[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Рефлекс или привычка. Дневник Лентяйки. 65-15!!! (Привычка все время жевать.)
Рефлекс или привычка. Дневник Лентяйки. 65-15!!!
ЛентяйкаДата: Пятница, 08.03.2013, 23:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я все время что-то жую. Завтрак, обед, ужин и между ними. Неважно что, главное движение челюстями. Стала сравнивать себя с собачкой профессора Павлова. Это он определил что у нас ест врожденные рефлексы и приобретенные. Но сегодня я сказала мужу что буду есть только когда хочу,  а не как обычно, то есть почти всегда. Сегодня поев всего 3 раза и не обожравшись как порося, чувствую себя прекрасно, и пока сижу в инете не шуршу конфетами, семечками и бутербродами. При этом, как только в моей голове раздается шепот пора пожевать, голос разума говорит есть не хочу и значит не буду. Наверное так и правда недалеко до раздвоения личности, но если это приведет к тому что я стану стройняшкой-то я согласна.

Сообщение отредактировал Лентяйка - Суббота, 09.03.2013, 00:04

ЛентяйкаДата: Суббота, 09.03.2013, 09:18 | Сообщение # 2
Блин писала писала и куда сообщение дела.

ЛентяйкаДата: Суббота, 09.03.2013, 09:21 | Сообщение # 3
Доброе утро! Чудо не произошло и сегодня на весах 65. Уже хорошо что не 66. Покормила семейство завтраком, присела было тоже, НО. Есть не хочу, значит двигаем ноги с кухни, благо обед готов и в принципе раньше обеда там делать нечего. Я молодец!!!

ЛентяйкаДата: Суббота, 09.03.2013, 09:29 | Сообщение # 4
Самое страшное что я ем и у меня отговорка СТРЕСС. А что это такое. И от чего он появился, докапываться совсем не хочется.

KrystinaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:58 | Сообщение # 5
Поздравляю с дневничком! 731

ЛентяйкаДата: Суббота, 09.03.2013, 22:09 | Сообщение # 6
Спасибо.
За день был только обед. Суп и второе. Утром есть захотела после 12. А еще так сильно молока захотелось, я его не люблю, но бывает накатывает и сразу литр могу выпить.  Вечером сделала ребенку тостов, так аппетитно хрустел сын, что не удержалась и съела один, хотя совсем не хотелось есть. Так хочу пожевать еще, но пока договориться с организмом получается. Не надо, я же не хочу кушать, значит не буду.

ЛентяйкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:58 | Сообщение # 7
Всем привет! Сегодня утром опять  не чувствую голода, походила и о чудо заурчало в животе. Позавтракала омлетом и тостами с маслом. Вроде хочется еще, но выпив кружку чая, поняла что достаточно.

ЛентяйкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:14 | Сообщение # 8
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Встала на весы - 64 кг. Я молодец.

ЛентяйкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:49 | Сообщение # 9
Пообедала любимой печенкой с луком и морковью. Наелась, но все равно добавила еще. Мучает совесть. Приготовила мидии с сыром и устричным соусом, думала придут гости. Не пришли. Блин. Съела 6 мидий и 0,5 пива пшеничного. И не получила ни капли удовольствия. Теперь чувствую себя обожравшейся свинкой.  :( 907

ЛентяйкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:29 | Сообщение # 10
С утра пыталась сделать блины, у ребенка конкурс в саду. Итог. Новый рецепт полная фигня- 911 блины не вышли, надо делать как обычно. И ребенку блины нужны в пятницу. Зато я сделала масленичную куклу, тоже на конкурс. Для человека, который ненавидит нитки и иголки, а шитье для меня хуже пытки,получилась очень классная кукла. Даже волосы у нее есть, поделилась кукла младшей дочки. Муж был приятно удивлен тем что я шить умею. Для него мои отговорки ненавижу шить, все равно что не могу. А я тут БАЦ такую красоту сделала. ГОРЖУСЬ!!! И ребенку приятно сегодня из всей группы только несколько человек принесли.
Итого. Есть не хотела, но пришлось попробовать блин. НО самое главное я только кусочек съела и все, а раньше сразу весь блин и еще второй, а потом еще и с чаем. Встала на весы=64. Приятно что после вчерашнего ужина не 65.
  Вот такое приятное утро!!! 920

ЛентяйкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:44 | Сообщение # 11
Почитала несколько дневников, и вспомнила. Что когда весила 44-45, ела все подряд, но только когда голодна. Есть одна знакомая, тощая как палка, при этом родила 2-их по 4 кг и ничего. Какая была такая есть. Спросила ее как часто она есть. Она 1 раз в день. Бывает и чаще. Я еще подумала как так можно. А если так подумать, то в принципе человек проголодался поел и все. Мне это в голову тогда даже не пришло. Так что СПАСИБО ОЛЯ что ткнула носом.

KrystinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:36 | Сообщение # 12
Здорово! А куда они потом денут эти куклы? Ведь согласно традиции, масленичные куклы сжигают, так как они олицетворяют зиму, которая должна уйти. :o Но масленичная кукла должна быть в рост взрослого человека nsumnik Просто жалко, если они их и правда сожгут((( Ты столько старания приложила! А делаются они из сена, как чучело - если делать по правилам, то там и шить-то нечего: навязал сена и в свою старую одежду обрядил - вот и все!

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 11.03.2013, 11:39

ЛентяйкаДата: Вторник, 12.03.2013, 11:07 | Сообщение # 13
Так  как сена не было, то делала из карандаша, насадила шарик, обшила голову приклеила волосы, одели платочек приклеили глазки(хотя должна быть безликая), набила ватой, вырезала и обшила туловище, а потом сшила юбку и кофту и одели, и передник. Будут жечь вроде на улице.  Для меня просто иголка с ниткой в руках это ПОДВИГ. Я лучше на роту солдат на готовлю, чем шить сяду. Мой таракан.

ЛентяйкаДата: Вторник, 12.03.2013, 11:31 | Сообщение # 14
Вчера вечером проголодалась, но пришлось уехать по делам и только в 11 вечера села за стол. Есть расхотелось, но заглушив голос рассудка доела 4 мидии и пару бутербродов с мясом, положив сверху чай с 1 конфеткой. Схватив очередную конфету вспомнила, что опять веду себя как порося 911 , положила обратно и ничего. 
Не так тяжело есть по голоду, как не есть после шести. 
Раньше считала что завтрак это обязательно, да еще и очень плотный, а мой организм оказывается хочет есть не раньше 11-12 когда я уже обедать садилась. 
Сегодня на весах-63. Я молодец.
Решила сделать себе подарок-наращу 3-D реснички и сделаю маникюр. 829

ЛентяйкаДата: Вторник, 12.03.2013, 11:39 | Сообщение # 15
Кстати у меня рядом девочка живет недавно закончила курсы. Плачу только за материал, а она на мне тренируется. Недорого и красиво. Благо руки растут откуда надо.

ЛентяйкаДата: Вторник, 12.03.2013, 14:29 | Сообщение # 16
Поела 1 раз в 12 часов. Я и не думала что один блин это так много, а 1.5 так вообще.

JemДата: Вторник, 12.03.2013, 14:35 | Сообщение # 17
Цитата (Лентяйка)
Я все время что-то жую. Завтрак, обед, ужин и между ними.

Привет! Приятно познакомиться! :)
У меня когда-то тоже была такая привычка, только нравилось грызть, чтобы хрустело. Постоянно лузгала семечки, сухарики, поп-корн, любое кино-домино сопровождалось хрустиком. По себе могу сказать, что это "лечится", так что желаю удачи! 901

ЛентяйкаДата: Вторник, 12.03.2013, 16:07 | Сообщение # 18
Спасибо! Покормила мелкую супом, как обычно осталось половина, ну как же так такой супчик и выливать, пихнула в себя ложку. СТОП. Есть не хочу, какого ФИГА. Дилемма, вылить в унитаз или съесть. Жалко. А если волью в себя. Получается я унитаз. Интересно!!! Вот это жизнь!!! Я была унитазом, ну или ведром помойным. Обалдеть. Осознать такое. И смех и слезы.

KrystinaДата: Вторник, 12.03.2013, 17:00 | Сообщение # 19
Да, точно, я тоже раньше за масем все подъедала. Теперь либо выкидываю, либо собаке отдаю, либо сохраняю до следующего раза в холодильнике.

Сообщение отредактировал Krystina - Вторник, 12.03.2013, 17:00

ЛентяйкаДата: Вторник, 12.03.2013, 20:50 | Сообщение # 20
Не смогла удержаться и съела маленький кусочек соленой рыбы. Походила 10 минут и захотела есть. Поужинала в 7 часов. Немного курицы(это буквально 1 крылышко) с зеленой фасолью в соусе с базиликом и пол блина с клубничным вареньем(домашним). И я наелась досыта. Я от себя балдею.

ЛентяйкаДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:05 | Сообщение # 21
Наконец то я добралась до дневника. У меня недавно умер папа, грустно и тоскливо, ему было всего 47 лет. На нервах люди не едят, а я жру, причем все подряд, чтобы занять себя и не думать. Прошло две недели, я вернулась домой встала на весы и оказывается прибавила всего 1 кг, думала больше. Думаю дальше держаться и стать стройняшкой.

JemДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:09 | Сообщение # 22
Лентяйка, мои соболезнования...
Нет, не всегда люди не едят на нервах. Есть люди анорексичные в стрессе, а есть булимичные. Я тоже отношусь ко второму типу. Так что ты не одна. :)
Держись, все получится!

RedRed_SashaДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:19 | Сообщение # 23
Цитата (Jem)
По себе могу сказать, что это "лечится"
Как?У меня маманя перестать грызть не может)))

JemДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:35 | Сообщение # 24
Цитата (RedRed_Sasha)
Как?У меня маманя перестать грызть не может)))

Да я не знаю, как-то само прошло... отпала необходимость. Я видимо нашла нужную эмоцию... :)

ЛентяйкаДата: Вторник, 26.03.2013, 09:05 | Сообщение # 25
Утро! Не голодна, но съела 3 бутера и чай. Жуть. Надо брать себя в руки.

МанюняДата: Вторник, 26.03.2013, 10:49 | Сообщение # 26
Лентяйка, держись, банальных слов говорить не буду. 

stigushkaДата: Вторник, 26.03.2013, 11:08 | Сообщение # 27
Цитата (Лентяйка)
Не голодна, но съела 3 бутера и чай. Жуть. Надо брать себя в руки.
Бывает) Главное, проанализировать эту ситуацию и в следующий раз обязательно учесть  nsumnik

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

ЛентяйкаДата: Вторник, 26.03.2013, 21:28 | Сообщение # 28
Спасибо всем за поддержку. Целый день ездила по делам. Заехала в гости к тете, она у меня повар. Как обычно пир горой, но я Умничка, выпила кофе и съела три сушки. Ужин был скромным, но тут свекровь достала торт. Огромный вкусный торт. Я опять молодец, оставила свой кусок в холодильнике. Съем завтра.

ЛентяйкаДата: Среда, 27.03.2013, 14:51 | Сообщение # 29
Организм завтракать не хочет. Пообедала в 13 часов. Не удержалась и съела вчерашний кусок торта. Теперь лежу как бегемот, еще бы поспать.

МанюняДата: Среда, 27.03.2013, 14:55 | Сообщение # 30
Цитата (Лентяйка)
Не удержалась и съела
А в чем криминал? ты на диете? или ты о том, что голода особо не было? Так ведь вроде ты вечером не шкодничала...  :o

ЛентяйкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:29 | Сообщение # 31
Я сыта и все равно съела торт.
Несколько дней был пир горой. Встала на весы пока 64. Поняла что не надо каждый раз взвешиваться. А то начинаю зацикливаться. Весы весы.
Намешала пиалу творога с малиновым вареньем. Эх блин, хочу быть стройной.

ЛентяйкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:48 | Сообщение # 32
Моя ошибка, что я хочу похудеть. И у меня цель догнать вес до 50, а дальше что, опять есть. Надо научиться жить без обжорства. Какая интересная идея. В голове такая каша от худеть, не есть. Я не курю, не пью почти. Но я страдаю перееданием. Буду бросать переедать. Даже кофе не допила. Не хочу больше, ну и зачем вливать в себя.
Заметила. Когда хочу в рот запихать еду, иду и пишу в дневник. Вроде бы со всеми поделилась и стало легче. Может я заедаю то что не могу сказать или просто не кому.

stigushkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:35 | Сообщение # 33
Цитата (Лентяйка)
Моя ошибка, что я хочу похудеть. И у меня цель догнать вес до 50, а дальше что, опять есть.
Прям про меня сказано :(

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

МанюняДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:16 | Сообщение # 34
Цитата (Лентяйка)
Буду бросать переедать
Может тебе стоит больше внимания уделить причинам переедания? За что-то ты ведь себя не любишь (как и все мы здесь собравшиеся), может стоит чуть раскопать глубинные пролбемы, почитать книги по психологии, если тебе легче, когда ты отвлекаешься на дневник - пиши чаще. Тут много слушателей, читателей, и нам будет просто интересно заглянуть в твой день, не только по питанию, что и когда ты съела, но и другие аспекты. Делись чем-то с нами, или пиши маленькие рассказы о том, как бы ты хотела, чтобы было в твоей жизни.
Поиграй в того человека, каким бы ты хотела быть. А мы поддержим.
Не замыкайся и не уходи надолго)))

Сообщение отредактировал Манюня - Понедельник, 01.04.2013, 13:17

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Рефлекс или привычка. Дневник Лентяйки. 65-15!!! (Привычка все время жевать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: