[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
❤ Счастливая❤
JemДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:15 | Сообщение # 601
Статус: Offline
Цитата (Таня)
Не могу без них,не могу.

Мы вчера купили тоже батарейку в мои весы, они заработали... но я сеня не взвесилась, испугалась... как увижу сейчас 55-56 - а от этого немало диетной работы ушло, чтобы сделать 50, я не переживу, если все вернулось... :(

ТаняДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:34 | Сообщение # 602
Одно переедание и нужно снова использовать "ложку". До вчерашнего вечера все шло так хорошо,так естественно я бы даже сказала. А сегодня ничего не получается\  Дайте мне позитив...:D

ТаняДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:36 | Сообщение # 603
Забыть бы а...

stigushkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:25 | Сообщение # 604
Таняяяяяяя !!!
Успокойся, ничего страшного не произошло ведь ! Вынь из весов батарейки и отдай Оле, чтобы она их спрятала далеко-далеко, а ты не знала куда   910 Погуляй, подыши воздухом свежим, встреться с девчонками ! Или прогуляйся по магазинам, купи себе подарок :) Необязательно дорогой и огромный, мелочь какую-нибудь  731
Слушай, а может, у тебя такое на фоне того, что то вожделенное пирожное так ты и не купила ?

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

Сообщение отредактировал stigushka - Воскресенье, 07.04.2013, 17:25

ТаняДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:30 | Сообщение # 605
stigushka, я хочу на весы прикрепить наклейку "55". А подарок я уже сделала сегодня - телефон. но я пришла домой и все равно переела.Что такое?Почему?
А пирожное это привозят раз в две недели и всегда быстро раскупают( Но я его уже как-то перехотела.
Я вообще ничего не хочу.Мой организм от избытка еды похоже "отравился".

stigushkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:33 | Сообщение # 606
Цитата (Таня)
А подарок я уже сделала сегодня - телефон.
А какооой ? :)

Цитата (Таня)
Мой организм от избытка еды похоже "отравился".
Вот, он показывает тебе, чтобы больше ты не переедала ! Отдохни, расслабься, займись любимым делом !

Цитата (Таня)
А пирожное это привозят раз в две недели и всегда быстро раскупают(
Кстати, а какое оно ? В "Акконде" ? А то я бы по приезду поела  blush2

ТаняДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:50 | Сообщение # 607
Цитата (stigushka)
А какооой ?
Я искала такой,чтобы была функция Wi-Fi :D И камера хотя бы 5 МП
LG Optimus L5 E-612

Цитата (stigushka)
Кстати, а какое оно ?
В "Перекрестке".Да,обычное оно. Большое,кофейное.Сверху кофейные зерна и шоколад. Почему-то захотелось.

Но сейчас уже не хочу вообще ничего!)

stigushkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:59 | Сообщение # 608
Цитата (Таня)
LG Optimus L5 E-612
Поздравляю с покупкой !!

ТаняДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:09 | Сообщение # 609
Как же хорошо мне сейчас,когда уже нет тошноты от еды,а просто сытость:)))
Ах да...таракан "Кино без еды-не кино" продолжает властвовать.Мы сегодня ходили на мультик "семейка Крудс" с мамой и Олей. А вообще с Олей твориться что-то странное. В кино ела,после тоже, через час ещё,сейчас тоже. Может,у стройных бывает и такое,хрен поймешь их))))

stigushkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:18 | Сообщение # 610
Цитата (Таня)
Может,у стройных бывает и такое,хрен поймешь их
Бывает, но нечасто) Ты лучше присмотрись к ней после этого "странного" поведения: может, она станет кушать меньше или откажется от одного из приемов пищи...
Цитата (Таня)
"семейка Крудс"
Интересно ?

ТаняДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:21 | Сообщение # 611
Цитата (stigushka)
Интересно ?
Даа))Веселоо:D

ugly_duckingДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:57 | Сообщение # 612
Цитата (Таня)
.таракан "Кино без еды-не кино" продолжает властвовать.
а ты хотя бы один раз смогла побыть в кино без еды??? купила бы себе попкорн, поставила на колени и не ела бы! ни одной штучки!
и когда твои доедят ихний, то предложи им свой. поверь, они будут только рады. сделаешь так раз 10. и таракана как не бывало!

_____
и откажись от весов!!!!! они мешают твоему похудению! ты зациклилась на цифрах. так нельзя. чем сильнее зацикливаешься, тем труднее достичь результата.

Сообщение отредактировал ugly_ducking - Понедельник, 08.04.2013, 10:58

ТаняДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:33 | Сообщение # 613
Теперь буду писать очень редко,если вообще буду.
На форум заходить буду, но писать тут нет. Если хотите,то пишите в ЛС,я даже буду рада:D

МанюняДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:45 | Сообщение # 614
Цитата (Таня)
Мы сегодня ходили на мультик "семейка Крудс"
Классный мультик, с особой американской идеологии, но нам тоже очень понравился.

Цитата (Таня)
Теперь буду писать очень редко,если вообще буду.
Что случилось? Тебе кто-то запретил?

JemДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:41 | Сообщение # 615
Манюня, видимо, вести дневник и перед "кем-то" отчитываться - тоже нехилый такой таракан... sarcastic_hand

ТаняДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:18 | Сообщение # 616
Jem,ты о чем? Обидно,что не зная,почему я так поступила,ты говоришь так

JemДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:39 | Сообщение # 617
Таня, извини, я даже не думала никого обижать... это просто предположение.
А что, дневники общедоступны?

ТаняДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:09 | Сообщение # 618
Jem, да

ТусяДата: Четверг, 11.04.2013, 21:34 | Сообщение # 619
Танюшь, жаль что нас покидаешь(( может вернешься еще? 901

ТаняДата: Суббота, 13.04.2013, 08:13 | Сообщение # 620
Привет,дорогие 914
У меня все отлично:))
На днях прочитала "сдайтесь и станьте стройной". Книга очееень многому научила, я прониклась ею

Отдыхаем-с,дамы:)

JemДата: Суббота, 13.04.2013, 13:16 | Сообщение # 621
Таня, привет! 901
Рада твоим новым познаниям, а я ее начала читать, но как-то заглохла... надо собрать волю в кулак и дочитать! 826

RedRed_SashaДата: Суббота, 13.04.2013, 16:29 | Сообщение # 622
Цитата (Таня)
На днях прочитала "сдайтесь и станьте стройной".
И как?Перекликается с Нашим Общим Делом?))

ТаняДата: Суббота, 13.04.2013, 16:50 | Сообщение # 623
Цитата (RedRed_Sasha)
И как?Перекликается с Нашим Общим Делом?))
На прямую)))

Лично мне помогли некоторые приемы просто успокоиться перед назревающим обжорством. И вообще теперь мне на 100 % понятно,почему худышки - худышки:D Просто они не думают об этом. А мы же поправляемся от "мыслей"
Смысл в том,что мы расходуем свою жизненную силу на переживания, страхи и т. д. А наш организм - не дурак. Потратил - восполнил. А как восполнить? Едой. Нам не нужна будет "лишняя" еда,если у нас не будет "лишних" переживаний. Пора бы и отдохнуть уже от " пустых мыслей ".Пустых в смысле "вот на ужин я поем то,то, а завтра то,то,то" или если ссора какая-нибудь,то об этом тоже не надо думать все время,это лишь заберет твою энергию.
Я считаю,что следует почитать, хотя бы даже потому,что книга научит вас расслабляться))

ТаняДата: Суббота, 13.04.2013, 16:51 | Сообщение # 624
НО!
Цитирую : "Прикладывая к книгу к больным местам, вы не вылечитесь"

Работа с сознанием, с головой. А у нас она ,бедная,забита совершенно ненужной информацией.)))

ТаняДата: Суббота, 13.04.2013, 17:13 | Сообщение # 625
Питание не буду выкладывать,потому что не помню,грубо говоря. Это плюс. Расскажу о том,как я круто сейчас погуляла:))

Сразу после школы,не раздеваясь,чтобы поесть (не голодна.Аеее! Это классно,потому что даже пустого чая мне не хотелось), мы с мамулей пошли гулять. Походили по торговым центрам, купили кучу всего. Нашла такие крутые часики,просто аааах. Короче,коплю деньги.Надеюсь,до конца четверти докоплю с обедов:) Ххх,а может,и мама расщедриться.Проголодались:))) Пошли в кафе. Я взяла себе латте и (не захлебнитесь слюнями :D ) Мороженое "три шоколада" - двухслойный пломбир молочно-шоколадный и темный шоколад с шоколадным топингом.
О Божее...какое оно было восхитительное...Порции в 60 гр. хватило, даже кофе не пила:D И  не сожалею. Обед в 153 ккал(ну в меню посмотрела),а я сытаа очень. Потом мы ещё гуляли,гуляли,гуляли.Вот только что отвели Олю на танцы,у неё завтра концерт и я тоже пойду ^_^ Ах да...Родители воспринимают меня,как стройняшку! Мама купила мне то пирожное,о котором я говорила, аж 3 штуки! А я не хотела есть и отказалась, хотя очень-очень люблю его. Для мамы это было шоком и она сказала "совсем уже как Оля стала". Я было в диком восторге от таких слов^_^
Все эти дни я вечерами валялась на диване и смотрела "Пункт назначения", сегодня,кстати, по ТНТ (вроде) 5ая часть. 
А ещё в четверг с Катькой смотрели "1+1". Диван,попкорн и море удовольствия. Попкорн - теперь еда,а не "просто похрустеть" Вот открытие. От 2ой горсти наелась до сытости.Катька тоже:))) 
Все класснооо!

RedRed_SashaДата: Суббота, 13.04.2013, 17:48 | Сообщение # 626
Таня, Блин это просто мои мысли!Я в них тут так была одинока...
Цитата (Таня)
Просто они не думают об этом.
Да!
Цитата (Таня)
А мы же поправляемся от "мыслей"
ДА,ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Именно от такой структуры мысли. Мысли о похудении. Я давно это для себя вывела, только жаль, не удержала.
Сначала мне это представлялось парадоксальным: как можно желать стать стройным,думать как стройный и не думать об этом одновременно?Разве это не означает перестать напоминать себе правила системы? Разве это не означает перестать ждать результатов,не в весе или в см,а в поведении?
Но потом я поняла.
Система,в самом полном ее смысле- это не цель, это средство для спокойного достижения других целей, желаний-будь то отдохнуть в одиночестве или оккупировать Кремль на неделю - для спокойной жизни(смысл в последнее каждый должен вложить сам). Потому, что мы уходим от самобичевания-главного протагониста мирного сосуществования самих с собой.
Так,меня что-то понесло)) sarcastic_hand
Короче,пойду куплю себе эту книжку
922

ТаняДата: Суббота, 13.04.2013, 17:56 | Сообщение # 627
Цитата (RedRed_Sasha)
Короче,пойду куплю себе эту книжку
А с нета читала))) Ничего,норм.Но даа...с книгой не сравнить)
Цитата (RedRed_Sasha)
как можно желать стать стройным,думать как стройный и не думать об этом одновременно?
Меня тоже посещали такие мысли.Я решила,что как будет,так будет. По фигууу)))

KrystinaДата: Суббота, 13.04.2013, 20:49 | Сообщение # 628
Таня, так здорово, что ты прочитала эту книгу! Я ее здесь всем советую. Мне она очень помогла - в плане: перестать нервничать и переживать за то, что нельзя изменить, что от меня не зависит - перестала зазря тратить энергию))) 731

ТаняДата: Суббота, 13.04.2013, 22:18 | Сообщение # 629
Сесть на диету легче простого! Сидишь,кушаешь то,что "доктор" прописал, никакой тебе мути с голодом\неголодом и тому подобное. Но смотрите...отсижу я недельку на диете,а дальше что? Опять обжорство,как следствие нелюбви к себе. Да,даже и если не обжорство,то "новый" вес будет сложно удержать. Садясь на диету, задайте себе вопрос :" А смогу ли я жить так всегда?" Вряд ли вы сможете всю жизнь пить кефир и давиться яблоком. Да,и нужна ли вообще такая жизнь,если в ней еда занимает первое место? Простите,но человек - духовное существо, биоСОЦИАЛЬНОЕ! Еда - естественная потребность. ЕСТЕСТВЕННАЯ! Зачем тут думать,если природа уже все решила? Кому интересно общаться с таким человеком, когда у него на уме одни только диеты, и ладно бы сам мучался, но  губить других своими высказываниями( типа "тебе бы не помешало то,то,то")...Не позволительно, я считаю! Общество настолько выражает своё БИО,что можно сравнить с животным. Для кого худеют все девушки? Для парней,чтобы привлечь их внимание, ведь фигура-это "самое главное в жизни", да плевать,что она веселая и интересная, талия ведь не 60. Я не говорю про всех, но большинство таких...Диеты господствуют и властвуют, они везде! И это пугает.

Честно признаюсь, ладно уж...что скрывать\ Я хотела сесть на какую-нибудь  диету,начала продумывать рацион и меня чуть не стошнило от того,как я представила,как я буду "жить". Ситуация обостряется тем, что скоро лето ( фу!бесит эта фраза!). Все обдумав,приняла решение "На хрен я купила кефир,если я его терпеть не могу? Да ещё и без печенюшек. НЕ СОГЛАСНА!" Пусть будет так,как я хочу. А я хочу жить так, чтобы меня интересовало ВСЕ,кроме естественных потребностей (я же не думаю сейчас о том, что мне завтра нужно сходить в туалет:D Это и так заложено природой,не  надо ничего мудрить) Еде отдаю почетное 100-е место. Все,хватит с меня слез о "несбывшейся мечте", о талии с первой циферкой 6, о лишней конфетке. Я сдаюсь! Ну что...ДИЕТА, я проиграла. Не играй со мной больше так. 

Я бы ещё и ещё писала,но боюсь,вы сочтете меня за ненормальную:D

ТаняДата: Суббота, 13.04.2013, 22:20 | Сообщение # 630
А голод днем сильно передержала, и вечером переела. Ну и ладно

RedRed_SashaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:39 | Сообщение # 631
Цитата (Таня)
Я бы ещё и ещё писала
Мне бы твое "еще и еще".
Я вон свою первую работу так и не могу закончить- не идет и все

KrystinaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:44 | Сообщение # 632
Очень правильные размышления, поддерживаю на все 100% friends
Не стесняйся написать еще, я бы почитала blush2

Сообщение отредактировал Krystina - Воскресенье, 14.04.2013, 00:46

JemДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:20 | Сообщение # 633
Цитата (Таня)
Для парней,чтобы привлечь их внимание, ведь фигура-это "самое главное в жизни", да плевать,что она веселая и интересная, талия ведь не 60. Я не говорю про всех, но большинство таких...

В моей жизни, к сожалению так и было со всеми парнями... фразы типа "Извини, ты веселая и замечательная и т.д. и д.п., но я люблю худых!" встречали меня на каждом шагу... :(
Правильно сказал мой преподаватель на курсах: "Лучшее средство от лишнего веса - хорошая обида!" Меня обижали на протяжении почти всей жизни, это копилось-копилось и вылилось похудением... но эффект мог оказаться недолговечным, т.к. начали хвалить и даже осуждать (опять обижать), а я начала расслабляться и потихоньку набирать свои чемоданчики обратно... а теперь на системе и вовсе расслабилась... Только вот не в ту степь... опять ушла в крайности. :o
Цитата (Таня)
Я бы ещё и ещё писала,но боюсь,вы сочтете меня за ненормальную:D

Замечательно ты пишешь, я внимаю во все глаза... 901

ТаняДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:31 | Сообщение # 634
Хмм...днем,в час, съела полоску шоколадки ( хотя есть не очень сильно хотелось ), а голод до сих пор не пришел sarcastic_hand А вообще...я не знаю,что я хочу есть. В общем-то...ничего и не хочется.
Такое бывает,когда я голодная, а есть не хочу? Просто такое было дня 2 назад и я просто ничего не ела,но есть хотела, но не знала чего именно хочу. Или же поесть то,что есть? А этой еды не хочется.Короче,я запуталась:))

ТаняДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:01 | Сообщение # 635
Только что поела 1\4 вареника с вишней, 1 вареник с творогом полила 1 ч.л. домашнего меда ( папка мой:D ) и  мармелад 2 шт. Вкусноооо,не переела)

KrystinaДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:25 | Сообщение # 636
А какого размера один вареник?

ТаняДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:21 | Сообщение # 637
Krystina, ну как 1 пельмешка:D 1\4 - это я чуууточку укусила.

Сообщение отредактировал Таня - Понедельник, 15.04.2013, 14:21

KrystinaДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:18 | Сообщение # 638
912 1/4 я б уж и не считала вовсе. Выглядит просто странно, кажется, что у вас вареники как чебуреки величиной

ТаняДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:36 | Сообщение # 639
Krystina, нееет:)) ну ладно уж,я же попробовала-не понравилось,а 1\4-это примерно)

Да,даже если и как чебуреки к чему такой вопрос?  На системе мы должны реагировать на размеры порции разве? Мы же просто кушаем в зоне комфорта:D

KrystinaДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:03 | Сообщение # 640
Я спросила просто потому, что хотела себе отчетливее представить количество еды, которым ты "не переела"))) 901

ТаняДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:07 | Сообщение # 641
Krystina, ааа. на самом деле (думаю,многие согласятся) сейчас очень сложно определить сколько ты скушал. Потому что это откусил, другое откусил, то лизнул, пару глотков чего-нибудь и т.д.

ugly_duckingДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 642
Цитата (Таня)
сейчас очень сложно определить сколько ты скушал.
не то, чтобы сложно, просто незачем лишний раз загоняться. организм сам скажет, когда нужно остановиться. и порции по объему могут колебаться достаточно сильно.

ТаняДата: Вторник, 16.04.2013, 13:19 | Сообщение # 643
Сегодня в школу не ходила^_^
12:30 ч. захотелось каши. Сварила овсянку на воде ( 3 ст.л. в готовом) и смешала с йоуртом "чудо" пломбир (125 гр) и 1\2 банана. Получилась приличная такая порция.Думала,что все не осилю,но ела как-то быстро и не заметила,как переела, доедая остатки каши. А потом чисто машинально съела  1 конфету и  1 овсянное печенье. Жеесть,как переела.
И как хорошо,что в этот момент позвонила мама и отвлекла меня от назревающего зажора. Я поделилась с ней и на душе стало тепло-тепло. 
я- "А что сейчас?"
мама - "Полежи,отдохни.я приеду, пойдем гулять. Люблю"

ТаняДата: Вторник, 16.04.2013, 16:48 | Сообщение # 644
Убиралась,нашла записку с желанием,которое написала в ночь НГ. Знаете,что там? 

"43 кг.Или ты,или тебя"

Дико разозлилась,порвала,выбросила. Сказала себе " Пусть я не 43 кг, но я здоровая,счастливая,красивая!"
Потратить желание НГ на ТАКОЕ. Вот это я дура была...Зато сейчас как мне хорошо.Ведь я знала о существовании этой записки и она была "сквозняком" моих мыслей.А теперь "погода ясная,солнечная".

ugly_duckingДата: Вторник, 16.04.2013, 18:10 | Сообщение # 645
Цитата (Таня)
нашла записку с желанием
знаешь, новогодние записки - это хорошо, но можно просто в баночку скидывать бумажки в течении года, на которых ты будешь записывать моменты счастья. а перед нг прочитать!

ТаняДата: Вторник, 16.04.2013, 19:15 | Сообщение # 646
ugly_ducking, хорошая идея) У меня таких бумажек будет мнооого)

KrystinaДата: Вторник, 16.04.2013, 20:07 | Сообщение # 647
Цитата (ugly_ducking)
знаешь, новогодние записки - это хорошо, но можно просто в баночку скидывать бумажки в течении года, на которых ты будешь записывать моменты счастья. а перед нг прочитать!

Классная идея! 731

ТаняДата: Среда, 17.04.2013, 20:29 | Сообщение # 648
Мм...ужин это чтоо-то_))) Кофе глясе и рисовый хлебец с сыром Дор блю. 

День насыщенный = не переедаю,настроение отличное.

Завтра тоже насыщенный,послезавтра тоже, и вообще всегда!)))

ТаняДата: Среда, 17.04.2013, 22:48 | Сообщение # 649
КТО ЭТО ПРИДУМАЛ? Совсем девки больные уже. И прикол в том,что я нашла это у себя в закладках:\ Какой бред я лайкнула!

Впечатлительным не читать!

1. Если осмелишься, покажи кому-нибудь свой жир
2. Вода: горячая (делает тебя сытой плюс ощущение тепла), холодная (сжигание дополнительных калорий). это лучшая вещь на свете! 8 стаканов в день минимум
3. Витамины: 2 калории стоят того, чтоб ты выглядела хорошо
4. Чисти зубы если хочется есть
5. Смотри картинки девушек-моделей
6. Считай калории до того, как поесть
7. Каждый раз, когда ешь, представь, что напротив тебя сидит парень. Всегда представляй, что ешь в присутствии кого-то
8. Развесь фотографии толстых людей в тех местах, где обычно наедаешься
9. Жвачка без сахара - твой друг. Особенно во время готовки и подобных процессов
10. Вставай рано-рано, хотя бы на полчаса или сорок минут раньше, чем вся семья. Чтобы потом сказать, что уже позавтракала. Ну а сама в это время займись макияжем, уборкой, зарядкой или еще чем-нибудь в этом духе
11. Запомни, что ты ничего не теряешь. Ты слишком хороша, чтоб все это дерьмо находилось у тебя во рту, потом в пищеводе, желудке… и боже упаси, только не кишечник, деточка!..
12. Деньги, которые могли уйти на еду, трать на косметку, солярий и т.д. Но не на еду, конечно
13. Подпишись на журнал - cosmopolitan, vogue, glamour, in style и прочее: thispiration в твоем почтовом ящике, и никуда ходить не надо
14. Никаких лифтов, автобусов и прочего тогда, когда возможно. Везде ногами, ногами
15. Смотри, как едят другие. едят, толстеют. А вот ты не ешь и вся такая замечательная по этому поводу
16. Сделай что-то вроде альбома, полного thinspiration: фотографии худых, причины не есть, фотографии толстых и прочее. будь креативна и не забывай заглянуть в альбом перед тем, как захочется нажраться
17. Будь готова к тому, что рано или поздно захочется действительно нажраться. Поэтому смотри следующий пункт
18. Если хочешь есть, сходи и взвешайся. Может, уже не захочется
19. Найди подружку, с которой будешь обсуждать все это, соревноваться и прочее
20. Уже совсем не можешь? Что ж, тогда пожуй. и выплюнь, выплюнь тут же!
21. Купи/достань из дальних закромов/др. кучу журналов. Такую кучу, которая по весу равна тому количеству, от которого хочешь избавиться. и следи, чтоб куча уменьшалась!
22. Стань вегетарианкой или веганкой
23. Никогда не говори об этом другим людям, особенно друзьям, членам семьи. Это плохая идея.
24. Еcли правша, ешь левой рукой, чтоб было сложнее. Или наоборот
25. Попробуй есть перед зеркалом раздетой

ТаняДата: Среда, 17.04.2013, 22:49 | Сообщение # 650
26. Если у тебя есть любимая модель, узнай ее параметры и стремись к ним. Носи с собой ее фотографию, чтобы в подходящие моменты полюбоваться и укрепиться в своей цели не жрать. Если нет любимой модели - срочно полюби какую-нибудь
27. Ешь очень, очень, очень медленно. Клади вилку на стол постоянно, режь все на мельчайшие кусочки и потом откусывай от них по чуть-чуть, запивай водой каждый кусочек - понятно для чего. Твоему мозгу нужно минимум двадцать минут, чтоб усвоить, что ты поела! Представь, сколько можно сожрать за двадцать минут
28. Не ешь после пяти - потом не будет времени чтобы избавиться/отфитнесить/др. потрбленные калории
29. Заставь себя заниматься спортом! Самое сложное - начать
30. Не ешь одна или в тайне от других. то быстро становится вредной привычкой
31. Диетическая кола - пузырьки быстро “наполняют”
32. Если от голода у тебя болит желудок/голова/др., свернись в клубочек и пожалей себя
33. Накрась губы, причем не как-нибудь, а совершенно идеально. жалко стирать ведь, так что стоять!
34. Мятный/зеленый чай не дает раздуться/опухнуть/отекнуть и притупляет чувство голода.
35. Если ты уж совсем офигела и не можешь контролировать аппетит, отправляйся в аптеку и без всякого стеснения потребуй там таблетки, которые снижают аппетит/тягу к сладкому/др.
36. Много двигайся. Дети не бывают толстыми, потому что постоянно бегают и прыгают!
37. Прежде чем приступить к упражнениям, хлебни энергетика. Но немного, он калорийный
38. Каждый час - стакан воды, чтобы не мучаться от чувства голода. Часто можно спутать жажду с чувством голода
39. Спи! Хотя бы 6 часов в день. Пока спишь, есть точно не можешь
40. Ограничь потребление алкоголя, там есть калории
41. Голодай как можно чаще, укрепляй силу воли и люби себя
42. Если ешь, пей много воды. Наверняка ведь побежишь в сторону унитаза потом
43. Наказывай себя за еду и поощряй за голодание. Как - да как хочешь.При определенном раскладе можно стать мазохисткой, так что перебарщивать не следует
44. Если хочешь что-нибудь съесть, ешь совсем немного и выплевывай, если можешь.
Плохо то, что это немного обычно быстро переходит в много, много, еще больше. Но терпение и труд
45. А еще можно есть лед! Он холодный и ноль калорий
46. Заведи дневник и записывай там свой вес, потребленные калории, объемы и проч. каждый день. И смотри потом, как все цифры уменьшаются
47. Перед едой впихни в себя несколько ложек яблочного уксуса
48. Пиши самой себе письма о том, что хочешь быть худой, будешь худой, вставь в тот самый альбом и читай, читай
49. Не ложись спать раньше, чем через три часа после еды. Или если уж спать, то на левом боку
50. Найди фотографии себя при максимальном весе и используй как дополнительный стимул. Потом очень приятно сравнивать и видеть свой прогресс

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
Поиск: