[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник питания (кэп)
Дневник питания
AndyДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:07 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Jem, спсибо большое) блин меня что так сильно разнесло уже((
Цитата (Jem)
Даже я уже успокоилась...

никак не могу(

AndyДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:16 | Сообщение # 102
Блин, как не есть за компанию? все друзья вместе сидят и жрут че-нить, общаются, им весело и все такое. и как-то не замечаешь, что тоже жрешь( а не хочешь же, прост стадный инстинкт что ли. И еще после срыва продолжаешь переедать, зачем я не понимаю. Словно как-будто потом, на системе, как и на диете, еды не будет больше и все такое, поэтому нужно сейчас пожрать, все равно же "начала" уже. В последнее время мне говорят всякое про мой вес и внешность, как я изменилась, особенно сравнивают меня летом, но тогда я крутой такой была( вроде обидно, но с другой стороны как раз такие замечания меня тогда и подтолкнули худеть. сейчас самое сложное ждать голод после обильных перееданий( почему я блин так жрать то люблю. кстати на той неделе поняла, что сладкое ваще не ахти, разонравилось. начала предпочитать обычную еду, а не сладкую пищу. просто заметила, что от сладкого насыщения нет, сколько бы его не съешь. и аппетит повышается. прям такое открытие для меня. я же обожаю (обожала?) сладкое, а тут. но блин все равно когда плохо рука сама как-то тянется к сладенькому( и я теперь даже если хочу есть, не ем, что мне предлагают, а это обычно булки и конфеты, а просто дожидаюсь, когда приду домой и нормально поем. так странно оО Кстати, сколько вы кг уже сбросили на системе? а то мне иногда кажется, что я не похудею( ну блин конечно с моими-то тараканами.

AndyДата: Вторник, 22.01.2013, 09:20 | Сообщение # 103
Я писала раньше, что боюсь кушать поздно вечером или вообще ночью, перед сном. Поэтому ем либо не по голоду еще рано вечером, и рпосыпается аппетит почему-то. Ну переедание получается. А вдруг я захочу есть ночью, лучше уж сейчас поесть про запас. А вдруг еще захчочу и тд. Наткнулась в книге как раз про такую проблему с тортиками. Помните?) Так вот мне надо как раз и поесть ночью, чтобы "файлик" записался, что это не опасно и т.д.

AndyДата: Вторник, 22.01.2013, 09:52 | Сообщение # 104
Цитата
Если вы все же запаниковали на вторые сутки без еды. То подойдите к зеркалу и
посмотрите, сколько «еды» на вас. Сколько килограмм вам надо сбросить? Сколько калорий в
1 кг жира? Сколько дней вы можете спокойно не есть и даже не задумываться о еде? Да,
организм разучился посылать вам сигналы голода. А зачем? Он привык, что еду он и так
получит. Ничего, научится быстро. И после этого у вас уже не будет проблемы, как отличить
голод от неголода. Поэтому вместо того, чтобы волноваться, что вы не испытываете голода,
радуйтесь! А освободившееся время и силы можно потратить с толком и удовольствием.

AndyДата: Вторник, 22.01.2013, 23:40 | Сообщение # 105
Из всех упражнений мне тяжело сделать
где надо дать от 10 до 1 балла продуктам
и где в зеркале смотреться надо. мне психологически тяжело сейчас подойти к зеркалу в трусах(

AndyДата: Вторник, 29.01.2013, 14:48 | Сообщение # 106
ые бНу е-мае! У меня истерика! Тревога! Блин даже джинсы, которые раньше  были большие пипец, сейчас малы! Я хочу повеситься! Застрелиться! Мне срочно надо похудеть! Срочно! Мне все, черт возьми, малое! Мне неудобно ходить в такой одежде, я не хочу выходить на улицу, потому что надо одеваться! Боже какая же я огромная! И мне надоело ходить в одной только майке!!!!! Это самое ужасно( Я ей ношу с осени!!! Но если тогда еще нормально было, это я себе казалась жирной, но сейчас то блин!  Надо менять гардероб, но я не знаю, стоит ли это делать, я же все равно пытаюсь худеть. А еще я заболела и больше не ходила в школу. Была все время дома и переедала жуууутко! Просто я этого НЕ ЗАМЕЧАЛА. Только недавно замечать стала, сегодня осознала, когда жопу в джинсы заталкивала! Блииин как мне плохо. И мама эта еще. Я есть есть не хочу совсем, а она блин. Только масло в огонь... Как же я хочу быть стройной( Но такое чувство, что все против этого Т_Т Что деееелать?( У меня уже вроде бы начало получаться в плане "любить себя", и ела мало, но после сегодняшних джинс....

AndyДата: Вторник, 29.01.2013, 15:06 | Сообщение # 107
Мне так стыдно( Мне стыдно что я жру( Мне стыдно что я не могу похудеть. Мне стыдно на гимнастике что я самая жирная. Мне стыдно перед окружающими за мой вес. Как блин с этим бороться( И мне еще очень очень давно кажется что моей маме полностью срать на меня, что она меня не любит Т___Т Я и так, и сяк, а есть пофиг. Я все жру, жру, жру, чтобы она хоть как-то заметила что мне надо худеть или еще что-то. и туда хожу, и туда хожу, я как белка в колесе, а она блин... А еще опять с подругой поссорилась. Но на этот я не хочу с ней ваще мириться, она меня достала, ведет себя как тп полнейшая.

AndyДата: Среда, 30.01.2013, 14:11 | Сообщение # 108
-5 КГ ЗА 2 НЕДЕЛИ О___О

ЖужаДата: Среда, 30.01.2013, 14:46 | Сообщение # 109
Andy, ну вот:) Процесс пошел:)
Я понимаю, что сложно, но постарайся себя полюбить:) Фиг с ней с едой, фиг с ним с весом, что ни есть, все твое:) ты у себя - самый главный человек, правда же?

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

AndyДата: Среда, 30.01.2013, 17:04 | Сообщение # 110
Жужа, да) кто, если не я) сейчас опять перечитываю главы о любви к себе)

broken_cookieДата: Среда, 30.01.2013, 17:24 | Сообщение # 111
Andy, когда что-то начинает получатся, это очень вдохновляет, дальше будет еще лучше! главное, не потерять настрой, нужно "подстегивать" себя чем-то

AndyДата: Четверг, 31.01.2013, 13:42 | Сообщение # 112
broken_cookie, подарками?)

AndyДата: Суббота, 02.02.2013, 20:02 | Сообщение # 113
ьКд начались( Теперь понятно, почему у меня прыщей так много. Так достали, я из-за очень комплексую Т_Т          Я кстати бегать начала) Рассказала подруге, она со мной теперь будет с пн) Мне кажется я много ем, хотя по объему мб не очень то и много. Я имею  в виду по калориями. Но я наверное себя накручиваю. А еще в сон клонит, я устаю что-то так( Прихожу и ложусь спать. Встаю, посмотрю телек и опять спать. Ничего делать не могу. И боюсь еще сорваться на еду, поэтому поскорее уснуть пытаюсь. Сегодня питание : греча с говядиной (пиалка + из кастрюли мяса пожрала немного), кит-кат 45 г, 3 шт чипсов. И по какой причине ела. Во-первых, хотела есть еще в школе, но решила подождать до дома. Пришла, а есть уже не хочу. А еще художка дальше. Там еда конечно будет, конфеты-бараночки, но совсем этого не хотела. И думала что не дотерплю до ужина. Поэтому поела дома, но долго ждала, когда голод будет, часа 2 наверное. Так странно, в школе загиналась, а домой пришла и норм О_о. Потом уснула и проспала художку (все равно я вчера ходила вне расписания). Проснулась, а там на столе столько еды. Захотелось картошечку с майонезом, так и манила. А потом увидела еще кит-кат, но сделала вид, что не заметила. выпила 2 стакана воды и ушла. А потом пришла тетя и вручила шоколадку эту. Я поломалась еще час и все таки съела её х_х Пыталась медленно, но не получилось. Если ем сладкое, то я быстро жру( Потом пошла гулять с подругой, часа 3-4 гуляли, кажется. Я купила ей чипсы, сказала, что я не буду есть, но она уговорила за компанию 3 штучки съесть, лол. Остальное она съела, збс она худеет ахах) Хочу (не сейчас, а просто, когда проголодаюсь) гратен, или как это блюдо называется, картошка + сливки + сыр и еще что-то. Я теперь пытаюсь есть именно то, что хочу, но с мамой это тяжело)

AndyДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:31 | Сообщение # 114
На выходных как всегда сорвалась( Что-то так расстроилась, увидев себя в зеркале, что я внешне никаких изменений и тд. Но я хз называть ли это срывами, вроде не так сильно переела. Утром взвесилась - 57, днем до и после гимнастики - 59((((( Как можно быть такой жирной(( И что больше бесит, так подруга весит больше, но у неё нет этого тупого целлюлита на животе. Такое зрелище ваще, фу. И растяжки. Решила сделать этот день днем отсчета. Короче, вес - 59(?), талия - 71-73. Мда, а талия раньше 59 была-то(

JemДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:46 | Сообщение # 115
Цитата (Andy)
На выходных как всегда сорвалась

Я каждый день срываюсь...

JemДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:49 | Сообщение # 116
И за месяц на системе я стала весить чуть больше, и бедра стали толще... по замерам.

Сообщение отредактировал Jem - Понедельник, 04.02.2013, 16:50

broken_cookieДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:08 | Сообщение # 117
Цитата (Jem)
И за месяц на системе я стала весить чуть больше, и бедра стали толще... по замерам.

все аналогично! бедра(ноги в самом толстом месте) стали толще на 2,5 см(((( у меня во всем виноваты мои дурацкие обжорства(читай:мои дурацкие мозги) 826

JemДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:16 | Сообщение # 118
Цитата (broken_cookie)
у меня во всем виноваты мои дурацкие обжорства(читай:мои дурацкие мозги)

Ну да, аналогично и у меня... 918

AndyДата: Вторник, 05.02.2013, 21:26 | Сообщение # 119
тьсиалЭто прям счастье, когда встаешь на весы после срыва и видишь -1 кг. Я аж тряслась от радости. Правда хз что ушло и КАК. Но кажется это не мышцы вовсе, что меня очень радует, т.к. я вчера и сегодня пережарала белка наверное) Мб благодаря гимнастике, я после неё как овощ. У меня все болит ваще, но это боль такая приятная) Короче я только что взвесилась и мне показало 58. Это после 1 кг еды да еще и вечером. Наверное утром меньше будет. А переела я вечером после занятий. Из-за этой же гимнастики наверное аппетит такой и зверский. Хотелось мне значит чего-то молочного, творожного. Купила 2 разные пачки творожной массы, 1 сырок и 2 мороженого. Съела 1 пачку творожной массы, наелась даже не всей пачкой, но потом что-то понеслось, и я все сожрала + остатки вчерашнего (курогрудка и картошка с сыром) + 2 сосиски с сыром( Я кстати поняла, что не знаю как расслабиться вечером после тяжелого дня. Обычно мне хочется жутко спать, но мне еще надо делать уроки, и перед Дз я хз чем заняться. Спать я не могу, т.к. мне 1-2 часов мало + я потом не усну. Как то так.

AndyДата: Вторник, 05.02.2013, 21:27 | Сообщение # 120
Зы. Кстати, а что с форумом? Точнее с отправкой сообщений.

AndyДата: Вторник, 05.02.2013, 21:37 | Сообщение # 121
И кстати на счет питания. Я ем 1 раз в день! Это плохо?( Недели 2 вроде уже. Ну да, срывы были пару раз, но я их как бы сейчас не считаю. Завтракаю чаем или вообще попью водичку, просиживаю уроки, и еще хватает меня на занятия разные, прихожу и только потом еще какой-то легкий голод. Мб это из-за срывов просто (хотя вроде 3 раза за 2ую неделю) , типа если бы их не было, организм бы просил. Просто вечный страх, что у меня обменка замедлится и я буду ПОПРАВЛЯТЬСЯ даже от огурца.

AndyДата: Среда, 06.02.2013, 18:24 | Сообщение # 122
Полнейшая жесть со мной происходит( Хз почему так. Мб из-за ПМС там и все такое. Но это просто хардкор. Во-первых, аппетит. Я хочу жрать, но я даже не пойму, чего! Во-вторых, хочется рвать и метать! Меня все раздражает! Абсолютно все! Я не могу сосредоточится на задаче, мне не хватает терпения. Я кажется всех учителей уже послала. В художке помотала нервы вчера, сегодня меня выбесил гитарист и ушла просто. Аррр что же происходит т_Т И самое обидное, что опять жру(

AndyДата: Четверг, 07.02.2013, 20:58 | Сообщение # 123
После срывов тяжело опять жрать по голоду(

AndyДата: Четверг, 07.02.2013, 21:09 | Сообщение # 124
Тупые месячные. Раньше ревела, что их нет. Сейчас мучаюсь с ними. За год-то забыла это чувство, когда все бисит и жрать хочется. Или это не из-за них. Кстати моя худая подруга сказала, что ест, когда ей плохо там и тд. И у меня вопрос сразу возникает - КАКОГО ЧЕРТА ОНА ТАКАЯ ХУДАЯ??? Нет, она не такая, как остальные стройные, она прям худая. Черт, вот я ей завидую то Т_Т А еще меня безумно бесит лучшая подруга, которая все время жрет. хД Раньше я этого не замечала, ну или меня просто не напрягало это. А сейчас блин.

JemДата: Четверг, 07.02.2013, 21:25 | Сообщение # 125
Цитата (Andy)
Кстати моя худая подруга сказала, что ест, когда ей плохо там и тд. И у меня вопрос сразу возникает - КАКОГО ЧЕРТА ОНА ТАКАЯ ХУДАЯ??? Нет, она не такая, как остальные стройные, она прям худая.

Может в другое время она просто ест вообще?! sarcastic_hand
Цитата (Andy)
А еще меня безумно бесит лучшая подруга, которая все время жрет.

У меня тоже такие есть, причем все худые! Жрут постоянно, и по многу. Не в коня корм.

AndyДата: Суббота, 09.02.2013, 22:14 | Сообщение # 126
Jem, а, не знаю даже) она говорит, что много жрет, но для неё много - это 2 бутерброда размером с батон (ну кусок батона меньше чем хлеб) на счет второй. нет, она жирная. мб она еще как то влияет на меня. я ваще прям охренела, когда она меня уламывала на мои деньги пожрать ._. я говорю, что не хочу. а она тоже не хочет, я её знаю, но бля почему то ХОЧЕТ. и на мои деньги Т_Т

AndyДата: Суббота, 09.02.2013, 22:15 | Сообщение # 127
ааа как перестать жрать уже?((

JemДата: Суббота, 09.02.2013, 22:21 | Сообщение # 128
Цитата (Andy)
она жирная. мб она еще как то влияет на меня.

Кстати да! Есть такое! Мы подвержены влиянию, особенно старых привычек и прошлой жизни. Думаю, это придет с опытом. Научимся абстрагироваться от внешних влияний... :)
Цитата (Andy)
ааа как перестать жрать уже?((

Сама мучаюсь... у тебя давно?

МуравэлькаДата: Суббота, 09.02.2013, 22:34 | Сообщение # 129
Тряпка, соберись!)) :-Р Такая ты классная девчонка, я тебя давно читаю, ну такая эмо! Честное слово))) Все уроды и ты тоже и вообще мир - гавно) :Р хватит преувеличивать свои мелкие неприятности и раздувать их до бед вселенского масштаба :) ;)

А насчет жориков - тоже успокойся, пожалуйста, ты вообще сильно не одна такая. Я вот, скажем, тоже сейчас в такой череде, сегодня первый день за последнюю почти неделю - когда я успокоилась и пока еще не нажралась за весь день ни разу.
Ну и что? Я вот свой жор проанализировала, сделала выводы, и вообще-то если честно - просто пока расслабилась. У меня затянувшийся ПМС, и я просто решила подождать начала цикла - ведь для того, чтоб хорошо начать что-то, самое главное зачастую - выбрать нужный момент ;)

AndyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:49 | Сообщение # 130
Jem, неделя вроде.Муравэлька, спасибо) я тебя вчера кстати перечитала))

AndyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:39 | Сообщение # 131
пиздец творится с моим зрением ._.

AndyДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:02 | Сообщение # 132
Питание: сосиска с ролтоном, макароны с сыром, сыр, сок апельсиновый. питание такое питание. и все не по голоду.

JemДата: Вторник, 12.02.2013, 00:09 | Сообщение # 133
Цитата (Andy)
и все не по голоду.
Взаимно! 910

AndyДата: Вторник, 12.02.2013, 22:30 | Сообщение # 134
Я бы написала свой рацион, но символов бы не хватило ._.

broken_cookieДата: Среда, 13.02.2013, 00:30 | Сообщение # 135
Цитата (Andy)
Я бы написала свой рацион, но символов бы не хватило ._.

смешно написала)) но мне не смешно, т.к. у самой то же самое...((

AndyДата: Среда, 13.02.2013, 16:10 | Сообщение # 136
Пыталась поприседать, колени сразу же дали о себе знать. Ващее( Почему? От лишнего веса? А еще кд пришли лол О_О

ТаняДата: Среда, 13.02.2013, 18:25 | Сообщение # 137
Цитата (Andy)
кд пришли

Завидую...(

AndyДата: Среда, 13.02.2013, 20:15 | Сообщение # 138
Таня, они у меня на системе пришли) кстати раньше до набора вес. у тебя давно нет?

AndyДата: Среда, 13.02.2013, 20:16 | Сообщение # 139
Моя логика - Я жирная. Я страшная. Я ЦАРЬ.

ТаняДата: Среда, 13.02.2013, 20:23 | Сообщение # 140
Цитата (Andy)
они у меня на системе пришли) кстати раньше до набора вес. у тебя давно нет?
4 месяца уже\ В 2011 году с весны они пропали на 7 месяцев ,а потом внезапно пришли,я ничего не делала,продолжала на диетах сидеть.Странно.

Я очень рада за тебя:D

AndyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:20 | Сообщение # 141
Я жирная. Я очень жирная. Я мега жирная. Супер-пупер жирная. Жирнее всех. Зачем посмотрела в зеркало, черт. Зато отличная мотивация, да. 2 недели в зажоре. Мне не нравится система. Ну на данный момент мне не подходит точно. Просто для меня сейчас главным образом надо похудеть, кг на 5 недели за 2-2.5 так. Мне надоело ходить жирной. Я не хочу как раньше худеть, хочется чего-то похожего как эта система, но с немного другими различиями. Мб я просто её воспринимаю как очередную диету. Раньше у меня в голове были правила всякие тд, сейчас же вопросы, которые мне надоели "А хочу ли я есть?", "А что хочу?", "А наелась ли я?", "Надо обязательно сделать подарок. Как без него. Так же на системе положено!" и т.д. Я конечно зависима, у меня привычка просто жрать. Хочется от этого избавиться, конечно я этого добьюсь и именно сделаю это на системе, но пока я хочу похудеть срооочно. Я вообще хочу чтобы я не думала о еде вообще, но когда я так делаю, я жру, но не думаю о ней. А я хочу просто не есть и не думать.

AndyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:27 | Сообщение # 142
Нет, система хороша все-таки.  Но мне лень думать, вот и все. И да, МНЕ ЛЕНЬ АБСОЛЮТНО ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ. ВСЕ! Это вообще странно. Мне спать-то хочется сильнее, чем жить. Вот как с этим делать? Это апатия, не? Я неделю или 2 не хожу в художку, а у меня диплом, на гитару, а у нас выступление, на гимнастику, волейбол. В школу даже не хожу иногда, на той неделе 2 раза не была вот. У меня дохера пропусков. На улицу не хочу и не хожу. Хоть убейся. Чертова лень. И с чего она появилась? Всю жизнь была вроде как другой было.

broken_cookieДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:51 | Сообщение # 143
Цитата (Andy)
МНЕ ЛЕНЬ АБСОЛЮТНО ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ.

да, и мне тоже.
причем, мозгами то я понимаю, что у меня диплом, документация и отчеты по практике, статья, экзамены...но не могу себя заставить сделать элементарное - перевести текст с англиского(это я всегда любила). Такое ощущение, что мне вообще лень жить. Лень просыпаться утром, лень убираться, лень краситься и даже думать, что одеть мне тоже лень. Лень идти и решать дела, лень учить и просто гулять. Мне не лень только жрать. Да, это я могу 911
Я живу как на автомате. Делаю, потому что так надо.
Да, это апатия. И в этом состоянии я уже была раньше. Я понимаю, что надо как можно скорее из него выходить, потому что оно очень сильно и глубоко затягивает. Думаю, у тебя это не дошло еще до таких маштабов, как было у меня. Я больше не хочу доводить субя до того, как было

JemДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:25 | Сообщение # 144
Цитата (Andy)
Но мне лень думать, вот и все. И да, МНЕ ЛЕНЬ АБСОЛЮТНО ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ. ВСЕ!
Цитата (broken_cookie)
Мне не лень только жрать. Да, это я могу
Если бы вы прочитали последние 2-3 записи в моем дневнике, то увидели бы, что наши мысли сошлись слово в слово, причем в 1 день! :o

Nick_olДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:54 | Сообщение # 145
Хозяйка
Цитата (Andy)
Я жирная. Я очень жирная. Я мега жирная. Супер-пупер жирная. Жирнее всех. Зачем посмотрела в зеркало, черт. Зато отличная мотивация, да.

Хреновая мотивация. Много она вас намотивировала?
Цитата (Andy)
мне лень думать, вот и все.

Бывает. Как насчет один раз подумать, что еда по голоду - это нормально и перестать продолжать об этом думать?
Цитата (broken_cookie)
Мне не лень только жрать. Да, это я могу

А то! Легче легкого! Кто ест, кто курит, кто пьет... Кто больше?
Иногда стоит и разозлиться. На вот эту самую лень.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

broken_cookieДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:59 | Сообщение # 146
Цитата (Jem)
Если бы вы прочитали последние 2-3 записи в моем дневнике, то увидели бы, что наши мысли сошлись слово в слово, причем в 1 день!

прочитала! и поняла, что я сооовсем не одна. хочется верить, что это только временные трудности...
Nick_ol, злит меня эта лень, еще как злит!!я знаю, что у меня есть сила воли, что со мной? а я злюсь и ем еще больше!!

Nick_olДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:06 | Сообщение # 147
Хозяйка
Насморк силой воли не лечится. Переедание так же не лечится силой воли.
Вся книга о том, как научиться любить себя. Мы любим себя, когда вместо того, чтобы тупо накидаться едой, задумываемся, надо ли нам это прямо сейчас? Мы любим себя, когда вовремя идет на профилактический осмотр к доктору. Это всё не сложно. И героических усилий от вас не требует. Только внимания к себе. Вы заслужили!

Я В контакте

AndyДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:28 | Сообщение # 148
Цитата (Nick_ol)
Хреновая мотивация. Много она вас намотивировала?
не очень. раньше как-то помогало взодриться, сейчас наоборот как-то хуже после этого чувствую.
Цитата (Nick_ol)
Как насчет один раз подумать, что еда по голоду - это нормально и перестать продолжать об этом думать?

стараюсь,  не шибко получается. черт, так тежело, хоть и кажется легким на первый взгляд.
Цитата (Nick_ol)
Иногда стоит и разозлиться. На вот эту самую лень.
только и злюсь, а толку. не исчезает она таким способом.

Nick_olДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:39 | Сообщение # 149
Хозяйка
Попробуйте дать себе ровно 1 день на лень. Но надо обязательно лениться. Даже если захочется что-то делать, надо силой заставлять себя продолжать лениться. Мне иногда помогает. Я называю это "день свободы от забот". Возможно, вы слишком много на себя взвалили.
Вообще, это так характерно во время дипломов и экзаменов пытаться решить еще личные проблемы, проблемы с весом и еще что-нибудь на себя навалить )))) Ни раньше, ни позже!

Я В контакте

AndyДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:39 | Сообщение # 150
Мне наверное надо перечитать некоторые главы в книге. Но мне это уже надоело делать. Я, кажется, все уже наизусть знаю. Вот знаю я, а толку. На практике ничего не получается. Нет, получается, недели 2 так после прочтения, мотивация и бла-бла, а потом опять ем. Бесит. Тупой организм. Значит двухчасового сна ем хватает, а горы еды нет. Система работает, это точно. Я за все время все свои 15 кг скинула точно, но потом с успехом все возвращалось. Может я просто боюсь перемен или что-то типа того. Но эта версия мне  кажется бредом каким-то.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник питания (кэп)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: