[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
❤ Счастливая❤
KrystinaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:09 | Сообщение # 201
Статус: Offline
Цитата (Таня)
"Черный лебедь"

Я смотрела, мне понравился)))

ТаняДата: Четверг, 28.02.2013, 21:23 | Сообщение # 202
Цитата (Krystina)
Я смотрела, мне понравился)))

Мне тоже понравился))

ТаняДата: Четверг, 28.02.2013, 22:01 | Сообщение # 203
Мне так плохо...Родители добивают

Такое состояние,что внешне то я улыбаюсь и вся такая радостная,а внутри...заснуть и не проснуться бы

KrystinaДата: Четверг, 28.02.2013, 22:06 | Сообщение # 204
С чего депресуха, выше нос.Всё получится у тебя.

Сообщение отредактировал Krystina - Четверг, 28.02.2013, 22:06

ТаняДата: Четверг, 28.02.2013, 22:10 | Сообщение # 205
Krystina, спасибо
Но это не касается ни питания,ни похудения
Уж простите,что я тут вам плачусь,но мне сейчас не к кому пойти\

ТаняДата: Четверг, 28.02.2013, 22:14 | Сообщение # 206
Krystina, Какая же ты хорошая* Всех поддерживаешь)

AlesyaДата: Четверг, 28.02.2013, 22:30 | Сообщение # 207
не расстраивайся. всякое в жизни бывает, ничего не поделаешь. Обидно, конечно, когда с самыми, казалось бы ,близкими людьми нет взаимопонимания. Но я все же думаю, что ты не одна, у тебя же есть подруга хорошая, правда?) А глядишь, может, в будущем и с родители вы договоритесь.

ТаняДата: Четверг, 28.02.2013, 22:37 | Сообщение # 208
Цитата (Alesya)
не расстраивайся. всякое в жизни бывает, ничего не поделаешь. Обидно, конечно, когда с самыми, казалось бы ,близкими людьми нет взаимопонимания. Но я все же думаю, что ты не одна, у тебя же есть подруга хорошая, правда?) А глядишь, может, в будущем и с родители вы договоритесь.
Подруга? Да,целых 3,но только они мне не помогут ничем сейчас. 
Я,понимаете,чем больше общаюсь с мамой\папой,тем больше убеждаюсь в том,что эти люди вообще меня не знают и вообще говорят о ком угодно,но не обо мне. Нет взаимопонимания,да...вообще нет.

ТаняДата: Пятница, 01.03.2013, 19:07 | Сообщение # 209
Таракан "Не поем-умру" побежден:)))) Последний прием пищи был 23 часа назад)) И нормально,даже отличноооо)
"Голод" то приходил,то нет,но реальное "хочу еееесть!Еды мне!!!" пришло вот только сейчас. Уже варю свой любимый золотистый рис и курочку ещё поем  911 С родителями вроде помирились, пока не поняла сама:D Надеюсь на лучшее)
Сегодня были последние пробы.Короче говоря, у меня аллергия на пыль и шерсть животных.Вот таких дела...)

С первым днем весны,дорогие мои:*

AlesyaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:29 | Сообщение # 210
видишь, все как хорошо сегодня)) и тебя с первым днем весны)

ТаняДата: Суббота, 02.03.2013, 13:50 | Сообщение # 211
Даа))
А сегодня у сестренки день рождеение))) 9 лет моей любимой исполняется)
Буду сегодня малышей развлекать:D

ТаняДата: Суббота, 02.03.2013, 23:27 | Сообщение # 212
Я сделала это!!!У меня получилооось!
Я  так горжусь собой!))))
Я слегка (!) переела,но не более_)))Аеее) Гости приходили и приходили,а я все отказывалась и отказывалась не потому,что это запрет,а потому что НЕ ХОЧУ))) Вот радости то_) Открытие для меня : Худой от природы не поддается уговорам хозяйки положить что-либо в тарелку,если он того не захочет. Мой троюродный брат весь вечер пил черный чай без сахара и ни к чему не притронулся , а сейчас нам позвонила его мама (чтобы сказать,что они доехали) и смеется :"Денис,говорит,сейчас пельмени жарит,вот придурок" Вообще за столом сегодня для меня много открытий) Дети (даже полные) вообще ничего не доели. А взрослые давятся,но едят. Моя сестра так вообще поклевала чуть-чуть, фруктики,конфетки и бегооом играть_))) Я тоже молодец) На предложение попить чаю с печеньем отказалась, а на следующий вопрос :"Почему?Не ешь после шести?" Я гордо ответила "Нет,Вы что, мне просто не хочется" Я мо-ло-дец!) В первый раз в жизни на празднике не фаршировала себя, как утку_)
И ещё...Торт для меня оказался не вкусным!!! Я думала,что я обожаю все(!) торты. А этот такой отвратный\ Пробую второй торт (да,да, нас было много, у нас было 2 торта) , такое же чувство) Короче...Тортики я не люблю, а если и ем,то только самодельные! И ещё шоколад тоже какой-то пластмассовый был\ Сегодня прям день открытий))) 
Было весело,мне понравилось))

AlesyaДата: Суббота, 02.03.2013, 23:34 | Сообщение # 213
очень за тебя рада!!!  915 Так здорово чувствовать себя и быть стройной, правда?) продолжай в том же духе)

ТаняДата: Суббота, 02.03.2013, 23:35 | Сообщение # 214
Цитата (Alesya)
правда?
Дааа_)) Незабываемое чувство)

ТаняДата: Суббота, 02.03.2013, 23:38 | Сообщение # 215
А ещё нам подарили коврик такой для танцев,который подключается к компьютеру (я не помню как это называется ахах)) В общем на экране нужно повторять за движениями. Ну так вот раньше бы я подумала: О,это отлично сожжет калории"А сейчас я подумала,что "Вау, я смогу уделять больше времени сестре"
Вот ведь как сознание меняется)

broken_cookieДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:10 | Сообщение # 216
Таня, я так рада, что у тебя все хорошо! 901

KrystinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:39 | Сообщение # 217
Как здорово! Прям красота! А на таком коврике я б тоже потаньчила!!!

ТаняДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:05 | Сообщение # 218
12:00 ч. Проснулась.Голода нет (ну это естественно ахах).Но я пошла на кухню (зачем?вот зачем?). Ещё сонная,глаза не открыла даже.Жую 2 конфету. Всеее....такая тяжеесть. И сразу мысль:"И что?Это все на что способна? А как же нормальная еда?".Ну и в итоге я переела\ За что себя не виню,ведь у меня теперь столько энергии,что хватит,наверное,до завтра, можно столько всего сделать. Нет,я не ищу себе оправдание.Да,и зачем? Если мне этого захотелось,значит, это было нужно. Это ведь не просто так.Может, я не выспалась?Или вспомнила о какой-нибудь проблеме? Переедание- сигнал организма о том,что у тебя есть проблема,которую организм решает вот таким не очень красивым способом. И за свой вчерашний подвиг и за сегодняшнее(!) обжорство я сегодня сделаю себе подарок) 
На днях размышляла о том,как общество относится к полным.Осуждающе! И у меня есть даже собственный пример,может,не очень красиво я поступала,но это дало почву для рассуждений. У меня классе есть полные и когда они кушают шоколадки, я (когда сидела на диетах) про себя думала,что они такие толстые,потому что едят шоколад.И вообще я не красиво отзывалась о них. Теперь то я понимаю,что дело не в шоколаде.У этих людей есть проблемы, и не надо их осуждать.Они такие же люди.
К чему это я?  Да,я просто прочитала Пересказ книги Jane R. о компульсивном переедании. Я составила список своих любимых продуктов и купила их столько,чтобы обожраться до поросячьего визга и ещё осталось(!).Смысл в том,чтобы понять,что еды достаточно,она всегда будет,а если её будем не достаточно,то я её могу купить в любой момент.Ну так вот...Набивая тележку вкусностями,я наблюдала за окружающими.Люди оборачивались в недоумении.А мне было по хрен,если честно. Так я избавлюсь от КП. Ко мне подошли парочка молодых людей и сказали:" Красотка,овощной отдел вооон там" А я такая:"Ага, обязательно пойду (с иронией), не подскажите,где хлебобулочный?"
Класс! Почувствовала себя свободной в выборе. Захожу в молочный отдел...Бедные девушки...Стоят около полки с кефиром и выискивают калорийность. Неужели я была такая же?  Мне этот поход в магазин надолго запомнится:))) Итак,мне для "достаточно" нужно было 5 сникерсов. Ну и что вы думаете? Я съела 2 и меня чуть не стошнило. На следующий день я опять купила 2 недостающих сникерса.Больше за ними в магазин я не ходила.Да,у меня дома до сих пор лежит 5 сникерсов.)) Из-за таракана "Еды потом не будет,лучше сейчас съем" я,надеюсь, уже не буду переедать.

AlesyaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:12 | Сообщение # 219
слушай, здорово рассуждаешь! я нашла ответы на многие свои сомнения. Искреннее тебе спасибо)

KrystinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:55 | Сообщение # 220
Цитата (Таня)
"Ага, обязательно пойду (с иронией), не подскажите,где хлебобулочный?"

Вот-вот, это то самое! Хотят себе вредить (диетами) - кто бы переживал! А среди нас дурных нет! Да гори оно гаром - каллории в кефире выщитывать! Вот пойду и на ночь так со смаком, с оттяжечкой жареной картошкой полакомлюсь! И пожалею их бедных (диетами измученных)!

Сравни твой пост на второй странице про случай в столовке,
Цитата (Таня)
А вот ещё сегодня. Стоя в очереди в столовке, мысли вслух "Хочу макароны", и моя подруга на всю столовую орет "ООООО Таня? Макароны?!!!!" Все сразу "О о Таня в столовой" (я в столовую только с начала этой четверти начала ходить,а до этого гоод-полтора не ходила:D )  Фууух,я раскраснелась,блин\ Как реагировать вот на поведение окружающих?)  И в итоге я взяла салат,а хотела макароны\ Таракан,да?(

и ЭТОТ! Настрой должен быть именно таким, боевым, уверенным в своей правоте!

Сообщение отредактировал Krystina - Воскресенье, 03.03.2013, 22:01

ТаняДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:16 | Сообщение # 221
Цитата (Krystina)
Сравни твой пост на первых страницах про случай в столовке, как ты раплакалась даже, и ЭТОТ! Настрой должен быть именно таким!
Даа,точно))) Вот сейчас захотела чипсов. Пошла и купила:D Оооо это просто божественно))) Я чипсы года  2 не ела))  И плевать я хотела сколько там калорий.Вкусно и все на этом) 
Про подарки хотела сказать. Они ведь не только материальны,так? Например,сегодня я подарила себе целый день общения с мамой.Мы гулями по городу, болтали,смеялись:) Помирились,наконец-то 915 Я считаю,это тоже своего рода подарок. Ведь просто купить себе что-то,просто тупо заплатить в кассе - это не то...А когда ты "живешь" этим подарком, жаждишь его получить, что-то планируешь,выбираешь-это то,что тебя отвлекает от проблем ( в том числе и от переедания)  Я однажды прям вслух сказала:"Я дарю себе сейчас 3 часа сна" Ахахах))) Да,да, именно дарю) Сейчас я заинтересована в подарках на 8ое марта.Я люблю самодельные подарки.И моей семье приятней получить бумажную фигурку,сделанную с любовью, чем получить коробку конфет пусть даже самых дорогих. И я такая же. Мне важней внимание,я не люблю подарки,ради "на,на,вот тебе самые дорогие  конфеты, только отстань от меня".В прошлом году маме подарила вязанные цветы))) Ей понравилось) Но надо что-то новенькое придумать)
Сегодня 2 часа с Олей танцевали на степ-платформе (вроде так, на коробке было написано "степмания") Ахах_)))
Все хорошо у меняяя)))) Пусть переела утром,но зато этого хватило до вечера)  Вообще заметила,что время летит как-то быстро\ Раньше сидишь,ждеешь...тупо смотришь в монитор,а сейчас жизнь не то что идет,а бежииит, даже ооочень быстро бежит))))

AlesyaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:21 | Сообщение # 222
так здорово тебя читать! сразу такой заряд хорошего настроения) сижу улыбаюсь) отлично, продолжай также)

ТаняДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:24 | Сообщение # 223
Alesya, Спасибо,мне приятно:)) 731

ТаняДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:09 | Сообщение # 224
Это гениальнооо)))

"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи. Во-первых - жить, во-вторых радоваться."

ТаняДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:49 | Сообщение # 225
В группы похуделок я теперь захожу тупо поржать,ибо люди там душевно больны и совсем потерянные.  + ещё раз доказываю себе,что такой как они я быть уже не хочу ахахахахах)  Там сидят рабы желудков, часов и весов. А я свободна,я вольна в своем выборе.Я живу!

KrystinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:53 | Сообщение # 226
901 915

ТаняДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:33 | Сообщение # 227
Все-таки доела ведь оставшийся сникерс.А почему? Наверно, мне скучно стало и одиноко,ведь я дома одна,я заболела(
Придется докупить целых 4 сникерса.) Ахахах))) 
Шоколад-наркотик.Сначала ты ешь по 20 г,потом незаметно съедаешь 50,100...и вот 276 г - мой рекорд:D
А зачем я вообще все это делаю? Чтобы понять,что еда БУДЕТ! Её всегда будет МНОГО, и не нужно "есть впрок". Вот сейчас я съела 4 сникерса,в шкафчике лежит ещё 1,но я его не беру не потому что я съела 100500 калорий,а потому что не хочу! Еды всегда достаточно и даже больше. 
Я кайфую от того,что мне больше не нужно себя ругать,если я съела много. 915 Ну съела и съела...подумаешь:D А похудение? Да,будет все:))))Но только когда Я(!) этого захочу.Не хочу стройнеть ради общества (это глупо) и мнения других людей,только для себя!  Для себя любимой:*:*:*

Вспомнила одну историю.
Урок английского.Одна ну просто супер-худая девочка достает шоколадку. Её спрашивают:"Что ешь?" И она отвечает:"Углеводы". Я даже...как-то удивилась. Однажды даже  увидела у неё на страничке примерное меню правильного питания и схему прокачки пресса. Никогда бы не подумала,что естественно худым нужно это. Стало быть,не такая то она и ЕСТЕСТВЕННО худая:D Вообще в моем классе только Катя (моя подруга) питается так, как мы (да,да мы тоже стройные от природы*). Нет в моем классе есть худые,но они едят по-другому.

broken_cookieДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:46 | Сообщение # 228
Цитата (Таня)
Не хочу стройнеть ради общества (это глупо) и мнения других людей,только для себя!  Для себя любимой:*:*:*
правильно, Тань:)) вот я сижу и переживаю: что обо мне завтра подумают все одногруппники, которых я не видела полтора месяца, я же прилично "расползлась" 912
а сейчас тебя почитала, и решила: да плевать! мне все-равно, пусть думают, обсуждают, пусть даже говорят в лицо. Я буду делать так, как мне нравится, а общество...его не переделаешь и не изменишь :)

ТаняДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:24 | Сообщение # 229
Иногда хочется вот раз....и время перемотать на час раньше.Может, глупостей меньше было бы.
Почему нельзя сесть и подумать? Представить....а что будет,если ...?
Ведь я испытываю себя.А смогу ли то,то,а может ещё  и то?

Сообщение отредактировал Таня - Понедельник, 04.03.2013, 12:24

JemДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:13 | Сообщение # 230
Цитата (Таня)
Почему нельзя сесть и подумать? Представить....а что будет,если ...?

Вот только сегодня думала о том же! Сначала налопалась, а потом села думать... а вот наоборот бы! :)

ТаняДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:21 | Сообщение # 231
Мой огрооомный список тараканов

ТаняДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:41 | Сообщение # 232
Мама предложила макароны с курицей (Черт!Я люблю все это!!!), но я сытая-пресытая. Отказалась,пью зеленый чай.

ТаняДата: Вторник, 05.03.2013, 14:32 | Сообщение # 233
Встала в 10 ч. Голова болит,горло болит.Сил вставать вообще нет\ Лежала,смотрела телевизор:D
Только что позавтракала полоской шоколада Несквик и 1 венской вафлей. Когда ела вафлю,мысль:"О нееет,конец голода,ттолько не это! " И сразу нервничать начала.Доела вафлю ( А могла бы и не доедать!), положила перед собой печенье,вафли,мандарин:D Пробую-не то. Все,успокоилась)))
Пошла дальше лежать и бездельничать отдыхать:D

JemДата: Вторник, 05.03.2013, 14:54 | Сообщение # 234
Цитата (Таня)
Мой огрооомный список тараканов

Круто ты их! 826
Цитата (Таня)
Когда ела вафлю, мысль: "О нееет, конец голода, только не это!"

Вот и я доедаю... так жалко еду... 910

ТаняДата: Вторник, 05.03.2013, 16:02 | Сообщение # 235
Цитата (Jem)
так жалко еду
Надо избавиться от этого таракана 907

ТаняДата: Вторник, 05.03.2013, 21:20 | Сообщение # 236
В 5 часов вечера я ела мандарин ( ахах первый раз ем фрукт по голоду за эти 1,5 месяца), 1 венскую вафлю и большой сникерс (!!!). Ладно,забыли.
Только что поела (я проголодалась,но голод так себе на 4 уровень по Шварцу)  крабовый салат где-то 3 ст.л.(Надо было тут остановится) и ооочень много конфет.  Хорошо,наелись.А теперь забудем об этом))) Кстати, вчерашнее обжорство (Только днем грамм 300 шоколада,а ещё вечером я все-таки поела макароны...) принесло мне (ВНИМАНИЕ!) минус 2,3 кг. Смешноо)))

Сообщение отредактировал Таня - Вторник, 05.03.2013, 21:32

JemДата: Вторник, 05.03.2013, 21:35 | Сообщение # 237
Цитата (Таня)
минус 2,3 кг

За 1 день??? Это как это так... :o

ТаняДата: Вторник, 05.03.2013, 23:37 | Сообщение # 238
Цитата (Jem)
За 1 день??? Это как это так...
Вот вот)))Сама удивлена.Ладно бы ещё кушала как птичка,вот нет жеее)) 4 больших сникерса, пицца,ещё что-то))))
Ахах))В следующий раз мне организм сразу +3 выдаст)

SilentimaДата: Среда, 06.03.2013, 01:29 | Сообщение # 239
Где-то читала, что худеть за счёт жировых отложений можно от силы 600-800 грамм в неделю. Всё остальное - это потеря жидкости (поэтому, мне кажется, отвес такой большой) и мышечной массы (ну это если совсем ничего не есть, я думаю).

ТаняДата: Среда, 06.03.2013, 09:46 | Сообщение # 240
Silentima, Так я же не говорю,что ушел жир. Может,это луна на меня так действует? Или после КД?)
Просто факт в том,что раньше,голодая (и после,и во время КД), я не теряла ни грамма) Ладно, вес ведь все равно не главное, главное,что я хорошо себя чувствую) 
Как у тебя дела? 731

ТаняДата: Среда, 06.03.2013, 14:01 | Сообщение # 241
Завтрак: Каша овсянная на молоке (2 ст.л. с горкой-в готовом виде) с четвертинкой банана.Няяямка.Обожаю:)))Наелась.
Потом пришла Оля с кружка,а у них там было чаепитие,а дети...они же никогда не доедают.Ну вот она и принесла мне сладости. В общем съела  я 1 большую вафлю и 1 конфету. Ну думаю...Все,сорвалась,можно жрать 911 И ещё ела 3 конфеты, 2 шт. зефира (ну гадость же...зачем я его ела?)
 Но я даже рада! Рада тому,что не съела ещё больше и нашла в себе силы не думать о диете. Хотя я лукавлю...Утром читала статью о сыроедении. Видимо,я так долго жила с ограничениями,что до сих пор не могу привыкнуть,что всее,Танюш, жизнь началась,можешь кушать в свое удовольствие))))
Тараканов ещё убивать да убивать. Я приняла себя,свой вес,осталось найти хобби и вопрос о переедании можно закрыть)
Я подсела на компьютерные игрушки:D Пусть так...хотя бы отвлекаюсь)))

Листаю свой ежедневник...Попытки быть стройной от природы были ещё в ноябре,оказывается.Почему я тогда не пришла сюда??\
(15.11.12г. "Мне все надоело! Я не хочу так жить! Я хочу НОРМАЛЬНУЮ жизнь. Разве это жизнь? Не ешь,не ешь...и прочая блаблабла.Ничего,что меня уже тошнит от яичных белков,ага? Мне уже плевать на вес,я хочу быть ОБЫЧНОЙ!")
Но диетный менталитет взял свое и 21.11.12 я уже разгружалась на шоколаде.Ахах))) Часто встречается  "продержалась уже ххх дней" Ужас...То есть не жила,а как бы существовала от одного приема пищи до другого. Ничего в голову не лезет,кроме как слово "кормежка".

ТаняДата: Среда, 06.03.2013, 15:15 | Сообщение # 242
Всего 3 песни и я снова жива и бодра:)

Los Del Rio – Macarena
Soul Control – Chocolate
João Lucas e Marcelo – Чу чача чучу ча

Сегодня я виду себя как ребенок (конечно,так оно и есть, но все же я уже считаю себя взрослой ахахаха)))) ).
Смотрю мультики целый день и играю в компьютерные игрушки, прыгаю,бегаю.Ахах,хорошо я болею:))Завтра за справкой:D

Сообщение отредактировал Таня - Среда, 06.03.2013, 15:16

broken_cookieДата: Среда, 06.03.2013, 17:57 | Сообщение # 243
Цитата (Таня)
Попытки быть стройной от природы были ещё в ноябре,оказывается.

значит не все так запущено, оказывается 912
у меня тоже были такие периодические прозрения, но мозг был плотно обтянут паутинами диет, через них здоровые мысли не пробивались 912

JemДата: Среда, 06.03.2013, 18:37 | Сообщение # 244
Таня, ты тоже болеешь? И я... и сама валяюсь, играю в онлайн-игрушки, смотрю Ютуб и балую себя конфетками... 912
Сегодня вроде собралась в фит. клуб, но что-то мне очень в лом... первое занятие уже пропускаю... хочется в ванну и с пеной, с солью и греться! И поедать луковое варенье от кашля! 911

ТаняДата: Среда, 06.03.2013, 19:10 | Сообщение # 245
Jem, да,болею с воскресенья.Но уже хорошо,вроде вылечилась:))
Ахах) Я конфеты принимаю как лекарства- каждые 2 часа_)))

JemДата: Среда, 06.03.2013, 20:02 | Сообщение # 246
Таня, а я уже почти неделю, тоже почти здорова. Выздоравливай. Здоровья нам! 901

ТаняДата: Среда, 06.03.2013, 22:31 | Сообщение # 247
Jem829

ТаняДата: Среда, 06.03.2013, 22:32 | Сообщение # 248
Опять переела вечером\

stigushkaДата: Среда, 06.03.2013, 22:37 | Сообщение # 249
Извините, что не по теме, но тут увидела, что Вы из Чебоксар. Такой красивый город, я прям в восторге от него d040 И очень по нему сейчас скучаю:((((

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

Сообщение отредактировал stigushka - Среда, 06.03.2013, 22:39

ТаняДата: Среда, 06.03.2013, 22:55 | Сообщение # 250
stigushka,да,красивый,но я бы очень хотела жить в большом городе))

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
Поиск: