[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » neon-bible (survivor)
neon-bible
neon-bibleДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:59 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Иду значит сегодня утром на кухню. В голове : Ага, хочу мяса, мама как раз пожарила.
Но нет отец начинает возмущаться: Ты что мясо? Утром? А вот ты и не влазиешь никуда! Нечего его утром есть.
Я психанула, налила какао и ушла, не собираюсь с ними вообще кушать достали. И сегодня кушать не буду Я ЖЕ ТОЛСТАЯ. Д О С Т А Л!!!! Надо бы довести себя до анорексии, пусть дальше возмущается. 
День испорчен, впрочем как и все каникулы. Спасибо, папочка блять

ТаняДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:08 | Сообщение # 52
Цитата (neon-bible)
Иду значит сегодня утром на кухню. В голове : Ага, хочу мяса, мама как раз пожарила. Но нет отец начинает возмущаться: Ты что мясо? Утром? А вот ты и не влазиешь никуда! Нечего его утром есть.
Я психанула, налила какао и ушла, не собираюсь с ними вообще кушать достали. И сегодня кушать не буду Я ЖЕ ТОЛСТАЯ. Д О С Т А Л!!!! Надо бы довести себя до анорексии, пусть дальше возмущается. 
День испорчен, впрочем как и все каникулы. Спасибо, папочка блять

У меня была такая же ситуация  с папой! Только с печеньем в 8 вечера. Мысли один в один...\
Гони их!

neon-bibleДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:13 | Сообщение # 53
Таня, пойду покушаю...

neon-bibleДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:25 | Сообщение # 54
в итоге переела
провались оно все...

KrystinaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:26 | Сообщение # 55
neon-bible, не заморачивайся. Ты как-то странно пошла на поводу... не у того человека, нужно было делать не так как сказал папа, а как сказал твой организм. Нет в тебе расслабленности. Подумаешь, кто что сказал. Вот смотри две ситуации:
1) хочешь мяса, идешь на кухню, папа говорит "не надо тебе мяса - ты толстая" , ты обиделась, ушла
2) хочешь мяса, идешь на кухню, папа говорит "не надо тебе мяса - ты толстая", ты говоришь "ну и замечательно, да, я толстая, но чертовски привлекательная и хочу мяса, и если я хочу, то буду его есть - ну-ка накладывайте, да побольше!", и ешь то, что хочешь.

Сравни две ситуации - почувствуй разницу)))

Сообщение отредактировал Krystina - Воскресенье, 24.02.2013, 11:26

KrystinaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:46 | Сообщение # 56
Понимаешь, окружающие не скоро привыкнут, что ты стройная и не на диете. У тебя главные изменения в голове происходят, но к сожалению, а может и к счастью, в чужую голову не заглянешь. Твои родители и друзья не видят изменений в голове и будут относиться к тебе как "до", а ты уже живешь в периоде "после". Храни это как свою внутреннюю тайну, она еще очень хрупка, чтоб кому-то ее открывать, а вот когда изменения заметят снаружи, то возможно отношение окружающик к тебе изменится, и то ВОЗМОЖНО. Ко мне мои домашние все равно так и относятся как раньше, хотя уже с удивлением заметили, что "Ой, а ты так похудела!" Помочь может только ВРЕМЯ. Со временем все привыкнут. А пока нужно просто стараться пропускать подобные комментарии мимо ушей.

JemДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:02 | Сообщение # 57
Цитата (Krystina)
Помочь может только ВРЕМЯ. Со временем все привыкнут.

Согласна на 200%. Просто нужно время. Главное стоять на своем, только мягко и ненавязчиво. Рано или поздно (разброс к сожалению велик) с тобой устанут бороться и спорить, и пытаться навязать свое. Вот увидишь! :)

neon-bibleДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:28 | Сообщение # 58
я люблю себя

AlesyaДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:14 | Сообщение # 59
Цитата (neon-bible)
я люблю себя
вот это уже лучше)) я к этой любви шла больше года. и дошла наконец-таки!) осталось только питание подтянуть. так что ты на правильном пути, знай это априори и тогда все комментарии по поводу того, что ты ешь, сколько, твоего веса будут пролетать мимо твоих ушей. А какая разница что вы там говорите, я-то знаю, что я на правильном пути! - вот как)

SilentimaДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:27 | Сообщение # 60
Ооо, какая знакомая ситуация...Иногда вот от такой вскользь брошенной фразы всё идёт наперекосяк.
Помню был случай в лагере: ели, естественно, все вместе, в столовой. Взяла, съела пирожок. Захотелось еще, беру, а учитель рядом (мужик сам полный, да еще как - и в целом личность неприятная), говорит: вот зачем ты ешь этот пирожок, в нём аж 500 калорий! Мне было до того обидно и в то же время стыдно, что я положила пирожок на место и ушла, причём чувствуя себя так, словно я совершила преступление какое. Уже лет шесть-семь прошло с того момента, а я всё равно его очень отчётливо помню.
А сейчас знаю: чихать на них всех! Пусть говорят, что хотят. Почему-то  люди склонны думать, что окружающие знают больше. Но на самом деле это не так: все знают столько же, если не меньше. А уж что происходит в твоей голове, и никто понятия не имеет. Так что никакого расстройства, верь себе.

KrystinaДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:27 | Сообщение # 61
Silentima, он сам этот пирожок хотел и завидовал, что ты так просто можешь взять, а он если возьмет, то в голове сразу 500 кк всплывает и покоя не дает sarcastic_hand

neon-bibleДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:23 | Сообщение # 62
Завтра вот иду сдавать анализы на гормоны...у меня кд странно ходят+15 кг за 4 месяца это не хухры мухры...
боюсь жутко, может дело в возрасте? родители утверждают, что в подростковом часто так, сперва располнеют, а потом все в порядке и даже стройнеют...
сегодня день-зажор, что со мной не знаю...

JemДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:13 | Сообщение # 63
neon-bible, конечно, проверься, раз такие дела! :o
Помню, в школе я была пышкой с самого начала и класса до 9-го... потом решила вдруг собой заняться, влюбилась может, не помню... 912
И занялась я усиленно аэробикой с Синди Кроуфорд + мама моя в фит. клубе работала, у меня там была халява, я еще и с тренерами занималась, и в тренажерке, но ела что хотела. За 1-1,5 года я довела себя до ее параметров (Синди), вес и объемы были 90-60-90, только ростом я пониже... но счастье длилось недолго... после школы, в 17 я начала выпивать и пить противозачаточные таблетки. Вот тогда меня и понесло, за год наверно набрала кг 20 сразу... потом еще 5 или 10, даже не взвешивалась, но размер одежды был 52. И носила их с собой эти кг почти до сих пор. Теперь я с гормонами не шучу, 2 раза на этих колесах прокалывалась, после родов тоже пила, цикл поехал в лес по дрова... как только я все это дело бросила, вообще бросила, зареклась, начала заниматься Бодифлексом, цикл сам собой нормализовался и стал как по часам работать. И организм в целом стал как часы... обмен веществ ускорился прилично, и я начала терять вес... при проблемах гормонального фона даже БФ не дает стойких результатов... я уже не говорю о зажорах... 911

neon-bibleДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:23 | Сообщение # 64
Jem, я уже и не знаю ,что делать..пусть там были зажоры, но как надо есть, что бы 15 кг 15!за такой короткий срок

Папа говорит сегодня, вот ты поела и все забыла про кухню до того как проголодаешься
КАК ЛЕГКО ГОВОРИТЬ
у меня сегодня опять истерики и слезы, родители против анализов на гормоны(точнее мама), говорит сделать только узи, но блин...еще говрит что гормоны лучше не пить
так во всем она уверена, только она нифига не врач
так достало все, сегодня я уже задумала о суициде ...ну что со мной...

JemДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:26 | Сообщение # 65
neon-bible, ты не паникуй! Спокойно! ng19
Попробуй маму убедить, спокойно, может все в норме окажется и не надо будет ничего пить. А если не в норме, то лучше пролечиться сразу, может со щитовидной что не так... мало ли...

neon-bibleДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:27 | Сообщение # 66
До слез меня могут довести только родители, зато как им легко это дается. Что бы кто-то из левых людей, да дослез? Никогда! Зато от мамапапиного слова или замечания готова разрыдаться. Смех да и только

neon-bibleДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:29 | Сообщение # 67
Jem, да там как раз первый это ТТГ(вроде на гормоны щитовидки), я их не понимаю, они меня хотят и к другому врачу НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ затащить, ну да, все вокруг врут и людям доверять нельзя, а мне как будто в кайф, что они опять в меня залезут и нового ничего не скажут! Д О С Т А Л О все

JemДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:32 | Сообщение # 68
neon-bible, у меня тоже с родителями было непонимание... истерики были, я хлопала дверями и просто уходила из дома и могла не вернуться... до такого. Это вылечилось, когда я стала жить отдельно. Теперь у нас с ними абсолютная любовь и идиллия, видимся редко потому что. Их не переделать, я просто терпела. Неплохая тактика еще - со всем соглашаться и делать по-своему... но родители все разные. Методы влияния на них - тоже разные... sarcastic_hand

neon-bibleДата: Среда, 27.02.2013, 16:23 | Сообщение # 69
Я сходила и сдала все анализы, 
у меня превышен гормон щитовидной железы и тестостерон, и понижен эстрадиол(женский какой то там гормон)...да еще и увеличены яичники...в пятницу ко врачу, боюсь пить гормоны, тк от них растут все в ширь(

JemДата: Среда, 27.02.2013, 16:26 | Сообщение # 70
neon-bible, ну вот, теперь все понятно. Не переживай на счет гормонов, даже если они как-то повлияют на фигуру в процессе приема, то все нормализуется, когда закончишь лечение. Главное - здоровье! nsumnik

neon-bibleДата: Среда, 27.02.2013, 16:34 | Сообщение # 71
Jem, ну блин я не хочу весить 70кг!

broken_cookieДата: Среда, 27.02.2013, 17:17 | Сообщение # 72
Цитата (neon-bible)
боюсь пить гормоны, тк от них растут все в ширь(

я пью гормоны уже 2 мес. Тоже очень боялась, но выхода не было... Да, я поправилась, но НЕ от гормонов, а от своих обжорств неконтролируемых! Если будешь нормально питаться, то не поправишся, а если еще и по по всем "стройным" правилам-то похудеешь :)

JemДата: Среда, 27.02.2013, 17:32 | Сообщение # 73
Я вообще считаю, что про гормоны и лишний вес - это устаревший таракан, которые нам наши мамы воспитанием привили. В их годы, когда дозировки гормонов были огроменными, все это еще только набирало популярность, и вес рос, и усы и все, что угодно. Я как-то больше усов боялась, чем веса, я так воспитана. 912
А сейчас-то все современно, гормонов в 1 таблетке МИКРО-дозы, все рассчитано, чтобы без последствий и на здоровье. :)

broken_cookieДата: Среда, 27.02.2013, 19:03 | Сообщение # 74
Jem, согласна. Мне врач тоже сказала, что современные гормональные препараты безопасны в этом плане(и не только).Тот, кто поправился "от гормонов" просто находит оправдание своим обжорствам.

KrystinaДата: Среда, 27.02.2013, 21:07 | Сообщение # 75
Я тоже три года назад проходила гормонотерапию. Тогда я сидела на ЗОЖном питании и легко худела. А сейчас наверное буду пить оральные контрацептивы, тоже гормоны, и верю что на этой системе с мой фигурой ничего не случиться. от гормон просто увеличивается аппетит, но если про это знать, то просто не переедать и все будет хорошо))) 901

МаринадДата: Среда, 27.02.2013, 22:17 | Сообщение # 76
neon-bible, читаю тебя, будто свою племянницу... Очень похоже...
Скажу точно одно от современных гормонов не толстеют. Девчонки правду говорят. Мы повзрослее. И на себе уже проверяли. Я пила гормоны противозачаточные 4 года. И была за этот период и полной и стройной. "Я пополнела от гормонов"-это очень клевое оправдание своему неуемному аппетиту.
 Ты размышляешь правильно во многом. Доверяй врачам, а не маме, если мама не компетентна в вопросах медицины.
Удачи!!!!!

Я Лена, ко мне на ты!

neon-bibleДата: Четверг, 28.02.2013, 09:19 | Сообщение # 77
Появился какой-то страх наложить, наготовить, разогреть больше, чем требуется твоему организму.А вдруг не доем, то куда девать? Мне же жалко, эх...

neon-bibleДата: Четверг, 28.02.2013, 11:45 | Сообщение # 78
Скушала ~200гр пищи, а так объелась. Жуть. Давно хотела попробовать риттер с марципаном, и знаете что? Впервые мне не понравился шоколад, это такое необычное чувство хаха)

KrystinaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:12 | Сообщение # 79
Цитата (neon-bible)
Впервые мне не понравился шоколад, это такое необычное чувство хаха)

Вот-вот - началось! Сегодня шоколад не понравился, завтра тортик, послезавтра конфетки уже не в кайф будут. так потихоньку к жизни и вернешься)))

neon-bibleДата: Пятница, 01.03.2013, 14:59 | Сообщение # 80
я себя сглазила, зажор :С

neon-bibleДата: Пятница, 01.03.2013, 21:36 | Сообщение # 81
Гормоны не прописали! УРА! Прописали ТаймФактор)

neon-bibleДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:04 | Сообщение # 82
На этой неделе все очень плохо.

KrystinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:23 | Сообщение # 83
Цитата (neon-bible)
На этой неделе все очень плохо.

neon-bible, и не у тебя одной(

broken_cookieДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:31 | Сообщение # 84
Цитата (Krystina)
neon-bible, и не у тебя одной(
да уж, точно:/

neon-bibleДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:34 | Сообщение # 85
МНЕ НАДОЕЛО ЕСТЬ! нет, не так МНЕ НАДОЕЛО ЖРАТЬ!

Сообщение отредактировал neon-bible - Воскресенье, 03.03.2013, 13:37

neon-bibleДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:06 | Сообщение # 86
Одиночество, что ты делаешь, ахахаха, прекрати

neon-bibleДата: Среда, 06.03.2013, 20:29 | Сообщение # 87
почему-то не могу запомнить, что я ела -_-

AndyДата: Среда, 06.03.2013, 21:26 | Сообщение # 88
Цитата (neon-bible)
МНЕ НАДОЕЛО ЕСТЬ! нет, не так МНЕ НАДОЕЛО ЖРАТЬ!
но я продолжаю жрать(

JemДата: Среда, 06.03.2013, 21:41 | Сообщение # 89
Цитата (Andy)
но я продолжаю жрать(

И я туда же... 912

neon-bibleДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:43 | Сообщение # 90
Почему завтрак так важен?

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » neon-bible (survivor)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: