Понедельник, 20.08.2018, 06:06

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Избавляюсь от пищевой зависимости!!!
Избавляюсь от пищевой зависимости!!!
Лана123Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:24 | Сообщение # 1
Зашёл поглазеть
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Света, 30 лет. Худею лет с 15-и. Пробовала и диеты, и системы питания, и спорт, но вес только растет. Немного сброшу, потом начинаю ЖРАТЬ, и толстею еще больше. На данный момент мой вес 93 кг. рост 170 см. Прочитала книгу "Гудбай диета" и очень хочу избавиться от пищевой зависимости и стать естественно стройной!!! Книгу прочитала уже 2 раза, 1-й раз месяц назад. Где-то неделю все шло прекрасно, потом поехали в гости, я переела, решила, что все пропало, опять стала считать калории, ограничивать себя. Потом опять срыв, я снова решила вернуться на систему и навсегда избавиться от зависимости! Сегодня 4-й день, три дня было нормально, а сегодня я обожралась, как свинья! Моя ошибка была в том, что я продолжала считать калории, и когда вижу, что много (1600 ккал) опять разозлилась и по старой привычке решила все заесть. И еще, превые 3 дня меня тянуло на майонез и белый хлеб и у меня в голове "сидел таракан", что "это же вредно". Но на этот раз я сдаваться не собираюсь, очень надеюсь на поддержку!!!

KrystinaДата: Пятница, 15.02.2013, 23:47 | Сообщение # 2
Мастер
Конечно поддержим! 901 Привет!

JemДата: Суббота, 16.02.2013, 00:27 | Сообщение # 3
Я здесь поселился
Лана123, приятно познакомиться! И удачи! А поддержку мы обеспечим! 895

Лана123Дата: Суббота, 16.02.2013, 10:30 | Сообщение # 4
Зашёл поглазеть
Всем привет!!! После вчерашнего обжорства есть совсем не хочется, в желудке тяжесть, кошмар! А сегодня мы еще идем в гости. Пить я там совсем не буду, после алкоголя у меня аппетит волчий! Если к тому врени проголодаюсь, буду есть, что хочу и прислушиваться к организму! Надеюсь все получится. Еще решила недели 2 к весам не подходить! В последнее время у меня паника не только из-за привеса, но даже когда вес стоит! Вобщем с сегодняшнего дня только положительные эмоции!!! :731:

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Избавляюсь от пищевой зависимости!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: