[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » хочу выбраться! (пытаюсь вернуться к жизни)
хочу выбраться!
broken_cookieДата: Среда, 12.12.2012, 00:40 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Маринад, вот было несколько раз, переедала, один раз обожралась)) но каждый раз такооой дискомфорт психологический был, и недовольство собой, разочарование... не могла себя не ругать
Quote (Маринад)
Но кто говорит, что менять сознание легко?
это точно))) будем работать)

ayumiДата: Среда, 12.12.2012, 02:07 | Сообщение # 52
Quote (LEON)
А у тебя есть вторая книга шварца?Или ссылочку кинь..

К сожалению, у самой нет, вот пасу-пасу, не появляется что-то нигде... Я готова даже заплатить за скачку, но никто почему-то не выставляет в интернет-магазинах. Прям такая тайна вокруг этой книги - вышла давно, но нигде не доступна по сей день.

broken_cookieДата: Четверг, 13.12.2012, 20:29 | Сообщение # 53
как-то странно я себя ощущаю... сегодня весь день ем по голоду и понимаю, как это приятно :) но с другой стороны, есть какой-то страх, что не смогу, что завтра не получится, я себе не доверяю, как будто во мне два разных человека - один уверен в себе, знает, чего хочет и знает себе цену, а второй - трус, который своим пессимизмом мешает жить первому 910

вчера я себя поймала на мысли, что я не до конца себе все разрешила, и не отпустила полностью страх поправится. Опять же, одно Я понимает, что мне все можно и вес мне вообще не важен, а второе - боится есть, чтобы не поправится. Но я хочу быть одним целым, своим первым Я :))) (чувствую себя, как психически больной с раздвоением личности 912 :912:)

а еще я продолжаю слишком много думать о еде. Планирую, что съесть, голода жду... хочу так, как у некоторых в дневнике читаю: поесть и забыть...
хотя сегодня уже получше было: и ела, когда голодна, первый раз поела в 13.00, и спонтанно придумала, чего хочу на ужин, а в обед не доела полпорции, так как поняла, что наелась))
и все бы хорошо, если бы не мозги 912 а все проблемы в голове )

Сообщение отредактировал broken_cookie - Пятница, 14.12.2012, 00:30

KrystinaДата: Пятница, 14.12.2012, 20:06 | Сообщение # 54
Держись, настаивай, займи себя чем-нить, тупо ешь по-голоду и все тут. Все получится!
731

broken_cookieДата: Пятница, 14.12.2012, 21:37 | Сообщение # 55
Quote (Krystina)
Держись, настаивай, займи себя чем-нить, тупо ешь по-голоду и все тут.
вот на счет "занять себя" - раньше думала: со мной это не сработает! что-что, а поесть по расписанию!! а вот сейчас готовлюсь к экзамену, целый день читаю и даже не хочется отрываться на еду 915 а вот что будет после сессии на каникулах? надо придумать себе много занятий, особенно на вечер :)

broken_cookieДата: Суббота, 15.12.2012, 22:33 | Сообщение # 56
что-то сегодня со мной не так. Сначала с утра никак не могла понять, чего хочу. Позавтракала в итоге гречкой и яйцом...не то...откусила булочку...опять не то... осталась злая и недовольная, такое ощущение, что зря толкала в себя еду. Потом гуляли с подругой, зашли в супермаркет. И тут мне жутко захотелось кофе 3в1. Я не пила эту "гадость" больше года уже, а тут прям понимаю - вот ТО, чего я хочу. Пришла домой неголодная. Где-то через час проголодалась, сделала себе этот кофе, взяла печеньку, кусочек булочки, кусочек халвы. Ну, думаю, все, сейчас будет вкууусно. Но не тут-то было. Не зря я не пила этот кофе больше года, таки-да, гадость 912 опять недовольна))
потом поужинала по голоду, и вроде вкусно. Но чего-то не хватало. Через час НЕ ПО ГОЛОДУ выпила чай, съела булочку с вареньем, пару сушек и кусочек халвы. Ужас. Ужас - есть не по голоду))) этот полный живот, сверх сытости фуууу.)) Не скажу, что больше никогда не буду есть не по голоду (все может быть), но мне очень не понравилось(может, отвыкаю?))) короче, странный день :o

Сообщение отредактировал broken_cookie - Воскресенье, 16.12.2012, 00:06

AlenaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:36 | Сообщение # 57
Да, я тоже позавчера кофе 3-в-1 пила. Действительно, муть ещё та!!! Не знаю, как я летом 3-4 чашки за день выпивала - и вкусно же было...

MarussiaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:13 | Сообщение # 58
broken_cookie, придумай самое-самое-самое любимое твое блюдо, которое кажется тебе вкуснее всех остальных, и когда не знаешь, что покушать - ешь его :)
А кофе я даже обычный растворимый пить не могу, только свежесмолотый и сваренный в турке, да еще и со сливками, молоко не люблю добавлять...в общем, сложно все 912

broken_cookieДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:11 | Сообщение # 59
Marussia, я кофеман)) и люблю все, что связано с кофе: аромат ,цвет, вкус... и тоже пью нерастворимый(правда, не свежесмолотый, хотя ооочень люблю, и без всего)
но это было как помрачение ума: хочу и все! думаю, уже нескоро захочу 912

broken_cookieДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:12 | Сообщение # 60
а это привет моим тараканам 826
Прикрепления: 4766038.jpg(36.0 Kb)

AndyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:06 | Сообщение # 61
Quote (broken_cookie)
я кофеман

ооо я тоже обожаю кофе)
правда говорят, что от него целлюлит)
до сих пор не знаю правда или нет)

LianaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:44 | Сообщение # 62
broken_cookie, такая прикольная картинка sarcastic_hand
У меня тоже был кофейный "хош". Знала, что этот 3в1 гадость, но вот ХОЧУУУ. Ну и позволила себе это, так потом ходила то сливки туда засандалю,то сахарку дабавлю, давилась,пила, обещала себе что не буду больше эту муть хлебать...Наот что это было? 910

LianaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:46 | Сообщение # 63
это как в анекдоте про лягушку 912
ну и болото у вас, позавчера была - изнасиловали, вчера была - изнасиловали, завтра опять приду... 912

KrystinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:18 | Сообщение # 64
Quote (Liana)
ну и болото у вас, позавчера была - изнасиловали, вчера была - изнасиловали, завтра опять приду...

Валяюсь 912 912 912

broken_cookieДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:23 | Сообщение # 65
Quote (Krystina)
Quote (Liana)
ну и болото у вас, позавчера была - изнасиловали, вчера была - изнасиловали, завтра опять приду...

Валяюсь

и я :))))) 912 912 912

broken_cookieДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:40 | Сообщение # 66
Quote (Andy)
правда говорят, что от него целлюлит)
до сих пор не знаю правда или нет)

:o не знаю, но я его как раз против целлюлита использую - делаю массаж кофейной гущей 836

broken_cookieДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:54 | Сообщение # 67
что - то я последнее время кисну :(((
сессия , экзамены и банальное желание нажраться... стараюсь не срываться, но чувствую, что переедаю. Нужно выучить ооочень много по теоретической грамматике анл.языка, я оттягиваю уже до невозможного, и сама себя этим раздражаю. И вместо того, чтобы учить, я ем 911 и почему-то на сладкое тянет, особенно по вечерам(((
не нравится мне этот полный желудок,но все-равно ем...
а еще с соседками по комнате ссорюсь постоянно. Не то что бы ссорюсь, атмосфера просто такая напряженная, они все вместе, а я как бы отдельно; я вообще человек не конфликтный, всегда все в шутку перевожу, в себе держу все обиды, но в последнее время замечаю, что начинаю раздражаться по пустякам, бесят все)( привыкли, что я молчу, мое мнение вообще никого никогда не интерисует, и в серьез меня никто не воспринимает) радует, что это последний год учебы, а на 5й курс я что -нибудь придумаю: или в другой университет пойду учится, или работать пойду и переведусь на заочное отделение - надоело все очень, хочу поменять что-то в жизни, но даже не знаю , с чего начать...
иногда кажется, был бы у меня любимый человек - было бы намного лучше, проще, интереснее, но мне как-то не до этого сейчас, слишком сильно в себя углублена, нужно с собой разобраться для начала. И вообще, я жуткая эгоистка и никто мне не нравится, я и себя-то люблю раз в год 912 короче, депрессия, которая началась еще в прошлом году, так и не проходит. Делаю все через силу, потому что так надо, так сказали и тд... Такое ощущение, что я с дня на день жду, что произойдет что-то такое ,что перевернет мою жизнь, разбудит и все изменит к лучшему... и тут же понимаю ,что кроме меня никто ничего не сделает с моей жизнью, и от этого становится еще хуже...

что-то я накатала много))) но в голове всего этого еще в 3 раза больше, никак не могу привести в порядок мысли)

КусюняДата: Вторник, 18.12.2012, 18:43 | Сообщение # 68
Ты держись! Сейчас солнца мало и дипресии наступают. А на счет "раздражаюсь по мелочам", мне кажется, что раньше легкое раздражение или недовольмтво мы замазывали едой, а теперь, когда стали есть по голоду, то вот они и лезут из всех щелей, надо находить другие способы для борьбы с ними. Я сама на системе заметила, что стала отстаивть свою, когда меня прижимают эмоционально, а раньше молчала в тряпочку.

LianaДата: Вторник, 18.12.2012, 19:33 | Сообщение # 69
broken_cookie, не надо себя так накручивать. Ты такая какая есть, я тоже по жизни молчала всегда, подстраивалась, делала как другим лучше. Теперь думаю,ну и дура была. Болячек себе заработала.Ведь это всё на здоровье действует. Может тебе вокруг присмотреть людей с общими ценностями и общаться с ними. Я тоже когда-то жила в общаге с двумя девчёнками - они из Нижневартовска были а я из Перми. Тоже тёрки были. Но надо свои интересы хоть и не отстаивать, но и не терять,чтоли. Потом, когда время пройдёт всё по полочкам ляжет и видно будет ху-из-ху :) И даже любимый человек тебе вряд ли поможет с окружением разобраться. Что бы ты не делала - ты за себя в ответе одна. У меня в жизни была всего лишь одна подруга.В школе. Потом мы ещё несколько лет общались ( я уезжала учиться, замуж вышла, у неё своя жизнь) и она переехала в Москву. Теперь редко по почте переписываемся. Я даже иногда всплакну, что ну не с кем мне поделиться. но кроме неё я так и не нашла никого из окружения. Не могу я довериться тому кто дружит с выгодой или ещё как ... и ты давай не кисни, держи хвост пистолетом - а дела доделай и вздохнёшь легче. Сначала через нехочу... Laie_9

broken_cookieДата: Вторник, 18.12.2012, 20:45 | Сообщение # 70
Кусюня, Liana, спасибо за поддержку 901
вы правы, и я замечаю, что когда высказываю, то что думаю, то прям легче становится что ли ))) просто я не понимаю, что случилось. Раньше все нормально было, все вместе общались, а тут... Но думаю, что причина во мне, и что, скорее всего, им не нравится, что я стала показывать свое Я :))) ну раз такое дело, то так даже лучше) по крайней мере для меня
Quote (Liana)
Ведь это всё на здоровье действует
- вот именно! оно ведь дороже))

broken_cookieДата: Вторник, 18.12.2012, 21:08 | Сообщение # 71
Кстати, о здоровье.
Я сегодня была у врача гинеколога-эндокринолога. После кучи разных анализов мне наконец-таки назначили лечение для восстановления КД.
Она (врач) хороший специалист, но ничего нового для себя я не узнала. То, что я и ожидала: сказала, что, во-первых, мне нужно поправиться и назначила гормональные препараты. Не смотря на все заверения, что современные препараты содержат низкий процент гормонов, мне все-равно страшно начинать их принимать 910 именно из за страха принимать гормоны я тянула с походом к врачу. И понимаю, что другого выхода нет...(((

да и поправляться я особо не хочу. Мне сейчас наиболее комфортно.
читала, что поправляются не от самих гормонов, а от того, что они провоцируют голод. Если я начну есть по "гормональному" голоду, то, наверное, не буду вылезать из кухни 911
а о диетах я даже слышать не хочу!!!
Вот. Но я понимаю, что если я когда-то хочу родить здорового ребенка (и вообще, родить), я должна восстановить свое здоровье. И этот аргумент исключает все возможные варианты выбора. 843

Сообщение отредактировал broken_cookie - Вторник, 18.12.2012, 21:10

КусюняДата: Среда, 19.12.2012, 17:20 | Сообщение # 72
broken_cookie, я принимла разные гормональные и ни разу у меня не было повышеногочувства голода, скорей было наоборот, когда гармоны были не в порядке тогда и с весом беда начиналась. Мне кажется, что многие просто оправдываются противозачаточными когда поправляются. Если у тебя гармоны будут в норме с чего аппетиту повышаться. А вот когда сбои, то тут конечно, никто не знает как себя организм поведет (может девочки и поправляются, когда не правильно подбирают гормональные). Так что не переживай, тем более что ты уже знаешь как правильно питаться и не поправляться ;)

MarussiaДата: Среда, 19.12.2012, 18:24 | Сообщение # 73
broken_cookie, я пью гормоны несколько лет, назначались тоже для восстановления КД. Могу сказать, что по причине гормонов я не прибавила ни одного кг, прибавляла по причине диет и зажоров. Миле Йовович тоже пришлось поправиться, чтобы родить ребеночка, но она это сделала незадолго до зачатия и не сильно, потом обратно похудела. Так что, если будешь питаться по принципам худого от природы человека, и если не поправишься - то и не надо. Значит, организму не нужно это. Не беспокойся раньше времени, у меня полно худющих знакомых девушек со здоровыми малышами :)

broken_cookieДата: Пятница, 21.12.2012, 02:37 | Сообщение # 74
Marussia, Кусюня, наверное, вы правы 901 , нечего переживать раньше времени!
и если вдруг что-то пойдет не так, я ведь всегда могу обратится к врачу и попросить назначить другие препараты, ведь в идеале они действительно не должны как-то странно влиять на организм, если правильно подобраны))

Сообщение отредактировал broken_cookie - Пятница, 21.12.2012, 02:50

broken_cookieДата: Пятница, 21.12.2012, 02:49 | Сообщение # 75
***Таракан или...???***
начала замечать, что утром и днем практически не ощущаю голода. Могу просто перекусывать в течении дня. А вот вечером, ближе к ночи, просыпается настоящий голод, особенно хочется сладкого. Иногда даже переедаю 910 и почему-то меня не покидает мысль, что это как-то неправильно... :(
Вопрос: это нормально (ведя я ем по голоду) и просто диетный таракан облюбовал местечко в моей голове? Или я действительно что-то делаю не так??

Сообщение отредактировал broken_cookie - Пятница, 21.12.2012, 03:03

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.12.2012, 09:16 | Сообщение # 76
broken_cookie, ой.. и ты туда же... вот и я сегоднчя второй раз на прием к врачу гинекологу-эндокринологу иду.. (( А тебе анализы на гормоны делали?? что именно тебе назвачили? сколько тебе лет, н еподскажешь?

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.12.2012, 09:22 | Сообщение # 77
Quote (broken_cookie)
утром и днем практически не ощущаю голода. Могу просто перекусывать в течении дня. А вот вечером, ближе к ночи, просыпается настоящий голод, особенно хочется сладкого. Иногда даже переедаю и почему-то меня не покидает мысль, что это как-то неправильно...
Вопрос: это нормально (ведя я ем по голоду) и просто диетный таракан облюбовал местечко в моей голове? Или я действительно что-то делаю не так??

Это нормально.. у до 17:00 могу вообще не есть, или только фрукты есть, или могу только чай или кофе с молоком... Или же немного что-то нормального.. зато часам к 5-6 жуткий голод.. потмо может отпустит и снова проснуться в 10-11 вечера =)))

Правда раньше такой голод был сильнее. когда я насильно пихала в себе на работе только фрукты.. сейчас начала брать с собой еду... немного, но все же.. иногда ем её ,иногда она по 2-3 дня лежит в холодильнке или я несу обратно её домой... так вот когда ем на работе- то голод вечером значительно меньше... я могу быть голодна после обелда уже к 17 часам, но зато потом в 11 вечера так есть не хочется.. НО!!!! Если я жду КД - то 1,5 недели минимум я готова есть ВСЕ... и круглыми сутками, сообенно вечером.. Это как раз исвязано с сильным гормональным сбоем.. Организм видимо таким образом пытается сам вызвать как бы эти КД... ну как то так...

P.S. My diary

broken_cookieДата: Пятница, 21.12.2012, 15:17 | Сообщение # 78
RainOfEmotions, да, делали, причем два раза. Первый раз сдала в одной клинике, но врач сказала сделать еще раз, в той, которой она доверяет. Сильно занижены показатели. Мне назначили иньекции Овариум-копозитум и Фемостон( это не ОК). А еще сказала, что моя депрессия, угнетенное состояние тоже может быть связана с выработкой гормонов гипофизом, и что если гормоналный фон будет в норме, то она пройдет. Назначили еще Глицесид и Луцетам(это уже что-то там для нервной системы))
Ах, да, мне почти 21 731
Quote (RainOfEmotions)
вот и я сегоднчя второй раз на прием к врачу гинекологу-эндокринологу иду..

а у тебя такая же проблема?

Сообщение отредактировал broken_cookie - Пятница, 21.12.2012, 15:45

broken_cookieДата: Пятница, 21.12.2012, 15:22 | Сообщение # 79
Quote (RainOfEmotions)
Это нормально.

Quote (RainOfEmotions)
НО!!!! Если я жду КД - то 1,5 недели минимум я готова есть ВСЕ... и круглыми сутками, сообенно вечером.. Это как раз исвязано с сильным гормональным сбоем..
- вот я тоже уже задумывалась как-то: а может ли неконтролируемое желание поесть быть связано с гормонами??

RainOfEmotionsДата: Суббота, 22.12.2012, 15:50 | Сообщение # 80
broken_cookie, а какой у тебя рост/вес?

так в гормональные таблетки тебе назвачили? какие именно??

у меня просто был случай, когда кд не было 5 месяцев. пошла врачу, тоже сперва витамины пила, а потом уже гормоны... Тогда у меня вес был 50 кг и рост 174.. мне тупо массы тела не хвататло.. потому все и пропало.. на самом деле не исключаю и сейчас факт того, что у меня немного недобор веса.. т.к. все говорят ,что я похудела, а я не взвешиваюсь.. не знаю сколько там во мне :) но как ни крути.. я деток здоровых хочу, и если надо будет - поправиться- я лучше поправлюсь.

P.S. My diary

broken_cookieДата: Суббота, 22.12.2012, 20:36 | Сообщение # 81
RainOfEmotions, рост 163, а вес не знаю, но судя по обьемам, они такие же, как летом, а летом я взвешивалась - 47 кг. Но КД прекратились, когда я весила однозначно больше

Цитата (RainOfEmotions)
так в гормональные таблетки тебе назвачили? какие именно??
да, "Фемостон" - это как раз гормональные, только они не относятся к группе ОК
Цитата (RainOfEmotions)
но как ни крути.. я деток здоровых хочу, и если надо будет - поправиться- я лучше поправлюсь.
- конечно! если бы у меня сейчас стоял вопрос о ребенке, я бы тоже выбрала поправится :)

broken_cookieДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:10 | Сообщение # 82
Ой... вчера кое что произошло...
Сижу я значит такая вечером(прилично поздним вечером) и чувствую, что хочу есть. Физический голод легкий, едва заметный, а психологический просто зашкаливает. Понимаю, что будет жор(это всегда по-особенному чувствуется) 725 Пытаюсь себя успокоить, ведь я прекрасно осознаю, что хочу обожраться! но тяга становится еще большей. Сознание кричит: СТОП! но рука сама уже тянется за едой. В меня полетело 3 печенья, конфета, горсть орешков. Я изо всех сил пытаюсь себя сдерживать, но не могу...Намазываю кусок батона шоколадной пастой и быстро ем, почти глотаю! намазываю еще один, жую. И тут меня осеняет. А зачем я себя сдерживаю??? ну жор - так жор. Вспоминаю рекомендации из книги по поводу вечернего жора: не боимся, едим, думаем. А чего я боюсь? Почему я боюсь? Я хочу обожраться? -Нет. Наоборот, я не хочу переесть и почувствовать тяжесть в желудке. Но зачем я себе запрещаю тогда, когда нечего запрещать. Я вправе делать то, что хочу. Хочу ем, хочу нет. Я начинаю жевать медленней, сердце перестает бешено биться, я успокаиваюсь и с последним глотком понимаю, что сыта и больше не хочу есть. Я реально впервые закончила жор таким способом: разрешила его себе :) Да и жором теперь назвать это язык не поворачивается: 3 печенья, 1 конфета и два бутера с шоколадной пастой. Такого"маленького" обжорства у меня никогда не было 912

А еще я поняла, что боюсь переесть. Начинаю есть и заранее програмирую себя есть мало. В итоге - наоборот переедаю. А сегодня сказала себе: я ем досыта! Захочу - вообще себе еще добавки положу 912 - и не доела вареники 912 731

KrystinaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:35 | Сообщение # 83
Здорово!

broken_cookieДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:03 | Сообщение # 84
ура ура ура 895
сегодня ровно месяц, как я на системе! знаю ,что это очень мало и делать любые выводы пока рано, но все же хочется подытожить) Итак:
1. Я стала реже переедать (даже если и переедаю, то не в таких количествах, как раньше);
2. Я начала проще относится к еде, она потеряла для меня такой интерес, как раньше(хотя, к сожалению, не стала совсем к ней равнодушной);
3. Я снова научилась чувствовать голод!
4. Я перестала бояться еды (хотя иногда таракан еще оживает);
НО:
1. Я продолжаю постоянно думать о еде( жду голода, думаю, не много/мало ли я сьела,когда и что и тд);
2. Не могу избавиться от страха поправится.
3. Иногда ем не по голоду и ругаю себя.
ой и еще и еще...короче, есть над чем работать, главное, верить, что система мне все же поможет полностью избавится от всего этого :)

Если бы могла, взвесилась, но весов нет, поэтому - замеры: талия - 58 см., бедра - 86 см., нога 47см. (плотненько так, раньше ближе к 46 было sarcastic_hand ) Получается, почти ничего не изменилось 731 , как я и хотела)) ура) (а таракан в это время у меня в голове кричит: ага, радуйся, дурочка. Будешь продолжать жрать перед сном булки и печенье, посмотрим! - но я ему рот скотчем заклеиваю 912 )

а еще фотки) первая - это я сейчас( качество не очень, с телефона и вечером); вторая(след.сообщение)- мой животик где-то в октябре, третья(след.сообщ) - он же сейчас. Вообще, мне нравилось, как было в октябре, особенно ноги, не то что сейчас( они всегда поправляются первыми((( но тогда я действительно ооочень мало ела, мучала себя.
Но сейчас я хочу психологической и эмоциональной свободы, порядка в мыслях и нормальной жизни, а это так, мелочи жизни. Если я НАЧНУ ЖИТЬ я буду самым счастливым человеком на свете, независимо от кг и см 915 731 915
Прикрепления: 0981880.jpg(33.4 Kb)

Сообщение отредактировал broken_cookie - Понедельник, 24.12.2012, 17:08

broken_cookieДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:07 | Сообщение # 85
это в октябре
Прикрепления: 2940932.jpg(245.6 Kb)

broken_cookieДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:07 | Сообщение # 86
а это сейчас
Прикрепления: 9046830.jpg(229.1 Kb)

KrystinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:38 | Сообщение # 87
По-моему октябрьский животик какой-то слишком костлявый. Мне как счас нравится больше)))

broken_cookieДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:43 | Сообщение # 88
Krystina, да, может быть))) но если бы живот такой как сейчас + ноги, как тогда 912 но увы))

Leo66Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:55 | Сообщение # 89
Цитата (broken_cookie)
но если бы живот такой как сейчас + ноги, как тогда 912 но увы))

Так надо было сфотографироваться с ногами, а мы бы тебе сказали, что и как, а то ты может себя просто накручиваешь. И я больше, чем уверена, что это так.

KrystinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:41 | Сообщение # 90
Амне и ножки как счас понравились, чем они плохи? стройные, ровные - красота! Больше любви к себе 826 больше!

Leo66Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:08 | Сообщение # 91
Ой, а я не заметила первую фотку, шикарная фигурка, балована, вы, девушка, ой балована 912
На такую фигурку грех жаловаться.

broken_cookieДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:15 | Сообщение # 92
Krystina, Leo66, спасибо blush2
Leo66, да я вроде бы и не жалууюсь особо, но я перфекционистка во всем, и это ужасно мешает по жизни. Я не могу принимать вещи такими, какими они есть, если знаю, что их можно улучшить. И что бы я не сделала, как бы я не сделала, я не хвалю себя, а говорю: могла бы и лучше. Но в мире ничто не идеально! я это понимаю, но не принимаю 843
и, да, Krystina права: мне, наверное, не хватает любви к себе...

broken_cookieДата: Пятница, 28.12.2012, 16:34 | Сообщение # 93
наконец-то я сдала все экзамены и у меня есть 2 недели свободы :)) за это время нужно привести в порядок свои мысли, настроиться, чтобы потом ничего не овлекало от учебы.
два дня вела себя не очень в плане питания(( обьедалась, причем очень сильно, по вечерам. Какой уж там голод... Грустно, что мысль о весе доминирует в моем сознании и если я хоть чуть-чуть поправлюсь, сразу мысли о диете. Но я не схожу с пути!! назад в ад дороги нет. Только вперед - к состоянию нормального человека=)))
На днях также зачиталась о постройнении силой мысли. Очень интересно! Не знаю, сработает это со мной или нет, но буду пробовать. По крайней мере, настроение то точно улучшилось 731

KrystinaДата: Пятница, 28.12.2012, 17:16 | Сообщение # 94
Цитата (broken_cookie)
два дня вела себя не очень в плане питания(( обьедалась, причем очень сильно, по вечерам.

Это, наверное, от чувства свободы и радости! Сразу стало нечего делать, ну и чем заняться?! Конечно навернуть вкусняшек!!! 912

broken_cookieДата: Суббота, 29.12.2012, 16:31 | Сообщение # 95
Krystina, да да да, так оно и есть 912

broken_cookieДата: Вторник, 01.01.2013, 20:57 | Сообщение # 96
всех-всех с новым годом!!! пусть в этом году сбывается все, о чем мечтается )))
новогодняя ночь прошла классно, я не переела, но, видимо, перепила, поэтому сегодня о еде даже вспоминать не хочется 912
ненавижу это дурацкое состояние 826
а еще недавно я придумала, как есть медленней - для меня это так трудно(. Может, и не я этот "велосипед" изобрела, но мне помогает. После каждого кусочка мысленно проговаривать какой-нибудь стишок, или фразы(думаю, можно и аффирмации), ну, короче, кто что любит; главное - приходится остановится и в один момент понимаешь, что все, больше не хочу. А еще реально стало лень есть: посмотрю на тарелку-вон еще какой кусище, и это все жевать-жевать и думать-говорить??? неет, я уже наелась 912 912

p.s. а для себя желаю в этом году больше позитива - я просто обязана из законченного пессимиста превратится в оптимиста!)) 899

Сообщение отредактировал broken_cookie - Вторник, 01.01.2013, 21:30

KrystinaДата: Среда, 02.01.2013, 01:29 | Сообщение # 97
Цитата (broken_cookie)
После каждого кусочка мысленно проговаривать какой-нибудь стишок, или фразы(думаю, можно и аффирмации), ну, короче, кто что любит; главное - приходится остановится и в один момент понимаешь, что все, больше не хочу. А еще реально стало лень есть: посмотрю на тарелку-вон еще какой кусище, и это все жевать-жевать и думать-говорить??? неет, я уже наелась

Интересный прием! Так однажды захочешь есть и как подумаешь, что опять это все проговаривать, а ну эту еду к лешему! 912 912 912

МаринадДата: Среда, 02.01.2013, 11:13 | Сообщение # 98
Ой, ой! Акуратней, а то так и можно не постройнеть и исхудать... 912
А если серьезно, то здорово. В этом деле все средства хороши!!! Пока волну не поймаешь!

Я Лена, ко мне на ты!

broken_cookieДата: Среда, 02.01.2013, 12:33 | Сообщение # 99
Маринад, я думаю, себя любимую голодной не оставлю 912 и, действительно, не всегда же я буду во время еды стихи читать - может просто привыкну есть медленно и этот прием уже не пригодится 915

JemДата: Среда, 02.01.2013, 15:34 | Сообщение # 100
broken_cookie, я тоже прочитала! Даже хотела попробовать сегодня! Но забылась и опять налопалась так...
Но мне интересно, попробую обязательно! :)

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » хочу выбраться! (пытаюсь вернуться к жизни)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: