[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник питания (кэп)
Дневник питания
AndyДата: Пятница, 14.12.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Ольга и у меня пищевая зависимость.
Не хочу говорить свой возраст, просто уточню, что я подросток, но у меня уже имеется опыт в похудении и тд.
Как и все, начинала с самого простого - пп и спорт. Иногда вместо пп месяцами была на простой диете, где вечером можно было употреблять только белок и питаться каждые 3 часа.
Изнуряла себя спортом, ежедневно, с одним выходным в неделю, занималась инсанити (фитнес программа для продвинутых, новичкам лучше не пробовать). В итоге у меня 2 раза было растяжение правой ноги.
В то время в рационе преобладал белок, углеводов, даже сложных, было не очень много, жиров норма. Ограничивала даже сложными углями, про сладости, мучное, жирное и тд вообще молчу, их вообще не было в рационе, только по праздникам.

Худеть начала с весны, добилась результата в начале лета. Не помню, как питалась, но, видимо, плохо, раз у меня прекратился цикл и до сих пор вот не восстановился (т.е. кд нет уже где-то 6-7 месяцев). После этого начала больше кушать, в районе 1500-1800 ккал, но очень много занималась спортом и вообще много двигалась. Тогда вид у меня стал лучше, появился рельеф мышц, весной я просто была дрыщем.

В сентябре этого года, когда началась учеба, начала поправляться. Нервы, стресс, все такое. Любая обида заедалась пирожным. Поправилась на 7 кг. До сих пор не могу похудеть. (до этого поддерживала вес) Целую осень пыталась нормально питаться, как летом, но без загонов, но не получалось. Вечно срывалась. После срывов разгруз, потом пару дней пп и опять срыв. Замкнутый круг. И никак не могу его разорвать, даже на системе Гудбай диете срываюсь. Не понимаю из-за чего. Или не срываюсь, может это я принимаю за срыв. Мысли о том что я не смогу и тд, что лучше опять пп, что с таким питанием посажу желудок. Помогите справиться мне с этими коварными мыслями, одна я никак не справляюсь) Я очень надеюсь на вашу поддержку, она мне правда нужна)

Немного данных :
вес - 53
рост - 157
(до этого было :
рост - 155
вес - 43-45 (обычно 45))
объемы не измеряю)
вес скачет сильно. за последний месяц я может уже кг 5, не менее, сбросила, но опять вес возвращался с привесом +2кг.

физ. нагрузки :
гимнастика 2-3 часа 3 раза в неделю;
волейбол 2-4 часа (когда как короче) 3 раза в неделю;
уроки физры 3 раза в неделю (ой прям нагрузка такая, ага)
иногда дома занимаюсь, ну, занималась, после прочтения книги забила на фитнес, чисто ради удовольствия танцую и тд

помимо этого занимаюсь рисованием (худ.школа 7 лет, выпускной год, скоро диплом, мне конец)), музыкой (гитара 3 года).
т.к. творческий человек, спать частенько ложусь поздно, последний месяц вот ложусь в 2-3 часа ночи. Но скоро это закончится, я надеюсь.

В книге пишут, что есть надо тогда, когда требует организм, и то, что он именно требует. В самом начале я дней 5 питалась только сладостям и мучным, потом меня уже тошнило при виде батончиков, организм требовал уже нормальной еды, зачастую белок. Я, бывало, съем курицу и все) После этого я поняла, что организм не глупый, и если ему что-то надо, то он будет это просить (я в начале думала, что я буду всю жизнь так питаться, и приходила в ужас). Но мне не нравится, когда он это просит. Тут вот какая проблема. По утрам я есть не хочу или испытываю легкое чувство голода (тогда перекусываю), если хочу - перекусываю в школе, после уроков у меня либо гимнастика с волейболом, и я успеваю поесть только вечером, после занятий, либо гитара с художкой, где я, если хочу, перекусываю. Обычно я прихожу домой после занятий и не хочу есть. Потом уже перед сном у меня просыпается голод и требует хрен знает что. Иногда я не могу понять даже, ему пофиг, лишь бы его накормили. После еды я уснуть не могу (хотя иногда и так не сплю, у меня часто бессонница, да и вообще я сова), засыпаю поздно, сплю мало, просыпаюсь еле-еле, делаю зарядку и бегом в школу. И целый день я не ем, только перекусываю. Прихожу домой и опять омномном. Я ничего не могу поделать, организм этот хочет жрать ночью, если честно, мне вообще этого ну никак не нравится, хотя это же считается нормой у стройных от природы людей 1 раз нормально нажраться. У меня тяжесть в животе и потом желудок весь растянутый. И часто вечерний ужин перерастает в срыв(
Как можно сделать, как перестроить организм, чтобы он требовал пищу в другое время суток? Со сном легче, просто заставляешь себя раньше ложиться и все. я какое-то время была жаворонком, встала в 5 часов и ходила бегать, но из-за учебы все биологические ритмы, или как их там, перестроились.

AndyДата: Пятница, 14.12.2012, 23:35 | Сообщение # 2
14.12.12
питание:
завтрак - яблоко, бутер с сыром и черным хлебом, кус банана, 2 полоски шоко, горсть орешков грецких, чай зеленый.
в школе - кусочек пиццы
спорт - гимнастика 3 часа, до этого была гимнастика на физре 40 мин. очень устала.
художка - 3 часа; сейчас работаю. хз во сколько лягу.
в художке - яблоко, 1/2 слойки с яблоком. (меня наконец-то накормили,думала сдохну нафиг ахаха)
дома - пельмени, чай
позже - оставшийся шоколад (т.е. за день плитка шоко); кусок сыра; кефир, ветка бананов, бутер с куриным пашетом и сыром.

хочется - очень хочется творога, сыра и бананов. и молока.
сегодня на гимнастике как-то дернулась, что позвоночник хрустунл по все длине. Потом после очередной попытки сделать нормально упражнение защемило и опять что-то в позвоночнике сделалось, не помню. Очень больно было, слезы сами аж пошли, но я очень быстро успокоилась). Болит спина, но не так, как обычно (от гимнастики и у меня все время спина болит и вообще все тело тоже), там, где защемило, особенно больно(
Не довольно питанием. Я сорвалась, мне плохо, ну, тяжесть в животе такая, но мне еше хочется творога и молока, первого, к сожалению, нет( Яне понимаю, куда в меня лезет столько. Но это прям очень сильная тяга.

Дела сложные, надо дорисовать работу, на это уйдет часа 3, еще выучить стих на английском.
Холодно( За вечер уже выпила больше литра чая зеленого. А жрать все равно хочется.

И вот опять вопрос.
НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ХОТЕЛА БЛИН ЕСТЬ УТРОМ В ШКОЛЕ А НАФИГ ВЕЧЕРОМ ОМНОМНОМ?

KrystinaДата: Пятница, 14.12.2012, 23:59 | Сообщение # 3
У меня создалось такое впечатление, что ты загоняешь себя. Такой сумбур. Тебе как-то надо упростить себе жизнь, ну хотя бы высыпаться для начала. Ты ж как загнанная лошадь, а загнанных лошадей пристреливают, как известно. 912 901

Сообщение отредактировал Krystina - Суббота, 15.12.2012, 00:39

MarussiaДата: Суббота, 15.12.2012, 00:26 | Сообщение # 4
Andy, привет, рады новичку 915
Мне кажется, Krystina, права, у тебя так много всего, а времени поесть, когда организм просит не хватает, и приходится перекусывать, а на ночь наедаться...Прежде всего, попробуй хотя бы несколько раз на ночь не поесть, и тогда утром организм начнет просить больше еды. У меня так всегда, если на ночь объемся - утром пища ее продолжает перевариваться. К тому же нужно находить время, чтобы хотя бы задуматься :"так ли я голодна?" или "я уже съела достаточно еды, неужели еще не наелась"? Ольга писала, что на системе нужно становиться намного внимательнее к себе, так как переход на систему дело тонкое...И потом, расслабься насчет веса - он в норме, проблемы в голове 911

broken_cookieДата: Суббота, 15.12.2012, 12:28 | Сообщение # 5
Привет!
да, я согласна с Krystina и Marussia, у тебя слишком много всего. Это неплохо, но когда за этим всем теряешь себя - это уже неправильно. Нужно любить себя, свой организм и свое здоровье, не быть эгоисткой и слушать их, иногда даже жалеть.
как в одной из книг Мерюель Барбери было: "Может, мы все больны, оттого что у нас слишком много всего?"

у тебя все получится, главное начать 731

КусюняДата: Суббота, 15.12.2012, 18:36 | Сообщение # 6
Привет. Присоединяюсь к девочкам. И хочу сказать не забывай еще то, что ты еще растешь и прибавлять немного в весе для тебя нормально, это конечно не значит, что надо набирать 10 кг, просто если поправилась на пол килограмма, то не пугайся :)

А еще хочу спросить, судя по всему у тебя много увлечений, спорт, рисование. А тебе нравится, то чем ты занимаешься?

AndyДата: Суббота, 15.12.2012, 19:27 | Сообщение # 7
Quote (Krystina)
ну хотя бы высыпаться для начала

я же сказала, что в пн-вт уже такого не будет)
на мне заказ висит, я не успеваю, поэтому ночью работаю.
Quote (Marussia)
у тебя так много всего, а времени поесть, когда организм просит не хватает, и приходится перекусывать, а на ночь наедаться...

нет-нет. я когда рисую или еще что-либо делаю, я могу прерваться и поесть. я чувствую, я ощущаю. но он просит редко(
вот сегодня, что странно, попросил.
Quote (Marussia)
чтобы хотя бы задуматься :"так ли я голодна?" или "я уже съела достаточно еды, неужели еще не наелась"?

я обычно не спрашиваю, просто жду, когда голод появится и все)
Quote (Marussia)
расслабься насчет веса - он в норме, проблемы в голове

хочу меньше)
Quote (Кусюня)
просто если поправилась на пол килограмма, то не пугайся :)

я бы и не парилась, если бы прибавка была хоть 2 кг, например, но 7 это ж твою мать и бла бла бла)
Quote (Кусюня)
А тебе нравится, то чем ты занимаешься?

конечно) я бы не занималась из-под палки)
тем более занимаясь уже несколько лет нет смысла спрашивать нравится или не нравится, я уж закончить должна, раз начала)

AndyДата: Суббота, 15.12.2012, 20:08 | Сообщение # 8
легла в 3 часа ночи, встала в 8.30.
состояние отстой, хотя, как всегда. спать хочется, с глазами что-то, все тело болит очень, особенно косые мышцы пресса, трицепсы, спина и жопа. даже руки больно просто вверх поднять( утром тошнило что-то.
сразу же - олимпиада по русскому, мой мозг просто взорвался. мало того, что в таком полудохлом состоянии, но я же дуб дубом и нифига не знала, что писать. тупо все гуглила в телефоне. зачем меня вообще туда отправили, я там как белая ворона : все девочки такие ухоженные, с хвостиками, с очками (все почти О_О), все такие, эм, ботанчики, и я такая раздолбайка с веником на голове и опять в старых рваных и изрисованных джинсах. прям как-то не очень себя почувствовала)
после русского сразу пошла в художку, рисовала 6 часов. устала очень. думала дома поработаю, но мне нужен отдых. почитаю книгу и лягу спать. завтра всеми долгожданный выходной, но мне пофиг, мне и завтра работать. Дорисовать все детали и покрыть лаком. Финишная прямая, а в пн уже заказчик придет.

питание :
в художке - конфеты спринт и чоко-шоко что-ли, чай б/с (вообще с сахаром не пью), хз сколько, я жрать жуть хотела
дома - чай зеленый большая кружка, 4 пирожных с каким-то кремом, сливочным, кажется

KrystinaДата: Суббота, 15.12.2012, 22:02 | Сообщение # 9
Ты такая активная! И так юморно все пишешь, прям на одном дыхании прочитала 901
Quote (Andy)
завтра всеми долгожданный выходной, но мне пофиг, мне и завтра работать. Дорисовать все детали и покрыть лаком. Финишная прямая, а в пн уже заказчик придет.

А ты и на заказ делаешь? Т.е. подрабатываешь этим?

MarussiaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:19 | Сообщение # 10
Quote (Andy)
ак-то не очень себя почувствовала)

Какая разница, как другие выглядят, главное чтобы тебе твоя внешность самой нравилась 836

AndyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:50 | Сообщение # 11
Quote (Krystina)
А ты и на заказ делаешь? Т.е. подрабатываешь этим?

да, ибо я нищеброд)
а так хрен бы сделала, даже за деньги
Quote (Marussia)
Какая разница, как другие выглядят, главное чтобы тебе твоя внешность самой нравилась

это верно, но просто прям как в анекдоте получилось, что ли)

AndyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:10 | Сообщение # 12
Хельга Восточный Ветер – Лёгкой смерти тебе, мой друг .
Блин, такая крутая песня, прям ащаащащ *_*
Обожаю фолк, Мельнца одна из моих любимых групп) Уже который день слушаю без остановки, голос у певицы просто волшебный и как-то вообще не вяжется с текстом ахаха. Так мило о смерти петь)

Как и писала, вечером читала книгу, да так зачиталась, что опять легла поздно. Ну почему в реальности все так плохо( Скучно, неинтересно, однообразно, серо, фу, даже жить не хочется.
Встала где-то в 12, кажется, не знаю даже. Повалялась, думала сейчас начну работать, но плюнула и читала книгу опять) И просыпаться тоже как-то не хотелось. Мне приснились сны какие-то, для меня это редкость, я, если сплю, ничего не вижу. Сейчас уже не помню, что за сны, но там было очень круто, и я так расстроилась, что нельзя спать вечно. Хочу погрузиться в другую реальность, этот мир уже достал, и я хочу сдохнуть Х.Х
Питание жуть : крем из 3 пирожных, чай, 1/2 огурца, кус сыра, кус пирога с клубникой( Я расплакалась, не знаю, почему( Вообще, я хотела есть, но ваще не знала, чтобы поесть. Ну правда! Казалось, что пока я буду думать, сдохну уже от голода ахаха) Съела пирожные с чаем, потом оочень долго пялилась на пирог грустными глазами. Черт, он меня уже достал, если честно, мама его все время печет, даже начинку не меняет, но я все равно хотела его съесть. Я совсем тупая, да?( Очень огорчилась, съела маааленький кусочек, удовольствия почти даже не получила, но все равно зачем то съела еще один кусок по-больше.( Мне там только клубника и нравится, точнее, её сок, что-ли. Потом съела сыр и огурец, а потом расплакалась и не могла работать( Мне сказали, чтобы я уже все покрыла лаком, что работа уже закончена, но не могу я, взять и покрыть, если видно прекрасно, что цвет неровный и в углах его вообще нет! Учитель сказал, что нормально, но я не могу успокоиться. Как такую работу сдавать то? Прям не могу, хоть убейте! Меня не устраивает, как краска легла, я бы покрыла еще пару раз, но цвет кончился, а учитель больше не делал, потому что, цитирую : "Да нормально все! Ему за такие деньги и хуже сделать можно!". Короче я не знаю че делать(
Вообще не знаю. Я в ступоре. И вообще, я хочу нажраться(

AndyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:35 | Сообщение # 13
А еще грустно со вчерашнего вечера, после сообщения моей подруги с одного форума. Мало кто поймет сейчас, о чем я вообще буду говорить. Но я просто высказаться хочу.
Слушаю Мельницу, вспоминаются времена, как мы все вместе играли на ВПК (ролевая форумная игра, мое хобби), дурачились во флуде. Мне так этого не хватает. Я так скучаю по этому. Скучаю по Шороху, по Рам, по Милк, по Декадалу, чебурашке этому, и по всем остальным тоже очень-очень скучаю.Сейчас пишу и опять расплакалась, музыка еще добивает, блин( Я всегда слушала Мельницу или еще кого-то из этого жанра, когда писала посты. С некоторыми я и так поддерживаю связь, но это совсем не то, даже поговорить уже как-то не о чем. Вчера вот допустим, та подруга и есть Милк. Я даже не знаю, что её теперь интересует и тд, у неё уже другая жизнь, да и вообще все так изменились( Она сказала, что уже не играет, и что Рам тоже забила, про других я не знаю, у меня нет с ними свзять. Черт, Шорох, как мне хватает твоих шуточек :З Хотя ты меня ими все время бесил и своим поведением тоже ахахах. Я только с парой-тройкой человек по прежнему общаюсь, с одной подругой почти каждый день, но у неё тоже другие интересы, и я иногда не понимаю её :З Это бесит, но больше то, как она рассказывает о том, как играет с другими, кидает всякие переписки, но я опять ничего не понимаю. Я бы и регнулась там, но там тема прям не совсем моя, что ли. Не знаю как сказать. Или не дорос просто. И обидно опять становится( Сова тоже сказала, что не играет, а у неё такой перс прикольный :З Про Феню не знаю, она, может быть, играет, но у неё тоже своя атмосфера. Все разбежались короче( Мне одиноко.
И вообще я странный человек наверное) Скучаю по виртуальным друзьям, но в реальности у меня вообще никого нет из близких( Даже совета спросить не у кого, высказаться, поэтому я все пишу в интернет. Родным, кажется, вообще похуй, лишь бы я жрала целыми днями. Чего не спрошу, все из-за моего питания. Я, черт возьми, стараюсь забыть уже о этой еде, хочу начать все заново, общаться и тд, но как начинаю добиться результатами, они опять за свое. Че ела, когда еле, как можно "без еды" целый день, я умру с голоду, ноги протяну на таком питании, посажу желудок, и вообще мне уже пора есть, ведь мама сварила носорога.

KrystinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:27 | Сообщение # 14
Quote (Andy)
да, ибо я нищеброд)

Ну что ты так резко о себе! Подумаешь!, я тоже не из богатеньких была, я вот тоже, например, зарабатывала еще в школе: шила юбки на заказ, большее мне почему-то никто не доверял, а юбки охотно заказывали за полцены, чем в ателье. Это же так здорово, с этого и начинается самостоятельность и отвественность))) 901
Quote (Andy)
это верно, но просто прям как в анекдоте получилось, что ли)

И правда, очень забавно!

KrystinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:34 | Сообщение # 15
Quote (Andy)
а потом расплакалась и не могла работать( Мне сказали, чтобы я уже все покрыла лаком, что работа уже закончена, но не могу я, взять и покрыть, если видно прекрасно, что цвет неровный и в углах его вообще нет! Учитель сказал, что нормально, но я не могу успокоиться. Как такую работу сдавать то? Прям не могу, хоть убейте! Меня не устраивает, как краска легла, я бы покрыла еще пару раз, но цвет кончился, а учитель больше не делал, потому что, цитирую : "Да нормально все! Ему за такие деньги и хуже сделать можно!". Короче я не знаю че делать( Вообще не знаю. Я в ступоре.

Ты просто не представляешь какая ты замечательная! Добросовестная, ответсвенная! 901 Придется делать, как сказал учитель, к сожалению, т.к. ты сама сказала, что краски больше нет. А клиент к кому обращался ? К учителю непосредственно?, если "да", то ответсвенность за фуфло вся на учителе и не бери слишком в голову. А когда дело будет касаться тебя как мастера, уже тогда будешь делать все так, как считаешь добросовестным.

KrystinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:48 | Сообщение # 16
Quote (Andy)
Я даже не знаю, что её теперь интересует и тд, у неё уже другая жизнь, да и вообще все так изменились( Она сказала, что уже не играет, и что Рам тоже забила

Да я не совсем поняла о чем ты, но интуитивно чувствую твое настроение. Ты знаешь, у меня тоже такое есть. Я раньше еще до замужества занималась спортивными бальными танцами: у нас был свой коллектив, мы очень часто друг с другом общались (в среднем 3-4 раза в неделю на тренировках и на выходных на конкурсах). Вся жизнь вертелась вокруг этого, мы не могли представить, что можем встречать разные праздники друг без друга. Это был как особый островок жизни. И вот я ушла и многие, кто со мной вместе тренировался тоже ушли, кто в другие танцевальные клубы, кто создал семьи, кто родил детей, кто просто бросил из-за работы и т.д. А сейчас все, что мне осталось от этой жизни, это слайдшоу фотографий с наших тренировок и конкурсов, праздников под очень грустную музыку ( это одна из наших девочек сделала и всем подарила по диску). И вот сижу я инигда смотрю этот диск и не могу сдержать слез. Но надо понимать, что жизнь не стоит на месте, все движутся, не стоят на месте. И ты тоже развиваешься, и найдешь себе еще одну нишу, где снова почувствуешь себя комфортно. Не грусти, отвлекись, не стоит слушать эту грустную музыку хотя бы какое-то время. А еще может просто поплачь, пожалей себя, дай себе насладиться этим. Говорят поплачешь - легче станет. 901 901 901

KrystinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:15 | Сообщение # 17
Quote (Andy)
И вообще я странный человек наверное) Скучаю по виртуальным друзьям, но в реальности у меня вообще никого нет из близких( Даже совета спросить не у кого, высказаться, поэтому я все пишу в интернет.

Ты такая активная, неужели в классе или в художке нет никого, с кем ты могла бы общаться по интересам? А потом ты как раз еще в том возрасте, когда еще есть шанс завести себе друзей, я обычно находила себе друзей по интересам, а потом это перерастало в настоящую дружбу.
Представляешь у меня всего одна настоящая подруга, а подружились мы сней после грандиозной ссоры: как-то в универе мы сней поругались на ровном месте, прям даже до оскорблений дошло (я помнится ей крикнула, что она делает плохие переводы - на самом деле я, конечно, так не думала). Всю ночь я промучилась, а на следующий день нашла ее в универе и сказала, что жалею, что так ей сказала и что бы она простила меня. А она мне сказала, что тоже просит у меня прощения и что тоже всю ночь промучилась, что зря меня обидела. Вот с тех пор мы и дружим не разлей вода. 912 912 912

broken_cookieДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:18 | Сообщение # 18
Quote (Andy)
в реальности у меня вообще никого нет из близких( Даже совета спросить не у кого, высказаться
как я тебя понимаю! у меня вроде бы и друзья есть, но это скорее так, товарищи, погулять, туда-сюда)) а про секреты-советы я вообще молчу! меня даже подруги настоящей никогда не было, я всегда о ней мечтала раньше. Чтобы можно было обо всем на свете говорить, вот у многих такие есть))) но я уже привыкла, и даже плюсы ищу 731 , а что остается делать??

KrystinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:28 | Сообщение # 19

AndyДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:50 | Сообщение # 20
Quote (Krystina)
Ты просто не представляешь какая ты замечательная! Добросовестная, ответсвенная!

блин, сначала подумала, что сарказм ахах)
Quote (Krystina)
А клиент к кому обращался ? К учителю непосредственно?

ну он (учитель) как бы ответственность дал что типа ок будет
он же все таки знает дело в этом, а я только ученик и бла бла
тем более ему же хуже репутацию портить

AndyДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:57 | Сообщение # 21
Quote (Krystina)
Говорят поплачешь - легче станет.

каждый день реву по мелочи))
Quote (Krystina)
неужели в классе или в художке нет никого, с кем ты могла бы общаться по интересам?

ага.
ну, есть компании, с которыми я общаюсь, но все равно не то, я как белая ворона. никто не разделяет моих интересов, лучшая подруга считают мою музыку говном, когда я ей песни кидаю и тд. и вообще сверстников я не понимаю, они гордятся тем, что забрасывают всякие кружки, что якобы ничего не учат и не делают по дому, но я то знаю этих зубрил. к чему такая ложь я не понимаю. вообще я сейчас могу накатать огромный пост, но мне лень)
Quote (broken_cookie)
а что остается делать??

нажать себе на сонную артерию, ага
Quote (Krystina)
Ты такая активная

ты не раз уже вроде это говорила, да?)
блин, так непривычно, правда, я себя все время овощем чувствую, ничего не делаю) ну как я лично считаю)
и вообще странно слышать в свой адрес что-то положительное, что-ли) кажется, что ложь или что-то надо)

AndyДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:06 | Сообщение # 22
питание тупое, ела, потому что скучно и грустно( :
шоколадка, пряник тульский, омлет с яблоком и медом (3 яйца 1 белок), капуста (немного), сухари (пару штук)
не пошла в школу, не пошла на гимнастику, не пошла в художку.
глаз до сих пор не прошел, книгу никак не могу дочить, а очень хочется, чем закончится, и страниц мало(
типичная я : пошла в магазин за лаком, но купила еще и ацетон, а на сдачу взяла шоколадку.
мама достала, кажется, она меня троллит, ей богу.
"ты что нибудь кроме капусты то ела?"
Да я при ней умяла весь пряник и шоколадку, и она видела, как я доедала омлет! У неё вообще уже глаза не видят?!!! Подобные разговоры уже каждый день, боже, как они меня достали. А еще хочу сладенького(
чувствую себя одиноко, мне все время, ну кто нибудь, да расскажет, как у него/неё напряженные отношения с кем-нибудь. Особенно грустно слышать от близких друзей. "Ой, Оль, мне мой лучший друг 2 день не звонит", "Джек куда-то пропал, я скучаю по нему, вдруг с ним что-то случится, я волнуюсь", "А мы с Лизой каждый день по телефону звоним, она мне номер дала", а мне блин не дала( Я им блин жилетка что ли только, обо хер кто нибудь так рассказывать будет другим.

KrystinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:08 | Сообщение # 23
Quote (Andy)
вообще странно слышать в свой адрес что-то положительное, что-ли) кажется, что ложь или что-то надо)

Ахахах! 912 Нам точно ничего не надо.
Просто это ощущения, которые складываются из твоих постов. Ну и приободрить тебя хочется - совсем киснешь, кажется 826 Честно я вспоминаю себя в 14-16 лет, тоже казалось - кругом все против меня и никто по мне не скучает и всем до меня дела нет... Зато стадным инстинктом никогда не страдала и не боялась высказывать свое мнение, за что потом уже меня стали уважать. А проблема белых ворон - так по мне, белый цвет красивее 731

KrystinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:11 | Сообщение # 24

KrystinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:14 | Сообщение # 25
А я сразу Карлсона из мультика вспоминаю. Когда Малыш говорит: "У меня никого нет, даже собаки!" - а Карлсон тогда расстроился: "Как!... А как же я?... Я ведь лучше собаки!"

KrystinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:29 | Сообщение # 26
Это я на наш форум намекаю. Я например сегодня все время ждала, когда ты напишешь и хотела узнать, как там дела с заказом. 731

AndyДата: Вторник, 18.12.2012, 20:56 | Сообщение # 27
Уррааа, я сделала эти тупые нарды! (ну заказ т.е.) Сегодня пришел заказчик, он кстати физрук и нифига не разбирается в искусстве, и нарды не он сделал, а его знакомый. Пришел, сказал : "Ну я же просил животное какое-нибудь. А ты все таки хохлому нарисовала" ДА Я ОДНИ ТОЛЬКО ЛИСТОЧКИ ЭТИ РИСОВАЛА БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ А ОН ЕЩЕ ЧЕ-ТО ВОЗМУЩАЕТСЯ. Но в целом ему очень понравилось, только попросил перекрасить рейки по бокам (что? Оо) в красный цвет т.к. там плохо краска все-таки легла, и еще газета приклеилась, и когда я её отдирала, вместе с ней краска отлипла. Но он тупой какой-то, как я ему, блин, поверх лака опять покрашу краской? Пришлось взять масляные свои, блин, как же я жопилась, жалко масло, меня еле-еле учитель уломал. Вообще, я ему и лаком покрыла, и отшлифовала (ну не везде конечно, просто рисовать вообще невозможно было), и свои краски даже взяла, да там как минимум 2000 рэ надо, а он такой жмот, ваще. Авторская работа вообще 5000 стоит.
А еще я теперь играю на бараранах, лол. Какого черта я решила постучать по этим бочкам. "Ого, у тебя получается! Возьму ка я тебя в ансамбль и теперь ты будешь каждый день ходить репетировать!" - сказал мне учитель в музыкалке. ._. Хотя я очень за, я люблю музыку) И у меня вроде получается, хотя, чего там сложного, тупо бей по барабанам и все. Только учитель ржал, когда я как-то дерглась или дергала глазом, чтобы у меня получалось (потом только заметила). Козел.
В художке тема была автопортрет. Вообще портреты у меня не очень получаются, но сегодня поняла что я просто пипец какая страшная Оо И, вроде даже не в том смысле, как все поняли, меня даже после занятий за мою внешность ведьмой назвали ахахаха. Но я не замечала как-то.
Уроки делать лень, ой как лень. Хочется забить на учебу, вот реально. Ну мне лень гнаться за оценками, я понимаю, что вроде не совсем тупая, понимаю материал и т.д., но я не хочу жопу рвать ради каких-то там пятерок, я уже прекрасно поняла, что мне за мое отношения к учителям ставят. Меня мало кто любит, и я их прекрасно понимаю, уахаха.

Питание :
завтрак - овсянка + 1 ч.л. меда + грецкие орехи + 1/2 яблока + корица (вообще, я ем почти только из пиалочек объемом 200-300 г, т.е. переедать у меня не получается вроде)
в школе - 2 кусочка курника маленького очень, какое-то рыбное блюдо 1-2 ст.л. (а вообще оно было в форме квадрата Оо), 1-2 ст.л. картофельного пюре.
в школе - 1/2 мандарина вроде, короче пару штук
дома - и тут ступор. не знала, чего бы пожрать, а жрать хотелось. долго металась, в итоге - тушеная капуста и курица; мандаринка, 1/2 яблока

хочу плюшку с вареньем в середке, но я не хочу есть. черт(

зато наконец-то закончила заказ, теперь нет смысла ходить каждый день в художку и дома еще рисовать) это же где-то 6 часов, а может и больше, свободного времени.
Осталось : выучить к 21 этюд (выступление), выучить рок-н-ролл (точнее норм играть) и еще какую-то фигню, 21 выступить на открытии спорт зала вместе с мелкими (это по гимнастики, факин щит, как меня бесят эти малявки, никакой дисциплины, всех убить хочется :ЗЗ)

Сообщение отредактировал Andy - Вторник, 18.12.2012, 20:58

AndyДата: Вторник, 18.12.2012, 21:12 | Сообщение # 28
Начала делать алгебру, заболела голова. Короче в жопу уроки, опять у кого-нибудь спишу :З
Вот такая я ученица короче.

AndyДата: Вторник, 18.12.2012, 21:49 | Сообщение # 29
Я переела(
Съела ту булочку и еще пачку творога с медом (1 ст.л.), второе я хотела съесть на ужин
причин не знаю( честно
и я не понимаю, почему, блин, не ограничивая себя, НЕ ХУДЕЯ, я все равно "срываюсь" и переедаю?
Что за тараканы в голове? Как их вылавливать?

AndyДата: Вторник, 18.12.2012, 22:31 | Сообщение # 30
Я постараюсь разобраться в тараканах, но и вы, пожааалуйста, помогите(
Булку, которую я купила, я купила только потому, что моя подруга хотела есть, и я с ней за компанию пошла в буфет. (Таракан "за компанию"?) Но я её не съела, а даже забыла, т.к. оставила в сумке с учебниками, в художку пошла с пакетом. Вернувшись домой, увидела булку на столе, оставленной маме, и сразу про неё вспомнила. Увидев её, захотелось съесть. (почему?) Кроме неё - творог с медом и еще чем-нибудь, точно я не решила. Но пошла разогревать капусты с курицей, т.к. мама давно её приготовила и вообще достала меня своим "иди поешь капусты" 3ий день. Пока она разогревалась, съела мандаринку, т.к. мама сегодня купила мандарины (а есть вроде не хотела мандарин). Потом съесть половину яблока, оставшегося после завтрака. (зачем я съела?) Ела капусты перед телевизором.
Пошла делать уроки, но просидела опять за компом.Начала делать уроки - разболелась голова, забила на них. Пошла мыть голову. Увидела сколько время, поняла, что лягу поздновато, т.к. хотела почитать или еще что-нибудь поделать, пока голова сушиться. Увидела булку, не выдержала и съела. Удовольствие почувствовала только от варенья в середке, которого было-то 1 ч.л. ложка, но я зачем-то (зачем?) съела всю булку. После этого расстроилась, что-ли, в общем настроение изменилось, и я пошла есть творог с медом. После этого почувствовала чувство вины. Пошла рассказывать вам, как я плохая(
И что делать?

broken_cookieДата: Вторник, 18.12.2012, 22:38 | Сообщение # 31
Andy, главное, не паникуй!!
я так понимаю, ты на системе недавно?
у меня просто тоже так было( ну и бывает сейчас иногда), и правильно девочки мне писали: организм просто еще не понял, что ему действительно ВСЕ-ВСЕ можно, и проверяет тебя)))
это не страшно) или же ты не до конца себе все разрешила. Я вот вроде мозгами понимаю, что можно все и когда угодно, а в подсознании продолжаю бояться и ставить запреты...
пока мы себе ПОЛНОСТЬЮ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все не разрешим, организм нам не поверит :(

KrystinaДата: Вторник, 18.12.2012, 22:57 | Сообщение # 32
У меня сложилось такое впечатление, что ты переела от радости. Что появилось свободное время, что сдала заказ. Плюс нервничаешь от того что придется работать с "малявками", как ты выразилась 912 Потом еще голова разболелась + лень делать уроки.
Короче вот тебе подборка возможных причин:
1- релакс-расслабон, что закончила большую работу
2- немного нервничаешь из-за 21 числа
3- болит голова
4- тянешь время чтоб не делать уроки или грызет совесть что не делаешь уроки
Подумай, прикинь, нужное подчеркнуть, можно выбрать несколько...

AndyДата: Среда, 19.12.2012, 00:03 | Сообщение # 33
Krystina, ой, кажется ты во врем права)
broken_cookie, но это же не выход сразу жрать в одну харю(
все равно спасибо)

AndyДата: Пятница, 21.12.2012, 18:54 | Сообщение # 34
Все плохо.

KrystinaДата: Пятница, 21.12.2012, 23:24 | Сообщение # 35
Цитата (Andy)
Все плохо.

Очень лаконично!
А краткость сестра таланта!
901 901 901

KrystinaДата: Пятница, 21.12.2012, 23:27 | Сообщение # 36
Дай-ка я тебя обниму - утешу)))

RainOfEmotionsДата: Суббота, 22.12.2012, 16:13 | Сообщение # 37
Привет! Добро пожаловать к нам!!! Все у тебя получится! Главное верь в себя!

Для начала, ты читая книгу делала все упражнения?

Не воспринимай систему как диету.. "Даже на системе срываюсь". значит переживаешь.. Не доверчяешь себе.. Значит ты намеренно заставляешь есть себя меньше.. не надо этого делать.. тут все просто голодна- идешь и ешь.. но слушаешь себя.. как только почувствовала ,что уже насытилась немного, но все. остановись, займись чем нибудь другим.. мы все поначалу не ели толком нормального ничего.. тольбко морожное, сладкое... зато хватало чут-чуть. Серьезно :)

Мне, что бы осознать многие вещи, прошлось раз за разом перечитывать книгу Оли и Шварцы и раз за разом длеать все упраджнения снова иснова.. Каждый раз что-то новое выскакивает..

Главное ,не ставь себе цель - похудеть.. и убери весы. Обязательно. с ними система на работает..

УДАЧИ ТеБЕ!!!!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 22.12.2012, 16:18 | Сообщение # 38
Andy, видишь, ыт хотела булочки и творога, а поела капусты и мандаринку, яблоко и тд.. В след раз ,когда мама будет просить тебя что-то сеъсть, скажи "Мамуль, я поем обязательно, прост очуть позже. Сейчас я не гоолодна. Ноеда пахнет очень вкусно, и я обещаю, что поем ей сразу как проголодаюсь! " Мама помет, поверь!!

Если бы ты съела сразу булочку и творог, то чувствовала себя бы много лучше.. Желаем не обидеть маму, ты обидела себя и свой организм... Булку ты съела ка краз потому, что хотела изначально ей, но таракан - это же вредно, не дал тебе её съесть. Все получится. Просто не все сразу. Мы же ходить тоже не сразу начали :) Выше свой красивый носик!

P.S. My diary

AndyДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:42 | Сообщение # 39
О, спасибо большое. :С
Чувствую себя нюней, чуть что - сразу на форум реветь в жилетку, нет чтобы самой разобраться. Но блин! Я какая-то тупая, я действительно не понимаю свой организм и что он просит, может из-за переедания какие-то чувства притупились, но я правда не могу вот определить, наелась я или нет, чего именно я хочу( Фак.
Еще у меня небольшие проблемы. Я поссорилась с лучшей подругой, на след. день мама с самого утра устроила скандал. Мои нервы просто не выдержали, я даже не заплакала, меня все настолько достало, что я взяла и ушла. Черт, ну почему сейчас зима( Скиталась по улицам, замерзла, забрела куда-то, где были старые заброшенные здания, посидела там часа два. Замерзла еще больше, поперлась в подъезд. Там черный котейка был. Такой классный) Проторчала на лестнице часа 2-3, дождалась, что Катя уже дома, пошла к ней. А она в 3 км живет от этого дома. Надеялась у неё переночевать, но меня каким-то чудом мама нашла и забрала домой. ._. Я ненавижу этот дом, мне не дом, я не чувствую себя там уютно, не чувствую, что меня там кто-то ждет. Вот если лето было, я хрен бы дома появилась.
Подруга еще давит, **** мне мозги, короче. Я чувствую себя нереально одинокой, я уже неделю не хожу в школу, на уроки вообще уже давно забила. Я не хочу в школу, ведь там же люди. Везде эти люди. Я не хочу выходить из свой комнаты, я даже в зале не бываю. Прихожу и сразу в комнату.
А еще я же жирная. Сейчас я реально жирная( Я все это время объедалась, и очень сильно( Даже не замечала как-то. И поэтому никакая одежда мне уже не подходит, все малое, все давит, да и я сама хочу только ходить в своей большой майке и старых джинсах. Я не хочу в таком виде вообще у кого либо появляться на глазах(
И в ступоре, не знаю, как поступить. С одной стороны, я жирная, и мне надо худеть, срочно (потому что я не могу я уже дома сидеть все время, такую я себя не могу принять, хоть убейте!), а быстрее это получится с помощью пп + спорта ежедневного. Но я не хочу из-за похудения опять отдаляться от "друзей". С другой стороны, я хочу жить и радоваться и бла-бла-бла, гулять с друзьями, есть с ними пиццу и все такое, но я не могу себя тк вести, зная, что я жирная( Какой-то замкнутый круг.
Мне нравится эта система, потому что то реально помогает избавляться от зависимости, но что мне не нравится, так меня все время тянет на сладкое. Это уже сказывается внешне( У меня волосы и ногти, кожа, все такое отстойное стало( И прыщи ВЕЗДЕ. Раньше такого вообще не было. И меня бесит, что у меня все время на таком питании болит голова и вообще я мало что могу сделать. И мама достает ._. Хотя она все время достает, блин.
Это разве нормально, всю жизнь сладким питаться? ._.

AndyДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:51 | Сообщение # 40
Нашла фотографию со мной. Дело в том, что сейчас проблемы, и я не могу с телефона скидывать фотки. Так что все старенькое : http://cs406919.userapi.com/v406919572/89eb/DCVy-6E5QPw.jpg
Я справа. Осень этого года. Прибавьте в этому кг 7-10 и получите меня нынешнюю(

KrystinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:14 | Сообщение # 41
Посмотрела фотку - красотуля! 901 Подумаешь еще 7-10 кг! Красота это страшная сила - ее (красоту) ничем не испортишь!

KrystinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:15 | Сообщение # 42
У тебя сейчас просто трудный период! Не отчаивайся, держись! ng19

Leo66Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:19 | Сообщение # 43
Andy, прочитала твой дневничок. Могу тебе сразу сказать, ты далека от системы "Гудбай диета", первое правило - это любить себя и относится к себе с любовью и уважением, а у тебя сплошная злость, на себя, на окружающих, не удивительно, что у тебя такое гадкое настроение, потому что от тебя идет негативная энергетика и твой мир наполнен этой ненавистью. Видела я твою фотку, судьба наградила тебя внешностью, здоровьем, семьей, а ты этого не ценишь. Оглянись вокруг есть много людей, которые отдали бы все за то, что имеешь ты. Калеки, беспризорные дети, которым некуда пойти или те у кого родители алкоголики, которых постоянно лупят и я даже знаю историю из жизни, как мать отдала свою 12 летнюю дочку своему собутыльнику за бутылку водки и тот ее изнасиловал. Я, просто по-работе, раз сталкивалась с детьми из дет.дома, волосы дыбом встают от их историй, а тебе мама не такая. Мы всегда не ценим то что имеем, а ценим только тогда, когда потеряем. Что тебе еще хочется сказать, самое простое это сидеть и плакать. А вот, чтобы твоя жизнь была классной, нужно потрудиться. Так что реши для себя, что с 1 января, ты в другом щасливом мире и живи в этом мире так, как можно и нужно жить в щасливом мире. А пока, ты еще в этом своем нещастном мирке и у тебя есть время попрощайся с ним, поговори по-душам с мамой, помирись с подругой и друзьями, в новый мир ты должна войти счастливой и без долгов и тогда все будет ОК! Удачи, я верю у тебя все получится.

AndyДата: Вторник, 25.12.2012, 18:31 | Сообщение # 44
Утром ужасно плохо было( Я не влезла в джинсы, которые обычно ношу, пришлось одеть новые. Фу, я их ненавижу, старое так дорого мне прям)
Питание :
Завтрак - ~200 г овсяной каши с грецкими орехами и медом. Боже, как я объелась. Я даже не знала, что каши могут быть настолько сытыми( Но я доела, полезно/диетично же и утром можно все! (тараканы)
В школе - 1 долька шоко, пару кусов пиццы
В художке - 4 конфеты и пряник, 2 конфеты и пряник лишними были, не понравились вообще, но за компанию-то... (таракан)
Дома - прихожу и вижу пир горой, даже не знала, что и поесть. В итоге - надкусила чебурек - не понравился, откусила еще кусочек, но поняла, что это не то, и выплюнула в мусорку. Поклевала куриной грудки с картошкой запечной, потом кусочек шоколадного торта с орехами. Из торта съела только крем и орехи, т.е. половина порции сейчас лежит на тарелке недоеденной) Думала, что хана мне, что сорвусь, но если не позволю себя, то срыв будет в два раза больше, поэтому решила поесть все-таки. Думаю неплохо.
И еще - мне срочно надо худеть! Но не избавившись от тараканов, смысла худеть целенаправленно нет, ибо я наберу все равно. Почему башку так тяжело лечить(

Дополнение к питанию : еще три таких же кусочка, т.к. половина торта. А я то уже начала радоваться, что все получается.

Из диалогов:
мама - что не доела?
я - не хочу больше
мама - но тут осталось немного
я - ну я не хочу!
мама - ну не выбрасывать же! надо доесть.

-я так обожралась! - сказала моя супер худая подруга, намазывая икры на хлеб, - вот жру и жру!
-ты съела 1 вафлю с чаем! - я очень сильно удивилась о_О
-да? я как то не заметила - подруга.
Блин, ну как можно не заметить? О_О

Сообщение отредактировал Andy - Вторник, 25.12.2012, 21:44

AndyДата: Среда, 26.12.2012, 20:30 | Сообщение # 45
Строчила очень и очень длинный пост, но потом подумала, что это все хрень и всем будет лень читать. Поэтому короче :
1) я помирилась с лучшей подругой
2) она сказала что в платье, в котором я собиралась идти на елку в школе, у меня крутая жопа, но я все равно его не надела и пошла в футболке.
3) мои одноклассницы полнейшее днище в "бабских делах", будто их мамы наряжают. даже у меня вкус лучше, просто себе не могу ничего подобрать, мб из-за материального положения.
4) я стала общаться по большей части с пацанами из моего класса. (не, стала общаться давно, но заметила сегодня). мне с ними интереснее. хоть я не понимаю ничего почти в комп.играх и машинах, это намного лучше, чем "она не толстая у неё кость широкая" и другие бабские темы. сегодня слышала, хотелось блевать =/
5) айгель не умеет заигрывать, только бить по голове, только хардкор! что за детский сад. ._. не, мне пофиг то в основном, но в ответ мочили меня, а не её, т.к. думали, что это я.
6) физичка сучка и поставила мне 4 за четверть. и любимчик у неё моя соседка по парте. даже если у нас будут все ответы одинаковы (а это всегда так!!!!!!!), все равно ей 5, мне - 4. как меня бесит эта жополизка ( я про одноклассницу), каак же бееесит ._. ко всем учителям клеится.
7) моя подруга из художки надела платье и закрутила волосы, теперь я буду её подъебывать вечно, лол. (ну у нас там своя атмосфера, долго объяснять))
8) моя жизнь катится вниз и мне надо срочно многое менять, но это кажется таким невозможным, что легче сдохнуть. Ведь мне надо и биоритмы настроить, и зависимость побороть, и за учебу взяться, и диплом написать, и конкурс пройти, и развиваться блять в духовно. Но самое главное - написать анкету на ПР, ведь завтра последний срок и меня удаляяяят! А я написала только внешность, боже боже боже. ._. (я опять взялась играть на ФРПГ, что-то екнуло, и мне захотелось)

отдельная тема) опять художка эта)
а еще охеренная новость, блин. мне предложили после окончания художки (а закончу я в этом уч.году) получить какое-то доп.образование, короче учиться еще 2 года. выбора у меня все равно нет, т.к. время до поступления в инст есть. с одной стороны вроде круто, больше знаний, больше опыта, а с другой - лееееень хД зато Беликова (та девушка как раз, с которой я учусь) "рада", ведь я буду ходить с ними еще 2 года, и к тому времени она как раз сама художку закончит.
И еще одна. толком ничего не поняла, т.к. мне рассказывали о моих перспективах в будущем (директор школы искусств и мой учитель так замечтались, и в академию меня отправили, и в петербург, и на учителя), но меня вроде хотят отправить на летнее обучение куда-то, где будут крутые учителя из каких-то худ.училищ и бла-бла-бла, но там собирают только 25 человек со всей области, т.е. будет отбор на конкурсной основе типа. Ничего спецом рисовать не надо, просто показать свои лучшие работы, и если понравятся - возьмут на обучения. Ну я так поняла. А это значит - Я БУДУ ЖИТЬ В МАСТЕРСКОЙ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО БЛИН ТО ЗАКАЗЫ ТО КОНКУРСЫ ТО ЕЩЕ ЧТО И СРАЗУ Я А Я ТОЖЕ ОТДЫХАТЬ ХОЧУ.

Сообщение отредактировал Andy - Среда, 26.12.2012, 20:31

AndyДата: Четверг, 27.12.2012, 20:59 | Сообщение # 46
живот все время болит(
и не от голода, и не от переедания, а просто что-то болит и все(

AndyДата: Суббота, 29.12.2012, 00:15 | Сообщение # 47
Часто вижу, что многие мои стройные едят на ночь. Прям поздней ночью. Вот сейчас (посмотрите по дате отправления) даже одна в скайпе что-то кушала с хлебом. Потом она пошла есть на кухню все таки, и я даже забыла, что она ушла. Просто столько времени прошло! Еще она говорила, что сама по природе худая и раньше у неё был виден пресс. Правда она САМА созналась, что когда сидит дома целыми днями - полнеет, т.к. делать нечего и она ест. И поэтому у неё сейчас небольшой жирочек такой вместо кубиков. Значи такой образ жизни, ну как у меня, даже из худого сделает толстого, и дело тут не в моей генетике, оказывается)
И тут у меня как камень с души, ведь я сама когда практиковала систему Ольги, целый день обычно ничего не ела и ночью кушала, что для меня страшно было и тд.
А еще я что-то совсем расклеилась. Возьми себя в руки, блин.
Сегодня я слопала примерно 400 г конфет за раз, хотя долго ела, перед телеком. Встала, а живот как шарик. Хотя он все время шариком уже. Пошла убираться, черт, так тяжело было( Потом лучшая подруга позвонила и позвлаа гулять. Я сначала согласилась, потом отказалась в вк. меня она ооооочень долго уламывала, еще дольше убеждала в том, что я красивая (ахахахаха). В итогемы (и еще Катька) хорошо так погуляли, долго я торчала на улице, часа 3. И после прогулки не было уже какой-то тяжести) Но потом я пошла и сожрала несколько мандаринов (3 вроде), картошку с мясом 200 ги потом 400 г творога( и все не по голоду. Мне кажется, с моим аппетитом дождать настоящего голода просто невозможно. Я очень большой обжорой стала. Самой уже противно от себя. И вообще я уже ооочень давно не по системе питаюсь. Мне надо еще раз перечитать книгу и выполнить все упр.
И еще, мне захотелось наконец-то заниматься спортом. Не, не потому что я жирная и мне худеть надо, а потому что мне надоело сидеть вечно жопой на стуле, которая уже давно заплыла целлюлем. Ну или просто двигаться больше. Но из за моих тупых комплексов мне удобнее дома заниматься, чем просто гулять с друзьями.
Завтра постараюсь по системе питаться. Сегодняшний день как-то пнул меня под зад.

KrystinaДата: Суббота, 29.12.2012, 00:31 | Сообщение # 48
Поздравляю! Делаешь открытия для себя! 731

AndyДата: Суббота, 29.12.2012, 15:02 | Сообщение # 49
Krystina, у меня вообще много открытий)
просто лень писать)
вот оказывается что нифига я не страшная и не жирная, просто я обленилась вот и все. раньше же меня все утраивало, я за собой следила и т.д. вот беру себя в руки, только что маска для волос нанесла)
и почему я жаловалась на жизнь тоже поняла. просто когда я перестала делать культ из еды, делать было больше как-то нечего. вот и скучно поэтому. надо найти занятие, но опять же - мне лень что либо делать хДД тем более у нас каникулы уже.

AndyДата: Суббота, 29.12.2012, 19:26 | Сообщение # 50
Меня удалили с форума из-за одинакового ника с каким-то другим игроком. Фак.
Хотя вроде даже к лучшему, не надо укладываться в срок написания анкеты. А вообще у меня осталась только био, но я вообще не знаю че придумать(
Вы наверное меня не поняли ахаххаха)
С питанием не оч, но уже лучше, целый день дома, а меня звали гулять( Но я просто сидела с башкой + не знала че одеть, ох, типикал девушка. меня-то на каток звали ахаха. просто хз какие штаны одевать, старые малые давно, в джинсах жалко, а обновок у меня нет) завтра погуляю)
сейчас не знаю что делать. целый день бездельничала. сериал посмотрела, писала анкету. голова уже болит сочинять, блин. хотела планш установить, но подруга, которая в этом мне обещала помочь, была в оффе. А я сама я нубло.
Порисую еще может быть и почитаю.
Скучный день как всегда(

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник питания (кэп)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: