[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
❤ Счастливая❤
JemДата: Суббота, 16.02.2013, 00:28 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Таня, да я так же отмечала! 912

ТаняДата: Суббота, 16.02.2013, 21:24 | Сообщение # 102
У меня все нормально:) Я переедаю иногда,но об этом предпочитаю не думать) И вообще о еде я тоже не хочу думать) И думать тоже вообще не хочу. Просто,все просто. Слушать себя очень легко мне,потому что я и так всегда "в себе".
Я иногда забываю,что у меня есть семья и поэтому мне хочется продать комп:D Я это исправляю) Вчера всей семьей рисовали руку.Вот вам моя рука) Рука помощи:DDD Да,поможет она тем,кто ещё не услышал себя и не разобрался в себе)ахахахах)

Сообщение отредактировал Таня - Суббота, 16.02.2013, 21:27

ТаняДата: Суббота, 16.02.2013, 21:44 | Сообщение # 103
Недавно в кладовке нашли форму для леденцов) Доисторическую) ещё бабушка моей маме такие "чупа-чупсы" делала) Так классно) Вот это я понимаю леденец_) Без красителеей и ароматизаторов) Только сахар ведь в составе)
Сейчас пью какао,расслабляюсь,успокаиваюсь)

ТаняДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:53 | Сообщение # 104
КД пришлииииии ураааа_) 915

ТаняДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:59 | Сообщение # 105
Ужасное утро.
Сели завтракать. Я сделала кофе со взбитыми сливками(кофе не допила,только треть,может,меньше), отрезала кусочек тортика,полила на него сгущенкой.Сижу,ем,наслаждаюсь(!)
Ладно,поели.Все хорошо,не переела.
И тут началооось...Мама:"Ты ведешь себя как обжорка, зачем столько есть? Сгущёнку поливать на торт? Ты совсем?"
И эта женщина ещё хочет набрать вес.Ага,конечно,с такими мыслями.Торт шириной в 1 см с ч.л. сгущенки и пару глотков кофе= Таня-свинка. Ну люблю я сгущенку,да. Некоторые едят конфеты с хлебом,а я сгущенку с тортом. Не понимаю...Взяла и испортила мне настроение. Закрылась в комнате,реву.
Отличное начало дня просто.

ТаняДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:10 | Сообщение # 106
И вообще не нужно было ей ничего рассказывать про систему. Она теперь относится к этому как к диете. По голоду\нет, баллы какие-то,которые я уже забыла.Контроль,вечный КОНТРОЛЬ! Бесит
Я вчера вечером ей сказала:"Мама,просто живи.Когда мне было 6 лет,ты не смотрела на меня ТААК,как сейчас,когда я на торт лью сгущенку,хотя раньше моя пищевые пристрастия были намного интересней!" Ну хочется мне,хочется! Не дает мне покоя,не дает мне нормально жить. Ещё калории торта посчитай,ага.Молодец,мама. Спасибо,благодарю,но уйди!!!

ТаняДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:17 | Сообщение # 107
Ага,давай.Ещё при всех меня свиньей обзови.Молодец. 
Какая тут может быть любовь к себе,если тебя родная мама обызвает свиньей?
Троллит( Воду будешь?Надо 2 литра. Пей,раньше же пила.
А  сливки зачем купила? Молоко же есть.Оно не жирное.
Вот я сметану 10% купила. Огурец будешь?

О Боже,она совсем свихнулась.Торт я хочу,да со сгущенкой.

KrystinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:10 | Сообщение # 108
Ндаа, тяжело! Но ведь тут можно просто не обращать внимания на советы. Я вот сначала думала, что мне с моей свекровью будет сложно - она такая же как твоя мама. Ну вот месяц у нее жила сейчас и не скажу что было слишком тяжело. На все ее предложения еды - я просто спокойно без нервов и истерики отвечала "Не хочу" - тихо, вежливо но внятно. И все! Я поняла, что на слово "не хочу", собеседнику трудно найти аргументы. Например:
-Зачем ты молотишь этот торт, лучше свежего салатика - он полезный и малокаллорийный.
-А я не хочу салатик)))
-Посмотри не себя - в дверь скоро не влезешь!
-Спасибо я салатик не хочу.
Ну вот и конец беседе! На не хочу - аргументы найти трудно. Мама исчерпает свои и ей придется смириться.
Да еще очень часто случается, что когда собеседник исчерпал все аргументы, а желаемого не достиг, то он начинает злиться и к сожалению иногда может обозвать или оскорбить, но тут ты должна понимать, что это только потому что собеседник злится от бессилия. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ПРАВДА! Это знаешь, как последняя агония. Тут главное в эти оскорбления не поверить, а подумать про себя про что-то приятное. А еще самое крутое: найти в себе силы поглядеть маме прямо в глаза таким взглядом, как смотрят на самого любимого в мире человека (ты ведь ее очень любишь) и сказать: "Я тоже тебя очень люблю мамочка!" В этот момент можно и обнять и поцеловать. Вот увидишь, может получиться просто волшебно.

Сообщение отредактировал Krystina - Воскресенье, 17.02.2013, 17:12

KrystinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:17 | Сообщение # 109
Слова "я тебя люблю!" вообще волшебные, они обезоруживают. У меня такое было, звоню я знакомому , он знает заранее, что я злая и сейчас буду ругаться, он мне в трубку сразу "Крыська, я тебя люблю, очень!" - и все! И настроя на злость уже нет, она куда-то улетучилась. Сама была удивлена. Сразу предупрежу, что это был мне не парень, чтоб признаваться в любви, а просто друг нашей семьи, но напортачил там кое-что.

Сообщение отредактировал Krystina - Воскресенье, 17.02.2013, 17:19

ТаняДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:35 | Сообщение # 110
Спасибо)
Эти слова я действительно приняла близко к сердцу.Обижена очень,ведь никогда таких слов от неё не слышала,даже когда весила на 20 кг больше,чем сейчас. Видите ли,когда я ела по 3 тарелки пельменей-это нормально,а когда кусочек торта со сгущенкой-обжора.

У меня нет сил ни есть,не говорить\ Прошло уже почти 6 часов,а я ещё ни с кем не говорила и не ела тоже (не потому что не хочу...Хочу! А потому что просто морально нет сил открыть рот.И ещё...потому что мама дома...не хочу,чтобы она видела,что ем.Я ведь обжора...не хочу вообще есть перед ней.) А есть хочу,пойду гулять,там поем\

neon-bibleДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:17 | Сообщение # 111
Таня, фигней не занимайся, вот правда, иди кушай. Поговори с ней

ТаняДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:40 | Сообщение # 112
Ахах_) поела я,поела. Только что)
Опять скандал\ Съела половину яблока, выбросила. И тут папа налетел. Ну-ка подняла, вымыла и засунула в рот. Ужас,конечно. Закрыласьв комнате,выбросила через форточку. Пиздец творится у меня в душе. Пошла нажралась злосчастного торта и сгущенки. Когда гуляла с подругами ещё пирожное съела и коктейль выпила.Но они были такие безвкустные...Просто я не хотела ничего.Нет,жрать то я хотела, а вот морально нет\ Но ладно

Nick_olДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:51 | Сообщение # 113
Хозяйка
Таня, уже написала об этом в дневнике Jem - в начале системы ни с кем ничего не обсуждайте лучше. Даже я ничего не обсуждаю, пока меня конкретно не попросят рассказать. А зачем? Зачем бороться и что-то доказывать? Когда стройный человек поливает торт сгущенкой, он же не объясняет никому ничего? Может даже извиниться ))) Так и здесь. Скажите маме, что диеты и вес в прошлом. Вы сдались. Устали. Хочу быть толстой, мол "Уйди старушка! Я в печали!" Поиграйте в эту игру. А ссориться с мамой не надо. Более того, я совершенно точно говорю и у меня есть основания так утверждать, что ссоры провоцируете вы сами, точнее ваша зависимость. Чтобы потом сказать "я пробовала - опять не получилось! это мама виновата! она меня затролила!" Между тем, ваша еда, ваше тело, ваше здоровье в ваших руках - и это хорошая новость! Точно точно!
(Предупрежден, значит вообружен. ЕСли вам удалось поймать себя на том, что действительно вы сами накручиваете события вокруг вашей системы, то просто успокойтесь и сделайте выводы )))

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

ТаняДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:18 | Сообщение # 114
Цитата (Nick_ol)
Более того, я совершенно точно говорю и у меня есть основания так утверждать, что ссоры провоцируете вы сами, точнее ваша зависимость. Чтобы потом сказать "я пробовала - опять не получилось! это мама виновата! она меня затролила!"
Только что поймала себя на этой мысли...
Спасибо,Ольга! 901

KrystinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:25 | Сообщение # 115
Да, кстати, в книге у Райли так и написано, лучше ни с кем не обсуждать, т.к. это слишком личное и можно все испортить. Я когда только начала своим так и сказала, что я забросила диеты и смирилась, поэтому попрошу не высказываться по поводу ночной жареной картошки и пончиков))) Да, кстати и еду никогда не выкидываю, если кто-либо может увидеть, делаю это по-тихому. Но половинку яблока можно было и оставить, может кто-то другой съел бы. Я выкидываю только то, что другим оставить доедать неудобно.

ТаняДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:31 | Сообщение # 116
Я хочу общаться! не хватает...\

KrystinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:47 | Сообщение # 117
Цитата (Таня)
Я хочу общаться! не хватает...\

Общайся здесь, с посвященными! У нас тут клан friends d040 ch7_9 aa33 895

ТаняДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:13 | Сообщение # 118
Ахах)))Ну хорошо,хорошо)) Позже я расскажу о себе что-то,не связанное с этими противными диетами:)))
Но завтра,а  сейчас спааааать) Ахах) Я совсем перестала учиться, уроки начала делать 10 минут назад) Отличница,блин rtfm

731

ТаняДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:01 | Сообщение # 119
Сегодня ела только 2 раза)И отлично вообще) В 11 утра и в 5 вечера) По голоду._) Но вечером слегка переела,но ничего страшного.
Я немного испугалась,что поужинала в 5 вечера.Испугалась,что мне не хватит еды на оставшийся вечер,потому по времени рано_) Но если я проголодаюсь (что вряд ли),то я обязательно поем:) Мне ведь МОЖНО) Мне так приятно слышать\говорить\писать это слово....МОЖНО...прям душу греет) Взвешиваться не хочу,да и нет надобности_)И я честно говоря,забываю о весах уже:) Может,стоит тогда вообще убрать их?:)) Фигура мне моя,в принципе, нравится...) Ну я "в теле" такая. Может,загружу фото как-нибудь)

ТаняДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:21 | Сообщение # 120
И вот уже почти месяц я с вами:)
Мне так классно!!!) Я очень рада_) Какие же изменение произошли у меня?
Конечно же,только положительные 915
-У меня пришли КД (спестя 4 месяца отсутствия)
-Я спокойно смотрю на еду,если не голодна
-Я забыла,что такое обезжиренный творог ахаха:)) Это сиииильно,я считаю)
-Я себя не обзываю,если передаю
-Я стала больше уделять внимание семье
-Я удалилась из всех групп ВК про похудение.
-Я спокойно реагирую на отзывы обо мне от окружающих (банально,но...Если вспомнить те же нелепые ситуации в столовой...Когда меня спрашивали от чего толстеют\худеют,а я не знала,что ответить и говорила либо грубо,либо отворачивалась и злилась.)
-Могу смело заявить,что тараканы "Надо обязательно завтракать", "Нельзя есть после шести",  "Вечером-белки","Обязательно 2 л воды в день"-убиты навсегда!) И это только чаасть) Так что я очень горжусь собой)
-У меня появился интерес ко многим делам.Вместо того,чтобы считать калории,я вяжу крючком,например_)
А что там по весам?:) Ну поправилась я,да.Ну и что_) Разве какие-то +2 стоят того,что я описала выше?)))Я даже их и не заметила) 
Буду уделять себе больше внимания,все нормализуется!)

ТаняДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:47 | Сообщение # 121
У меня такое хорошее настроение сейчас:)))
Давайте знакомиться:) Хотя это надо было сделать в начале,конечно) Ну ладно)
Меня зовут Викторова Таня) 16 лет. Я живу в городе Чебоксары (Слышали о таком? ахах) 
Какая же я по характеру? Сама не могу сказать,но по словам моего психолога " очень эмоциональна, любвеобильна"
Люблю вязать, играю на гитаре ( "душа компании"-подумали вы? А вот и нет:) Просто для себя...). Могу сказать,что у меня есть такая черта- не заканчивать начатое. Например, в музыкальную школу я поступала 3 раза ахаха) 1 год проучусь, на полгода заброшу, опять поступлю,потом опять заброшу)) В итоге у меня 4 года учебы в музыкалке и 2 года "отпуска"-могла бы за это время и диплом получить,но увы\
Вот тут я ещё выгляжу нормально...Ну,по крайней мере,меня устраивает) Прибавьте к этому фото 5 кг и вы увидите меня сейчас\

Ну что ещё рассказать?:) Сейчас учусь в 10 классе. Учусь отлично. Время летит,надо делать выбор,а я ещё не определись с профессией\  Скорее всего буду сдавать физику, но вряд ли я потяну на 5,а то и на 4...\ Мама хочет,чтобы я поступала на медицинский.Но думаю...это не мое_) 
Интересно,а как вы выбрали себе профессию?:)

ТаняДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:51 | Сообщение # 122
Живот болииит...КД\ Таблетку нельзя, ведь я на учете у аллерголога.Пока ставят пробы,даже аскорбинку нельзя\ Хотя чего это я? Я же е конфеты,а их мне тоже пока нельзя.Но на пробы только в пятницу,так что ладно)
На физ-ре чуть не родила ахахах) Я уже и забыла это чувство. Месячные-такие месячные...Я хоть и рада,что они пришли,нооо...скорее бы уже вы закончились)
Из интересно сегодня: Я хотела яблок. На столе зеленое,желтое,красное. Хочу и то,и то,и то_))) Что имеем? Передо мной 3 надкушенных яблока и я такая довольная с конфетой во рту)))ахахах)

neon-bibleДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:03 | Сообщение # 123
Таня, красотка! и мне тоже 16)тоже сдавать физику хочу, тоже в 10, тоже не знаю кем хочу стать

Сообщение отредактировал neon-bible - Понедельник, 18.02.2013, 22:04

JemДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:08 | Сообщение # 124
Таня, невероятной красоты! Замечательная! Приятно познакомиться еще раз! 915

KrystinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:18 | Сообщение # 125
Присоединяюсь к девчонкам))) Красотка!!!

ТаняДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:19 | Сообщение # 126
Цитата (Jem)
Приятно познакомиться еще раз!
И мне тоже))
Jem, Вы напоминаете мне актрису 901

broken_cookieДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:09 | Сообщение # 127
Таня, прекрасно выглядишь!!
и позитивом от тебя веет) 912

ТаняДата: Вторник, 19.02.2013, 18:07 | Сообщение # 128
Цитата (broken_cookie)
прекрасно выглядишь!!
Cпасибо всем:)) Мне приятно)

ТаняДата: Вторник, 19.02.2013, 18:28 | Сообщение # 129
Утро.Запах блинов)))Ааах...Не голодная. Разговариваю с собой, почти пришла к тому,что зачем есть,если не хочешь? Но стоило подумать" НУ и пусть",сразу весь диалог с собой забылся) Ладдно,я думаю,1 блин с вареной сгущенкой и 1 печенька не очень то и много, просто в следующий раз я не поддамся аппетиту) К 11 я уже была очень голодна...Странно...Я даже не поняла этого. Когда я не успеваю позавтракать до школы,то в 11,когда все идут в столовую,я есть не хочу! А когда завтракаю (сегодня,например), оочень хочу.Может,это не голод? Взяла ну просто кууучу еды. 911 Салат "шуба"- 150-200 гр ( в меню написано 100 гр,ну не может салат,кторый занимает треть тарелки, весить 100 гр...) и пиццу школьную. Нормально так) Я даже объелась. А вообще я стала очень разбирательна) В салате селедку не съела,а в пицце тесто,где не было начинки. На вопрос "А что не доела?" От вечаю "Не вкусно" И правда ведь) А сегодня вообще организм выдал "ну всее,я уже устал есть" И я это вслух сказала) И моя худая подруга (тоже самое брала) говорит:"Да,да...я тоже.Может,пойдем уже?я так обожралась" И мы такие вдвоем идем с недоеденными порциями.И знаете,как мне классно выкидывать невкусную еду))) После шкоолы сразу спааать.Устала сегодня очень) Вот только что встала. Попила чаю с конфеткой и быстренько за уроки_)С мамой поговорили, все хорошо:) Теперь вопросы питание не обсуждаем,да и зачем на это время тратить?)) Мне хорошо...Я вас обожаю!Я как-будто заново родилась! Как же хочется Олину книжку...) Но вряд ли она будет продаваться в нашем городе\ 
P.S.Отдельное спасибо Ольге от моей мамы. Знаете,как она вас благодарит! Конечно,это небо и земля! Я живая теперь! 914

ТаняДата: Вторник, 19.02.2013, 21:47 | Сообщение # 130
Голод пришел только сейчас) Спустя почти 11 часов_) Если не считать конфету в 6 вечера_)
Поела 1 маленькую печеную картошку, 1 кусочек соленой скумбрии, 1 ч.л. квашеной капусты,половинку яица (не хотела,но мама предложила и я не отказалась,почему  то...) И 2 конфеты.И ещё 1 карамельку прям сейчас) Не знаю зачем,почему,просто хочется и все на этом) Нормально я так ем) До сытости) На настроение не жалуюсь) Оно теперь всегда хорошее)

ТаняДата: Вторник, 19.02.2013, 21:56 | Сообщение # 131
Сейчас обсуждаем с мамой,как будем проводить ДР сестренки-2 марта) 9 лет исполниться)
В прошлом году был клоун, в этом году я хочу сама в этом поучаствовать))) Аха-ха-ха))
Мама спрашивает "Что будем готовить?" 
Я: "Мам,это детское день рождение.Дети они не такие.Они не из-за еды придут, им нужен праздник"
Она согласилась)) Нет...ну правда же_) Неужели детям (да и взрослым тоже) в праздник нужны все эти нарезки\салаты?
Почему праздник=обжорство?:))) 
Нужно придумать конкурсы...) Если у кого-то есть,что предложить,пожалуйста,напишите)))

ТаняДата: Среда, 20.02.2013, 18:47 | Сообщение # 132
40,45 и 50 кг на одном фото) Слева на право) Ну вы поняли,что с правой стороны я\
А с левой стороны-Катя.Это про неё я всегда пишу- худая от природы)
А мы сидим за одной партой.И теперь я вешу не 50,а 57(примерно так,думаю. Я уже 3 недели не взвешиваюсь).Представьте,какая разница! 17 кг!
Рост у нас одинаковый__)При чем у всех моих подруг_))Вот как подобрались-полторашки__) Все по 157 см_)

broken_cookieДата: Среда, 20.02.2013, 19:10 | Сообщение # 133
Все такие красотки 731 эх,тоже захотелось в свои 16)))
честно, между 45 и 50 разницы вообще не вижу :o

Сообщение отредактировал broken_cookie - Среда, 20.02.2013, 19:11

ТаняДата: Среда, 20.02.2013, 19:27 | Сообщение # 134
Цитата (broken_cookie)
разницы вообще не вижу
Ага...А ноги?\

Хотя сейчас нет смысла сравнивать) Она уже 43 весит,а я 57. И вот тут уже не поспоришь.Разница есть.И она огромна)

Нет,вы не подумайте,я не сколько не огорчаюсь) Уж лучше я буду счастливая, радостная в свои 57,чем раздраженная и агрессивная в 50\
Мне просто вспомнились летние каникулы_) Я точно знаю,что следующие каникулы будут намного лучше)) Ведь я не буду терять время зря,я буду жить,а не умирать на беговой дорожке,пока подружки загорают в лесу)А мне ведь стыдно выйти на улицу:DDD

JemДата: Среда, 20.02.2013, 20:00 | Сообщение # 135
Таня, да разве можно вообще о фигуре судить по весу? Он может быть каким угодно и зависит от целой кучи факторов! Покушала много или мало, жидкость задержалась или нет, кость тяжелая или легкая, конституция тела (яблоко, груша и пр.)... вес вообще не важен! Самое главное - гармоничность фигуры в целом и пропорция, ну и объемы в некоторой степени. Иногда для общей гармонии объем может быть и не маленьким, а про вес я вообще не говорю... а фигура будет класс! 731

broken_cookieДата: Среда, 20.02.2013, 20:33 | Сообщение # 136
согласна полностью с Jem
я например никогда на вес не ровнялась, и вообще, взвешивалась первый и последний раз летом (на работе были весы). А так, только обьемы. Ведь со стороны вес не выден, а фигура воспринимается в целом.
У меня в комнате в общежитии живут две девушки - родные сестры. У них абсолютно противоположные фигуры. У старшей - узенькие плечики, тонкая талия и широкие бедра, а у младшей - широкие плечи и грудная клетка, и узкие бедра. Весят обе около 56-7 кг.У первой жир откладывается в ногах и 5й точке, а у второй - в животе, руках и лице. Так вот старшая воспринимается как изящная, особенно, когда оденет юбку(к сожалению, редко), а младшая выглядит полноватой и вечно сидит на диетах(при чем, ноги уже как спички, а живот не уходит). Вот и ровняйся теперь на вес :o

Сообщение отредактировал broken_cookie - Среда, 20.02.2013, 20:36

ТаняДата: Среда, 20.02.2013, 20:56 | Сообщение # 137
broken_cookie, Ну да, я согласна_)
Вот именно на том фото мы все обожравшиеся))) Это было в мой ДР)
Втягивали животы как могли 912

ТаняДата: Среда, 20.02.2013, 22:28 | Сообщение # 138
А во сколько у вас самый последний прием пищи?)
Я волнуюсь,что я вот только что поужинала,а спать уже через полчаса.Но проголодалась только сейчас,да и дела были\
Это нормально? Стоило вообще кушать?Просто переживаю,что это нагрузка на ЖКТ,нет?

KrystinaДата: Четверг, 21.02.2013, 14:49 | Сообщение # 139
Цитата (Таня)
Просто переживаю,что это нагрузка на ЖКТ,нет?

Если по голоду, то какая же это нагрузка?
Я вот иногда, если очень поздно кладусь спать, могу и в час ночи поесть (картошечки жареной, котлетку, но иногда просто на фрукты пробивает). Поем и сразу баеньки и так хорошо на неголодный желудок засыпается и всю ночь проспишь - аки младенец!

ТаняДата: Четверг, 21.02.2013, 19:03 | Сообщение # 140
Интересная ситуация сложилась сегодня в школе...

Небольшая предыстория. 
У меня есть подруга Рита. Она стройная,но она не такая стройная,как описывает Шварц и Оля. Она ест реально много.Иногда заметно прям,что поправляется,но в целом,вес держится. Спокойно может съесть тарелку макарон,котлету,пиццу, салат,запить все этой чаем  и сказать: "Я не наелась".Постоянно думает о еде. Какой у нас урок?Столовка. О чем думаешь?Есть хочу. Что вчера делала? С мамой готовили \какая-нибудь вкусняшка\,  ой так вкусно было,приготовьте тоже.

Сегодня.
Как вы знаете,я вчера поздно поужинала.Утром есть не хотелось,к 11 тоже (время столовой). Я никогда не брала ватрушку с творогом,вот сегодня решила попробовать. Ещё взяла порцию риса с овощами (Так...догнаться,если не хватит ватрушки) Пробую рис...Фууу,буе.Разваренный, пересолен. Ватрушка...Это блаженство! Такая тепленькая,с корочкой...Ммм! Съев треть ватрушки, мне Рита говорит: "А что рис доедать не будешь?" Я:"Нет,сегодня он не очень" Рита:" А ну я тогда съем,мне не сложно" Получается,что она съела 2 тарелки риса и котлету. Порции в школе внушительные такие. Грам 350 точно! Ну так вот...Доедаю я свою ватрушку.Она говорит:"Ооо,неужели Таня доела тесто???Ахахахахах!" 
Я пристально смотрю,на глаза слезы наворачиваются. Оставшуюся ватрушку выкинула.Убежала из столовой,не дождавшись девочек. В слезах.
На всю эту историю Катя(Моя подруга,стройная от природы) смотрела вот такими глазами О_О Я реву в туалете,Катя заходит,говорит:"Тань,ну ты чего?Ты же понимаешь,что она другая...Забудь лучше" 
После физ-ры хотелось пить.Пошли в столовую за водой. Рита подходит,говорит:"Ну ты иди поешь хотя-бы морковку.Её же можно,наверно?"
Ничего не ответила. Обидно.Очень обидно.
После школы ела кусочек пирога с картошкой и 2 конфетки (по голоду,вкусно). С Катькой обедали) Она же съела 2 куска пирога,но уже с 1 конфеткой,без чая) Долго обсуждали ситуацию в школе...Так приятно было от неё слышать:"Мы с тобой такие,она другая.Мы не понимаем её,она не понимает нас.Ей без разницы,что есть.Не бери в голову"
Потом пошли на занятия по физике.Хоть немного отвлеклись.
И сейчас я поела сладости.Много сладостей. Осознанно заела стресс.Осознанно! 2 шт козинака,3 конфеты,1 венская вафля и 1 творожный сочень и большая кружка сладкого чая. 

А вчера мы прогуляли классный час. В первый раз в жизни. И сегодня нам влетело...Если мы хорошо учимся,значит мы лицо школы,значит мы должны всегда и везде во всем быть первыми. Мы же роботы,да...Когда прогуливают троечники им все сходит с рук,а когда мы,то от нас ждут объяснительную. Эта ситуация меня тоже очень раздражает\  Однажды классуха запретила нам (отличницам) ходить в столовую по средам,только потому,чтобы во время приходить на алгебру. Бред,конечно...

neon-bibleДата: Четверг, 21.02.2013, 20:13 | Сообщение # 141
Таня, не воспринимай все так близко к сердцу) не трепи нервы, у тебя есть Катя и она тебя понимает, все ок, ты молодец, все получиться!

broken_cookieДата: Четверг, 21.02.2013, 20:35 | Сообщение # 142
Таня, ты, наверное, очень эмоциональный человек, судя по твоей реакции. Раньше меня тоже легко было задеть, правда плакала я ооочень редко, предпочитала все держать в себе. (Зря, кстати) А сейчас я бы вообще не обратила внимания на это, или сьязвила бы в ответ. С одной стороны - это плохо так близко принимать все к сердцу, но с другой - лучше пусть так, чем быть человеком-роботом, как я :o Меня сложно задеть как плохим, так и хорошим... я по ходу законченный флегматик... aa14
мой совет: просто старайся не пропускать все через себя, а как бы анализировать ситуацию со стороны, как будто это не с тобой происходит. Спроси себя:"А что, собственно, такого случилось? Это стоит моего внимания?" Ведь обидчик может даже не понимать, что говорит что-то не то, что вообще может задеть за живое; сказал - и забыл, а ты мучаешься

ТаняДата: Четверг, 21.02.2013, 20:49 | Сообщение # 143
Да,я эмоциональна
Даже сверх меры)

Вспомнила кое-что_)
Утро.Весы.Я вижу на весах ужасную цифру.Раздражение.Порыв злости.
Так я сломала наш 1-ый принтер и табуретку.Сейчас у нас дома стоит 3-ий принтер.Пока живой.:D
Я дурочка,я знаю)

SilentimaДата: Пятница, 22.02.2013, 01:34 | Сообщение # 144
Нельзя так говорить. Странно. Вот вы себя называется дурочкой - и ничего. А если подойдёт та же Рита и скажет - "Ну ты и дууурочка!" - вы будете полчаса реветь в туалете?? Так нельзя.

Я сама очень впечатлительная - на лице ноль эмоций, но в душе я помню и прокручиваю каждую фразу, каждый жест, который меня задел (пусть даже у человека и в мыслях ничего плохого не было). Хотя в школе помню часто ревела после классов, поводы самые разные. Сейчас понимаю, что глупо. Но то, что школа - зло, осознаю и сейчас. Не хочу ни в коем случае, чтобы дети (если когда нибудь захочу) мои учились в обычной русской школе.

Люди в нашей жизни приходят и  уходят, а мы (сами у себя) остаёмся, а потому смысла нет тратить на большинство из них свои эмоции.

Сообщение отредактировал Silentima - Пятница, 22.02.2013, 01:34

ТаняДата: Пятница, 22.02.2013, 14:55 | Сообщение # 145
Цитата (Silentima)
смысла нет тратить на большинство из них свои эмоции.
Да,ты права...\

ТаняДата: Пятница, 22.02.2013, 23:49 | Сообщение # 146
Начинаю нервничать,когда с последнего приема пищи уже более 5 часов прошло,а я ещё не проголодалась\
Хочу поставить эксперимент. Цель- перестать боятся,что умру от голода,если не поем.
Я ем сразу,как только чувствую голод.Вот думаю,может,это не то? Может,это и не голод?\
Нет,я не запрещаю себе есть,ни в коем случае! Мне просто интересно,сколько моему организму нужно времени,чтобы проголодаться?

Настоящий голод не перебивается ни чаем,ни кофе и т.д. А как у меня бывает? Пью чай...чувство голода ушло,но я ем,т.к. оно было до чая\ Смешно:)
Попробуем-с) Опишу потом вам,как оно)

ТаняДата: Пятница, 22.02.2013, 23:50 | Сообщение # 147
ах да...вечером нафаршировала себя\
по голоду,но во время не остановилась.В итоге обжорство\

JemДата: Пятница, 22.02.2013, 23:52 | Сообщение # 148
Таня, понимаю тебя, сама налопалась... я правда еще выпила бокальчик шотландского виски, ну и дрянь! 910

ТаняДата: Суббота, 23.02.2013, 18:12 | Сообщение # 149
Цитата (Таня)
обжорство
Так..Мне это надоело уже!!!
Пора с этим бороться!

broken_cookieДата: Суббота, 23.02.2013, 18:14 | Сообщение # 150
Цитата (Таня)
Пора с этим бороться!

ДА!
и я руками и ногами ЗА!!! ну сколько можно в самом деле?!
а...как, не подскажешь?? 912 912

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
Поиск: