[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Lu (Какая классная система !)
Дневник Lu
LuДата: Среда, 26.12.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я очень рада попасть в этот замечательный клуб по интересам . Очень переживаю справлюсь ли я .
Но прошу принять и поддержать . Меня зовут Людмила , мне 48 лет .
Про себя могу сказать , что люблю спорт , катаюсь на горных лыжах .
Там и худею , очень сильно и быстро , за неделю .
Хожу уже 15 лет только к одному инструктору по фитнесу (в прошлом инструктору по шейпингу ) .
Шейпинг питерская система , кто в курсе ,90-60-90 была программа по теле-ру . Очень давно .
Про вес писать не буду , потому , что у меня перекачены мышцы . А российский размер 44 верх и 46 низ .

Перепады в объеме -то поправилась - то похудела влияют на гардероб . Поэтому хочу быть на системе .
Девочки , кто сможет , напишите , как убить этого таракана .

KrystinaДата: Среда, 26.12.2012, 14:58 | Сообщение # 2
Привет! Рады видеть! 731
Не поняла, какого именно таракана? :o

LuДата: Среда, 26.12.2012, 23:05 | Сообщение # 3
Krystina, спасибо за ответ.
Может, это все надумано.
Вот когда худеешь, то плечики становяться такими узкими ,
что все вещи, как с чужого плеча.
Покупаешь меньше размер, потом снова поправляешся.
Отдаешь вещи которые малы, и так по кругу.

LuДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:57 | Сообщение # 4
Привет всем.
Решила написать.Поделиться, рассказать, что и правда, Ольгина система работает.
Год назад я победила одну чертову проблему, зависимость от сигарет. И месяц как я ровно дышу при мысле о еде.
Про голод, правда, не понимаю, потому, что когда вспомню о еде пью воду , и есть не хочу. И права Ольга, можно было бы и не есть, если бы не часы. Уж очень долго.
Носить на работу обед и только к пяти вечера вспоминать про него.
Уже близко шесть часов, заветное время.
Спасибо Ольге. Да я похудела и в объеме и в весе.
smile2 smile2

MerviДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:39 | Сообщение # 5
Lu, привет! Это здорово! Очень рада за тебя! :)

KrystinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:43 | Сообщение # 6
915

LuДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:16 | Сообщение # 7
Спасибо  , Mervi .
Хочу поделиться про китайцев , у них то -  кухня тысячилетняя . 
Недавно вернулась . 
И  работала я там три года   . Я спрашивала у наших  китайцев в офисе ,почему у них нет хлеба и сладостей .Мне ответили , что лапша в супе съедается последней в трапезе ,вот  она и есть десерт , Ну  ,конечно  ,блюд всяких море, и стол всегда  у них ломиться и  крутиться .  Но суп с лапшой  это последнее блюдо . Точнее лапша . Обычная пшеничная , не рисовая . Упитанных  китайцев я не видела . 
Да было дело ,когда бросила курить ,сильно набрала в весе . Вкусы такие открылись . И мне комфортно было с весом 71 . Но муж запилил . Сейчас 65  и это за три месяца  со дня , как я попала на форум в ноябре , по ссыле на дневник Leo66  . Спасибо Leo66 . Как раз была в горах В Австрии , там и начала худеть .

Leo66Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:49 | Сообщение # 8
Lu, всегда пожалуйста. Очень приятно, когда кому-то смогла помочь. Я и сама не нарадуюсь, что оказалась здесь, на этом форуме, потому что решила свою проблему с питанием, да и не только. Поверь, любовь к себе, творит настоящие чудеса. Так что удачи!  901

LuДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:13 | Сообщение # 9
.Такой вкусный, самый замечательный, и не вредный продукт , все его хвалят и , самое главное , наедаешся быстро .Он вовсе  и не орех , а как уверяют- бобовое .  26 грамм белка , Кейт Мосс его ест ,например     .
 Опять про Китай :это у меня любовь к нему , к  арахису , от туда : Его добавляют в бульен вместе с кинзой , лапшой , китайской капустой И еще кучей соусов и закусок , Ой . замечательный супчик , получается , я так скучаю по этому супчику . 
Дома я стала мало готовить , если варю бульен , то и пью его просто так .Арахис мы с мужем едим по поводу и без повода , покупаю , сырой , китайский , и сама еге жарю .
Когда хочу сладкого  .ем шоколадную курагу , у нее цвет коричневый  , поэтому так называется .
Что бы мне хотелось  чаще всего ? Китайского супчика .
Когда была маленькой , нам мама много сдобы готовила , всякие трубочки с кремом и печенье со гущенкой  . Может ,поэтому  ,я это не люблю .

LuДата: Среда, 13.02.2013, 01:02 | Сообщение # 10
Привет всем!
Решила написать про то, что у меня отпало желание покупать продукты. Муж покупает котам и вроде себе что- то несерьезное. Прошу его купить воды итальянской без газа, пью ее с лимончиком.Много запасов еды дома. Надо разгрузить все.Коты едят много и хорошо. Мясо печень курицу консервы и счастливы. Что бы я хотела? Я хотела бы больше гулять. Настроится на работу по даче. Прям сейчас поехать туда подкормить птиц.

LuДата: Среда, 13.02.2013, 01:23 | Сообщение # 11
Перестала готовить сложную еду. Хотя так любила. Последний опыт с бульеном быстрый : сварила кролика . Еще сварила каштаны. В миксере кролик каштаны бульен.
Гуляем в парке по выходным :по три часа ходим. Нагрузка хорошая И душевных сил прибавляет. Румянец хорошенький.

LuДата: Четверг, 14.02.2013, 18:29 | Сообщение # 12
Девочки , как хорошо , что есть такой форум . Так хорошо общаться , столько нового ,  интересного узнаешь . Вот ,например про бодифлекс и красивые ножки , упражнения просто супер !!!
Хотя два раза хожу  в клуб на групповые , бодифлекс делаю дома вместо зарядки , правда  ,пока без дыхания и всего три упражнения  . Ну и гулять . Сегодня пробит рубеж 65 , на весах 64,4.
Обратила внимания , правда в институте стоматологии , в очереди , мужчины улыбаются , начинают разговор , Может у них это от страху . Но все равно приятно .Мужу  нравится . Принес цветы и был накрыт скромно стол , с армянским коньяком  . Коньяк очень очень , кальвадос франция и другие отдыхают .

MerviДата: Четверг, 14.02.2013, 18:49 | Сообщение # 13
Lu,Поздравляю с новой циферкой! И приятными событиями!
Так приятно тебя читать!
Хотела тебя спросить про рецепт супа с арахисом, очень заинтересовала ты меня..
 Поделись пожалуйста рецептом! 

LuДата: Пятница, 15.02.2013, 01:24 | Сообщение # 14
Mervi спасибо.
Про рецепт: Было это на новый год в Хилтоне на Санья. На завтраках, в столовой, на раздаче стояла тетка с двумя здоровыми кастрюлями. В одной бульен куриный, в другой просто вода для бланшировки китайской капусты и уже отваренной лапши. А вокруг приправ штук пятнадцать на выбор включая соевый соус, устричный соус и т.д. и всякие фрикадельки, и даже их пельмени, и рис на пару в банановом листоче. Конечно рядом было много европейской еды. Но мы с мужем стояли в очереди за супчиком ,и не раз.
Дома я то же варю курицу часа 2-3, ну эту, синюшную, для бульенов она специально. Заправку делаю так :
Имбирь с честноком быстро 5 сек. жарю туда бросаю лук, постернак или корень петрушки, еще 5 сек. соединяю с бульеном. И все, добавляй потом, что хочешь, мне нравиться сочетание устричный, соевый и острый из красного перца соусы плюс кунжутное масло , еще бланшерую кресс салат, потом арахис, кинза и нашу русскую домашнюю лапшу самодельную правда из " Все свое".

MerviДата: Пятница, 15.02.2013, 09:02 | Сообщение # 15
Lu, Спасибо большое за рецепт! 914 Обязательно испробую.(соберу нужные ингредиенты)
Унесла рецепт к себе в дневничок .
Lu, а еще вопрос: суп -это вот такой бульон, со специями, соусами, без куриного мяса ?
Правильно я поняла?

Сообщение отредактировал Mervi - Пятница, 15.02.2013, 09:04

LuДата: Суббота, 16.02.2013, 23:44 | Сообщение # 16
Mervi, привет. Так рада, что есть интерес. Было дело, я чуть на мастер класс, по китайской кухне не записалась. Сейчас пока спокойная в этом плане.
Курицы в бульене нет. Когда муж хочет что то китайское, говорит : приготовь мне этой китайской вони.Запах там не привычный.

MerviДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:47 | Сообщение # 17
Lu, Привет! Все понятно, как приготовлю отпишусь. Спасибо! :)
Моя подруга побывав в Тайланде, сходила на мастер классы по приготовлению разных блюд..
Так вот тайский супчик куриный  с лапшой, ею приготовленный, мне очень понравился!

LuДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:36 | Сообщение # 18
Не знаю что делать, мы на даче потеряли кота,искали целый день, он спрятался и не отзывыется .

LuДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:12 | Сообщение # 19
Нашелся .В снегу пробыл десять часов .В какой то норе .Нора была узкой бетонной наверно задом полз.Слава господи.Он жив .

KrystinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:20 | Сообщение # 20
Ой, Lu! Хорошо, что нашелся! Как он себя чувствует? Замерз, наголодался..., бедняжка!

LuДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:23 | Сообщение # 21
Нашелся .В снегу пробыл десять часов .В какой то норе .Нора была узкой бетонной наверно задом полз.Слава господи.Он жив .

LuДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:31 | Сообщение # 22
Это просто чудо .Весь мокрый тресется .Уже поел .Муж бутылку водки с горя выпил вышел позвал он отозвался .Мы .сегодня капали столько снега .И хорошо что у норы бетонной капали снег в человеческий рост. Он там был.Кристи спасибо .

LuДата: Вторник, 26.03.2013, 00:51 | Сообщение # 23
Вот уж весна пришла .

RedRed_SashaДата: Вторник, 26.03.2013, 17:20 | Сообщение # 24
Lu, Привет, прочитала твой дневник, хотела спросить а с какими привычками конкретно ты справилась?

LuДата: Среда, 27.03.2013, 23:48 | Сообщение # 25
Привет .
Я счастлива , что больше не курю .Про еду и говорить не интересно мне все равно есть она или нет .А вот если воды нет то я беспокоюсь . Мне нравится гулять по два три часа , а не париться в спортзале по выходным.
Открыла в одежде как смотрится вещь на размер больше носишь с поясом и все хорошо и без пояса свободно сидит не в облипку даже прикольней . Эскада джинсы 36 размер достала из прошлой жизни .Супер сидят.
Ах да перед телеком не ем . Ах ах уже не ем утром, только по голоду , где то в 11-12 ну это уже обед .

МанюняДата: Четверг, 28.03.2013, 00:56 | Сообщение # 26
Цитата (Lu)
только по голоду , где то в 11-12 ну это уже обед
представляешь, я тоже перестала рано завтракать, как раз в 11-12 голод проклевывается, для меня это было открытие, я думала, что без завтрака буду в обмороке валяться...

LuДата: Четверг, 28.03.2013, 08:33 | Сообщение # 27
не бежать за кофе ит.д на кухню сидеть впихивать в себя потому что надо .А еще мне понравилось не стоять как часовой с поворешкой на кухне .
Как пример гречку заливаю гор. молоком вечером и ставлю в печь в деревне .утром готова.
Китайскую лапшу заливаю гор. водой она через 5 минут готова.
Манюнечка я когда курила и пила кофе сейчас я не пью и не курю . У меня болела голова и ночью и утром.Еще я заметила и хороший массажист убирает спазмы и блокады на спине. Вот я уже как месяц не вспоминаю про головную боль.

МанюняДата: Четверг, 28.03.2013, 16:04 | Сообщение # 28
Lu, знаешь, я тоже несколько раз избавлялась с помощью массажиста от мигренеподобных недельных болей. Ходила к мануальщику, он мне говорит. у тебя 2 позвонка шейныйхсместились и пережимают и спазмируют сосуды головного мозга. И еще я тожедезертировала  из армии курильщиков. И так этому рада - не передать. Даже набранные 10 кг после отказа от курения не омрачили моего счастья)))

RedRed_SashaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:53 | Сообщение # 29
Цитата (Манюня)
Даже набранные 10 кг после отказа от курения не омрачили моего счастья
А как это происходит, если не секрет?
Я бросила, но не набрала вроде. У меня все знакомые боятся,а я даже не знаю от чего их предостеречь.

МанюняДата: Пятница, 29.03.2013, 00:06 | Сообщение # 30
Цитата (RedRed_Sasha)
А как это происходит, если не секрет
Ну... долгая история... полгода системы -60 и минус 17 кг где-то. Потом пару месяцев стояка и я решила отказаться от курения. И постепенно вес пошел вверх на фоне отсутствия диеты и жевательного рефлекса. Сейчас я понимаю, что дело не только в курении, а в том, что диетный режим закончился, но тогда я думала иначе и все равно меня это не пугало)))

LuДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:25 | Сообщение # 31
Шесть месяцев я на системе .
Итог-начало около 72 кг ,сейчас 63.1кг.
Боялась, что кожа не встанет на свое, место будет висеть .Все хор., кроме животика -надо качать .
Есть ли желание? Да очень очень хочу быть стройной . И больше не толстеть . Ведь кожа не резиновая ...
Еще раз хочу прочитать Ольгину книгу .

МанюняДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:35 | Сообщение # 32
Вот это да, классный результат) Тем более, что результат в глоове, а тело получило свой побочный эффект перестройки мышления. Отлично мотивирует!

LuДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:42 | Сообщение # 33
Манюня спасибо. Теперь я себя считаю толстой . Но все равно я и такую себя люблю .Классная вставка . Как мне ее скопировать .?

marusiaДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:51 | Сообщение # 34
Lu, ого, вот это результат!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

LuДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:08 | Сообщение # 35
Маруся спасибо .
Да у всекакие вои тараканы .Когда весила 72.0 не считала себя толстой мне было хорошо .Тем более уже не курила .не болела голова не было кашля не болела грудь .Мне было ок. Муж сказал толстая .
Сейчас я сама хочу очень приочень иметь стройную фигуру , 60 кг мне не дается уже давно .

Девочки так здорово что мы все вместе .

RedRed_SashaДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:23 | Сообщение # 36
Lu, А может это чисто психология?
Читала, что бывают скрытые мотивы делать что-то или не делать. 
Может это один из них?
Просто, психология-это такая вещь...Как восток тонкая 

МанюняДата: Среда, 03.04.2013, 14:30 | Сообщение # 37
Цитата (Lu)
Как мне ее скопировать
копировать не пробовала, но знаю где можно достать кучу таких))))
в личных сообщениях ищи

LuДата: Среда, 03.04.2013, 14:45 | Сообщение # 38
Манюня , спасибо ! Уже скопировала .Это просто ок. А КАК В ЛИЧКУ ЗАЙТИ Я НЕ ЗНАЮ. :)

МанюняДата: Среда, 03.04.2013, 14:50 | Сообщение # 39
Lu, у тебя вверху справа есть такая строка
[Личные сообщения(0) ·Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
вот там и ищи в личных сообщениях)

LuДата: Среда, 03.04.2013, 21:17 | Сообщение # 40
Как мне нравится
Прикрепления: 6839697.gif(296.2 Kb)

МанюняДата: Четверг, 04.04.2013, 00:34 | Сообщение # 41
Lu, в рамках программы похвалюшного четверга, я пришла тебя хвалить)
Приятно найти человека, с которым у меня были похожие события в жизни - я вот как и ты, бросила курить и поправилась,
но абсолютно не переживала (потому что привычка курить была намного хуже и опаснее привычки есть). Так что мы с тобой однажды уже споймали одну волну)
Хвалю тебя за прекрасные результаты на системе и мечтаю, чтоб у меня было что-то подобное))) 

LuДата: Вторник, 30.04.2013, 10:33 | Сообщение # 42
Система работает !
Две недели без контроля . Поедание сладостей . Пирожки пироги пирожное конфеты и т .д. Привес 600 грамм .
Не похудела но и особо не поправилась .
На даче кончился арахис и инжир с курагой . С водой были проблемы . Из скважины не пьем-железа много , а из родника была муть ., из-за таяния снега.
Мясо в пост не покупали . Вот и пошла метелить что привозил мой сладкоежка.

LuДата: Вторник, 30.04.2013, 10:56 | Сообщение # 43
На даче живем второй год .
Получилось что ушли хронические болячки .
Отек век с покраснением и шелушением .Другие раздражения на коже , как аллергия.
Неужели экология ?
Напишите, пожалуйста, у кого заметны улучшения , после смены места жительства .

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Lu (Какая классная система !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: