[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
❤ Счастливая❤
ТаняДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:19 | Сообщение # 801
Статус: Offline
А я вот подумала...а зачем я вообще пишу,что я съела?Мм...Это же никак не отразится на избавлении от зависимости. Еда- это просто еда. Какая разница,что я ем?:)))
И писать кол-во каждый раз мне надоело, потому что каждый раз присутствуют фразу : "Не допила", " не всё", "только укусила", "половина порции". 
Например, сейчас(лапша-сытно.на целых 7 часов. И 2 часа я была на улице,гуляла:))) я поела мороженое,шоколад,печенье,конфету,кофе (ахаха. и пусть у вас фантазия играет, но я скажу, что я не переела:D )

ТаняДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:20 | Сообщение # 802
Не хочу рацион писать,не хочу. Если будет что-то интересное - напишу. А так...Так стройные люди не делают. 
Я забываю,что ела, если куда-нибудь не запишу. А это и хорошо...)))

Daddys_girlДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:34 | Сообщение # 803
Привет)) ну, не хочешь и не надо, значит УЖЕ не надо) а я пока пишу, как будто удивляюсь и хвастаюсь) но больше удивляюсь отсутствию пережоров)
а ты уже на другом уровне, наверное

ТаняДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:38 | Сообщение # 804
Охх...я к Вам с исповедью\

Я настолько зависима от чужого мнения, что расстраиваюсь,если даже пусть и на этом форуме мне кто-то не ответит или не отпишется у меня в дневнике. Я все время кого-то о чем-то спрашиваю (даже сейчас!). Е мое...стыдно писать. Эти фотки, рассказы. По большей части чисто ради мнения. Ну рассказы,может, и нет (ведь я это для себя пишу, и вам,можно сказать,тоже помощь). Чувство собственного достоинства за последний час скатилось до нуля. Как быть? (Таня, хватит спрашивать других. Думай сама). Ну да...ответ прост: вообще не писать сюда. Но тогда...я достану маму своими вопросами (не хочу). Что делать? (Опять...)
Я запуталась...Мне срочно нужен тот, о ком я буду заботиться, потому что я общаюсь с анонимами, которых никогда не увижу в жизни. (Позаботься о себе, Таня! - Да, не хочу я о себе. Хочу другим помогать. - А нужна ли эта помощь? - Не знаю. - У тебя есть Оля. - Не то. Люблю её,но не то... - Ну спроси на форуме? - И опять кого-то спрашивать?Просить о помощи? Чтобы опять расстроиться,если не напишут. Зачем? - Но ты не знаешь,как выбраться из этого. - Да,правда. Лучше спрошу. Но боюсь)

Примерно так. Это ужасно 799

Daddys_girlДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:45 | Сообщение # 805
Танюшка, ты чет загналась
фотки я, кстати, не сразу заметила, ты красотка нереальная
девочки, помогите, на какую-то актрису похожа - склероз..

так про что плач то? :)

ТаняДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:47 | Сообщение # 806
Цитата (Daddys_girl)
так про что плач то?
очень (очень-очень-очень,если честно) зависима от мнения окружающих. Я "освободилась" только в плане еды ( ну не буду есть то,что мне скажут), а так в остальном....ужас

ТаняДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:48 | Сообщение # 807
Хотя, может,преувеличиваю...

Daddys_girlДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:57 | Сообщение # 808
Тань, тебе ведь только 16, это такой период в жизни, а тот факт, что ты уже в 16 понимаешь, что что-то тут не то и смогла САМА! Освободиться от зависимости пищевой говорит о том, что ты взрослее не только многих своих ровестников, но и взрослых, семейных, детных, работающих тетенек. Так много их, ищущих одобрения, следящих за реакцией окружающих

и большинство, как ни грустно, только научились это скрывать, а не решили проблему. И живут с ней
а ты - осознала ее уже, а вот старина Фрейд считал, что осознать проблему - значит решить ее. Ну, решить не реши, но это уже большой шаг

так что прекрати. Все эти, тебЯ якобы оценивающие, сами сосредоточенны на своих загонах и на себе))
а ты- красотка и умничка!

broken_cookieДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:59 | Сообщение # 809
Таня, просить помощи - это НОРМАЛЬНО. Проблема, если не можешь попросить. Я, например, настолько привыкла думать, что всем до меня дела нет по жизни, что все всегда решаю и делаю сама, мне даже стыдно просить помощи у других в эллементарных вещах. Так нельзя, ведь как там говорят?одна голова -хорошо, а две-лучше:) Взваливать на себя все, а потом думать, почему так трудно нести?-да, это в моем стиле.
так что не печалься  :)

ТаняДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:17 | Сообщение # 810
А я печалюсь и плачу потому,что не могу решить даже самые элементарные вещи. Все время взваливаю ответственность на других.
Чувство того,что я личинка и пресмыкаюсь перед другими меня убивает,честное слово.

Не знаю, мне как-то дурно :\\\

Daddys_girlДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:19 | Сообщение # 811
Бывает. Немножко можно себя пожалеть) но главное - не погружаться. Утолить голод, но без обжорства. Тут - тот же принцип :)

ТаняДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:27 | Сообщение # 812
Daddys_girl, да,я не жалею. Хотя,может,и жалею. Не знаю. Мне досадно от того, что я уже такая взрослая, а так и не научилась самостоятельно принимать решения.
Может, на меня так влияет непонимание темы "векторы в пространстве" по геометрии. Уже 1,5 часа туплю над одним номером, а открыть решебник совесть( или гордость?) не позволяет. Хотя я уже открыла страничку, но не решаюсь посмотреть готовое решение. Ладно,спишу и пойду спать.
Непонятный день, просто забуду эти вечерние мысли.Просто забуду.

EffieДата: Вторник, 14.05.2013, 15:47 | Сообщение # 813

Цитата
Мне досадно от того, что я уже такая взрослая, а так и не научилась самостоятельно принимать решения. 
У меня обратная ситуация, я наоборот не могу поделиться своими проблемами( я лучше их сама решу). И я слишком самостоятельная, мне на каждом углу это твердят, может быть на мне сказывается трудное детство, так что я стараюсь хоть как-то показаться слабой и иногда просто забить на что-то, это помогает, но дается очень трудно. А тебе советую просто начать смой решать проблемы по чуть-чуть, не все сразу, а потихоньку. Но не увлекайся)))) 
Я думаю что это хорошо, что ты не боишься спрашивать совета, и потом другие с радостью тебе ответят)

Цитата
Мне срочно нужен тот, о ком я буду заботиться, потому что я общаюсь с анонимами, которых никогда не увижу в жизни
Если так хочется проявить заботу, то можно завести котенка и щенка))) 
А вообще можно обменяться id в контакте с девочками, а потом встретиться.

ТаняДата: Вторник, 14.05.2013, 17:05 | Сообщение # 814
Цитата (Effie)
Если так хочется проявить заботу, то можно завести котенка и щенка)))  А вообще можно обменяться id в контакте с девочками, а потом встретиться.
С животными проблема.Аллергия.При чем ладно бы на шерсть, но слюни(а аллергия на них)...они ведь есть у каждого животного 912

А идея встретиться очень хорошая!)
Итак, у меня предложение!)

Зашел? Не спи!
Оставь id!

:915:  915 :915:

(можно в личку, кто стесняется:D )

Начну с себя: 38529499

Сообщение отредактировал Таня - Вторник, 14.05.2013, 17:12

МанюняДата: Вторник, 14.05.2013, 17:18 | Сообщение # 815
Таня, нет, вконтакте меня нет и вряд ли в скором времени буду. не чувствую необходимости. с друзьями общаюсь лично) ну и по эл. почте.

AnnДата: Вторник, 14.05.2013, 18:34 | Сообщение # 816
Таня, А твоя страничка ВК заморожена(

ТаняДата: Вторник, 14.05.2013, 18:44 | Сообщение # 817
Ann, нет.я на ней сижу же))) http://vk.com/id38529499

AnnДата: Вторник, 14.05.2013, 18:49 | Сообщение # 818
Таня, был маленький глюк)

ТаняДата: Пятница, 17.05.2013, 17:49 | Сообщение # 819
Всем привет!

Ольга, огромное Вам СПАСИБО за книгу!

Закрытие форума лично на мне отразилось превосходно. Раньше я думала, ну почему так циклюсь на зависимости\еде\порциях...а теперь поняла! Просто не надо этому уделять столько времени. Ведь я практически каждый случай, ситуацию переводила на "систему". От этого и зацикливалась сильно. Понимаю, новичкам форум помогает определить еду не по голоду и т.д. Но мы стройные УЖЕ СЕЙЧАС! Давайте, не будем столько времени уделять еде. Не стоит это того. А на счет взаимопомощи...есть книга - универсальное средство!

У меня ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОО! О еде не думаю, не переедаю, тараканы не пробегали. Теперь понятие "система" убираю из речи. Как-то по-диетному звучит. Я просто живу и наслаждаюсь каждую минуту!

Вам,мои дорогие, удачи во всех начинаниях:)) И ЛЮБВИ*

Это прощальный пост. Я же леди(ахаха), я не могла уйти,не попрощавшись*

ok

Pollinka1995Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:59 | Сообщение # 820
Цитата (Таня)
У меня ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОО! О еде не думаю, не переедаю, тараканы не пробегали. Теперь понятие "система" убираю из речи. Как-то по-диетному звучит. Я просто живу и наслаждаюсь каждую минуту!
Я рада за тебя очень smile

RedRed_SashaДата: Пятница, 17.05.2013, 23:10 | Сообщение # 821
Цитата (Таня)
Это прощальный пост. Я же леди(ахаха), я не могла уйти,не попрощавшись*
Счастливо))
Мне немного грустно.
Буду обязательно писать тебе в ВК)

stigushkaДата: Суббота, 18.05.2013, 10:12 | Сообщение # 822
Танюш, ты такая молодчина !
Не теряй свой боевой настрой и бесконечный позитив ! У тебя все получится, живи и радуйся smile
Удачи большой-пребольшой smile

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

ТаняДата: Суббота, 15.06.2013, 19:27 | Сообщение # 823
Здравствуйте,девочки!:)

Я не могу без форума...не знаю...мне пока сложно:(  Я пыталась вести письменный дневник...не то! И эл.дневник...тоже нет! Только с форумом я чувствовала себя действительно свободно. Нет, это не значит, что форум=стройность. Просто мне не хватает поддержки:(  Немного странно это...закрытие форума, а для чего? Оля, ведь Вы сами вели его больше года и избавились от зависимости! Почему же не помочь другим поддержкой и взаимопомощью? Пожалуйста...прошу, давайте вернем прежнюю атмосферу на этот сайт:(

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:50 | Сообщение # 824
Цитата (Таня)
прошу, давайте вернем прежнюю атмосферу на этот сайт:(
этого очень не хватает.тут стало так тихо

Натусь]{аДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:23 | Сообщение # 825
Так пишите, девчат, хоть вы начните! Может быть, все попозже и подтянутся, и администрация сайта повременит с закрытием smile

ТаняДата: Вторник, 18.06.2013, 12:17 | Сообщение # 826
Я поняла,что если никому не рассказывать о своих проблемах и т.д. и т.п. , то я разожрусь обратно:\
Да! Диетный менталитет очень очень очень часто напоминает о себе...Понятное дело...на диетах сидела больше 2-х лет, а без диет только 6 месяцев.  
Короче, я снова тут:) За фигуру боюсь;) А тут такая позитивная атмосфера (была...;( ), что о еде вообще не думаешь.

Рассказываю.
За последний месяц вес снизился ещё на 1,5 кг. Помните, как я переживала, что ляляля вес так быстро уходит. Вот тогда он был 56,5 кг. А вчера взвесилась - 54,8 кг. При этом было ооочень много (!) зажоров. Да, каюсь;) Но! И очень много подарков:))) 
Вес мою голову сейчас не занимает, меня волнуют мои отношения с едой...С начала июня мое душевное состояние...блин...плохо все. Даже очень...Вроде бы каникулы, все дела, но не то...\
Едой заменяю и друзей, и маму, и тупо чтобы время занять. Это плохо. В последние деньки вроде бы лучше, но все равно не так,как хочу. 

Замечен новый таракан! Например, когда я ем не дома ( без разницы...по голоду или нет), то после принятия пищи, меня преследует мысль "приду домой - нажрусь". Просто я привыкла есть дома, на своем отдельном стуле, с бамбуковой салфеточкой. А мороженое на улице все равно не так воспринимается. Но нормальные люди не всегда едят только дома, поэтому как бы таракан. Назовем его " могу спокойно есть только дома". И даа...если я ем на другой половине стола, то тоже не спокойно как-то. Как это объяснить?-_-  Может, просто выгодное место (ну свет красиво падает).

На сегодняшний день прогрессирует таракан "сладость в конце еды". Ну ничего не могу с этим поделать, все равно поем. Пусть даже просто сахар. Но не страшно, пусть будет, как костыль.

А ещё признаюсь, что мне стало лень готовить_) Вот сегодня хотела плов, а было лень. И обожралась-_-  Ладно, ничего страшного)

Расскажите, как у вас дела? (Тут кто-нибудь есть вообще?АУУ)

JemДата: Вторник, 18.06.2013, 21:09 | Сообщение # 827
Таня, я есть, но редко... читаю в основном просто.
Дела у меня так себе... набрала еще пару кг, на работе постоянно срываюсь на сладости. А в целом ничего так, зато ем все подряд, без ограничений... biggrin
Изучаю сейчас вопрос лечебного голодания... я ощущаю острую потребность в этом.
Зацепило одно из показаний:
Переедание – практикуя голодание, мы переводим себя на совершенно другой уровень отношения с пищей. Хотите вы того или нет, но практикуя голодания вы просто будете вынуждены, какое-то время питаться растительной пищей, выбирать правильные сочетания продуктов. Воздерживаясь от пищи определенный срок человек учится ставить под контроль свой пищевой инстинкт, постепенно избавляясь от пищевой зависимости и переедания.

ВиkториДата: Вторник, 18.06.2013, 21:35 | Сообщение # 828

Цитата
За последний месяц вес снизился ещё на 1,5 кг.

отличный результат, тем более при наличии зажоров.
а рост какой?

Цитата
Едой заменяю и друзей, и маму, и тупо чтобы время занять.

и у меня также.. как рассталась с парнем, чувствую нехватку общения sad . подруги - кто разъехался, кто в отношениях, неудобно беспокоить лишний раз. надо парня искать. и тут еще таракан - вот похудею, тогда и начну искать wacko

Pollinka1995Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:39 | Сообщение # 829
мои дела тебе известны)
я если что и заедаю,то это нежелание делать уроки.Это точно,пока нового таракана не нашла

broken_cookieДата: Среда, 19.06.2013, 00:18 | Сообщение # 830
привет)))
как-то все отписались,  и мне тоже захотелось, хотя иногда захожу почитать, но не писалось почему-то 
Цитата (Таня)
тут такая позитивная атмосфера (была...;( ), что о еде вообще не думаешь.
это точно.. не хватает ее очень((
Цитата (Виkтори)
подруги - кто разъехался, кто в отношениях, неудобно беспокоить лишний раз. надо парня искать.
а у меня наоборот: парень есть, а я хочу расстаться, он меня напрягает, даже не он, а сами отношения, и этот напряг я часто заедаю(( хочу свобооооды
а еще заканчиваю 4й курс универа-нервы-нервы-нервы и ем как попало, некогда думать и разбираться в себе. Раньше даже когда завал был, писала на на форуме, и понимала себя больше, а сейчас...
В общем, с питанием бардак, в душе тоже, хочу все поменять в жизни, надоело все(
о весе ничего не знаю, некогда ни взешиваться, ни померять обьемы, но думаю, скорее всего прибавился, либо не изменился

блин, скучаю по дневничку и по вам всем  sad

Pollinka1995Дата: Среда, 19.06.2013, 09:48 | Сообщение # 831
broken_cookie, а если тебе с парнем серьезно поговорить? понимаю конечно,что наверное обидеть не хочешь,но зачем иметь отношения,которые тебе не приятны?

ТаняДата: Среда, 19.06.2013, 10:22 | Сообщение # 832
Цитата (Jem)
набрала еще пару кг.зато ем все подряд, без ограничений...
 Это же даже хорошо) А пару кг...ерунда:D Думай,что это МЫШЦЫ;)
Цитата (Jem)
Изучаю сейчас вопрос лечебного голодания...
Ой, как серьезно...Ну ты осторожней. Потом бы ещё после голодания в зажор не уйти. Не...я не смогла бы)

Цитата (Виkтори)
отличный результат, тем более при наличии зажоров. а рост какой?
Могу даже сказать, что хоть раз в день, но переем. Почти каждый день. Но в свое оправдание скажу, что даже зажоры были по голоду) Хотя не все...) Рост 157 см. Но тут ошибочно ориентироваться на вес) Вроде бы...54 кг, вполне себе небольшой вес, а параметры оставляют желать лучшего. 87-73-94(см), объем ноги в самом широком месте - 54 см. Я ориентируюсь по объему талии. И подарки с недавнего времени дарю тоже не за кг. Голубая мечта - хотя бы 68 см:) От себя могу добавить,что я дама упитанная, в теле:) Но если хорошенько втянуться, то и ребра, и тазовые кости видны;)

ТаняДата: Среда, 19.06.2013, 10:24 | Сообщение # 833
Цитата (broken_cookie)
Раньше даже когда завал был, писала на на форуме, и понимала себя больше, а сейчас... В общем, с питанием бардак, в душе тоже, хочу все поменять в жизни, надоело все(
Может, это повод писать сюда?)
У меня тоже душевный распад\ И я решила не копить это в себе)

JemДата: Среда, 19.06.2013, 18:38 | Сообщение # 834
Цитата (Таня)
Ой, как серьезно...Ну ты осторожней. Потом бы ещё после голодания в зажор не уйти. Не...я не смогла бы)

Раньше я бы тоже не смогла... это тяжело морально и кажется, что без еды можно умереть... но мы же знаем теперь, что ничего страшного не происходит, если пропустить обед... кстати, когда я проводила тест на голод по Олиной книге, я и не задумывалась, что чай - это тоже едой считается... так что все прошлые эксперименты я отбросила. Сегодня попробовала снова, на этот раз на чистой воде, 24 часа. Не умерла и дискомфорта никакого... и, кстати, нет желания наесться, вообще голова пуста, я покушала овощной салат по голоду и довольная хожу. Собираюсь на занятие по цигун. happy

broken_cookieДата: Среда, 19.06.2013, 18:39 | Сообщение # 835
Pollinka1995, да я говорила, но он не может понять причину расставания, начинает искать видимые причины и никак не поймет, что причина одна-это я. И продолжает звонить, писать, думает, что это очередной мой задвиг, и все пройдет. Мне его действительно жаль, но я более, чем уверена, что
Цитата (Pollinka1995)
иметь отношения,которые тебе не приятны
НЕПРАВИЛЬНО и нечестно по отношению и к нему, и к себе. Но, думаю, скоро с этим будет покончено yes

Сообщение отредактировал broken_cookie - Среда, 19.06.2013, 18:40

broken_cookieДата: Среда, 19.06.2013, 18:43 | Сообщение # 836
Цитата (Таня)
Может, это повод писать сюда?) У меня тоже душевный распад\ И я решила не копить это в себе)
может быть и повод, но я сразу начинаю думать, что опять привыкну жаловаться тут, а форум-то скоро закроют, и снова будет как-будто чего-то не хватать sad

ТаняДата: Пятница, 21.06.2013, 20:25 | Сообщение # 837
Ууххх черешня ОМНОМНООМ:) Объелась перед парком аттракционов. Прям как раз во время...Ну ладнооо, будет весело) 

По привычке после еды взяла в рот мятную карамель со словами "ох объелась" 
Оля доедает свою тарелку ягод: "и поэтому ты ешь конфету?" 
Я:"эээм...ДА" 
Оля:"Ну логично,да? Дай ещё мне одну" 
Я и Оля: "Ахахах" 

А мы сегодня кушаем с Олей одинаково) И вот сейчас ели не потому что проголодались-_- 
Я:"ты голодная? Черешню хочешь?" 
Оля:"Нет,но ягодки будуууу" 
Я:"Почему? Ты ж не голодная" 
Оля: "И ЧТО. Хочу,буду, все. Иди мой" 
Я:"Ок,ок" 

Мне кажется, не надо загоняться на счет голода. Да,и вообще к чему это?  Думаю,что некоторые очень зациклены на системе. Не надо таак. Зачееем? Поела без голода, переела....НУ И ЧТО??? Мы учимся любить себя.   
ДА, я не супер-худая и у меня по нынешним стандартам до хрена жира в теле. НУ И ЧТО? Теперь мне заниматься спортом, ради уменьшения жира? Ахах))) Зачем оно мне надо? В прошлом посте погорячилась я о "68 см талии - моя голубая мечта". Моя голубая мечта - быть счастливой. ДА! 
И если кого то не устраивают мои параметры, вес,рост...тогда я заявляю,что хочу быть "толстой и счастливой",лучше так, чем ругать себя за то.что переела либо поела без голода.

Натусь]{аДата: Пятница, 21.06.2013, 21:39 | Сообщение # 838
Ну конечно, как ты права! Подписываюсь под каждым словом: любить себя - значит жить без запретов, контроля и, как следствие, самобичеваний (на еду не по голоду и переедания это тоже распространяется). Мы же знаем, что даже стройные люди иногда это делают. Главное, чтобы еда оставалась просто едой, а не единственной радостью в жизни. Одно дело - получать удовольствие от вкусной еды, и совсем другое - регулярно заедать свои неприятности в личной жизни, учебе и т.п. и даже небольшие ежедневные стрессы.

Натусь]{аДата: Пятница, 21.06.2013, 21:43 | Сообщение # 839
Надо отпустить себя наконец на свободу и ЖИТЬ, жить в гармонии с собой, своим телом и дышать полной грудью, наслаждаясь каждым мгновением! happy

Натусь]{аДата: Пятница, 21.06.2013, 21:53 | Сообщение # 840
Если хочется съесть вкусняшку настолько, что без неё будешь чувствовать себя обделенной - ешь! Накорми своего капризулю, покажи, что любишь его и удовлетворяешь все прихоти - он и успокоится) (если честно, сама только сегодня это поняла smile )

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: