подстричься хочу и волосы покрасить 915 Хочу светлее быть :)
Всем удачного дня! 914

KrystinaДата: Пятница, 16.11.2012, 12:24 | Сообщение # 50
marialo, ты какая-то бесхитростная, открытая душа, как будто жизнью не ученная. Ты понимаешь, что теперь твоей подружайке совсем веры нет? Зная, что ты сдала свое платье, она может активироваться в этом направлении и правдами и неправдами разузнать о новом платьи, через знакомых, ведь кому-то же ты его все равно покажешь. Тут проколов больше быть не должно. Меньше знает - крепче спит. Тут либо совсем никому-никому его не показывать, либо делать вид, что ты о другом вообще не помышляешь. Короче будь бдительна! 918

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Когда надоело быть ниже плинтуса
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: