[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Гармония (Дневник)
Гармония
AlsuRДата: Среда, 13.03.2013, 11:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Стремлюсь к  гармонии в себе, в жизни, в отношении к пище.
 Не буду рассказывать о долгих диетных годах.  На системе примерно с января 2013 с переменным успехом. За это время было несколько попыток сесть на диету. Но я стойко выдержала smile2 На системе мне комфортнее. Хотя были и срывы, и КП. Но я борюсь.  Вчера снова взяла себя в руки. Всем удачи,девочки! Все у нас получится!!!

AnnetaДата: Среда, 13.03.2013, 11:43 | Сообщение # 2
Привет,рада знакомству)

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

AlsuRДата: Среда, 13.03.2013, 11:45 | Сообщение # 3
Сегодня так нехорошо на душе. Выхожу в пятницу на работу после перерыва в 2,5 месяца. Была в ученическом отпуске, защитила диссертацию. И сейчас снова на работу, снова стресс. Я очень боюсь этих заеданий проблем на работе. Да и на работе проблематично иногда поесть. Буду брать перекусы с собой. Сегодня куплю контейнер для еды.   А еще страх в том,что утром, когда просыпаюсь,есть не хочу совершенно. Т.е. завтрак практически всегда будет на работе, если найду возможность поесть. Ухх. Вот сижу,переживаю :)   А пока у меня есть 2 дня для отдыха. Сегодня релакс, делала утром маску для волос, лица, приняла солевую ванну. Сейчас съезжу по делам, а потом до вечера буду сидеть с писаниной по работе.   
Хотя, я нашла и хорошую строну того,что выхожу на работу - не будет столько времени думать о еде. :)

AlsuRДата: Среда, 13.03.2013, 11:47 | Сообщение # 4
Anneta, Привет, я как раз читала твой дневник  Успехов!  

AlsuRДата: Среда, 13.03.2013, 11:52 | Сообщение # 5
Нашла  такого таракана - хочу обновить немного свой гардероб, уже запланировала завтра шоппинг, приглядела 2 весенние рубашечки на работу. НО! Я вдруг решила, что куплю их, когда буду носить 42 размер.  Ну уж нет! Я же себя люблю! И не буду ждать больше, когда похудею! Вот так вот)

AnnetaДата: Среда, 13.03.2013, 12:12 | Сообщение # 6
Правильно, я сама склонна к тому, что бы вечно думать о плохом (пессимистка я) проблемы нужно решать по мере их поступления. Будет робота тогда и посмотришь как питаться, а сейчас отдыхай)

"Следующее, что нам необходимо сделать - перестать запугивать себя. 
Многие просто терроризируют себя мрачными мыслями, представляя любые ситуации намного хуже, чем они есть на самом деле. Такие люди раздувают маленькие проблемы до непомерной величины. И как же это ужасно: жить в ожидании самого худшего. "

а какой сейчас у тебя размер если не секрет? Покупай СЕЙЧАС рубашки, порадуй себя)) 

мой дневник - заходи)
http://goodbyediet.ru/forum/7-322-1

AlsuRДата: Среда, 13.03.2013, 17:34 | Сообщение # 7
Anneta, Я решила устроить шоппинг сегодня! :)  Каково же было мое удивление, когда 44 размер мне был велик и я с радостью купила 42р. Я в шоке, правда :) Вот получается теперь верх 42р, низ 44р. 

Да, я последнее время просто разленилась очень. Даже встать с утра не могу. С понедельника приучаю себя вставать в 6ч. А так, я стараюсь всегда думать о хорошем. 915

AlsuRДата: Среда, 13.03.2013, 17:39 | Сообщение # 8
Как же я рада свои покупочкам. Еще взяла 2 лака и контейнер для еды. К выходу на работу готова :))

Я, кстати, объелась сегодня. Утром все шло нормально. В обед начались мои переживания по поводу работы и я сама не заметила как съела твикс, баунти и эмэмдэмс, а еще сухой завтрак.  О май гад. Это было в 15ч. Сейчас 19.40. Не голодна, пью чай. Вряд ли сегодня я еще проголодаюсь. Хотя даже если и почувствую голод, то не откажу себе и в позднем ужине.

AlsuRДата: Среда, 13.03.2013, 17:47 | Сообщение # 9
Рост 168см, вес 57,6. Хотя буквально 2 недели назад весила 55,6кг. Этого веса добилась благодаря книге Шварца, уже потом прочитала "Гудбай,диета".  Но потом как-то не удержала его, часто переедала, мучало КП. Мечтаю о 53кг.
Так что, я действительно верю в эту систему, она работает!!!

AlsuRДата: Четверг, 14.03.2013, 04:30 | Сообщение # 10
Проснулась голодная, не знаю что поесть smile2 Ну просто никак не решу :)  Вчера в 21ч ела картошку с сыром,запеченную в микроволновке. Еще хотела съесть кусочек сочника и  2 конфетки. Но картошкой утолила свой голод, даже объелась.

Утром порадовали весы. - 600гр. Мой вес ровно 57кг.

Сообщение отредактировал AlsuR - Четверг, 14.03.2013, 07:13

AlsuRДата: Четверг, 14.03.2013, 07:24 | Сообщение # 11
6.30 съела пол сочника, какой-то невкусный попался.Хотя люблю их очень. И 1 печенье. Наелась.
в 8ч снова почувствовала голод, что-то рановато, но решила не есть. Покрутила обруч, покрасила волосы.
в 9ч сварила 1 (!!!) ст.л. каши на молоке и воде. И порезала пол банана.  С удовольствием доела кашу, хотя на последних двух ложках поняла,что уже не голодна, но кашу-то жалко!!! А вот банан оставила, целых 3 кружочка. Сижу довольная. Пора бы уже заняться работой, вчера поленилась. Еще ехать по делам в универ.  Это хорошо, отвлекусь от мыслей о еде.

AlsuRДата: Четверг, 14.03.2013, 16:22 | Сообщение # 12
13.00 3 кружочка банана, йогурт, кукурузные хлопья
18.00 1 котлета, 1ст.л. пюре, печенье, бутерброд с майонезом. На печенье голод пропал, но так хлеба с майонезом захотелось))

Завтра на работу, спать пораньше бы лечь :o

AlsuRДата: Четверг, 14.03.2013, 21:21 | Сообщение # 13
23.30 немного кукурузных хлопьев и 1 творожное печенье. Скорее спать)

KrystinaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:39 | Сообщение # 14
Цитата (AlsuR)
часто переедала, мучало КП

А что такое КП?

ТаняДата: Пятница, 15.03.2013, 00:01 | Сообщение # 15
Цитата (Krystina)
А что такое КП?

Компульсивное переедание :\

AlsuRДата: Пятница, 15.03.2013, 18:15 | Сообщение # 16
Утром встала в 5.45, голода нет, так расстроилась   :(   Знаю,что возможности поесть на работе не будет. 
7.00 каша, сварила 1ст.ложку. в 12.30 съела на бегу 1 конфету баунти, была так голодна!!! 
14.40 1 банан, тоже на бегу
16.00 1 заварное пирожное и тоже на бегу
Времени нет совсем, какой уж тут с наслаждение кушать.
Дома в 19.30 приготовила 2 картошки в духовке с сыром, съела 1 маленький сочник и сейчас лежу и посасываю конфетки типо эмэмдемс. Насытилась. Очень устала и спать хочу. Но надо еще работать. Завтра выходной, но думаю сходить и поработать. 2 месяца не работала, дел скопилось, жууууть. Еще и проверка скоро придет. Уххх.

Я, кстати, работаю в школе. Учитель английского языка. Мне 24 года. 
Сегодня в нескольких классах сказали, что я изменилась, похорошела. Очень приятно было  915

AlsuRДата: Пятница, 15.03.2013, 19:05 | Сообщение # 17
А после - 5 печенек, кукурузные хлопья с йогуртом, пирожное. класс! заела стресс и усталость smile2 не огорчилась, зато решила не идти на работу, а отдохнуть. вот как быстро поднялось мое настроение :o

broken_cookieДата: Пятница, 15.03.2013, 21:02 | Сообщение # 18
Цитата (AlsuR)
Утром встала в 5.45, голода нет, так расстроилась
меня тоже по-началу это расстраивало, я даже специально пила стакан воды, зная, что после нее у меня минут через 20 стабильно голод 910 Но потом мне понравилось. И поспать дольше можно, и времени хватает нормально собраться, а еда... да не на необитаеиый остров я еду, в конце концов=))) еда будет)

Цитата (AlsuR)
Я, кстати, работаю в школе. Учитель английского языка. Мне 24 года. 
- ооо, моя профессия 912
только я сейчас на 4 курсе, мне 21)) недавно практика была в школе, 2 месяца преподавала английский и зарубежную литературу) честно сказать, та еще работа)) тебе нравится??

stigushkaДата: Суббота, 16.03.2013, 00:09 | Сообщение # 19
Цитата (AlsuR)
заела стресс и усталость
Главное, не повторять это постоянно  nsumnik :)

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

AlsuRДата: Суббота, 16.03.2013, 07:20 | Сообщение # 20
Цитата (broken_cookie)
только я сейчас на 4 курсе, мне 21)) недавно практика была в школе, 2 месяца преподавала английский и зарубежную литературу) честно сказать, та еще работа)) тебе нравится??
Мне нравится преподавать английский язык. Я просто обожаю это дело!!!  Но! Есть много "НО". Ненормированный график:работа в 2 смены, вечером подготовка к урокам, толком не вижу семью....   В школе и правда очень тяжело. Хочу открыть свою школу по изучению ин.яз. и вот тогда будет и правд в кайф моя работа smile2

AlsuRДата: Суббота, 16.03.2013, 07:21 | Сообщение # 21
Цитата (stigushka)
Главное, не повторять это постоянно
  И даже после заеденного стресса, вес уменьшился еще на  200 грамм  :o

AlsuRДата: Суббота, 16.03.2013, 07:25 | Сообщение # 22
Проснулась такая разбитая... Вчера и правда устала очень. Не голодна, попью просто чая. Вес 56.7. Пора бы уже убрать весы куда подальше, но пока не получается.

AlsuRДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:27 | Сообщение # 23
Сегодня вес 56.4.  Ем по голоду, но пока тяжело остановиться. Проблема пока в том, что на работе не получается медленно есть. И убрать бы подальше весы!!!!

AlsuRДата: Среда, 27.03.2013, 14:09 | Сообщение # 24
С ума сойти, стоило выйти на работу, как сбилась у меня вся система. Сегодня стараюсь есть по голоду. Ох как я стараюсь, уже чувствую, что набрала. В субботу вручение диплома. Хочу быть самой красивой :)

МанюняДата: Среда, 27.03.2013, 14:16 | Сообщение # 25
Цитата (AlsuR)
Пора бы уже убрать весы куда подальше, но пока не получается
Будешь смеяться, но скоро весы самоустранятся. Когда поймут, что не могут больше влиять на твое настроение и самочувствие.
Тут уже собралась целая компания девочек, из тех, кто раньше взвешивался каждое утро - у кого села батарейка в весах.

Сообщение отредактировал Манюня - Среда, 27.03.2013, 14:16

AlsuRДата: Среда, 27.03.2013, 14:18 | Сообщение # 26
Я кстати,наконец-то наелась вредностей и теперь тянет на нормальную еду- каши,овощи,фрукты,йогурты.  Для меня это реально прорыв! Хотя сладкое я тоже ем. И еще я не взвешиваюсь теперь, может потом когда-нибудь ради интереса. Мне нравится мое отражение в зеркале и все тут! :)

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Гармония (Дневник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: