[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Манюня теперь Красотюня (Как Манюня стройняшкой стала)
Манюня теперь Красотюня
JemДата: Четверг, 04.04.2013, 19:08 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Хвалю тебя за позитив, прежде всего! За интересные идеи и за такую хорошую поддержку всем нам! 901
И спасибо!

МанюняДата: Четверг, 04.04.2013, 19:25 | Сообщение # 152
Jem, и тебе, и тебе большое спасибо)
И всем спасибо, девочки за то, что мы несмотря на такую многогранную жизнь,
находим в себе силы поворачиваться друг к другу той стороной, которая без колючек!

stigushkaДата: Четверг, 04.04.2013, 19:28 | Сообщение # 153
Цитата (Манюня)
И всем спасибо, девочки за то, что мы несмотря на такую многогранную жизнь, находим в себе силы поворачиваться друг к другу той стороной, которая без колючек!

А тебе отдельное спасибо за то, что устроила такой Похвальный Четверг !

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

МанюняДата: Четверг, 04.04.2013, 19:42 | Сообщение # 154
stigushka, правда, так приятно и мило получилось)

RedRed_SashaДата: Пятница, 05.04.2013, 02:24 | Сообщение # 155
Манюня, Машка)Хвалю тебя за эрудицию, за жизнелюбие и за энергию, которая льется на меня с монитора каждый раз когда читаю твои посты. Ты не вешаешь нос,-и нам не даешь- когда что-то не выходит , напоминая себе и всем о любви и вере,которые помогут и спасут всегда))
Такой и будь)
Прикрепления: 7497142.jpg(128.9 Kb)

МанюняДата: Пятница, 05.04.2013, 11:17 | Сообщение # 156
Цитата (RedRed_Sasha)
Такой и будь
Спасибо) я на самом деле очень злая и нехорошая) просто вам этого не показываю.
Мва-ха-ха-ха-ха!
826

у меня сегодня терапия после вчерашнего, потом подробнее распишу, а пока наслаждайтесь вместе со мной чудесными и смешными картинками:
http://tavlla.livejournal.com/

Сообщение отредактировал Манюня - Пятница, 05.04.2013, 11:23

ugly_duckingДата: Пятница, 05.04.2013, 15:41 | Сообщение # 157
Цитата (Манюня)
Поругалась с тетенькой в налоговой -и у меня приняли отчет. Поругалась с тетенькой  в администрации - и там все тоже решилось в мою пользу.
о как! значится, чтобы все везде получалось, с тетеньками ругаться нужно?!)))) злюка-злюка))))

жду подробнее про терапию!

Сообщение отредактировал ugly_ducking - Пятница, 05.04.2013, 15:42

stigushkaДата: Пятница, 05.04.2013, 15:50 | Сообщение # 158
Цитата (Манюня)
меня сегодня терапия после вчерашнего, потом подробнее распишу, а пока наслаждайтесь вместе со мной чудесными и смешными картинками:
Срочно покупаю себе трусы в горох !

МанюняДата: Пятница, 05.04.2013, 20:33 | Сообщение # 159
Цитата (ugly_ducking)
жду подробнее про терапию!
Если кратко - неприятная ситуация на работе. Я оказалась на месте того кота из рассказа) Пытаюсь справитсься, семья поддерживает, спасибо им.
Второй день зажим на горле нервный, вчера перед сном выпила бокал вина (я не пью вообще-то) - прошел.
Сегодня на работе - все по новой закрутилось - пила новопасит, гадость редкая, больше не буду пить.
Пока нервы не шалят - кушать не хочется, а вчера вечером было контролируемое поедание вкусного.
Теперь 2 дня на восстановление моральных сил и с понедельника - с новыми силами в эту круговерть.

Для любопытных - рассказ ниже.

Сообщение отредактировал Манюня - Пятница, 05.04.2013, 20:40

МанюняДата: Пятница, 05.04.2013, 20:38 | Сообщение # 160
ЗАЧЕМ ПИНАТЬ КОТА?

МанюняДата: Пятница, 05.04.2013, 20:38 | Сообщение # 161
И ОН ТОЖЕ

МанюняДата: Пятница, 05.04.2013, 20:39 | Сообщение # 162
И ОНА РАССТРОИЛАСЬ

KrystinaДата: Пятница, 05.04.2013, 21:47 | Сообщение # 163
Вой! Прям жесть! Эт я про кота...

stigushkaДата: Пятница, 05.04.2013, 23:48 | Сообщение # 164
Цитата (Манюня)
зажим на горле нервный
Ой, а это как ? Прям дышать не можешь ?

А рассказ напомнил картинку, на которой люди друг на друге по кругу срывают злость: сначала начальник отчитывает на работе подчиненного, потом этот подчиненный дома отчитывает жену, жена отрывается затем на сыне, а сын уже в качестве козла отпущения кошку использует. Только вот искала-искала, не нашла само изображение :(

stigushkaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:00 | Сообщение # 165
Мааааашааааа, ауууу ! Ты куда пропала ??

МанюняДата: Воскресенье, 07.04.2013, 03:38 | Сообщение # 166
Цитата (stigushka)
Прям дышать не можешь ?
К врачу я не обращалась - это второй раз за год у меня такое состояние - малейшая нервотрепка и все, начинает зажимать голо - как будто что-то мешает в области "кадыка", но ничего не прощупывается, никакого спазма. Выпиваю успокоительное типа седавит, персен - проходит. Пробовала бокал вина выпить - тоже сразу полегчало. Но это ведь не дело, каждый раз себя успокаивать таблеткой или еще хуже вином. Первая серия таких зажимов было через полгода на новой работе - накопилось столько всего, что я уходила в отпуск, принимая успокоительные. После отпуска нервы окрепли и еще на полгода меня хватило. Я уже и забыла про те ощущения. А теперь вот снова. И самое неприятное, что с работой я справляюсь хорошо, а все равно строятся козни. Последней каплей стала фраза главбуха - "мы не будем брать на себя дополнительную нагрузку, потому что я скажу, что неизвестно, сколько ты еще здесь будешь работать". (Больше ни одной причины она придумать не смогла или просто отказаться от нагрузки, так она меня подставляет перед руководством - что я вроде как собралась уходить.)
Это нормально вообще?
Я себя конечно в обиду не дам, но мне для того, чтобы продумать как в шахматах все варианты ходов наперед, надо хорошо это обдумать. А у меня этот гребаный зажим.

Короче, девочки, я никуда не пропала, навожу порядки дома. выбрасываю старый хлам.

ИрочкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:20 | Сообщение # 167
Цитата (Манюня)
зажимать голо
может это что-то с щитовидкой?
У меня было нечто подобное. Даже глотать было не приятно :( После того, как успокаивалась -проходило, но я старалась параллельно есть что-то йодированное.

ugly_duckingДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:08 | Сообщение # 168
Цитата (Манюня)
начинает зажимать голо - как будто что-то мешает в области "кадыка"
у меня такое ощущение постоянно. как будто кто-то невидимый надавливает на кадык. брррр... 
знаешь что? если у тебя это связано с работой, то научись своипроблемы оставлять на работе отдыхай не только телом, но и душой дома. ванны, массаж от любимого, музыка. детки потопчутся пусть по тебе. все, что любишь, кино театр тоже как вариант. иначе так вот постоянно срываться будешь что ли???? это же не дело.

JemДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:13 | Сообщение # 169
Цитата (Манюня)
навожу порядки дома. выбрасываю старый хлам.

Это дело хорошее! :)

МанюняДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:05 | Сообщение # 170
Ирочка, по всем остальным признакам - нет не со щитовидкой. Но исключать не буду.

ugly_ducking, конечно же я все такое практикую (вообще не знаю, как бы я справлялась без поддержки близких),
но одно дело понимать, что надо оставить все на работе, а другое не возвращаться в уме к этому беспределу каждый час.

Jem, даже легчать на душе начинает, когда размусориваюсь. Куча одежды, из которой выросли дети, какие-то сношенные вещи, которые я не надевю, но они захламляют пространство.
Какие-то неиспользуемые покрывала, поломанные зонтики...
Перебираю и думаю - так и в организме у нас - куча шлаков, которые нам мешают жизнь, но с ними мы не готовы расставаться почему-то.

И еще наскладывала кучу одежек, из которых можно что-то сообразить  - мне подарили швейную машинку недавно классную - надо осваивать)

JemДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:40 | Сообщение # 171
Манюня, надо мне тоже собраться с силами, вот как погода будет солнечная, чтоб настроение хорошее, так возьмусь за разборку шкафа... ух, сколько же там всего... лишнего. sarcastic_hand

stigushkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:29 | Сообщение # 172
Какой кошмар !! :(
Может, они просто знают, что ты исполнительная и знаешь свое дело, поэтому видят в тебе конкуренцию ?

МанюняДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:58 | Сообщение # 173
Цитата (stigushka)
они просто знают, что ты исполнительная и знаешь свое дело, поэтому видят в тебе конкуренцию
Там причина лежит на поверхности - и ты ее озвучила. [spoiler=Спойлер][/spoiler]
<b>Jem, разобрала, аж дышать легче стало.

Теперь вроде собралась с силами. Я себя в обиду не дам.

Сообщение отредактировал Манюня - Среда, 10.04.2013, 20:10

МанюняДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:09 | Сообщение # 174
Питание в субботу было хаотическим. Осознанно все силы бросила на утихомиривание внутренних ощущений, потому даже не задумывалась о питании.
Домашним готовила самое вкусное, все что просили, ну и сама кушала.
В воскресенье приболела, чаи гоняла весь день с сухариками, а потом пиццу 911 . В итоге сегодня было настолько плохо - еле на работу съездила.

До 15.30 ничего не ела и не хотела. Сейчас чай сладкий с сухариками и печеньками.

С весом такое: первые 2 недели шел вниз, во время болезни вернулось около 800 гр - что не могло меня не обрадовать.
(Во время предыдушей болезни, когда я диетничала, вернулось +6 кг, для сравнения). Последнюю неделю стоит, не колеблется. Хотя на 1 день еды по голоду приходится 1 день просто еды.
И вот что я вам хочу сказать, девочки, у меня очень давно не стоял вес. Либо растет, либо снижается (только на диете).
Сейчас я потихоньку добилась стабильности, я очень ее ценю. Начинаю новый виток - я уже поняла, какие у меня тараканы, какие слабые места.
Буду и дальше себя любить, я нашла миллион причин, чтобы придерживаться и дальше такого типа питания.
901

JemДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:40 | Сообщение # 175
Манюня, круто! 895

МанюняДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:00 | Сообщение # 176
Сейчас поужинала по голоду - чай с сухариками. Завтра тяжелый день - потому что много запланировала. Но я надеюсь, что легко со всем управлюсь,
потому что я умница)))

ugly_duckingДата: Среда, 10.04.2013, 09:51 | Сообщение # 177
Цитата (Манюня)
Но я надеюсь, что легко со всем управлюсь, потому что я умница)))
ты умница-преумница!!!!!!! самая-пресамая!!!!!!
Прикрепления: 7856571.jpg(76.8 Kb)

МанюняДата: Среда, 10.04.2013, 20:19 | Сообщение # 178
ugly_ducking, спасибо.
На работе настала горячая пора), я еще поотсутствую немного) 
С питанием у меня не так все идеально, как первое время, но все же гораздо лучше, чем до системы. 
Сегодня взвесилась перед длительным взвешивательным отпуском - следующий раз через месяц.
Итог месяца - 2 кг, которые ушли за первые 2 недели не вернулись, несмотря на все мои обстоятельства и перебои в соблюдении правил системы (снегопады, болезни, нервишки).
Я поняла, в каком направлении мне нужно идти, это большой прорыв.
Нашла у себя книгу на подобную Олиной книге тематику, но более научную как бы - там подробное описание обменных процессов в организме и влияние гормонов. 
Во многом перекликается - основное - ненасилие в вопросах взаимодействия с организмом, ну и мысль про "диеты не работают", которую я раньше не видела почему-то)
Сегодня у меня были вкусные голубцы - по одному на прием пищи. И вечером кофе с бутербродами. "Сок" манго-апельсин. 
И я опечалилась, что гольфстрим все-таки остановился...Такие вот дела.
 У нас долгожданная весна.

ugly_duckingДата: Среда, 10.04.2013, 20:39 | Сообщение # 179
у всех весна!!!! ура ура ура!!!!!

RedRed_SashaДата: Четверг, 11.04.2013, 14:46 | Сообщение # 180
Цитата (Манюня)
гольфстрим все-таки остановился...
Что-что он сделал?!

МанюняДата: Четверг, 11.04.2013, 18:05 | Сообщение # 181
Цитата (RedRed_Sasha)
Что-что он сделал?!
Говоря простым языком, при ликвидации последствий утечки нефти в мексиканском заливе, правительство разрешило использовать искусственные присадки, нефть прореагировала и осела на дно в виде плотной взвеси. По хорошему надо было долго-предолго собирать её с поверхности, но тогда нефтедобывающая компания получила бы штраф гораздо больший (зависел от площади разлитой нефти).
А плотная взвесь на пути гольфстрима существенно ослабила его поток и привела к рассеиванию самого потока.
Температура голфстрима понизилась на 10 градусов. И уже сейчас говорят об остановке гольфстрима.
Ну я не ученый, объясняю как поняла сама, после прочтения нескольких статей...

ТусяДата: Четверг, 11.04.2013, 21:34 | Сообщение # 182
Цитата (Манюня)
основное - ненасилие в вопросах взаимодействия с организмом
 по-моему очень важное замечание...НЕНАСИЛИЕ!! можно конечно сидеть на диетах, пересиливаться себя и отказывать себе в любимой и вкусной еде, заниматься спортом, опять же через силу, но будешь ли при этом счастлив?! помню был у меня период в жизни, я тогда помню чуть ли не каждый день в зал ходила, питалась правильно, по часам как говориться, режим соблюдала, не пила,не курила, не тусила, да я вообще от жизни отошла тогда мне кажется....да я имела супер фигуру, все завидовали моей силе воле и формам...а толку? думаете была я при этом счастливой и независимой, а вот и нет!! утром - в зал, потом домой поесть, потом приготовить, потом снова поесть, потом спать пораньше,чтобы утром снова в зал и так изо дня в день...я даже с друзьями/подругами почти не встречалась, так как пить мне нельзя, есть тоже...только курицу, творог,огурцы,да и вечером тоже уже не поесть, а смотреть как другие в кафе всякие вкусности заказывают и  едят без зазрения совести тоже не хотелось...
так вот это я к тому,что должна быть гармония внутри и никакого насилия, а иначе пользы не будет, чего бы это не касалось, еды ли, спорта ли...

ох и накипело что-то))) хотела пару строчек написать всего-то 912

МанюняДата: Пятница, 12.04.2013, 13:46 | Сообщение # 183
Цитата (Туся)
ох и накипело что-то
Да, согласна, дело не только во внешнем виде, но еще и в качестве жизни.
У меня тоже был период естественной стройности и во многом благодаря тому, что кушать было то нечего, то некогда, и все на фоне физических нагрузок (не фитнесс, а просто очень много пешком ходила по 2-3 часа в день в общей сложности) и недосыпаний.

И надо сказать это обернулось для моего огранизма очень плачевно( Не буду вдаваться в подробности, но после операции мне сказали - отдых, питание, здоровый сон - и ничего тяжелее 2 кг в руки)

Конечно прошло больше 10 лет и я на руках детей носила))) надо себя беречь, конечно...

RedRed_SashaДата: Пятница, 12.04.2013, 17:31 | Сообщение # 184
Манюня, Кстати, насчет Гольфстрима. Полазила я по сети и нашла несколько статей, опровергающих известия о его остановке, и такое же количество говорящих обратное. Кому вообще верить?)))

МанюняДата: Пятница, 12.04.2013, 17:39 | Сообщение # 185
Цитата (RedRed_Sasha)
Кому вообще верить?
Поживем, увидим) если это "утка", то я только за)

RedRed_SashaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:41 | Сообщение # 186
Манюня, Да,если это правда,то будет же катастрофа. И тогда я точно не увижу Англию. Она должна, по идее, пострадать больше всех

МанюняДата: Вторник, 16.04.2013, 15:21 | Сообщение # 187
Наступила весна и вместо ожидаемого подъема - какой-то спад настроения.
Начала читать книгу Берна - Игры, в которые играют люди. Давно собиралась ее прочесть, но что-то она мне в руки не попадалась.
Разрешив рабочую ситуацию, я столкнулась с проблемой личного характера, к которой не знаю как подобраться.
Хочется себя все время утешать (с чего бы?) от этого наступают приступы еды без голода, но с самоанализом.
Смешно, но правда. Уже 3 день играю с едой в жадного медвежонка.
Подарки - купила 2 кофточки, книгу, ремень.
Хобби - раскроила и сметала мужскую футболку с длинным рукавом, теперь надо подобраться к швейной машинке и сшить все.
Работа - справляюсь.
Дом, семья - справляюсь.
Пожиратель времени - компьютер - играю до ночи, потом сложно встаю.
Обнаружила в себе страх перед будущим и, в то же время, сильное желание хороших перемен.

ТаняДата: Вторник, 16.04.2013, 16:39 | Сообщение # 188
Цитата (Манюня)
играю до ночи, потом сложно встаю.
это про меня:D А теперь я играю ещё и в школе. Вот ведь зараза,а_)

ugly_duckingДата: Вторник, 16.04.2013, 18:12 | Сообщение # 189
Цитата (Манюня)
Обнаружила в себе страх перед будущим
а чего его боятся то? есть объективные причины????

KrystinaДата: Вторник, 16.04.2013, 20:17 | Сообщение # 190
Цитата (Манюня)
Обнаружила в себе страх перед будущим и, в то же время, сильное желание хороших перемен.

Чтобы не бояться будущего - прочитай книгу "Сдайтесь и станьте стройной!" Кондрашова

МанюняДата: Среда, 17.04.2013, 13:32 | Сообщение # 191
Таня, это самое простое - отрешиться от всего и гамать...

ugly_ducking, нет объективных причин, кроме общеполитических и общемировых)

Krystina, я имела ввиду будущее, не связанное со стройностью, но книгу прочту, надо себе отметить, сейчас я дочитала "Игры, в которые играют люди" и начала "Люди, которые играют в игры" Берна.

МанюняДата: Среда, 17.04.2013, 13:38 | Сообщение # 192
Привет всем, сегодня я в стабильном расположении духа и нормальном настроении.
Голод с утра не пришел, как нагрянет - мы с ним поговорим.
Сейчас пытаюсь разобраться со своей жизнью и своими мироощущениями, поэтому начала много читать.
Обычно когда  читаю что-то подобное, я начинаю осознавать себя, избавляюсь от автоматической жизни на какой-то период.
Так хочется, чтобы был "рецепт счастья". Но его нет и быть не может. так как счастье - это не навязанный нам с экранов образ будущего, где ничто не напрягает и все в радость. Счастье, это скорее просто бытие,  осознанная жизнь в радости и в горе.
Всем хорошего дня!

KrystinaДата: Среда, 17.04.2013, 23:55 | Сообщение # 193
Цитата (Манюня)
так как счастье - это не навязанный нам с экранов образ будущего, где ничто не напрягает и все в радость. Счастье, это скорее просто бытие,  осознанная жизнь в радости и в горе.

В этом что-то есть... aa14

МанюняДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:11 | Сообщение # 194
Привет всем умничкам. У меня сейчас период минимального уровня жизненной энергии... я не сдалась, но как-то не вижу ориентира, цели что ли...

МанюняДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:28 | Сообщение # 195
Сегодня был завтрак-обед в 12.30 - котлета, слоечка, салат. Впервые за несколько дней - по голоду.
Раньше в периоды неумеренного аппетита чувствовала стыд, вину перед собой.
Сейчас стараюсь на этом не зацикливаться - это жизнь, надо делать выводы,  а не ругать себя.
Читала всю неделю 2 книги по психологии и психологии переедания, читала блог *пикирующий светлячок* в жж - о той же проблеме.
И вот теперь я считаю, что причиной такого депрессивного настроя последнюю неделю было ... осознание своей внутренней проблемы.
Я поняла, что я заедаю и зачем. Только нигде не написано, что с этим делать, если менять ничего не собираешься.
Нет смысла тогда в этом постройнении - это называется лечить последствия, не устраняя причину.
Так можно всю жизнь провести, считая своей целью снижение веса...
не знаю...

TasyaДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:39 | Сообщение # 196
Приветствую, Манюня! Знаешь, хоть у тебя и депрессивный настрой, и я с тобой согласна, ты права, иногда кажется что снижение веса прямо цель жизни, но у меня ощущения такие: когда ты стройный, у тебя всегда- всегда есть один антидепрессант( даже если проблемы или просто все надоела и пр.) так вот- этот антидепрессант- это твое отражение в зеркале, стройное отражение! Меня эта мысль очень бодрит каждый раз, когда становится  кисловато от своей правильности )) так что может смысл все- таки есть?

МанюняДата: Четверг, 25.04.2013, 00:47 | Сообщение # 197
Цитата (Tasya)
когда ты стройный, у тебя всегда- всегда есть один антидепрессант( даже если проблемы или просто все надоела и пр.) так вот- этот антидепрессант- это твое отражение в зеркале, стройное отражение!
 В период моей стройной юности, меня ни разу не грела мысль о моей стройности в минуты депресии.
Я вся как-то напряжена. Скорее это и есть то упадническое настроение.
Так что, девочки, пока не выберусь из самой для себя придуманной пропасти - не буду писать вскую депрессивную чушь. и все равно пишу
Но вас я читаю.

Сообщение отредактировал Манюня - Четверг, 25.04.2013, 12:29

ugly_duckingДата: Четверг, 25.04.2013, 10:03 | Сообщение # 198
Цитата (Манюня)
Только нигде не написано, что с этим делать, если менять ничего не собираешься.
а почему ты ничего не собираешья менять? легче жить с камнем на шее????
мы ждем тебя, возвращайся!

МанюняДата: Четверг, 25.04.2013, 12:28 | Сообщение # 199
Цитата (ugly_ducking)
почему ты ничего не собираешья менять?
не вижу способа как это сделать.
раздумывала сегодня о том, как в моей жизни наблюдается парад зависимостей:
еда-игры-сигареты-вино-еда, и если сигареты (1 год курила) и вино (5 лет по праздникам) в прошлом, то игры и еда - это все мои развлечения.
на иной досуг после работы и домашних дел не остается времени. 
в итоге каждый раз избавляясь от одной зависимости я приобретаю другую. так и падаю от крайности в крайность.
и получается, что это только способ перекрыть голод души. проблема веса во мне гораздо глубже, чем кушать/не кушать.
это проблема наплевательского и безразличного отношения к себе. к своей судьбе, к событиям, в ней разворачивающимся.
это способ поддержания своего существования, как бы гарантия того, что если топливо в двигателе есть, значит автомобиль будет ехать.
только оказывается, что за рулем никого нет. то один говорит мне, что делать, а я равнодушно делаю, то другой.
я сама себя бросила, самоустранилась, я как зомби в своем же теле...
и чем больше я это понимаю, чем глубже я вникаю в себя, тем больше я чувствую, что еда - мое утешение,
моя приятная минутка ощущения себя живущим человеком,
как и отрешение за компом (вебсерфинг),
как и бесконечные игры...

врединаДата: Четверг, 25.04.2013, 13:27 | Сообщение # 200
Манюня, я сейчас прочитала твои мысли и поняла свою собственную проблему переедания. Я как и ты самоустранилась, живу по инерции, делаю все на автопилоте. Не хочу видеть друзей и подруг (не хочу, чтобы они видели меня такой полной (хотя я поправилась всего на 4 кг)), уже давно никуда не хожу, с работы бегу быстрее домой. А зачем? Поесть и посидеть за компом - вот все мои увлечения. А ведь мне всего 25... Детей нет, рядом любимый муж. Чего мне ещё надо? Все думаю: вот похудею и ... И НИЧЕГО!!! работа, еда, комп - замкнутый круг. А самое обидное - если раньше друзья звонили, куда-то звали, то сейчас вспоминают совсем редко. И от этого я впадаю в большую депрессию. Нет стимула, что ли. Когда встречались с мужем - следила за собой - спорт, правильное питание, волосы, ногти, лицо - всегда были идеальны. Вышла замуж и однажды услышала от любимого фразу: "Ты теперь моя женя, я люблю тебя и мне совершенно неважно как ты выглядишь". И в моем мозгу что-то щелкнуло, отключилось... С тех пор не могу проснуться. Последняя капля сегодня: на 30 минут проспала на работу - времени на сборы оставалось совсем мало - между помыть голову, накраситься и погладить платье, выбрала просто умыться, одеть вчерашний наряд и пожрать=( 
Читаю и самой страшно.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Манюня теперь Красотюня (Как Манюня стройняшкой стала)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: