[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
❤ Счастливая❤
ТаняДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:12 | Сообщение # 51
Статус: Offline
С 21 до 22 ч за чтением книги съедено пару ложек халвы,сгущенки и конфета. ОООХ! Я злюсь,оочень злюсь.Почему так? Не хочу же есть,а ем

ТаняДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:45 | Сообщение # 52
Ещё до НГ я весила ну не больше 52 кг,а сейчас... О БООООЖЕ  57! :o Смотрела фотки недавно,ой,девочкии,это небо и земля.Я в тупике,целый вечер ужаснейшее настроение. Бесконтрольное поедание пищи, недосып,раздраженность.Что может быть "лучше"?
КД нет и нет.Я уже заждалась.Мама уже очень беспокоится(

Пойду я спать.Утро вечера мудренее.

Спокойной ночи*
Желаю всем люблю и добра)

ТаняДата: Вторник, 29.01.2013, 13:33 | Сообщение # 53
7:30 ч- 2 блина с вареной сгущенкой ( один точно был лишний) и 1 вафля.Переела. "До 12ти можно"-таракан. Говорю себе: Мне все можно, и до 12 и после 12,в ЛЮБОЕ время!
11:00 ч- Салат "Оливье" ~100 гр, пирожок с картошкой, глоток чая. Не переела,но кушала несосредоточенно,быстро(!) Нельзя было опаздывать на геометрию) 

Сейчас чай черный с ложечкой сахара. Понимаю,это еда,но лично я не хочу настолько на этом зацикливаться.Хочу-пью и пусть даже не по голоду! Потому что это как ограничение! Разве нет? Ты хочешь сладкого чаю сейчас,но ты не голоден,говоришь себе: "Будет еда (ну там конфетка или бутербродик),будет и чай с сахаром тебе,а сейчас ни-ни, перебьешься и с несладким чаем"Так? Ой,нее\ Лучше я попью любимый чай сейчас,чем буду потом сметать все на своем пути,потому что ограничила себя. Мне так комфортно,значит я все делаю правильно.)))

ТаняДата: Вторник, 29.01.2013, 13:36 | Сообщение # 54
Никогда не видела стройных от природы людей,которые разделяют чай на сладкий и несладкий. Если любят сладкий,то пьют всегда только его. И наоборот. Нет понятия,что вот ты голодный-можешь сладкий пить,а нет-так нет. Переубедите меня,если считаете,что я неправа)

Ilono4kaДата: Вторник, 29.01.2013, 14:05 | Сообщение # 55
Цитата (Таня)
Никогда не видела стройных от природы людей,которые разделяют чай на сладкий и несладкий. Если любят сладкий,то пьют всегда только его. И наоборот. Нет понятия,что вот ты голодный-можешь сладкий пить,а нет-так нет. Переубедите меня,если считаете,что я неправа)
Стройные от природы вообще не парятся на счет еды, когда я была по-настоящему стройной от природы, то для меня чай вообще был не еда, хотя любила пить его с сахаром и даже молоком... а теперь я вообще чай с сахаром не люблю...
 А вообще, я не знаю ни одного взрослого и стройного от природы человека, который любит чай с сахаром... может такие и есть, но сколько я знаю, не встречала... ни разу.
Мне кажется что еси очень хочется, то можно чай и с сахаром пить, я не вижу в этом ничего страшного... если вспомнить о калориях, то одна ложка примерно 25 ккал - что в этом страшного? 3 чашки ... ну будут лишних 75 ккал в сутки... что страшного?

BeshДата: Вторник, 29.01.2013, 16:20 | Сообщение # 56
Цитата (Ilono4ka)
А вообще, я не знаю ни одного взрослого и стройного от природы человека, который любит чай с сахаром... может такие и есть, но сколько я знаю, не встречала... ни разу.
А у меня муж любит чай с сахаром и вот уж он точно о еде не парится)) я бы не сказала, что он худой или толстый - он нормальный)
при этом у него есть целая система предпочтений как нужно есть - на примере этого же чая - если с бутербродами то только сладкий, если с сырниками - тоже (при этом если сырники со сметаной будут - то чая либо нет вообще либо несладкий))), а если с тортом - то только несладкий. А уж как нужно есть яичницу чтобы было вкусно - он наверное может целую книгу написать))) При этом если голодный, а достойной еды нет - есть что попало не станет.

Меня зовут Лида. Хочу поменять голову :)

ТаняДата: Вторник, 29.01.2013, 17:09 | Сообщение # 57
Цитата (Ilono4ka)
для меня чай вообще был не еда

И для меня тоже. Точно так же как и компот,сок,морс и т.д   Я думаю,не нужно вообще заморачиваться с этим ну еда\не еда. ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ,ТО МОЖНО!

ТаняДата: Вторник, 29.01.2013, 21:41 | Сообщение # 58
Живите, как в детстве - не пряча чувств и эмоций.

ТаняДата: Среда, 30.01.2013, 19:53 | Сообщение # 59
Ну что я могу сказать?:)))Все хорошо у меня,даже больше,чем хорошо!) Я наконец-то ожила! Моя душа спокойна. 
Сегодня утром я подошла к зеркалу с мыслями: "А я очень даже ничего:) " И тело у меня красивое. И за 2 дня( как мне казалось,за 2 дня обжорства ахах) у меня -800 гр. Это так круто,худеть стройнеть,поедая  даже ночью пироженки,шоколадки или бутербродики:)))) 
Сегодня: Не передаю,тараканы не пробегали,о еде не думаю вообще ни разу,настроение шикарное.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

ТаняДата: Среда, 30.01.2013, 21:23 | Сообщение # 60
Минут 10 назад мне захотелось печенья.Это не голод.Но хотелось.
Интерееееснооо:) Решила испытать себя. Печенье среднего размера такое. Съела.Сейчас такое ощущение,что съела слона.Вот честно,не ожидала ТАКОЙ тяжести в животе.Мне физически плохо от лишнего съеденного.Я клянусь вам,что раньше такого я не испытывала.Да,я передала,да,мои срывы не заканчивались одной печенькой,но...Это совсем другое чувство! Теперь я понимаю свою худую подругу:))) Когда её спрашивала:А почему не доедаешь то,что на тарелке?"-"Если доем,мне потом плохо будет,я наелась".Вооооот оно!Все,я поняла! Что бы сделала сейчас толстушка на моем месте?Да,ела бы дальше,а что?Все равно срыв-есть срыв.А что делает сейчас стройная Таня? Ага,продолжает себя любить:))) И понимает,что еда не по голоду не такая то она и вкусная и организмом воспринимается совсеееем по-другому) Побалую-ка я себя:) Ванну приму с апельсиновым маслом (Обожаю,расслабляет так) и почитаю потом чего-нибудь:)
День удался!Я открыла для себя важные вещи!Я молодец 915

KrystinaДата: Среда, 30.01.2013, 22:54 | Сообщение # 61
Да, это точно!

ТаняДата: Четверг, 31.01.2013, 16:15 | Сообщение # 62
Пришла со школы не голодная,поела (Таракан- "еда по приходу домой.Дверь квартиры-дверь холодильника")
Было съедено много лишнего.Странно,но когда я не голодна и ем,я вообще(!) не ощущаю этого предела,этого "достаточно",в итоге обжорство. Наверное,теперь я проголодаюсь только к утру( ЭЭх...Таракашку этого я заметила,но проигнорировала! Нужно было сесть и подумать...расслабиться! Но...что случилось,то случилось.Будет уроком мне:) Я давно хочу блендер:))))Это и будет первый (материальный) подарочек мне за начало моей новой жизни:))

KrystinaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:32 | Сообщение # 63
Цитата (Таня)
Странно,но когда я не голодна и ем,я вообще(!) не ощущаю этого предела,этого "достаточно",в итоге обжорство.

Вот здесь собака как раз и "порылась"! У всех так - не дождался голода - и состояния неголодна уже не почувствовать. Вот именно поэтому нельзя есть не по голоду nsumnik
Держись, просто дождись следующего голода и придерживайся правил 731

ТаняДата: Пятница, 01.02.2013, 14:26 | Сообщение # 64
Вчерашнего голода я так и не дождалась,ела\ Как собственно и сегодня( Ночью думала...А зачем мне все это вообще?А надо ли? Не поспешно ли я сделала выводы о том, что хочу быть худой? Быть может,это все зря? И это только зов моды и стереотипы? 

Так ладно...Это все ночные мысли.
Вчера ела так много,что утром ничего не хотелось. Но где-то в 9 утра в школе ела пирожок( Не хотела его и он был не вкусен,но "все ели и я тоже ела"-таракан).В 13:00 после школы напал какой-то непонятно агрессивный жооор. Ни о чем не думала. Не вкушала пищу,а просто глотала(  Теряю самообладание... :(

ТаняДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:12 | Сообщение # 65
Много слез,переживаний,и еды,соответственно...(
Я переедаю и не мало...У меня даже возникла мысль о диете.Но это,конечно,не решит проблему.Я просто зависима от весов.Мне в кайф видеть каждый день отвес. Как было на этой неделе: отвес,большой отвес,отвес,вес не изменился(в этот день было обжорство),большой привес (опять обжорство) и так далее...( 
Не знаю,ничего не знаю...

ТаняДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:18 | Сообщение # 66
Надо брать себя в руки,я совсем расклеилась(

10 способов научиться любить себя от Луизы Хей:
http://lawofattraction.ru/publ....1-0-267

Сообщение отредактировал Таня - Воскресенье, 03.02.2013, 20:18

ТаняДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:16 | Сообщение # 67
Всем привет)))
У меня все налаживается!
Вес сегодня-56,8 кг. Все,взвесилась в понедельник и до следующего понедельника о весах я забыла:)
Завтрак: 1 вареник с картошкой. Я удивлена,потому что я наелась уже и половинкой вареника ахах:))) Но доела,т.к. ну один(!) вареник это как то ну...ахах) Таракан в общем это. Все-таки не позавтракать для меня пока(!) проблема.
А в школе,в столовой опять смешная ситуация  sarcastic_hand Я взяла рис с овощами и куриное филе с ананасом. Значит,поела я курочку,из риса все овощи поковыряла,а рис ну как-то не очень показался. И мои девочки так на меня смотрят типа:"Это все на что ты способна?" и говорят:"Тань,ну ты же не наелась!Поешь уже нормально!"Я вообще не поняла...) Поела хорошо,да сытости даже. И две подруги доели мою тарелку риса ахах)))
Заметила,что после школы голода ещё нет. Поэтому обычно жду 1-1,5 ч)
Честно говоря,я и не помню,что ела)Да и зачем? По голоду и с наслаждением- это главнее)

MerviДата: Вторник, 05.02.2013, 11:08 | Сообщение # 68
Цитата (Таня)
Честно говоря,я и не помню,что ела)Да и зачем? По голоду и с наслаждением- это главнее)
Таня,  молодчина! :)

ТаняДата: Вторник, 05.02.2013, 17:43 | Сообщение # 69
Вчера вечером смотрела фильм "Хористы".Очень понравился!Исполняемые песни вообще до мурашек!))
А с питанием сегодня не настолько хорошо,как вчера,но об этом я уже забыла:D
Тем более причину небольшого перееда я знаю)) Завтра у меня узи брюшной полости,а значит,на голодный желудок.Вот я и испугалась,что "умру с голода" и запаслась ахах)
А пока сижу,слушаю музыку (да,да из Хористов ахах)
Попробую маму уговорить со мной посмотреть ещё раз фильм) Вот ведь зацепил как!2 дня подряд готова смотреть))))

Приятного вечера всем*

ТаняДата: Среда, 06.02.2013, 20:07 | Сообщение # 70
Сегодня,наверное,впервые достигла уровня "голодная и злая",обычно я ем на легком голоде) Поела до сытости.Ну и хорошо)
Кушаю из блюдечка и наедаюсь ещё как))) Вот,что значит слушать организм)) Для жизни то ему совсем мало надо)
Копалась в фотике и нашла фото своих завтраков на "системе -60".Оо...чего там только неет) И каша,и фрукты,и конфеты,и пироженки. И я из стола просто "выкатывалась" Почему я не прислушивалась к себе? Хорошо,что сейчас я уже думаю по-другому.Я на верном пути)))
На весы не встаю и даже не хочется) Чувство легкости и хорошее настроение есть-значит и вес в норме)

svet@Дата: Среда, 06.02.2013, 22:47 | Сообщение # 71
Да, я тоже как вспомню свой завтрак на "-60"..... Аж чуть не до обеда. 912 Ведь, если рано встаешь, значит можно было 2 раза позавтракать.

Да, чуть не забыла. Я Света и я в Вашей компании, чему безумно рада.

ТаняДата: Среда, 06.02.2013, 22:59 | Сообщение # 72
Цитата (svet@)
Я Света и я в Вашей компании, чему безумно рада

Удачи)А я то как рада,что нашла всех вас_)

ТаняДата: Четверг, 07.02.2013, 16:30 | Сообщение # 73
Привет!)
Заметила,что очень люблю пить водууу!)))
А если ещё и с лимончиком,то вообще классно))Ни сок,ни компот не утоляют жажду)

Кстати,девушки,подскажите, несладкий чай и вода с лимоном считаются едой?
Вообще я считаю,что нет,но хочу уточнить)

У меня все просто отлично) 731 Оказывается,вокруг столько всего интересного:) Вчера с сестренкой баловались с Ньютоновой водой(вроде так называется,не помню). Это смесь кукурузного крахмала (ахах нашла куда пристроить диет.продукт) с водой) Если в эту смесь мееедленно опускать пальцы,то на ощупь как водичка,а если с размаху ударить по этой смеси(даа,да,ничего не разбрызгивается),то на ощупь как камень и  моя рука отпечатывается в этой смеси:))))

KrystinaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:06 | Сообщение # 74
Цитата (Таня)
Кстати,девушки,подскажите, несладкий чай и вода с лимоном считаются едой?

Я не считаю это едой)))

broken_cookieДата: Четверг, 07.02.2013, 18:39 | Сообщение # 75
Цитата (Таня)
Если в эту смесь мееедленно опускать пальцы,то на ощупь как водичка,а если с размаху ударить по этой смеси(даа,да,ничего не разбрызгивается),то на ощупь как камень и  моя рука отпечатывается в этой смеси:))))

хахах, прикольно 912

ТаняДата: Четверг, 07.02.2013, 21:36 | Сообщение # 76
Я жутко хотела есть.Нет! Я жутко хотела жрааать! Я съела  сейчас чайную ложку гречки,сосиску "малышок".И теперь у меня болит живот от "переетости".Воду,чай не пила.Это нормально вообще или как? Если я скоро буду "обжираться" зернышком,то мама забьет тревогу\  
Нет,кол-во еды,конечно,для меня приемлемое,но обычно с такого кол-ва я "не голодна".Это значит стоит уменьшить порцию?или это временное?

JemДата: Пятница, 08.02.2013, 16:43 | Сообщение # 77
Таня, вот у меня вначале так же было! Наедалась крошкой хлеба и чашкой чая... а теперь ненасытная стала! Дорвалась! 911

ТаняДата: Пятница, 08.02.2013, 22:42 | Сообщение # 78
Цитата (Jem)
а теперь ненасытная стала! Дорвалась!
Это про меня сегодняшнюю\

ТаняДата: Пятница, 08.02.2013, 23:00 | Сообщение # 79
Ужасно...(
Переедать-не круто.Круто-не переедать!
Сегодня я плохая девочка:D Я  питалась  объедалась сладостями и маслом(ха-ха-ха,дааа) с хлебом.
Чувство не из приятных,конечно,но очень хотелось почувствовать это опьяняющее чувство сытости, и чувство срыва (типо я победила диету,я могу обжираться).Ахахаха,я несу бред:D
Ладно,забудем об этом)Надо успокоиться,потому что вокруг меня люди и мое окружение не дают мне забыть о диете\ Аж раздражают такие.Эти люди неадекватны.

JemДата: Пятница, 08.02.2013, 23:04 | Сообщение # 80
Цитата (Таня)
объедалась сладостями и маслом

Хааа! Я тоже сладостей налопалась, сгущенки в частности... посмотрела на масло, а хлеба не оказалось! Пришлось еще сгущенки навернуть. 912

ТаняДата: Пятница, 08.02.2013, 23:17 | Сообщение # 81
Цитата (Jem)
Пришлось еще сгущенки навернуть.
Я могу сгущенку ложками есть прям,а потом так приторно во рту и я заедаю этот вкус\ А потом понимаю,что все...обожралась. И опять по кругу,срыв ведь...Сгущенка,ещё что-то,ещё что-то...) 910

JemДата: Пятница, 08.02.2013, 23:20 | Сообщение # 82
Цитата (Таня)
Я могу сгущенку ложками есть прям

Так я и ела ложками! Самое интересное, что все еще хочу есть! Хотя я явно сыта, даже переела! Ппц, наркомания конкретная! Может не покупать пока это все?
У меня такие вещи, даже если я их не хочу, а они на видном месте - начинаю хотеть! А если их нет на глазах - я и не вспоминаю...

KrystinaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:36 | Сообщение # 83
А я люблю вареную))) И тоже ложиками))) Муррр!

ТаняДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:45 | Сообщение # 84
Когда же я перестану переедать уже?\
Утром пришлось ждать где-то часа 3,чтобы почувствовать леегкий голод,ведь вчера было обжорство( Поела бутер с маслом и сыром и ложку квашеной капусты.Это было в 12. Потом мама жарила арахис и я съела,наверное,горсти 3.Потом жарили блины. Да,обжорства продолжаются\Хорошо,что я не стала есть торт:) Только блины с вареной сгущенкой,но их было много...) Если по Шварцу,то это где-то на 7 уровень. Думаю:"ААй,ладно,завтра как раз понедельник".Вот и ещё 1 таракан "Новая жизнь с понедельника". Я сейчас успокоюсь. Все решаемо.Все проблемы и неудачи- это временно!

broken_cookieДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:20 | Сообщение # 85
Цитата (Таня)
:"ААй,ладно,завтра как раз понедельник".

аааа и я так же подумала сегодня, запихивая в рот не по голоду кусок шоколадного бисквита 912 "завтра", "с понедельника" - это такое волшебное слово, и так приятно об этом думать( ведь это ЗАВТРА, а сегодня, чего уж там, обожрусь не по голоду 911 )=)))

Сообщение отредактировал broken_cookie - Воскресенье, 10.02.2013, 16:20

ТаняДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:19 | Сообщение # 86
Такое чувство,что моя 8-летняя сестра прочитала" Гудбай,диета".  Вчера с ней разговаривали долго,она охотно так отвечала на мои вопросы_) 
"Таня,ну разве это так сложно? Ну зачем вообще думать о еде? Еда-это всего лишь еда.  Я вот в столовой когда ем,я думаю о еде,а потом сразу забываю (это правда! она никогда не помнит,что ела вообще)
Я ем только то,что мне хочется  то,что вкусно,а когда уже не вкусно,то не ем. 
Дальше спрашиваю: "А сок-это еда?"
- "Аахах,Таня,ну конечно! Он же у тебя в животике потом будет" 

Даа,это мысли стройного человека)
В конце разговора она мне таким строжайшим голосом сказала: "Я прослежу,чтобы ты больше никогда не сидела на диетах"
Ахахаха:)))
А сегодня во время обеда.
Она съела 1 блин,откинулась на спинку стула и говорит:"Ну и обожралась я" 
912

KrystinaДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:07 | Сообщение # 87
Цитата (Таня)
- "Аахах,Таня,ну конечно! Он же у тебя в животике потом будет" 
В конце разговора она мне таким строжайшим голосом сказала: "Я прослежу,чтобы ты больше никогда не сидела на диетах"

Ааа! Такая милая!!!

JemДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:35 | Сообщение # 88
Таня, класс! Потрясающе! Повезло тебе с сестренкой, бери пример! :)

ТаняДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:01 | Сообщение # 89
Цитата (Jem)
бери пример!

Ужее:))
 В семье она единственная ( ну ещё + я в ближайшем будущем) стройная от природы) Мама иногда пытается её накормить,но Оля всегда отказывается.Даже в гостях не обжирается:)  Ей что-нибудь положат в тарелку,а она :"ну всеее,я уже устала кушать"

ТаняДата: Вторник, 12.02.2013, 16:23 | Сообщение # 90
http://cs308817.userapi.com/v308817499/60d6/vJPbmVuaU48.jpg
Прихожу со школы,а на столе моё любимое печенье) Ммм домашнее,с кусочками шоколада и орешками. Мамуля постаралась_)
Няяямка)

Сообщение отредактировал Таня - Вторник, 12.02.2013, 16:32

ТаняДата: Вторник, 12.02.2013, 18:01 | Сообщение # 91
Караоке отлично снимает стресс,я вам скажу:)))) 798

ТаняДата: Вторник, 12.02.2013, 22:11 | Сообщение # 92
Ох...Нормальная вообще реакция,конечно...Стресс --->Обжорство
Непростые отношения в семье.А что я? Я молчу.Вернее,ем.
Иногда мне кажется,что взрослые-не такие то они и умные,как кажется нам на первый взгляд.

Good_girlДата: Вторник, 12.02.2013, 22:30 | Сообщение # 93
Привет, Таня! ты не молчи! женщинам нелзя держать в себе! есть один эклогичный способ избавляться от негативных эмоций - Дневник чувств и эмоций! Пиши всегда, как только чувствуешь "все накрывает" пиши для себя, от души, любыми словами....выплескивай на бумагу, а потом можешь рвать и утопить в унитазе или сжечь. Ни в коем случае не держи в себе! это совет для всех. Вот так держание в себе и проявляется потом в заедании....Все в твоих руках!

ТаняДата: Среда, 13.02.2013, 15:09 | Сообщение # 94
Моя стройная подруга,оказывается,умеет переедать,но ей настооолько плохо от этого...) Салат Оливье 100 гр, 1 школьная пицца и 1 печенька - и уже обожралась,что "прям в горле стоит"

ТаняДата: Среда, 13.02.2013, 18:22 | Сообщение # 95
Помогите мне...(
У меня нет месячных уже 4ый месяц.Когда мы ходили с мамой к врачу мне сказали,что все в порядке нужно только поправиться и выписали парочку лекарств. Я никого не послушала и продолжила худеть.Вес был 51 кг. А сейчас 57 кг,а месячных нет.\
Приходит мама сейчас и начинает мне про все это говорить.Мол ешь больше. Блять...Кудаа большее? 
Когда я неделями сидела на кефире она мне,значит,ничего не говорила,а тут я ем вкусную и любимую еду!
Ещё говорит:Тогда ешь много-много и спортом каждый день занимайся,как раньше"
КАК РАНЬШЕЕЕ???? Мне опять до потери сознания заниматься? Я устала уже от всего этого вообще-то.Ну как непонятно-то?
Бодифлекс предложила..Ага,ага,конеечно.Меня буквально вырвало после 1ого занятия (может быть,я вообще дышала неправильно или просто съела что-то просроченное ахахах).Занятия, может быть, и хорошие,но осадок остался.
Книгу про БФ принесла "Дыши и худей".Я так посмотрела..."Ешьте все чайной ложкой, заниматься 2 раза в день,белки,угли"-не хочууу!!! Вы меня утром видели???Я даже встать не могу.Какие занятия ещё? Да,и времени нет,я и так в школу за 5 минут до урока прихожу_)

А я скрепя сердцем повторяю себе фразу из книги Шварца:"Пока новое мышление не станет вторым я,вы не изменитесь внешне" Это я к чему?
А к тому,что мой организм внутри перестраивается на новый лад и когда придет время,придут и кд,и стройность,и я буду счастлива,и плакать,как сейчас,не буду.

Пришла домой,называется,с хорошим настроением.Сейчас я закрылась в комнате,реву. 

А вообще день сам по себе дурацкий. Чего только стоит это гребанная алгебра со своей производной (ахахах и это слова отличника)

З.Ы. Извините,у меня накипело.Я не могу так просто больше.Ссоры с семьей каждый день прям как по расписанию.И при этом я вообще никак не провоцирую. Честно!Вообще.

neon-bibleДата: Среда, 13.02.2013, 18:38 | Сообщение # 96
Таня, поменяй врача, такая же история
как она вообще может судить по массе, если не брала анализы на гормоны, мочу и узи не делала

Сообщение отредактировал neon-bible - Среда, 13.02.2013, 18:42

ТаняДата: Среда, 13.02.2013, 20:34 | Сообщение # 97
Мне плохо.Я ем.Просто класс! Орешки в сахаре ОМНОМНОМ
Моя мама печет ватрушки.Я ХОТЕЛА ИХ! Но я хотела жраааать и тут мне попались орехи. 
Да, они были ужасно приторные,когда я подъедала уже остатки пакета. 
Слава Богу,что у меня есть совесть и я поделилась с сестренкой 1\3 пакетика. Но она,видите ли,уже не голодна.
Запрятала куда-то,но я ведь не успокоилась.Нашла и поела и её орешки.Блиин\
О Божее,я чувствую запах ватрушек...Надо отвлечься.Хотя бы уроки начать делать ахахахах)

ТаняДата: Среда, 13.02.2013, 21:16 | Сообщение # 98
Мы есть то, что мы думаем о себе“. Если ты называешь себя толстой свиньей, то ты будешь ею. А назовешь себя королевой, то станешь королевой.

ТаняДата: Четверг, 14.02.2013, 20:51 | Сообщение # 99
И этим все сказано...

KrystinaДата: Пятница, 15.02.2013, 00:00 | Сообщение # 100
Хахах! Ну и картиночка!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
Поиск: