[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » В какое время дня и день недели вам удобнее вебинар?
В какое время дня и день недели вам удобнее вебинар?
В какое время дня и день недели вам удобнее вебинар?
1.-в рабочее время днем (например, в 14 часов начало)[ 3 ][27.27%]
2.-в рабочий день вечером (например, в 19 или 20 начало)[ 3 ][27.27%]
3.-в выходной день днем (например, с 12 до 16 начало)[ 3 ][27.27%]
4.-в выходной день вечером (например, в 19 или 20 начало)[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
Nick_olДата: Вторник, 20.11.2012, 22:12 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Вебинар - это он-лайн семинар. Если вы до сих пор не участвовали, то смотрите запись http://goodbyediet.ru/forum/32
Для того, чтобы участвовать, достаточно иметь компьютер с выходом в интернет. Для большинства сегодняшних средств связи скорости интернете достаточно, чтобы смотреть трансляцию он-лайн в любом удобном для вас месте. Все, что требуется от вас - зарегистрироваться на участие. При этом, если вы соблюдаете специальные меры безопасности, то как обычно на форумах, вы можете зарегистрироваться под вымышленными фамилией и именем, а еще удобнее и проще прямо под вашим ником с форума. Конкретные правила регистрации и адрес площадки я выкладываю примерно за неделю до предстоящего вебинара. Приходите и задавайте вопросы по системе Гудбай, диета!
Обсуждаемое время проведения вебинара имеется в виду московское.
Спасибо!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

KrystinaДата: Среда, 21.11.2012, 11:14 | Сообщение # 2
Мне было бы удобно в 15:30 в любой день недели. Хотя я и проголосовала за рабочий день. Так что за выходные вполне можно считать 3+1

Сообщение отредактировал Krystina - Четверг, 22.11.2012, 19:41

RainOfEmotionsДата: Вторник, 27.11.2012, 09:08 | Сообщение # 3
я в субботу постоянно не попадаю :(((( аж расстраиваюсь так.. потому что если работаю, то до 16, если не работаю. то как раз в с обеда где-то и планы уже... Была бы рада, если б они были либо на буднях часов в 19 или 20:00, что бы все с работы пришли.. в выходной вечером всех собрать крайне сложно, все гуляют, время с семьей проводят... С утра в выходной гораздо лучше, пусть где-то в 12:00 например.. мне кажется вполне хорошее время... и проснулся уже и потом день свободен.. :))) голосовала за рабочий день , просто 2 времени выбрать нельзя :)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 27.11.2012, 09:09 | Сообщение # 4
Nick_ol, Оленька, ты можешь провести вебинар перед НГ какой нибудь? что бы помочь нам всем не поддаться диетному менталитету на праздники.. они длинные же будут.. в прошлом году отличный треннинг был ;)

P.S. My diary

sovaДата: Вторник, 27.11.2012, 21:34 | Сообщение # 5
а мне удобнее когда в записи, т.к. совершенно не могу планировать свое время с ребенком.

Ilono4kaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:09 | Сообщение # 6
Мне очень нравятся ваши вебинары!!!! Я даже на телефон скачала пока только один, так чтоб слушать в дороги или ещё где-нибудь... Очень хочу поучаствовать!! Мне удобнее по будням до 6 вечера, а ещё лучше где-то с 2 до 5, т.к. в это время моя доча спит... а вообще, я постараюсь в любое время!!! Оооочень хочется!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » В какое время дня и день недели вам удобнее вебинар?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: