[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Вместе веселее
Вместе веселее
МилуДата: Воскресенье, 24.02.2013, 07:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как обычно в начале немного о себе. Примерно лет до 20 был у меня серьезный комплекс, что я слишком худая, особенно ноги. Кушала все подряд и не поравлялась. Например, у меня был коронный номер, который исполнялся только под ватным одеялом, чтобы не замерзнуть. Я брала 6 стаканчиков мороженого, сьедала с него всю вафлю, потом все разминала, посыпала чем-то вкусненьким, а потом сьедала. Т.е. кушала не как птичка, но в основном то, что хотелось.
С определенного момента ( мне кажется, что после противозачаточных,) я поправилась. И понеслось... Сначала просто небольшие колебания веса, потом + 10 кг. Скинула их за счет того, что силой воли стала есть меньше и только правильное. Вес держался, но я переехала и стала поравляться. Пыталась конечно опять сидеть на диетах, но результат кратковременный, надоели они мне.
На Шварца был уже заход, и вес уходил, но попила пива в один день, а со следующего начался зажор, дооолгий зажор не по голоду т.к. чувство насыщения притупилось сразу после пива, а потом праздники, в общем, оправдания найти легко. Но эта система самое комфортное что я пробовала для похудения. Хочу похудеть c 64,5 до 56 и изменить пищевое поведение. Одна срываюсь, может вместе будет веселее и эффективнее. :)

МилуДата: Воскресенье, 24.02.2013, 07:23 | Сообщение # 2
На новом заходе я два дня, вес 64,1. Вела себя более или менее прилично, но с ужином не получается по голоду. У нас традиция кушать всем вместе в 5 вечера, оба дня я была не голодна в это время, но я все равно ела, потому что запахи, потому что общение за столом. А еще сегодня на работе был маленький сабантуйчик, я выпила немного вина и сьела шашлыка не по голоду, такое ощущение, что хотя бы на время нужно отказаться от алкоголя. 

Еще у меня была проблема заново научиться отличать голод от аппетита. Вспомнила, голод в желудке, а не в горле и пищеводе.

Кстати, сегодня один стройный от природы мужчина (все думают, что обмен веществ у него хороший тжк кушает много) мне рассказал, что сьел он как-то в 12 дня батончик мюсли, а в 3 он домой вернулся, там жена стол к обеду накрыла, так говорит, что не стал есть. а проголодался только к 5. И добавил, что кушать без голода все равно что сексом без удовольствия заниматься))))

SilentimaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 07:25 | Сообщение # 3
Добро пожаловать :)
А какой у тебя рост?

МилуДата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:08 | Сообщение # 4
Пасиба)) Рост 174, но тонкая и легкая кость. При весе 64 у меня бока и животик как у беременной и лицо полнеет, а ноги и руки без изменений, разве что целлюлит посильнее проявился. Я работаю с бабушками и дедушками, так они меня уже затерреризировали меня вопросами про беременность, говорю, что ждите двойню к 1му апреля)) 912

JemДата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:43 | Сообщение # 5
Милу, привет! Приятно познакомиться! :)

KrystinaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:00 | Сообщение # 6
Привет! 901

AlesyaДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:17 | Сообщение # 7
привет-приветы) добро пожаловать)

Цитата (Милу)
кушать без голода все равно что сексом без удовольствия заниматься))))

ну гениально же)) хоть над кроватью в рамке вешай)

МилуДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:16 | Сообщение # 8
Спасибо за приветствия)))
Вчера не кушала после 5 вечера, сначала мне просто не хотелось, а потом решила немного перетерпеть, чтобы плотно и по голоду позавтракать дома. Обожаю домашние завтраки, а на таком питании желания завтракать в 7 утра нет. Но как ни странно завракать захотелось только в 9 . А день прошел примерно, все по голоду. Три раза и плотно. Не получается как-то есть по чуть-чуть, когда я ем понемногу, то создается ощущение ограничения схожего с диетой. Поэтому я решила пока выполнять только два пункта: есть по голоду и с удовольствием. Семейный ужин в 5  сегодня прошел без меня, а сама я поела только в 8. На ужин: манты 1 шт, много холодца, салат со сметаной, сухарик со сгущенкой и сырные печеньки.
Вес 64,5

Сообщение отредактировал Милу - Понедельник, 25.02.2013, 09:17

МилуДата: Вторник, 26.02.2013, 16:16 | Сообщение # 9
Как ни странно вчера после 8часового ужина я была голодной с утра))) натрескалась кофе с печеньками. На работе еще раз перекусила кофе с печеньем где-то 9.30, в 13 хлопья с молоком, в 16.30 манты 1 шт, соленая семга, колбаса, кофе с печеньем, наелась ооочень плотно или переела даже. Потом ушла на учебу (взяла на всякий случай орешки и изюм) , но больше в этот день я не проголодалась :o Были какие-то легкие позывы уже в кровати, но мне проще было заснуть чем идти что-то есть. Для меня шок. И мало того, утром опять не хочу есть.  Вес 63.7

МилуДата: Четверг, 28.02.2013, 08:32 | Сообщение # 10
Вчера опять как-то дико для меня было, плотно позавракала часов в 9, потом хороший  обед в 15.30, перед сном грейпфрут и все. Т.е. два дня только два полноценных приема пищи. По физическому состоянию было комфортно (не терпела голод), но психологически тяжело и страшно, начинаешь думать, что может что-то не так пошло, что может плохо прислушиваюсь к себе, что организм страдает,что так скучно так редко есть, ну в общем, куча тараканов навыползало.

Вообще на самом деле, сейчас у меня основная проблема, что мне скучно без еды, раньше себя все время чем-то вкусненьким развлекала, а теперь ломка и мысли о еде. А голода жду как спасения, что наконец смогу натрескаться от души. Как-то надо привыкнуть, может со временем.

А вот сегодня немного с обедом надурила, кушать особо не хотелось, но при виде любимой тушеной капусты не смогла удержаться и начала есть :o , причем понимала ведь, что как-то уже не то есть не по голоду и на автомате как-то, но решила доесть и не корить себя, тоже ведь полезное открытие.  После обеда поела только в 10 вечера, но зато большой бутерброд с сыром, курицей и кофе, 2/3 которого ушли в мусор, слишком приторный, а раньше так любила.
Вес утром 63,5 , а завтра наверное ждем прибавления после такого бутербродища. 911

МилуДата: Суббота, 02.03.2013, 20:40 | Сообщение # 11
После бутербродища вес 63.3. Зато на следуюшее утро 63.8. Наверное не зря многие весы поубирали, настроение было подпорчено, питание по голоду тоже(( какие-то 500 гр, это все он, диетный менталитет.

Сегодня с утра вес опять 63.8. Но решила сегодня пойти другим путем. Покрутилась перед зеркалом в обтягивающем и решила для себя, что если даже вес не уйдет, то ничего чрезмерно страшного не произойдет, ну есть жирок зато ноги стройные)) Мужу приготовила пшенную кашу, сама только попробовала, а есть не стала, голода нет, зато потом хочу горячий шоколад и что-то печеное.

Сообщение отредактировал Милу - Воскресенье, 03.03.2013, 00:44

МилуДата: Суббота, 02.03.2013, 20:43 | Сообщение # 12

МилуДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:02 | Сообщение # 13
И все-таки был жора весь день. 910 Приятного мало, но оторвалась. Оторвалась в том, чтобы кушать не задумываясь и не дожидаясь голода. Причина может быть в том, что возможно голод передерживала. Полутона я пока не чувствую, а жду ярко выраженного голода. А еще все-таки урежу взвешивания до раза в неделю, слишком мое настроение от показателей зависит. Еще у кого-то из девочек видела про воду, чтобы психологически было проще буду пить воду с лимоном, когда не по голоду хочется чем-то себя заполнить. В общем, продолжаю...

МилуДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:35 | Сообщение # 14
мотивация

Сообщение отредактировал Милу - Понедельник, 04.03.2013, 09:35

KrystinaДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:01 | Сообщение # 15
Мотивашки - это диетный таракан sarcastic_hand
Прости, Милу, но на системе мы нравимся себе такими, какие мы есть, и в подобных мотивашках не нуждаемся, т.к. это не диета. Нам ни в коем случае нельзя себя сравнивать с другими людьми, иначе это все затормозит. Мы не худеем, мы избавляемся от пищевой зависимости. Мне кажется у тебя не идет, потому что ты опять все это воспринимаешь как диету. Очень хорошо Райли написала в своей книге, если заядлый курильщик захочет избавиться от кашля, то ему придется бросить курить, т.к. просто лечить кашель - бесполезно, надо лечить причину. А в случаях с лишним весом почему-то люди не хотят принимать во внимание, что это всего лишь следствие пищевой зависимости, и чтобы избавиться от лишнего веса надо сначала избавиться от пищевой зависимости. А мы же все пытаемся диетами сбросить кило, но совсем не думаем о нашей голове, что зависимость усугубляется. Короче - посмотри на себя в зеркало, неужели все так плохо, ты же такая красавица! Полюби себя, успокойся, сделай себе подарок! Ты его заслуживаешь! Ты красивее этой девушки! Ты уникальна! Просто поверь в это!

KrystinaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:13 | Сообщение # 16

МилуДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:25 | Сообщение # 17
Спасибо, Krystina! Твоя подсказка мне глаза открыла окончательно. Конечно, систему я соблюдала до своего жора ка диету. Один в один. Основная цель - похудение, а потом уже изменение привычек; взвешивание каждый день с ожиданием отвеса; слишком жесткое следование; мотивашки и все прочее.

Я подумала и поняла, что в моем пищевом поведении сложилось две крайности: или жесткие рамки и ограничения, или "дорвалась", еда не по голоду и много.
А середина для меня отсутствует и даже сейчас.  Не так все просто оказалось, буду больше читать и попутно пробовать к себе прислушиваться с принятием такой какая есть.

Классная картинка))) точно

Сообщение отредактировал Милу - Понедельник, 04.03.2013, 16:26

МилуДата: Вторник, 05.03.2013, 07:47 | Сообщение # 18
Вот я себя сегодня поймала)) Оказывается, начинаю я есть медленно и с удовольствием, но по ходу я отвлекаюсь, темп ускоряется и я быстро наедаюсь лишнего. 911 Может это тоже диетный менталитет, скорей наесться  пока можно. Попробую завтра все-таки помедленее. Как в совете про ложку. А про голод и перенасыщение пока не думаю,ориентирусь на комфорт. 

Но вот принять себя такой какая есть пока не получается, выхожу из душа, а в зеркале какая-то страшная тетка(( nn099

SilentimaДата: Среда, 06.03.2013, 01:25 | Сообщение # 19
Какой смайл прикольный))
Покажи себя, и мы оценим, насколько ты "страшная тётка"  836

МилуДата: Среда, 13.03.2013, 07:29 | Сообщение # 20
Выставляю фото на пару дней, сейчас я немного худее, но не фотографировалась давно. Когда увидела себя на верхнем фото (разница между снимками 2 года), то была в шоке так как представлялась себе намного худее.
Сейчас полный завал на учебе, питание пока пытаюсь слегка отпустить, но более или менее по голоду жить получается, правда после того как плотно наедаюсь, добавляю многовато сладкого.
Вес вернулся где-то к 64,5, но что странно, несколько людей сказали мне, что похудела вроде немного. Изучаю по чуть-чуть психологию питания.

МилуДата: Вторник, 19.03.2013, 06:54 | Сообщение # 21
Подумала, подумала и решила, что возвращаюсь к системе в том виде как я начинала. Кушать строго по голоду. Но весы теперь раз в неделю. Потому как я поняла что сосвсем без дисциплины я не могу. Начинаю переедать сильно и есть от делать нечего. Наверное просто расслабиться я смогу, когда такое питание войдет в привычку, а пока приложу определенные усилия. 
Сегодня первый день моего возвращения и я удивилась как гладко пошло, сразу стала намного меньше кушать, но при этом чувствую себя комфортно.

Сообщение отредактировал Милу - Вторник, 19.03.2013, 06:57

МанюняДата: Среда, 20.03.2013, 00:49 | Сообщение # 22
Милу, приветы! Я вот недавно начала только, но тоже весы закинула под ванную sarcastic_hand
У меня подробные таблички веса каждый день каждый месяц  начиная с 2009 года наверное, а толку?
Только какая-то нездоровая зависимость выработалась. Есть отвес - хорошее настроение и обязательное нарушение диеты (когда на диетах была),
нет отвеса - целый день коту под хвост и поиск виноватых girl_hospital . Теперь решила, раз такая жара пошла, и мне все можно, значит и весы куда подальше.
Стройнеть так стройнеть! 899

МилуДата: Среда, 27.03.2013, 07:44 | Сообщение # 23
Манюня, я к весам тоже стала более равнодушна потому как от проблем с весом переключилась на проблемы с кожей. У меня розацеа( в моем случае это покраснение) обострилась, переживаю. Одно время я ее еле-еле заглушила, а теперь она опять зараза расцвела с новой силой. Ждут меня антибиотики и крем специальный. Не хочется себя травить, активно ищу альтернативные методы. Например, нашла что за границей часто применяют специальный метод для определения продуктов, на которые возникает реакция кожи. Этим способом некоторые снимают основные проявления этой болезни. Самый лучший вариант, когда недели три питаешься полностью исключив потенциальные аллергены, рацион остается скудный, но очень правильный. Потом начинают восстанавливать  другие продукты по одному в три дня и обращать внимание на реакции организма. 

Я очень-очень хочу чистую кожу, наверное решусь на этот эксперимент так как устала не первый год бороться с этой напастью. В принципе можно будет оставить питание по голоду вместе с этим, может что-то дельное получится.

МанюняДата: Среда, 27.03.2013, 15:07 | Сообщение # 24
Цитата (Милу)
наверное решусь на этот эксперимент
Слушай, разве у вас нет анализов крови на определение пищевых аллергенов? Все-таки, тяжело больше месяца следовать строгой диете ради выявления пищевых аллергенов.
А если продукт сам не вызывает реакции, а в сочетании с другим вызовет? Или какой-то продукт будет в составе чего-то , а вызовет реакцию?
Экспериментальный способ этого не определит. В результате ограничений будет больше, чем реально тебе нужно... Может все-таки попробовать через анализ?
Я понимаю, это может быть дороговато, но может не мучить себя больше месяца, а подарить себе обследование на аллергены... Подумай над этим.  731

Сообщение отредактировал Манюня - Среда, 27.03.2013, 15:12

МилуДата: Среда, 10.04.2013, 05:38 | Сообщение # 25
Манюня, возможно позже проверю через анализ. А так попробовала на недельку все убрать, рацион очень ограниченный получился. Каждый вечер фотографировала лицо. Результатов ноль, вообще никаких. С одной стороны грустно, а с другой стороны теперь не будет мучать совесть, когда ем что-то из списка потенциально опасного про розацеа. Вообще, у меня есть работающее средство при обострениях, но это мазь для животных. Хотелось все-таки найти способ среди средств для людей. Несколько дерматологов, разные крема и таблетки и нифига. Вернулась к этой мази,работает. 

Вернулась на систему, получатся но с переменным результатом. Сегодня,например, не удержалась и на ночь не по голоду наелась пирогом.
Паника, вчера достала летние вещи, одеть нечего, жиры отовсюду. Не могу уговорить себя успокоиться, от недовольства собой начинаю снова переедать. Достали мысли о еде и постоянное прислушивание к себе. 

Извините, что столько негатива, но просто уже устала, хочется жить в мире с головой и желудком. Буду дальше пытаться.

ugly_duckingДата: Среда, 10.04.2013, 09:45 | Сообщение # 26
Цитата (Милу)
оба дня я была не голодна в это время, но я все равно ела, потому что запахи, потому что общение за столом.
мы едой утоляем только голод! помнишь об этом?
кто тебе запрещает потом покушать, когда проголодаешься????
а за столом просто потягивать воду?
и я бы на твоем месте вообще спрятала весы. пусти все на самотек! 
здесь не будет быстрого результата!
сперва нужно научится случать себя, а уж потом все пойдет! Удачи!

МилуДата: Четверг, 11.04.2013, 07:20 | Сообщение # 27
Спасибо за советы. Буду учиться себя слушать повнимательнее. Сегодня у меня появилось ощущение что я переедаю в моменты тревожности и недовольства собой. Я во многом максималист, а в жизни складывается все не идеально. Сейчас наступил такой период времени, что как-то наперекосяк все идет, а тут еще все эти жиры. А питание не по голоду мне напоминает одно дурацкое ощущение, когда раньше я могла откладывать дела на самый последний момент, а до этого времени отдыхать, но терзаться из-за того, что ничего не делаю. И тут, понимаю что не надо, но ем. Может переедание дает возможность побыть вне самоконтроля и обязательств. Слишком много надо и должна. Надо что-то почитать, чтобы голову поправить. Дурацкое ощущение, что на этой системе я стала намного больше переедать, как внутренний протест какой-то. Но зато я нащупываю в себе что-то такое, что вообще привело к набору веса.

RedRed_SashaДата: Четверг, 11.04.2013, 13:35 | Сообщение # 28
Цитата (Милу)
я слишком худая, особенно ноги
Господь, снизойди и до меня с таким комплексом!                :D
Извини,ноги для меня,это как Ленинград для немцев-вроде атакую, а не сдается

МилуДата: Пятница, 12.04.2013, 05:51 | Сообщение # 29
меняю ноги на талию)))

Сегодня что-то у меня мозги окончательно поехали. Весь день пыталась питаться по голоду и ни разу не получилось. Я не понимаю в чем дело. Я не голодна, но для успокоения решаю попить воды с лимоном, попутно отложив рабочий завтрак (сосиска и овощи) на потом ( до этого дома позавтракала), через секунду я уже поедаю то, что собиралась отложить на потом. Обед, не особо голодна, решила покушать салата, наелась, но потом еще поела рыбы, картошки и супа. А мозги будто отключаются в такие моменты. Может у меня какой-то страх голода? Я могла сидеть на жестких диетах, а тут не могу элементарно отрегулировать количество и время еды. Надеюсь, что завтра полегче пойдет.

ugly_duckingДата: Пятница, 12.04.2013, 11:26 | Сообщение # 30
Цитата (Милу)
Может у меня какой-то страх голода?
убери апрет. на мой взгляд дело в том, что твой организм боится, что не поевши сейчас, он рискует даже будучи голодным терпеть до скольки то там часов. покажи, что это не так. по-моему, не сложно даже  в рабочее время найти минутку, чтобы перекусить вне установленного для еды времени. и тговорки, что это не одобряют коллеги или начальство - е менее, чем отговорки. соврать всегда можно, что у тебя проблемы с желудком и тебе нельзя терпеть голод.

JemДата: Пятница, 12.04.2013, 12:45 | Сообщение # 31
Цитата (Милу)
А мозги будто отключаются в такие моменты. Может у меня какой-то страх голода? Я могла сидеть на жестких диетах, а тут не могу элементарно отрегулировать количество и время еды.

Вот-вот-вот! Как же я тебя понимаю! 912

МилуДата: Вторник, 16.04.2013, 15:36 | Сообщение # 32
Решила я пока попытаться освоить систему с другой стороны: сначала разобраться с перееданиями, а потом уже заняться вопросами голода. Почитала книгу Борменталя и еще одну про переедания и начала видеть некоторые причины. Позавчера сильно нервничала из-за того, что не успеваю нормально к экзамену подготовиться, а вместе с переживаниями переедала сильно. Надо какую-то альтернативу еде придумать и как-то по-другому успокаиваться. 

Вообще в последнее время я слишком много на себя брала, такая ситуация, что муж долгое время не работал, а мне приходилось, работать, подрабатывать и учиться. Еще все время пыталась найти ему работу. Вообще как то у нас повелось, что я в семье более терпеливый человек, мне может быть тяжело, а все равно могу себя настроить на хорошее настроение. Наверное в этом еще одна причина передания - подавление эмоций.  А еще, когда учеба закончится, плюну на все и откажусь от подработок, которые запланировала на лето я же женщина, а не конь. Вот написала, а сама себе не поверила,  чувство вины сразу просыпается из-за того, что ленюсь, а деньги не помешали бы.

KrystinaДата: Вторник, 16.04.2013, 20:31 | Сообщение # 33
Цитата (Милу)
Вообще в последнее время я слишком много на себя брала, такая ситуация, что муж долгое время не работал, а мне приходилось, работать, подрабатывать и учиться. Еще все время пыталась найти ему работу. Вообще как то у нас повелось, что я в семье более терпеливый человек, мне может быть тяжело, а все равно могу себя настроить на хорошее настроение. Наверное в этом еще одна причина передания - подавление эмоций.  А еще, когда учеба закончится, плюну на все и откажусь от подработок, которые запланировала на лето я же женщина, а не конь. Вот написала, а сама себе не поверила,  чувство вины сразу просыпается из-за того, что ленюсь, а деньги не помешали бы.

Милу,  очень правильно мыслишь... Ты на верном пути!

МилуДата: Пятница, 19.04.2013, 04:07 | Сообщение # 34
Банкет. Новый русский жует заливное из поросенка, наворачивает черную икру ложками, запихивает в рот форель, фаршированную креветками, закусывает виноградом и ананасами. А рядом сидящий француз взял себе только кусочек ананаса и ломтик яблока. Новый русский его спрашивает:
- Ты это, че не ешь-то? Это ж халява!
- Да я ем, только когда голоден, мсье.
- Ну ты, в натуре ваще - как животное!
Вот поведение нового русского - это типичная я. День рождения у сотрудницы поприносила всего, а меня понесло... :911: 
Я, оказывается, тааакая жадина, все боюсь что-то вкусненькое пропустить.

Зато у меня теперь больше мотивации появилось для питания по голоду, поеду в гости в родной город, как-то даже стыдно таким пухлешом возвращаться. Конечно я понимаю, что похудение не должно быть целью и что нужно полюбить и принять себя. Но у меня не получается, мне не нравится мое потолстевшее тело, меня раздражает то, что мне не подходит большая часть моего гардероба, меня бесит моя слабохарактерность. Да, я хочу похудеть, а на втором месте по важности изменение пищевых привычек. Только желание похудеть дает настоящую сильную мотивацию для меня. А начну я банально с понедельника. Только не кидайтесь в меня помидорами и дайте мне наконец яду, если я опять начну дико переедать.

Сообщение отредактировал Милу - Пятница, 19.04.2013, 04:28

МилуДата: Четверг, 02.05.2013, 15:31 | Сообщение # 35
Я никуда не пропала, постоянно читаю дневники. Просто в понедельник у меня ничего не получилось, и после этого я решила сесть на диету. Диетный менталитет победил, потому как система не получалась, а вес рос, дошла до 66кг по утрам, а такого веса у меня вообще никогда не было. Поэтому долго думала и решилась на Протасовскую, просидела ровно один день и поняла, что на диетах я больше никогда не смогу сидеть ( вот такое достижение). Зато после этого опыта я уже 6 дней на системе, все получается, пока радоваться рано, но для меня это уже прорыв. От весов не могу пока отказаться, но я вернулась к своему обычным 64.5, Первая цель 63.5 - этого веса я добивалась в самый первый заход. Кушаю все что хочется и даже на ночь, почему-то тянет на копченную колбасу и помидоры, а перед сном вчера хлопьев с молоком, няма.

broken_cookieДата: Четверг, 02.05.2013, 17:46 | Сообщение # 36
Цитата (Милу)
поняла, что на диетах я больше никогда не смогу сидеть

я тоже это поняла! и если до знакомства с системой еще могла продержаться хоть неделю, то сейчас не более двух дней (это я так пыталась дать себе быстрый результат, ведь на системе дооолго). Мне кажется, что однажды попробовав счастье, уже не сможем над собой издеваться)) Да и зачем? Система прекрасно справится с тем, чтоб привести нас к идеальному весу, без плохого настроения, мыслей и действий.

МилуДата: Суббота, 04.05.2013, 06:00 | Сообщение # 37
Полностью согласна, а на диете мне сразу захотелось всей запрещенной еды и появилось такое щемящее ощущение обделенности и ущербности.

МилуДата: Суббота, 04.05.2013, 06:13 | Сообщение # 38
Были у меня тяжелые пару дней, сейчас все нормально, но понервничала ну очень сильно. Раньше я думала что от нервов я переедаю, а теперь я поняла, что, наоборот, еда не лезет даже если голодная, только много пить хочется. 
Эти дни не взвешивалась, завтра интересно посмотреть. 
Кушала сегодня:
Завтрак - кофе с сахаром и молоком, пластик сыра
Обед - две тарелки супа, два фаршированных мясом блина, но без мяса (фарш сухой и невкусный), На тарелке еще был салат из помидоров, салат из фасоли, но ни то ни другое даже пробовать не захотелось, зато суп на ура))
Перекус - 3 печенья, чай
Ужин в 9 - хлопья с молоком и с сахаром
Завтра будет неделя на системе 915

ugly_duckingДата: Суббота, 04.05.2013, 09:53 | Сообщение # 39
Цитата (Милу)
Раньше я думала что от нервов я переедаю, а теперь я поняла, что, наоборот, еда не лезет даже если голодная, только много пить хочется.
  нервы разные бывают)
вот я делю их на две категории, когда знаю, что все, пипец, что натворила - есть совсем не хочется.
иии, когда я все равно права - еда поглощается тоннами.)

МилуДата: Четверг, 09.05.2013, 15:11 | Сообщение # 40
Наверное то были первые нервы, чувствовала себя почему-то виноватой, хотя не была виноватой, в общем все запутанно...

МилуДата: Четверг, 09.05.2013, 15:24 | Сообщение # 41
Ураааа!!! Наконец-то дошла до своей первой весовой цели, сегодня 63.6  921 Весы - это мое успокоение потому как ем как попало, в странных сочетаниях, а таракашки еще не дают покоя. 
Например, вчера пришла с учебы где-то в 9 вечера, захотелось кушать,
диетный менталитет - Возьми миндаль и хватит на сегодня
Я - хочу копченной колбасы
диетный менталитет - фу, там жир и такое на ночь
Я - зато организм хочет, а еще консервированного горошка хочу с майонезом
диетный менталитет - ты с ума сошла, майонез тоже жирнючий, а еще на ночь полезно только белки, не ешь горошек, там еще и сахар
Я - как вкусно, мммм, Еще изюма с чаем и спатьки
диетный менталитет - ну и толстей, завтра будет на весах и колбаса на ночь и майонез с горошком

А на весах 63.6)))))))

МилуДата: Вторник, 14.05.2013, 06:21 | Сообщение # 42
Что-то появилось ощущение, что я слишком много кушаю. Может это от того, что вес колеблется на одном месте.
Еще сегодня добавилась пища для размышлений.
Завтракать сегодня я не хотела, был легкий голод, который прошел после кофе с молоком и с сахаром. Время где-то 12 и я сильно захотела есть, обед на работе в 1.30 (голубцы, которые очень люблю), чтобы как-то переждать сьела ну очень маленький кусочек вафли, есть перехотела, обед все-таки скушала, но больше по аппетиту наверное, потому как не было такого сильного ощущения как до вафли.То есть для того, чтобы голод прошел мне достаточно иногда совсем малого количества еды, для меня открытие. 
Я где-то прочитала, что одна девушка на этой системе питалась совсем по чуть-чуть, но часто. У меня же получается, что ем я сильно проголодавшись и переедаю частенько, потому что еда становится ну совсем каким-то вожделением и сверхожидаемым чудом. Сейчас у меня сейчас сложился свой примерный режим:
утром кофе
днем нормальный обед и сладкое
вечером где-то 8-9 полноценный ужин со сладким
Ем в основном два раза в день и плотно.
Может попробовать по голоду кушать меньше ( не до привычного насыщения) и тогда голод будет приходить чаще. И может тогда и желудок уменьшится, и не надо будет долго выжидать, когда чего-то вкусненького хочется.

Попробую завтра эксперимент провести, о результатах расскажу)))

ugly_duckingДата: Вторник, 14.05.2013, 22:41 | Сообщение # 43
Цитата (Милу)
Попробую завтра эксперимент провести, о результатах расскажу)))
ждем ждем)

МилуДата: Вторник, 14.05.2013, 23:54 | Сообщение # 44
Форум закрывается и очень грустно. Мое мнение, что это неправильно. Нереально сразу прорваться в иной мир, в мир стройных, без диет и "дум о диетах, еде, весе"".
Многие девочки годами мучали себя ограничениями, поэтому хотя бы на первое время очень нужны "костыли" в виде обмена опытом, поддержки друг друга.
Ольга и сама вела дневник, взвешивалась, считала калории и в итоге пришла к нужному результату в виде изменения пищевых привычек и отличной внешности. Но это все происходит не в один момент. Система на самом деле не так проста как может показаться на первый взгляд, она требует глубокого психологического самокопания, которое намного легче происходит вместе с кем-то.
Может я слабая, но форум мне реально помогал, я не писала часто, но регулярно читала другие дневники. 
Мне кажется, что форум закрывают из-за выхода книги. Если посмотреть на дневники девочек, то сразу заметно, что система не дается легко, почти каждый сталкивается с проблемами. Если бы на форуме были сплошные истории успеха, то, возможно его бы не закрыли. Вот такое мое мнение. 
Спасибо Ольге за сайт и книгу, девочкам за то, что они создавали интересную и уютную атмосферу на форуме. 
ОООООООчень жаль

marusiaДата: Среда, 15.05.2013, 00:12 | Сообщение # 45
Это точно. Ну а с другой стороны...у Ольги нет времени просматривать все дневники и отслеживать все фразы, в следствие чего люди,кто не желает расставаться с диетным мышлением вводит смятение на других,т.к. "душа у новичков системы слаба ",неустойчива...закрадываются сомнение,начинают добиваться быстрых(но не долгих,а может долгих,но становятся как рабы именно еды и фигуры),это может вернуться волной на других, банально могут начаться мысли что "вот у нее быстро все,а я ведь хочу похудеть,а система это долго" и опять-таки Ольга физички не сможет "вправлять"всем мозги таким...а других девочек,кто долго на системе,форумчане слушать не будут,т к это не их система и все такое....поэтому остается только смириться и поблагодарить за этот период!

marusiaДата: Среда, 15.05.2013, 00:25 | Сообщение # 46
Хотя я помню,как сама пришла сюда с кучей тараканов и страхов...родные не понимали моих проблем,и если бы не девочки тут с поддержкой и советами, своими историями,я бы наверно так и не выбралась,потому что поначалу ОЧЕНЬ страшно,куча вопросов,и по каждому вопросу (даже глупому,но важному длч тебя)не будешь же Ольгу доставать...поэтому я думаю,девочкам,которые только сейчас и позже начнут бороться с зависимостью будет очень тяжело в одиночку...в общем,я в печали(((( 799

AnnДата: Среда, 15.05.2013, 10:30 | Сообщение # 47
Милу, абсолютно согласна с тобой!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Вместе веселее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: