[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
❤ Счастливая❤
ТаняДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:42 | Сообщение # 751
Статус: Offline
Девочки,я вас люблю! 

Как приятно мне стало на душе) У меня внутри как будто созревает цветок, появился пока маленький росточек,но...Такое чувство,что я стою на пороге чего-то важного в жизни. Не знаю,что это. Свой цветочек я "поливаю", "подставляю к солнцу". Я распускаюсь. Вы вряд ли меня понимаете, но мне хочется поделиться своими мыслями. Сегодня было солнечно. И не потому что так обещал прогноз погоды, просто в груди у меня так тепло, так спокойно. Я сижу и просто улыбаюсь. Смотрю в окно, в небо,в высоту. И хочу туда! Хочется летать! Хочется чувствовать свободу тела! А ещё так классно мечтать. И верить в то,что все сбудется. Почему мы загадываем желания только в Новый Год или задувая свечи на торте в День Рождение? ПОЧЕМУ? Ведь это так здорово! МЕЧТАТЬ! О Боже,я люблю этот мир! Как же я счастлива! Даже просто сидеть на стуле и тупо смотреть в монитор (как я сейчас) уже для меня счастье, потому что у меня есть зрение (я смотрю в монитор) и я умею читать и писать печатать. Пусть примитивно, но надо радоваться тому,что ты просто существуешь! А вот буквально 2 секунды назад пришла мама с работы. И я буквально  1 секунду назад пошла обняла её и поцеловала. Ну не здорово ли? И мама сразу стала довольная,счастливая, а пришла с плохим настроением (я это почувствовала), а 30 минут назад пришла Оля со школы и так весело меня поприветствовала,что я сама не удержалась от смеха. Что сказать? Классно все это. Ах..да. К чему я?
Надо любить и ценить каждую секунду,что нам отведена. Мы не проживаем полноценную жизнь. Нам отведено,допустим, 80 лет жизни. А на что мы тратим? Работа,работа,работа. Да,согласна, есть праздники, есть радостные моменты в жизни. НО! Почему же нельзя сделать каждую(!)  минуту своей жизни запоминающейся, радостной.И тогда и умереть раньше срока не жалко.Лично я за качество жизни,а не за количество. ( также можно сказать и про еду). А вот хочется мне сделать что-то такое эдакое и сделаю я это. Сделать комплимент совершенно незнакомому прохожему(Что я и сделала сегодня). Классно же! И мне,и ему приятно))))
Радуемся  жизни) :)

Pollinka1995Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:59 | Сообщение # 752
Таня, такие светлые слова сращу улыбают:) я читаю и радуюсь)и тоже хочется стать солнечнее.ВОт как заряжающе ты пишешь)

кстати так мало кушаешь,мне прям тоже хочется побыстрее себя научиться слушать.Но нельзя,надо все постепенно,все тщательно)

ТаняДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:09 | Сообщение # 753
Цитата (Pollinka1995)
постепенно
Да,так правильнее) Не надо спешить, я к такому пришла спустя почти 3 месяца...Не дошло сразу. 4 раза книгу перечитывала. После каждого прочтения хожу как пришибленная с мыслями "и как я сама до этого не додумалась?Все же так просто".А садишься за стол  и понимаешь,что не так-то и просто доверится себе ( это не сейчас, раньше. Сейчас у меня полная гармония тела и души).Все приходит со временем.Кто умеет ждать и не сдается  тот всегда выигрывает. Это сложно, нужно терпение. Не такое терпение,как на диете, тут больше спокойствие,наверно. Короче,вы сами все понимаете___))))
Цитата (Pollinka1995)
я читаю и радуюсь
А меня заряжают такие слова:)))

Помогая другим, помогаешь себе...)

ТаняДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:16 | Сообщение # 754
Цитата (Ann)
пысы: надеюсь, меня отсюда не выгонят за частые комментарии просто мне все интересно
Нет,конечно)))Даже хорошо, всем приятнооо:))))

ТаняДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:47 | Сообщение # 755
А я пью кофе с молочком и сахаром.Нямкааа smile2

ТаняДата: Вторник, 07.05.2013, 17:07 | Сообщение # 756
Шикарный день, шикарное настроение, шикарная я!
Начну с того,что встала я сегодня поздно и на сборы оставалось каких-то 15 минут. Выбор: накраситься или поесть? Была слегка голодна. Подумала, что лучше себя приведу в порядок))) И только потому,что ухоженная и красивая я доставляет мне куда больше удовольствия,чем еда в спешке. И как же я удивилась,когда по дороге в школу этот голод затих. Хотя правда!Хотелось кушать) Но он напомнил о себе через 2 часа и был уже сильнее, но возможности покушать не было. Опять затих. На 30 минут!)))) И пришел уже такой,что аааа еды еды еды! И дальше вообще интересно:D
Стою в столовой, выбираю. Блин...ну и где у вас тут еда? Вот есть то оооочень хочется, а вот такой,простите, еды не хочу. И я минут 5 металась.Примерно так : "Рис? Ойй...не.В горле стоит. Может, макароны? Ооох,не хочу. Ну  давай, уже что-нибудь возьми. А что? Что-нибудь. Не хочу что-нибудь, что эксклюзив. Давай, оливье? Не...там одна картошка, не хочу. Ну давай, тогда чай! Да, точно. Чай чай чай! Тут я смотрю...а чая нет, есть лимонный напиток,который напоминает анальгин. Ну...может,пирожок? Неа...пирог вчера ела,не хочу. Давай, уже твоя очередь) И когда мне уже надо было говорить, я вообще растерялась (Эм...рисмакаронычайсалат.Тьфу...ПИЦЦУ! Девушка,что вам? Пиццу!Пиццу хочу). Ахахах:)))))
Как же вкусновкусновкуснооооо:))) 

10:30 ч. пицца школьная (только то место, где начинка. Ну это чуть больше половины. Надо мной было интересно наблюдать,как я разделила этот 100-150 граммовый кусочек на 4 части и кусала только начинку, а тесто складывала в салфетку:D.) Наелась, очень даже хорошо так наелась:)))
Потом минут через 15-20 ребенок в душе начала вопить и кричать,требовать сладкое(ладно,ладно, что орешь? Хочешь-бери). И как хорошшо,что утром меня угостили конфеткой. Тут то она и пригодилась:)))

Потом уроки,уроки,уроки. Скууучно\ Даже устала, длинный день какой-то.
Решила после школы полежать,отдохнуть. Не удалось. То мне холодно, то одеяло колючее, то жарко. Лежу,думаю. А чего же я хочу из еды? Блин...минут 10 думала...ничего не хочу...\ Потом через час я проголодалась, подхожу к холодильнику, и опять не хочу ничего. Но у меня есть "спасательный" вариант - хлебцы:)))

16:30 ч. хлебец с мясом и сыром (спасибо за идею*) и кофе с молоком,сахаром. Целых 2 продукта,которые стоят первыми в моем списке "сытости".
Так что ОЧЕНЬ СЫТНО:) а да, я ещё 2 квадратика шоко съела. Не от голода, просто захотелось, но и тут я молодец. Ела осознанно, не фаршировалась, а наслаждалась:) Когда стало уже не вкусно и слишком приторно - все,стоп. Интересно...в начале дневника для меня нормой было 2 полоски, сейчас же 2 квадратика))) Экономно,однако))

Ещё я положила себе пюре и помидорку, но ни то,ни другое не привлекало  ни видом,ни запахом (зачем положила,спрашивается. А ну да...мама же тоже ела пюре). Короче говоря, пюре и помидорка была изуродованы вилкой и отправлены в мусорку:D

EffieДата: Вторник, 07.05.2013, 18:41 | Сообщение # 757
Прочитала твой пост о счастье, это так классно, что мне тоже захотелось окунуться в эту атмосферу. 915 Да длинный путь ты прошла, если читать первые сообщения и сегодняшние это 2 разных человека. Если тот человек  еще только пытался стать стройным, то этот человек уже стал стройным и внутренне и внешне)))

ТаняДата: Вторник, 07.05.2013, 22:01 | Сообщение # 758
Effie, спасибо:) Так приятно...)

Что-то совсем невесело на форуме стало. Девочки, скоро же лееето^_^ Давайте притянем солнышко к себе. Ну что вы распереживались? Успеете ещё постройнеть, времени воооон сколько* Давайте не будем переживать. И так сколько  жизненной энергии тратим на чужих людей,а о себе любимой забываем( Советую "Сдайтесь и станьте стройной". Книга вообще должна стать настольной (как и "Гудбай,диета"). 
А я сейчас примеряла летние вещи. Офигеть О_О . Вообще красота:D Такая бомба,что не переварить. Или у меня слишком завышенная самооценка, или я настолько оптимист,что все недостатки превращаю в достоинства одной лишь улыбкой:))) Я поменялась. Стала какая-то...взрослая?:)
А передеваясь,я увидела тазобедренные косточки (Уииии^_^) Все круто,круто,круто) Я даже не могу просто ровно на стуле сидеть, вечно дрыгаюсь:))) Как-будто выпила энергетик. Ахахах))) Это просто я сегодня поприветствовала солнце и забрала её энергию:))))
А мне так нравится это летнее фото:D

А это вроде на прошлой неделе,не помню.Нравится^_^

А ещё у меня родилась крутая идея. Давно хочу кое-что сделать.Время пришло)))Потом расскажу:D

ТаняДата: Вторник, 07.05.2013, 22:04 | Сообщение # 759
Сегодня выпила столькоооо воды много.Литра 2 точно. А ещё чай.  И сейчас тоже хочу:)) Странно, вроде соленое много не ела:D

marusiaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:27 | Сообщение # 760
Красавица!

ugly_duckingДата: Среда, 08.05.2013, 10:20 | Сообщение # 761
Цитата (Таня)
Свой цветочек я "поливаю",

Цитата (Таня)
Пусть примитивно, но надо радоваться тому,что ты просто существуешь! А вот буквально 2 секунды назад пришла мама с работы. И я буквально  1 секунду назад пошла обняла её и поцеловала.
здорово-здорово!!!!! вообще весь пост потрясающий просто!!!!!!! Ааааа!!!!! Как же все это мне знакомо!!!!!! Вот видишь, твое настроение снова стало солнечным! Я так счастлива за тебя!!!!
Цитата (Таня)
Или у меня слишком завышенная самооценка, или я настолько оптимист,что все недостатки превращаю в достоинства одной лишь улыбкой:)))
это ты настолько оптимист!!! Как же можно себя не любить? Правильно: нельзя! Ибо  мы самые-пресамые!!!!

ТаняДата: Среда, 08.05.2013, 12:36 | Сообщение # 762
Annmarusiaugly_duckingx_19

ТаняДата: Среда, 08.05.2013, 12:57 | Сообщение # 763
Предпраздничный день, уроки сокращенные:D
Утро...Блин,как же тепло в кроватке, не хочется вставать:)) Вчера вечером я так и не поела ничего, ну конечно, такая смесь,как хлебец с сыром и кофе, спасут меня от голодной смерти точно!Повторяю: для меня! А вот к утру проголодалась. Лежу, опять думаю: "Что же я хочу?" А ничего, опять тишина. Слышу,как мамочка ставит чайник. О! Чай это хорошо, особенно ранним утром:))) Села, только хотела отпить,но (!!!) вздрогнула. Перед глазами пробежалась надпись "коооофе". Так странно:))) 
7:30 ч. кофе с молоком,сахаром. Сегодня как-то по-особенному вкусный. Половина кружечки.
А потом увидела вафельный тортик. И так жадно на него посмотрела. Думаете, набросилась на него? А вот и нет:))) Животик и так полный, организм довольный, дуй на уроки:)))) Всех предупредила,чтобы оставили мне кусочек (а то получилось бы как в прошлый раз с печеньем. А оно мне не надо)
12:30 ч. вафельный тортик ( по размеру как вафля "Джек"), 2 конфеты "Марсианка" (Обожаю!) и 1\8 груши (ну порезала сначала на четвертинки, а потом мне показалось этого много).Чай вообще не влез, хотя сделала. Не пожалела-вылила. Очень сытно поела) 

А ещё у меня вопрос.
Вот я поела примерно в 12:30 ч. А явный голод был не в это время, а минут 40 раньше. Правильно ли я сделала,что поела? Просто возможности поесть не было. Уровень "достаточна, неголодна" я почувствовала. В порции никак себя не ограничивала ( положила в тарелочку 2 куска торта и целую грушу), но остановилась...ну наелась-остановилась. Так нужно ли есть? Или же ждать следующий сигнал голода?
Вообще раньше я всегда ждала, но потом ела очень плотно, до сытой сытости. А теперь вот думаааю, нужно ли было передерживать?\

ТаняДата: Среда, 08.05.2013, 13:03 | Сообщение # 764
А да,я же взвесилась сегодня ещё. Ровно 55,5 кг. Как и на прошлой неделе. Шикарно, ведь в воскресенье я переела:)))
У меня весы такие интересные сначала всегда показывают мой вес и + ещё 2 кг. А на 2ой ,3ий раз - настоящий вес:D Сломались,наверное,от частых взвешиваний в прошлом году)

ТаняДата: Среда, 08.05.2013, 15:28 | Сообщение # 765
Это нормально?
Я уходила по делам, пришла. Проголодалась(!). Через 2,5 часа??? Есть хочу, а  настоящий голод ли? Ладно,попила. Опять хочу...
15:15 ч. 2 ст.л. запеченых мюслей ( ну да,я люблю прям сухие лопать), 5 шт. чернослива,1 конфета и 2 хлебца. Блииин:)))) Обжорка,да?:))
Людиии, если не затруднит,посчитайте,пожалуйста, сколько ккал я уже сегодня съела? Развейте мои сомнения,что я жру,как не знай кто.  Не для самобичевания, а просто,чтобы не переживать.

ТаняДата: Среда, 08.05.2013, 15:29 | Сообщение # 766
а 1\4 груши ещё. Ну вооот...вроде переетости не чувствую, а читаю - много.

Сообщение отредактировал Таня - Среда, 08.05.2013, 15:30

broken_cookieДата: Среда, 08.05.2013, 16:00 | Сообщение # 767
Цитата (Таня)
Блииин:)))) Обжорка,да?:)) Людиии, если не затруднит,посчитайте,пожалуйста, сколько ккал я уже сегодня съела? Развейте мои сомнения,что я жру,как не знай кто.  Не для самобичевания, а просто,чтобы не переживать.
эйэйэй это кто тут так распереживался-то?! 912
голод был? не переела? вот и славненько! какие калории, чего тут много?
Цитата (Таня)
вроде переетости не чувствую, а читаю - много.
а ты не читай:))
ты ведь знаешь, что у нас, стройных, разные дни бывают: в один день вообще ничего не хочется, а в другой больше сьедим. Если переетости нет, значит организм так хотел и ему хорошо! Так что успокойся и дальше слушай себя, главное голод не игнорить:)))
Цитата (Таня)
явный голод был не в это время, а минут 40 раньше. Правильно ли я сделала,что поела?
тоже интересно

ТаняДата: Среда, 08.05.2013, 17:36 | Сообщение # 768
broken_cookie, Да,распереживалась,что поела через 2,5 часа, типа "не по голоду". Ахаха:))) Так что я лучше буду ждать,как раньше. Как видно,мой ребенок не очень доволен был "запоздалой вкусняшки":D

ТаняДата: Среда, 08.05.2013, 17:57 | Сообщение # 769
А сейчас будет очень интересно! Новичкам обязательно для прочтения:))) 

Я после своего обеда (можно так назвать?:D) пошла гулять,дабы не травмировать себя переживаниями по поводу калорий и блаблабла. 
Итак, я ходила,ходила,ходила по делам. И вот находилась. Позвонила мама и сказала,чтобы я в 17:30 ч. была дома.
Цель - добраться от места Х до дома так,чтобы быть дома в 17:30 ч. 

Половину своего пути я шла быстро,не оглядываясь, главное было - добраться до дома. Потом я увидела березки (мое вдохновение,можно сказать). И ОФИГЕТЬ! Встала,стою, вдыхаю аромат. И меня осенило! Зачем я спешу? Зачем? И с той секунды сразу и небо такое голубое стало,и трава зеленее, и мать-и-мачеха красивее. Иду, смотрю на людей, они смотрят на меня. Я улыбаюсь -они улыбаются. Мне хорошо - всем хорошо. И тут! Бац! И передо мной пробегает черная кошка (я вообще не суеверная, но это явно что-то значило!). И думаю, нет, привычной дорогой я не пойду. И развернулась и пошла другой дорогой. Иду, смотрю по сторонам, все супер. И тут вспоминаю! ВРЕМЯ! Часы,телефон с собой не брала. А потом думаю...ну и по фиг, зато мне хорошо. Иду,иду,иду. И вижу на другой стороне улице свой привычный путь от места Х до дома. И меня обрадовало то,что я иду по солнечной тропинке, а та дорога в тени. И короче, прихожу домой. Закрыла глаза, смотрю на часы. РОВНО 17:30 ч. МИСТИКА! РОВНО,РОВНО прям!

Я к чему? Понимаете, у меня была цель - добраться до дома. А путей два - обычный и необычный (Может,неправильно выражаюсь, но постараюсь объяснить) Если я бы пошла по старому пути не было бы ни неба, ни березок, ни цветочков.А я получила заряд энергии и выполнила свою цель. Понимаете, к чему я? Можно провести аналогию с диетой. Диета - старый путь. Да,я бы пришла быстрее домой, но это неинтересно, скучно. А я выбрала НЕдиету и пришла домой вовремя и счастливая! Я к тому,что не надо спешить. Все успеется. В нашем случае цель - постройнение, избавление от зависимости.  Ну и какой же путь вы выбираете?  :)

broken_cookieДата: Среда, 08.05.2013, 18:16 | Сообщение # 770
Цитата (Таня)
Я к чему? Понимаете, у меня была цель - добраться до дома. А путей два - обычный и необычный (Может,неправильно выражаюсь, но постараюсь объяснить) Если я бы пошла по старому пути не было бы ни неба, ни березок, ни цветочков.А я получила заряд энергии и выполнила свою цель. Понимаете, к чему я? Можно провести аналогию с диетой. Диета - старый путь. Да,я бы пришла быстрее домой, но это неинтересно, скучно. А я выбрала НЕдиету и пришла домой вовремя и счастливая! Я к тому,что не надо спешить. Все успеется. В нашем случае цель - постройнение, избавление от зависимости.  Ну и какой же путь вы выбираете?
  да, черт возьми, ДА! 912 отличное наблюдение! я это понимаю, но вот выразить ТАК в голову не приходило)

ТаняДата: Среда, 08.05.2013, 21:04 | Сообщение # 771
Только сейчас проголодалась:)
21:00ч. 50 гр. 9% творог со сметанкой,сахаром, смородиновым вареньем, 1\4 банана,черносливом. Вообще-то я даже меньше половины не съела:D Зато потом поела вкусную творожную венскую вафлю:D На молочку потянуло_)

ugly_duckingДата: Четверг, 09.05.2013, 12:25 | Сообщение # 772
Цитата (Таня)
Диета - старый путь. Да,я бы пришла быстрее домой, но это неинтересно, скучно. А я выбрала НЕдиету и пришла домой вовремя и счастливая! Я к тому,что не надо спешить. Все успеется. В нашем случае цель - постройнение, избавление от зависимости.
хорошее сравнение, очень даже хорошие.

JemДата: Четверг, 09.05.2013, 13:09 | Сообщение # 773
Цитата (Таня)
Я к тому,что не надо спешить. Все успеется. В нашем случае цель - постройнение, избавление от зависимости.  Ну и какой же путь вы выбираете?

Да все зависит от цели, ты права. :)

Pollinka1995Дата: Четверг, 09.05.2013, 16:21 | Сообщение # 774
Цитата (Таня)
Я к чему? Понимаете, у меня была цель - добраться до дома. А
Отличное сравнение)Я кстати замечала.что все о чем я давненько так мечтаю,сбывается. Я стараюсь добиваться цели,сама ищу пути к ее осуществлению,не получается,оставляю и затем моя цель сама осуществляется)Не ну не прям сама,с моими действиями,но уже не я гонюсь за ней,а она сама ко мне приходит)) именно это дает мне надежду,что я точно стану стройной и все будет чики-пуки :)

ТаняДата: Суббота, 11.05.2013, 11:50 | Сообщение # 775
Ох...без форума вообще не могу.Переедаю(
Через часик или два расскажу о прошедших днях.Сейчас отдохну,отойду от переедания 799

ТаняДата: Суббота, 11.05.2013, 12:30 | Сообщение # 776
Не могу ждать...делюсь :(

Я хотела немного отдохнуть от форума, потому что ситуация тут напряженная, да и почему-то форум я рассматривала как очередного таракана (Слишком много времени уделяю ему, т.е. слишком много уделяю время зависимости, зацикливаюсь)

Итак, 09.05.13г

12:45 ч. 1 блинчик с мясом, маленькая сосиска. По голоду, наелась.
Потом поехали на дачу. Все бы хорошо, но ссора с мамой и я уже совсем никакая -_-. Где-то в 16:00 ч. я захотела "есть" (эмоциональный голод). Было съедено 3 конфеты, 1 зефир, 1 печенье. Потом я уже планировала ничего не есть (ну или нормально даждаться голода).НО! Блин.Мы же на дачу приехали не только работать, но и шашлыки сделать. Что делать?что делать?что делать?. Примерно в 19:00 ч. все было готово. Ну и нажралась я...вообще капец, хотя может, и кажется так, но это чисто по ощущениям. Но куртка застегнулась нормально (мой ориентир, ибо она мне не особо-то и свободна).Приехали домой в 9 вечера и сразу же поехали на залив. По дороге заезжали то на заправку,то в магазин...вообще папа не думает,что делает. Конечно же, на начало (10 ч.) мы не успели и смотрели салют на Калининском мосте, но было видно хорошо:D Может,скину потом фото:)))Салют шикарный^_^
И  сразу вопрос: stigushka, ты была там? Расскажи о впечатлениях потом:*

10.05.13г

9:00 ч. просто кофе. Есть,конечно же,не хотелось.
Созрела к 13:45 ч. маленький кусочек мяса, кусок хлеба, 2 помидорки черри. Все вроде бы нормально,но  ребенок просит что-то, а что...не пойму. Поела 40 г. булки и пару чайных ложек сметаны. БЛИН!
Потом убиралась долго и делала уроки,чтобы отвлечься. Начала делать роллы.
Вроде бы все нормально, не голодная, ничего не пробую. А потом...мама напомнила о вчерашней ссоре и мы опять давай ругаться. И в итоге из меня вышел толстяк и начал жрать роллы (без соуса,имбиря, руками О_О,стоя - жесть). Штук 7-8 точно(18:30ч). Решила просто уйти из дома. Побродила,побродила, пошла в солярий.Вроде бы успокоилась. Потом вечером выпила литр воды (ОГО!) с добавлением сока из 4х долек грейпфрута (отлично бодрит!).

11.05.13г

Взвесилась. 55,7 кг. Собственно, причин для переживания нет. Ну подумаешь +200 гр. 
Где-то с 9:00 до 10:30 ч. выпила 0,5 л. воды опять же с грйпфруктовым соком (2 дольки). 
И вот в 11:30 ч. я вроде бы проголодалась (ВРОДЕ БЫ)
Сначала я поела конфету, потом мороженое бон пари джангли (и после этого уже я не хотела есть).НООО! съела ещё 2 конфеты,кусок вафельного торта и 1,5 полоски (О_О) шоколада. Тут я уже поняла,что обожралась.  И начала есть (ЖРАТЬ!) роллы. Корооооче, девкиии, мне плохооо...Нужно просто успокоиться и забыть. Даже моя Оля так сказала. ( Я - "Оль,что делать? Я обожралась", Оля - "ЗАБУДЬ И ВСЕ,БЫВАЕТ")

Pollinka1995Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:04 | Сообщение # 777
правильно.надо отпустить ситуацию.Ну наелась и наелась.Это прошло.Успокойся,поймай хорошую волну и просто не думай ни о чем .Отдохни эмоционально.Может тогда легче станет.

marusiaДата: Суббота, 11.05.2013, 14:36 | Сообщение # 778
Тань, поешь потом попозже.так что ничего страшного))не переживай.просто расслабься)

JemДата: Суббота, 11.05.2013, 14:42 | Сообщение # 779
Таня, эх, мне тоже так тяжело было себя простить, просто как подругу... и жить дальше! Это реально не просто, отпустить...
Не переживай, ничего страшного не случилось. 901
И вообще!

ТаняДата: Суббота, 11.05.2013, 14:55 | Сообщение # 780
Pollinka1995marusiaJem914 спасибо*

ТаняДата: Суббота, 11.05.2013, 15:21 | Сообщение # 781
Думала,как же отдохнуть от прошлых мыслей? Как расслабиться? Старое,проверенное средство (у меня) :)))) Просто стоять в душе, под водой, можно так же смотреть на руки сквозь воду. Простояла так минут 30, успокоилась:) Вышла из ванной и тут нежданно,негаданно по радио звучит одна из любимых песен.
Что-то это значит! (ха-ха-ха. у меня всегда так. После обжорства я всегда слишком умной становлюсь, хотя...нет, после расслабления!ВО!)
Вот смотрите. Как часто Вы принимаете душ? По мере "загрязнения", так? Так. А в душе мы моем тело,т.е. свою внешнюю оболочку. Мы избавляемся от грязи. Тело стало грязным ----> мы моемся. А как же наша душа??? Если связать с системой,то в голову пришли тараканы -----> мы должны перечитать книгу, "смыть" тараканов. Или просто забыть и никогда не вспоминать. Мы же не думаем так :" Вооот, мое тело вчера было грязным. Я на прошлой неделе испачкала руки в земле, убирая сорняки на даче". Мы моем руки\тело и больше НИКОГДА об этом не вспоминаем. А почему  же мы (и я в том числе) вспоминаем,что вот вчера\месяц назад я , например, поела не по голоду. Всеее, это уже было, это прошло. Надо смыть все это дело.

И вообще я задумалась над тем, что вот просто...почему люди так озабочены своей внешностью? Почему в журналах пестрят статью о диетах, историях похудения и т.д. И ведь никто и никогда не напишет статью о театрах,например. Статьи о тренажерке кудааа интересней? И особенно я ужаснулась,когда увидела в журнале "Худеем вместе" статью о Великом Посте. Неее,ребята, это кощунство...Почему  люди восхищаются девочками-барби? Только за то,что у неё параметры 90-60-90? А то,что она даёт кому попало это нормальноо? 
У нашего общества какие интересы то? Посидеть в контакте, пообсуждать очередную ТП в инстаграме, а ну да губы-пюю, и ещё обязательно сфоткать,чем ты поужинала (без этого никааак).Тренажерка, диеты. Если кто-то вспомнит что-то ещё, напишите:) Вот на Пасху столько всяких картинок было, а многие даже в церкви и не были. И на 9 мая тоже. Смысл писать в контакте "Спасибо ветеранам"? Они не сидят в соц.сетях. Вышли бы на улицу, да поблагодарили бы в живую. В дневниках худеющих одна картина: о завтра 9 мая, можно жрать,праздник же...Жесть.
Я на днях смотрела передачу "фальшивый рай" (никто не смотрел?). Вывод: общество наше деградирует! Посмотрите,не пожалеете.

JemДата: Суббота, 11.05.2013, 15:40 | Сообщение # 782
Цитата (Таня)
Вывод: общество наше деградирует!

Ну в общем-то так и есть... к великому сожалению. Но мы в силах все изменить! Помнишь выражение "Хочешь изменить мир - начни с себя!" Вот! Правда же! :)
Посмотрю передачу прямо сейчас, спасибо.

ТаняДата: Суббота, 11.05.2013, 15:54 | Сообщение # 783
Jem, там,правда, 3 серии. Про Китай очень много интересного) Про ГМО, и вот про людей)

ugly_duckingДата: Суббота, 11.05.2013, 16:02 | Сообщение # 784
Цитата (Таня)
Вот на Пасху столько всяких картинок было, а многие даже в церкви и не были. И на 9 мая тоже. Смысл писать в контакте "Спасибо ветеранам"? Они не сидят в соц.сетях.
Согласна полностью! Сейчас для людей поздравить с праздником - это написать во вк на стене или в сообщении. Все, галочка стоит. Можно заняться другими делами.
Все бегут-бегут-торопятся куда-то, забывая жить и думать. Да, многие глупеют наверное. А может так всегда было. Просто с развитием соцсетей это стало уж как-то особо заметно. На самые важные вещи не хватает времени.

Но... я верю. То есть знаю, что в этом мире достаточно умных, добрых и отзывчивых людей!
901

Pollinka1995Дата: Суббота, 11.05.2013, 18:18 | Сообщение # 785
мне нравятся твои мысли.Такие интересные и жизненные сравнения.
А вообще я иногда думаю,что ненавижу привитые в обществе идеалы.Я бы хотела,чтобы не было общих идеалов

ТаняДата: Суббота, 11.05.2013, 18:55 | Сообщение # 786
Интересно,я до конца жизни буду тут на форум писать или до нормализации веса?ахахах:))))
Будет весело,если я буду тут все писать и в след. году (я ж эмоциональная:D).Описывать,как я сдаю ЕГЭ и готовлюсь к выпускному,а потом ещё и ВУЗ, а потом замуж (ха-ха. Мечтаю) :D

Я поехала с родными гулять, а потом в кино. На "легенду 17" (Знаю,знаю, припозднили мы.Ну и ладно:D ). Пока ещё не кушала (пфф,конечно...так нажраться-то). Думаю,что если мне удаться затащить маму в бижутерию, то денег на попкорн у нас не останется и я буду довольна:D Ну я и эгоист, но за переедание мне нужен подарок!:)
А ещё я учусь на своих ошибках и  опять накрутила роллы. И сложила их на тарелочке красиво. И есть без соуса,имбиря и палочек теперь не буду точно. Я ж леди  912

broken_cookieДата: Суббота, 11.05.2013, 19:38 | Сообщение # 787
Цитата (Таня)
Интересно,я до конца жизни буду тут на форум писать или до нормализации веса?ахахах:)))) Будет весело,если я буду тут все писать и в след. году (я ж эмоциональная:D).Описывать,как я сдаю ЕГЭ и готовлюсь к выпускному,а потом ещё и ВУЗ, а потом замуж (ха-ха. Мечтаю) :D
ахах 912 а что, собственно, плохого? потом такая открываешь записи - и вот тебе готовый материал для написания книги-биографии:)))

broken_cookieДата: Суббота, 11.05.2013, 19:45 | Сообщение # 788
Цитата (Pollinka1995)
А вообще я иногда думаю,что ненавижу привитые в обществе идеалы.Я бы хотела,чтобы не было общих идеалов
а я ненавижу быть такой, как все. Ненавижу одинаковые шмотки, обувь, телефоны, музыку, которую слушают все, фильмы, от которых все в восторге. Меня почему-то напрягает, что таких, как я-миллионы, я ведь уникальна sarcastic_hand Но вот, действительно, почему бы мне не возненавидеть 90-60-90? это ж так банально:))) но нет, тут я такая же обезьяна, как и все))) Вы правы, девочки, ПОРА ЛОМАТЬ СТЕРЕОТИПЫ 826

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:13 | Сообщение # 789
Ann, там наверное озабоченные похудением были)

ТаняДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:15 | Сообщение # 790
Цитата (Таня)
Я поехала с родными гулять, а потом в кино. На "легенду 17" (Знаю,знаю, припозднили мы.Ну и ладно:D ). Пока ещё не кушала (пфф,конечно...так нажраться-то). Думаю,что если мне удаться затащить маму в бижутерию, то денег на попкорн у нас не останется и я буду довольна:D

Фильм,конечно,наишикарнейший! Теперь в моем списке рейтинга фильмов он занимает почетное 2ое место, передвинув на 3е "1+1" (а 1ое место всегда будет за "хористами")

А меня мама ещё уломала на мороженое (Таракан!), но я молодец,что после мороженого мама предложила конфетку и я отказалась.
20:30 ч. сырно-кофейное мороженое, 60-70 гр. Не думаю,что каких-то  170-180 ккал как-то отразятся на мне. Ладно...Съели-забыли, пусть даже и не по голоду. И важное ещё! Да,не по голоду. НО! Я это мороженое видела и съела в кинозале, ДО начала фильма, чтобы не отвлекаться от просмотра. Так удовольствия больше (а если бы ещё и по голоду...Я б вообще улетела, наверно).

Доброе утро,стройняшки:)))

Сообщение отредактировал Таня - Воскресенье, 12.05.2013, 11:16

JemДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:46 | Сообщение # 791
Таня, доброе утро! :)
Точнее, день уже... я тут тоже как-то по дороге в Тулу захотела мороженного, я люблю эти рожки-гиганты... и слопала... потом было начала себя грызть за это, но что уж поделать, раз съела уже... да пёс с ним... sarcastic_hand
А еще я уверена на 200%, что если бы я наелась (ну была бы голодна) и предложила мужу доесть, он бы наверняка отказался (если бы был не голоден), так я бы выкинуть никак не смогла, доела бы...

Сообщение отредактировал Jem - Воскресенье, 12.05.2013, 12:47

ТаняДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:16 | Сообщение # 792
Почему такая несправедливость?:(
Почему мое тело имеет жир и не хочет есть долгое время. 
Почему с момента после того,как я покушала, моя сестренка (стройная от природы) уже раза 2 поела,а я все ещё жду,когда проголодаюсь?\ 
Ответ один : у меня есть жир.
Меня все называют белочкой в семье, потому что наедаюсь я крохотными (очень крохотными по сравнению с другими) порциями. И вот проблемка...Я не успеваю съесть то,что купила мама на прошлой неделе,как она уже купила что-то новое. Например, в морозилке лежит 3 моих мороженных (мама купила для всех, а я тогда не хотела его есть). И сегодня мама ещё купила мороженое. Все поели, а я нет. Это все копится,копится,копится. 
Я вроде и то мороженко хочу, и новое, да закусить мини-бананом. Но блин! В меня не влезет все! А хочется попробовать и то,и то,и то.А ещё шоколадка, конфеты. Хожу,мечусь, стараюсь не думать об этом. НО! Что делать в такой ситуации?(

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:26 | Сообщение # 793
Цитата (Таня)
А хочется попробовать и то,и то,и то.
у меня также бывает,обида такая возникает. Хотя я не мало ем.Могу хоть и маленькие порции но очень часто. БЫвает и переедаю из-за того,что хочется всего и сразу

ТаняДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:10 | Сообщение # 794
Ann, хочется всего и сразу...Просто у родных жиира в теле вообще минимум, а значит, к ним и голод приходит чаще. И они успевают все попробовать)

Не знаю,потом решу,что буду делать. Вечером отпишусь. А пока уроки,уроки,урокииии

broken_cookieДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:36 | Сообщение # 795
Цитата (Таня)
Просто у родных жиира в теле вообще минимум, а значит, к ним и голод приходит чаще
ну, это спорное утверждение. Я была худюей без капли лишнего жира, и что? голод не стал приходить чаще, я его чувствовала как обычно, приблизительно в одно и то же время(упустим подробности о том, что я не прислушивалась к нему, а ела по часам). И папа мой, который похудел с 115(!) до 75 не ест теперь чаще, я бы сказала наоборот, ест он редко и немного. И худел он не намеренно-просто был сильный стресс, у меня такое ощ., что еда ему теперь вообще побоку, если бы мама не напоминала, он бы совсем не ел..эх..мне бы так)))

ТаняДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:20 | Сообщение # 796
broken_cookie, ну возможно. Но у Ольги Г. теперь,когда и вес в норме, режим питания установился,а раньше она ела по половинке пирожного...
Согласна, не у всех так. Но мне спокойней от этих мыслей:D

ТаняДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:29 | Сообщение # 797
12:30 ч. ролы 6 шт (маленькие по размеру, из половинок листа нори. Такие маленькие,что папа съел штук 15-16 и не заметил сначалаО_О). Ела медленно,каждый раз откладывая ложку палочки.
17:00 ч. чай с 1 ч.л. сахара. Псевдоголод, вызванный переживаниями ( в предыдущих постах). Зато я успокоилась.
20:15 ч. Тут сложно. Я хотела и роллы, и мороженое. Ай, плюнула на все. Короче, и то, и то. И так здорово,что я не переела ни разу, но сытно...тут уж соглашусь:)))
роллы 5 шт (опять же маленькие. Я люблю такие.Жаль,что в кафе роллы типа "филадельфии" и "калифорнии" не делают такие по размеру.) и мороженое (~50 гр) c 1 мини-бананом (вкусные!) и ещё 1 кв. шоколада сверху натерла. Мороженое не доела.

Все хорошо, но мои ели картошечку. Я её не хочу, но факт,что они её поели,а я нет. Фуфуфу! Вот я даю,да?))) Книга по мне плачет. Вечером надо бы почитать...)

ТаняДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:42 | Сообщение # 798
Расперживалась,что съела лишнего...Тааак-с.Открываем мою старую тетрадочку.
Итак, обычный раньше(!!!!!!!) для меня день.
12:00 ч. овсянка с черносливом и целым(!) бананом, кешью, хлеб с арахисовой пастой и целым бананом.
(и внизу подпись. Диета есть диета. Привыкаю к маленьким порциям)
АХАХАХ sarcastic_hand
15:30 ч. 200 гр. творога, яблоко,кешью (много), хлебец с адыгейским сыром, чернослив в шоколаде 2 шт.
17:00 ч. яблоко
19:00 ч. курица, тушеные кабачки, домашний сыр.
23:00ч. 100 гр. творога (после трени)
(подпись: нормально, надо попить зеленого чая, а то как-то голодно)
АХАХАХАХАХАХАХ sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand
И ещё умудрялась худеть. Ну тут,конечно, ещё 3 часа спорта. И кровь из носа, ага..)И ухудшение работы сердца.)

А я тут переживаююю,ха-ха-ха))))

ТаняДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:14 | Сообщение # 799
Привет,дорогие мои! 901

Сегодня необычный день.Даже очень:))))
Итак,
1)Я позавтракала(!!!)
2)Я позавтракала по голоду,что тоже немаловажно:))
Мне не важно было ни время, ни то,что я ещё не накрасилась.Я ХОТЕЛА ЕСТЬ.И Я ЕЛА.И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!
7:30 ч. оой, ну просто шикарное кушанье.
клюквенный хлебец с сыром "омичка", мини-бананом и 2 квадратика "воздушного" сверху.  smile2 и кофе с мороженым ( не влезло,я только пенку от мороженого съела:D )

В столовку я,конечно же,не ходила (не хотела есть).
А вот возвращаясь домой, мне захотелось лапши Ролтон.  912 Пошла,купила,заварила,съела:)))) Нет,я нормальная вообще:)))У нас дома килограмм мороженого, роллы целая тарелка, форель, борщ,в конце концов. А мне Ролтон подавай:DDDD

14:00ч  лапша Ролтон (половина порции),1 маленькая сосиска. А ещё кусочек вафельки и 1 конфетка. Вкуууусно,не переела. И по фиг,что вы думаете, про лапшу. Захотела,значит,захотела. Я думала в ней дохрена калорий, а оказывается, только 200 на всю пачку (а съела я половину, так как порция эта ОГОГО). И очень сытно)
Даже сейчас очень сытно,как будто только что поела)))

А сейчас хочу скинуть несколько фото_)Скопилось, удалять жалко. Пусть тут будут)

Сообщение отредактировал Таня - Понедельник, 13.05.2013, 17:16

ТаняДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:51 | Сообщение # 800
Салют, 9 мая. Супер, обожаю салют! :)

А ну Оля очень хотела сфоткаться. Ночью же. Типа крутая:))))

Тут ничего не скажу. Человек есть грушу:D Груша ему не понравилась, он закинулся конфеткой и доволен,счастлив 915

Люблю вас*
Обнимаю вас всех! Целуую* (это я прислала,чтобы вы зарядились энергией, потому что комп забирают в ремонт, не знаю,когда появлюсь*)

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
Поиск: