[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Alex (Черт,черт,черт. Волнуюсь)))
Дневник Alex
RedRed_SashaДата: Среда, 03.04.2013, 17:40 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Читаю "Облачный атлас". Это вещь!Это вещь, хоть и не Достоевский sarcastic_hand
Нестабильная, как моя жизнь: временами хочется все бросить и забыть, а несколько ночей она держала меня аж до 7 утра)
Спасибо проведению,что фильм не смотрела. Это, как известно все портит.

Таблетки ощутимо помогают, ко всему прибавляем альмагель и на выходе получаем меня в самом лучшем виде с Smoky макияжем в фиолетовых тонах 
Прикрепления: 3371960.jpg(52.1 Kb)

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 18:35 | Сообщение # 102
Цитата (RedRed_Sasha)
а несколько ночей она держала меня аж до 7 утра
Вот это выдержка !
Цитата (RedRed_Sasha)
Спасибо проведению,что фильм не смотрела. Это, как известно все портит.
О дааа, было у меня пару таких вот разочарований. Теперь сначала произведение читаю, а потом уж смотрю экранизацию, если захочется. Но так бывает уж очень редко.

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

МанюняДата: Среда, 03.04.2013, 18:36 | Сообщение # 103
RedRed_Sasha, а я, уже когда начала фильм смотреть, увидела, что он по мотивам книги) ну да ладно, будет еще на мой век интересных книг)

LuДата: Среда, 03.04.2013, 21:00 | Сообщение # 104
Redred я Вам говорю что помогает . Особенно хронические балячки .

RedRed_SashaДата: Среда, 03.04.2013, 23:43 | Сообщение # 105
stigushka, Вот помню только единственный случай, когда фильм превзошел книгу, это "искусственный разум" Спилберга; книга вообще ни о чем.

МанюняДата: Четверг, 04.04.2013, 00:01 | Сообщение # 106
RedRed_Sasha, Сашулик, я пришла тебя хвалить на чем свет стоит!
За твои утонченные аватарки) За то, что заставляешь меня смотреть под необычным углом на привычные для меня вещи. Хвалю.
За несколько смешных словечек, которые я у тебя вычитала, но нигде раньше не слышала)
За то, что умеешь показывать себя и свой характер, не открываясь до конца. Быть загадкой тоже надо уметь.
Хвалю за то, что ты нашла эту систему и стоишь в этом стройнеющем строю со мной плечо к плечу.
Феерверк из радуги, сердечек и звездочек - ДЛЯ ТЕБЯ!

RedRed_SashaДата: Пятница, 05.04.2013, 02:36 | Сообщение # 107
Эти дни были ужасными!Я не смогу попасть ко врачу раньше чем через 2(!!!) недели. И то начинается запись только в 7 30, а талонов 15 шт, и это только за направлением, а потом еще и к гастроентерологу неизвестно когда попаду. Чесслово,как-будто наше чудесное правительство делает все для того,что мы были "здоровыми и счастливыми"
Как только начала разграничивать голод и боль,поняла как сильно у меня болел желудок! И мигрени были из за комка в горле,который возникал вместе с изжогой (все это очень похоже на рефлюкс).
Я теперь понимаю почему если и стройнела на системе,то не намного-я даже не успевала по настоящему проголодаться, боль начиналась прежде и я ее просто заедала.
Ренни не лечит, но убирает симптомы.
Ренитидин вообще по-моему не от рефлюкса...
Что теперь делать не знаю. 799
Чувству, придется на диету.
А я так хотела научиться нормально питаться...

Сообщение отредактировал RedRed_Sasha - Пятница, 05.04.2013, 10:31

RedRed_SashaДата: Пятница, 05.04.2013, 03:03 | Сообщение # 108
Привет, "Есентуки №4", не виделись, кажись с прошлого приступа гастрита?
О, с тобой еще и свежевыжатый картофельный сок, ну круто,заходи

stigushkaДата: Пятница, 05.04.2013, 10:13 | Сообщение # 109
RedRed_Sasha, Ольга писала в своей книге, что если даже ты на системе, но есть какая-то болезнь и список продуктов, которые не рекомендуется, то нужно к этому прислушаиваться. Просто представить, что их нет... Ведь при диете ты тоже будешь кушать только то, что "прописано". Вот так и продолжай систему: по голоду, но только те продукты, которые для тебя существуют. А про остальные просто забудь, они не запрещены, их просто не существует для тебя. Реши, что важнее - здоровое и правильное питание (я сейчас не говорю о диетном правильном питании), с которым ты прислушиваешься к организму, или то самое диетное мышление, с которым ты мучиешься под знаком запретов и от оторого ты так хочешь отказаться.

RedRed_SashaДата: Пятница, 05.04.2013, 10:30 | Сообщение # 110
stigushka, Так я даже не знаю какой список продуктов у меня,только сегодня записалась ко врачу. Как пишут (но это только если рефлюкс подтвердится) что нужно питаться по часам. Это и расстраивает. 
А больше всего меня расстраивает неопределенность.
Короче, я продолжаю систему, пью ренни и картофельный сок. А потом, будь что будет.

RedRed_SashaДата: Пятница, 05.04.2013, 12:17 | Сообщение # 111
Так я еду в Минск)))

И все будет ок))
Прикрепления: 5334554.jpg(27.4 Kb)

ugly_duckingДата: Пятница, 05.04.2013, 15:39 | Сообщение # 112
Цитата (RedRed_Sasha)
Эти дни были ужасными!Я не смогу попасть ко врачу раньше чем через 2(!!!) недели. И то начинается запись только в 7 30, а талонов 15 шт, и это только за направлением, а потом еще и к гастроентерологу неизвестно когда попаду.
а почему ты не хочешь обратиться в платную клинику? и быстрее и качественнее все будет!

ты из Беларуси??? а я думала, что одна здесь такая! приятно)))))))))

stigushkaДата: Пятница, 05.04.2013, 15:51 | Сообщение # 113
Цитата (RedRed_Sasha)
нужно питаться по часам.
Не айс :( Это точно всю систему "на нет" сводит... Может, обойдется ?

stigushkaДата: Пятница, 05.04.2013, 15:52 | Сообщение # 114
Цитата (RedRed_Sasha)
Так я еду в Минск)))
Это ты ? :)

RedRed_SashaДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:46 | Сообщение # 115
Цитата (ugly_ducking)
а почему ты не хочешь обратиться в платную клинику? и быстрее и качественнее все будет! ты из Беларуси??? а я думала, что одна здесь такая! приятно)))))))))
На платную нет денег: нужно больше 10к. Да и я уже нашла выход.
Цитата (stigushka)
Может, обойдется ?

Может...А если нет?)

RedRed_SashaДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:00 | Сообщение # 116
Эх...Минск.
Честное слово, никто так не умеет пить,как белорусы, это я говорю основываясь на личном опыте :D
Да они просто гуру веселья! Простые как и минское метро в 2 ветки и 24 станции. 
Все эти дни даже не вспоминала о боли и,тем более, о еде. Поела за эти 3 дня, наверное раза 4)
Как я могла так много думать о еде?! Ведь, даже сама вкусная, она не сравнится с новыми впечатлениями и...И вообще XD
Я там даже побывала миллионером  d040
Жаль,не поела мороженого, как говорят, "настоящего советского" белорусского мороженого.

МанюняДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:24 | Сообщение # 117
Цитата (RedRed_Sasha)
Я там даже побывала миллионером
Йухууу! Прикольно наверное, мы в украине такое переживали и раньше со своими "карбованцямы", но все равно) 
Как себя вел желудок в Минске? Молчал наверное тихонько?

RedRed_SashaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:12 | Сообщение # 118
Цитата (Манюня)
Как себя вел желудок в Минске? Молчал наверное тихонько?
Маня, ты знаешь, вообще не беспокоил,спасибо белорусским "Есентукам"-это волшебные воды просто)

Сообщение отредактировал RedRed_Sasha - Вторник, 09.04.2013, 18:15

RedRed_SashaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:14 | Сообщение # 119
Отстригла челку. Таааак рада))
Купила тоник для волос, теперь буду баклажанчиком  920
Желудок тих и спокоен. )

RedRed_SashaДата: Среда, 10.04.2013, 16:55 | Сообщение # 120
Сегодня уложила волосы-выпрямила как нужно для полноты образа.Они конечно темнее но не баклажан
С этой челкой похожа на Нонну Гришаеву XD
С питанием все беспорядочно,-времени нету,думаю о делах, о творческом пути, но вообще все это рядом не стояло с "Мужской проблемой "- но почти всегда плетусь на кухню голодная.
Знаете, я оказывается себя совсем не ценю...Это красная лента почти во всех моих прблемах.

Все. Исправляю ситуацию.И начну с осанки  ng20

Сообщение отредактировал RedRed_Sasha - Среда, 10.04.2013, 16:59

МанюняДата: Среда, 10.04.2013, 20:24 | Сообщение # 121
Цитата (RedRed_Sasha)
я оказывается себя совсем не ценю..
мне когда-то лет в 17 попалась книга "настольная книга стервы", она меня так поразила - там было мало от "стервы" в моем тогдашнем понимании, но вся книга настолько была пропитана идеей самоуважения во всем.
Как себя преподнести - внешность, одежда, мужчины, коллектив - в то время, когда журнал Натали на такую тематику  выдавал по статейке в месяц, это была целая энциклопедия самоуважения.
Сейчас, конечно, многое растерялось из тогдашних открытий, но основное со мной осталось - несмотря ни на что - любить и ценить себя.
Может тебе тоже чего-нибудь такого почитать? Так сказать, воодушевиться и бороться за себя?

Сообщение отредактировал Манюня - Среда, 10.04.2013, 20:25

ugly_duckingДата: Среда, 10.04.2013, 20:40 | Сообщение # 122
Цитата (RedRed_Sasha)
Знаете, я оказывается себя совсем не ценю...
ты что?! себя нужно не только ценить, но и любить, холить, лилеять и баловать!!!!! не смотря ни на что!

RedRed_SashaДата: Среда, 10.04.2013, 21:43 | Сообщение # 123
Манюня, Так-так, надо посмотреть...У нас в библиотеке должна быть
ugly_ducking, Так я сама всегда думала,что себя уважаю,я даже думала что очень слишком. Но тут одно событие просто показало что к чему.

RedRed_SashaДата: Среда, 10.04.2013, 21:51 | Сообщение # 124
Шея болит...Держать ее всегда прямой слегка не комфортно.
Теперь понимаю,что мне так не хватало-мое путешествие дало понять главное- я себя мало радую неожиданными вещами. Вещами, не входящими в повседневную линию моей жизни. 
Я хочу больше спонтанных решений!
мне ж всего 20 как-никак   

Прикрепления: 1190593.jpg(128.4 Kb)

МанюняДата: Среда, 10.04.2013, 21:54 | Сообщение # 125
Цитата (RedRed_Sasha)
мне ж всего 20 как-никак
моя думала, что твоя на 26 тянет по высказываниям и манере общаться)  friends прикольно)

RedRed_SashaДата: Четверг, 11.04.2013, 02:09 | Сообщение # 126
Манюня, В нашем колдырьском районе взрослеть приходится быстрее XD

RedRed_SashaДата: Четверг, 11.04.2013, 14:36 | Сообщение # 127
Отпустили комментарий по поводу моих ног, мол "нифига ты ляхи наростила", замечательно просто...
Сказано это было не со зла,но в голове сидит уже 2-й день. Уже 2-й день мне кажется,что все посматривают на мои ноги как-то странно, кажется что они пухнут прямо на глазах. Начала опять-как на диетах-ждать результата.
Как раньше. Как будто от него все зависит...

Ну что ты будешь делать?Надеюсь это просто ПМС, или результат безделья
Пойду...Литература, серебряный век поэзии и противный Маяковский...

МилуДата: Четверг, 11.04.2013, 15:14 | Сообщение # 128
Знакомая ситуация, но по поводу живота. У меня много пожилых людей на работе, так они все спрашивают про мою беременность. Я конечно отшучиваюсь, но на психику сильно давит, иногда уже просто хочется сесть на диету, а не заниматься самокопанием. Пошла вчера накупила маек и футболок для прикрытия живота, может отстанут, а то гардероб у меня остался для еще худой меня, трудно порой принять тот факт, что действительно прилично поправилась.

RedRed_SashaДата: Четверг, 11.04.2013, 16:11 | Сообщение # 129
Милу, Та я с этим уже справляюсь потихоньку)

МанюняДата: Четверг, 11.04.2013, 18:00 | Сообщение # 130
Цитата (Милу)
Пошла вчера накупила маек и футболок для прикрытия живота
Может действительно просто другой фасон надо носить? чтоб не обтягивало там, где не надо?

RedRed_SashaДата: Пятница, 12.04.2013, 00:44 | Сообщение # 131
Опять ночь. 
Опять объелась,даже не понимаю почему. НУ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ
Усталая и сонная пришла домой,поела, пошла отдыхать,лежу,вздыхаю над Гоголем, как вдруг красной лампой "Есть,есть, есть! иди пожуй,иди пожуй"
-Зачем?
-"иди пожуй"
-Я отдыхаю, как и надо, зачем есть-то?
-Иди, иди
-так,у меня все в порядке
-куша-а-а-ать
-Да б##ть,ачем?!
-Иди-вкусно
-ОТВАЛИ
-копченые сосиски
-что?
-там остались копченые сосиски.

И копченые сосиски не дают мне покоя минут 20:
"У Гоголя была весьма глобальная идея, (копченые сосиски) которую он воплотил в первом томе "Мертвых душ" (копченые сосиски), а именно запечатлеть всю Россию в 3-х томах (копче-е-еные соси-и-иски).
Решаю отложить Хоголя, беру "Облачный Атлас".
"Луиза Рей вошла в свою тесную прихожую, и мельком увидев пустые ниши на книжных полках, (СОСИСКИ И ЛАВАШ) поняла,что в квартире она не одна.(ГОРЯЧИЙ, ПОДЖАРЕННЫЙ ЛАВАШ) "

Итог: болит живот и болят мозги,и ни то,ни другое ни разу не приблизило меня к разгадки тайны вечерних жоров...

ugly_duckingДата: Пятница, 12.04.2013, 11:36 | Сообщение # 132
Цитата (RedRed_Sasha)
НУ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ
этот таракан оччень зловредный. честно. все наверное с ним встречались. и на мой взгляд здесь может помочь сугубо следующее: душ/ванна вне зависимости от времени суток, а лучше прогулка. а лучше все вместе, то есть одно за одним. то есть нужно физически чуть-чуть помочь голоду придти, и не объесться, а покушать по голоду этих самых заветных сосисок или другой вкуснятины.

JemДата: Пятница, 12.04.2013, 12:42 | Сообщение # 133
Цитата (ugly_ducking)
душ/ванна вне зависимости от времени суток

RedRed_Sasha, кстати, да! Ты знаешь, я на ночь залюбила принимать ванну с морской солью и пеной, с успокоительными ароматами, настройкой на сон грядущий... У меня это даже написано в списке доступных удовольствий. :)
После ванны о еде даже и не думаю!

RedRed_SashaДата: Пятница, 12.04.2013, 17:06 | Сообщение # 134
Jemugly_ducking, Все,практикую ванну )))

RedRed_SashaДата: Пятница, 12.04.2013, 18:33 | Сообщение # 135
Все теперь мне понятно.
Ну конечно же.
Как я могла сразу этого не заметить?!
Опять похудение во главе угла!
Комментарии по поводу моих ног+проблема во взаимоотношениях с мужиками+моя похудевшая подруга...
Незаметно для себя я уже не рисую и стала меньше заниматься учебой...
Реже читаю...
Т.е прямо игнорирую смысл всей системы: улучшать качество жизни, любить и уважать себя и свои желания, жить полной жизнью,как нормальный человек ! 
Ну как-то же надо выпрямлять ситуацию,да?

RedRed_SashaДата: Суббота, 13.04.2013, 03:57 | Сообщение # 136
Я тут подумала и поняла,что очень часто позволяю людям "подсаживаться мне на уши".
Они говорят,говорят,говорят....Час говорят,два говорят
Э-э-э, я вообще-то тоже хочу  rtfm

KrystinaДата: Суббота, 13.04.2013, 21:05 | Сообщение # 137
Цитата (RedRed_Sasha)
Усталая и сонная пришла домой,поела, пошла отдыхать,лежу,вздыхаю над Гоголем, как вдруг красной лампой "Есть,есть, есть! иди пожуй,иди пожуй" -Зачем? -"иди пожуй" -Я отдыхаю, как и надо, зачем есть-то? -Иди, иди -так,у меня все в порядке -куша-а-а-ать -Да б##ть,ачем?! -Иди-вкусно -ОТВАЛИ -копченые сосиски -что? -там остались копченые сосиски. И копченые сосиски не дают мне покоя минут 20: "У Гоголя была весьма глобальная идея, (копченые сосиски) которую он воплотил в первом томе "Мертвых душ" (копченые сосиски), а именно запечатлеть всю Россию в 3-х томах (копче-е-еные соси-и-иски). Решаю отложить Хоголя, беру "Облачный Атлас". "Луиза Рей вошла в свою тесную прихожую, и мельком увидев пустые ниши на книжных полках, (СОСИСКИ И ЛАВАШ) поняла,что в квартире она не одна.(ГОРЯЧИЙ, ПОДЖАРЕННЫЙ ЛАВАШ) "

Класс!!! Валяюсь!!! sarcastic_hand У меня тож так бывает. А теперь вспомню, как ты написала - посмеюсь и отляжет!!!

LuДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:32 | Сообщение # 138
Alex
С удовольствием читаю ваш дневник .
Качество жизни . Мне например сейчас легче думать о качестве жизни чем о еде.
Я заметила как моя маленькая принцесса следит за мной. повторяет мои жесты .смех .
И как же это убого выглядит если ты только будешь лопать . Как мне сейчас необходимо больше читать .знать что моей маленькой необходимо для развития .
Знать бы какой форум еще есть для воспитания детей .

KrystinaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:17 | Сообщение # 139
Цитата (Lu)
Знать бы какой форум еще есть для воспитания детей

www.baby.ru
По детским вопросам я там тусуюсь.

LuДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:19 | Сообщение # 140
Кристина спасибо .

RedRed_SashaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:33 | Сообщение # 141
Lu, Я с вами (тобой?) полностью согласна. 
Что еще добавить?Я не устану повторять,что система для того и существует. Это не самоцель. В итоге все приходят к тем же выводам.
Только, мне иногда кажется,что многие тут со мной не согласны.(но я что надо делать, когда кажется XD)

Вот, кстати, кто это читает. Отпишитееееесь, если вы думаете иначе, просто интересно почему)))

KrystinaДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:08 | Сообщение # 142
Цитата (RedRed_Sasha)
Только, мне иногда кажется,что многие тут со мной не согласны.

Я согласна и с тобой и с Lu, просто зависимый ум старается это игнорировать. Попробуй объяснить алкоголику, что и без алкоголя, на свете столько интересных вещей! Да он, кстати, и сам это знает, но не выпьет - не живет.
Я про качество жизни и почему сначала на системе легко, а потом становится вдруг тяжело писала в своем дневничке. http://goodbyediet.ru/forum/7-369-36 Сообщение № 531 Но и сама себя ловлю часто на нарушениях, зайду на кухню и быстро так (пока не включился разум) закидываю в себя конфетку или слойку, хотя не голодна. Еще с утра легче, т.к. много дел, а под вечер, хочется расслабиться и бац... Хотя знаю, что есть и другие способы расслабиться.
Жизнь должна быть примерно такая:
Нельзя отказывать себе любимой! Захотела макарон - купила билет в Италию...

RedRed_SashaДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:29 | Сообщение # 143
Krystina, Я прочитала, отличный пост) 
Ты изложила все, что я думаю, и даже больше. Вообще обидно,что из огня да в полымя. Хотя, я уверена, что у всех получится найти и новые удовольствия и новый смысл, тот самый, которым каждая забьет свою голову.
:)

Про последнее: когда я пришла к такому выводу, то начала вспоминать,о том, что меня увлекало в детстве. 
В итоге.
Беру в нашей Мега Крутой Библиотеке комиксы, беру и радуюсь, я ,ведь себе их запрещала обуславливая это тем,что мол "Хорош, все это детство".

Сообщение отредактировал RedRed_Sasha - Понедельник, 15.04.2013, 17:42

JemДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:29 | Сообщение # 144
Krystina, я тоже прочитала! Да, ты права... я действительно не могу найти удовольствия, которые заменили бы мне удовольствие от еды... не могу найти хобби или увлечение, да мне просто лень искать! Млин, неужели я такая лентяйка и мама была права? 912

RedRed_SashaДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:46 | Сообщение # 145
Jem, Нет, это все дело привычки, и как там было написано? "Чтобы встать,да с просони пойти к холодильнику в 3 часа ночи нужна еще какая сила воли ")))))
Так ты там еще и спортом занимаешься, так, что "кто бы пел" 899

RedRed_SashaДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:26 | Сообщение # 146
Krystina, Забыла спросить: у тебя есть успехи в решении вопроса удовольствия?)

KrystinaДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:07 | Сообщение # 147
Да, с удовольствиями у меня напряг. Чуть зазевался и сразу конфета идет в ход. Главное удовольствие для меня - это выйти в город (магазин, в гости к знакомым, посидеть с подругой в кафе - поболтать, и т.д.) а с этим нынче напряг - раз в неделю могу только себе позволить. Мелкие удовольствия - это посмотреть сериал по интернету, посмотреть ТВканал TLC, посидеть поболтать на форумах.

ugly_duckingДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:29 | Сообщение # 148
Цитата (RedRed_Sasha)
когда я пришла к такому выводу, то начала вспоминать,о том, что меня увлекало в детстве.
  и я тоже!!!!! я в детстве так любила гулять где-нибудь по лесу!!!!! и еще книгами упивалась!!! и сейчас вот это все вспомнила! до чего ж хорошо!

RedRed_SashaДата: Вторник, 16.04.2013, 15:33 | Сообщение # 149
Цитата (ugly_ducking)
и еще книгами упивалась
Книги наше золото. Это самый верный способ стать "плохим рабом". Но я за книжкой, как партизан в лесу: это мое прочное, деревянное укрытие, и чуть что- я туда. И таким образом скрывалась от всяких видов спорта раньше, и от всяких видов наук сейчас. 
А экзамены-то скоро))))

RedRed_SashaДата: Вторник, 16.04.2013, 16:03 | Сообщение # 150
Читаю "Сдайся и постройней" (Татьяна ;D)
Полностью ухожу в журналистику.
И буду дрочить учить русский пока стану как Розенталь, только хуже.))) 
Я, по крайней мере, сейчас уверена в своих силах: видите ли, худеть и толстеть на протяжении 7 лет намного сложнее, чем,даже вырубить какую-нибудь крутую премию, в какой-нибудь немыслимой фигне,к примеру, квантовой физике.
А у меня новые белые кеды, грязные руки и свежевымытый велосипед, 
И нет карандаша для бровей. 
Но есть желание продать имущество и свалить в штаты, при упоминании о 27-м числе 5-го месяца.

Больше про еду более не пишу.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Дневник Alex (Черт,черт,черт. Волнуюсь)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: