Понедельник, 20.08.2018, 06:08

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » леди не переедают:)
леди не переедают:)
Alya_AlyaДата: Четверг, 29.11.2012, 15:28 | Сообщение # 1
Заинтригованный
Статус: Offline
"Стоит нам проголодаться, как желудок тут же наполняется кислотой: организм готовится переварить все, что туда попадет." 731

Здравствуйте,дорогие дамы! Меня зовут Саша. Я здесь новенькая, но посиживаю-почитываю здесь уже месяцок. Очень очень рада что нашла книгу Ольги и ваш сайт, потому что так намнооого легче двигаться вперед, а не в одиночку. Только что начала писать свою грустную историю похудашек, но все стерла и подумала: А зачем о грустном? Итак уже понятно что диеты не работают, лучше выкинуть этот прошлый лишний груз. Скажу только,что моя проблема на данный момент это то,что я просто не могу НАЧАТЬ следовать 4 правилам. Не могу прожить день как худой от природы человек,хотя понимаю,что стоит начать,влиться в этот процесс, прочувствовать и будет гораздо легче. А сейчас одни отговорки или довольствуюсь легким перееданием с мыслями "я все равно кушаю меньше чем раньше" - но это тот же диетный менталитет, те же тараканы. К тому кушаю я много, а раньше так это вообще! Главное я поняла - это мысли. Если думаешь о еде весь день то можно и не есть, а чувствовать себя и обожратой и несчастной о такой зависимости. А можно весь день голодной быть,не думать о еде и ... чувствовать себя счастливой от независимости.Хотя есть и такая зависимость - от голода. У меня начало это развиваться, "удовольствие от голода", но как я начала заставлять себя наслаждаться голодом чтобы быстрее похудеть, так я хотела утолить его и срочно!!! Это тоже полезно для системы. Для себя поняла,чтобы легче войти в систему, нужно реально не есть день-два и проголодаться как следует, что потом очень очень легко следовать 4 правилам, даже следовать не надо - все само как по маслу идет. Потому что ТЫ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ!!!!! РЕАЛЬНО ГОЛОДНЫЙ!!!!!ТЕБЕ НУЖНО ЗАМОРИТЬ ЧЕРВЯЧКА И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ!!!! И ВСЕ!!!! Ну я решила - раз так легче,то так и надо. Денек не покушать.Дело в том,что когда я настраиваюсь не кушать день или хотя бы до вечера, то сразу начинаю забывать о еде. С голоду никто не помрет:) Ну хорошо, пойдем таким путем. А когда я начинаю машинально спрашивать себя "голодна ли я?" тут начинааааается.... Сразу страхи что ничего не получится и другое. И в результате я ем, хотя не голодна. Мысли - главное. Напоследок: мой вес 40кг, рост: 150см. Не толстая снаружи, но толстая в голове. При том снаружи не толстая лишь потому что тело еще не успело последовать толстой голове:) А вес не главное, главное что я каждый день от переедания просыпаюсь опухшей,разбитой и весь день как сопля. Чувствую себя нездоровым человеком!Это куда важнее веса,моды и другое. Я приняла себя наконец-то такой какая есть. Я всегда считала себя толстоватой,хотя была худой, а сейчас я оцениваю адекватно - я была худой, а сейчас просто стройная, но мое самочувствие явно как у толстяка. Будем это исправлять:)
ПОЛЕТЕЛИ! 922

Сообщение отредактировал Alya_Alya - Четверг, 29.11.2012, 16:04

KrystinaДата: Четверг, 29.11.2012, 16:50 | Сообщение # 2
Мастер
Привет! Рада познакомиться! 731

Alya_AlyaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:01 | Сообщение # 3
Заинтригованный
Мои тараканы на данный момент: 826

1)Путаю голод со слабостью,скукой и ленью. Сейчас когда я не набиваю живот весь день, появилась слабость в теле и лень,которую заедаю..То что я ем,ем и не чувствую особого насыщения,кайфа от утоления НАСТОЯЩЕГО голода,и уже через два часа я "опять голодная", подтверждает что это был НЕ ГОЛОД.

2)Ем быстро.. Особенно когда оочень проголодаюсь то набрасываюсь на еду. Вспоминаю как на голодовках даже с удовольствием терпела голод,а потом когда ела то спокойно и наслаждаясь, чтобы хватило на долго. (тогда я еще прочитала Шварца и пыталась "совмещать диету и правила худых от природы".).

3)Когда нет любимой еды под рукой, я кушаю то что не очень люблю, хотя вообще можно и подождать - в конце концов выпить пару кружек чая-кофе чтобы приглушить сильный голод на время и дождаться вкусной любимой еды!

Ну наверное и все. Это самые основные и мучающие сейчас.Достаточно радоваться кушая когда голоден,уловить этот кайф, а остальные таракашки они такие маленькие... А вообще действительно - вспоминаю как на диетах и голодовках сидела, то голод не был таким страшным как вечно себе представляю сейчас.Отвыкла. И даже тогда,когда я себе позволяла утолить голод, я так довольствовалась и наслаждалась, без усилий ВООБЩЕ. Сейчас все что нужно это настоящий голод.
Вот сейчас опять эта слабость и может быть немножечко голода.. Но беспокоиться о еде еще очень рано, если подумать!!!
Вместо лишний еды, выпью-ка чашечку кофе и прогуляюсь, там снег падает, весело,вот и силы появятся!
915

Сообщение отредактировал Alya_Alya - Четверг, 29.11.2012, 17:09

Alya_AlyaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:07 | Сообщение # 4
Заинтригованный
Krystina, Привет, взаимно! 731
давайте свой дневник :)

Сообщение отредактировал Alya_Alya - Четверг, 29.11.2012, 17:10

KrystinaДата: Четверг, 29.11.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Мастер
http://goodbyediet.ru/forum/7-369-1
Заходи, буду рада! 915

KrystinaДата: Четверг, 29.11.2012, 21:41 | Сообщение # 6
Мастер
Quote (Alya_Alya)
давайте свой дневник

Ко мне на ты, по-свойски 836 920

Alya_AlyaДата: Четверг, 29.11.2012, 23:05 | Сообщение # 7
Заинтригованный
Krystina, Окей 836
Привыкла всех на вы называть.

Alya_AlyaДата: Четверг, 29.11.2012, 23:19 | Сообщение # 8
Заинтригованный
Сегодня я переела, дней 5 не переедала сильно. Но так и знала что оно будет полезно... Потому что у меня выхода не было! 911
Я поняла,что как-бы запрещаю себе радоваться голоду.. Раньше я получала такое наслаждение от него.. А сейчас в голове уже установилось "нельзя голодать, это привет к срыву". Но обдумала и поняла,что к срыву приведут ограничения, а раз я люблю чувствовать эту свободу и легкость от голода, то нельзя запрещать себе. Да, наверное не часто такое встретишь, когда любят голод. Я при нем чувствую себя так хорошо, у меня повышается самооценка и ощущения что я могу сделать ВСЕ.
Вот так 731

KrystinaДата: Пятница, 30.11.2012, 00:40 | Сообщение # 9
Мастер
Quote (Alya_Alya)
Да, наверное не часто такое встретишь, когда любят голод. Я при нем чувствую себя так хорошо, у меня повышается самооценка и ощущения что я могу сделать ВСЕ.

Любовь к голоду до добра не доводит, это прямой путь к анорексии. Поосторожнее с этим :o :(

Alya_AlyaДата: Пятница, 30.11.2012, 11:25 | Сообщение # 10
Заинтригованный
Krystina, Да,понимаю. Но они эти анорексики заставляют себя голодать, мучают себя и т.д.,и если поели то сразу "жизнь пропала", а я обожаю и покушать по голоду и легкий голод. Или сильный... Но второе в редких случаях,главное я поняла,что мне нужно чувствовать легкость.
Короче сегодня я буду проверять себя на эту тему.
У Шварца было,что некоторые худые от природы любят легкое чувство голода :)

KrystinaДата: Пятница, 30.11.2012, 11:42 | Сообщение # 11
Мастер
Да, может быть. Мне как-то не удалось пока полюбить это чувство, голод считаю скорее неприятным.

Сообщение отредактировал Krystina - Пятница, 30.11.2012, 11:43

marilandДата: Пятница, 30.11.2012, 14:43 | Сообщение # 12
Мастер
Alya_Alya, все правильно я тоже люблю чувствовать голод, прям ощущение полета (не человек а пушинка), но как унюхаю вкусненькое, прямо разрываюсь между легкостью полета и сытым ползаньем 912

Alya_AlyaДата: Пятница, 30.11.2012, 16:30 | Сообщение # 13
Заинтригованный
731 mariland, Ну вот :) Да,да, как пушинка. А вот мне легко отказаться от вкусняшки, когда голодна.. Но когда сыта - напротив,больше хочется. Нарушено все!
Как Ольга писала "надо подумать,чтобы делал на вашем месте худой от природы человек". Он бы и наслаждался этой легкостью, а ел когда уже мысли сами на еду шли.. Когда уже не легкость, а реальная потребность в пище для жизнедеятельности :)

Сообщение отредактировал Alya_Alya - Пятница, 30.11.2012, 16:37

Alya_AlyaДата: Пятница, 30.11.2012, 17:25 | Сообщение # 14
Заинтригованный
Вчера и сегодня - переедание. 911 Но не расстраиваюсь, уже отошла от пищи и поняла что надо куда-то отвлечься и просто перестать думать о ней. Очень простое решение.

Сегодня вспомнила про док.фильм от ВВС под названием "Почему худые не толстеют" - кто нибудь смотрел? Там проводили опыт над стройными от природы, следили чтобы они съедали такое-то кол-в калорий и вели сидячий образ жизни. Стройные люди еле еле выполняли программу, с мыслями "когда же это все закончится","меня щас стошнит" и вообще еле дышали. В фильме было сказано, что худые от природы едят когда голодны останавливаются когда сыты, но все-ровно списали это на особенность НЕКОТОРЫХ людей и вообще больше говорили о генах (как я помню, давно смотрела) , а в конце вообще сказали "некоторые просто склонны иметь лишний вес и нечего не поделать, а придется заниматься спортом и правильно питаться" - типа того, точных слов не помню.
А то, как худые относятся к еде и поэтому-то не толстые - особого внимания не обратили...Все какие-то опыты ставили. Сказали что у них там в мозгу ,как только голод уходит, что-то отключается и аппетит пропадает. А что это просто привычка, такая же как набивать пузо, никто не подумал. sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand
Фильмец после прочтения Шварца просто взбесил, честно говоря!

ТусяДата: Пятница, 30.11.2012, 17:40 | Сообщение # 15
Профессионал
приветик)

тоже смотрела этот фильм и жалко было смтреть на испытуемых, как они запихивали в себя все это несметное колличество еды))) удивительно,что парень-китаец съедая столько еды умудрися почти не поправиться и набрать вместо жира мышцы 912

еще тот факт был интересен,что после эксперимента все вернулись к прежнему весу! полная противоположность тем кто худеет)) после диеты возвращается скинутое да еще и с плюсом!!))

Alya_AlyaДата: Суббота, 01.12.2012, 12:09 | Сообщение # 16
Заинтригованный
Туся, Привет, очень рада видеть в своем дневнике кого-нибудь 731

Alya_AlyaДата: Суббота, 01.12.2012, 12:27 | Сообщение # 17
Заинтригованный
Это удивительно! 731 915 731

Вчера день был посвящен перееданию,а раннее все мысли,при том я пыталась отвлечь себя,как нибудь мотивировать на набивать пузо,пыталась есть медленно и смаковать,но ничего не помогало.. 911 Легла спать с ужасно урчащим животом, с ложным голодом! Проснулась и улыбнулась "сегодня буду кушать по голоду", но как встала, сразу потянулась за сладким. В итоге съесть уже успела утром - 2 кусочка козинака,вафлю,кусочек сладкого рулета,пол пачки творога и две чашки кофе,а желудок урчит от вчерашнего переедания - капец! 912 Как выпила последнюю чашку кофе, и запустила в голову очередную мысль "больше нельзя есть, надо ждать голода!!!нужно отвлечь себя!!!", поняла что мне это не поможет как всегда и бесполезно идти таким путем...

И я сказала себе "Я себя люблю и понимаю, и если мне так хочется сметать все что есть в доме при отсутствии голода - я позволяю себе это!!!". И как только я себе это сказала, пустила все все все (и систему,и последствия,и здравый смысл!) на самотек, так МОМЕНТАЛЬНО пропала тяга к еде!!!!! 915 Я В ШОКЕ!!!!! Ну как это так - был жор и нету, в одну секунду!!!!
Вот я сижу и не думаю о том как мне охота запихнуть в себе все что угодно. У меня сразу появились другие желания, а сознание как будто прояснилось :) 731
Чудеса 915
Вон скока смайликов от радости.

Сообщение отредактировал Alya_Alya - Суббота, 01.12.2012, 12:32

LEONДата: Суббота, 01.12.2012, 13:38 | Сообщение # 18
Профессионал
Привет!Я Лена. Прочитала твой дневник.Мысль о голоде меня завела в давно забытые времена.Я лет 5-6 назад голодала по 30 -45 дней.Как же прекрасно я себя тогда чувствовала!!!И после того я наедалась 1чайной ложкой еды!!Ну по чему теперь мне надо много что бы наедаться и по чему то стала бояться голодать из за того наверно что везде и всюду пишут о том ,что голодание замедляет обменку...Ну наверняка не мешало бы попробовать.Спасибо тебе за мысль.Сегодня я уже проверила,что настоящий голод можно утолить самой малюсенькой порцией.К примеру сегодня я отрезала колесико колбаски тоненько и наелась.Надо пробовать так и дальше коль не получается распознать тот фак что уже не голодна... Правда прошел только час а у меня снова сосет под ложечкой!!!но я пока не готова что то съесть снова.дождусь пока будет действительно голодно...

AlenaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 06:17 | Сообщение # 19
Профессионал
Здравствуй,Саша! Поддерживаю твои мыли по поводу голода. Люблю это чувство, горы могу свернуть, активность в этот период бешенная! Класс!

Alya_AlyaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:25 | Сообщение # 20
Заинтригованный
LEON, Ого, по 30-45 дней!!!! Класс!!!! 915
Супер!!!
А мне еще учиться и учиться наедаться одним кусочком!

Alena, Даааа! 915
А я вот все не могу теперь не как попасть в это райское состояние... Сегодня поняла что мне мешает не еда, а только мои неуверенные мысли. Все,сегодня буду работать с ними!!!!

LEONДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:40 | Сообщение # 21
Профессионал
Знаешь мне не грозит анорексия,и от того я не переживаю,а ты ведь молоденькая и вес у тебя маленький,смотри не зайди сильно далеко..

Alya_AlyaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:06 | Сообщение # 22
Заинтригованный
LEON, Спасибо тебе :)
Ты права,это конечно опасно, но я уже "пережила" это...Прошлым летом я как раз была в шаге от анорексии.. Считала себя толстой, а если ела то ругала себя. И очень много страдала,стала закрытой и хотела быть очень худой!
Но спасла какая-то любовь к себе,которая осталась. И после ограничений я себя с радостью награждала вкусненьким. А вот этим летом было наоборот - целыми днями переедание,в результате и набрала до 40. Пыталась неоднократно вернуться к тому что было, но от ограничений мне становилось хуже, я стала переедать больше. Я уже даже поняла,что мне не грозит анорексия, потому что я теперь стала склонна либо переесть,либо утолить голод,а ограничиться уже никак не могу. Я где-то видела выражение: "пережив булимию,невозможно заболеть анорексией". Может ты знаешь что такое булимия,но я скажу на всякий случай - булимия это грубо говоря последствия анорексии, зверский аппетит,жуткое сметания все на ходу (это даже если нет вкусной еды,человек поглощает самую противную или сырую еду...)+самобичевания и "очистительные процедуры в целях похудения". Но у меня,слава богу, не дошло до такого, так как и анорексия развиться сильно не успела... Но я стала жориком!

А самое главное... Глядя на тех,кто "в лапах анорексии" и верят что скинут они еще пару кг и будут идеальными, я четко поняла,что это ловушка,и эти все девушки несчастны,но свято верят что когда нибудь проснутся счастливыми и худыми! Это бред !!!! Это может продолжаться бесконечно. Меня раньше привлекало это все,"быть худой,модной и счастливой", но я уже полностью разочаровалась в этом бреде.
Знаешь,мне тоже было страшно за себя... А сейчас нет!

Уж лучше я буду радостным жориком с щеками, чем несчастной и без щек! А еще лучше - золотая середина!!!!!! Кушать столько,сколько надо и перестать уже думать о питании 915

Сообщение отредактировал Alya_Alya - Воскресенье, 02.12.2012, 13:15

Alya_AlyaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:29 | Сообщение # 23
Заинтригованный
Захотелось поделиться такими красивыми фотками еды в небольших количествах! 731

Это называется "до системы,в начале системы и после освоения системы":

Старый ералаш "Завтрак аристократа" - присел на скамеечку,покушал с удовольствием бутербродик и пошел дальше!

Радость для худых от природы:

Нет,чето маловато =D

Класс

А это пару картинок на тему - Завтрак Пуаро. Первая моя самая любимая картинка!!!!!!

- Доброе утро, Пуаро. Вы что, больше ничего не будете?
- А что еще нужно?
- Приличный английский завтрак!
- И что же это, Хейстингс?
- Ну, каша, два яйца, колбаски, бекон, помидор, тост с мармеладом, и чайник чая. Во всяком случае у меня был такой завтрак.
- Мне кажется после такого завтрака я опять лягу спать.

Вот так :)

Сообщение отредактировал Alya_Alya - Воскресенье, 02.12.2012, 22:40

JudiciousДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:47 | Сообщение # 24
Я с вами!
Quote (Alya_Alya)
Мне кажется после такого завтрака я опять лягу спать.

вот это точнейшее выражение, после ТАКОГО завтрака, ровно как и после переедания сразу хочется спать , просыпается какаято лень , апатия ко всему и в добавок мозги перестают адекватно работать.
прочитала тут у тебя . вы говорили на счет легкости во время ощущения голода- у меня точно также, сразу ощущаешь себя всемогущей))) но у меня такая потом проблемка появляется, когда я понимаю , что уже просто НАДО поесть по голоду, я просто НЕ ХОЧУ расставаться с этим чувством легкости в силу чувства насыщения. вот такой вот у меня таракан.пока что еще не придумала чем его задавить. есть еще у кого-то такое?)
Привет тебе!) 731

LEONДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:58 | Сообщение # 25
Профессионал
Quote (Alya_Alya)
булимия это грубо говоря последствия анорексии

К сожалению я знаю что это за болезни,а ведь это болезни.береги вас всех бог ведь молодость податлива.... А процессы очищения бывают в обеих случаях,просто при анорекс. они переходят в стадию произвольных. ну не будем о грустном"! Фоточки просто класс!!! Я уже 2 дня живу с такими порциями!Тьфу.тьфу.тьфу....
Quote (Judicious)
пока что еще не придумала чем его задавить. есть еще у кого-то такое?)

Я не про тараканов,нос некоторых пор я уравновешиваю 2 чувства 1-голод,2-не хочу сытости,малюсенькой порцией еды.Все остается и просто ослабевает..

KrystinaДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:59 | Сообщение # 26
Мастер
Класс! smile2

AlenaДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:27 | Сообщение # 27
Профессионал
Фотки - супер! Пуаро - обожаю! Ты - умничка!

MarussiaДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:59 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Alya_Alya, фотографии замечательные...иногда так смешно становится...я сижу - ем половину яблока, половину бутерброда и конфетку с двумя глотками кофе. Рядом сидит мой МЧ (у них семье культ еды) и наворачивает тарелку салата, две котлеты с грудой картошки и 5 конфет с огромной чашкой кофе...потом отваливается на спинку стула со словами "обжираловка" 912

AnnetaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:08 | Сообщение # 29
Опытный болтун
Marussia,
ха-ха-ах))

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

Alya_AlyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:26 | Сообщение # 30
Заинтригованный
Judicious, Привет! :)
Quote (Judicious)
есть еще у кого-то такое?)

Да-да, у меня также! Можно в конце концов отвлечься на какое-то важное дело, а потом все-ровно наступит момент когда уже закроешь глаза и еду увидишь, когда в голове само уже будет "МНЕ НУЖНА ЕДА,СРОЧНО" - как то так. Хотя не знаю.. Такое ощущение,что когда на диетах пытаешься голодать - ниче не получается, а здесь наоборот - у меня было, я могла бесконечно не есть, но ела,потому что думала "ну надо уже покушать,голодная же!!!", а ведь не хотела... Сам себя заставляешь есть!
Согласна с Leon, в таких случаях надо чуть-чуть покушать! Я раньше так и делала, и поел-насладился маленькой порцией и легкость остается,даже еще лучше самочувствие становится! Давнооо я не наслаждалась всем этим..Блин, куда все делось :( Теперь я уже просто не могу подобраться к голоду,чтобы утолить его... Вчера думала что же делать,что же делать..... 912 Я не успеваю проголодаться, ем по ложным чувствам голода.Мне лень ждать его. Дожили! Но одновременно вспоминаю как было легко и здорово когда мне удавалось кушать по настоящему голоду и это мотивирует. 731

Alya_AlyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:31 | Сообщение # 31
Заинтригованный
Alena, :) Спасибо, а еще советский Шерлок Холмс любимчик 731

Marussia, хахаха) да я такая же часто бываю. нравится набить пузо и откинуться на спинку! хахахах хотя ну что в этом веселого!!! 912

KrystinaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:41 | Сообщение # 32
Мастер
Quote (Alya_Alya)
- Доброе утро, Пуаро. Вы что, больше ничего не будете?
- А что еще нужно?
- Приличный английский завтрак!
- И что же это, Хейстингс?
- Ну, каша, два яйца, колбаски, бекон, помидор, тост с мармеладом, и чайник чая. Во всяком случае у меня был такой завтрак.
- Мне кажется после такого завтрака я опять лягу спать.

Фотки эти все пересматриваю и пересматриваю. А это можно вообще как анекдот рассказывать. 912
Вообщем они меня вдохновили на такой завтрак: всего по столовой ложке. Я сервировала также красиво и все поставила на подносик и принесла в комнату (просто мась в комнате играет и за ним надо все таки присматривать). Мась обошел поднос вокруг и выбор его пал на порезанный аккуратно глазированный сырок. Вобчем осталась я без сырка 912 Но не пожалела, потому что всем остальным неплохо наелась: 2 ст.ложки гречнево-рисовой молочной кашки, яйцо порезанное на четвертинки с майонезом вприкуску с одной столовой ложкой квашеной капуски, сколько успела сырка (буквально два махоньких кусочка) и кофе в маленькой чашке с одной чайной ложкой карамельного сиропа. smile2

KrystinaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:46 | Сообщение # 33
Мастер
Возникает только вопрос по поводу Пуаро: почему он такой пухленький? А Хейстингс наоборот высокий и худощавый! Напрашивается только один возможный ответ: Агата Кристи ничего не понимала в стройных от природы людях! Кормила Пуаро как стройного, а описывала его пухленьким, а с Хейстингсом все наоборот! 912 912 912

Alya_AlyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:23 | Сообщение # 34
Заинтригованный
Krystina, Клаасс!!! smile2 Хорошо что они вдохновляют 901
хочу также ложечками кушать, но мне надо ждать пока проголодаюсь sarcastic_hand

Ахахха, Пуаро наверное ночью пока никто не видит объедался! А Хейстингс время от времени голодал - только такое объяснения 912

А Холмс как раз вечно голодал и худой был. Хадсон спрашивает "Мистер Холмс,когда вы будете есть?", он отвечает "Послезавтра вечером" - что-то такое было. :) Хахах. Англичане - супер!

KrystinaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:27 | Сообщение # 35
Мастер
912 912 912

Alya_AlyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:03 | Сообщение # 36
Заинтригованный
Ох, ну наконец-то. Проголодалась и покушала хлебушек с рыбкой и... с ХРЕНОМ! Ххаха, захотелося! Но ела быстро как-то,эх.
И мысли идут еще на еду,ведь там и чипсы тебе, и тортик! Но подумала хорошенько - НИКУДА ЕДА НЕ ДЕНЕТСЯ!!!!!!! nsumnik
Уже чувствуется,что сейчас если есть - пойдет одно тупое жевание,а не утоление голода.
А за сегодня съедено:
маленький кусочек торта,чашка чая с сахаром и молоком, и кусочек хлеб с рыбой. Думаю еще перед сном попью горячий шоколад.Ну и привычка пить на ночь - утром просыпаюсь опууууууухшая! 912 А мне все ровно! Хочу - пью! 899

Хаха,сегодня включаю телевизор,вижу кулинарная передача,думаю "во!в самый раз", там ведущие такие два полных мужика, "наверное что-то вкусненькое покажут"-подумала я.. Нет! Пригласили диетолога и давай - то нельзя,это нельзя,от этого у вас бока вырастут.. 912 Ужасно раздражает sarcastic_hand
Зато мы знаем,что нам можно все!!!!! 915

LEONДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:18 | Сообщение # 37
Профессионал
Quote (Alya_Alya)
Я раньше так и делала, и поел-насладился маленькой порцией и легкость остается,даже еще лучше самочувствие становится!
А еще гордость за мебя умничку...
Quote (Alya_Alya)
Теперь я уже просто не могу подобраться к голоду,чтобы утолить его... Вчера думала что же делать,что же делать..... Я не успеваю проголодаться
Мне кажется ты слишком много думаешь о еде,о ее количестве о голоде и его отсутствии и прочем..Нет? Ну мимо тебя голод не пройдет,забудь на время займись чем то или поспи наконец !:910:

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » леди не переедают:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: