[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник питания (кэп)
Дневник питания
Nick_olДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:48 | Сообщение # 151
Хозяйка
Статус: Offline
Andy, вы эмоционально раскачиваете себя, в то время как надо наоборот себя "устаканить", "заземлить" и аккуратными медленными шагами начать двигаться к цели. Система действительно не диета, а образ жизни. Он меняется не за один день. Здесь привычным наскоком на силе воли не проедешь. Не хотите читать - не читайте. Нет, я говорю не с обидой. Я действительно так думаю. Более того, в вашем сегодняшнем настроении я вижу, что вам лучше сделать шаг назад, чтобы потом сделать 2 шага вперед.
А именно плюнуть на все и просто пожить. Хватит грузиться! Хватит мотивировать и т.п.! Кстати, в моей книги ни слова про мотивацию вроде как нет ))) Или есть?
Отпустите себя в отпуск от систем, диет и прочего. Очистите свой мозг. И мне видится почти обязательным на время перестать общаться на форуме. Мне кажется, обсуждение своих проблем вас только будоражит и не ведет к результату. Вы входите в эмоциональный штопор. Заводите себя и только.
Начинать надо со спокойствия.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

AndyДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:20 | Сообщение # 152
Николь (ник не копируется почему-то),
спасибо)
но мне кажется я все время ленюсь, и если не эта школа, то точно бы ничего не делала.
на выходных наверное проведу)
только мне даже смотреть телевизор нельзя?

Nick_olДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:23 | Сообщение # 153
Хозяйка
Телевизор нельзя. Надо лечь или сесть в кресло и лениться ))) Ненадолго встать (в туалет там, поесть опять же) и снова лениться. Кстати, вставать ради туалета и поесть тоже должно быть ну очень лениво )))

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

AndyДата: Вторник, 19.02.2013, 20:56 | Сообщение # 154
Nick_ol, и читать нельзя? О_О
Цитата (Nick_ol)
Начинать надо со спокойствия.

Мне спокойствие необходимо не только в еде. Я сама по жизни очень эмоциональна, характер такой, что ли. и это отображается еще и питании. Я уже и весы спрятала, и сантиметр. Как-то легче. И не подхожу каждый раз к зеркалу, чтобы расстроиться. Даже перестаю себя сравнивать с окружающими. Мне кажется это успех. Но вот взбредет в голову взвеситься, и пошла опять истерика.

AndyДата: Вторник, 19.02.2013, 21:01 | Сообщение # 155
Я сегодня пошла на художку. Надо же, на меня даже никто не орал. А еще я куда-то поеду играть произведения на гитаре. Отлично просто. Я ничего не знаю, а меня отправляют. А наш умный учитель из художки сказал, что надо ставить перед собой цели и задачи. Еще что-то говорил про лень, про борьбу внутри себя и прочую ересь. Он всегда говорит о том, что я переживаю и испытываю в данный момент. Мысли мои читает что ли? Не по себе от этого как-то. Вроде бы я знала все то, что он сегодня рассказывал, но как-то забыла.

AndyДата: Четверг, 21.02.2013, 21:40 | Сообщение # 156
Еда такая невкусная. Ну блин, я даже расстроилась что-то. Абсолютно вся. Плохо мне, например, я иду к холодильнику потешить себя. Пробую и еще хуже становится, аж до тошноты как-то. Шоколад слишком приторный, мороженое тоже, сосиски жирные, сыр соленый, макароны как черви, даже цитрусовые для меня какие-то слишком кислые. Вкуса либо не чувствую вообще, либо наоборот и по полной прям. И чем мне себя успокаивать, чем заняться, блин.

SilentimaДата: Пятница, 22.02.2013, 01:08 | Сообщение # 157
Хмм...Ты написала, что по возрасту - подросток, так что может дело просто в переходном возрасте? Такое бывает, когда совершенно всё не в радость. Мне самой 18, и пусть ментально я всегда намного опережала свой возраст, но это время мне знакомо, ох же и намучились тогда мои родители....Может, попросить помощи у них? Или они наоборот, давят и заставляют делать то, что не хочется?

AndyДата: Пятница, 22.02.2013, 18:57 | Сообщение # 158
Silentima, да, но переходный возраст был у всех, но никто же не жрал, как я.

AndyДата: Пятница, 22.02.2013, 19:59 | Сообщение # 159
а жутдаПризнаться честно, я очень долго планировала вновь заниматься спортом. Ну типа как по системе, только со спортом. Но мне вообще никак ничего не дается, я даже на гимнастику пока не хожу. Сколько не пыталась, все как-то тяжело. Однако замечаю за собой, что я все время танцую. Слышу музыку и в пляс сразу. И вообще не устаю, сколько бы не дрыгалась, лол. Вообще, я очень хочу уметь красиво танцевать. Как выглядят со стороны мои танцульки хз. Пытаюсь обучаться - не получается. Не даются мне эти связки, которые запоминать надо. Но движения вроде не так сильно повторяются, я вообще об этом не задумываюсь. Может запомнились сами движения как-то, я ведь каждый день смотрю на танцовщиц( Завтра собираюсь отдыхать, как прописала Ольга. Но мне кажется я целый день не смогу так просто лежать и все. Ну хотя бы книжечку, музычку, самой что нить пописать в личный днев. А от еды тошнит ваще( И жажда жуткая.

SilentimaДата: Суббота, 23.02.2013, 00:08 | Сообщение # 160
Andy, думаешь?) Я тоже наедалась, еще как. Это был мой единственный способ как-то "справиться с проблемами" (и проблемой лишнего веса тоже, как ни парадоксально)
Если нравятся танцы - почему бы не позаниматься с личным тренером? В группе иногда бывает тяжело, особенно когда еще не научился обращать примание только на себя (я первые занятия постоянно себя сравнивала, и часто сравнение было не в мою пользу. Сейчас смотрю только на себя любимую и просто ловлю кайф).

AndyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:02 | Сообщение # 161
Silentima, у нас нет кружка/школы по танцам. у нас вообще ничего нет. днище какое-то. ._.

AndyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:31 | Сообщение # 162
Кажется, я никогда не дождусь голода.
От еды тошнит уже, но я все равно её в себя пихаю. Блин, зачем? Я сама даже не знаю че-то. Я совсем растеклась уже, как кисель прям, как лужица. От самой себя совсем уже противно, и как такую себя вообще любить можно. Завтра пн, как символично, блин, постараюсь по голоду питаться. А еще мне тяжело взять и прочитать старые записи из днева, мне почему-то стыдно становится. Это все писала я в прошлом, так уверенно и тд, а сейчас смотрю, прям не я, а другой человек.

AndyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:42 | Сообщение # 163
Как себя полюбить, блин. ,_.

AndyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:47 | Сообщение # 164
А еще я ленивая жопа.

AndyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:29 | Сообщение # 165
Надо упражнения какие-нибудь поделать из книги. И да, какие еще книги можете посоветовать?

SilentimaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:45 | Сообщение # 166
Путь Художника
С питанием никак не связано, но во всех остальных отношениях книга MUST READ однозначно. Её в школе, на мой взгляд, нужно преподавать.

AndyДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:19 | Сообщение # 167
Silentima, мне бы про питание да как полюибть себя там и тд)

AndyДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:21 | Сообщение # 168
Попытка жрать по системе провалилась после увиденной конфетки. Моя крыша ваще уже поехала.

broken_cookieДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:55 | Сообщение # 169
читала В. Исаеву "Как худеть без диет? 49 простых правил"? если нет, советую!
а с английским у тебя как? у меня много подобной лит-ры на английском...

KattДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:19 | Сообщение # 170
broken_cookie, количество правил немного смущает))

AndyДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:55 | Сообщение # 171
Katt, ахаха.broken_cookie, с англ. плохо все) мне б на русском)

broken_cookieДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:59 | Сообщение # 172
Katt, это приятные правила 912

AndyДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:01 | Сообщение # 173
МЕСЯЧНЫЕ ОПЯТЬ ЭТИ МЕСЯНЫЕ . КАААК?

JemДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:03 | Сообщение # 174
Цитата (Katt)
количество правил немного смущает))

У Робина Шармы вообще 200 уроков жизни... мне даже лень читать! 912

AndyДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:06 | Сообщение # 175
Jem, там о питании?

AndyДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:08 | Сообщение # 176
Как взять себя в руки, блин? Как начать уже? Питаться по голоду, если голода этого ваще не испытываешь. Нормальные бы просто не жрали, но я то блин не нормальная, кажись. Меня от одной конфетки как трясет, блин.

JemДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:08 | Сообщение # 177
Andy, нет, там о жизни в целом, НЛП и т.п. Робин Шарма (en. Robin Sharma) — канадский писатель, один из самых известных в Северной Америке специалистов по мотивации, лидерству и развитию личности. :)

AndyДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:40 | Сообщение # 178
Понятно) (опять не выделяется ник)
у тебя как дела? просто нет времени все читать сейчас хДД

JemДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:50 | Сообщение # 179
Andy, у меня-то? Более-менее... опять вроде пошла волна положительная в системе, нет желания объесться... но надолго ли?... Не знаю...
Холодильник опустел, покупать стали мало, готовим мало и кушаем всей семьей мало... ну относительно, в рамках разумного. Еда перестала мозолить мне глаза, может и от этого и прогресс... хотя, была в гостях у бабушки, там холодильник полон всего, я по привычке его 10 раз открыла, поводила жалом, но так ничего и не выбрала... не стала вообще в гостях есть. :)
А до этого почтит месяц или больше я жрала как проклятая по ночам сладкое, будто доедала все, что есть, чтобы глаза не мозолило... у меня вот такие ощущения... еды нет и я о ней не думаю, еда есть - глаза мозолит и хочется все сразу съесть! 912

AndyДата: Вторник, 26.02.2013, 21:31 | Сообщение # 180
Питание - шоколадка. Не по голоду. Просто решила проверить силу воли (зачееем?) и заказала маме купить. Лежит она возле меня такая, блестит оберткой, так я её бац и слопала. А про голод ваще забыла что-то. Шоколад никогда не разлюблю, наверное. Но хорошо, что потом не понеслось, как обычно. Просто ничего вкусного не было. А еще я проспала школу и встала в 2 часа дня! Проснулась, позвонила гитаристу, тот сказал подходить через пол часа. Ну я собиралась очень долго и в итоге сказала, что не приду. И в художку тоже не пошла (он меня скоро сожрет наверное. ну, учитель, у меня дипломная + ваще не занимаюсь). Короче целый день ваще ниче не делала совсем, дочитала книгу (немного было), потом часам к 6 поперли одни мысли, я еле записывала в телефон. Потом ваще надоело и немного посмотрела телек, потом уроки, которые я бросила и пошла с другом по скайпу болтать. Боже как же хочется режим выработать, мне как будто в кайф не спать, например, неделю всю и на выходных отсыпаться. Но я не могу уснуть ночью, у меня бессонница, а днем не могу делать уроки или еще заниматься какой-нибудь деятельностью, зато вечером просыпаюсь уже окончательно.

AndyДата: Четверг, 28.02.2013, 20:42 | Сообщение # 181
хочу сдохнуть х_х

KrystinaДата: Четверг, 28.02.2013, 22:12 | Сообщение # 182
Выше нос и хвост трубой!

AndyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:22 | Сообщение # 183
Я все время хочу спать и сильно устаю, хотя ничего не делаю ваще. И мне до сих пор все лень. Какая убогая жизнь.

KrystinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:28 | Сообщение # 184
Andy,  а ты составляла список того, что тебе доставляет удовольствие?

AndyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:00 | Сообщение # 185
Krystina, э да. но честно говоря, мне кажется, что мне ничео удовольствие не приносит. до сотни не дошло, 28 только

AndyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:04 | Сообщение # 186
АААА ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ВСТРЕТИЛАСЬ НАКОНЕЦ ТО С ШОРОХОМ *___* БОЖЕ ДУМАЛА НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕТИМСЯ, Я ТАК РАДА ВАЩЕ ПРОСТО)

AndyДата: Вторник, 05.03.2013, 13:15 | Сообщение # 187
Вчера вроде бы шло отлично. Я наконец-то выбралась с подругами гулять, их общения так не хватало) Я целый день наверное гуляла. Еще где-то 3 часа с ними же была в спорт зале. Все супер прям. Но когда у меня начал появляться голод, я что-то прям тааак разволновалась,  у меня аж прям паника какая типа НЕУЖЕЛИ ДОЖДАЛАСЬ И ЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ взяла и нажралась О_О Сейчас хотела жрать, выпили стакана 3 воды - расхотелось. Но так велик соблазн скушать бутербродик. Всего то один. Но я как нарик, потом же не остановлюсь. Скорее бы голод уже.

AndyДата: Вторник, 05.03.2013, 14:43 | Сообщение # 188
ЧЕЕЕРТ НУ ОПЯТЬ ЕМ. НУ ЗАЧЕМ НАПИСАЛА ТОЛЬКО, ЧТО ВСЕ НАЛАЖИВАЕТСЯ. СГЛАЗИЛА БЛИН. Я наверное боюсь голода(

JemДата: Вторник, 05.03.2013, 14:51 | Сообщение # 189
Andy, у меня вчера вообще был праздник живота, я ела, наверное, каждые 30-60 минут и помногу... до сих пор ощущение набитого желудка... а зачем??? :o

AndyДата: Вторник, 05.03.2013, 19:17 | Сообщение # 190
я тоже не понимаю О_ОJem,

JemДата: Вторник, 05.03.2013, 19:32 | Сообщение # 191
Andy, я вот задумалась... я ты воду пьешь? Вообще жидкость? Может это от жажды? Я последнее время почти не пью, забываю... может от этого наедаюсь? Путаю жажду с голодом...

broken_cookieДата: Вторник, 05.03.2013, 19:51 | Сообщение # 192
Jem, я тоже так думала, но потом поняла,что мое желание сьесть бутер с сыром водичкой не запьешь 912
хотя можно попробовать известный способ ро 10 мин. Если это не голод, то он уйдет, а если голод - будешь продолжать хотеть есть(хотя мне поселе воды всегда есть охота, даже если до этого не хотела :o )

JemДата: Вторник, 05.03.2013, 20:05 | Сообщение # 193
broken_cookie, а у меня часто бывает, что вроде бы есть хочу, а запиваю водой или чаем и перестаю хотеть часа на 2-3... :o

AndyДата: Среда, 06.03.2013, 00:30 | Сообщение # 194
Да хз, я же говорила, что выпила 3 стакана, а потом все равно схела бутер(
Блин я вам завидую, вы хоть не особо поправились, а меня ваще разнесло до необъятных размеров(

broken_cookieДата: Среда, 06.03.2013, 01:03 | Сообщение # 195
Andy, я на 5 кг(а может уже и 6) поправилась :o а на мне это ой как заметно

Сообщение отредактировал broken_cookie - Среда, 06.03.2013, 01:05

ТаняДата: Среда, 06.03.2013, 09:51 | Сообщение # 196
Andy, Я на 8 кг.И это тоже очень заметно\

AndyДата: Среда, 06.03.2013, 21:26 | Сообщение # 197
Я не знаю сколько набрала именно на системе, ибо когда я начала поправляться, только тогда решила так питаться. Но я только решила, блин. Сегодня питание полное говно. Начинается все просто супер : уроки, художка/гимнастика, гитара/волейбол. Ничего не ем, пью много воды. НО прихожу домой и сразу ем. Такой жор блин. И кстати начинался у меня голод, так я опять не только его утолила, но еще поела наверное на день-два вперед. Питание никак не получается поменять, я раба привычки. Даже в спортзал хожу без всяких проблем, а питание...(

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник питания (кэп)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: