[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я выбираю естественную стройность! (Хочу научиться мыслить как стройная от природы)
Я выбираю естественную стройность!
JemДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:06 | Сообщение # 451
Статус: Offline
Манюня, а я даже не замечала, я ее по настроению выбрала... :)

Сегодня как-то переедала. Завтракали кашкой рисовой на молочке с маслом, потом часа через 3 муж захотел чаю, ну я за компанию и попила с арахисом и печеньками. Ближе к вечеру наварила я супа грибного, есть особо не хотелось, но он такой ароматный был, что я с ребенком за компанию поела. Таракан - за компанию! 826
И уже буквально за обедом пошел ужин, я сделала семгу запеченную под шубой из морковки, лука и сыра с майонезом. Вкусно, но переела и не сильно была голодна. Как-то весь день особо есть не хотелось, зачем ела, спрашивается?... Таракан - всю неделю усилено физически работала, а ела мало, сегодня отдыхала и объедалась. 907
Завтра последний день дома. Со вторника выхожу из декрета на работу, на завод инженером. О ужас! Не хочу туда, в это скучное болото к коллегам-пенсионерам! 799

МанюняДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:49 | Сообщение # 452
Цитата (Jem)
Не хочу туда, в это скучное болото к коллегам-пенсионерам!
Хороший настрой у тебя, нечего сказать.
Ты посмотри с другой стороны. Умудренные опытом люди, есть чему поучиться в профессиональном плане, да еще и при определенных усилиях (внимание, уважение, любезность) - будешь в любимчиках ходить. Мне в коллективе с работающими пенсионерами было интереснее в свое время работать, чем со сверстниками, у которых
шмотки/развлечения/ выпивка в приоритете, которые смотрят на меня и недоумевают, зачем на мне столько обязательств, когда можно жить и не париться. Они свою зп на себя тратят, а я в семью тащу, соответственно и одета не так на фоне и модных заведений не посещаю, суши только пару месяцев назад попробовала  sarcastic_hand . Я в 17.55 уже собрана, чтоб маршрутку свою не пропустить, а все засиживаются на работе - все равно потом гульбанить идти в паб. 
Так что, быть может тебе там даже комфортнее будет психологически, в твоем этом "болоте", чем там, где козни строят, интриги плетут и подставляют, потому что все очень умные и хитрые.

Меняй настрой - от него очень многое зависит - как тебя примут в коллективе и вообще, с каким настроением будешь на работу ходить. nsumnik

JemДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:52 | Сообщение # 453
Цитата (Манюня)
чем там, где козни строят, интриги плетут и подставляют, потому что все очень умные и хитрые.

Вот у нас как раз все такие и есть, просто я это не дописала. А уходила в декрет, вздыхая от облегчения, меня там и подставляли и закладывали начальству, все "в лучшем виде". Завод, такое дело - маленький городок, где все всё про всех знают... лучше помалкивать в тряпочку. А еще пенсы прикидываются, что в компьютерах не соображают и на меня их работа складывается, помимо своей...
Я оттуда все равно уходить буду, в фитнес-индустрию, к молодым, успешным, веселым... просто пока некуда, опыта нет, только выучилась, а денежку в дом надо нести и на повышение квалификации зарабатывать, так что придется потерпеть еще какое-то время... :(

JemДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:33 | Сообщение # 454
Придумываю распорядок дня на рабочую неделю... в принципе, мне нравится хлопьями завтракать или пироженкой с кофе... но вот как молоко организовать на работе, хлопья туда тащить или дома кушать... хм...
Сегодня обедала в гостях у мамы, кушала бутерброд с копченой уткой и чай с мармеладками. На ужин рыбку доедали вчерашнюю, пополам с сыночком, очень большие куски вышли, на 2 раза )) А раньше я бы слопала весь, да еще бы и с салатом! sarcastic_hand
Купила орешков кешью и арахис, дабы получать с пищей незаменимые аминокислоты, которые не получаю с мясом. Уже почти 2 недели я без красного мяса, совершенно не страдаю, но пока еще охотно ем птицу и рыбу. Посмотрю, как будет дальше... :)
Сегодня делаю бумажную работу по тренерской теме, завтра в обед буду пробовать делать на работе, надо все прописать и прочувствовать. Попробовать составлять комплексы уже. Для групповых занятий. Страсть, как это интересно! 915

МанюняДата: Вторник, 26.03.2013, 11:14 | Сообщение # 455
Видишь, у тебя всё с точностью до наоборот)))  Ну тогда тебе должно быть легче, потому что у тебя есть ПЛАН! Прорвёмся!

JemДата: Вторник, 26.03.2013, 20:33 | Сообщение # 456
Рабочий день прошел ужасно... в отделе полнейший бардак и неслаженность... не хочу там работать. Не хочу и баста!
Утром принесла тортик тирамису, им и позавтракала с удовольствием по голоду. Обедала супчиком грибным с булочкой, а полдничала еще тортиком и чаем (кусочки были махонькие и вроде бы проголодалась к концу рабочего дня). Сразу после работы есть не стала, была не голодна, отдохнула сначала. Ужинала хлопьями с молоком. А потом у меня начался маленький жорик. Слопала бутерброд с маслом, заела печеньками и орешками. Все таки заела стрессик. Таракан! 826

JemДата: Среда, 27.03.2013, 22:54 | Сообщение # 457
Весь день молодцом, вечером опять сорвалась... забила на фитнес клуб, обожралась конфет... работа бесит, все бесит! :(

JemДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:51 | Сообщение # 458
Все выходные фаршировала себя как праздничного гуся... 911 Просто ела и ела, без остановки!
Хочу измениться! Хочу изменить свою жизнь к лучшему, хочу вставать в 5 утра и БЕГАТЬ! Хочу делать зарядку, хочу стать тренером! Ааа!!! 826

JemДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:22 | Сообщение # 459
Сегодня завтракала фруктами, обедала фруктами, пришла домой, сделала фруктовый смузи с семечками тыквы... а потом нажралась сладостей... отстой... :(

JemДата: Вторник, 02.04.2013, 22:02 | Сообщение # 460
По-прежнему ем как слон... закончилась карточка в фит. клуб, а продлить не могу... приехала домой и наелась с расстройства... скорее бы уже хорошая погода и бегать! smile2

ТаняДата: Вторник, 02.04.2013, 22:13 | Сообщение # 461
Дата: Среда, 27.03.2013, 22:54 
обожралась конфет

Дата: Понедельник, Вчера, 18:51
Все выходные фаршировала себя как праздничного гуся...  Просто ела и ела, без остановки! 

Дата: Понедельник, Вчера, 20:22
потом нажралась сладостей... отстой... 

Дата: Вторник, Сегодня, 22:02 
По-прежнему ем как слон... 

Как думаешь, организму это нравится? Как самочувствие?
Прости меня,если обидела:)

JemДата: Вторник, 02.04.2013, 22:15 | Сообщение # 462
Цитата (Таня)
Как думаешь, организму это нравится? Как самочувствие?

Не знаю, нравится или нет, но самочувствие отличное, только прыщи опять пошли по лицу... 918

МанюняДата: Среда, 03.04.2013, 14:34 | Сообщение # 463
Jem, как проходят рабочие будни? Не сильно тебя прессонули там? Даешь им жару ? старым перечницам?

JemДата: Среда, 03.04.2013, 19:14 | Сообщение # 464
Манюня, да скука смертная... кстати, у нас там 2 новых молодых сотрудника, итого нас теперь 4 на 4... это радует! :)
Сижу на попе весь день, гоняю чаи от скуки, не по голоду... боюсь, что таким макаром я очень скоро прилично поправлюсь...

JemДата: Среда, 03.04.2013, 20:34 | Сообщение # 465
Жирные ноги, брюхо весит,
Жирная попа на ней целлюлит,
Джинсы на бедрах, свисают бока,
Жирную булку зажала рука.

Хочу похудеть, закрываю глаза,
По жирной щеке покатилась слеза,
Это все гены, широкая кость,
Сесть на диету мне даже пришлось.

Сегодня особый готовлю обед,
Немножко котлеток, немножко конфет,
Немножко колбаски, всего грамм пятьсот,
Чувствую даже стал меньше живот.

Хочется жрать, но сижу и терплю,
Ночью покушать я очень люблю,
В доме все стихло, везде погас свет
Любимый, родной холодильник, привет!

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 20:45 | Сообщение # 466
Цитата (Jem)
гоняю чаи от скуки, не по голоду...
А ты гоняй, но только не заедай, просто водичку пей

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

JemДата: Среда, 03.04.2013, 20:56 | Сообщение # 467
stigushka, я не могу, обложенная сладостями, просто так сидеть, смотреть на них и нюхать... не могу с собой совладать! 911

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 21:07 | Сообщение # 468
Jem, мда, очень фигово )) Надо, значит, себя пересиливать и терпеть-терпеть-терпеть...

JemДата: Среда, 03.04.2013, 21:11 | Сообщение # 469
stigushka, я вот думаю, может это все из-за моего желания стать вегетарианкой? Я мясо есть перестала и будто стараюсь его обильно сладким заменить... ограничение получается же?... А если терпеть, тоже ограничение, нам же можно все и ничего за это не должно быть...

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 21:27 | Сообщение # 470
Jem, да, пожалуй, так... Наверное, где-то внутри организм решил, что у него новый запрет, поэтому начал атаковать. Может, все-таки стоит попробовать поесть мяса ? После этого уже точно можно будет узнать - действительно ли хотелось сладкого или все же мяса. И нужно ли вообще отказываться от него... А если отказываться, то постепенно, а не сразу обрубать...

JemДата: Среда, 03.04.2013, 21:36 | Сообщение # 471
stigushka, я уже вчера налопалась колбасы... сегодня тоже... кайфа ноль, все равно потом сладким заела.
Так я постепенно решила. Я пока отказалась от красного, но кушаю птицу и рыбу с удовольствием. Молочку, орехи, семечки - горстями... sarcastic_hand
И, о Боже, как же я хочу на диету, еще и с разгрузками... я страдаю от отсутствия контроля над собой... :(

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 21:37 | Сообщение # 472
Цитата (Jem)
И, о Боже, как же я хочу на диету, еще и с разгрузками...
Читаешь мои мысли. Тоже у меня какой-то непонятный период начался в этом направлении.

Может, тогда все же стоит наесться именно сладкого от души ? Раз от мяса нет удовлетворения. Может, это такой сладкий период у тебя :)

JemДата: Среда, 03.04.2013, 21:37 | Сообщение # 473
Чувствую себя тряпкой, да-да... когда я худела и держала волю в кулаке, мотивировалась, я просто кайфовала, даже боялась, что не смогу остановиться... а теперь я такая же тряпка, с какой начинала, ну по мозгам, по фигуре-то еще пока не успела се испортить... но на "верном" пути к возврату в жирное прошлое...

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 21:39 | Сообщение # 474
Цитата (Jem)
Чувствую себя тряпкой, да-да... когда я худела и держала волю в кулаке, мотивировалась, я просто кайфовала, даже боялась, что не смогу остановиться... а теперь я такая же тряпка, с какой начинала, ну по мозгам, по фигуре-то еще пока не успела се испортить... но на "верном" пути к возврату в жирное прошлое...
Вот я боюсь систему еще с той стороны, что у меня в голове заложен принцип таракан "все или ничего". Мне легче голодать почти, чем кушать, но чуть-чуть.

JemДата: Среда, 03.04.2013, 21:43 | Сообщение # 475
stigushka, вот наверно у меня так же... я либо жру все подряд без ограничений (даже по голоду) и чувствую себя несчастной и безвольной, либо во всем себя ограничиваю и при этом счастлива и горда собой... я уже начинаю жалеть, что дала обещание не сворачивать с системы... :(

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 21:50 | Сообщение # 476
Цитата (Jem)
дала обещание не сворачивать с системы
Может, это и было роковой ошибкой ? Возможно, таким обещанием ты снова загнала себя в рамки: без голода НЕЛЬЗЯ. Я тебя очень понимаю, потому что сама такая. У меня все равно сидит в голове один большой запрет: я на диете системе. Может, это воспринимается как подобие диеты какой... Даже не знаю, как быть, ибо надо срочно с этим делом расправиться, иначе вновь замкнутый круг какой-то получается  aa14

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 21:51 | Сообщение # 477
Цитата (Jem)
я либо жру все подряд без ограничений (даже по голоду) и чувствую себя несчастной и безвольной
Вот и у меня аналогичные чувства. Вроде бы все так радужно, но... не тут то было. А от подобных чувств у меня сразу возникает лишь грусть и ощущения, что я снова именно СОРВАЛАСЬ. Снова надо на диету/разгрузку.

ТаняДата: Среда, 03.04.2013, 22:08 | Сообщение # 478
Цитата (stigushka)
я на диете системе.
826 826 826

JemДата: Среда, 03.04.2013, 22:09 | Сообщение # 479
stigushka, надо думать... или НЕ думать... я пробую не думать, а все равно думаю, постоянно думаю о ЕДЕ... независимо от голода, да я его и чувствовать перестала, я жру по любому поводу сейчас, кроме голода... я постоянно ем, постоянно сыта и довольна, а точнее не довольна, собой... и фиг с ним, что пучит, что прыщи пошли, я как все, сижу за столом и поедаю сладости... фигня какая-то! :o

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 22:12 | Сообщение # 480
Таня, да-да. именно так   dash2 Бред и каша в голове.  826

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 22:17 | Сообщение # 481
Jem, я о еде стала думать меньше, безусловно. Но вот какой парадокс: в моменты, когда я о ней не думаю, все равно как будто думаю  :o Ха-ха, капец.
Цитата (Jem)
фигня какая-то!
Аналогичные двойственные чувства. Наверное, это все-таки такой этап пребывания и перестроения... Наверное, диетный менталитет хочет вернуть нас, потому что опасается, что мы перейдем на сторону своего организма :) А у стороны зла, как известно, есть печеньки :) А в нашем случае ЗАПРЕЩЕННЫЕ печеньки. Но мы не должны сдаваться ни в коем случае ! У нас ведь есть печеньки самые вкусные на свете, долгожданные и НЕзапрещенные ! И не только они) Мы на правильном пути, это точно. Надо просто переждать и перетерпеть. :)

ТаняДата: Среда, 03.04.2013, 22:23 | Сообщение # 482
Девочкиии,ну хватит уже,а?
Ни за что не поверю,что вам нравится тяжесть в животе.Не уговаривайте даже :(
Переедание.Вернемся к морфологии.Приставка ПЕРЕ-.Обозначает "очень,сверх меры".Так зачем же нам сверх меры не любить себя?
Знаете,что мне помогло?
Я поняла,что когда я говорю "я переедаю",я на самом деле говорю "я переживаю".И нужно просто решить все проблемы и кушать садиться со свежей,отдохнувшей головой. 
Какие ещё разгрузки выдумали? Ерунду не болтайте,а. Чувство контроля? Да, ё-моё! Вы предпочитаете чувству свободы КОНТРОЛЬ? Мне смешно.

Давайте,девочки.Любим себя,любим. У организма и так стресс,а вы ему про разгрузки напоминаете. Забудьте уже,забудьте!
Не было никогда диет и больше не будет. И думать о еде...ЗАЧЕМ? Других проблем нет? 
Простите за такую резкость, но мне правда жалко ваш организм.Не свалка же,ну.

ТаняДата: Среда, 03.04.2013, 22:24 | Сообщение # 483
Цитата (stigushka)
ЗАПРЕЩЕННЫЕ
Это слово вообще надо забыть.))))

ТаняДата: Среда, 03.04.2013, 22:29 | Сообщение # 484
Цитата (stigushka)
перетерпеть.
Вопрос.
Что терпеть?Ты на диете?Нет. Что терпеть? Хочешь кушать-кушай.Пусть не по голоду.Пусть.Можно.Плыви по течению.Терпеть не надо. Я читала,что компульсивный едок (тот,кто занимается компульсивным перееданием),если терпит свое желание пожрать,все равно остается компульсивным едоком.А когда он просто поймет,что еды достаточно,что не нужно столько организму,то перестанет им быть.

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 22:36 | Сообщение # 485
Таня, так то оно так... Только вот от этого "не по голоду" становится от себя еще противнее :( И примеров тому масса. У некоторых ведь такое течение заводит снова в большое количество лишних кг... Такие люди перестают замечать (вернее, надеятся на всем известное "завтра", "новую жизнь с понедельника" и т.д.), как переедают, мозг отключается. У них один раз равносилен тому, что будет бесконечное число и других разов. В одном из своих вебинаров Ольга говорила о том, что стоит один раз себе дать вот такую вот волю, как начинаеются рецедивы, особенно, если вот такой первый раз не принес привеса и всего сопутствующего. Печально это, на самом деле :(

МанюняДата: Среда, 03.04.2013, 22:41 | Сообщение # 486
stigushka, Ирочка - вам срочно перечитать книгу еще раз! Но-но-но!  nsumnik

Таня, солнышко, сохранила разум в чистоте, несмотря на целую страницу диетного менталитета! Горжусь тобой!  901

А если честно, девочки, то главное - научиться взаимодействовать со своим телом.
Возможно кому-то придется перебрать 100 методов, чтобы найти 101 единственно для него правильный.
Но мы должны всю жизнь искать ответы на свои вопросы, подвергать ответы сомнению и снова искать. Такая у нас природа...

ТаняДата: Среда, 03.04.2013, 22:45 | Сообщение # 487
stigushka, Действительно,печально.
Ну съешь ты 1,2,ну ладно...3 раза не по голоду.Что с тобой случиться?А ничего.Просто проголодаешься позднее и ,может, чувство тяжести. Почему ты так боишься привесов?М?  Ты прекрасна душой,пойми. По секрету: Я, лето 2012 г. 50 кг. Ни взглядов парней, ни комплиментов и прочего.Я, сейчас.57 кг.Мне уже раза 3 предложили встречаться(последний раз,например, в псих.больнице.Смешнойй,очень смешной случай.Его занесло туда случайно,как и меня:DDD),мореее комплиментов и на лицо я похорошела.Да что я болтаю то? На тело тоже похорошела.
Полюби себя и свое тело(!). А про переедание."Ложку" и "Критика" можно же применять. Дневник можно вести письменный (я веду). Дотошный такой, но помогает вовремя тараканов ловить.

ТаняДата: Среда, 03.04.2013, 22:47 | Сообщение # 488
Цитата (Манюня)
солнышко
Мне так приятно...Меня мамочка так называет^_^

JemДата: Среда, 03.04.2013, 22:56 | Сообщение # 489
Перечитала все... не знаю... я на системе о еде думать стала, а на диетах не думала, просто готовила и кушала все, что мне нравилось кушать, и диеты выбирала только из любимых продуктов, а не абы какие, чтобы наслаждаться, а не противиться... я теперь ем все, что не люблю (а не люблю я все вредное), просто потому, что МОЖНО, а не потому что хочу... не туда я мозги повернула, а обратно вернуть не получается. У меня сплошные крайности, все или ничего. Решила завтра все таки правильным питанием позаниматься, по крайней мере оно вкусное и полезное, и я им действительно наслаждаюсь, продумываю меню, готовлю с удовольствием и соблюдаю временные промежутки, примерно (как костыль)... оно будто создано для меня! И никакой вам потом тяжести... сегодня шоколадку ела, не по голоду и не с удовольствием, какая же мерзость, а ела потому что можно и больше других причин не было...

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 22:57 | Сообщение # 490
Цитата (Таня)
в псих.больнице
Отличное место для знакомства !
- Мама, а где ты познакомилась с папой ?
- В псих. больнице...

Да, я, конечно, все понимаю, но вот... ааааа :) :) Да и я не совсем про себя говорю, а про вот таких зависимых, они ведь двумя штуками не ограничатся.
Но то, что я себя не люблю - это факт. Неоспоримый. И пока не могу себя полюбить. Потому что... Потому что мою самооценку уничтожили. Все, что было, а было почти ничего. Теперь она в минусе. Поэтому сейчас собираю себя по кусочкам и привожу в порядок. Но уже что-то получается...)
Цитата (Манюня)
вам срочно перечитать книгу еще раз!
Очень и очень возможно... Но думаю, дело не только в зависимости пищевой (у меня, по крайней мере, точно). У меня есть пару причин, которые с едой не связаны вообще никак. Кроме того, правила системы у меня всегда в голове, и я их очень стараюсь соблюдать.

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 22:59 | Сообщение # 491
Цитата (Jem)
У меня сплошные крайности, все или ничего.
Это я.  799

ТаняДата: Среда, 03.04.2013, 23:02 | Сообщение # 492
Цитата (stigushka)
я их очень стараюсь соблюдать.
А может,не надо ОЧЕНЬ стараться?) У меня точно не получается соблюдать на 100%.Если я хочу пить я и сок попью,и молоко попью. Ну вот у меня так.Мне так комфортно,значит,моему организму это безопасно,а значит,я все правильно делаю)
Цитата (stigushka)
Но уже что-то получается...)
Здорово! Действительно,самооценка-оочень важно.

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 23:06 | Сообщение # 493
Цитата (Таня)
А может,не надо ОЧЕНЬ стараться?)
Очень возможно. Я, наверное, просто очень зациклина на 100% выполнении и слишком себя загоняю, как мне однажды уже писали и предупреждали о дальнейших срывах в такой ситуации. Клеймо отличницы срабатывает что ли )

JemДата: Среда, 03.04.2013, 23:07 | Сообщение # 494
stigushka, а на счет уничтоженной самооценки я тебя понимаю, у меня тоже "псих. травма", мне с детства родители внушали, что я толстая, ленивая и другой жизни мне не светит, я просто так воспитана...
Не удивительно, что самолечение мне не помогает или помогает с переменным успехом. Зомбировала то я не сама себя, а меня зомбировали другие люди, годами, с детства, с рождения, я всегда искренне верила в то, что я генетически толстая, ленивая, бедная и несчастная. И судьба моя быть таковой.
Может мне просто грамотная психотерапия нужна и хороший специалист... может быть...

МанюняДата: Среда, 03.04.2013, 23:15 | Сообщение # 495
stigushkaJemТаня, давайте все ко мне быстренько! Что вы об этом думаете?

ТаняДата: Среда, 03.04.2013, 23:15 | Сообщение # 496
Цитата (Jem)
И судьба моя быть таковой.
О,я тоже так думала.
Мне помог психиатр. Не считаю это чем-то постыдным,да. И больной не являюсь.Просто беседы,беседы,беседы.Курс успокоительных и усе.Уже как 2 месяца таблетки не принимаю, неадекватного поведения за собой не замечаю. А ведь раньше я и ударить могла,и весы я покупала раз 5-6,потому что...вы поняли:D

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 23:16 | Сообщение # 497
Цитата (Jem)
мне с детства родители внушали, что я толстая, ленивая и другой жизни мне не светит, я просто так воспитана...
Мне, наоборот, никто не говорил, что я толстая и т.д. Но мне и ежесекундно/ежеминутно никто и не повторял, что я самая распрекрасная, лучше не бывает, но я знала, что я...эээммм.. недурна, так скажем. Потому что все же от мамы слышала такое, в этом плане все в порядке. Другое дело - я САМА знала, что я толстая, я видела это, а родители... Мне повезло. И хотя я знала (ПАРАДОКС!), что я симпатичная, я полностью была уверена, что никто на меня не посмотрит, потому что... потому что я толстая, потому что есть лучше, потому что я НЕсимпатичная. Вот такое вот противоречие. И всему виной фигура. Ладно, не буду таить... И когда я нашла своего единственного, для меня это было... удивлением... Я только начала верить в себя, как... Это уже другая история, которая полностью растоптала все, что я и так собирала по крупицам...
И я тоже очень хотела обратиться к психологу, но вот только специалистов сейчас хороших мало, да и пока не могу довериться постороннему человеку. И сейчас слезы, слезы, слезы... И даже время не лечит. Извините за рассказ.

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 23:18 | Сообщение # 498
Цитата (Таня)
Мне помог психиатр.
Танюш, тебе очень повезло, что ты нашла грамотного специалиста. А то тут кто-то писал, что ему такой вот "специалист" (даже с трудом могу так его назвать) пожелал дальше жить со своими такими мыслями. Это вообще ужас. конечно.

ТаняДата: Среда, 03.04.2013, 23:22 | Сообщение # 499
Цитата (stigushka)
Это вообще ужас. конечно.
дааа...Но я нашла его не сразу. Один мне вообще сказал:"Молитесь,молитесь,молитесь, Бог поможет.Касса воооон там"И ведь пришлось заплатить за такой(!)прием.Я рассказала все,что было во мне,а мне такое выдал.Воообще

JemДата: Среда, 03.04.2013, 23:23 | Сообщение # 500
Девочки, поэтому я и занимаюсь всю жизнь самолечением! 912

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я выбираю естественную стройность! (Хочу научиться мыслить как стройная от природы)
Поиск: