[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник миниатюрной девушки
Дневник миниатюрной девушки
MarussiaДата: Суббота, 08.12.2012, 13:49 | Сообщение # 51
Статус: Offline
ayumi, а меня напрягает задавать какие-то рамки,воспринимаю их как ограничение...но если тебе помогают советы Райли - супер :)

LEONДата: Суббота, 08.12.2012, 19:01 | Сообщение # 52
Quote (Marussia)
а меня напрягает задавать какие-то рамки,воспринимаю их как ограничение.

Ну а как тогда?Я вот не понимаю,сколько положить в тарелку что бы не переесть,это если не ориентироваться на "кулак" к примеру..Как вы это делаете,все время во время приема пищи спрашиваете себя "Голодна ли я ?" я хоть и спрашиваю,а оно мне отвечает-ДА! 912

ayumiДата: Среда, 12.12.2012, 17:40 | Сообщение # 53
RainOfEmotions,
Рост 170, вес 59. У меня папа, наоборот, обрадовался бы, увидев меня худой (он давно живет далеко и мы не видимся по несколько лет), так как его всегда в детстве бесил мой живот и он вечно сравнивал меня с тощими детьми. А мама у меня сама худая от природы, всю жизнь была как святые мощи и питалась в основном, чаями, поэтому,слава Богу, со стороны мамы я никогда ничего не слышу о своем весе, мама меня никогда не заставляла есть, я вообще когда дома у мамы нахожусь в отпуске, то в полном релаксе, так хорошо мне там - мама у меня не любит готовить, и если мы что-то готовим, то это то, что быстро и легко готовится - нет культа еды, и едим мы один раз в день горячую пищу, все остальное время фрукты и овощи, и мама никогда не следит ела ли я. И еще, моя мама никогда в жизни не готовила сложных блюд, никогда не пекла. А в детстве, приходя с работы, никогда не спрашивала меня, кушала ли я 731 Для справки, сейчас маме 58 лет, рост 168, вес 60, из-за возрастных изменений. А вот дома у свекрови... Как же она меня достает. Она мне не дает расслабиться. Она постоянно спрашивает, поела ли я, что я ела. Если говорю, что нет, говорит - ну, смотри, не заболей 918 Если я один раз не поем, то все, для нее я на диете. Не учитывается то, что я не хочу есть или мне не нравится это блюдо. Меня это выводит из себя тем, что меня родная мать не спрашивает ем ли я, не то, что не родная. И постоянно готовит горы еды, весь день жарит-парит-печет. И подносит еду тазиками, тазик за тазиком. Через час после обильного возлияния снова спрашивает всех - может, вы еще что-то хотите? Для справки, ее рост 162, вес 110 кг. И как после этого не согласится, что отношение к пище видно по телосложению. А еще такой прикол, многие родители не умеют демонстрировать свою любовь к детям кроме как демонстрированием пищи и кормлением. Вместо того, чтобы больше времени проводит с детьми, дружить с ними, обнимать их и ласкать, они готовят им кучу вкусной еды и кормят, кормят, кормят... Результат такой любви можно увидеть потом в детях и подростках с ранним ожирением. Вот моя свекровь такая же. У нее любовь к детям выражается в еде. Это ужасно.

ayumiДата: Среда, 12.12.2012, 17:43 | Сообщение # 54
Quote (RainOfEmotions)
Молодец что победила психологисечкий голод! Только не передавливай сильно себя!!! А так все правильно!! Имница, потрясающие успехи!

Спасибо 915

ayumiДата: Среда, 12.12.2012, 17:48 | Сообщение # 55
Quote (LEON)
Я вот не понимаю,сколько положить в тарелку что бы не переесть,это если не ориентироваться на "кулак" к примеру..Как вы это делаете,все время во время приема пищи спрашиваете себя "Голодна ли я ?" я хоть и спрашиваю,а оно мне отвечает-ДА!

912 С уменьшением порций (из-за сознательного поглощения пищи, порции сами по себе уменьшаются) у меня уменьшился желудок, и ем я обычно до чувства легкой приятной тяжести в желудке, это примерно средняя тарелка с едой наложенной без горки, примерно, полтора кулака еды.

ayumiДата: Среда, 12.12.2012, 18:05 | Сообщение # 56
Quote (Marussia)
а меня напрягает задавать какие-то рамки,воспринимаю их как ограничение...но если тебе помогают советы Райли - супер

Все дело в том, что когда это твой сознательный выбор - это уже не ограничение. Тут скорее, не себя и свое тело дисциплинируешь, а свой зависимый ум. Тут нужно уметь отделять желания тела и ума.

ayumiДата: Среда, 12.12.2012, 18:13 | Сообщение # 57
Всем привет! История, найденная мной в интернете:

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ОСОБЕННО ЛЮБИТЕЛЯМ СУПЕР ДИЕТ! ИЛИ ГЛАВНАЯ ОШИБКА ХУДЕЮЩИХ...
Хочу рассказать вам один рассказ,от которого я вчера пришла в шок.У моей старшей дочери есть подружка.Дружат они с самого садика,а с ее мамой мы вместе рожали наших детей(разница в три дня).И вот Аня(подружка) с детства страдает очень маленьким весом.Она ну о-очень худая.Родители,бабушки,врачи все пытались хоть как то Ани прибавить хоть 2 кг.Сама Аня страдала сильнее всех вместе взятых.При росте 176 она весит 40кг,а иногда 38.Комплексов из-за своей худобы у нее столько,что я понимала что с ней уже должны работать лучшие психологи.Куда бы она не попадала все ее пытаются покормить.Она никогда не отказывается.Девочка очень хорошая,умненькая.Но как ни странно с ее внешними данными(имеется в виду худоба),ее никуда не хотят брать на работу.Думают,что у нее анорексия вызванная искуственным путем,а это значит что она психически не уравновешенная.Это ей так на одной работе объяснили.Кушает она вполне нормально.Это я точно знаю.Из-за того что очень хочет поправиться ест все очень калорийное,жирное.На ночь обязательно стакан домашней жирной сметаны в перемешку с орехами.На весы она становится также как мы с вами.Каждое утро.Только обязательно после еды.И вечером после еды.Если какими то чудесами ей удается набрать грамм 500 об этом знают все.Мама обзванивает всех родственников,друзей.Аня всегда сразу звонит нам.Анечка начала поправляться!!! Естественно эти плюс 500 грамм на ней даже не видно.И самое большое,что они на ней продерживаются это дней пять. Семья финансово обеспечена,и возили Аню лечить в самые лучшие клиники.Самое интересное,что удивляет сильно врачей, у нее совершенно нет сбоя менструального цикла.КД как часы.Один раз она проходила серьезное лечение в округе Липпе(это Германия).Приехала от туда и весила 42.5 кг.Пробыла в этом весе месяца четыре и постепенно опять ее вес стал 40 кг.Я так подробно рассказываю,чтоб вы вниклись в эту историю.И вообщем так получилось,что я Аню не видела с августа месяца(как раз я только зарегистрировалась на нашем сайте),то работа,то поиск другой работы,ну в общем всякое.Прошло какое то время и моя дочь говорит,что Аня немного поправилась.В Анином случае немного это те 500 грамм.Потом через какое то время мне позвонила ее мама и спрашивает:ты видела Аньку нашу?Я говорю,мол нет,а она мне отвечает,что Аня поправилась на 3 кг.Можете себе представить,что это девочка еще не поправлялась в 20-ти летнем возрасте на 3 кг никогда.Она была такой худенькой,что у нее ножки как мои запястья.Вобщем я их поздравила,поговорили еще на эту тему,да так всё и улеглось.

ayumiДата: Среда, 12.12.2012, 18:14 | Сообщение # 58
Продолжение
А вчера Аня пришла к нам в гости как раз когда я была дома.Я увидев ее просто остолбенела.Передо мной стояла красавица.Я даже расплакалась.Я такого не ожидала.Короче она весит сейчас 55 кг.Она просто расцвела.И представьте как я была удивлена,когда я ее спросила как ей все таки удалось поправиться,она сказала что в этом косвенно ей помогла я.А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ!!!!! Когда я была еще новичком на сайте,я гоняла по всем вашим темкам выискивая как же мне правильно похудеть.И наткнулась на какой то пост с темой "Диеты не работают",я прочитала задала какой то вопрос и мне скинули ссылку на эту книгу(даже не помню кто автор).Я начала читать,прочитала может пару глав,мне понравилось,но я уловила главную мысль и решила дальше не читать.Но там приводился один пример.Что все полные люди которые садятся на голодающие диеты или с маленьким калоражем,худеют,но временно,а потом они когда бросают эти диеты то поправляются.И так без исключения.И даже приводился пример что брали людей которые были сильно худые и заставляли их урезать сильно калории(что входило в противовес с их лечением),а потом говорили мол ешьте как раньше и эти люди поправлялись,чего раньше не могли добиться.Меня это каснулось и я хотела зачитать своим детям,чтоб они никогда не садились на диеты,а наоборот придерживались только правильного питания.В гостях у нас как раз была Аня.Я их всех позвала,зачитала им,сказала чтобы в их жизни с их весом не произошло,чтоб они никогда на диеты не садились,потому что видите даже люди страдающие патологически маленьким весом поправляются после того как перестают есть.И еще посмеялась:Аня,тебя это не касается.Тебе перестать есть,это нам с твоей мамой приглашение на похороны.Разговор закончился.А этот пример засел в Анину голову.И она ни кому не говоря решила поэкспериментировать.Она резко снизила свой калораж до 500-700 калорий(а ела 4200)!!! Говорит,что она так похудела,что сама сильно испугалась.Я совсем не могу представить как ей можно было "так сильно" похудеть,т.к. больше там было не возможно.Совпала ее "диета" с отпуском родителей и те уехала к своим родителям(так бы ее вывели с этого состояния).Продержалась она на этой диете 10 дней.Похудела на 5 кг(!!!),я когда услышала не могла поверить,от куда эти 5кг у нее взялись и как она ходила(перед диетой у нее был "большой" вес-41 кг).Ни когда за всю свою жизнь она не уменьшала калорий.Даже в садике ей давали двойную порцию.И какое у нее было удивление(и у меня тоже) когда через две недели(начав питаться обычно) она вернула свои 5 кг + еще 2 кг. 43 кг она никогда не весила.Даже после Германии она весила 42.5. Самое интересное,когда приехали родители они увидели сразу,что она поправилась.Аня ничего не сказала каким методом поправилась,но через время повторила эксперимент.Правда уже на диете она побыла только 5 дней(побоялась,чтоб родители не испугались ее худобы и в больницу не положили).По окончанию диеты она опять вернулась к 43 и +1 кг.Впервые в жизни Аня стала весить 44 кг.Вот тогда ее мама мне позвонила и сказала что Аня поправилась на 3 кг.Потом Аня уехала специально на турбазу(чтоб никого не пугать)и там 20 дней она просидела почти на голоде,похудела опять до 36 кг(ужас!),начала нормально питаться,поправилась до 40 кг и вернулась домой.Родители увидев ее в 40 кг,опять подняли рев,что девочка всеравно похудела,а девочка продолжала поправляться и поправилась до 50 кг.!!!!!!!!Это был ее настоящий триумф. Так она дошла до 55 кг.

Девочки зачем я всё это пишу? Чтоб мы все увидели.Ребёнок(ну уже не совсем ребенок конечно,21 год),сделала то, чтоб поправиться,что делаем мы чтоб похудеть.И самое интересное,ничто ей не помогало,пока она не сделала то,что делают большинство худеющих.Она села на диету с маленьким калоражеми и несколькими днями голода.Только оказывается этот рецепт не для похудения,а для набора веса.Три месяца ей понадобилось,чтоб достигнуть результатов к которым она стремилась всю жизнь.Сейчас она уже не ест 4200 калл,а ест 1750,т.к. легко стала набирать вес при повышенном калораже.

ayumiДата: Среда, 12.12.2012, 18:16 | Сообщение # 59
В комментариях к этой истории одна девушка дала ссылку на свою не менее интересную историю, итак:

ИСТОРИЯ МОЕГО ГОЛОДАНИЯ ИЛИ ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ,ЧТОБ ХУДЕТЬ.

Продолжаю писать то,что обещала в предыдущей своей записи.Эта история произошла со мной лет 12-13 назад. Я весила тогда 56 кг(хорошо запомнила). В то время у меня начались сильные головные боли по неизвестной причине.Они продолжались из-за дня в день,из недели в неделю. Настал момент когда голова не переставая болела и день и ночь,и таблетки уже не снимали боль,а только ее облегчали.Я обследовалась,лечилась,потом опять проверялась.Ничего не менялось.Голова болела.И один врач посоветовал мне лечь на лечебное голодание на 2 недели.Пообещал,что я забуду о своих болях.Я согласилась.Положили меня в гастроинститут в специальное отделение.Две недели мне можно было только пить не газированную воду с аптеки и утром и вечером мне делали клизму. И так 2 недели.Первые три дня у меня обострились головные боли.Боль была такая,что хотелось разбить голову об что-то.Таблетки пить было нельзя.Перетерпев три дня,боль ушла полностью.Голодание я переносила тяжело.Постоянно думала об еде.Через 5-ть дней есть совсем не хотелось,но голод был в голове,я только об этом и думала.Мне снились сны как я стою в очереди в столовой или снилось,что я ем,ем,ем,а наестся не могу.Я исписала целую тетрадь рецептов,думая,что я приготовлю кушать когда меня выпишут.После клизм с меня выходили постоянно маленькие камешки,видать годичные залежи.Чистка была хорошая.Выход с голода был тоже 2 недели.Первый день выхода мне разрешили выпить пол стакана сыворотки.Я думала,что я съела слона,так я "объелась" этой сывороткой.И тогда я впервые узнала,что не всё то,что мы пьём есть питиё.Похудела я,конечно,после этого голодания очень сильно.Весила 43 кг,т.е. на 13 кг. я похудела.Очень сильно помолодела,хотя на то время я и так была еще молодой.Но действительно помолодела,стала вообще как подросток,очень изменилась кожа,превратившись как у маленькой девочки.Во время голода мне ставили еще какие то капельницы очищающие.Может это повлияло.Когда меня выписали у моей младшей дочери был утренник в садике,и меня там приняли за ее сестричку старшую.

ayumiДата: Среда, 12.12.2012, 18:17 | Сообщение # 60
Продолжение

Но... где то через месяц я уже поправилась на 18 кг.При том,что мой желудок был сокращен и я уже не могла кушать столько сколько кушала раньше.У меня уже была другая привычка.Я не могла кушать ни жаренного ни жирного.Я много пила воды(привыкла к этому),но я поправлялась очень стремительно.Мой вес летел ко мне прямо обратно,захватив с собой еще и дружков.Остановился он только когда я стала весить 61 кг.И только после того как вес остановился,я смогла через год очень усиленной работы похудеть до 57 кг.Когда я стала так стремительно поправляться я пошл к врачу который вёл моё голодание,узнать,что происходит.Он сказал,что это все нормльно.Что голод это настоящий медецинский шок для организма.Что после того как вы начинаете кушать,организм всё,буквально всё оставляет на запас и потом очень трудно это отдает.Клетки,голод который мы им устраиваем,принимают как атаку и они(клетки)имеют очень хорошую память и потом любой другой голод(даже во время болезни) они принимают как угрозу и всё оставляют на запас.Поэтому это естественно,что после голода вы будете поправляться.Я спросила ,а как же девочки,которые лежат на голоде для похудения(в больнице была специальная палата для таких). А он говорит,что мол мы их всех предупреждаем,что потом вы наберете опять этот вес,а возможно даже в два раза больше.Но редко кто отказывается,в основном все думают " мне главное похудеть,а там я смогу удержать",а дело совсем в смогу или не смогу.Дело в том,что так работает организм и по другому не бывает.Голова конечно у меня перестала болеть вообще.Но я точно знаю,что такое голодание и с чем его едят.Его хорошо приписывать тем кто хочет поправиться,но кто хочет похудеть-это запретный плод.

MerviДата: Среда, 12.12.2012, 19:39 | Сообщение # 61
ayumi, Очень интересно!!!!

LEONДата: Среда, 12.12.2012, 23:23 | Сообщение # 62
Очень интересно.Но я своей жизни голодала сто раз. Ранее голодала не долго по пять тире десять дней.Последние разы я голодала тридцать и сорок пять дней.В начале вес был сто пятьнадцать.После второго я была девяносто .(Потом 5 набрала).То есть за первое голодание я похудела на 10кг за второе на 15кг.Это было один раз в год два года подряд.И все было ок.Далее я не пыталасьг худеть .Думала что снова в следующую весну приступлю.Но нарыла осенью диету Английскую и понеслось-диеты.форумы.конкурсы на которых даже второе место занимала по количеству сброшеных кило .Так я и продиетилась два года.Результат на сегоднешний день минимальный от того дня когда присела на диеты и сегодня минус 5-7кг..хотя и был у меня минимум в 76кг.но очень мало он продержался...Потом снова набирала и бросила диеты.И вот уже больше года без диет.Все устаканилось.Я перестала набирать вес.Теперь новая волна на обуздание пищевой зависимости.Прости что так много у тебя написала..

ayumiДата: Среда, 02.01.2013, 03:32 | Сообщение # 63
Всем привет! С Новым годом вас, девочки! 914 Желаю вам успехов, счастья, цветите всегда!
Давненько меня здесь не было. Надеюсь, вы меня не забыли :) У меня была затяжная депрессия, а когда у меня депрессия, я прячусь в ракушку. Депрессия еще не кончилась, но чую, из ракушки уже надо выходить, иначе она никогда не кончится )))
Итак, что имеем на сегодняшний день. Система была заброшена из-за глубокой депрессии 912 Скорее всего, вызванной затяжным ПМС. Сегодня ровно месяц задержки, а месячными и не пахнет, внизу живота тихо и спокойно, поясницу не ломит, только сильно подавленное состояние, нет настроения и все такое. У меня это начинает вызывать психоз уже, уже ничего не хочу, кроме прихода месячных и жду их как манну небесную. Пью Дюфастон для вызова, но как мертвому припарка... Ужас, какой-то полтергейст. Психическое состояние оставляет желать лучшего - врагу не пожелаешь затяжной пмс.
Из хорошего - начала читать книгу "Сова была раньше дочкой пекаря" (М. Вудман). Кто из вас читал, как впечатления? Я только в начале, но чую, что понравится, а вообще, скачала ее по рекомендациям в интернете.
Иду читать дневники, очень нужно прочитать про ваши успехи и вдохновиться.

Nick_olДата: Среда, 02.01.2013, 09:15 | Сообщение # 64
Хозяйка
ayumi, привет!
Да, затяжной ПМС - штука такая. Сложно объяснить, почему он на нас так давит. У меня пару раз было, что задержки дней 7-10 были и то я по стенкам лезла. И дело не в том, что могла быть беременность - тесты рулят. А именно в каком-то ужасном психологическом состоянии.

Цитата (ayumi)
я прячусь в ракушку. Депрессия еще не кончилась, но чую, из ракушки уже надо выходить, иначе она никогда не кончится )))

Я такая же. И тоже прячусь в ракушку. Хотя точно знаю, что спасение именно СНАРУЖИ! Надо идти и просить помощи )))

С Наступившим тебя Новым годом! Чтобы все получалось и налаживалось! А еще счастья, добра и здоровья!
Прикрепления: 3964480.jpg(44.4 Kb)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

либенмамхенДата: Среда, 02.01.2013, 18:59 | Сообщение # 65
Здравствуйте:-) меня зовут Юля. Все же хочу уточнить, не беременность ли это? Хотя если дюфастон назначили, значит у врача уже побывали... так вот,, помню пила дюфастон, наоборот хотела чтоб беременность зацепилась если что... Так вот, помню это отвратительное воздействие - вся отечная, депрессуха... На меня он вот так действовал. Один раз месяца три назад тоже выпали одни месячные, но пить не стала ничего - так переждала - самочувствие было лучше. Мне 43 года, уже видать сбои идут:-)

Господи, благодарю Тебя, что вразумил

ayumiДата: Среда, 02.01.2013, 19:20 | Сообщение # 66
Nick_ol,
Привет, Оля, так рада тебя видеть! Спасибо за поддержку и с Новым годом тебя и твою семью! Здоровья, счастья вам! 829

ayumiДата: Среда, 02.01.2013, 19:26 | Сообщение # 67
либенмамхен,
Привет, а я Роза, очень приятно )))
Беременность исключаю в виду 100%-ного предохранения. Ну, слава Богу, сегодня хоть какие-то симптомы приближающихся месячных пошли, чему я очень рада! Два цикла назад я выпила постинор, видимо, он перебил мне весь цикл, как я поняла по отзывам девушек, он так и действует.
Вам спасибо за поддержку! :)

либенмамхенДата: Четверг, 03.01.2013, 07:20 | Сообщение # 68
Да, это бронебойное средство... зачем вы так себя 910

Господи, благодарю Тебя, что вразумил

ayumiДата: Суббота, 05.01.2013, 06:43 | Сообщение # 69
либенмамхен,

Нужно было очень-очень, выбора не было 912

ayumiДата: Суббота, 05.01.2013, 07:12 | Сообщение # 70
Девочки, всем привет! Я смотрю, новогодние праздники затянулись у всех надолго 912 Очень рада за вас 915

А я сегодня целый день заговаривала еду 912 Алена своей ссылкой заразила всех! 912

Вспомнила об одном эпизоде. Около двух лет назад, как раз до того, как я узнала о Шварце, я получила травму колена, занимаясь спортом без передышки ради похудения. Сидя дома с гипсом передумала кучу мыслей. Перебрала всю свою жизнь в голове. Во мне будто что-то щелкнуло. Я поняла, что образ моих мыслей и действий подвел под угрозу мое здоровье. Поняла, что тут нужно что-то другое. Что больше не буду так обращаться со своим любимым телом. Имея гипс от бедра до лодыжки, когда не можешь банально ходить, нормально спать, сидеть и помыться, до мозга доходит что нет ничего дороже и важнее здоровья. В моей голове в миг поменялось все мировоззрение. Во-первых, чтобы не набрать вес на лежачем образе жизни, решила, что буду есть все, но без фанатизма. И что не буду корить себя ни за что. И каждый раз, когда я кушала на ночь или наедалась, я не корила себя, а мысленно говорила - пусть пойдет на здоровье! И каково же было мое удивление, когда недели через две встав на весы, я обнаружила минус полтора кг! Это при том, что я практически не двигалась и ела как обычно. И тогда заинтересовавшись этим, я стала искать в интернете информацию и нечаянно натолкнулась на Олину тему о Шварце. Сразу прочитала. Сбросила около 8 кг за полтора месяца, повторюсь, на практически обездвиженной жизни. Все мое движение было от комнаты до туалета и назад, черепашьим шагом. К чему я клоню? К тому, что мысли действительно имеют связь с телом! Даже моя маленькая история с теми полтора кг это демонстрирует...

Сообщение отредактировал ayumi - Суббота, 05.01.2013, 07:18

Good_girlДата: Суббота, 05.01.2013, 07:54 | Сообщение # 71
Привет, Роза! Спасибо за историю! вдохновляет! 915

broken_cookieДата: Суббота, 05.01.2013, 16:18 | Сообщение # 72
ayumi, действительно, история супер, плюс еще одно доказательство мне, "не верящей" 912 (никак до конца не могу вдолбить себе в подсознание, что это работает и поверить)

LEONДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:36 | Сообщение # 73
Цитата (ayumi)
Даже моя маленькая история с теми полтора кг это демонстрирует..
У меня тоже есть пара историй только они не касались моего веса и похудения..Но реально силой мысли,денег то тогда не было я добилась очень важного для меня(материального) 731

ayumiДата: Среда, 26.06.2013, 04:19 | Сообщение # 74
Всем-всем-всем )))) Добавляйтесь ко мне в контакт http://vk.com/id25565106 
Буду рада всем девочкам, даже тем, с кем не успела познакомиться! Пишите!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник миниатюрной девушки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: