[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мелкими шажками к здоровой психике (Мой дневничок-помощник)
Мелкими шажками к здоровой психике
SilindipityДата: Вторник, 25.12.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем моим гостям: Здравствуйте. Зовут меня Саша. Я искренне рада Вам. Рада вашей поддержке. Вашим советам и критике. Рада, что может со временем мой дневниок поможет кому-то избавиться от зависимости от пустого жевания. И главное очень надеюсь, что он поможет мне наконец преодолеть своих тараканов.
Да. Основная моя цель не постройнеть. Хотя вес большой достаточно. 90 килограммов. Плюс-минус. Я, конечно, надеюсь, что талия станет тоньше и личико молже, но.. Я очень хочу перестать жевать, перестать заедать свои нервы, перестать идя в гостии думать больше о еде, а не об общении.. Хочу научиться получать удовольствие от пищи. Получать удовольствие от жтзни, а не от постоянных трапез,. Мне иногда кажется, что вся моя жизнь завязана на еде. Я уже давно посещаю сайтик. Читала книги. Есть определенные сдвиги. Но все равно зависимость периодически берет верх. Уверена, что среди единомышленников у меня все получится.
То, что очередная моя попытка совладать с собой приходится на праздники, меня не пугает. Были мысли, что начну потом, после. Вот сейчас отъемся... Но по большому счету какая разница. Ведь мы же себе ничего не запрещаем. Все можно. Рот же не придется на замок закрывать. От вкусностей отказываться не нужно. Так что путь к чуду начинается сегодня и сейчас.
Сегодня жду голода. Жду, чтобы ощутить и запомнить ощущение. Пока нету я вного чувства. Психологический есть. Как это без завтрака, а возможно уже и без обеда. Ведь можно же пожевать. Но это все не правильно. Надо дать возможность организму настроиться. Показать свой ритм жизни. Сложно держать свои привычки под контролем. Но результат стоит того.
Всех с наступающими праздниками! Желаю найти себя и узнать, что такое настоящее счастье (ведь на самом деле оно всегда с нами, в нашей душе, только ощутить его непросто)

Сообщение отредактировал Silindipity - Вторник, 25.12.2012, 14:59

Valentinka88Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:15 | Сообщение # 2
Добро пожаловать в наши ряды!:)

MerviДата: Вторник, 25.12.2012, 15:54 | Сообщение # 3
Сашуль, привет! Очень рада, тебя здесь видеть! 901 901 901 901 901 901
Узнала меня? Я Маша.

SilindipityДата: Вторник, 25.12.2012, 15:57 | Сообщение # 4
Цитата (Valentinka88)
Добро пожаловать в наши ряды!:)

Привет. Думаю, что мне тут понравится 731

Сообщение отредактировал Silindipity - Вторник, 25.12.2012, 18:29

SilindipityДата: Вторник, 25.12.2012, 16:00 | Сообщение # 5
Цитата (Mervi)
Сашуль, привет! Очень рада, тебя здесь видеть! Узнала меня? Я Маша.

Привет, Машуль. Рада тебя видеть. Решила попробовать тут дневнички повети. Все-таки среди единомышленников должно быть проще 915 Уже опыт есть определенный и знания. Только нужно еще немного подержки.

SilindipityДата: Вторник, 25.12.2012, 18:43 | Сообщение # 6
Обед прошел по голоду и в меру. Ужин вот сейчас тяжелее. Реально хочу кушать, а еда еще готовится. Терплю и жду, но так тянет перебить аппетит... Погрызть что-нибудь. В общем пытаюсь побороть себя. Или может имеет смысл слегка перекусить?...

KrystinaДата: Вторник, 25.12.2012, 22:58 | Сообщение # 7
Привет! Рады видеть! 731 901

SilindipityДата: Среда, 26.12.2012, 12:17 | Сообщение # 8
Цитата (Krystina)
Привет! Рады видеть!

И я рада оказаться среди единомышленников 915

SilindipityДата: Среда, 26.12.2012, 12:20 | Сообщение # 9
Сегодня чувствую легкость определенно. А то перекатывалась как бочонок. Завтракала в семь. Сейчас вот голод уже скребется. Подожду обеденного перерыва. Думаю не погибну за час. А то есть и работать.. Не в кайф. 910

MerviДата: Среда, 26.12.2012, 14:01 | Сообщение # 10
Сашуль, молодцом! Так держать! 915 Такая классная улитка!

SilindipityДата: Четверг, 27.12.2012, 15:52 | Сообщение # 11
Улитка точно вся в меня 912

SilindipityДата: Четверг, 27.12.2012, 15:55 | Сообщение # 12
Третий денечек примечателен тем, что на обед вышки конфеты. Не было времени ничего прикупить. А ссобойки не могу брать, т.к. нету тут холодильника. В общем на завтрак был банан, на обед конфеты. Есть надежда, что на ужин приготовлю плов. Если силы будут. А то прямо день сладкоежки 915
Весы пока где-то спрятались под диваном. Поэтому фиксировать каждый сто граммов не буду. Позже может будет порыв. Если вдруг одежда станет посвободнее и проснется интерес к весу. Пока точно знаю, что 60 они не покажут, а уж теоретически заветные 56 и подавно.

AlenaДата: Пятница, 28.12.2012, 08:53 | Сообщение # 13
Саша, с почином тебя! Приятно познакомиться! Я - Алёна.

SilindipityДата: Суббота, 29.12.2012, 18:40 | Сообщение # 14
Alena, Привет. Как хочется, чтобы это уже была моя последняя и успешная попытка побороть обжорство. Я уже год точно к этому стремлюсь. Сейчас с удовольствием хожу на фитнесс 2 раза в неделю и ем без излишеств. Пока все достойно. Посмотрим дальше

SilindipityДата: Пятница, 04.01.2013, 11:59 | Сообщение # 15
НУ вот и новый год пришел. За предыдущий я получила очень много знаний о стройности. Осталось только, чтобы они помогли мне в этом году получить здоровое подтянутое тело 731

SilindipityДата: Вторник, 12.02.2013, 16:04 | Сообщение # 16
Я научилась не переедать и не думать о еде как о единственном виде отдыха. Действительно перестало тянуть на сладкое и предпочтительнее стали кашки и нежирные блюда. Теперь будем ждать результата

LuДата: Среда, 13.02.2013, 22:45 | Сообщение # 17
молодец  :)

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Мелкими шажками к здоровой психике (Мой дневничок-помощник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: