[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я выбираю естественную стройность! (Хочу научиться мыслить как стройная от природы)
Я выбираю естественную стройность!
JemДата: Вторник, 29.01.2013, 08:47 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Mervi, на здоровье! 901

Ой, что-то я последние 2 дня ем как слон! В воскресенье была у нас с мужем годовщина знакомства, 5 лет. Я после подруги, только вспомнила... погнали быстро за шампанским, налопались мяса (я сделала свиные отбивные сама, просто поджарила их на сковороде, по-быстрому и с салатом), арахиса и сыра + бутылка розового Абхазского шампанского на двоих, ох. Так еще купила рульку копченую и накупила шоколадок (Сникерс, Милки-Вей и Баунти) в Метро упаковками, мини-шоколадки, так закидываю из по 6-8 штук сразу! Как настоящий наркоман! У меня уже давно передоз, а мне все мало-мало! 911 Вчера пришла с работы уставшая, ужинала при свечах (муж сыночка укладывал), со слепу думала бульон на сковородке (я там грела остатки куриного супа), выпила, оказалось масло с мясным жиром, Боже, меня чуть сразу не вырвало... оно еще застряло где-то в горле и булькало там еще пару часов (как отрыжка), привкус масла постоянно всплывал... я долго пыталась его заесть теми самыми шоколадками, запивала водой, пивом, всем подряд... в итоге легла спать глобусом!
Ой, пардон за подробности, в туалет хожу по 3 раза подряд, столько еды запихивала в себя...
И это в такое неподходящее время, хотела на учебе выглядеть тростиночкой, а уже наверно 200-300 г жира точно наела на бока и живот, а еще хуже - если на бедра! 799

Сообщение отредактировал Jem - Вторник, 29.01.2013, 08:48

JemДата: Вторник, 29.01.2013, 21:17 | Сообщение # 152
Продолжаю объедаться рулькой и мини-шоколадками...
А кто-нить слышал, что сахар приравняли к наркотикам, таким как алкоголь?

КориЦЦЦаДата: Вторник, 29.01.2013, 21:20 | Сообщение # 153
Цитата (Jem)
А кто-нить слышал, что сахар приравняли к наркотикам, таким как алкоголь?
я слышала! так оно и есть. Чем больше сахара кушаешь, тем больше его хочется(

Привет. Я Лена. Не думаю о весе. Думаю о себе.

JemДата: Вторник, 29.01.2013, 21:45 | Сообщение # 154
Цитата (КориЦЦЦа)
Чем больше сахара кушаешь, тем больше его хочется

Мда... а когда прекращаешь, начинается ломка... как бы соскочить с этого наркотика?... Даже не знаю. Я накупила сладостей и ем их пачками в надежде разлюбить...

broken_cookieДата: Вторник, 29.01.2013, 22:08 | Сообщение # 155
Цитата (КориЦЦЦа)
Чем больше сахара кушаешь, тем больше его хочется(

Цитата (Jem)
Мда... а когда прекращаешь, начинается ломка... как бы соскочить с этого наркотика?... Даже не знаю. Я накупила сладостей и ем их пачками в надежде разлюбить...

да... и у меня все то же... и покупаю всю эту фигню зачем-то.
ну вот почему, почему я не могу относится к сладкому, как раньше? я же была настолько к нему равнодушна, что не считала едой и не замечала вообще... не то что сейчас :(

JemДата: Вторник, 29.01.2013, 22:26 | Сообщение # 156
Цитата (broken_cookie)
я же была настолько к нему равнодушна, что не считала едой и не замечала вообще...

А я всегда думала, что люблю сладкое и ела всегда сколько хотела, и ни в чем себе не отказывала, пока не начала блюсти фигуру в 26 лет. А теперь будто с удвоенной силой...
И рульки эти, осталось еще ребер копченых купить для полного счастья - еда моего детства... и умереть от приступа желчнокаменной болезни... 910

МаринадДата: Среда, 30.01.2013, 11:37 | Сообщение # 157
broken_cookieJem,  я вам предлагаю сладкое есть не после еды, а вместо. Шоколадки и прочие сладости-это еда.Захотели кушать? Рульки, мясо в сторону.Шоколадки,булки и пирожное на стол. Только правильно. По системе. Медленно, кайфуя. И что-то мне думается, что половину сладостей вы разлюбите, если перестанете их закидывать на автомате.
Я перестала есть молочный шоколад-он мне кажется каким то жирным,фу, конфеты я ем только нескольких сортов. Покупаю себе специально. Великое множество сортов мне кажется дрянью. Булочки с начинками-фу, там же крахмал скрипит на зубах в этих начинках. И пирожное с растительными белками и торты-мерзость. И все это я распробывала на системе. Я практически не ем сладкое. Один два раза в неделю. И перед КД иногда, если не понимаю в чем причина.А раньше могла плитку шоколада за раз,кило печенья. 4 куска торта.и т.д.
Вы просто по прежнему себе их запрещаете.Поэтому едите их тоннами, в тайне от своего взрослого я.
Пробуйте-вместо еды, смакуя, пытаясь распробывать.И разрешите их себе, наконец. Вам можно!!!

Я Лена, ко мне на ты!

broken_cookieДата: Среда, 30.01.2013, 15:09 | Сообщение # 158
Маринад, спасибо за совет! ты во всем права. Во первых, я не разрешила их себе полностью, если продолжаю боятся, ведь так?. Во вторых, когда я ем их вместо еды, то очень быстро чувствую голод, и снова ем сладости... и так могу весь день их есть. Не знаю, поможет ли это. Но так же заметила, что когда сильно голодна почему-то хочется нормальной еды, а не сладкого. Может, я просто не дожидаюсь нужного уровня голода? И в третьих, я на шоколад смотрю более-менее спокойно, а вот печенье, булочки и пр.мучное сладкое-просто ужас((( Ведь для меня это было страшное сочетание: мука+жир+сахар...
Я подозреваю, что ем все-таки по психологическому голоду, а не физиологическому, раз срываюсь на сладкое...=(

JemДата: Четверг, 31.01.2013, 00:43 | Сообщение # 159
Маринад, спасибо! Надо попробовать. Я их ем именно после еды с чаем уже, сначала одну. А потом через минут 5 прихожу сытая на кухню и начинаю из закидывать, прямо таки ЖРАТЬ... а если смаковать их - они ужасно мерзкие, сладость для меня запредельная, я их ем не ради вкуса - это я поняла для себя совершенно точно. Наоборот, стараюсь проглотить их не жуя, только бы вкуса не почувствовать, как таблетки горькие. Сегодня у меня было чувство, что я смакую с чаем огромную таблетку аспирина, только вместо горечи - сильная сладость. Отношение как к наркотическому лекарству, к дозе героина. Наркоманы вроде бы не хотят героин, они просто не могут без него, будет ломка и пр. И я совсем не хочу шоколадок, они для меня наверно по шкале гадости приравниваются к свиному жиру, но я на них сижу, как на игле... плотно! :o
Завтра мне на учебу, а я так разъелась. Будто наказала себя за что-то... так хотела быть особенно стройной к началу учебы, что 2 недели ела каждую ночь шоколадки и копченые рульки. Есть желание взвеситься, живот вырос, но страх такой, больше всего боюсь увидеть опять 55, я на этом весе долго висела, не могла сдвинуться и фигурой была недовольна очень в таком весе... хочется рыдать!
Когда я была полная, я смотрела на себя в зеркало и рыдала. Могла час рыдать, полтора. Настолько я сама себе была омерзительна. Так продолжалось примерно до 55 кг... как только стало меньше, мне стало легче. Истерики прекратились... но теперь грозят вернуться... не знаю, что делать, как остановиться?... Мне нельзя полнеть, нельзя... :(
Вот, кажется, и приступ начался... довела себя... у меня предписание терапевта: не есть жирное, жареное, солености и копчености (камни в желчном пузыре)... а я тут рульку воблой заедаю и пивом запиваю... ох...

BeshДата: Четверг, 31.01.2013, 11:41 | Сообщение # 160
Цитата (broken_cookie)
Во вторых, когда я ем их вместо еды, то очень быстро чувствую голод, и снова ем сладости... и так могу весь день их есть.
Это логично, потому что сахар - быстрые углеводы, организм их моментально откладывает в жир перерабатывает. Плюс там еще связно это все с уровнем инсулина (кстати так люди и зарабатывают себе диабет насколько я понимаю).
Правда это все не останавливает меня, когда вижу какую-нибудь вкусную для меня конфетку (к сладким булкам вот как раз равнодушно отношусь, вообще не ем и не тянет).

Меня зовут Лида. Хочу поменять голову :)

BeshДата: Четверг, 31.01.2013, 11:49 | Сообщение # 161
Цитата (Jem)
не знаю, что делать, как остановиться?.
Ох, я даже не знаю какими словами тебе помочь...
Полуторачасовых истерик из за внешнего вида устраивать точно не стоит! это же не решит проблему...Все это в голове. Наверное не буду оригинальна, если скажу, что нужно полюбить себя и свой организм вне зависимости от веса..

Меня зовут Лида. Хочу поменять голову :)

MerviДата: Четверг, 31.01.2013, 13:30 | Сообщение # 162
Jem,  Успокойся, пожалуйста! Не надо сейчас взвешиваться, мне так кажется.(это только усугубит положение)
Попробуй лучше понять себя -что ты заедаешь?
Когда поймешь, подумай как можно решить это другим способом (не едой- не помогает, ведь правда?)
Организм не может поверить , что ему все можно - проверяет тебя..
Ну 2 кг это не катастрофа, цель есть поголоду самое любимое и прекращать когда не голодна!
Хочется пойти на сытый желудок закинуть что то в рот,а ты попробуй себя отвлечь :может ванна, или душ, книга, чай травяной успокоительный.
Ищи способы, которые помогут справится с едой не поголоду.
И хвали себя, награждай заботой, отдыхом, подарками.
 Все получится у тебя!

Ilono4kaДата: Четверг, 31.01.2013, 15:02 | Сообщение # 163
Jem, у меня тоже недавно были дни переедания! Знаешь, я тоже думала, что сейчас буду весить очень много... думала будет +2 кг, но, став на весы, я перестала мандражировать и прибавка оказалась не такой большой, всего ну грамм 300-500... так что я думаю, что лучше взвеситься и знать настоящую картину, чем паниковать и нагнетать атмосферу... У меня так всегда, я волнуюсь переживаю, боюсь весов, а когда на них встаю, то картина уже реальна и я о ней больше не думаю и не боюсь её... Пусть даже +2 +3 кг... всё равно они мои, теперь я их хоть знаю и не гадаю, а может там +5 +10 кг))))

КусюняДата: Четверг, 31.01.2013, 16:08 | Сообщение # 164
Поддержу Маринад, я для сладкого выделила отдельный прием пищи, т.е. если мне хочется сладкого, то я жду голод и ем именно то что хочу, а не после какой-тодругой еды. Мне так спокойней. 
А вот на счет закидываний в рот))) Саша этим грешу. Недавно прочитала, что когда такое начинает происходить, надо себя спросить, а что случится? что я почувствую если не съем следующую конфету. Вчера опробовала это метод и мне это помогло остановить срыв в самом начале. Я поняла, что прсто жутко устала и хочу удовольсвтий, а на работе еда оказалась самым доступным удовольствием. Но когда я это осознала, я положила последнюю конфету обратно и больше рука не тянулась за ней или за чем-то другим.

KrystinaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:21 | Сообщение # 165
Кусюня,  хороший метод. Симпровизировать любопытство))) Типа "А что если...?" Надо и на себе попробовать, а то тоже от нечего делать то одно закину, то другое.

JemДата: Четверг, 31.01.2013, 21:17 | Сообщение # 166
Цитата (Mervi)
Попробуй лучше понять себя -что ты заедаешь?

Думаю, просто стресс, обычный стресс... давно не работала, а тут надо, еще и работа не нравилась... все, больше я там не работаю. Сегодня отучилась первый день, позавтракать не успела вообще (и не хотелось), перекусила творожной масенькой слойкой с кофе на вокзале в 7 утра, а потом обед только в 13:00 был, я не нашла кафе, пришлось довольствоваться маленьким ореховым козинаком и чашкой чая. В промежутках еще была какая-то фруктовая минеральная вода с алое и кусочками какого-то желе... Ужин был в 8, скушала 2 бельмеша, потом вроде накинулась на рульку, но в какой-то момент поняла, что не могу больше, просто сыта, почувствовала, что желудок уже полон, оставила недоеденный кусок и все убрала быстро в холодильник и ушла с кухни! Потом правда вернулась и еще 2-3 печеньки слопала. Но это все равно было гораздо меньше, чем все дни до этого, я бы не назвала это жором, просто переела, не так уж сильно... прогресс! sarcastic_hand
В течение дня вообще есть не хотелось, такой семинар был интересный, а завтра будет мастер-класс, еще интереснее, но я на этот раз возьму с собой че-нить перекусить на обед.

JemДата: Четверг, 31.01.2013, 21:19 | Сообщение # 167
Я перечитала все Ваши сообщения, спасибо за поддержку и ценные советы! Попробую! :)

МаринадДата: Пятница, 01.02.2013, 12:53 | Сообщение # 168
Jem, как ты можешь истерить по поводу внешнего вида сейчас? Ты реально не осознаешь, что ты стройная красотка?Умная, успешная, умеющая добиваться цели? Тогда ты должна начинать утро с того, что будешь искать внешние и внутренние достоинства стоя перед зеркалом, проговаривать их про себя. И через месяц точно это будешь знать. Да, ты не идеальна, (а зачем, ты же не кукла, а человек) но безусловно хороша, индивидуальна и прекрасна!
Не глупи.

Я Лена, ко мне на ты!

JemДата: Пятница, 01.02.2013, 20:12 | Сообщение # 169
Цитата (Маринад)
Ты реально не осознаешь, что ты стройная красотка?

Вероятно, что я все еще никак не могу свыкнуться с этим ФАКТОМ! 912
Сегодня день прошел тоже хорошо, утром булочка с кофе, в обед бутерброды с сыром, в качестве перекусов фруктовая минеральная вода с крупинками Алоэ, сейчас приехала, а ужина нету, голодная, готова слона проглотить. терплю сижу, готовится ужин, решила не налопываться, а приготовить что я хочу и спокойно покушать. Пока идет готовка, я как раз отдохну и успокоюсь. :)

JemДата: Пятница, 01.02.2013, 20:26 | Сообщение # 170
Сделала себе подарок!
Балетки Гришко, для пилатеса оч удобно! :)

Только у меня черные. Давно их искала... Довольная как слон.

KrystinaДата: Пятница, 01.02.2013, 21:41 | Сообщение # 171
Jem, а ведь жизнь налаживается-то! 856 836

JemДата: Пятница, 01.02.2013, 22:04 | Сообщение # 172
Krystina, ну в целом да, но вечером я все равно прилично переедаю, днем просто нет возможности нормально поесть, одни перекусы получаются...

JemДата: Суббота, 02.02.2013, 20:59 | Сообщение # 173

JemДата: Суббота, 02.02.2013, 21:30 | Сообщение # 174
Тоже справедливо!

KrystinaДата: Суббота, 02.02.2013, 22:41 | Сообщение # 175
Ой, как все правда! Ржунемагу!!!

JemДата: Суббота, 02.02.2013, 23:51 | Сообщение # 176
Я только что четко среагировала на стресс. Порезала палец сильно и сразу захотелось есть! Ну не по голоду, конечно... я это смекнула и ограничилась чаем с ароматной мятой, забинтовала палец, пойду спать... завтра у меня тест на курсах, последний семинар. Не знаю, как буду писать этой рукой, ппц, овощерезку я купила, что надо... 799

KrystinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:41 | Сообщение # 177
Береги свой палец!

JemДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:57 | Сообщение # 178
Тест сдала! Окончен первый курс и сделан первый шажок к "Международному Диплому тренера Пилатес" 915
Экзамен еще не сдала практический, подготовиться нужно, опыт преподавания иметь. Так что пока так.

KrystinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:09 | Сообщение # 179
Здорово! Поздравляю!!!!! А почему срок действия сертификата только до 3 августа 2013?

JemДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:25 | Сообщение # 180
Krystina, спасибо! 901
Цитата (Krystina)
А почему срок действия сертификата только до 3 августа 2013?

Потому что это не Сертификат, а свидетельство. А Сертификат дают после успешной сдачи практического экзамена, который у меня будет летом. :)

Сообщение отредактировал Jem - Воскресенье, 03.02.2013, 20:26

KrystinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:28 | Сообщение # 181
Понятно)

broken_cookieДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:02 | Сообщение # 182
Jem, круто, поздравляю!!!) 895
p.s. отлично выглядишь, фото - супер 920

JemДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:27 | Сообщение # 183
broken_cookie, спасибо! :)
Я на второй фотке замученная такая, сегодня с самого утра занималась пилатесом, часа 4 наверно почти без передыху... девочки преподавали, а я типа клиент была. И так одна за другой... устала очень...
Сегодня приготовила крупеник на завтрак, получился совсем какой-то несладкий. Но с какао ничего пошел. Обедала лавашом с сыром, грушей и чаем. На ужин крупеник сдобрила смородиновым вареньем, вкуснятинка получилась. Но потом правда мы с мужем чуть отметили ликером начало моей новой карьеры и я налопалась граната, оливок, сыра и хлебных палочек. Сижу перевариваю теперь... 911

КусюняДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:40 | Сообщение # 184
Jem, поздравляю! И мне нравится как ты выглядишь, я бы пошла к тебе заниматься :))

МаринадДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:34 | Сообщение # 185
Jem, поздравляю! Как я уже писала, ты просто красотка. Стройненькая, милая.Прямо тоненькая! Я бы тоже к тебе пошла заниматься! Завидую страшно, но только по-доброму. 914

Я Лена, ко мне на ты!

Сообщение отредактировал Маринад - Понедельник, 04.02.2013, 09:35

JemДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:19 | Сообщение # 186
Спасибо, девочки!
Да уж, с тем что было не сравнить... sarcastic_hand
Прикрепления: 4024411.jpg(468.8 Kb)

JemДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:56 | Сообщение # 187

JemДата: Вторник, 05.02.2013, 13:11 | Сообщение # 188
Сегодня сварганила пирог на завтрак... из фруктовых мюсли с молоком и лимон потерла туда на терке мелко, с сахарком... вкусняшка получилась! :)
Я решила все те продукты, которые покупала для диет использовать в каких-нибудь необычных рецептах... а когда все использую, то уже буду покупать только то, что нравится кушать. И не заморачиваться.

MerviДата: Вторник, 05.02.2013, 15:25 | Сообщение # 189
Цитата (Jem)
Сегодня сварганила пирог на завтрак... из фруктовых мюсли с молоком и лимон потерла туда на терке мелко, с сахарком... вкусняшкаJem,
  Поделись рецептом! :) Я люблю эксперименты!

JemДата: Вторник, 05.02.2013, 15:50 | Сообщение # 190
Mervi, пожалуйста:
3 яйца
1 ст. сахара
1 ст. фруктово-ореховых мюсли
1-1,5 ст. муки
2 ст. л. кукурузного крахмала
1/4 лимона вместе с цедрой
1/2 ст. молока
2 ст. л. растительного масла
разрыхлитель теста
ванилин
Готовила по принципу маффинов. Яйца взбить с сахаром до образования пены, добавить молоко и масло, еще раз взбить (брызгается!). Мюсли смешать с мелко натертым лимоном (можно еще присахарить лимон), мукой, крахмалом, разрыхлителем и ванилином. Затем смешать жидкую и сухую составляющие теста. Хорошо перемешать, лучше взбить еще разок до однородного теста (типа как для шарлотки, густая сметана). Форму смазать маслом, вылить тесто и поставить на 180 градусов на 25-30 минут. Вуяля!
Я переборщила немного с мукой, бахнула 2 стакана, получился такой плотный хлеб с орешками, сухофруктами, и приятными нотками лимона. :)

Сообщение отредактировал Jem - Вторник, 05.02.2013, 15:51

Ilono4kaДата: Вторник, 05.02.2013, 17:33 | Сообщение # 191
Jem, ты прекрасно выглядишь!!! Просто волшебно!!! Особенно восхищаюсь, потому что увидела разницу!!! Во это класс!!! Даже не верится, я в жизни таких перевоплощений не встречала... ты выглядишь сейчас почти как дочка прошлой себя! Класс!!! 856

JemДата: Вторник, 05.02.2013, 17:37 | Сообщение # 192
Ilono4ka, спасибочки! Очень приятно! 901
Кстати, о дочках... вот еще прошлая я с мамой. (п.с. моя мама весит около 100 кг и папа тоже, и брат) 912

Сообщение отредактировал Jem - Вторник, 05.02.2013, 17:48

broken_cookieДата: Вторник, 05.02.2013, 18:11 | Сообщение # 193
Jem, на всех фото разница просто нереальная!!! как будто 2 разных человека! ты такая молодец, очень уважаю 901
я тоже иногда смотрю свои старые фотки (года 2 назад)(у меня разница не так заметна, но все же) и мне почему-то себя тогдашнюю жаль. Не чувствую ни отвращения, ни стыда, а именно жалость.
И кажется, чего нам еще надо? и так уже добились огого! но нет же, и дальше выискиваем недостатки и вечно недовольны собой

JemДата: Вторник, 05.02.2013, 18:14 | Сообщение # 194
Цитата (broken_cookie)
но нет же, и дальше выискиваем недостатки и вечно недовольны собой

Даже хуже! Я раньше вообще была довольна собой и своей жизнью, даже не парилась. Я теперь каждые 100 грамм считаю и трагедию развожу! 918

JemДата: Вторник, 05.02.2013, 20:41 | Сообщение # 195
Я вот вообще не совсем понимаю кое-что, может мне кто-то объяснит?
Я делаю так: если проголодалась и чувствую это, я иду на кухню, открываю холодильник и думаю: "Что бы из имеющегося здесь мне бы хотелось покушать?", я не ломаю мозги, и мне лень бегать в магазин по каждой заморочке. Вопрос такой: "То, что хочется в настоящий момент" - имеется в виду моно-продукт за 1 прием пищи или блюдо? Или ряд блюд понемножку?
У меня обычно "хочу" подразумевает небольшую порцию блюда (например супа или мяса с картошкой и салатом) + небольшой десерт с чаем... это как бы 1 прием пищи. А есть что-то одно за 1 прием я не хочу, потом я сорвусь и все равно налопаюсь других продуктов, которые хотела тогда... 911

Сообщение отредактировал Jem - Вторник, 05.02.2013, 20:43

Ilono4kaДата: Вторник, 05.02.2013, 20:48 | Сообщение # 196
Jem, это ты так изменилась только на системе или ты уже похудевшая была и просто решила расслабиться?
Просто интересно... такая огромная разница!!! Ты такая умница! Просто два разных человека... и если ты была довольна своей жизнью, то почему решила похудеть?

Ilono4kaДата: Вторник, 05.02.2013, 20:52 | Сообщение # 197
Цитата (Jem)
У меня обычно "хочу" подразумевает небольшую порцию блюда (например супа или мяса с картошкой и салатом) + небольшой десерт с чаем... это как бы 1 прием пищи.
Я ем так же и даже по-другому и не думала есть... всё равно результат есть, да и я прислушиваюсь к себе, мне так приятнее есть... Только я волнуюсь что ем два раза в день, а последние дни только один раз... днём времени нет да и есть не хочется... не навредит это организму? aa14

JemДата: Вторник, 05.02.2013, 20:57 | Сообщение # 198
Ilono4ka, я пришла на систему недавно, потому что мой диетный менталитет довел меня до чередования голодовок с приступами обжорства, начались расстройства пищеварения и вес начал постепенно нарастать обратно. Похудела я до этого стандартным способом, на системах, диетах, разгрузках и спорте.
Цитата (Ilono4ka)
и если ты была довольна своей жизнью, то почему решила похудеть?

Потому что встретила любимого мужчину, который был не совсем доволен мной, создала с ним семью, родила ребенка и решила измениться для него и для себя. Я вообще всегда чувствовала себя не комфортно в своем теле, просто старалась не обращать на это внимания, я как бы внушила себе, что меня все устраивает. А на самом деле всегда завидовала худым, да, не стройным, я именно ХУДЫМ. Когда я начала худеть, моей целью была именно худоба, как у анорексичных моделей. Я была уверена, что только в таком худом хрупком теле буду чувствовать себя собой, что мое внутреннее Я будет совпадать с внешним. Поэтому и остановиться было так тяжело и я до сих пор недовольна собой на все 100%, потому что я стройная, а не худая. Это таракан! ЖИРНЫЙ! Лечу... с переменным успехом.

JemДата: Вторник, 05.02.2013, 20:58 | Сообщение # 199
Цитата (Ilono4ka)
Только я волнуюсь что ем два раза в день, а последние дни только один раз... днём времени нет да и есть не хочется... не навредит это организму?

У меня первые 1-2 недели на системе тоже было 1-2 раза в день, потом 5-6 раз, теперь 3 раза, постоянно все меняется... все зависит от свободного времени и размера порций...
Ilono4ka, спасибо! 914

JemДата: Вторник, 05.02.2013, 23:26 | Сообщение # 200
Я постепенно начала за собой замечать, что перестала слушать свое тело и опять начала есть на автомате... от скуки и от стресса... ребенок болеет, я сижу с ним дома, страшно переживаю и ем-ем-ем... много и все подряд... скорее бы он выздоровел... 799

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я выбираю естественную стройность! (Хочу научиться мыслить как стройная от природы)
Поиск: