[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Век живи - век учись ! (Я не стройняшка, я только учусь...)
Век живи - век учись !
stigushkaДата: Вторник, 02.04.2013, 13:58 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Наконец-то взяла в руки скакалку после столького перерыва (месяца полтора, наверное), пропрыгала 500 раз, больше не захотелось + еще левая сторона тела вверху стала болеть... Хм. Так что заставлять себя не стала: потихоньку буду продолжать :)

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

ТаняДата: Вторник, 02.04.2013, 14:36 | Сообщение # 152
Цитата (stigushka)
Только вот некоторые моменты расстроили, ну ладно.
Меня тоооже.Но я все-таки верю в счастливое будущее)))

stigushkaДата: Вторник, 02.04.2013, 14:59 | Сообщение # 153
Таня, без этого никак ))

stigushkaДата: Вторник, 02.04.2013, 15:07 | Сообщение # 154
Попела/покривлялась/поизвивалась перед зеркалом: "певица". Даже микрофон настоящий взяла Вроде настроение повысилось чуть

МанюняДата: Вторник, 02.04.2013, 15:08 | Сообщение # 155
Таняstigushka, наш организм настолько неизучен еще, что никто не знает, откуда берутся болячки и как работает метаболизм, как определяются энергозатраты и прочее...
я думаю от головы и состояния сознания человека зависит гораздо больше, чем сейчас думают ученые.
И сводить все, связанное с телом человека, только к материи и физике, думаю, неправильно.
Сейчас уже многие знакомы с понятием - связь болезней с характером человека.
Мы вышли на новый уровень знания, мы стоим на пороге понимания того, каким будет новый стиль общения между нами, каким будет наш мир.   
10 лет назад было сложно предположить, что интернет и мобильная связь так прочно войдут в нашу жизнь и мы будем предпочитать общаться на расстоянии с теми, с кем интересно, а не с теми, кто близко и доступен.
Следующий этап будет, к примеру, уход от клавиатур и прочих атрибутов совеременных гаджетов. и переход на прямое общение (как вариант).
И вот уже мы - люди из прошлого/будущего, которые наладили связь между умами)))
Так что не будем дословно верить всему, что говорят в программах, даже если это БиБиСи)))

stigushkaДата: Вторник, 02.04.2013, 19:27 | Сообщение # 156
Манюня, не будем) Будем слушать свое тело и свой организм ! :)

stigushkaДата: Вторник, 02.04.2013, 19:36 | Сообщение # 157
Ох, после кривляний перед зеркалом решила посмотреть свой любимый "Великолепный век". Надоело уж ждать новых серий по телеку, тем более сейчас только раз в неделю стали показывать; я и раньше подсматривала потихоньку, что будет в следующих сериях, а теперь конкретно за просмотр взялась :) Пока смотрела, мне пришла в голову мысль покрутить обруч, все равно делать нечего: покрутила минут 15, наверное, потом надоело. Позже чуть поела винегрет, но совсем немного, какая-то тяжесть от него возникла :(
Вот сейчас вернулась опять из бассейна, ха, скоро буду чемпионом мира по плаванию ! Что-то народу сегодня было много, поэтому кое-как доплавала свои 1250 м. и удалилась; но сегодня тяжеловато почему-то было плавать... Еще купила себе, как и обещала, всяких вкусняшек поштучно, потому что ни разу не пробовала (не люблю покупать помногу, ибо есть вероятность, что не понравится, лучше уж докупить потом).   Вооот... Сейчас пришла, полежала просто так, кроссворды поразгадывала и решила, что пора бы и подкрепиться  911 4 ложки творога с половиной банана + ложка варенья, но не понравилось, слишком сладко стало, поэтому просто творог с бананом

stigushkaДата: Вторник, 02.04.2013, 20:21 | Сообщение # 158
Кстати, сегодня в бассейне плыву и думаю: надо не думать о еде, не думать, не думать... В итоге я поняла, что мне реально нечем мысли занять, кроме как о пище: о работе - неее, хватает и так; о дипломе - непосредственно за работой; об А..... - НЕТ ! Короче, у меня вся жизнь сейчас крутится в этих 4-х стенах:
1) фигура и зависимость;
2) А....;
3) работа;
4) диплом.
И нелегче со временем никак :( Тяжесть просто огромная, голова пухнет, все сказывается на настроении (раздражение, усталость, грусть, слезы) и здоровье (особенно психическом). Скоро в дурку пора будет отправляться, ха. Мда.
Но в скором времени все должно решиться... Начиная с мая... Остается только ждать, верить и надеяться на себя :)

ТаняДата: Вторник, 02.04.2013, 20:25 | Сообщение # 159
Цитата (stigushka)
Скоро в дурку пора будет отправляться, ха. Мда.
Была я там на прошлой неделе. Не беспокойся, ты не их пациент! sarcastic_hand
А 2-ой пунктик меня заинтриговал:)))

stigushkaДата: Вторник, 02.04.2013, 20:28 | Сообщение # 160
Цитата (Таня)
Была я там на прошлой неделе. Не беспокойся, ты не их пациент!
 Успокоила) Но в определенные моменты так не скажешь... Я, наверное, даже не буйный пациент, а, наоборот, в депрессии.. Ладно, не будем о грустном)
Цитата (Таня)
А 2-ой пунктик меня заинтриговал:)))
Хах, какое совпадение, что он связан именно с Жемчужиной России  blush2

Сообщение отредактировал stigushka - Вторник, 02.04.2013, 20:33

ТаняДата: Вторник, 02.04.2013, 20:35 | Сообщение # 161
Цитата (stigushka)
Хах, какое совпадение, что он связан именно с Жемчужиной России
  Мм...даже не знаю,что сказать:)))Просто поулыбаюсь :) :) :)

stigushkaДата: Вторник, 02.04.2013, 20:38 | Сообщение # 162
Таня, а я уже и не знаю, улыбаться или плакать... Ну, ничего, в мае к вам наведаюсь, тогда и увидим, какое выражение лица я привезу в Москву

ТаняДата: Вторник, 02.04.2013, 20:41 | Сообщение # 163
Вот такое,конечно :  915 731 d040

stigushkaДата: Вторник, 02.04.2013, 20:59 | Сообщение # 164
Таня, верю и надеюсь :)) Спасибо !!  731

ugly_duckingДата: Вторник, 02.04.2013, 21:32 | Сообщение # 165
Цитата (stigushka)
взяла в руки скакалку после столького перерыва
а до этого постоянно прыгала?
Цитата (stigushka)
вся жизнь сейчас крутится в этих 4-х стенах:
а ты задумай в путешествие летом съездить или ремонт затеять и обдумывай чтода как! я так люблю такие мысли мыслить! или представлять себя суппер-геройшей)))

stigushkaДата: Вторник, 02.04.2013, 22:37 | Сообщение # 166
Цитата (ugly_ducking)
а до этого постоянно прыгала?
Ну, как постоянно... Тоже с перерывами,  но эти перерывы были меньше намного, просто как-то для отдыха, поэтому, наверное, да, постоянно.

Цитата (ugly_ducking)
а ты задумай в путешествие летом съездить или ремонт затеять и обдумывай чтода как! я так люблю такие мысли мыслить! или представлять себя суппер-геройшей)))
Путешествие получится навряд ли, ибо дорога мне только работать: институт заканчиваю, диплом и госы сдаю - это самое первое; а там уж надо о жизни думать, так что не до отдыха... :( Пока смиренно проживаю дни и плавно иду по течению )

stigushkaДата: Вторник, 02.04.2013, 22:46 | Сообщение # 167
Почему-то мне сегодня вспомнились слова из песни Потапа и Насти Каменских "В натуре" (даже клип посмотрела):
"Вот такая жизнь, эх, несправедливая.
 Я вам обещаю: проживу ее красиво я !
 Вот такая жизнь, эх, змея гремучая.
 Я вам обещаю: стану самой лучшей я ! "

Вот и я проживу жизнь красиво и стану самой лучшей, хаха :) Пусть не для других, всем мил не будешь, но для себя я точно хочу знать, что лучшая ! Пока плохо получается, но я стараюсь... )

Сообщение отредактировал stigushka - Вторник, 02.04.2013, 22:47

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 14:18 | Сообщение # 168
Утро началось в 8 часов. Сходила в бассейн, но плавать было тяжеловато: как встала, не кушала, поэтому какая-то слабость чувствовалась. Но по приходу это дело исправила: поела тост с сыром, а еще попробовала каждой сладости, что вчера купила :) Были еще помпушки со взбитыми сливками. В последнее время прям мне хочется сильно чего-то с большииим количеством крема или сливок - привет от "Пиратов Карибского моря" :) Там показывали, как Джек Воробей (простите, Капитан Джек Воробей) кушал пирожное с таким кремом/сливками. Вот уже третий день тянет на такие вещи. Но тесто мне не понравилось без сливок, так что я его оставила, не стала кушать, а остальное захомячила :)
Теперь вот снова перед зеркалом танцевала-кривлялась-пела, вся взмокла, ух ! Классно !
А еще все ищу видео одно, как бы фрагмент с выступления школьного: там мне танец понравился очень, хочу заучить. Но вот не найду никак :( Я его в контакте сморела давно, видимо, только там и остается искать.

Сообщение отредактировал stigushka - Среда, 03.04.2013, 14:19

МанюняДата: Среда, 03.04.2013, 14:27 | Сообщение # 169
Цитата (stigushka)
В последнее время прям мне хочется сильно чего-то с большииим количеством крема или сливок
Вот были вчера на ДР у родственников, а там было 3 вкусных, не магазинных торта. !!! А нас, чтоб ты понимала 5 человек взрослых всего sarcastic_hand
Ну я там выбрала 1 попробовать, а с собой нам надавали всех: шоколадный (на пражский похож), банановый (типа наполеона, только с бананами...ммм), и фруктовый (бисквит, сливки, много-много разных фруктов в желе). Короче говоря. Еле дождалась голода на завтрак и пробовала всех видов.
Это просто класс) Даже утро полное дел и ходьбы по городу не уменьшили удовольствия...

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 14:36 | Сообщение # 170
Цитата (Манюня)
Еле дождалась голода на завтрак и пробовала всех видов.
 Вот и я сейчас сижу и жду-не дождусь, когда же снова сногу насладиться вкусностями :)

МанюняДата: Среда, 03.04.2013, 14:40 | Сообщение # 171
stigushka, ты писала себе список по упражнению 5 бриллиантов? вот вооружись ним и сделай себе приятное прямо сейчас (я не о вкусностях)
а я пока пойду поработаю sarcastic_hand

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 15:34 | Сообщение # 172
Манюня, ой, может, и писала, я уж и не помню ! :) Надо перечитать записи старые.

RedRed_SashaДата: Среда, 03.04.2013, 16:27 | Сообщение # 173
Цитата (Манюня)
банановый (типа наполеона, только с бананами...ммм)
Боооже, как я люблю банановые тортыыыыыыы...........

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 16:30 | Сообщение # 174
Цитата (RedRed_Sasha)
Боооже, как я люблю банановые тортыыыыыыы...........
О даааа !! Вчера купила бананово-сливочный кекс, вкууусно :)

МанюняДата: Среда, 03.04.2013, 16:32 | Сообщение # 175
RedRed_Sasha, да, да, да, он такой.... был.
Я ещё недавно до системы готовила в мультиварке бананово-миндальный пирог. Это нечто. У кого будет желание - делайте обязательно.
Выглядит он так:
Прикрепления: 7545797.jpg(67.8 Kb)

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 16:39 | Сообщение # 176
Цитата (Манюня)
Я ещё недавно до системы готовила в мультиварке бананово-миндальный пирог.
Держите меня семеро ! Я за себя не отвечаю !

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 16:40 | Сообщение # 177
Манюня, кстати, ты довольна мультиваркой ? У нас стоял выбор между пароваркой, аэрогрилью и мультиваркой; все же выбрали пароварку... Прочитала, что в мульти готовится все оочень долго :( А аэрогриль типа духовки...

RedRed_SashaДата: Среда, 03.04.2013, 17:03 | Сообщение # 178
stigushka, Мы тоже купили пароварку. Так и стоит...Мне вот говорили,что в ней тоже можно выпечку делать, только я даже не представляю как: пар, выпечка как-то не сочетаются.
Манюня, о,придумала себе подарок- форма для выпечки.(Или лучше набор чернильных перьев??)

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 18:43 | Сообщение # 179
RedRed_Sasha, У нас тоже стояла до недавнего момента (мы на этот новый год купили), но сейчас мама начала готовить потихоньку с ее помощью. На счет выпечки не знаю, даже не слышала никогда, но все возможно)
Цитата (RedRed_Sasha)
придумала себе подарок- форма для выпечки.
Я тоже себе такой подарок сделать решила, потому что очень люблю печь :) Только формы не стандартные, а в виде разных фигурок, чтобы печеньки получались разные :) И уже даже нашла, где приобрести такие.

МанюняДата: Среда, 03.04.2013, 18:51 | Сообщение # 180
Цитата (stigushka)
Манюня, кстати, ты довольна мультиваркой ?
Так, отвечаю, мультиварку мне подарили, то есть я ее сама не выбирала, но я ею очень и очень довольна. Она у меня из серии мастер-плов или как-то так, она недорогая и ею можно пользоваться как грилем, выпекать, как фритюрницу, даже фондю (это я не делала еще) и еще много чего.
Основное отличие от обычных программных пароварок - в ней нет таймера - только датчик температур. И тут большой плюс - в ней можно готовить с открытой крышкой, сначала поджарить что-то, потом туда же закинуть и продолжать тушить в режиме духовки.
Это дает большой простор для готовки - в отличие от дорогой мультиварки моего брата, в которой, чтобы заглянуть под крышку надо выключить из розетки.
В итоге у меня время готовки:
- картошка фри - 10 мин (3 порции), вкуснее, чем в моей фритюрнице, которая только фритюрница
- сырнички жарила (они сразу пропекаются как в духовке) 20 мин - объем 2-х сковородок. Параллельно жарила на сковороде - в мульте вкуснее.
- картошка с мясом тушеная (как в духовке) - 50 мин (5 л кастрюля получается). В духовке надо было бы доводить до такой кондиции 2 часа.
- выпечка пирога 40 мин. очень вкусно
- скумбрия гриль - 40 мин. (2 шт) ммм, без комментариев
Ну и самое приятное - она разогревается до любой температуры - за 2 минуты.

Цитата (RedRed_Sasha)
Мне вот говорили,что в ней тоже можно выпечку делать,

У меня есть пароварка, в ней я готовлю только паровые котлеты и рис, остальное из пароварки мои домашние не едят.
Я пробовала делать в пароварке омлет - нормальный, но быстро сдулся)))
Пробовала делать запеканку творожную - по вкусу нормальная, но на вид отварной творог. Такой опыт.

Теперь покажу саму любимую кастрюльку)
Прикрепления: 9787292.jpg(12.9 Kb)

Сообщение отредактировал Манюня - Среда, 03.04.2013, 18:52

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 20:51 | Сообщение # 181
Манюня, теперь всерьез задумалась и о мультиварке... Правда, говорят, она еще и много электроэнергии жрет :(
А в пароварке мы делаем (ха, мы, мама делает), в основном, рыбу и овощи... Но рыба на пару - это такое ... буэээ, овощи тоже не люблю в таком виде. Осталось поэкспериментировать с мясом.

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 21:43 | Сообщение # 182
Что-то сегодня день не заладился особо. Надо что-то менять. Определенно. Переживания, переживания, переживания. Чувствую приближающийся нервный срыв. Стала больше находиться в одиночестве, избегать других людей. Легче одной. Я как будто сама себя поддерживаю. Я и раньше не была особо "для всех", но сейчас какое-то затворничество что ли :( И это выражается даже не в том, что я никуда не выхожу, а в том, что я живу как будто одна в своем мирке :( Но пусть пока будет так. При сложившихся обстоятельствах так лучше.

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 22:06 | Сообщение # 183
Ха. Можете не читать этот бред. Он так, выговориться просто + для истории что ли :) Внезапно (и не очень) возникающие мысли...
Вопросы "за что так ?", "почему ?", "как дальше ?", "смогу ли ?". Смогу, смогу !! И дело не только в еде. Мыслей много-премного. Но я должна, должна. Странно, но в голове постоянные только долженствования. Но кроме них и убежденность, что получится, вера в себя (!), как ни странно. И воля. Сила воли. Но при этом как-то все равно все происходит не так, как верится в мечтах и мыслях...
Вера в себя... Сама на себя удивляюсь: и это при такой низкой самооценке... Может, тогда не такая она уж и низкая..? Но нет. Последние события окончательно выбили меня из колеи. Окончательно ее убили. И он убил, и они убили, и я сама поставила точку. Только не в профессиональном плане (его потенциал еще не раскрыт). В плане любви к себе... Да, именно той любви, которая так нужна на системе, да и вообще в жизни !! Наверное, поэтому у меня плохо получается... Не до конца понимаю... Хм.
Но надо доказать, да, надо. Пусть они знают. На первый взгляд мне (или еще кому-то) может показаться, что я делаю это ради этих самых "них". Но это самообман, ага. Я это делаю РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Да, именно так. В своих глазах повыситься. Точно.

Ааа, не читайте этот бреееееееед  :o   sarcastic_hand

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 22:50 | Сообщение # 184
С появлением электронной книги забросила совсем печатные издания. С одной стороны, удобно, что огромные, порой, тома не приходится таскать, но с другой стороны, приятнее перелистывать странички вручную :) Вчера вечером взяла после доооолгого перерыва в руки Вербера. Где-то на 2-3-ем курсе увлекалась им очень, книги покупала. А началось все с подаренной книги на день рождение. Современно, доступно, интересно и познавательно.  nsumnik Такие глубокие мысли порой, многое можно для себя подчерпнуть. Что-то дважды перечитывала. Я даже отмечала маркером наиболее запоминающиеся места  908 Вот и вчера захотелось мне перечитать их, одну книгу просмотрела. Некоторые выделенные фразы/строки/абзацы сейчас не воспринимаю (не совсем понимаю, что именно мне задело в тот момент), а некоторые воспринимаются особо остро и даже с другой стороны, нежели было раньше.  aa14 Видимо, всему свое время и место :)
У меня, кстати, есть еще одна купленная его книга, которую я еще не читала; уже год, наверное, лежит. Возникло желание наконец-то и за нее взяться. Думаю, завтра начну :) Ее надо читать при свете, все же странички не подсвечиваются, как в электронке + снова возьму маркер в руку  Laie_9

МанюняДата: Среда, 03.04.2013, 22:58 | Сообщение # 185
stigushka, знаешь, вот все говорят, - надо всегда помнить, что ты у себя одна-единственная, и если ты сама себя не любишь - никто не полюбит, бла-бла-бла
набор клише
а я вот сегодня через себя пропустила и поняла следующее: человек не может расчитывать даже сам на себя. он сам себя предает, сам себя обижает, сам себя не любит и отвергает.
теперь вопрос, можем ли мы расчитывать на себя, свою любовь и поддержку, веру в свои силы после такого к себе отношения? Не можем.
А в некоторых случаях отторжение внутренней личности становится настолько интенсивным, что человек перестает быть адекватным. Происходит разрушение личности.
И да, есть люди с настолько потрепанной психикой, что в 50 лет (есть и в 30) уже не могут воспринять ни одну свежую идею, у низ только рамки известных знаний, а все, что не вмещается в эти рамки они отторгают. 
И это я уже не говорю о людях, у которых начинаются определенные химические процессы в организме и навсегда повреждается мозг - мы называем их душевно больными.
Но если мыслить логически, то в начале этих болезней лежит процесс отторжения себя. 

Надо беречь свое к себе отношение, лелеять свои порывы души, мечты, хвалить себя...

Приходи ко мне в дневник, там начинается Похвалюшный Четверг)

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 23:04 | Сообщение # 186
Цитата (Манюня)
человек не может расчитывать даже сам на себя. он сам себя предает, сам себя обижает, сам себя не любит и отвергает.
Согласна, да... Но не всегда есть те, кто может поддержать. А иногда предают те, кто так тебе нужен, кому ты так веришь верила... У меня сейчас так. Поэтому мне больше и рассчитывать не на кого, я одна со своими мыслями. Даже если я напишу здесь или где-то еще, то да, это поможет, но лишь отчасти, потому что никто не знаком непосредственно с ситуацией... А как в таком положении себя любить, когда....... В общем, я приду на Похвалюшный Четверг :)

Сообщение отредактировал stigushka - Среда, 03.04.2013, 23:04

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 23:53 | Сообщение # 187
В общем, девочки, я пошла на боковую  Всем завтра удачного дня !! 
Ждите завтра ближе к вечеру с похвалами 

МанюняДата: Четверг, 04.04.2013, 00:14 | Сообщение # 188
stigushka, ушла - не ушла, а я тебя настигну и накрою похвалами!
Тебя я хвалю за то, что ты как-то сразу откликнулась на мои восторженные крики о начале системы, оказалась рядом и поддерживла меня в самом начале.
Ценю и хвалю.
Не знаю, можно ли за такое хвалить, но мне с тобой сразу было как-то легко общаться, быть может мы братья по разуму) и по интеллекту?
Еще спасибо тебе за твой частый онлайн, что ты регулярно заходишь и я всегда знаю, что ты меня откомментишь.
Спасибо тебе за твою подпись про пижаму, она меня очень развеселила вначале и до сих пор веселит, потому что говорит о твоем добром характере)))
Это тебе:

А насчет ситуации твоей, да что тут непонятного, мне кажется каждая из нас через это прошла. Сегодня любовь, а завтра - чужие люди и следы от грязных ботинок в душе.
Нюансы таких ситуаций у всех разные, но мы женщины обладаем очень сильным стержнем - мы сильны своей выносливостью, такой тихой силой.
И конечно верой в то, что однажды все у нас сложится, нас будут ценить и дорожить нами.
Так что я тебя понимаю, что бы там у тебя ни было, и верю, что ты справишься.
Это не пустые слова - я справилась, многие справились, - и ты обязательно справишься с этим, не разрушив себя.
Ты умничка. Пусть у тебя все сложится хорошо.

Сообщение отредактировал Манюня - Четверг, 04.04.2013, 00:15

ТаняДата: Четверг, 04.04.2013, 11:47 | Сообщение # 189
stigushka, к тебе у меня особое отношение,можно так сказать) Я всегда рада,когда ты комментируешь меня:D  Спасибо за то,что ценишь и уважаешь "Жемчужину Поволжья".Спасибо за то,что я нахожу ответы на свои вопросы в твоих записях:)

ugly_duckingДата: Четверг, 04.04.2013, 13:30 | Сообщение # 190
Цитата (stigushka)
Стала больше находиться в одиночестве, избегать других людей. Легче одной. Я как будто сама себя поддерживаю. Я и раньше не была особо "для всех", но сейчас какое-то затворничество что ли И это выражается даже не в том, что я никуда не выхожу, а в том, что я живу как будто одна в своем мирке
знаешь, это нормально. просто тебе отдохнуть нужно. найти гармонию самой с собой. может быть ты в последнее время слишком жила "для других"?  у меня такое очень часто бывает. так что расслабиться пора!

stigushkaДата: Четверг, 04.04.2013, 18:28 | Сообщение # 191
Девочки, я снова с вами !! Наконец-то, еле дождалась ! Спасибо большое вам за такие добрые слова, мне так приятно )) Очень важно знать, что ты не один и что всегда есть те, кто тебя понимает, даст советом и просто поддержит словом !! Я без вас всех, как без рук теперь
Ну а сейчааааас, пусть сотрясаются от меня и ваши дневничкииии

МанюняДата: Четверг, 04.04.2013, 18:33 | Сообщение # 192
Цитата (stigushka)
пусть сотрясаются от меня и ваши дневничкииии

похвалюшных дел мастер злой в работе)

stigushkaДата: Четверг, 04.04.2013, 18:41 | Сообщение # 193
Манюня, умеешь развеселить

stigushkaДата: Четверг, 04.04.2013, 18:49 | Сообщение # 194
Так, расскажу немного о своем четверге :)
Утро:  3.30, подъем, да-да, так было надо
Утро: 9.20, институт, приняли 1 и 2 главы диплома
День: 14.30, сон в течение 3,5 часов !  :o О да, это было прекрааасно Организм отдохнул наконец-то !
В течение дня: как и хотела, начала снова читать Вербера "Империя ангелов". Как и ожидала, теперь вся погружена в мысли и раздумья  aa14 Но это пока. Осталась половина книги, читаю с маркером и ручкой  908
После сна: мама ругается, что я ничего не ела :( Говорит, что я ее только расстраиваю и смерти зочу :( Ну как так можно... Не понимает... Гооврю ей: "Разве правильно пичкать организм едой, когда он этого не хочет ?" В ответ слышу: "Он хочет есть !" Ну и как тут договориться, ээээх !  dash1 Непробиваемо !

Сообщение отредактировал stigushka - Четверг, 04.04.2013, 18:49

ТаняДата: Четверг, 04.04.2013, 18:52 | Сообщение # 195
Цитата (stigushka)
День: 14.30, сон в течение 3,5 часов !
Я тоже сегодня спала именно в это время и столько же по времени:DDD

stigushkaДата: Четверг, 04.04.2013, 18:55 | Сообщение # 196
Таня, интересно, может мы снились друг другу ?? хаха

stigushkaДата: Четверг, 04.04.2013, 19:03 | Сообщение # 197
Цитата (Таня)
Спасибо за то,что ценишь и уважаешь "Жемчужину Поволжья"
Как же ее не любить, я с первого взгляда поняла, что вот оно ! Влюбилась сразу и безоговорочно :) И очень скучаю по городу...

ТаняДата: Четверг, 04.04.2013, 19:04 | Сообщение # 198
stigushka, я спала как убитая и даже 4-ая таблетка глюкозы мне не помогла проснуться))))

JemДата: Четверг, 04.04.2013, 19:14 | Сообщение # 199
stigushka, хвалю тебя за желание добиться успеха в начинаниях, за нашу похожесть, благодарю за поддержку! 901

stigushkaДата: Четверг, 04.04.2013, 19:23 | Сообщение # 200
Jem, спасибо за такие слова, очень приятно)) А картинка так вообще милая-премилая :)

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Век живи - век учись ! (Я не стройняшка, я только учусь...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: