[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Век живи - век учись ! (Я не стройняшка, я только учусь...)
Век живи - век учись !
stigushkaДата: Среда, 20.03.2013, 23:43 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Манюня, я всегда интересовалась такими вещами) А после Шварца, Ольги и еще кого-то (все-таки тоже тут психология немало важное значение имеет) - так вообще подавно. Вообще разные сферы психологии хочу разобрать: думаю, вреда точно не будет  nsumnik

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

МанюняДата: Среда, 20.03.2013, 23:54 | Сообщение # 52
А вот интересно, я ведь во время системы -60 читала шварца - не восприняла. Как-то слишком по-американски написано было, что ли. И вообще, проблема "диеты не работают" вскрыта у него, а решения я там для себя не нашла. И соответственно, по меню ничего не разложено по полочкам. А тут Оля адаптировала под наш менталитет - и все. СТало все прозрачно и понятно. Я очень рада знакомству с этой книгой... nnacherryk2

stigushkaДата: Четверг, 21.03.2013, 16:06 | Сообщение # 53
Манюня, я впервые познакомилась со Шварцем в прошлом году после того, как прочитала тему Ольги на Гале. Так вдохновилась !! Пожила 2 недельки по системе, а потом... Не знаю, что случилось, наверное, просто разленилась банально и не дотерпела :((( После прочитала книгу Ольги, потом было время раздумий, наверное, когда я снова то "примеряла" на себя диеты, то пыталась жить по книге. И вот, я наконец-то удостоверилась в правильности своего выбора и теперь не отступлю !  nswar

stigushkaДата: Четверг, 21.03.2013, 18:40 | Сообщение # 54
Так, не говорите мне сейчас, что надо себя любить. Надо высказаться !
Дура, дура, дура, дура, дура, дура, дура, дура, дура, дура, дура,  ................ ! ! ! ! ! ! :o   826   912

Сообщение отредактировал stigushka - Четверг, 21.03.2013, 18:41

ТаняДата: Четверг, 21.03.2013, 18:50 | Сообщение # 55
stigushka, себя любить надо в любой ситуации 901
Что случилооось?*

stigushkaДата: Четверг, 21.03.2013, 19:19 | Сообщение # 56
Таня, да просто в пытаюсь в себе разобраться и порядком переела... Не могу избавиться от таракана "дома у родителей можно обожраться"  910 Ну, это если в грубой форме) Но я отступать не намерена и буду старажаться за себя  nswar
Спасибо за поддержку !  901

ТаняДата: Четверг, 21.03.2013, 19:27 | Сообщение # 57
stigushka, Верю и знаю(!),что все у тебя будет круто)))* Не отчаивайся) Переела и переела,бывает)
Отвлеки себя от таких мыслей)
Обожраться-то можно,конечно.Но вопрос...А хочется ли тебе этого? Можно\не можно-это не к нам.У нас все можно) Хочется или нет?
На "не хочу" никто и не заставит есть,я так думаю)
Мы же себя любим,заботимся о себе любимой) Значит,о плохом не думаем^_^

МанюняДата: Пятница, 22.03.2013, 12:07 | Сообщение # 58
stigushka, чувство вины = лишний вес. Повторяй как мантру)

stigushkaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:30 | Сообщение # 59
Таня, да, ты абсолютно права ! Я себя не ругаю и люблю всегда :) Спасибо !  friends
Шла сейчас по улице и думала: у Шварца даже есть вопрос в книге - выберете для себя, оставаться стройной и счастливой или полной, но все равно счастливой ? Как-то так, дословно не помню... Вот я и решила: даже если, следуя системе, и не буду весить 50 кг (образно), все равно я счастлива !

stigushkaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:32 | Сообщение # 60
Манюня, окей, босс  836 И снова ты права, как никогда ))

stigushkaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:48 | Сообщение # 61
Сегодня я свободна от работы, даааа. Встала в 10 утра, состояние было не из лучших из-за вчерашнего лишка. Возможно, вчерашний переед был обоснован КД... но нет. Скорее, он был обоснован тем, что я к родителям приехала  912 Потому что обычно во время "деньков" за мной обжорство не наблюдалось; только за 5 дней "до" (прям замечала точно) тянет на сладкое нереально просто ! Своеобразное предупреждение) Но я решила этот факт просто принять и кушать в свое удовольствие. Лучше уж так, чем потом смести на своем пути ВСЕ, что нужно или нет. Может, это снова оправдание, ну и ладно  915
Ну, так вот. Встала я, значит, думаю - кушать не хочу, в бассейн.. Дааа... Пойду... Нет, не пойдууу... Плохо.. Нет, пойдууу.. Нет... Короче, минут 5 продолжалась эта внутренняя беседа. Но, как всегда, не заметив для себя самой, оделась и потопала. Обычно я проплываю 50 бассейнов по 25 м. Laie_44 , но в последний раз - 40 бассейнов, больше не захотелось, поэтому не стала себя насиловать (а раньше бы померла, но доплыла!). В общем, в подробности вдаваться не буду, но я проплыла сегодня 50 раз, даже не зацикливаясь на этом ! Медленно, приятно... Ах ! Сразу решила, что сколько проплыву, столько и проплыву: 10 так 10, 84 так 84. У меня еще такой загон есть (не таракан, а именно загон) - все делать круглое, так сказать, число раз. Ну, или ровное... (например, 25 или 20, а не 26/27/... и 21), ну, вы поняли)) Дааа, сегодня мое тело само захотело насладиться водичкой  Laie_44 Вообще, после бассейна я себя чувствую так легко, подтянуто, круто !! Раньше, конечно, бассейн был ради фигуры, но сейчас я действительно понимаю, что это для меня наслаждение ! И пусть сегодня (признаюсь, наверное, так оно и было) я пошла туда ради "скидывания лишнего", но я ни о чем не жалею ! Потому что он мне только в у-до-вольст-ви-е  921

P.S.: обратно шла, вроде кушать охота. Что будешь? Творога, творога ! С медом, дааа.. Нееееет, с вареньем, оооо... Хорошо, мммм))) Пришла - не хочу. Купила пампушек со сливками - вот это вкуснятина ! Вот и понимай себя  912

МанюняДата: Пятница, 22.03.2013, 12:54 | Сообщение # 62
Цитата (stigushka)
сейчас я действительно понимаю, что это для меня наслаждение
И я, и я хочу в бассейн.... dash1
но он мне пока недоступен.
Либо по финансам бьет, либо 1.5 часа езды в общественном транспорте.
Правда у меня беговая дорожка дома, не буду жаловаться, но все равно, как же хочется бассейн...

ТаняДата: Пятница, 22.03.2013, 15:54 | Сообщение # 63
Цитата (Манюня)
у меня беговая дорожка дома

У меня тооожее.Хочу уже от неё избавиться.Глаза мозолит\\\Напоминает о моих издевательствах над собой)

МанюняДата: Пятница, 22.03.2013, 16:22 | Сообщение # 64
Цитата (Таня)
Напоминает о моих издевательствах над собой
Знаешь, а я настолько ощутила себя окрепшей после бега на беговой дорожке, даже раз в неделю, что я наоборот довольна.
У меня пропала одышка, когда я хожу по ступенькам, (а она у меня появляется, когда вес 80+ становится), я себя начала лучше чувствовать, крепче как-то. А когда начала жить по правилам системы - то занятия превратила в комфортные для меня.
То есть, выставляю программу на 36 мин. Там скорости такие: 3км/ч - 5 км/ч - 7 км/ч - 5 км/ч ну и т.д. На 5 км/ч я хожу, на 7 и выше - бегаю. Как только почувствовала, что дыхание сбивается при беге - опускаю вручную скорость до 5 км/ч. И опять иду. То есть, совсем не напрягаясь. Одела кроссовки, включила интересный сериал - и пошла мелкими перебежками) я же теперь не для похудения, а для здоровья.
На прошлой неделе 1-2 раза всего бегала - больше не хотелось. Может стоит изменить отношение к ней, а? 826

stigushkaДата: Пятница, 22.03.2013, 16:58 | Сообщение # 65
Цитата (Манюня)
Правда у меня беговая дорожка дома
Я когда занималась диетами, то все думала: то ли дорожку купить, то ли велик-тренажер, то ли эллипс. Так и осталось на уровне "хочу" 912 А вообще я люблю скакалку ! Однажды "допрыгала" ее до того, что сама резина в местах соприкосновения с ручкой как бы проелась-протерлась, и я чуть не убила отлетевшей резиновой штуковиной находящихся в комнате  912

stigushkaДата: Пятница, 22.03.2013, 17:03 | Сообщение # 66
Раз уж сегодня у нас пошла такая петрушка, то расскажу про свои взаимоотношения со...
Спортом. (Прошу прощения, если какие-то мысли будут повторяться; мне просто так легче излагать по порядку).

Вообще, я не очень спортивная. Помню, мама хотела вечно, чтобы я на разные секции ходила, сама она лыжами занималась, а я лыжи ненавижу! Особенно после этой зимы, когда в Чебоксарах всю Волгу перешла на них туда-обратно.  nn091 Чуть так в сугробе и не осталась.
С детства ходила на танцы – сначала бальные, потом просто на простые, где танцевали все подряд. 798 На хореографию ходила совсем мелкой. И хотя энергозатраты были немалые, все равно была пышечкой. Видимо, ела все-таки очень даже хорошо.  blush2
Время шло, было, вообще вроде бы никуда из таких вещей не ходила.
Ну, вот я и выросла (печально  :( ). 903 Мама перешла работать в бассейн – хожу теперь туда регулярно, подтягивает офигенно! Аквааэробика иногда еще подключается, но я просто плавать люблю. Каждый раз проплываю 50 бассейнов по 25 м. (раньше 40 бассейнов). Потом в сауну, но в последнее время что-то не хочется туда. Я люблю плавать.  Laie_44
Из относительно недавних подвигов – Джиллиан Майклз «Похудеть за 30 дней». 921 Вместо гантелек брала бутылки 0,5 л. с водичкой – нормалек. Прошла почти весь курс, несколько дней только не доработала по причине сначала лени, а потом уезда. Ела все. Не похудела, видимо, именно поэтому. Но зато подтянулось тело оооочень здорово. Так что рекомендую просто для души.  920
Ходила одно время в тренажерку, но результатов особо не видела, поэтому забросила. Хотя осенью поздней 2012 г. купила 10 занятий в наш институтский тренажерный зал, но мне не понравилось там: мало кардио-устройств. Во, какое слово знаю – кар-ди-о-наг-руз-ка. Умная  nsumnik Судя по моим приобретенным за время диет мучений знаний, именно она мне и нужна.  :o
А еще очень люблю скакалку: прыгала раньше в день по 3000 раз, но в последнее время стали болеть ноги от нее спустя некоторое время 799 Так жалко! Это, наверное, чуть ли не единственный тренажер, после которого я дышу ровно. Жалко.
Обруч тоже люблю. Кручу, как накатывает, временами по часу в день. Результаты, наверное, есть, но что-то точно определить не могу. Зато времени отдельно не отнимает – стой, крути себе за просмотром фильма, например.  Слышала, кстати, что после окончания кручения бока становятся еще больше. Не знаю. Наверное, если начать много есть – да. Но тут и без обруча они появляются.  nsumnik
Одно время я все хотела себе велосипед. Настоящий у меня есть, даже было время, когда с помощью него хотела я похудеть – это было лето 2012 г., поэтому исправно каждое утро вставала пораньше и километры накручивала. Было тяжело, хотела бросить, но с начала занятий прошло не так много времени, поэтому я решила продолжать, пока совсем не умру, повиснув на руле. Закончилось все весьма скоро – с одной из прогулок я пришла пешком с велосипедом в руках: пришлось менять колесо. После этого действия велосипед остался еще одним пройденным этапом. А я хотела велотренажер, наверное, так правильнее сказать будет. От знакомых наслышалась про восхитительные результаты. Родителям заказала. Мама сказала, что подарят, если я перестану голодовками заниматься. Я перестала. Вроде… Но так и не сложилось у нас с покупкой, а сейчас перегорела.  Laie_42
Коньки. Люблю очень, но катаюсь жутко плохо. Однажды решила похудеть с помощью них, благо зима на дворе. Долго не проездила – ударили зверские морозы, коньки пришлось отложить. Теперь они просто для удовольствия. Нет, не для визуального, физического. Но долго на морозе я не выдерживаю, а на крытом катке время ограничено, да и его мне хватает сполна. Я вообще теплолюбива.  Laie_28
Бег. Осень 2011 г. запомнилась именно им. Мы со знакомой девочкой выходили на институтский стадион вечерком и наматывали круги. А один круг немного-немало 400 м. Я бегала вроде сначала 20 кругов 798 (умница! Сразу бросаюсь в увлечение с головой! Нет, чтобы постепенно…). Потом почувствовала, что каждый день мне этого будет многовато и постепенно начала уменьшать. Закончилось все тем, что у меня начали жутко болеть ноги, ступни, конкретнее. Я не могла даже шагу супить без жуткой боли.  725 А все из-за неправильной обуви.
Но зачем мне об этом думать, если главное– похудеть любой ценой?? Какие страшные слова… dash2 Несколько раз такие мысли меня преследовали: пусть я умру, изголодаюсь, но похудею. Хватит уже, распустилась в конец! Позор! 918 Стыд! Фу.
Короче, я, оказывается, заядлый спортсмен!!! Хаха! И почему я до сих пор не похудела?..  aa14 :o   viannen_55

Сообщение отредактировал stigushka - Пятница, 22.03.2013, 17:17

МанюняДата: Пятница, 22.03.2013, 17:16 | Сообщение # 67
Да, с твоими спортивными наклонностями, да с рвением, ты уже должна какую-нибудь утреннюю зарядку по телевизору вести.
А в итоге, что называется, сила есть, а правильного вектора силы нет))) не обижайся, если что
И спорт сам по себе еще никого худым не сделал. Я вот тоже попробовала как-то по джилиан заниматься - а у меня в коленных чашечках после падения когда-то какие-то как осколки, что ли, не могу на коленях стоять :o
А вот как раз перед приходом на систему я по джиллиан занималась по курсу "йога для начинающих" - там около 30 мин. Так у меня с 17 мин уже руки и ноги тряслись натурально, но я делала! Больше не делаю. sarcastic_hand Я уже Олиной системе уже только за то благодарна, что она меня от злой тети джилиан избавила sarcastic_hand

stigushkaДата: Пятница, 22.03.2013, 17:19 | Сообщение # 68
Цитата (Манюня)
А в итоге, что называется, сила есть, а правильного вектора силы нет)))
Я не обижаюсь, ты что)) Все ведь правильно ! Это еще похоже на "на двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь": все перепробовала, а результат, АХАХАХА  912 Какой бред.

МанюняДата: Пятница, 22.03.2013, 17:24 | Сообщение # 69
Я подозреваю, что на каком-нибудь форуме, где спрашивают модератора "а правильно ли я сегодня кушала?" бредом бы посчитали ждать голода и кушать что хочешь и когда хочешь. А мы тут просветленные))) Из всех людей, кому я делала попытки объяснить систему, понял только муж. И он 2-мя руками "ЗА". Остальные- не понимают.
А ведь действительно, пока не прочтешь книгу, не выполнишь упражнения, не подумаешь ! ничего не сдвинется... nsumnik

stigushkaДата: Пятница, 22.03.2013, 17:34 | Сообщение # 70
Манюня, я считаю, пока человек сам не поймет и не дойдет до этого просветления - все бесполезно ! Уже настолько в обществе устоялось мнение, что для похудения нужно сидеть на диете (любой) + обязательно спорт. Надо, чтобы человек, во-первых, дошел до того самого "дна", как говорила Ольга, ну, и конечно же, прочитал книгу, которая покажет направление, в котором необходимо двигаться Laie_43

МанюняДата: Пятница, 22.03.2013, 17:46 | Сообщение # 71
А ты смотрела 1 и 2 сезон взвешенных и счастливых про то, как толстики худели?

stigushkaДата: Пятница, 22.03.2013, 23:22 | Сообщение # 72
Манюня, нет, даже не знаю, что это

МанюняДата: Суббота, 23.03.2013, 14:15 | Сообщение # 73
Цитата (stigushka)
Манюня, нет, даже не знаю, что это
Такая передача на украинском телевидении типа американской, когда берут 20-ку очень толстых людей и худеют их 9 месяцев диетами и изнуряющими тренировками, там у них вес начальный по 180 кг, самое меньшее по 120 кг. Я смотрелав интернете, ссылку кину в личку, там есть очень показательные моменты)

Сообщение отредактировал Манюня - Суббота, 23.03.2013, 14:20

stigushkaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:18 | Сообщение # 74
Манюня, хорошо, спасибо)) К сожалению, украинское телевидение до России еще не дошло. Но у нас показывали нечто подобное года 3 назад, там люди худели вместе с диетологами (диетологи сами, как бомбы были!). Плюс еще, насколько я знаю, в программе "Здоровье" тоже брали несколько людей с большим весом, и они худели под надзором врачей

Сообщение отредактировал stigushka - Суббота, 23.03.2013, 21:19

МанюняДата: Суббота, 23.03.2013, 23:39 | Сообщение # 75
Я первый сезон с таким азартом смотрела. А потом пошел второй сезон и начали показывать героев из прошлого сезона. Нифига себе, сказала я себе.
Единицы удержали вес, остальные поплыли в зажоры. К тому же, когда человек худеет со 180 до 80 даже за 9 месяцев, у него потом висит такой фартук,
что на финале шоу всех мужчин одели в такие широкие пояса как в смокингах бывают, чтобы не было видно... Я с недоверием относилась к способу "жесткая диета+бешеная физнагрузка" ,
я свои кгшки гоняла туда -сюда по более лояльной систекме миримановой. А у них рацион был безвкусный для меня вообще.

stigushkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:03 | Сообщение # 76
Манюня, да конечно, все сброшенное мигом вернется ! А все потому, что люди именно головой не дошли до той самой точки, до того самого дна, про которое говорила здесь Ольга. Да, они понимали, что с телом нужно что-то делать; но ведь их поместили в рамки, где по сути все было спланировано за них - это ведь программа... Даже. наверное, развлекательная для телезрителей, нет? А вернувшив в "обычную" жизнь, они просто не приспособлены были к новому мышлению, лишь единицам удалось удержать вес, как ты сама сказала. И то, наверное, посредством голодовок и огромной физической нагрузки.

stigushkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:12 | Сообщение # 77
Так, девочки, несмотря на то, что меня тут не было денек, я ни на минутку не забывала размышлять)) И вот к чему я в результате пришла:
- моему телу нужен отдых от жирной, сладкой и тяжелой пищи, поэтому я решила от нее отказаться. Нет, если мой организм того захочет, я обязательно накормлю его "ведерком борща и тазиком оливье"  Laie_28
- отказ от сладкого обоснован здоровьем - аллергия что ли какая пошла от него  725 Но это не означает запрет, просто что-то типа рекомендации;
- думаю провести как-нибудь сознательный разгрузочный день, но без мысли о мучении !! Мне даже сон приснился, что мой организм этого хочет и просит меня))
- я не могу в данный момент определить, чего же на самом деле хочет мой организм - ему всего надо и сразу  899 Поэтому я решила вот в таких вот непонятных ситуациях употреблять какую-то легкую пищу (типа салатика) или то, что я люблю всегда (гречка, например).

Вот такие вот пирожки  ng19

Сообщение отредактировал stigushka - Понедельник, 25.03.2013, 13:12

stigushkaДата: Вторник, 26.03.2013, 00:09 | Сообщение # 78
Ээээ! Куда моя линеечка делась, я не поняла ?!??!?!?!?!  :o   918   799

МанюняДата: Вторник, 26.03.2013, 10:54 | Сообщение # 79
stigushka, вроде на месте всё, ну если по показаниям надо что-то кушать - тогда конечно кушай/не кушай. Мне вот тоже надо диету для почек соблюдать, распечатала себя продукты ,повесила на холодильник и - стало всё в 100 раз хуже. Специально в него не смотрю. Ну вот что за организм, категоричекски запреты не приемлет.

stigushkaДата: Вторник, 26.03.2013, 11:05 | Сообщение # 80
Манюня, действительно появилась)) Вчера куда-то исчезала, я аж в расстройстве спать ушла.

Действительно, только начинаются запреты - все, сразу и это надо, и это, и то впридачу :( Поэтому у меня рекомендации + мысль о том, что если хочу, то обязательно получу  smile2

Сообщение отредактировал stigushka - Вторник, 26.03.2013, 11:15

stigushkaДата: Вторник, 26.03.2013, 11:11 | Сообщение # 81
Шло 54-ое февраля...  nn091
Прикрепления: 8858288.jpg(275.8 Kb)

Сообщение отредактировал stigushka - Вторник, 26.03.2013, 11:14

stigushkaДата: Вторник, 26.03.2013, 15:54 | Сообщение # 82
Манюня, откуда ты берешь эти прикольные смайлы ?)) Я тоже хочу  blush2

stigushkaДата: Вторник, 26.03.2013, 21:30 | Сообщение # 83
Так, бессмыслица, которая для меня имеет смысл  912   :o

12.00
Египет
Воля
Свобода
Письмо
13 июля - не верь
НЕ ВЕРЬ, Я СКАЗАЛА !!
Сильная
РаИля
Даже фамилия говорящая
54 - 48
Цветочек аленький
Показать
Удивить
Детство
Если соберешься предать
Ах, как же ты страдала.
Пусть знают
Давно бы уже
Рядом будут другие люди
МЕЧТАААААА

.

Сообщение отредактировал stigushka - Вторник, 26.03.2013, 21:30

stigushkaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:03 | Сообщение # 84
Ахах, вакансия на SJ:

Требуется личный секретарь, помощник руководителя. 
Модельная внешность - виртуозное владение компьютером, скорость печати, знание интернета, умение пользоваться любой оргтехникой (Нужен классический вариант секретарши неоднократно описанный в книгах и экранизированный в фильмах).
Ищет некий Верестов Игорь.
С какой целью, интересно ? Чтобы перед конкурентами понтоваться ? )) Или для решения личных проблем...  ng20

МанюняДата: Вторник, 26.03.2013, 23:05 | Сообщение # 85
Цитата (stigushka)
откуда ты берешь эти прикольные смайлы
я тебе по секрету в пм чиркнула))) секретные материалы)))))

МанюняДата: Вторник, 26.03.2013, 23:07 | Сообщение # 86
Цитата (stigushka)
классический вариант секретарши
сильно сказано) прямо жуть как захотелось закрыть эту вакансию))) 

stigushkaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:09 | Сообщение # 87
Манюня, спасиииибо, ты такая доообрая  blush2   856

stigushkaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:11 | Сообщение # 88
Манюня, самое прикольное, что желающие будут обязательно  899

stigushkaДата: Среда, 27.03.2013, 11:06 | Сообщение # 89
Не нахожу себе места... 
Кушаю суп. Давно не ела супов, теперь охота...

МанюняДата: Среда, 27.03.2013, 14:19 | Сообщение # 90
Цитата (stigushka)
Давно не ела супов, теперь охота
Я еще не дошла до состояния, когда хочется "правильную" еду. Может и не захочется?  :(

stigushkaДата: Среда, 27.03.2013, 16:22 | Сообщение # 91
Манюня, обязательно захочется) Все к ней, в конце концов, приходят судя по отзывам)

stigushkaДата: Среда, 27.03.2013, 16:30 | Сообщение # 92
О дааааааааа, бассейн ждет меняяяя  Laie_44

stigushkaДата: Среда, 27.03.2013, 16:42 | Сообщение # 93
Сейчас спокойно сижу... И тут падает книга ! Я чуть не подскочила от неожиданности. Пошла, подняла... и решила прочитать, что же написано на той странице, которая открылась (хоть и на самом форзаце почти): (формат букв и знаков препинания сохранен)

"МНОГО ЕМУ НАДО БЫЛО ПРОЙТИ МОРАЛЬНЫХ СТРАДАНИЙ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬСЯ ТЕМ СПОКОЙНЫМ, ТЕРПЕЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ТРУДЕ И ОПАСНОСТИ, КАКИМ МЫ ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ РУССКОГО ОФИЦЕРА
Лев Толстой
"NONINA SUNT ODIESA... (НЕ БУДЕМ НАЗЫВАТЬ ИМЕНА...)"
Цицерон 

Восприму как знак ! (Конец строки зачеркнула, ибо я все же не солдат/офицер/и вообще невоеннообязанная sarcastic_hand ).

ТаняДата: Среда, 27.03.2013, 16:49 | Сообщение # 94
stigushka, А можно и мне узнать,откуда такие крутые смайлы?:))) 731

МанюняДата: Среда, 27.03.2013, 17:04 | Сообщение # 95
Цитата (Таня)
А можно и мне узнать,откуда такие крутые смайлы?:
это очень секретная информация)))) только для самых настойчивых) лови в личку

stigushkaДата: Среда, 27.03.2013, 20:19 | Сообщение # 96
Таня, теперь и ты посвященная ! 

ТаняДата: Среда, 27.03.2013, 22:56 | Сообщение # 97
stigushka, Ахах.даа) 

stigushkaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:40 | Сообщение # 98
Девочки, всем привет))
Представляю вам новинку этой недели !  912 Та-да-даааам !! Чай с молоком  Мммм, понравился он мне вообще-то еще когда практиковала диетный молокочай (практиковала, ага, 1 раз, ха-ха, практик), но тогда заваривала по рецепту особому, как же 910 А сейчас просто чаек с молоком, уже третий день и, чувствую, надолго 

Сообщение отредактировал stigushka - Четверг, 28.03.2013, 16:41

stigushkaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:53 | Сообщение # 99
Кстати, поспала сейчас около 2-х часов вроде !! Организм успокоила... Теперь благодать А то и понятно - встать в 3.30 ! Однако в прострации замечена не была

МанюняДата: Четверг, 28.03.2013, 18:55 | Сообщение # 100
Цитата (stigushka)
практиковала диетный молокочай
ух-ты. а я несколько раз с перерывами, в последний раз уже просто не подействовал. теперь думаю, зачем почки мучила?

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Век живи - век учись ! (Я не стройняшка, я только учусь...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: