[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Решилась...учиться кушать!!! HELP!!!
Решилась...учиться кушать!!! HELP!!!
nastialawДата: Пятница, 02.11.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветики, зовут меня Анастасия!!!мне 24 года... Вес сейчас 84кг... два года назад похудела с 95 до 75 на диетах, теперь вот поправилась.... не могу ,да и не хочу сидеть на диетах...неделю не ем. потом за один день съедаю очень-очень много((( и так круговорот!!!!! книга очень впечатлила,хотя я ее еще не дочитала!

nastialawДата: Пятница, 02.11.2012, 22:13 | Сообщение # 2
подскажите, чтобы почувствовать настоящий голод... вы целый день ничего не кушали, а потом по системе питались? и как правильно определить, что насытился?

ЖужаДата: Пятница, 02.11.2012, 22:19 | Сообщение # 3
nastialaw, ой, про голод - по разному у всех, но вы его точно ни с чем не спутаете:))

А для определения насыщения есть вопросы: голодна ли я? вкусно ли мне? Как только появляются сомнения - организму еда не нужна:)

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

nastialawДата: Пятница, 02.11.2012, 22:22 | Сообщение # 4
... я просто думаю день посидеть на зел. чае, чтобы посмотреть какой голод , чтобы лучше чувствовать настоящий голод...только не знаю правильно сделаю или нет! и еще вопрос вы после 18.00 кушаете?

marusiaДата: Пятница, 02.11.2012, 22:25 | Сообщение # 5
Quote (nastialaw)
я просто думаю день посидеть на зел. чае

привет...мне кажется, на стоит "сидеть" на чае...к тому же он вроде отбивает голод аппетит вроде как, так точно и не поймешь голод это или нет..
После 6-7 конечно едим! Но только если эту нужно организму, а не потому что "скучно", "устала" и тп))

ЖужаДата: Пятница, 02.11.2012, 22:27 | Сообщение # 6
nastialaw, ой, я в основном после 6 и ем 912
Самое любимое перед сном пирожное или мороженое схомякать)))

мои хаунды

nastialawДата: Пятница, 02.11.2012, 22:29 | Сообщение # 7
ой, спасибо девочки!!! а как вы начинали? и есть ли результат у вас?

marusiaДата: Пятница, 02.11.2012, 22:37 | Сообщение # 8
nastialaw, лично у меня было сложное начало с постоянными перееданиями когда-то запрещенными продуктами...
А результаты -5-6 кг за 7 месяцев. Может и мало, но мне лучше медленно и верно, с попутным очищением головы....Слишком долго с организмом пришлось мириться))

Сообщение отредактировал marusia - Пятница, 02.11.2012, 22:38

ЖужаДата: Пятница, 02.11.2012, 22:40 | Сообщение # 9
nastialaw, у меня результаты есть:) Очень классные:) Главный - я учусь любить себя, ну а вес - эт фигня и профанация)))
То, что он снижается - это приятный бонус:)

мои хаунды

KinZaДата: Пятница, 02.11.2012, 22:44 | Сообщение # 10
Добро пожаловать!! 731 731
Quote (nastialaw)
а как вы начинали? и есть ли результат у вас?

Перейдись по дневничкам, там девочки всегда все описывают и тебе легче будет на чужих ошибках учиться :)

nastialawДата: Пятница, 02.11.2012, 22:46 | Сообщение # 11
...спасибо, я сейчас этим и занимаюсь!

Чудо_с_прудаДата: Суббота, 03.11.2012, 10:35 | Сообщение # 12
nastialaw, привет!
ничего не бойся и присоединяйся!
посмотри Олин вебинар, прочитай еще раз главу про голод.через пару дней на собственных ощущениях ты всё поймешь

nastialawДата: Суббота, 03.11.2012, 11:57 | Сообщение # 13
... спасибо огромное!!!! я всё читаю-читаю.. анализирую!!! надеюсь получиться.... я уже давно поняла , что зависимость моя в еде!

MerviДата: Суббота, 03.11.2012, 13:36 | Сообщение # 14
nastialaw, Привет! Добро пожаловать , я Маша! 914

nastialawДата: Суббота, 03.11.2012, 16:46 | Сообщение # 15
Приветик, Маша! очень рада знакомству!!!!!
... я еще не кушала и не хочу....это нормально?

MerviДата: Суббота, 03.11.2012, 17:15 | Сообщение # 16
nastialaw, Привет! 731 Я думаю , что нормально. Голод появится его не перепутаешь, чайком или водой не отгонишь. Так что когда захочешь с таким удовольствием поешь то что действительно захочется в данный момент!

nastialawДата: Суббота, 03.11.2012, 17:25 | Сообщение # 17
...главное поедая остановиться вовремя.... думаю с этим у меня будут огромные проблемы!

Mali4kaДата: Суббота, 03.11.2012, 17:48 | Сообщение # 18
Quote (nastialaw)
...главное поедая остановиться вовремя.... думаю с этим у меня будут огромные проблемы!

у меня тоже проблемы именно с остановиться вовремя. Голод распозновать я научилась достаточно быстро, а вот вовремя останавливаться кушать до сих пор еще учусь. Мне кажется главное тут кушать медленно и наслаждаться едой. Когда я ем быстро, то сьедаю однозначно больше чем мне необходимо. Так что стараюсь сейчас кушать как можно медленнее, наслаждаться каждым кусочком.

KrystinaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:22 | Сообщение # 19
Я совсем недавно начала так питаться, взвесилась первый раз на 9ый день системы и отвес был больше килограмма. Хотя я ела все что хотела, среди всего прочего были и вредности, такие как: сырки глазированные, кусок торта, батон с шоколадным маслом, шоколад с карамелью, возможно еще что-то, сейчас уж не вспомню. Но все по голоду, смакуя и наслаждаясь. Я реально не смогла съесть много этого, наелась и все, больше не хотелось.

KrystinaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:25 | Сообщение # 20
Заходи ко мне в гости, особенно рекомендую почитать первые странички - "ох, сколько нам открытий чудных...". Каждый день на системе - был как удивление.
http://goodbyediet.ru/forum/7-369-1

Сообщение отредактировал Krystina - Суббота, 03.11.2012, 18:27

nastialawДата: Суббота, 03.11.2012, 21:23 | Сообщение # 21
обязательно сейчас зайду и почитаю... ! у меня такой страх кушать всЁ... как его побороть...?

KrystinaДата: Суббота, 03.11.2012, 22:06 | Сообщение # 22
Я делала так: например беру шоколад пару кубиков и начинаю есть, откусывая по маленькому кусочку. С начала я испугалась, что так могу и всю шоколадку съесть, но не тут то было! Я смогла в себя впихнуть только два кубика. И потом еще 1.5 часа не хотела есть. Поверь, если даже сидеть на шоколаде в таком режиме весь день, то все равно будешь худеть:-)

KinZaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:31 | Сообщение # 23
Quote (nastialaw)
я еще не кушала и не хочу....это нормально?

Для меня на системе это было самое страшное, потому что психологический голод, это катастрофа, когда видишь много еды, но голода нет. Это проходит только со временем, когда еда не по голоду уже становится не вкусной

Nick_olДата: Воскресенье, 04.11.2012, 06:29 | Сообщение # 24
Хозяйка
Добро пожаловать в наши стройно-мыслящие ряды!
Quote (nastialaw)
я уже давно поняла , что зависимость моя в еде!

Половина пути уже пройдена. Остальное - технические тонкости!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

nastialawДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:32 | Сообщение # 25
Доброе утро!!!!! за вчерашний день отвес 1,3...
вчера пила 3-4 раза кофе и съела 1 хлебец и 1 хурму... больше не хотелось..хурму и хлебец ела вечером после 20.00....
думала проснусь с диким голодом.... ан-нет...кушать не хочу вообще... попила только кофе..... самое интересное, что раньше я бы всё равно покушала и покушала плотно, а сейчас нет... даже и не думала о еде......
и что самое интересное , что я открыла холодильник и спрашиваю себя ...ГОЛОДНА ЛИ Я? и мой организм молчит, а вот , если спрашиваю СЫТА ЛИ Я? то возникает чувство , что я бы съела всё , что лежит в холодильнике...сейчас на работе...взяла с собой..2 бутера небольших, йогурт, творожок и 1 конфету.... надеюсь хватит мне еды!! а завтра я дома... и буду учиться питаться обычными продуктами.... хотя для меня уже огромный плюс , что я на работу взяла бутер... раньше я никогда не брала...только йогурты...стесняюсь кушать на работе!!! вот мой таракан!

ЖужаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:21 | Сообщение # 26
nastialaw, а чего стесняться?:) Рабочий день 9 часов + дорога, конечно же человек может проголодаться:))

Молодец! Отличное начало!

мои хаунды

nastialawДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:22 | Сообщение # 27
у меня рабочий день 12 часов + дорога! а еще вот у меня возникло чувство голода и я не знаю чего я больше хочу конфету с кофе или бутер с кофе...как решить?

ЖужаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:30 | Сообщение # 28
nastialaw, тогда тем более!)))
Я бы укусила маааленький кусочек конфеты, обязательно смакуя, если будет вкусно - то доела бы:) Если нет и ооочень хочется бутера то выкинула бы конфету и съела бутер))

Кстати, может кому поможет, я когда ем - закрываю глаза, чтобы не отвлекаться на окружающий мир:) Оно намного лучше помогает прочувствовать вкус еды и понять на какую оценку она тянет:) Ну и насладиться, естественно:) Совет, по-моему, у Оли такой был.

мои хаунды

Сообщение отредактировал Жужа - Воскресенье, 04.11.2012, 10:30

nastialawДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:29 | Сообщение # 29
Спасибки Жужа! я всё же ела бутер...конфету даже не пробывала не хочу как-то...пока!

sovaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:27 | Сообщение # 30
nastialaw,
Привет. Меня по началу тоже очень пугало отсутствие голода. Как это так, чуть ли не сутки есть не хочется? Но не волнуйся, с голоду точно не помрешь ;)
Как понять что тебе хочется? Попробуй попереберай в уме что у тебя есть с собой или в холодильнике или в ближайшем кафе? Все блюда. Как настоящая привереда. Если прям ничего не приходит на ум, попробуй поесть, то что поздоровЕе в плане питания. А потом в процессе уже начнет что-то накручиваться на блюдо. Помню в начале мне тоже не понятно было что хочется, но голод сильный. На сковородке картошка была но не сильно зажаренная, без поджарок. Так вот, съев ложку поняла, что хочу салат именно из помидор и заправленный маслом. НО! Сами помидоры были не нужны! Нужна была именно водичка от них :) И чтобы она впиталась в картошку! Встала, сделала. И поняла, что для полного счастья мне не хватает куска свежего бородинского хлеба и тоже отрезала и съела! И именно все это вместе было моим большим желанием. Как же было вкусно!
Как понять что надо остановиться? Я тоже до сих пор учусь, хотя не могу сказать что на системе давно. Я просто стараюсь для начала класть себе половину от моей обычной порции. Как правило хватает. Если нет, то подкладываю по ложке. Пусть у меня будет 3-4 таких добавки по ложке, не важно! Я учусь есть и дружить со своей головой :)

nastialawДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:43 | Сообщение # 31
а у меня получается , что я ем каждые два часа , но по чуть-чуть.... и чувство голода странно...желудок посасывает, а вроде и не хочется кушать... последний раз ела в 20.45 черпак перлового супа!!!

nastialawДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:47 | Сообщение # 32
.. а еще я роде поела... наелась... только поставила миску... и опять чувство голода..... хотя уже наелась вполне... и что делать... *?

Valentinka88Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:32 | Сообщение # 33
Привет, Настя.
Мне тоже 24 года, и вес тоже 84 кг.
Раньше у меня был очень агрессивный аппетит, могла есть, есть и есть, даже если не голодна.
Я тоже не могу сидеть на диетах.
Сейчас я уже думаю, прежде чем поесть или перекусить.
Занимаюсь с психотерапевтом, эндокринологом, и близкие поддерживают меня.
Я поняла, что надо научиться любить себя, принимать такой, какая ты есть. Прогнать тараканов из головы.
Вместе мы - сила! Прорвемся!

nastialawДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:47 | Сообщение # 34
... о, как мы с тобой похожи!!

nastialawДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:44 | Сообщение # 35
приветики,девочки!!! за два дня я с 84,2 дошла до 82,6.....
Спасибо, Ольга за книгу... она действительно хороша и помогает!!!!!!

nastialawДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:53 | Сообщение # 36
девочки съела 1/3 стакана творога и я не голодна!!!!!!

MerviДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:32 | Сообщение # 37
nastialaw, Привет!
Quote (nastialaw)
девочки съела 1/3 стакана творога и я не голодна!!!!!!

Да это действительно классно!

nastialawДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:02 | Сообщение # 38
да-да..только чувство голода ко мне приходит потом через 2-2,5 часа! а еще я утром оказывается кушать не хочу!

marialoДата: Вторник, 06.11.2012, 01:34 | Сообщение # 39
Quote (nastialaw)
а еще я утром оказывается кушать не хочу!

много нового о себе на системе узнаешь :)

MerviДата: Вторник, 06.11.2012, 10:12 | Сообщение # 40
Quote (nastialaw)
да-да..только чувство голода ко мне приходит потом через 2-2,5 часа!

У всех индивидуально, кто то ест часто и по чуть чуть, кто то побольше и с большими интервалами.Здесь важно к себе прислушиваться , как тебе комфортно, так и питайся! 731
У меня в начале системы штормило, то по чуть чуть , то до комфортного слегка сыта , сейчас уже типа режима выработалось, но опять же по голоду.

nastialawДата: Вторник, 06.11.2012, 12:05 | Сообщение # 41
моя мотивашка!)
Прикрепления: 4097376.jpg(52.2 Kb)

nastialawДата: Вторник, 06.11.2012, 12:06 | Сообщение # 42
моя мотивашка!
Прикрепления: 6678745.jpg(52.2 Kb)

nastialawДата: Вторник, 06.11.2012, 13:54 | Сообщение # 43
о, вылез таракан... я ем много, когда собираюсь куда-нить уходить.... и сразу мысли в мозгу..не будет еды.... не будет, ешь пока есть!

Mali4kaДата: Вторник, 06.11.2012, 15:47 | Сообщение # 44
Красивая мотивашка! У меня раньше тоже было так, что из дома не выходила не поевши, особенно завтракала через немогу, сейчас поняла, что еда есть везде. Можно зайти в кафешку, в любой магазин, я перестала заморачиваться, теперь даже на работу могу поехать не позавтракав, зато с таким удовольствием обедаю. Чуство голода у меня почему-то приходит только к обеду.

Чудо_с_прудаДата: Среда, 07.11.2012, 22:50 | Сообщение # 45
Mali4ka, у меня тоже голод просыпается не раньше 12-ти...хотя и просыпаюсь около 6 утра.
сегодня пошла на переговоры к главбуху, беседуем, а в животе урчит.но голода нет. прямо неудобно немного перед ним стало)))

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Решилась...учиться кушать!!! HELP!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: