[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
❤ Счастливая❤
stigushkaДата: Среда, 06.03.2013, 23:00 | Сообщение # 251
Статус: Offline
Разве это маленький город??) Я, наоборот, возможно, перееду к вам pooh_birth_day

P.S.: а как тут отвечать конкретному человеку? а то я тут новенькая...

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

ТаняДата: Среда, 06.03.2013, 23:06 | Сообщение # 252
Мы рады новеньким:))) 915
Нужно нажать на ник,который над фото. 
stigushka, а где ты сейчас живешь?)

ТаняДата: Среда, 06.03.2013, 23:07 | Сообщение # 253
P.S.: Ко мне на "ты" :D

stigushkaДата: Среда, 06.03.2013, 23:12 | Сообщение # 254
Таня, все, разобралась, спасибо!:)
Я сейчас в Москве... 

Да, решила тоже придерживаться системы:) Решилась! Уже, правда, во второй раз... первый раз была на ней 2 недели, не взвешивалась, но не потолстела точно. Записывала съеденное - получалось довольно-таки мало и редко переходило калорийность 1100-1200 ккал. Иногда вообще ничего могла не есть

ТаняДата: Четверг, 07.03.2013, 19:25 | Сообщение # 255
Сегодня ночью я почти не спала...думала о том,что своим перееданием я причиняю вред только себе,что я никому ничего этим не доказываю. Переедая,я отравляю свой организм. Я отношусь к себе без уважения, потому что заставляю желудок,кишечник больше работать. Я и с мамой поговорила на эту тему.Она меня вроде понимает (ну или мне показалось). 
Утро. Не выспалась, "голодная". Желудок урчит,но головой я есть не хочу (даже странно). Села,успокоилась,попила несладкий зеленый чай и все...псевдо-голод ушел на целых 3 часа. Можно сделать вывод,что урчание в животе- это не настоящий голод (хотя моя стройная подруга доказывала мне обратное, но может, у неё и так) А вот следующее желание поесть могу сравнить с желанием пойти в туалет:DDD Едыыыыыыыы,многоооо еды,жраать хочу 911
13:00 ч. Накладываю себе в тарелку хорошую порцию макарон с сыром и котлету.Использую "ложку" (признаться,давно не пользовалась этим приемом) Съедаю половину котлеты и 2 ложки макарон (самых красиволежащих,с сыром сверху аааа). И ещё съела коржик с апельсиновой начинкой.Можно было и без него обойтись,но было вкусно, так что все нормально)))   
И вот сейчас ещё я поела кусочек пирога с картошкой, половинка пирожного. А ещё мама купила торт. Я съела цветочек  и карамельную глазурь с орешками, ч.л. крема (не вкусный). Я прям окунулась в детство:))) Тоже никогда не доела торт)
Приятные ощущения!)

KrystinaДата: Четверг, 07.03.2013, 22:50 | Сообщение # 256
Здорово)))

ТаняДата: Пятница, 08.03.2013, 19:27 | Сообщение # 257
С праздником,дорогие*

ТаняДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:17 | Сообщение # 258
Выходные прошли хорошо)))) Была на концерте у своей сестренки, ходила на индийскую выставку. Развлекала себя,как могла) Просто гуляли с мамой по магазинам.
Вчера сходила на коррекцию бровей.Ужасный мастер.Брови теперь у меня не одинаковые, неровные, а левая так вообще...тонкая,короткая\ Я ждала 2 месяца,пока они вырастут:( Расстроилась,конечно, но заедать не стала. За собой стала замечать,что стрессы,переживания,я заедать перестала. Переедаю в основном от "Вкусно" и от скуки иногда\
К еде отношусь проще. Выбираю выгодные продукты,которые сытные,вкусные и недорогие. Я подумала,что лучше я лишний раз схожу в магазин за новой одеждой, косметикой и т. д ,чем тратить лишние деньги на еду,которая для меня невкусная. Купить 300 гр конфет? Ну неет...Я съем 2,3 штучки и они перестанут быть для меня интересными. Вчера я вообще купила пакетик карамели на 6 рублей(!).
Сегодня я ела в школе (11:00ч) тарелку риса с овощами (не доела), 1,5 кусочка черного хлеба (ооочень вкусным показался)
В 18:00 ч ела гороховый суп ( хорошую такую порцию), 1 кусок белого хлеба и 1 карамель. Привыкла заканчивать еду сладким.Таракан нет?
Раньше бы съела все это за один прием пищи)))

JemДата: Вторник, 12.03.2013, 14:22 | Сообщение # 259
Цитата (Таня)
Привыкла заканчивать еду сладким.Таракан нет?

Вот я тоже думаю, десерт после еды - таракан или нет? Мне кажется, что скорее да... :o

ТаняДата: Вторник, 12.03.2013, 16:03 | Сообщение # 260
Все супееер:)))) Я пришла со школы,есть хотела ОООООЧЕНЬ! Решила напечь блинов:) И вот пока я искала какой-нибудь интересный рецепт,готовила, прошло где-то 1,5 часа:))) Это так круто есть блинчикии,а особенно с любимой начинкой!) Дожила ведь до вкусняшки и ничего со мной не случилось, зато как в кайф кушааать)))
А то у меня бывает,что перед вкусной,любимой едой обязательно перебиваю аппетит разными бутербродиками,конфетами:))) И еда уже не так вкусна\
Утром пила сладкий кофе с молоком,чтобы проснуться (ТАРАКАН!)
В школе рис с овощами (как обычно половина порции:DDD Когда нам накладывают в тарелку еду у меня всегда мысль:"О Боже!Зачем так много? Я же как обычно отнесу обратно))) Не переводите продукты)) ) и ватрушку с творогом (только ту часть,где творог^_^).Не переела,настроение хорошее)))
Вот моя подруга красотка просто)) Хочет есть-ест, не хочет-не ест.Захотела шоколадку и плевать ей ,что о ней подумают завистники,которые после еды считают калории, и сидят с видом :"Пожалейте меня,я на диете". А ещё и высмеивать человека при всех.Жуть,конечно.
Только что поела 1 блинчик с карамельными яблоками ^_^ няяяяямка, было так слаадко, даже приторно,что я съела ещё кусочек сыра (таракан!),а потом ещё 1 карамель (ТАРАКАН!!!).

stigushkaДата: Среда, 13.03.2013, 20:28 | Сообщение # 261
Таня, привет! Как твои дела? Я очень часто перечитываю твой дневник, почему-то именно он сподвиг и меня писать тут, хотя я давно все не решалась)
Ты ведь говорила, что у тебя сестра - естественно стройный от природы человек, а ты можешь написать, как она ведет себя за столом, что и сколько кушает.. Ну так, чисто для интереса да и на заметку взять, а то мне не с кого подчерпывать знания :(

ТаняДата: Среда, 13.03.2013, 22:44 | Сообщение # 262
stigushka, Спасибо за теплые слова:*
 Неужели у тебя нет таких знакомых,подруг?:)))

Оля, моя младшая сестра, никогда не ест,если не голодная. Мы же живем все вместе, т.е. едим тоже вместе,в одно время (хотя я уже нет).Ну так вот.Если мама зовет нас кушать,то Оля (если не хочет) идет,но ест-это громко сказано(!).Поковыряется, попробует буквально пару крошек и убегает быстрее играть\смотреть мультики\делать домашку. А потом просто сама приходит на кухню и кушает то,что хочет,а не то,что мама предложила.Очень любит хлеб, крабовый салат,пельмени. Может съесть даже порцию,как у папы.) Но потоооом...либо опять ковыряется в тарелке,либо уже не ест. Конфеты? Шоколад? К ним она относиться равнодушно. Есть?Хорошо,попробую парочку(даже и без голода, но зачем ей об этом думать? Она не переживает об этом) Нет? Ну и ладно. Если хочет сладкого,то ест сахар.Да,прям ложечкой.Одной обычно хватает. Ну или хлеб с сахаром) Вообще любит она "мешать" еду, иногда так намешает( однажды сделала себе бутер из хлеба, кусочка шоколада, сверху колбаса и вареная сгущенка ахахах) ,что потом выбрасываем:D
Перед школой (а она учится во вторую смену) ест йогурт, или фрукт какой-нибудь, или бутербродик (но недоедает вообще. Когда я прихожу со школы, на столе почти всегда остается то,что она не съела утром)
В школе они кушают 2 раза.Не доедает.Никогда не запоминает,что ела. Съела,забыла.Если дают булочку,приносит домой)
Дома семья ужинает обычно ближе к 7-8 вечера. Тоже не доедает. Часто слышу от неё :"Я уже устаала жевать.Я все,я больше не хочу."
Для неё не проблема поесть перед телевизором,она и тогда не доест:)))

Честно говоря, Оля никогда не было такой "малоежкой"...Вот только последние 2 года стала за ней такое замечать ( Может,школа так повлияла?). Она похудела на 2 кг(ещё год назад весила 30 кг),но и выросла почти на 5 см.Я говорила с ней на эту тему.Она вообще не поняла о чем я,для неё это естественно.

У меня тоже все хорошо, у еде отношусь проще. Есть,что покушать? Ну ОК, проголодаюсь-поем. Нет еды? (иногда такое бывает,когда все заняты и некому готовить:D ) Ну хорошо.Я вроде бы алгебру не доделала,а...и геометрию ещё (это к примеру:D ). А синусы и косинусы так заполняют мозг,что на еду, на поела\не поела уже просто нееет места.

stigushkaДата: Среда, 13.03.2013, 23:10 | Сообщение # 263
Таня, блин, хотела бы и я так относиться к еде! Потихоньку получается... Еще я жуткая сладкоежка... А может, никогда и не была ей, просто внушала себе что ли))

stigushkaДата: Среда, 13.03.2013, 23:18 | Сообщение # 264
Кстати, я, наверное, все же знаю человека в моем окружении, который кушает как естественно стройный... Только вот видимся мы с ним, дай Бог, раз в месяц... А на счет подруг... У меня их нет в настоящий момент. :(

И да, я у тебя читала про такой эксперимент с едой и даже следовала ему ! Было довольно легко, только все равно контроль присутствовал, ибо столько "стажа" за плечами. И грустно, и смешно :) :(

ТаняДата: Среда, 13.03.2013, 23:28 | Сообщение # 265
Цитата (stigushka)
Еще я жуткая сладкоежка...

Я тоже думала,что это так! У меня дома сейчас карамель,которую я купила за 6 рублей в понедельник и ещё не доела:DDD
И не хочется пока. А если захочется,то обязательно куплю,но столько,сколько смогу съесть за один раз!
Я бы сейчас суп поела.Но его нет\ У меня дома в последнее время нет изысканной,праздной еды,как в начале(я каждый день ела новые виды печенья,конфет, пиццу, мороженное). Каши,суп (хочууу!), курица вареная,хлеб,молоко. А что ещё надо то?_)))) Овощи мы что-то давно не покупаем.Фрукты только Оля просит) А ей четвертинки яблочка воооот так хватит 912
От фруктов у меня живот вздувается,да и через часа 2 я опять есть захочу.А я люблю побольше перерывы,чтобы успеть многое сделать)

ТаняДата: Среда, 13.03.2013, 23:33 | Сообщение # 266
stigushka,  да,ладно))Не переживай так* Вообще забудь,что у тебя была "диетная жизнь". Представь,что заново родилась)))
Хобби есть у тебя?:)))

stigushkaДата: Среда, 13.03.2013, 23:37 | Сообщение # 267
Таня, я стараюсь :) Хобби как такового нет, но чем себя увлечь обычно нахожу)

ClearwaterДата: Четверг, 14.03.2013, 15:10 | Сообщение # 268
Привет девочки! А вот хочу добавить про таракан - сладкое после еды. У меня такая же фигня(( И вот поймала себя на Олиной фразе что она ставила точку после еды чем нибудь сладким,что мол все.. потом не кусочничает. Я вот для себя так же делала,а сейчас понимаю что слишком много стало сладкого в моей жизни) ипо не точка а многоточие какое то:o . Мне все таки кажется это таракан:826: . Пытаюсь заменить шоколадную точку на точку из жевачки)

stigushkaДата: Четверг, 14.03.2013, 19:34 | Сообщение # 269
Clearwater, у меня такой проблемы нет, но я думаю, если скушать 1 кубик шоколада, то ничего не будет)

stigushkaДата: Четверг, 14.03.2013, 19:36 | Сообщение # 270
[b]Таня,[/b] вот и я сейчас ловлю себя на мысли, что сладкого-то мне и не охота... Раньше я думала, что вот печеньки не люблю, а сейчас оказалось, что очень даже не против да вместо шоколада лучше:) Столько открытий! А фрукты и я не ем теперь, раньше ела просто так, а теперь поняла, что я их совсем не хочу... пока, по крайней мере)

ТаняДата: Суббота, 16.03.2013, 14:32 | Сообщение # 271
Блины пеку))) Так надышалась,насмотрелась,что и есть перехотелось:DDD

JemДата: Суббота, 16.03.2013, 20:58 | Сообщение # 272
Таня, интересно... а у меня обычно наоборот, аппетит сильно разыгрывается, а голода может не быть...

ТаняДата: Суббота, 16.03.2013, 23:11 | Сообщение # 273
В школе бы концерт.Гитара...бардовские песни...)
Я люблю! Дома решила тоже устроить своего рода концерт для родителей:D О Боже, неужели спустя 2 года я ещё что-то помню)
Я то думала,что после такого огромного перерыва,я только дворовые песенки могу бренчать.Но нет же))) Вспомнила и этюды,и вальсы,и мазурку,и свою любимую видалиту (испанская).С ней я выступала на школьном конкурсе.Смотрю на ноты (блииин!ничего не помню уже),а руки сами машинально ставлю,куда нужно. И пусть,что сломала немного ногти,но вечер удался.Я даже как-то заскучала по музыкальной школе) 899
А ещё смотрели фильм "Хористы".Да,опять.Да,в четвертый раз.Ну и что_)Зацепил меня,зацепил) За просмотром фильма горсть семечек и долька шоколадки,ну и ладно,мне классно)
Цитата (Таня)
Блины пеку))) Так надышалась,насмотрелась,что и есть перехотелось:DDD

Хах) А блины я все-таки поела через полчаса.))))

Сообщение отредактировал Таня - Суббота, 16.03.2013, 23:12

JemДата: Суббота, 16.03.2013, 23:15 | Сообщение # 274
Таня, не знала, что ты умеешь играть на гитаре! Это же так круто! 915
А я только дворовые песенки могу, и то штучек 5, не больше... 912

ТаняДата: Суббота, 16.03.2013, 23:22 | Сообщение # 275
Jem, я ещё и на пианинно могу,но совсем чуууточку,так...баловство. 5-6 коротеньких песенок типа мелодии из "Титаника" или "Сумерки" :)
Это здорово,конечно, но я играю чисто для себя,мне спокойно,я забываюсь,просто улетаааю)

JemДата: Суббота, 16.03.2013, 23:25 | Сообщение # 276
Таня, а вообще, это неплохой способ занять себя чем-то... стресс снимать... хм...

stigushkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:11 | Сообщение # 277
Таня, блин, это так круто ! Я всегда мечтала научиться играть на пианино, но не сложилось :( Интересно, до какого возраста берут в музыкалку ?  912

ТаняДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:33 | Сообщение # 278
Я себя отпустила и нормально.
Меня вообще не парит, сколько я вешу,сколько я ем,когда ем.
Мне по фигу.Я живу и все.
Слово "Система" для меня равно слову "диета". "Следовать системе"-не мое,а предпочитаю просто жить.
Жить без загонов и прочего.Жить и радоваться,что живу.Аххахах))
Многие (очень многие!!!) воспринимают такой новый образ жизни как диету.Ну мне так показалось.
Кто-то отказывается от конфетки в пользу чая, или продолжает заниматься спортом,если ему не хочется.Это правильно чтоли?
Не знаю даже.
Для меня вообще все равно.У меня,наверное,самая толстая карточка в больничке,ведь я туда хожу чаще,чем в школу:D
Каникулы уже через неделю.:))) А дни уже расписаны по часам. В следующий понедельник иду на прием к психиатру.Не знаю, по каким причинам,но прошлый психолог направила меня в больничку "по круче".Во вторник к аллергологу. В среду к хирургу...\ Опять выскочила киста на губе,уже в 3 раз. Ахах,пишу это и чувствую себя 70-летней старушкой:DDD

stigushkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:46 | Сообщение # 279
Цитата (Таня)
Многие (очень многие!!!) воспринимают такой новый образ жизни как диету.Ну мне так показалось.
Это точно. Например, мой мозг пока рассматривают ее подобным образом. Но я с ним работаю  nsumnik Просто такое "извращенное" диетой сознание уже привыкло только к ограничениям и тем же диетам :(

Цитата (Таня)
Мне по фигу.Я живу и все.

Цитата (Таня)
Жить без загонов и прочего.Жить и радоваться,что живу.
Ееее !!!  915

ТаняДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:44 | Сообщение # 280
Как объяснить это состояние? Может, кд скоро?\
Плачу практически весь вечер

stigushkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:47 | Сообщение # 281
Таня, может, из-за КД, а может, организм устал и ему нужно снять стресс... Плакать надо, давать эмоциям выход... Лучше так, чем через еду. Все наладится !   731

Сообщение отредактировал stigushka - Понедельник, 18.03.2013, 21:48

ТаняДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:03 | Сообщение # 282
915
уже нормально все:)))

stigushkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:10 | Сообщение # 283
Таня, так держать  915

ТаняДата: Вторник, 19.03.2013, 14:16 | Сообщение # 284
Так-с..) Я хочу глубоко в себе разобраться. Почему я передаю? Откуда берутся эти новые(!!!) тараканы? Постараюсь по-лучше отслеживать. Последние 2 недели ела,как хотела,не заморачиваясь) По голоду,но почти всегда переедая.Вес держится,чему я несказанно рада:D
Писать буду очень подробно,так что не засните от моей нудятины:D

Вчера. 18.03.13 г
Утро.Как обычно, есть не хочется вообще.Бегаю туда-сюда:)
В школе всегда происходит что-то такое,что очень на меня вливает (и в плане системы тоже)
Я уже писала про Риту,мою подругу (вроде на 10 стр.) .Вот,что вчера было.
Рита:"Ох,я так объелась утром."
Я:"Может,тогда не пойдем в столовку,я тоже не очень хочу кушать"
Рита:"Ты что? Надо. Потом проголодаемся ведь"

И я поддалась.\ Взяла пиццу,рис (съела 2 ложки),чай (тоже не весь, не влез).
Рита:"Таня,почему ты всегда берешь пиццу?"
Я:"Ну хочется.Она вкусная,я её люблю"
Рита:"А почему не берешь курицу? По цене одинаково ведь"
Я:"Я не хочу курицу"
Рита:"Но она же полезней пиццы"
Я:"Для меня нет"
Рита:"А зачем ты берешь рис,если все равно его не съешь?"
Я промолчала -_-

Рита уже доела,я ещё только на половинке пиццы:D
Рита:"Давай,жуй быстрее"
Я:"Нет.Не хочу быстрее"
Рита:"Странная ты"

Понедельник день тяжелый.Последний урок-фитнес. Не хочу\ Не люблю ловить на себе взгляды изголодавшихся диетчиц:D Конкретно раздражают возгласы типа "худей" и сама училка- "тренер" ахах вымораживает. Сама,не имея стройную фигуру,диктует нам, что и как есть -_-

Пришла со школы и напал ЖОР. А почему? Ну да,опять разговор с Риткой повлиял, по дороге из школы (Рита:" Я слышала,что ночью худеют.Спи,Тань")
А ещё в школу приходила врач и рассказывала о ЗОЖ и ПП тоже. Сижу,слушаю,умиляюсь)))

Так,ладно.Решила поспать,успокоится (Ведь я поругала себя за ЖОР. Ужасно,конечно.Первый раз за этот месяц ругаю себя...)
Встала, но потом ела много\ А почему? Мама пришла и мы с ней поругались. А началась все с того,что онаа хотела со мной поститься,а я забыла (да и не хотела). Ладно,забыли это. Нет ведь, надо продолжить придираться ко мне:( В итоге я прорыдала весь вечер,в школу решила не идти,да и куда я пойду с такими мешками? И ночью тоже ревела.Все о том,что я такая не определенная...Уже 10 класс,а я не знаю,кем буду в будущем.Вся родня давит на меня этим вопросом...

Сегодня.19.03.13г

Встала в 10.Шикарно. Позавтракала в 12- чай с сахаром и 2 полоски козинака.Вкусно,наелась. Сестра Оля наелась половинкой полоски, и ещё зефиром.Она учится во 2ую смену:)) Везет. А утром ходила на кружок "Волшебная палитра". Скоро у мамы и папы ДР (3 и 6 апреля). Оля уже подготовила подарочек для мамы. Декоративную доску. Сама все рисовала,так красиииво^_^
А я пока коплю денежки со школьных обедов.Наверно,подарю цветы в горшочке.Скорее всего,орхидею.Она их любит. А к букетам равнодушна)

Потом мама приехала на обед. Предложила мне зефир,я отказалась,но как-то только она ушла сразу налетела:\
13:35 ч. ЖОР. 2,5 зефира,2 бутера,яблоко. Чувства "наипрекраснейшие". Ну ладно...Только вот в чем причина,я не поняла\
Ждем,что дальше будет.А пока у меня уборка,уроки и ещё надо в магазин за хлебом:D

Сообщение отредактировал Таня - Вторник, 19.03.2013, 14:18

ТаняДата: Вторник, 19.03.2013, 14:35 | Сообщение # 285
Я так люблю свою мамочку x_19 Есть мамы-просто мамы,а моя мне и мама,и подруга,и учитель. Некторые ищут повод,чтобы обнять маму,а я нет. Мы очень близки,и я этому рада очень.

stigushkaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:39 | Сообщение # 286
Цитата (Таня)
Последний урок-фитнес.
Блин, вот бы и у нас в школе он был, никогда не слышала, что такое бывает))

Цитата (Таня)
Вся родня давит на меня этим вопросом...
Как я тебя понимаю... Тут ничего не поделаешь. Ты пока подумай - а какая сфера тебе интересна? Экономика, медицина, история, что-то с искусством связанное или с компами... А может, у тебя хорошо языки идут, тогда на иностранное отделение можно попробовать :) А потом выбирай соответствующие предметы) Думаю, сейчас везде вроде требуют общество + возможно, что-то с информатикой связанное. Ну, про русский и матан уже молчу... Кстати, а сейчас сколько предметов сдавать надо?

Сообщение отредактировал stigushka - Вторник, 19.03.2013, 18:39

ТаняДата: Вторник, 19.03.2013, 19:40 | Сообщение # 287
С языками,химией,биологией,историей плохо у меня-_-
Я больше склоняюсь к инженерному, но блин...все равно не моё это\
Моя мама-медик, соответственно,она хочет,чтобы я тоже пошла в мед. на фармакологию\ Но я не хочу\\\

МанюняДата: Вторник, 19.03.2013, 19:47 | Сообщение # 288
Я где-то читала фразу восточного мудреца о том, что если человек не знает, какую дорогу выбрать в жизни,
то ему стоит идти по той, которую ему выберут родители или наставник.
Но тут есть подвох, действительно ли ты не знаешь, чего хочешь от жизни и профессии или ты о чем-то мечтала (может в детстве),
но твою мечту подрезали (те же родители, например, говорили, что этой профессией много не заработаешь или еще что-то).
Ответь честно себе, есть ли дело, которому ты готова посвятить себя, но из-за каких-то факторов считаешь, что это нереально?

ТаняДата: Вторник, 19.03.2013, 19:49 | Сообщение # 289
Ахах)) В детстве я хотела быть певицей. Но я человек настолько замкнутый,что увы.Хотя,может,это предрассудки:)))

ТаняДата: Вторник, 19.03.2013, 20:00 | Сообщение # 290
Итак, ужин был в 19:30ч.(через 6 часов после моего "перееда")
По голоду (вроде,хотя я неуверенна, но есть захотела уже к 18 часам,но были дела, а есть все хотелось и хотелось).
Решила приготовить гречневые макароны. Я думала,что я их любила...Нет,правда,они мне нравились,сегодня не пошли что-то. Короче,поела я картохи жареной 1 ст.л с каплей кетчупа и половинку маленького кусочка карпа. Все нормально,не переела.Но потом черт меня дернул вернуться на кухню и съесть немного щербета и 1,5 сочника с творогом.Блин\ Может,я переживаю из-за того,что мама приболела.Как раз в перерыв между ужином и "кусочничеством" я варила ей имбирную настойку.
Хотя по сути...не очень-то много я съела,особенно если сравнивать,как я ела раньше. Моя систер доела весь щербет О_о. Вот это она выдала))))) Сидит,смотрит телек и на мамины уговоры:"Пойдем ужинать" Смотрит такими глазами О_О и говорит:"Ты смерти моей желаешь?Я же лопнуууу" Смешная)))))

ТаняДата: Вторник, 19.03.2013, 20:17 | Сообщение # 291
И вот как вообще?Нормально?\\\ Мне жаль таких...Книгу никто всерьез не воспринимает :(

Катерина
танюш, перейду сразу к делу, очень нужна твоя помощь, я очень сильно потолстела, а вы так похудели, можешь сикнуть группу, где ты там все записывала, советы можешь дать?
11.03.13

Таня
Привет))
Ты это мне?Ахах)) Прости,но я завязала с этим)
12.03.13

Катерина
вот блин, а то я от цифры от весах чуть в обморок не упала(
12.03.13

Таня
пффф...)))
Ты сама ответственна за свои действия)
Чисто так...советую не садиться ни на какие диеты,ибо потом так заиграешься,что в больничку будешь ходить чаще,чем в школу) Прости,что так резко,но правда)
12.03.13

Катерина
я от мамы тоже самое слышу, я не могу себя ограничивать, вот сегодня только полчаса назад пришла и картошки жереной съела, потому что в столовой в 4 часа только ела. а щас хожу в тренажерку и стараюсь перед едой пила
12.03.13

Таня
Кать,не надо мне это рассказывать))) Себя ограничивать не надо,себя надо любить. А любить не равно нажираться. Надо проще относиться к еде,ну? Ты что раб своего желудка?
Вместо того,чтобы сидеть и перечитывать диеты ну лучше ли посмотреть фильм? И когда мы ограничиваем себя, организму от этого хорошо или нет? НЕЕЕТ! А зачем себя насиловать?
я бы посоветовала тебе прочитать Шварца "Диеты не работают" ну или,что ещё лучше!!! "Гудбай,диета" Голощаповой. Мозги на место вправляет и о такой ерунде,как диеты и фитнесс, не думаешь.К тому же нормализовав пищевое поведение,ты нормализуешь и свой вес)
12.03.13

Катерина
Танюш, я это понимаю может себя то и люблю, но парням стройных надо..все равно хочу похудеть, а ведь для этого нужны физические нагрузки и правильное питание, именно правильное, а не диеты. ты давно к этому пришла, а то евдь год если не больше на диете сидела
12.03.13

Таня
зачем какие-то сроки?
12.03.13
нормализовав пищевое поведение,ты нормализуешь и свой вес)
Просто прочитай книгу Голощаповой, там в первых 2х страницах вся суть
вот когда у тебя пропадут месячные,когда будешь бегать по психологам,тогдаты меня поймешь.Ты сейчас не достигла того дна. Так что можешь продолжать себя мучать)

Катерина
ну я вот и так вроде праивльно питаюсь,я не муачю есбя,ни дня не голодала.все ранво как перестала заниматься танцами сильно потолстела, бедра в ширь пошли,живот то у меня на месте и талия есть, но кому такая нужна? я уже психологию праней поняла они просты как банный лист
12.03.13

Таня
Ты меня не поймешь)))
12.03.13

Катерина
я даже не голодаю, вот скажи как от ляшек жирных избавиться, праням худышки нужны
12.03.13

Таня
О Боже
12.03.13
хватит,Кать

Катерина
ладно
12.03.13

Таня
Если хочешь,пожалуйста. Заходи в разые 40 кг группы. Там "помогут"
12.03.13
Извини за резкость

Катерина
там нет ничего такого чтоб поомгло именно м не ножки худее сделать

stigushkaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:08 | Сообщение # 292
Таня, у меня все кругом мед работники. Мне строго настрого туда запретили поступать 912 А я не знала, чего хочу, как и ты :) Мне кажется, в таком возрасте мало кто это знает. Я пошла в экономику. Сейчас считаю, что зря, хоть и полезно, наверное. Больше если и эта сфера, то не экономика, а финансы. Хотела быть юристом - не знала истории, учить было не охота, а значит, так хотелось быть юристом :) Теперь я хочу второе высшее - медицинское  912 Прям паранойя развивается на этой почве.  826 Уже представляю, как буду учить биологию и сидеть на занятиях в лет 25 912 Интересно, меня засмеют или нет ? :) 910 Вечерки то нет, да и понятно это. Ну вот тянет и все. И мама уже говорит, что лучше бы я в мед сфере работала... Но у меня еще с языками все складно, так что сфера экономики + знания языков = супер в то время, мы считали :) Да и сейчас тоже ооочень перспективно. Только вот не мое это... не мое :( Хотя кто знает.

Сообщение отредактировал stigushka - Вторник, 19.03.2013, 21:09

stigushkaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:12 | Сообщение # 293
Манюня, ну вот за меня выбрали по большому счету. Хотя я и не протестовала как-то, решила, что родители с опытом плохого не посоветуют :) О чем сама мечтала прям до невозможности - даже честно отвечая, ничего не могу подобрать. Сейчас как-то чувствую себя на среднем уровне комфортности. Короче, кому как повезет: кто-то найдет себя, а кто-то методом проб и ошибок...

ТаняДата: Вторник, 19.03.2013, 23:00 | Сообщение # 294
22:00 ч. 2 яблока и сладкий черный чай.Вот ну куда? Куда в меня столько умещается? Смотрели "Маску",но что-то я уже устала,надо спать идти уже)

МанюняДата: Вторник, 19.03.2013, 23:01 | Сообщение # 295
За меня тоже по большому счету выбрали. И совсем не женскую специальность. И совсем не перспективную. Просто потому, что можно было бесплатно поступить. И я 2 года с репетитором готовила математику и физику и поступила сама. А дальше было 6 лет средней успеваемости на сложном факультете и абсолютное безразличие к самой спеуиальности. Единственное, что +, что мозг развили. Пришлось брать второе образование по специальности экономика предприятий. И только благодаря второму смогла хоть как-то найти себя в работе. 
И только сейчас я поняла, отношусь к категории людей, которых в детстве обломали с мечтой. Я лет до 10 всем говорила, чтобуду учителем музыки )
У меня частный учитель по фортепьяно был с 5 лет и очень хорошие данные, потом музыкальная школа, хор, вокал. Но когда реально встал вопрос подготовки в муз училище, родители уперлись - "учителя музыки мало зарабатывают и всю жизнь перебиваются с хлеба на воду" (В 90-е это было правдой). Пару раз выслушв родителькое "антиодобрение" я сдалась и больше не говорила, что хочу быть учителем музыки.
Берегите мечту...

RedRed_SashaДата: Среда, 20.03.2013, 01:40 | Сообщение # 296
Цитата (Манюня)
10 всем говорила, чтобуду учителем музыки
Блин, ну почему у меня все не так очевидно?
У меня желания в детстве менялись от космонавта до дизайнера.

МанюняДата: Среда, 20.03.2013, 12:53 | Сообщение # 297
Суровая правда жизни в том, что сейчас независимо от образования многим и очень многим приходится работать не по специальности,
да еще и каждый раз что-то доучивать, переучивать, что пригодится на новом месте работы.
Да и в офисах сейчас спрос на "и швец, и жнец, и на дуде игрец" - будешь делать то, что умеешь, не смотря на дипломы.

ТаняДата: Среда, 20.03.2013, 16:27 | Сообщение # 298
Слушаю инструментальную музыку и так классно мне, настроение 10 из 10 915
Недавно померила прошлогоднюю куртку осеннюю, впритык\ Но ладно,куплю новую,аххахах)))
В субботу к нам придут гости с гитарой,попоем юхууу)))
Ну а теперь по питанию)
11:00 ч. в школе.пицца, подобие кофе(похоже на остатки вчерашнего чая с приторно сладким кофе). Очередь длинная.Мои телки уже купили,я стою) Прихожу,они уже все доели.Ладно,села. Каждые 5 секунд мне в ухо:"Быстрееее". Не могу я быстрее, мне подавиться? Так быстро я ещё не ела. Лучше бы не ела вообще.
Вкуса никакого,настроения тоже.Такое чувство,что еда застряла в горле,тошнит\
В 14:00 ч (время примерное,конечно) сразу после школы - 0,5 сочника с творогом, чай, яблоко( его взяла на автомате,погрызть перед компом.Даже не помню вкуса.Еда за компом. Таракан?)

У всех весна,любовь. Я тоже задумалась. Видимо,психолог-очень тонкая профессия, все учуял.))) Говорит,что таким,как мне, отношения в юности только все испортят.Испортят представление о взаимоотношениях. И я это прекрасно понимаю. Мне так понравился мой новый психолог. Мужчина понимает лучше:D Как с листа прочитал то,что у меня в душе. Будем-с развивать во мне личность 731

Сообщение отредактировал Таня - Среда, 20.03.2013, 16:28

МанюняДата: Среда, 20.03.2013, 18:45 | Сообщение # 299
Какие-то они у тебя эгоистичные бяки, не находишь? То прикалываются, то поторапливают...

ТаняДата: Среда, 20.03.2013, 18:52 | Сообщение # 300
Манюня, Мы все эгоисты временами:)
Но да...наши отношение с подругами за этот год ухудшились сильно... :(

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » ❤ Счастливая❤
Поиск: