[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » очень трудно - но что-то получается
очень трудно - но что-то получается
LianaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Теперь я всегда разговариваю с собой: Ты есть хочешь? Нет. Тогда нечего кусочничать. Или так: Наелась - хватит машинально жевать. Всегда спрашиваю себя - мне вкусно? Это странно, но мне нравится - стала понимать,как мне мало надо есть. И чувство лёгкости немного возвращается. Тараканы конечно тоже не бездействуют, иногда делают своё чёрное дело - но я уже не извожу себя укорами - какая я плохая. Просто не всё получается.... :)
А ещё мне грустно от того,что мне почему-то никто не пишет. Может я что то не так делаю или "невидимка"?

Сообщение отредактировал Liana - Суббота, 08.12.2012, 00:21

KrystinaДата: Пятница, 07.12.2012, 20:36 | Сообщение # 2
Приветики! Так у тебя только первое сообщение! Напишем обязательно!
Просто тут, понимаешь ли такой интересный сайт, жизнь на нем идет потихоньку, размеренно. Я уже кому-то в дневничке писала, что здесь собираются те, кто скорее хочент о нем забыть 912

Сообщение отредактировал Krystina - Пятница, 07.12.2012, 20:37

KrystinaДата: Пятница, 07.12.2012, 20:48 | Сообщение # 3

МаринадДата: Пятница, 07.12.2012, 21:25 | Сообщение # 4
Привет, привет!!! Как же никто не пишет, если у тебя одно сообщение... В выходные все девочки вообще к компам почти не подходят. Тишина здесь!
Давай вперед!!! Все будет получаться. Читай дневнички.И главное Олин. Набирайся опыта. В дневничках часто можно найти ответы на свои вопросы!

Я Лена, ко мне на ты!

LianaДата: Пятница, 07.12.2012, 21:39 | Сообщение # 5
Маринад, Krystina, ,девочки,спасибо! Я наверное и вправду не врубаюсь как сайт работает.А в это раз нажала "новая тема" и вы откликнулись :) На форумах вообще не сидела до этого - может чего и не понимаю. Сегодня только допетрила что надо "читать Олю". Зашла в её дневник.Правда поучительно. Я ведь тоже ооочень впечатлилась её книгой. Советую теперь всем своим в качестве настольного пособия. Там вроде прописные истины написаны ( где-то читали, слышали, задумывались) но так поучительно. И написано легко, как будто подруга с тобой разговаривает. И задания у Оли мне понравились ( влюбиться "Понарошку" на один день, про беседу на двух стульях 912 ) Вот только что подчерпнула - при переедании размышления ПОЧЕМУ? записывать. Подруга сегодня спросила : ну и как результаты.(Я с 23.11.2012 "перевоспитываюсь") Я ей: Я не тороплюсь - учусь думать по новому, меньше стала переедать. в общем как-то так :) Ещё раз спасибо, что откликнулись.

KrystinaДата: Пятница, 07.12.2012, 21:50 | Сообщение # 6
Quote (Liana)
Я наверное и вправду не врубаюсь как сайт работает.А в это раз нажала "новая тема" и вы откликнулись На форумах вообще не сидела до этого - может чего и не понимаю.

Так это ты наконец завела свой дневничок и теперь мы будем видеть, когда ты напишешь что-то новое в нем, и заходить читать :)
А что в теме есть новое сообщение, можно увидеть на страничке http://goodbyediet.ru/forum/7
Дневнички где есть новые сообщения, помечаются фиолетовым конвертиком, а если нет новых, то конвертик такой тусклый. К тому же в начале списка всегда те дневнички, где совсем недавно написали, те что подавнишнее, те ниже располагаются. Если ты в своем дневничке что-то напишешь, то он перескакивает на первое место в списке и помечается фиолетовым ярким конвертиком.

LianaДата: Пятница, 07.12.2012, 23:01 | Сообщение # 7
Krystina, спасибо 901 Только что смотрела вебинар в записи - голод-неголод. Что-то для себя открыла :)
Т.е. если хочу чего-то написать надо нажать new topik ?

Сообщение отредактировал Liana - Пятница, 07.12.2012, 23:02

KrystinaДата: Пятница, 07.12.2012, 23:27 | Сообщение # 8
Quote (Liana)
Т.е. если хочу чего-то написать надо нажать new topik ?

Нет, один раз ты заводишь дневничок (что ты уже и сделала), запомни его страничку и пиши, все, что хочешь сказать здесь.

Сообщение отредактировал Krystina - Пятница, 07.12.2012, 23:28

MarussiaДата: Суббота, 08.12.2012, 13:33 | Сообщение # 9
Liana, привет :)
Олин дневничок мне помог, к тому же он просто напросто поднимает настроение!

LianaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:34 | Сообщение # 10
Marussia, да! это точно. надо чаще туда заглядывать.наши тараканы очень хитрые - не любят "конкурентов". Когда анализируешь почему неправильно себя вела, задаёшься вопросом - почему раньше не видела эту очевидность 912

LianaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:36 | Сообщение # 11
сгодня я горда тем,что наполовине трапезы остановилась потому что осознала,что наелась. Таракан встрепенулся: А остатки куда? Но я сказала ему :может потом доем? Но их доел муж 912

broken_cookieДата: Суббота, 08.12.2012, 23:55 | Сообщение # 12
привет!
я тоже совсем недавно начала "перевоспитоваться" и наводить порядок в голове:)
пока бывают провалы и неудачи, но если мы будем стараться, все получится, правда?:) 901

Nick_olДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:22 | Сообщение # 13
Хозяйка
Привет! Невидимок здесь нет. Всех замечаем и очень любим!
Quote (Liana)
Подруга сегодня спросила : ну и как результаты.(Я с 23.11.2012 "перевоспитываюсь") Я ей: Я не тороплюсь - учусь думать по новому, меньше стала переедать. в общем как-то так

Молодец! Старайся поменьше вызывать на себя "давление среды". Среда любит затягивать обратно. Поэтому я лично не особо распространяюсь о своих успехах (уже все привыкли) и даже о системе и о своем авторстве. Только для тех, кто реально заинтересован.
Спасибо, девочки, за комплименты в мой адрес. 914

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

LianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:42 | Сообщение # 14
broken_cookie, обязятельно! просто мы до того всё на автоматизме в рот закидываем, что уже потом только думаем - а надо ли было? вот п тренируемся теперь - СНАЧАЛА думать :)

LianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:52 | Сообщение # 15
Nick_ol, Здравствуй!
Очень рада ,что "заглянула" ко мне 901 Смотрела в записи последний вебинар.Вопрос голодна- не голодна прояснился. И вправду лев не думает,что зайцы вдруг закончатся и надо впрок накидаться... Нам со всех сторон кричат,что человек - царь природы. Цивилизация нас "шлифует" и "рафинирует", что мы забыли что инстинкты нам даны природой для выживания. А мы их разучились слушать - "кидаем в топку" всего да побольше. 912

Сообщение отредактировал Liana - Воскресенье, 09.12.2012, 15:53

LianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:00 | Сообщение # 16
Ещё один жирный таракан есть у меня. Буду его выводить - обещаю! Это "надо доесть,а то испортиться". Это я у мамы в детстве подсмотрела - давись,да ешь,чтоб не выбрасывать. 912 Пишу и самой тошно. А ведь больше никто в семье так не делают. Нашли значит "помоечку" 910 Вот и решила - не буду,пусть пропадает.Себя любить надо!Сейчас представила, что в следующей жизни буду я желудком, 912 и что кто-то пихает в меня всякую гадость,а я воспротивиться не могу и реву да жую.... Так жалко мне себя стало....

KrystinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:49 | Сообщение # 17
Оооо! Этот таракан просто жесть!
Я вот маме сегодня говорю - а зачем столько готовить каждый день, ведь мы еще пятидневной давности готовку не съели! А она мне - у меня ничего не пропадет, я сколько готовлю ничего никогда не выкидывала! Я промолчала, но я то знаю, что она не выкидывала только потому, что выкидывала я 912 А ей не могу сказать 912

LianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:03 | Сообщение # 18
Krystina, да.для мамы будет удар.Лучше не говори.Её тоже потихоньку надо направить. Я тоже очень обижаюсь.когда не едят мои и приходится в них запихивать.Но благодаря Оле я поняла в чём дело. Значит не вкусно им,раз не едят.Не в плане плохо приготовлено (я шеф-повар),а что поели и больше не хотят. Сама вчера сказала мужу,изучая содержание нашего холодильника - мы покупаем больше,чем можем сьесть.Как буд-то и впрямь все магазы закроются или ещё что...Просто наша лень нами руководит - возьми побольше и не надо часто ходить в магазин, не надо готовить часто - свари сразу побольше,а вдруг кто-то захочет ещё а нетууу. Вспомнила такой случай: муж рассказывал как вылил из кастрюли остатки борща (буквально 2-3 ложки) а мама его сказала - зря ты вылил, я так люблю КОНЕЦ БОРЩА 912 . Смысл в чём? Когда что-то быстро (!) кончается - оно всегда очень вкусно.

KrystinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:15 | Сообщение # 19
Quote (Liana)
И вправду лев не думает,что зайцы вдруг закончатся и надо впрок накидаться...

Ой точно, смешно-то как! 912

Nick_olДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:23 | Сообщение # 20
Хозяйка
Quote (Liana)
Сейчас представила, что в следующей жизни буду я желудком, и что кто-то пихает в меня всякую гадость,а я воспротивиться не могу и реву да жую.... Так жалко мне себя стало....

Замечательная ассоциация! Вот правда, наедаемся "от пуза", а "пузу" потом отдуваться за наше "хочу...вкусно...нервничала...привыкла...не выбрасывать же"....

Я В контакте

LianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:55 | Сообщение # 21
Nick_ol, боюсь теперь на Новый год мои останутся удивлённо-голодными.
Семья : мАм, а ты чё у телека, время 22-30 ,а стол-то пустой!
Я : Дык,не голодная я, да и готовить жаль - выбрасывать потом 912
Семья : а мы обжираться хотим!
Я: кто хочет - тот на кухню! С Новым годом, мои родные sarcastic_hand
Это я конечно помечтала, но на самом деле как всё будет не представляю и установку ещё себе не придумала.
Муж уже сейчас мне говорит,что я какая-то "из космоса",не как раньше :o .Видел как я салат ела (помидоры с фетой) - аж до слёз наслаждалась. А когда я его делала, слюна до груди свисала 912 Так я давно не принимала пишу. Наелась и такая довольная, ну прям как мурзик урчала. Вот нисколько не вру. И ещё пришло осознание того что после переедания реально плохо.

LianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:02 | Сообщение # 22
Krystina, Идея! nsumnik Попробуйте с мамой вместе подсчитать сколько порций приготовленной еды есть. Ну, там супа ,например, сколько в кастюле. И по сколько это на каждого члена семьи будет сейчас. Если реально она увидит, что,допустим, имеется на каждого по 2-3 тарелки супа+ макарон по 2-3 порции, и представит когда это всё сьесть можно,может и задумается что реально много готовит :)

LianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:11 | Сообщение # 23
Я 910 раньше тоже из-за стериатипов набирала много кисло-молоч. прод, потом фрукты, сыр,колбасу. А теперь послушаю,что организм захочет... и не всегда это бывает что-то полезное. Просто даже чай с шок.батончиком мой завтрак, и то, уже и не завтрак 12-00,14-00. А раньше себя заставляла завтракать классически - творог, глазунья или блинчики,кашка.И так мне было с утра тяжело 910 А теперь вижу, что не умерла ещё ни разу с голоду, и наоборот радуюсь этому бодрящему голодному ощущению - мне легче быть немного голодной, от слова лёгкость 731 давно забытое чувство вернуло меня на лет 20 назад - когда не боялись,что голодны и только вечером вспоминали - я ведь не ела сегодня

broken_cookieДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:31 | Сообщение # 24
Liana, я тоже заставляла себя завтракать, не поесть с утра равнялось катастрофе:)) а теперь "о чудо" оказывается, я не падаю в голодный обморок, даже когда поем в 13 ч. первый раз за день 912

KrystinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:31 | Сообщение # 25
Quote (Liana)
Муж уже сейчас мне говорит,что я какая-то "из космоса",не как раньше

В моем дневничке примерно о том же самом написано, ей-ей, не вру 912
Quote (Liana)
Идея! Попробуйте с мамой вместе подсчитать сколько порций приготовленной еды есть. Ну, там супа ,например, сколько в кастюле. И по сколько это на каждого члена семьи будет сейчас. Если реально она увидит, что,допустим, имеется на каждого по 2-3 тарелки супа+ макарон по 2-3 порции, и представит когда это всё сьесть можно,может и задумается что реально много готовит

Что-то в этом есть, может как-нить в удобный момент подъеду к ней с этой стороны. sarcastic_hand Вообще-то очень боюсь ее расстроить.

Сообщение отредактировал Krystina - Воскресенье, 09.12.2012, 19:33

LianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:36 | Сообщение # 26
broken_cookie, 901 и так на душе спокойно от этой свободы! Мы никому и никогда ничего не должны! Хочу - ем! Не хочу - не ем! 915

LianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:39 | Сообщение # 27
Krystina, А ты просто скажи, что решила подсчитать статью расходов на еду, так,для интереса - узнаёшь сколько тратите денег на еду. Так. ненавязчиво, просто как экономная хозяйка :)

KrystinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:12 | Сообщение # 28
Quote (Liana)
А ты просто скажи, что решила подсчитать статью расходов на еду, так,для интереса - узнаёшь сколько тратите денег на еду.

Дело в том, что я сейчас живу у мамы, муж далеко, в загранке на стажировке, а все мои деньги уходят на содержание сына, получается, что мы едим за мамин счет - я думаю, что ее очень обидит, если я начну подсчитывать, получается, как будто я ее деньги считаю. Но ничего, придумаю что-нить 912

KrystinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:15 | Сообщение # 29
Нет, конечно я вкладываюсь тоже в питание, но мои деньги в основном уходят на питание сына, т.к. он у меня с общего стола не ест. Детские творожки, йогурты, фрукты, мясо без костей, овощи, морская рыбка и т.д. Все покачественнее для него покупаю.

LianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:18 | Сообщение # 30
Krys :) tina, думаю, как нибудь найдёшь выход nsumnik

LianaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:02 | Сообщение # 31
Какая я молодец-то! 731 Сестрёнка забегала в гости.Муж чаю заварил, как положено - гость в доме. Заварил на двоих ( я и сестра).Сам ещё раньше "испил", завтракал вобщем. Сестра мне хотела чаю налить,но я говорю - не хочу пока.Реакция - круглые глаза, и фраза со мной не хочешь? Я говорю : нет,пока не хочу :( .Муж : так я же на двоих заварил!!! А я так (ООЧ. старалась) безразлично : просто пока я не голодная, захочу - позавтракаю и тогда чаю попью - если захочу :)
Потом сама себе приятно удивилась ))))

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:22 | Сообщение # 32
Ну, чаю-то попить можно..., почему не попить? Только у многих чай, как у и меня подразумевает еще и что-нить слатенькое.

LianaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:30 | Сообщение # 33
Krystina, таки да! это не просто чай был. На столе ваза, нет, ВАЗИЩА с конфето-печено-вафлюшками. А сестра то мне ещё говорит : вот конфетки увидала и чаю захотела. А я в это время ТАРАКАНА её услышала : конфетки smile2 !!!
Я видимо по другому и слышать стала 912

Сообщение отредактировал Liana - Понедельник, 10.12.2012, 13:31

broken_cookieДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:20 | Сообщение # 34
Quote (Liana)
сестра то мне ещё говорит : вот конфетки увидала и чаю захотела. А я в это время ТАРАКАНА её услышала : конфетки !!! Я видимо по другому и слышать стала

вот у меня сегодня похожая ситуация была. Лекции не было, подруга говорит: у меня есть шоколадка, идем ко мне кофе пить. А я представила себе вкус шоколада и понимаю: не хочу! и кофе тоже не хочу))) подруга очень удивилась)
раньше я при одном слове "шоколад" готова была бежать 912

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:05 | Сообщение # 35
Quote (Liana)
А я в это время ТАРАКАНА её услышала : конфетки

Да кому нужен этот чай, если бы не конфетки! 912 912 912 912 912 912 912
Quote (broken_cookie)
раньше я при одном слове "шоколад" готова была бежать

Девчонки!!! Слазим потихоньку с продовольственной иглы!!!

Nick_olДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:02 | Сообщение # 36
Хозяйка
Quote (Liana)
Nick_ol, боюсь теперь на Новый год мои останутся удивлённо-голодными.
Семья : мАм, а ты чё у телека, время 22-30 ,а стол-то пустой!
Я : Дык,не голодная я, да и готовить жаль - выбрасывать потом
Семья : а мы обжираться хотим!
Я: кто хочет - тот на кухню! С Новым годом, мои родные
Это я конечно помечтала, но на самом деле как всё будет не представляю и установку ещё себе не придумала.
Муж уже сейчас мне говорит,что я какая-то "из космоса",не как раньше .Видел как я салат ела (помидоры с фетой) - аж до слёз наслаждалась. А когда я его делала, слюна до груди свисала Так я давно не принимала пишу. Наелась и такая довольная, ну прям как мурзик урчала. Вот нисколько не вру. И ещё пришло осознание того что после переедания реально плохо.

Для меня Новый год сейчас это вообще НЕ СТОЛ. Да и праздник - это НЕ СТОЛ. Наши родственники уже (!) бегают по магазинам - закупаются. Рульку на студень в морозилку, семгу туда же для засолки, аж 3 банки маринованных огурцов стоит в шкафу (зачем?!! одна понимаю - три зачем?!!)
Я думаю так. Ну вот чего я не ела, чтобы кинуться на стол? Чего я не ела, чтобы это был ну прямо праздник для меня? И праздник ли наесться до животного состояния? Я в Новый год немного ем, делая вид, что я со всеми за столом и стоически перенося попытки накормить меня. А потом мы собираемся и уходим гулять. Еще лучше было бы куда-нибудь уехать, но не всегда получается. Но точно еда для меня перестала быть символом праздника. И честно, мне кажется, что и все так. это раньше было удовольствие поесть селедку под шубой, когда готовили её 3 раза в год. Или бутерброд с икрой! Ууууууу... А сейчас салат можно купить в билжайшем гипермаркте по пути с работы каждый день или готвоить раз в неделю. А нам на нашей программе 912 можно даже каждый день. Новый год раньше был праздником еды. Сейчас он не приносит того удовлетворения.

Я В контакте

МаринадДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:39 | Сообщение # 37
Это точно. Я в прошлом году дни рождения своих детей строила не как застолье, а как праздник для детей и шведский стол с закусками... Моя мама была в шоке.Гости же голодные уйдут...А я думаю, ну сколько надо человеку, чтобы наестся. 5-10(в зависимости от человека и степени голода) ложек салата, 2 бутерброда каких-нибудь, кусок торта... Все остальное-это же обожраться...Для чего...?
И вот интересно, люди на праздник, день рождения идут чтобы ПОЖРАТЬ?А как же радость праздника и прочее?
Перед праздником моя голова больше забита тем, чем я буду гостей развлекать и как комнату украшать, чем меню...

Я Лена, ко мне на ты!

LianaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:40 | Сообщение # 38
Krystina, вот ты сказалула aa33 и впрямь с иглы

LianaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:58 | Сообщение # 39
Nick_ol, я потихоньку мужа к этому и подвожу. Стали думать - чего бы такого совсем деликатесного,но чтоб с удовольствием. Вспоминали , как салаты потом мучительно по холодильникам запихивали,а что не запихивалось,запихивали в рот и тоже мучительно. 912 и мне ещё времени своего так жаль у стола на кухне,когда режу-пилю-тру-замешиваю. А мужики мои в это время телек смотрят. Прям даже злость берёт. Потом за 20 мин. себя в порядок надо привести и плюхнутся за стол с якобы радостной миной ( ведь устаёшь от такой гонки). А потом ещё час-два следишь за тем чтоб родные всё-всё-всё на столе перепробовали и расстраиваешься если кто-то не хочет.насчёт закупок и вправду смешно - распродажи и скидки на людей как гипноз действуют.Зачем купить дешевле чтоб потом давиться и есть. Этому только унитаз рад.(пардон)
Решила, что потрачу лучше время на изысканное украшение блюд и сервировку.Что-нибудь совсем неординарное. Профессия позволяет ( 20 лет стажа - 15 как шеф-повар) Раньше всегда лень было изголяться - считала лишним....
Так что Оленька, спасибо за установку - ПРАЗДНИК - ЭТО НЕ СТОЛ! 901

AnnetaДата: Вторник, 11.12.2012, 22:59 | Сообщение # 40
вот и я боюсь как встречать этот НГ, я ведь соовсем слабенькая еще, нужно осознать себе на всю жизнь что не все заключается в еде ..........и еще не идти на поводу у людей и у своего диетного менталитета.......)

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

LianaДата: Вторник, 11.12.2012, 23:02 | Сообщение # 41
сегодня что-то непонятное со мной... прочла 2 дня назад Олино задание про завтрак (отмечать какие продукты дают больше насыщения).
первый день позавтракала кексом,маленькой шоколадкой ( 25 грамм) и чай, было это в 13-00, следующий голод наступил в 18-00.
второй день был творог130 гр, сметана с сах. 100/10, бутер с маслом и черничным джемом и чай со сливками, завтракала в 14-00, проголодалась в 19-30
а сегодня не хотела с утра вообще ничего, потом "моталась" по делам аж до 16-00 .к этому времени была голодна как волк, поела помидоры с фетой, 2 ложки карт. пюре и бафстроганов 50 гр, вышла из -за стола с лёгким чувством что ещё бы чего-нибудь погрызла,но не стала . подумала - раз не знаю чего хочу,значит это аппетпт а не голод.Через 1-1,5 почувствовала лёгкий голод.полакомилась бутером с красной икоркой ( решили попробовать,чего мы с мужем купили на НГ - вкусная она иль нет).Приступила к лепке пельменей и через час уже поняла,что оочень хочу пельмешек своих. послушала себя- ну очень хочу. помню,что отказывать себе и ругать себя не надо - скушала 11 штучек. и думаю чего же это со мной сегодня. вроде всё мне вкусно и не переедаю, но как на жор похоже. и не нервничала и не огорчалась и выспалась и КД ещё далеко. Может кто мне скажет - что это со мной. обжорство или

LianaДата: Среда, 12.12.2012, 12:33 | Сообщение # 42
сегодня с утра думала над вчерашним своим поведением. Вспомнила,что мимолётом примеряла в магазине платишко и хотя муж сказал что хорошо я расстроилась. трикотаж выделил мои складочки больше чем мне хотелось, я вроде сильно не расстроилась,подумала,что не мой фасончик,другое посмотрю, но в подсознании отложился этот негативчик... может его я вчера заедала :o или может то,что не по моей вине на моих точках отсутствует товар ( поставщики подводят - но я первая, после продавцов, кто принимает удар на себя) или я просто оправдываю своё безволие :o ????

MerviДата: Среда, 12.12.2012, 14:11 | Сообщение # 43
Liana, Привет!
Quote (Liana)
Вспомнила,что мимолётом примеряла в магазине платишко и хотя муж сказал что хорошо я расстроилась. трикотаж выделил мои складочки больше чем мне хотелось, я вроде сильно не расстроилась,подумала,что не мой фасончик,другое посмотрю, но в подсознании отложился этот негативчик... может его я вчера заедала
Тонкий трикотаж, очень сложный материал (подчеркивает недостатки), а мы ведь учимся себя любить такой какая есть! ..
Мне кажется, нужно себя чем то порадовать и идти дальше! 731
Как там Оля советует..Что в 12 часов прилетает добрая фея и все наши огрехи в питании исчезают!
Удачи! 914

LianaДата: Среда, 12.12.2012, 15:20 | Сообщение # 44
Mervi, вот благодаря Оле я и выложила вам всё как на духу. Раньше бы себя изгрызла "в одного", да и ещё больше съела. Теперь думаю - почему так....ещё пока самой не привычно, что голова стала о желудке думать, но и приятно одновременно, переедания стали не такие. Я пока учусь. Вот на этой почве сказала себе сегодня - купи чего-нибудь несущественного, может быть, но приятного. Опять интересный внутренний диалог услышала в себе: ты в шопинг ударилась, девочка. как же семейный бюджет? другая я: да лучше я немного потрачу , чем приобрету жир на бёдрах. И наверное тело вторило: правильно!! а то я обижусь - не любишь меня ты,хозяйка 912
И порадовала себя тёплыми колготами и махровыми гольфами - чтоб попки-ножки в тепле были. А то у нас за окном -18. Ещё,почитав дневнички девчёнок подметила что не надо себя зажимать в рамки ( организм протестует). Может я зря жду сильный голод, он у меня испугался что хозяйка опять худеет, вот и теребил меня вчера весь вечер :o

KrystinaДата: Среда, 12.12.2012, 15:37 | Сообщение # 45
Quote (Liana)
он у меня испугался что хозяйка опять худеет, вот и теребил меня вчера весь вечер

Вот это, пожалуй, самое вероятное 912 Сама прям только что хотела тебе об этом написать :)

LianaДата: Среда, 12.12.2012, 15:37 | Сообщение # 46
Krystina, 901

KrystinaДата: Среда, 12.12.2012, 15:39 | Сообщение # 47
Я в первую неделю, тож себя немного пережала, так потом организм навестывал, а я испугалась, что система зажор вызвала. Ноя позволила этот зажор. Был - и здорово! А потом уж до меня дошло, что это не система зажор вызвала, а я сама. 912

LianaДата: Среда, 12.12.2012, 15:58 | Сообщение # 48
Krystina, у Земфиры поётся живу и не парюсь. в моём случае - жую и не парюсь ? 912
Вот только прочитала у девчёнок- не надо ждать большой голод. Наверное организм сразу "В РУЖЬЁ" встаёт 912 .

КусюняДата: Среда, 12.12.2012, 19:39 | Сообщение # 49
У меня ожидание сильного голода приводит к срывам, при чем срывы не всегда случаются на первый прием пищи, а могут наступить дня через два. Т.е. когда уже сильно хочу есть сытость видимо приходит при обычном кол-ве продуктов, а то и меньшем, но за несколько дней видимо накапливается недостача и начинаю натаптывать и натаптывать сладкое)))) Мне кажется когда организму моему кал-рый нехватает он всегда хочет их догнать сладким, а сним ведь так легко перестараться 912

LEONДата: Среда, 12.12.2012, 20:45 | Сообщение # 50
Привет!!Вот и я как раз об этом подумала.О том что я перегнула палку с голодна и умираю от голода.Вот организм и попер на сладкое.Нельзя ждать сильного голода!!!А то тоже на шоколад нападаю...

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » очень трудно - но что-то получается
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: