[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я выбираю естественную стройность! (Хочу научиться мыслить как стройная от природы)
Я выбираю естественную стройность!
JemДата: Пятница, 12.04.2013, 10:03 | Сообщение # 551
Статус: Offline
RedRed_Sasha, да может и не все... многие мужчины, например, делают это неосознанно. Просто остаются взрослыми детьми. :)

Мы с ребенком на пару заболели, сидим дома с заложенными носами и больным горлом. Лечимся! girl_hospital
Захотелось овсяной кашки, в кои то веки. Приготовила нам нежную, в мультиварке, на молочке и с маслом. Чай с медом и лимоном. Прямо даже полегчало сразу как-то... smile2

JemДата: Пятница, 12.04.2013, 10:10 | Сообщение # 552
Ха! Только что прочитала в Одноклассниках, сегодня Всемирный фестиваль овсянки - какое забавное совпадение! sarcastic_hand

ugly_duckingДата: Пятница, 12.04.2013, 11:23 | Сообщение # 553
Цитата (RedRed_Sasha)
Быть взрослым не значит быть старым.
мне кажется, что дело здесь в другом. для меня быть взрослой - это стать кем-то с замученным, озлобленным, вечнозабитоброблемным и далее по списку лицом.
А сохранить в душе своей ребенка - это не переставать искренне радоваться каждому дню и мелочам. не давать озлобленности пробираться во внутрь.

JemДата: Пятница, 12.04.2013, 12:06 | Сообщение # 554
ugly_duckingRedRed_Sasha, для меня быть взрослой, наверное, какой-то мой 3-й вариант. Это что-то вроде ответственности, когда ты ребенок - ты не несешь ответственность ни за что, а просто плывешь по течению. Взрослому же нужно отвечать за каждое сказанное слово и за своих детей отвечать... а еще взрослому надо решать какие-то проблемы, это мне тоже не нравится... и кто их вообще придумал, эти проблемы?... sarcastic_hand

Не успела я еще проголодаться, но слопала пару долек апельсина... жду обеда, хотя не голодная, жду голода, чтобы поесть, а не по другой причине. Терплю... и вот так всегда. Я постоянно жду этого голода, чтобы предаться удовольствию и покушать, отрешиться от проблем хотя бы на 10 минут... блин! Дел других нет, спать тоже не хочется, сижу и думаю о еде...

JemДата: Суббота, 13.04.2013, 13:13 | Сообщение # 555
За то, что ела как слон, я сделала себе подарок, очень дорогой! 915

Правда еще не пробовала... ух! Как выйду, как побегу и никто меня не остановит! 731

Сообщение отредактировал Jem - Суббота, 13.04.2013, 13:13

RedRed_SashaДата: Суббота, 13.04.2013, 14:16 | Сообщение # 556
Jem, Думаю нужно именно не забывать о внутреннем ребенке, а не давать ему "править балом", в противном случае нам не добиться желаемых целей, ведь только взрослый способен на это. 
Но я ,если честно, инфантильность вообще ненавижу,как явление, особенно у мужчин. У меня соседу 24 года,он все в облаках летает,не работал ни разу и образования никакого...Да у меня тут полно таких.
Цитата (Jem)
и вот так всегда. Я постоянно жду этого голода
Может заведешь себе хобби? 
Или придумай еще 15 развлекаловок,полезных и не очень)
Можно наметить себе еще пару-тройку целей, и стараться для их достижения.

МанюняДата: Суббота, 13.04.2013, 14:31 | Сообщение # 557
Цитата (Jem)
Как выйду, как побегу и никто меня не остановит!
Классные беговые кроссовки) Даже не знала, что есть с такой подошвой)

JemДата: Суббота, 13.04.2013, 14:33 | Сообщение # 558
Цитата (RedRed_Sasha)
Может заведешь себе хобби?

У меня вроде как было хобби, весь прошлый год - фитнес клуб, а теперь кончилась карточка, а продлить пока нет возможности и я опять дома осела. Это совпало с тем, что ребенок пошел в садик и начал болеть, и одновременно теперь нам не с кем сыночка оставить, если что (сами сидим), а теперь еще и работа прибавилась и в клуб ходить опять не получается. А как раз когда я в него ходила, я столько удовольствия получала, да просто жила там и мне вообще было не до еды. Вот хоть побегать хочу попробовать, может удастся заменить...

JemДата: Суббота, 13.04.2013, 14:52 | Сообщение # 559
Сегодня выходной и никаких планов. С 6 утра и до сих пор у меня болит голова...
Т.к. мы все простужены и с больным горлом, Бодифлекс опять пришлось прервать на время, так толком и не начав... но я к нему обязательно вернусь, когда почувствую себя лучше. И бегать тоже начну, как раз еще потеплеет. Вчерашняя поездка в магазин была отличной отдушиной от домашней рутины и болезни. Я довольна.
Завтракали мы пиццей с ветчиной. Я решила ее улучшить и добавила сверху еще сырку тертого, не зря. smile2 Чай с чабрецом и варенье из красной смородины.
На обед сварила суп на курином бульоне с вермишелью, мой любимый. :)
На ужин решили придумать завтрак - кашу молочную или же творог... посмотрю, чего мне больше захочется к вечеру.

RedRed_SashaДата: Суббота, 13.04.2013, 15:42 | Сообщение # 560
Jem, Может попробуешь что-нибудь помимо, чем больше тем оно лучше)
+придумай и правда себе кучу вещей,которые доставят удовольствие. Я,вот недавно вспомнила,что люблю загадки и комиксы-все это страсть детства,кстати)

ТаняДата: Суббота, 13.04.2013, 18:01 | Сообщение # 561
Цитата (RedRed_Sasha)
Я,вот недавно вспомнила,что люблю загадки и комиксы-все это страсть детства,кстати)
А я играю в комп.игры...на часов 5-6 могу засесть...С одной стороны,плохо,а с другой стороны, по фиг:D

JemДата: Суббота, 13.04.2013, 23:55 | Сообщение # 562
Таня, так я тоже играю! Только вот раньше я во время игр ела и пила пиво... sarcastic_hand

Я сегодня бегала! Ааааа! Как же круто!!!! 915

KrystinaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:49 | Сообщение # 563
Цитата (Jem)
Я сегодня бегала! Ааааа! Как же круто!!!!

Здорово! У вас уже тепло? Снег сошел? А у нас такая мерзость и грязюка!

МанюняДата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:29 | Сообщение # 564
Цитата (Таня)
А я играю в комп.игры...на часов 5-6 могу засесть.
а во что ты играешь обычно?

JemДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:27 | Сообщение # 565
Цитата (Krystina)
У вас уже тепло? Снег сошел? А у нас такая мерзость и грязюка!

Ну как тепло, где-то +8, на солнышке наверно теплее... снег лежит, особенно в лесу и тоже грязюка, но асфальт сухой относительно. :)

JemДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:55 | Сообщение # 566
А я вот взяла и посчитала калории! Мне все кажется, что я ем как слон!
Сейчас в среднем выходит 3 раза в день, классика. Порции достаточно плотные.
Сегодня завтрак получился 300 ккал, обед 400 (вместе с чаем и вареньем, все-все)... т.е. 3 раза в день по 300-400 ккал примерно выходит, ну грубо... я трачу в день где-то 1400 ккал, если тренируюсь, итого наверно больше... и что вот я так себя грызу за каждый кусок хлеба, спрашивается??? По всем канонам я получается ем не больше 1200-1400 в день, свою норму. А кажется, что прямо как слон, реально! 912
Меня пугают размеры порций - таракан? 826

Сообщение отредактировал Jem - Воскресенье, 14.04.2013, 15:57

JemДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:20 | Сообщение # 567
Сегодня я, сама того не заметив, побегала 30 минут против вчерашних 20-ти. Довольная как слоник! 921
На ужин кушала любимый зерненый творог на сливках, добавила туда ложку варенья и немного отрубей, вкуснятина. Порция 150 г. Не наелась, слопала еще немного апельсина. Хорошо. 920 И всего что у нас вышло, 700 ккал завтрак с обедом, пара стаканов компота вишневого 200 ккал, и ужин примерно на 200 ккал. Итого: 1100 ккал за сутки! Норма! Все, не буду этим больше голову забивать! Долой таракана! 916

JemДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:52 | Сообщение # 568
Купила лоток киви, а они оказались неспелые! Думаете, на выброс? Ан-нет! Готовлю бисквитный пирог! На завтрак! Ням-ням! smile2

KrystinaДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:23 | Сообщение # 569
Цитата (Jem)
Итого: 1100 ккал за сутки!

Ну вот видишь! А ты все страдала! А мне так кк считать лень, что даж наплевать, сколько я ем!

JemДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:13 | Сообщение # 570
Цитата (Krystina)
А ты все страдала!

Ну я же поправилась на целых 4 кг и на 1 размер одежды, еще бы не страдать... :o
Ну ничего, скоро все нормализуется, бег, спортзал, кайф от тренировок, пот градом, как войду в струю. А там глядишь и мышцы подтянутся... было бы круто! Все ради них любимых, ради мышц, ради упругости и красоты любимого тельца, вес в общем-то все равно какой, главное - вид. Да и вообще тренироваться - это такое удовольствие, особенно после... 915

ugly_duckingДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:18 | Сообщение # 571
Цитата (Jem)
Да и вообще тренироваться - это такое удовольствие, особенно после...
о да.... после хорошей тренировки в удовольствие которая, чувствуешь себя Богиней!)

JemДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:20 | Сообщение # 572

ugly_duckingДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:37 | Сообщение # 573
Jem, я бы не отказалась от такого холодильника)))

JemДата: Вторник, 16.04.2013, 11:35 | Сообщение # 574
ugly_ducking, я бы вообще холодильник предпочла выкинуть, чтобы не искушал... 912

ugly_duckingДата: Вторник, 16.04.2013, 12:31 | Сообщение # 575
Цитата (Jem)
я бы вообще холодильник предпочла выкинуть
я первые 2 курса в общаге без холодильника жила )))))) вот это было счастье)))) продукты на раз покупались. а идти в магазин лень было)

JemДата: Вторник, 16.04.2013, 14:22 | Сообщение # 576
Хех, заела стрессовую ситуацию вафельным тортом... ааа! Когда еж я уже научусь быть нормальным человеком! Я так бешусь, когда у меня что-то не получается, чаще всего даже бросаю занятие, если не выходит... 918

ugly_duckingДата: Вторник, 16.04.2013, 18:14 | Сообщение # 577
Цитата (Jem)
чаще всего даже бросаю занятие, если не выходит.

узнаю себя) нужно научится выполнять маленькие задачи поступеньчато для достижения большой цели) на словах все красиво, а на практике сложно)

KrystinaДата: Вторник, 16.04.2013, 20:12 | Сообщение # 578
Jem, у меня создается впечатление, что ты в последнее время почему-то нервничаешь, от этого переедаешь, теряешь контроль, а потом нервничаешь уже из-за этого. Тебе надо успокоиться и порвать порочный круг. А вот чем себя успокоить - придется тебе поднапрячься и придумать самой))) 901

KrystinaДата: Вторник, 16.04.2013, 20:13 | Сообщение # 579
Может медитацией заняться? - оч. расслабляет)

JemДата: Вторник, 16.04.2013, 21:41 | Сообщение # 580
Цитата (Krystina)
Может медитацией заняться?

Ой, это очень сложное занятие... мне бы расслабляться научиться хотя бы, а уж потом медитировать... год занятий йогой не помог расслабиться, надо массажи может поделать?...
Цитата (ugly_ducking)
нужно научится выполнять маленькие задачи поступеньчато для достижения большой цели) на словах все красиво, а на практике сложно)

Ну смотря в какой сфере... вот когда я худела дааа, я ставила себе чуть не пл 100 г цели, радовалась каждым 100 граммам, а не как некоторые сразу 20 кило к лету за месяц...

Я сегодня познакомилась ВК с девочкой, она тоже увлекается психологией, тоже сторонница НЛП, тоже мечтает стать стройной, но без диет. Я рассказала ей о системе, выдала список литературы... ))) Приятно... кто-то до сих пор впечатляется моими результатами. :)

EffieДата: Вторник, 16.04.2013, 22:08 | Сообщение # 581

Цитата
Хех, заела стрессовую ситуацию вафельным тортом... ааа! Когда еж я уже научусь быть нормальным человеком!
Привет) Ты говоришь что часто заедаешь стресс и напряжение, хотела бы посоветовать прочитать книгу "Сдайтесь, и станьте стройной" Там много приемов которые тебе могут помочь желаю удачи 836

JemДата: Вторник, 16.04.2013, 22:30 | Сообщение # 582
Effie, привет! Да, спасибо! Я пробовала ее читать, не пошла из-за религиозного уклона, может нужно к ней вернуться правда...

JemДата: Вторник, 16.04.2013, 22:37 | Сообщение # 583
Сегодня пробежка чет не удалась... закололо бок, не смогла продолжать... хех...
Ну и ладно, все равно я собой довольна! Завтра побегу еще! 915

JemДата: Среда, 17.04.2013, 11:23 | Сообщение # 584
Мы сегодня сходили таки к врачу и продлили больничный до пятницы. Я сразу наконец-то успокоилась и покушала по голоду кашку овсяную с сахарком и маслом сливочным, порезала туда бананчик еще. Из-за стола вышла с легкостью внутри. Попозже попила чаю с ложечкой меда (я еще болею). Как-то я стала овсянку любить почему-то... даже не знаю, торкнуло! А ведь с детства ее ненавидела... ребенку готовлю и себе заодно, и нравится, честно! smile2
Сейчас отдохну после завтрака, приду в равновесие и буду готовить обед, рыбный супчик из форели. Очень люблю рыбку.
Про ужин даже думать не хочу, подумаю вечером, когда захочется... но если честно, я давно уже мечтаю о спагетти с тушенкой, никак все не удается приготовить, наверно руки дойдут.
А бок у меня вчера заболел - это селезенка оказалась, не надо было мне перед пробежкой перекусывать, глупая моя голова! 912

JemДата: Среда, 17.04.2013, 11:27 | Сообщение # 585
Effie, скачала книгу, перечитаю! 901

МанюняДата: Среда, 17.04.2013, 13:40 | Сообщение # 586
Цитата (Jem)
скачала книгу, перечитаю
я тоже буду ) будет у нас сеанс одновременного чтения sarcastic_hand

JemДата: Среда, 17.04.2013, 21:03 | Сообщение # 587
А я опять забыла про макароны... sarcastic_hand Когда дело дошло до ужина, я увидела свежие фрукты и сделала из них смузи с ложкой творога и соком, и чтобы было сытнее слопала ложечку салата из тушеных овощей (из банки, свекровь готовила) с кусочком белого хлеба - с него начала, а смузи на десерт. Вес выпить не смогла и поделилась с ребенком половиной наверно, он с удовольствием.
Не бегала сегодня, муж гулять идти не захотел, ну и я одна не захотела...

EffieДата: Четверг, 18.04.2013, 20:00 | Сообщение # 588

Цитата
не пошла из-за религиозного уклона
Если тебе трудно читать из-за религиозного уклона,то просто пропускай эти моменты, главное уловить суть книги и ее методику, ну а если после прочтения тебя  она заинтересовала или появились вопросы, то всегда можно перечитать и найти что-то интересное,то что ты не заметила))) вот поэтому я люблю перечитывать хорошие книги, после каждого прочтения ты видишь то, что не видел раньше)

Цитата
Effie, скачала книгу, перечитаю!
Молодец! Потом напиши отзыв :)

JemДата: Пятница, 19.04.2013, 17:23 | Сообщение # 589
Наконец-то растаял снег! Ура! 915

JemДата: Пятница, 19.04.2013, 17:46 | Сообщение # 590

JemДата: Пятница, 19.04.2013, 17:58 | Сообщение # 591
А у меня сегодня 4 месяца свободы от диет! 915

ugly_duckingДата: Пятница, 19.04.2013, 21:00 | Сообщение # 592
Jem, отличный рецепт!
поздравляю с 4мя месяцами прекрасной и беззависимой жизни!

JemДата: Суббота, 20.04.2013, 10:23 | Сообщение # 593
ugly_ducking, спасибо! 901

Я решила сделать себе подарок! Очередной... 912 Уже, по-моему, забаловала себя совсем...
Записалась на стрижку и покраску, на этот раз посложнее... посмотрим, что из этого получится. :)

ugly_duckingДата: Суббота, 20.04.2013, 21:14 | Сообщение # 594
Цитата (Jem)
Записалась на стрижку и покраску, на этот раз посложнее... посмотрим, что из этого получится.
баловать себя - то всегда приятно))))
как стрижка и покраска? понравились?

JemДата: Суббота, 20.04.2013, 21:18 | Сообщение # 595
ugly_ducking, я на завтра записалась, еще не было. Пока выбираю цвета и стрижки по фото. Никак не решу, что мне хочется...

ugly_duckingДата: Суббота, 20.04.2013, 21:19 | Сообщение # 596
Jem, ааа... а ты коротко будешь?

JemДата: Суббота, 20.04.2013, 21:26 | Сообщение # 597
ugly_ducking, я хочу вот так...

И мелирование, только не обычное, а типа брондирование или калифорнийское... чтобы корни темные и переход в светлый, типа такого цвета. Вообще тащусь!

Но итог получится скорее всего типа как у Вики...

Сообщение отредактировал Jem - Суббота, 20.04.2013, 21:26

ugly_duckingДата: Суббота, 20.04.2013, 21:34 | Сообщение # 598
Ооо, так коротенько! 
А сейчас волосы какие???
Помню, как я сильно была постриглась, как у Вики, с длиннющих волос до попы и как меня не узнавали)))

JemДата: Суббота, 20.04.2013, 21:43 | Сообщение # 599
Цитата (ugly_ducking)
А сейчас волосы какие???

Такие же, только чуть длиннее и челка уже лезет в глаза...
А вот мелирование разонравилось совсем... старит как-то... :(

JemДата: Суббота, 20.04.2013, 23:13 | Сообщение # 600
Захотела есть... по инерции выпила сироп от кашля - наелась! 912

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я выбираю естественную стройность! (Хочу научиться мыслить как стройная от природы)
Поиск: