[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я выбираю естественную стройность! (Хочу научиться мыслить как стройная от природы)
Я выбираю естественную стройность!
JemДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:08 | Сообщение # 101
Статус: Offline
broken_cookie, не, косметику мне вчера привезли, а сегодня я таки не стала ждать и сделала себе хороший подарок на 1 месяц. 915
Хвастаюсь!  :)

Фирменная, Германия.
А еще: нож для пиццы, молоток для отбивания мяса немецкий, тарелки и миски для вкушения суши и роллов и свечи большие толстые для романтических вечеров с мужем. О как! :o
Цитата (Krystina)
ты с такой точностью выполняешь рекомендации Оли

Да ладно тебе! Ну 1 раз выполнила, не значит, что безоговорочно и постоянно. Я просто выяснила, что постоянно надо перечитывать, не читать, а именно перечитывать, нужные места в нужные моменты. nsumnik

Сообщение отредактировал Jem - Воскресенье, 20.01.2013, 00:35

КориЦЦЦаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:26 | Сообщение # 102
Цитата (Jem)
Вот одна из моих лучших подруг никак не хочет сдвинуться с места (у нее проблема лишнего веса наступила после появления малышки + любит пивка попить с мужем за компанию, ну и переедать)...
Я сегодня тоже с подружкой общалась по телефону. Перед моим переездом полтора года назад, она весила меньше меня на пару кг, год назад виделись, тоже была нормальная, как я тогда, 64-65 кг) А сегодня говорит, 71 ! Я в шоке. Она за собой следила постоянно. Но я ничего не  сказала, так как она не спрашивала, как я достигла 62 кг. Может я пожадничала? Наверно, больше побоялась саму себя сглазить)) Хотя, думаю, до интуитивного питания надо дойти самостоятельно. Я год назад такой информации изумилась и не поверила.

Привет. Я Лена. Не думаю о весе. Думаю о себе.

JemДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:30 | Сообщение # 103
Цитата (КориЦЦЦа)
Может я пожадничала?

Ну моя постоянно меня спрашивает, да и не только она. У меня весь процесс похудения все 1,5 года был публичным и выложен в интернете в виде фото, дневников и всей моей истории. Мне куча народу писало и пишут до сих пор и я всем рассказываю. Но только тем, кто интересуется. Так что не переживай. :)
Цитата (КориЦЦЦа)
Я год назад такой информации изумилась и не поверила.

Я тоже когда увидела видео с Бодифлексом, посмеялась и забыла. Кто бы мог подумать, что я буду этим заниматься постоянно и получать удовольствие, да еще и какой результат. Так что я теперь доверяю, но и проверяю. sarcastic_hand

Сообщение отредактировал Jem - Воскресенье, 20.01.2013, 00:31

BeshДата: Воскресенье, 20.01.2013, 07:54 | Сообщение # 104
Цитата (Jem)
она оказывается просто все прочитала 1 раз и сидит ждет эффекта
ага, вот для таких людей конечно никакая система не сработает

Меня зовут Лида. Хочу поменять голову :)

AndyДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:36 | Сообщение # 105
Цитата (Krystina)
Лучше всего у меня шла первая неделя, а потом я стала слегка филонить.
у меня сейчас так(

JemДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:50 | Сообщение # 106
Всем доброго утра!
Я уже опробовала новинки. Приготовила домашнюю пиццу, овощи и колбасу настругала на новой овощерезке все за 1 минуту и потом готовую пиццу порезала новым ножом. Круто! Вкусненько! Даже немного переела. Но мне можно! smile2
На ужин собралась готовить баранину... думаю с зелеными овощами... ох, я прямо так на готовке заморочилась, мне прямо хочется вкуснее и вкуснее готовить себе любимой и моей любимой семье... я всегда как-то любила, чтобы быстро и вкусно, и полезно. Смузи готовлю уже с овощными соками (морковный свекольный), ребенок с удовольствием пьет, и мне нравится очень, и ВИТАМИНЫ!
Вот он самый большой плюс от системы - я такая стала СЧАСТЛИВАЯ, я наслаждаюсь полноценной жизнью! 915

JemДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:48 | Сообщение # 107
Непонятно как-то день прошел... казалось, что весь день сегодня я ела не по голоду и жестоко переедала, ну может по легкому голоду, под ложечкой не сосало вообще ни разу за весь день...
Завтракала пиццей и чаем с пирожным-картошка.
Обедала хлопьями с молоком, бутербродом с паштетом и опять же чаем с таким же пирожным. Вчера я купила их целую коробку, очень соскучилась, захотелось.
Ужинала бараниной с овощами, бутером с паштетом и тот же ритуальный чай с пирожным. Больше ничего не хочу, прямо таки объелась...
Все 3 приема пищи были очень плотные, в плане, до состояния сытости, т.к. голода особо и не было...
Завтра не знаю, что брать на обед, я следующие 2 дня работаю... может ничего не брать, а купить что-нить и съесть?... Булочку с чаем или роллы какие-нить... в раздумьях вся. Вообще есть желание не есть вообще, взять чаю, да пить его весь день, попробую... если что, магазин продуктовый у меня прямо под боком, пойду и перекушу в любой момент...

Сообщение отредактировал Jem - Воскресенье, 20.01.2013, 22:05

JemДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:06 | Сообщение # 108
Я все таки люблю пиво! Определенное, безалкогольное немецкое импортное и очень дорогое... сейчас выпила бутылочку 0,33 л, рассасывала во рту каждый глоток! Люблю и все, только ради вкуса и пью! 912

JemДата: Среда, 23.01.2013, 00:05 | Сообщение # 109
Сегодня, после долгих душевных терзаний и продолжительных ночных зажоров после работы, я таки решилась пообедать в Бургер Кинге. Ух, каких нервов мне это стоило, какого мужества. Уже почти 2 недели я прохожу мимо него с пеной у рта и покупаю в соседнем продуктовом магазинчике роллы и фруктовый сок. Итак, я подошла к "Свободная касса!" и сделала заказ: 1 чизбургер, 1 маленькую картошку "по-деревенски", соус карри, маффин с черникой и маленький кофе Американо. Это же огромная порция, подумала я! Но передо мной стоял важный эксперимент и возможно решение проблемы ночных зажоров.
Картошки готовой у них не было, меня попросили подождать, поэтому я начала с чизбургера. В принципе он был не так уж плох, хотя смотря с чем сравнивать. Это слегка безвкусная булочка, такая же нейтральная (даже не соленая) котлета, кисловато-сладкий кетчуп и такой же огурчик. Но потом дело дошло до горчицы, она была в самой середине, жидкая, не аппетитно ярко-желтого цвета с ярко-выраженным неприятно-кислым вкусом. Чизбургер был отбракован еще после пары укусов, чтобы убедиться.
Тут подоспела картошка, очень горячая. Открыла соус, кстати, соус карри мне понравился, и теперь я поняла для чего он нужен. Сам картофель оказался совершенно безвкусным, если кушать его без соуса. Корочка черезчур твердая, можно даже десны поцарапать (я поцарапала), а внутри нечто такое вроде пюре, только больше похоже на детское пюре из баночки, склизкое такое и вкуса просто нет, никакого. Соли им жалко что ли? Картошку даже есть не стала, пару кусочков с меня хватило. Вру! 4 кусочка, дабы убедиться, что это кушать не стоит.
И наконец, дессерт. Маффин мне подогрели в микроволновке, и он был приятно-теплым. Но к нему ни вилку, ничего не дали, а отхватывать куски широко открытой пастью, как животное, мне не захотелось. Ну я начала отщипывать пальцами небольшие кусочки сверху вниз и вкушать их с кофе. Маффин мне понравился, в принципе очень даже ничего, хотя и не полный восторг, только есть очень неудобно. На середине маффина я поняла, что страшно объелась, т.к. во мне уже плавали 1/2 чизбургера, картошка с соусом и кофе... пришлось оставить донышко не доеденным, и кофе допить я тоже не смогла. Насытилась, да даже переела.
Опыт этот был для меня очень важен. Я даже мужу позвонила и все рассказала, и теперь изливаю здесь, не могу держать в себе такие яркие эмоции! Уже 2 недели во время работы я проходила мимо этого заведения, сглатывая слюну, и потом каждый вечер наедалась дома до поросячьего визга всем подряд, в основном сладостями. Уж не знаю, от этого или нет. Но теперь я по крайней мере буду проходить МИМО без грамма сожаления и без намеков на аппетит. Ну разве что еще шоколадный маффин как-нить попробую, ради интереса... все остальное - увольте!
Я прямо таки почувствовала себя настоящим ресторанным критиком, ну пусть и начинающим! Мне все равно крайне приятно это осознавать.

А по дороге домой мне попались а магазине Пофитролли и я сразу вспомнила цитату из Олиной книги "Для них съесть одну профитрольку означает съесть пирожное!" И купила попробовать! А вкусно правда, с творожным кремом. Но одной достаточно. Жирноваты. smile2

Сообщение отредактировал Jem - Среда, 23.01.2013, 00:11

JemДата: Среда, 23.01.2013, 00:16 | Сообщение # 110
А еще я сегодня пришла с работы и не "припала сразу к миске", а зажгла аромапалочку и пошла принимать в ванну... вроде бы проголодалась, хотя после того обеда (9 часов назад) я так ничего и не смогла больше съесть, мне до сих пор плохо, по-моему... а муж по моей просьбе нажарил мне сам картошечки с грибочками, вышла из ванны, разогрела, все разложила и покушала немного, а на десерт Профитроль и 20 г кофейного ликера. Кажется я опять объелась... ну и ладно! Все равно это такой ПРОРЫВ сегодня был у меня, откровение. Я молодец!
А в кафе опять был человек, который меня смущал, полный мужчина средних лет. Он ел практически не жуя и очень быстро, прямо как я в прошлом... а когда увидел как я долго вдумчиво жую, да еще и ковыряюсь там, он начал на меня неприветливо глазеть, будто я не нормальная какая... так что и аппетита особо не было...

broken_cookieДата: Среда, 23.01.2013, 00:17 | Сообщение # 111
Jem, потрясающе!! ты так классно описала весь "эксперимент", что мне даже захотелось нечто подобное над собой провести 912
Наверное, надо чаще проделывать подобное с едой, которая кажется особеноо вкусной. Я делала так только 1 раз, когда книгу читала, а потом как-то забыла что-ли(( Кушать медленно я научилась, но вот чтобы так, все оттенки вкуса, ощущения описать...Реабилитировать ресторанного критика, срочно!!! 912

Сообщение отредактировал broken_cookie - Среда, 23.01.2013, 00:23

JemДата: Среда, 23.01.2013, 00:24 | Сообщение # 112
broken_cookie, да у меня ноут был с собой, я сразу открыла блокнот и начала писать. А теперь дома просто уже сюда скопировала. Я так с мужем разговаривала еще после еды, будто меня наркотиками накачали, меня аж трясло всю. Всех покупателей распугала наверно! 912

KrystinaДата: Среда, 23.01.2013, 00:25 | Сообщение # 113
Jem,  классный опыт! Ты такая молодчина, что отважилась!

KrystinaДата: Среда, 23.01.2013, 00:28 | Сообщение # 114
Цитата (Jem)
broken_cookie, да у меня ноут был с собой, я сразу открыла блокнот и начала писать. А теперь дома просто уже сюда скопировала. Я так с мужем разговаривала еще после еды, будто меня наркотиками накачали, меня аж трясло всю. Всех покупателей распугала наверно!

Ой, я тоже так пару раз делала - в ресторане сразу в блокнот свои наблюдения записывала. Я там одна была (ждала приятельницу) ну и делать нечего было, вот тоже записала ощущения, но до дневничка это не дошло, к сожалению. Надо поискать, куда я там все написала и может опубликую из неопубликованного 912

JemДата: Среда, 23.01.2013, 00:28 | Сообщение # 115
Девочки, а мне как-то обидно что ли...
Я фаст-фуд всю жизнь боготворила.... а теперь чувствую себя обманутой... :o

KrystinaДата: Среда, 23.01.2013, 01:02 | Сообщение # 116
Цитата (Jem)
Девочки, а мне как-то обидно что ли... Я фаст-фуд всю жизнь боготворила.... а теперь чувствую себя обманутой...

Ну, че делать? Вот такие мы гурманы стали! Фастфудом нас не взять! Laie_41
Я с тех пор как на системе, на Макдональдс вообще не смотрю. Несколько раз подумывала, но так ничего и не захотелось там 798

AlenaДата: Среда, 23.01.2013, 08:16 | Сообщение # 117
Jem, ты умничка. Тебе давно нужно было  это сделать, чтобы расслабиться и идти дальше. Я за тебя рада.

JemДата: Среда, 23.01.2013, 13:51 | Сообщение # 118
Спасибо всем большое! 914
А сегодня я решилась взвеситься и сделать замеры, прямо как раньше, когда усиленно худела...
Вот что получилось:
Грудь, бедра и ноги стали больше по всем объемам на 1 см (я это и по одежде чувствую, тесно), верх и низ живота тоже, а вот талия стала уже на 2 см... вес в общем держится на уровне 52 кг, варьирует, если объемся, так он 53, если нет аппетита, так 51,5... но в среднем 52. А параметры г-т-б 87-60-88, рост у меня 165 см, ну вот как-то так...
Комплекс по поводу толщины моих ног (обхват бедер и голеней) так и остался и даже усилился... теперь они мне кажутся еще толще... но я попробую игнорировать этот комплекс. Если сравнить с тем, что было до похудения, так я сейчас просто модель! 912 Не ценю, то что имею, поварешкой мне в лоб! :)

Сообщение отредактировал Jem - Среда, 23.01.2013, 13:52

KrystinaДата: Среда, 23.01.2013, 13:55 | Сообщение # 119
Цитата (Jem)
Не ценю, то что имею, поварешкой мне в лоб!

Да, набери в яндекс-картинках "толстушки". И все комплексы пройдут само собой!

KrystinaДата: Среда, 23.01.2013, 14:00 | Сообщение # 120
Вот сама сейчас пошла посмотрела, так дкже аппетит куда-то делся (до этого легкий голод наклевывался). Кстати на некоторых я даже "толстушка" и не сказала бы, но некоторые просто жесть. Пошла посмотрела на свою пятую точку в зеркале - красота! А еще я часто повторяю слова: "Красота - страшная сила, ее ничем не испортишь!"

Сообщение отредактировал Krystina - Среда, 23.01.2013, 14:01

JemДата: Среда, 23.01.2013, 14:02 | Сообщение # 121
Krystina, мне достаточно посмотреть на мои собственные фото "до и после", чтобы отпали все сомнения, я же все записывала и фотографировалась для отчетности и Блог вела, все 1,5 года. Ну или в зеркало большое посмотреться, но у меня его нет (когда я была полная, я от зеркал всех избавилась, чтобы не расстраиваться), так что такая возможность редко удается, в магазинах только... а вот когда я смотрю на свои ноги сверху вниз, они кажутся мне просто ужасными... :(
Зато есть и плюс - пропал целлюлит на бедрах практически весь, ниче не делала, а кожа гладенькая. :)

КусюняДата: Среда, 23.01.2013, 16:02 | Сообщение # 122
Цитата (Jem)
Девочки, а мне как-то обидно что ли... Я фаст-фуд всю жизнь боготворила.... а теперь чувствую себя обманутой...
Поздаравляю с успешным эксперементом :))) А на системе таких открытий будет много, то что казалось вкусным станет не вкусным и наоборот ))))

BeshДата: Среда, 23.01.2013, 16:09 | Сообщение # 123
Цитата (Jem)
А параметры г-т-б 87-60-88, рост у меня 165 см,
О, параметры прям один в один мои!))
Классное описание эксперимента с бургер кингом! теперь тоже так хочу, только не могу придумать куда бы пойти)) Мне почему-то гораздо приятнее дома питаться.
А еще меня поразило то, что ты делишься этим с мужем, а точнее - то, что он тебя понимает и поддерживает! это очень здорово! Лично мне смелости не хватает - боюсь, вдруг засмеёт или не поймет (и решит, что у меня окончательно съехала крыша))

JemДата: Среда, 23.01.2013, 17:38 | Сообщение # 124
BeshКусюня, спасибо! 901
Besh, муж - это моя самая главная поддержка во всех моих начинаниях! Если бы не он, была бы я полной курящей алкоголичкой и валялась бы уже под забором... ну я очень утрирую, конечно. Когда мы познакомились, я была такой. Теперь все в прошлом, я другая: счастливая жена и мама любимого сыночка. Так что муж и сын - это мое все. Тем более, что они оба стройные от природы и я у них учусь! :)

У меня радость! Сегодня мне позвонили из института Pilates, ждут меня на первый курс Pilates Matwork, ура! Я решила стать тренером и помогать людям не только в интернете, но и в реальной жизни. 912 Возможно это отголоски моих детских желаний... стать врачом, певицей и пр... работать с аудиторией и помогать! Вроде все сходится... инструктор групповых программ - самое то! 731

КусюняДата: Среда, 23.01.2013, 18:51 | Сообщение # 125
Jem, вау ))) еще раз поздравляю, я год назад тоже подумывала стать тренером по пилатесу, но чувствую, это так и остнется мечтой) а ты давай дерзай )))

JemДата: Среда, 23.01.2013, 20:57 | Сообщение # 126
Цитата (Кусюня)
я год назад тоже подумывала стать тренером по пилатесу, но чувствую, это так и останется мечтой)

Почему??? Я долго учебное заведение не могла выбрать, да и не хотелось совмещать с автошколой... а теперь определилась! Но все равно так страшно, я публики боюсь, даже курсы ораторского искусства закончила, все равно боюсь. :o

Сообщение отредактировал Jem - Среда, 23.01.2013, 21:00

КусюняДата: Среда, 23.01.2013, 23:31 | Сообщение # 127
Я тоже только автошколу закончила))) уже умудрилась даже права потерять, вернее украли их..
Да так получилось, что после летнего отдыха залетела с желудком так, что вообще не могла ни чем заниматься. И за пол года как-то совсем форму потеряла, сейчас по-тихоньку начинаю хотя бы по утрам зарядку делать и то как-то тяжко дается, но уже хотя бы болей нет. Ну вот и мечта как-то так и померкла :(......

JemДата: Среда, 23.01.2013, 23:53 | Сообщение # 128
Кусюня, обидно... а я вообще спорт никогда не любила и ни о чем таком не помышляла, ну из-за фигуры наверное... а теперь как торкнуло, как поперло! Ну я и решила пока прет, надо делать!

Сегодня начала заниматься аэробикой для лица. Сделала фото "до", посмотрим, будет ли результат. Вид у меня, мягко говоря, помятый и замученный на фото получился...
Сегодня наелась опять прилично, не по голоду... вот с переменным успехом у меня как-то идет. Как стресс, так я в тарелку...

MerviДата: Четверг, 24.01.2013, 10:19 | Сообщение # 129
Цитата (Jem)
Krystina, мне достаточно посмотреть на мои собственные фото "до и после", чтобы отпали все сомнения, я же все записывала и фотографировалась для отчетности и Блог вела, все 1,5 года. Зато есть и плюс - пропал целлюлит на бедрах практически весь, ниче не делала, а кожа гладенькая.

Jem, Привет! А в интернете есть еще в доступности твои успехи, очень интересно посмотреть?!
А целлюлит сам ушел, от спорта? Ты такая молодец!!!! Поздравляю, тренер по пилатесу - супер!

BeshДата: Четверг, 24.01.2013, 12:45 | Сообщение # 130
Цитата (Jem)
Я решила стать тренером и помогать людям
Вот это очень круто! Поздравляю!

JemДата: Четверг, 24.01.2013, 12:46 | Сообщение # 131
Mervi, да, все доступно. Я выкладывала на форуме "Бодифлекс" тут!
Спасибо!
На права я сегодня не сдала второй раз... блин! 826

JemДата: Четверг, 24.01.2013, 12:55 | Сообщение # 132
Цитата (Mervi)
А целлюлит сам ушел, от спорта?

Да я особо спортом не занимаюсь, когда сидела на диетах, вес резко начал уходить и кожа стала ужасно неровная, видимо неравномерно все шло... а теперь наверно те пустоты опять жирком заполнились и стало гладко... у меня ноги полнеют в первую очередь и худеют в последнюю... объем стал больше на 1 см ног, значит что-то вернулось....

BeshДата: Четверг, 24.01.2013, 13:03 | Сообщение # 133
Jem, ааааафигеть! посмотрела фотки по ссылке! ты просто невероятная красотка!

MerviДата: Четверг, 24.01.2013, 13:43 | Сообщение # 134
Jem, просмотрела фото, такая изящная! Очень красивая! 915
 Ну на права самой сдать сложно..Я теорию сама сдавала, а  за практику- город платила...
нереально сдать было. потом правда брала дополнительные занятия, чтобы опыта набраться.

JemДата: Четверг, 24.01.2013, 13:47 | Сообщение # 135
Девочки, спасибо за приятные слова! 901
Представляете, что я всю жизнь была как на "до"... для меня сейчас все так в новинку... 912

МаринадДата: Четверг, 24.01.2013, 14:18 | Сообщение # 136
Jem, серьезно? Ты всегда была как до? Невероятно. Я тоже всегда была и есть не меньше 65кг. И даже почему-то не верится, что могу быть меньше.Как тебе это удалось? Я после родов с бодифлексом 11 кг потеряла. И все. Вернулась к своим "баранам". И не гугу.
И вот систему пытаюсь внедрить 4 месяца. И нифига. Не поправляюсь, но и не худею особо.
Ммм.. Даже растроилась. Почему я не могу...
Но с другой стороны, ты меня обнадежила, что у меня все таки есть шанс.

Я Лена, ко мне на ты!

JemДата: Четверг, 24.01.2013, 14:45 | Сообщение # 137
Маринад, ну была 1 попытка в 16 лет, до 53 кг, но потом я все бросила и быстро набрала до 75, даже больше чем была... это как бы вторая попытка, спустя 10 лет. Ну я тоже через год после родов начала Бодифлексить и до сих пор продолжаю ежедневно заниматься (уже скоро 2 года будет) + подключила еще йогу... ну и диеты, системы, пока не дошла до зажоров, думала, что это правильно... теперь переучиваюсь!

JemДата: Четверг, 24.01.2013, 18:46 | Сообщение # 138
Сегодня как-то не по голоду получается, весь день наперекосяк...
Утром проснулась голодная, пока сделала зарядку, уже как бы и передумала... но завтрак уже приготовила и села кушать. В 9 утра.
Потом часа в 3 просто захотелось супа горячего, может замерзла или нервы... ну и поела супа.
А вечером нагулялись с сыном, замерзла сильно, решила горячим чаем с лимоном согреться. Ну и налопалась, орехов и сладостей с этим чаем - привычка...
Хех...

Сообщение отредактировал Jem - Четверг, 24.01.2013, 18:46

JemДата: Четверг, 24.01.2013, 23:21 | Сообщение # 139
К вечеру опять нажралась... чет захотелось сухариков, пива, сыру... что ж такое-та! 911
Я вчера начала делать аэробику для лица, а то у меня от похудения кожа стала какая-то дряблая, как морщины что ли... попробую исправить! Ниче так. 20 минут в день, пока мне нравится, не напряжно. Только мышцы болят, ух. В лице их 57 оказывается... 920

MerviДата: Пятница, 25.01.2013, 12:09 | Сообщение # 140
Jem, привет! А аэробику для лица какую делаешь, ту что на сайте бодифлекс?
А еще скажи, ты все это время пока стройнела, занималась бодифлексом? 
 Реально работает эта дыхательная тренировка? 915
 А насчет того что поела не поголоду, подумай где себя ущемила, что захотелось заесть?

JemДата: Суббота, 26.01.2013, 01:40 | Сообщение # 141
Mervi, нет, аэробику другую, Кэрол Мадджио "Аэробика для кожи и мышц лица", книга есть и видео.
Бодифлексом занималась все время и до сих пор занимаюсь ежедневно. С него и начала вначале резво стройнеть, вначале без диет. А когда подключила диеты - эффект усилился многократно, а как стала в фитнес клуб ходить, так в 2 раза ускорился процесс. У меня так все было.
Сегодня я шоколадный маффин купила в Бургер Кинге, просто маффин и кофе, на завтрак. Вилку попросила. Черничный был в разы вкуснее. smile2
Обедала опять роллами, каждый раз беру разные, пробую. И купила изюм в цветной глазури - как в детстве, ОЧЕНЬ сладкий оказался, выбрала и съела все самые крупные экземпляры (всегда так делаю), остальное мужу оставила.
На ужин была в гостях, ела сыр с белой плесенью - мой любимый (типа Бри), чернослив в шоколаде и масала-чай пила, пару бокалов вина...
Завтра опять на работу, я там не доедаю, нет возможности, а дома обжираюсь потом... вот никак не складывается распорядок дня.

AlenaДата: Суббота, 26.01.2013, 06:19 | Сообщение # 142
Jem, ты такая красотка! Молодец! Видна работа над собой. С таким упорством всё у тебя получится и с правами, и с работой, да и со всем остальным тоже.

MerviДата: Суббота, 26.01.2013, 11:38 | Сообщение # 143
Jem,  понятно, поделись потом ощущениями от этой аэробики!
Я пока не дошла до тренировок лица, но думаю, что пора уже начинать :)
А я вчера на том сайте Бодифлекс, нашла упражнения "Оксисайз". 
Весь день дышала - тренировалась, а вечером как положено сделала. Удивлена очень! Т.к все тело, как после очень серьезной тренировки болит. Пятая точка так очень! Я так давно не могла найти, то что мне понравится и при наличии двух детей будет возможно заниматься. А оксисайзом легко можно весь день понемногу  заниматься :)
Хочу знать твое мнение, что эффективнее бодифлекс или оксисайз?
Цитата (Jem)
Завтра опять на работу, я там не доедаю, нет возможности, а дома обжираюсь потом... вот никак не складывается распорядок дня.
Надо подумать, как спланировать твою еду на работе, чтобы не было недоедания и срывов.
Бери с собой, или не можешь предугадать чего захочешь?

JemДата: Суббота, 26.01.2013, 23:18 | Сообщение # 144
Цитата (Mervi)
понятно, поделись потом ощущениями от этой аэробики!

первые 2 дня реально болело лицо, мышцы там эти никогда не работали. Как пресс после хорошей качки и долгого перерыва в тренировках... :)
Цитата (Mervi)
что эффективнее бодифлекс или оксисайз?

Думаю, что эффективно и то, и другое, есть еще экспресс курс (дыхание 2/4), тут главное - что тебе самой больше нравится. То и будет работать эффективнее. Я год занималась БФ, потом решила попробовать Оксик, мне вообще не понравилось и результата не было.
Цитата (Mervi)
Бери с собой, или не можешь предугадать чего захочешь?

Хранить негде, разогреть нельзя... вкуснее в кафе или магазине. Сегодня сырники по-киевски купила, вкусненько с чаем, слойку с грибами, а общем более-менее... сегодня первый раз (и наверно последний), сделала продажу англичанину, общались на его родном. Так мне прямо понравилось! Может я и пилатес смогу преподавать иностранцам, в будущем... надо бы вспомнить один из моих любимейших языков, повторить... сижу с бокалом десертного ликера, в полном экстазе, завтра выходной! Спааать! 915

JemДата: Суббота, 26.01.2013, 23:25 | Сообщение # 145
А еще я сегодня заработала 5 или 6 комплиментов, два от старого знакомого - давно не виделись и еще гору от совершенно незнакомого молодого человека. Я прямо наверно даже покраснела... он долго вещал, как я замечательно выгляжу, какой у меня голос приятный и вообще я вся такая афигенная... 912
А я, если честно, сегодня не спала ночью, у меня глаза красные и синяки под глазами были и вид такой наркоманский... на кофе только и держалась. Потом один мужчина у меня покупал фигурки, мы разговорились, он заплатил и пошел, я ему "А покупку забыли!", ой, угарный день... sarcastic_hand

Сообщение отредактировал Jem - Суббота, 26.01.2013, 23:25

JemДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:30 | Сообщение # 146
Пришла из гостей, налопалась тропических фруктов, плесневых сыров с бородинским хлебом и выпила огромную чашку кофе (400 мл), наверно теперь только завтра проголодаюсь... 910

broken_cookieДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:38 | Сообщение # 147
Цитата (Jem)
наверно теперь только завтра проголодаюсь...
не факт:))) я тоже всегда так думаю, но голод приходит быстрее)
хоть вкусно было? 912

JemДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:48 | Сообщение # 148
Цитата (broken_cookie)
хоть вкусно было?

Очень! Это мои любимые лакомства - разные сыры, плесневые, сливочные, твердые, обожаю. Сырная тарелка была богатая, в сочетании со свежим ананасом очень интересно кушать. А из фруктов мы на десерт сделали смузи (яблоко, киви, мандарин, ананас) с морковкой и ложкой меда, чокнулись и пили через трубочки, только зонтиков не хватало... smile2

broken_cookieДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:59 | Сообщение # 149
Jem, главное, что вкусно, ела и наслаждалась ммм...))) а голод никуда не денется, он знает,когда прийти)
п.с. картинка в тему) но я бы перефразировала:"Ничто не делает еду такой вкусной, как голод.))

MerviДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:00 | Сообщение # 150
Jem, Спасибо, за совет.Буду прислушиваться к себе, я однажды начинала БФ - у меня очень кружилась голова, болела. От Оксисайза такого нет наоборот нравится.
Цитата (Jem)
А еще я сегодня заработала 5 или 6 комплиментов, два от старого знакомого - давно не виделись и еще гору от совершенно незнакомого молодого человека. Я прямо наверно даже покраснела... он долго вещал, как я замечательно выгляжу, какой у меня голос приятный и вообще я вся такая афигенная...
Комплименты - это очень приятно!  У тебя действительно такое красивое, милое лицо..а даже в начале думала , что фото на аватарке - фото какой то актрисы( кого то ты мне напомнила :) )

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я выбираю естественную стройность! (Хочу научиться мыслить как стройная от природы)
Поиск: