[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » .♫•°♥Любовь, гармония и счастье°•.♫•°♥
.♫•°♥Любовь, гармония и счастье°•.♫•°♥
Ilono4kaДата: Среда, 23.01.2013, 15:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет, жители и гости Гудбай Диета!!!
Наконец, я, не предавая свою решительность, завела дневник!!! Ураааа!!! Я очень долго хотела это сделать и не хватало времени!!! Поздравьте меня))

Сообщение отредактировал Ilono4ka - Среда, 23.01.2013, 18:04

BeshДата: Среда, 23.01.2013, 15:57 | Сообщение # 2
Привет-привет)) ты мега-позитивная) Добро пожаловать!

Меня зовут Лида. Хочу поменять голову :)

Ilono4kaДата: Среда, 23.01.2013, 15:59 | Сообщение # 3
В общем, сразу хочу сказать, что я дневники никакие не вела, но у вас тут собираются сплошь интересные личности и такие разносторонние, что и мне очень захотелось к вам присоединиться!!! Буду рада видеть всех у себя в гостях! Пишите, буду всем отвечать!!! nnacherryk2
А отдельная благодарность, конечно, Оличке!!! Это просто чудо!!! Оличка, ты так много для меня сделала, хоть ты об этом и не знаешь... Я-то и книжек по системе не читала почти, так, только начало... Времени не могу найти, я пока дела по дому делала слушала твои вебинары и, можно сказать, только благодаря им я теперь живу в гармонии с собой)) 915

Ilono4kaДата: Среда, 23.01.2013, 16:02 | Сообщение # 4

Цитата
Привет-привет)) ты мега-позитивная) Добро пожаловать!
 Привет!!! Спасибо-спасибо!!!  836

Ilono4kaДата: Среда, 23.01.2013, 16:21 | Сообщение # 5
А теперь, моя история!!!
Попробую изложить всё по порядку...
В детстве я была стройной и вообще не думала о весе... первый опыт диет у меня был лет в 17-18, тогда я встречалась с мальчиком и у нас были очень плохие, просто тяжелые отношения, но я-то думала, что моя судьба уже решена и мирилась со всеми выпадами в мою сторону... так я поправилась на 5 кг и мой вес был 65, я этого не особо замечала но, доброжелатели указывали мне на попу и бока... оооооо... тогда я узнала, что можно считать калории и так на калорийности не более 1100 я быстро и с легкостью похудела и забыла об этом...
Мой рост 171, а вес самый лучший 60, вот с ним я выглядела отлично, понимаю, что это не так мало, но на мне он смотрится очень хорошо, вообще ничего лишнего, потом попробую прикрепить фото!
Дальше я жила спокойно, набирая за зиму пару-тройку кг, летом легко от них избавлялась.

И тут я вышла замуж... вроде вес был как обычно, но муж у меня очень худой и как не проси его есть, больше чем он хочет он не съест... И сестра у него очень худая, а ещё работали мы вместе... И тут я стала подозревать, что я толстая))) :)
А тут ещё и беременность (чему мы были очень рады) 731 , кормление грудью... и вот я уже вешу 70 кг... 
Решила я по когда-то испробованному пути, считая калории, распрощаться с лишними кг... но не тут-то было)) И началось...
На диетах я сидеть не могу, это у меня всегда до первых выходных... так я попробовала считать калории (вес остался со мной), потом была диета Ахтаровой из "среды обитания" (- 2 кг, которые, то приходили, то уходили), разрузочные дни на твороге (-3 кг, которые успешно вернулись), пыталась использовать диету культуриста с куриными грудками и капустой (-0 кг)... может что-то ещё, но это надо вспоминать...
В общем, с весом в 68 кг я наткнулась на форуме про моду на комментарий, в котором говорилось о питании по Шварцу... так тропинки привели меня к Оличке!!! Чему я несказанно рада!!!!

Ilono4kaДата: Среда, 23.01.2013, 16:30 | Сообщение # 6
А теперь о себе:
Рост: 171 см
Вес: 63 кг
Семейное положение: замужем
Дети: доченька-лапочка 1 годик и 3 месяца
Род занятий: домохозяйка (пока)
Хобби: люблю много чего, всем интересуюсь!
По-моиму, исчерпывающе aa14
Начала я придерживаться этой системы питания где-то в начале ноября, тогда вес был 68 кг, перед новым годом и особенно на новогодние праздники занималась обжорством и +2 кг, которые ушли за неделю, теперь опять 63 кг... а вот думаю, а если бы не прерывалась, то был бы меньше... но это не важно, ведь главное - наслаждаться жизнью! Мы ведь стройные теперь!!! 798

AlenaДата: Среда, 23.01.2013, 16:34 | Сообщение # 7
Привет! Я - Алёна. Ты умничка. Что ещё можно сказать?

Ilono4kaДата: Среда, 23.01.2013, 16:36 | Сообщение # 8
Хочу ещё добавить, что может кто-то подумает, что моя проблема надуманная... но это не так, мне было очень некомфортно в том теле, я жутко комплексовала и была всегда недовольна собой и многие мне в этом" помогали", но  я не виню никого, потому что я сама себе позволяла обращать на что-то внимание или думать как-то, комплексовать... всё в наших силах и держать свои мысли под контролем, разбираться в себе и критично воспринимать всю информацию мы должны сами!
P.S. я вообще всегда во всем, что со мной случается виню только себя, не люблю чувствовать себя жертвой, что "кто-то что-то сделал со мной" - это сводит меня с ума... сама виновата, надо было предвидеть! Это  я о себе))

Ilono4kaДата: Среда, 23.01.2013, 16:40 | Сообщение # 9

Цитата
Привет! Я - Алёна. Ты умничка. Что ещё можно сказать?
 Привет, Аленочка! Я Илона, и мне очень приятно познакомиться!!! friends

BeshДата: Среда, 23.01.2013, 16:40 | Сообщение # 10
Цитата (Alena)
теперь опять 63 кг
ну разве это не самый лучший мотиватор - после праздников и ни в чем себе не отказывая :)
хотя мне кажется на вес особо часто смотреть не стоит - главное внутренние ощущения :)

Ilono4kaДата: Среда, 23.01.2013, 16:44 | Сообщение # 11
Не знаю... что дальше в дневнике пишут... aa14
Вот в голову приходит такой вопрос: какие трудности у кого бывают на системе? Я вот никак не могу до конца расслабиться... вот кажется, что скоро всё вернется...
Хотя на системе я чувствую себя комфортно и лучше, чем когда объедалась))

Ilono4kaДата: Среда, 23.01.2013, 16:48 | Сообщение # 12

Цитата
ну разве это не самый лучший мотиватор - после праздников и ни в чем себе не отказывая  
хотя мне кажется на вес особо часто смотреть не стоит - главное внутренние ощущения
  Знаешь, это правда!!! Я когда после праздником переходила на систему, то дергалась, нервничала... но как увидела вес, то так легче стало... второе дыхание открылось!!!
Правда, я ещё чуть приболела в ту неделю... так что и это сыграло роль, но только "вспомогательную", если можно так сказать. До того как я на систему подсела, то могла и болеть, а вес был при мне =))

KrystinaДата: Среда, 23.01.2013, 16:48 | Сообщение # 13

Ilono4kaДата: Среда, 23.01.2013, 16:55 | Сообщение # 14
Вообще, девочки, я вообще больше всего люблю болтать о жизни, философствовать, копаться, разбираться... так что "поплакаться", поделиться переживаниями и просто пообщаться - это ко мне!!!    x_19
Я люблю общаться с разными людьми, совершенно разными!

Сообщение отредактировал Ilono4ka - Среда, 23.01.2013, 18:06

Ilono4kaДата: Среда, 23.01.2013, 16:57 | Сообщение # 15
Привет, Кристина!!! Какое у тебя клевое приветствие!!!! :)
Я тоже хотела картинку прикрепить на подобие, только не так получилось... Как ты это сделала?

Ilono4kaДата: Среда, 23.01.2013, 16:58 | Сообщение # 16
Всё, побежала я дела делать, а то муж с работы придет, доча проснется и все есть захотят!!! аааааааааааааа!!!!! 911

KrystinaДата: Среда, 23.01.2013, 16:59 | Сообщение # 17
Ссылку на картинку надо не просто вставить, а в специальной формуле
[img]ссылка[/img]

Ilono4kaДата: Среда, 23.01.2013, 17:55 | Сообщение # 18

BeshДата: Четверг, 24.01.2013, 12:54 | Сообщение # 19
Вау, тут у тебя реально море позитива))) просто через край)

Ilono4kaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:16 | Сообщение # 20
Besh, наверно, потому что настроение было хорошее вчера :)  До вечера...
 Хотя, я по жизни оптимист, только иногда случаются приступы меланхолии, но короткие, я их гоню всегда!!! Беру себя в руки и за дело!
У тебя, кстати, тоже всё оптимистично и позитивно, наверно, поэтому ты видишь и в моих записях один позитив))

Сообщение отредактировал Ilono4ka - Четверг, 24.01.2013, 14:17

Ilono4kaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:19 | Сообщение # 21
Скажите мне кто-нибудь, хоть в двух словах, для чего нужно писать сколько и когда я съела? Это как-то помогает продвигаться в системе?
А то мне больше хочется всё писать о жизни...

BeshДата: Четверг, 24.01.2013, 16:39 | Сообщение # 22
Цитата (Ilono4ka)
Скажите мне кто-нибудь, хоть в двух словах, для чего нужно писать сколько и когда я съела? Это как-то помогает продвигаться в системе? А то мне больше хочется всё писать о жизни...
Честно скажу, да ты и сама наверное заметила, - я не очень люблю о таком писать, но считаю, что, если кому-то это помогает - то почему бы и нет. Я такой потребности записывать все, что съела, не ощущаю, т.к. это мало того, что напоминает мне о диетном прошлом и подсчете калорий, так еще и не дает "забывать" о еде!

BeshДата: Четверг, 24.01.2013, 16:41 | Сообщение # 23
Цитата (Ilono4ka)
иногда случаются приступы меланхолии
на самом деле мне кажется иногда это даже может быть полезно - немножечко погрустить. После этого жить на позитиве кажется еще лучше :)

KrystinaДата: Четверг, 24.01.2013, 18:10 | Сообщение # 24
Цитата (Ilono4ka)
Скажите мне кто-нибудь, хоть в двух словах, для чего нужно писать сколько и когда я съела? Это как-то помогает продвигаться в системе? А то мне больше хочется всё писать о жизни...

Здесь все пишут то, что хотят. Хочешь писать о жизни - давай! всем будет интересно почитать, покомментить! Некоторые действительно описывают как и что и когда ели, но это не обязательно, просто некоторым так легче понять себя. Я вот про то что и как я ела только на первых страничках дневничка писала, а потом перестала, т.к. что и сколько я ела меня перестало удивлять, а вот пока я удивлялась этому, то и в дневничке писала)))

broken_cookieДата: Четверг, 24.01.2013, 20:17 | Сообщение # 25
привет)))
Цитата (Ilono4ka)
Скажите мне кто-нибудь, хоть в двух словах, для чего нужно писать сколько и когда я съела? Это как-то помогает продвигаться в системе?

согласна с девочками, это совсем не обязательно) я иногда записываю, когда мне кажется, что переедаю, так легче понять истину :) или если хочу проследить, в каких ситуациях ем больше, и каких продуктов:))

Ilono4kaДата: Пятница, 25.01.2013, 11:14 | Сообщение # 26
Цитата (Besh)
Честно скажу, да ты и сама наверное заметила, - я не очень люблю о таком писать, но считаю, что, если кому-то это помогает - то почему бы и нет. Я такой потребности записывать все, что съела, не ощущаю, т.к. это мало того, что напоминает мне о диетном прошлом и подсчете калорий, так еще и не дает "забывать" о еде!
Besh, ты мои мысли прямо озвучила))) у меня аналогичные чувства вызывают эти отчеты, а я хочу доверять себе и поддерживать гармоничные отношения тела с едой!!!

Ilono4kaДата: Пятница, 25.01.2013, 12:17 | Сообщение # 27
Krystinabroken_cookie, спасибо, девочки, что откликнулись!!!
Теперь я спокойна, что не нарушу правила ведения дневника, хоть я такие и не знаю... они есть вообще?
Я уже 2,5 мес на системе и уже как-то привыкла к этому и даже не хочу обращать внимания на то сколько я съела, просто слушаю свой организм и получаю удовольствие!

BeshДата: Пятница, 25.01.2013, 14:18 | Сообщение # 28
Цитата (Ilono4ka)
Я уже 2,5 мес на системе и уже как-то привыкла к этому и даже не хочу обращать внимания на то сколько я съела, просто слушаю свой организм и получаю удовольствие!
Ну и прекрасно же! Это самое главное!

А про ведение дневника - пиши все, чем хочется поделиться - ты не представляешь насколько это может быть важно и интересно для других! ведь в чужих мыслях очень часто находишь отражение своих собственных и это нереально круто :)

KrystinaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:40 | Сообщение # 29
Цитата (Besh)
А про ведение дневника - пиши все, чем хочется поделиться - ты не представляешь насколько это может быть важно и интересно для других! ведь в чужих мыслях очень часто находишь отражение своих собственных и это нереально круто

Точно! нет никаких правил ведения дневника, мы ж не в школе! 915

Ilono4kaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:35 | Сообщение # 30
Что-то у меня времени не хватает писать здесь... а так о многом хотелось написать... а сейчас уже спать хочется, но попробую собраться с мыслями, не обижайтесь, если напишу глупость)) dash1
В общем, во мне сегодня проснулся обжора, ела много и даже не хотела есть, совсем без удовольствия... зачем ела...??? aa14 А началось с того, что я очень хотела есть, а было из еды только то, что я не совсем хотела... да и устала я тогда уже... я вообще сильней устаю, когда муж дома... странно, он как моё второе детё))) почти)) только слушается плохо)) Laie_6
В общем, кто сталкивался с таким? Что ели даже без удовольствия и вообще не хотелось, а просто ели??? Что вы делали в этом случает??? Поделитесь опытом, девчонки 901

ТаняДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:33 | Сообщение # 31
Цитата (Ilono4ka)
В общем, кто сталкивался с таким? Что ели даже без удовольствия и вообще не хотелось, а просто ели??? Что вы делали в этом случает???

У меня так было:) Мне кажется,ничего страшного в этом нет. Ведь стройные от природы тоже иногда(!) переедают.
Цитирую свою худую от природы подругу: "Обычно после школы я никогда не хочу есть.Ем совсем чуть-чуть,чтобы мама не ругалась или скармливаю кисе.Но иногда бывает так,что я сжираю весь холодильник,даже не знаю почему так случается.Ха-ха)"

Главное-не переживать:*Случилось и случиилось_)Поели,забыли:*  :)

Ilono4kaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:08 | Сообщение # 32
Цитата (Таня)
Мне кажется,ничего страшного в этом нет. Ведь стройные от природы тоже иногда(!) переедают.
Да, я тоже так думаю, что если иногда, то это можно... я раньше тоже иногда много ела и была в отличной форме, правда ела только вкусное и получала от этого удовольствие(!)... а тут-то  я ела без удовольствия... это так странно, может у меня когда-то уже это было, но теперь, благодаря этому дневнику, я задумываюсь об этом))

Ilono4kaДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:17 | Сообщение # 33
LEON, Это что-то похожее на "Секрет"... тут даже на фото с этим гавайским врачом человек из "Секрета"... я его помню))
А вообще, спасибо, я люблю подобного рода литературу и мне давно уже не попадалось ничего нового... правда на страничке, которую я пока нашла, не слишком легко написано...

BeshДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:58 | Сообщение # 34
Цитата (Ilono4ka)
Что ели даже без удовольствия и вообще не хотелось, а просто ели???
Привет! Не поверишь, у меня такое вчера было. так получилось, что целый день одна провела, как то скучно. В итоге когда вечером пришел муж, села с ним за компании и начала есть, хотя четко понимала - не хочу! Но я же решила - себя люблю и не ругаю, поэтому ну поела и поела, ничего страшного. Подумала только, отчего так могло получится, в чем причина? покопалась в себе и поняла - тупо скучала целый день, ну и кучу дел по дому переделала (хотя может стоило просто отдохнуть)...

Ilono4kaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:50 | Сообщение # 35
Может и причина переедания в приближающихся КД? Я раньше за собой не наблюдала такого? У кого-нибудь бывает такое?

Ilono4kaДата: Среда, 30.01.2013, 10:20 | Сообщение # 36
Всем привет! У меня жорик так и не прекращался... думаю, может сегодня уже всё... вроде, чувствую что сегодня уже будет всё ок!
Даже не знаю, почему так происходит? Ела без аппетита, удовольствия тоже было мало... почти как во время диет... я вчера делала записи и так и не поняла что с ними делать... ну написала я свои ощущения - и что? aa14
Короче, решила я до Дня Святого Валентина ещё прихорошиться)) ng20 На два кг надо похудеть... знаю, что это неправильно так себя вести на системе, но я очень хочу...
Буду есть только строго по голоду, как в начале системы... тогда у меня вес хорошо уходил... Думаю, по 1 кг в неделю сбрасывать - это реально... 
Но вот что радует, несмотря на эти жоры затяжные, вес так и остался на 63 кг... правда граммы чуть подросли)) но если учесть, что сейчас во мне столько еды, то это логично)

Ilono4kaДата: Среда, 30.01.2013, 12:55 | Сообщение # 37
А ещё я заметила за собой, даже не знаю как это назвать... вот были дома торт и коробка конфет... так вот у меня было прямо законом - съесть кусочек тортика... так же и с конфетами... пока не съела, я о них думала... конечно, я ела по чуть-чуть, не так как раньше... то бы я эту коробку конфет в 450 гр съела за два дня, а теперь тянула её неделю наверно... плюс ещё её кто-то тоже ел... правда я чаще остальных)
Вот муж мой, сейчас хочет поправиться (и пока пока получается - первый раз, сколько я его знаю) так он всего-то несколько конфет съел со всей коробки... и это при том что он хочет вес набрать)

Ilono4kaДата: Четверг, 31.01.2013, 09:57 | Сообщение # 38
Урааа!!!
Я вчера ела только по голоду...
Примерно в 15.00. съела яичницу глазунью из двух яиц с кусочком хлеба(не сказать, что по голоду, просто заволновалась, что уже надо и поесть)
19.00. тарелочку примерно 250 гр. горохового супа с курицей и сухариками (была голодная, съела с удовольствием)
19.30 чай и 1 милкивей (смаковала по максимуму, объела шоколад, а потом суфле, я так всегда люблю есть, только теперь этого не стесняюсь)
В течении дня съела половину граната... а ещё много-много чая... так хотелось и сейчас хочу... пойду попью))

Ilono4kaДата: Четверг, 31.01.2013, 09:59 | Сообщение # 39
А теперь про вес - был 63,6, после вчерашней правильной еды 62,6 - такое счастье!!!! Я не поверила своим глазам!!! Для точности взвесила дочу, она весит 12.8, как всегда - значит весы исправны!!! Вот такая я сегодня счастливая)))

Ilono4kaДата: Четверг, 31.01.2013, 10:05 | Сообщение # 40
Труднее всего вчера было не начать есть от скуки и чтоб повысить себе настроение... было пару мыслей начать уметать сладости...))
А ещё странно, настоящего сильного голода я так и не почувствовала... к чему бы это?

BeshДата: Четверг, 31.01.2013, 11:35 | Сообщение # 41
Цитата (Ilono4ka)
Труднее всего вчера было не начать есть от скуки и чтоб повысить себе настроени
как ты сдержалась? а то у меня тут недавно на днях такое было..

Цитата (Ilono4ka)
вот были дома торт и коробка конфет... так вот у меня было прямо законом - съесть кусочек тортика.
ага ага, они такие. ходила по магазину, увидела шоколадку да еще и со скидкой, ну как не взять - в тот же вечер ее съела! ВСЮ! начиналось конечно все хорошо - несколько долек, потом через какое-то время понимаю, что не могу ни о чем другом думать - только о ней. доела почти все, а два кусочка остались)) так вот как ни странно, на эти два кусочка мне было все равно - так и остались лежать, вот только сегодня про них случайно вспомнила)

Ilono4kaДата: Четверг, 31.01.2013, 14:05 | Сообщение # 42
Цитата (Besh)
как ты сдержалась? а то у меня тут недавно на днях такое было..
Сдержалась благодаря простому самоконтролю... я просто себе поставила жесткие рамки, что ем только по голоду и начала поэтому анализировать свои позывы поесть)) говорила себе, что раз не голодна, то есть не надо... да и ещё позаботилась, чтоб дома не было изобилия вкусняшек, а то им я бы вряд ли смогла так сильно противостоять)) они меня зовут)

Ilono4kaДата: Четверг, 31.01.2013, 14:10 | Сообщение # 43
Цитата (Besh)
не могу ни о чем другом думать - только о ней. доела почти все, а два кусочка остались)) так вот как ни странно, на эти два кусочка мне было все равно - так и остались лежать, вот только сегодня про них случайно вспомнила)
у меня такая же ерунда постоянно... так вот шоколадки большие я себе не покупаю теперь, потому что с ними я переедаю постоянно... хоть могу и съесть не целую (как во время диет и срывов), а половину... но чувствую, что можно и четверть было съесть, остальное было лишнее... так что вчера просто зная это прошла мимо этих шоколадок, да и их мне не очень хотелось... я хотела милкивей)
а ещё если я случайно вспомню, что там у меня осталась шоколадка, то в этот день скорей всего её и доем, да и причем по большому желанию... у меня так)) если что-то рядом, то я захочу это есть... хоть сейчас и не объедаюсь, как раньше, но понимаю, что объективно и это лишнее... как с этим бороться?

Ilono4kaДата: Четверг, 31.01.2013, 14:33 | Сообщение # 44
Недавно у меня было такое, что я переедала, ела те продукты, которые не очень хотела... просто хотела утолить голод и приводило это всё к тому, что в итоге я ела больше чем надо и без удовольствия. 911
Я думаю nsumnik , что это у меня было потому что я сильно хотела есть и не было сил себя контролировать... так я ела не то что хочу, не получала удовлетворение от еды и в итоге съедала больше... Теперь буду стараться внимательно к себе относиться и сдерживаться от перехватывания чего-то не очень желанного во время сильного голода... Хоть это и не просто, но хватит уже объедаться, так я некомфортно себя чувствую. ng19

KrystinaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:39 | Сообщение # 45

Ilono4kaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:38 | Сообщение # 46
Krystina, спасибо! Очень классные щеночки 901

Ilono4kaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:55 | Сообщение # 47
Привет всем! x_19
В общем, что было за выходные... в пятницу была на встрече выпускников и совсем не переела, хотя у нас все ели по многу, поназаказывали кучу... а я подумала, чего же я хочу... и оказалось, что это был салат из морепродуктов и кофе бейлиз... вот так и обошлась только этим... а ещё шла на встречу голодная, потому что знала что там надо будет есть)) вот и подготовилась...
Кстати, вес в субботу был 61,6... хотя мой вес 62 кг... я замечала что после мероприятий он у меня падает, а потом назад возвращается, может это из-за алкоголя? сушат, наверно...
В субботу опять в гости к родителям, я была не голодной, хоть и ела мало в этот день, но у них наелась прилично... но не сказать что переела, никакой тяжести... просто очень плотно поела... гуся с печеной картошечкой, да с солененьким помидорчиком  911
А вчера... я пекла кексы... первый раз... в общем поела крема и теста поа пекла... больше есть не хотела, а вечером тарелку супчика с фрикадельками, а вот потом 1,5 большого кекса... половинка была по голоду, а один... даже не знаю зачем, просто хотелось)) вот так... сегодня вес 62 ровно... и всё равно хорошо... Всё по плану)) 901

Ilono4kaДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:13 | Сообщение # 48
Вот такую красоту я напекла 731
Прикрепления: 5928597.jpg(354.5 Kb)

Сообщение отредактировал Ilono4ka - Понедельник, 04.02.2013, 13:16

JemДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:44 | Сообщение # 49
Ilono4ka, ммм! Вкусненько! :)

broken_cookieДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:14 | Сообщение # 50
Ilono4ka, шикарные кексики, аж слюнки побежали smile2 я бы точно не по голоду натрескалась такой красотищи)))

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » .♫•°♥Любовь, гармония и счастье°•.♫•°♥
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: