[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Манюня теперь Красотюня (Как Манюня стройняшкой стала)
Манюня теперь Красотюня
МанюняДата: Четверг, 25.04.2013, 14:52 | Сообщение # 201
Статус: Offline
Цитата (вредина)
я люблю тебя и мне совершенно неважно как ты выглядишь". И в моем мозгу что-то щелкнуло, отключилось..
а какая модель поведения твоей семьи?
моя мама давала мне такие уроки:
"нам главное стройной замуж выйти, а потом можно поправляться" - у нее самой лишний вес лет с 35
"не ешь хлеб, а то поправишься" - мне 15 лет и вес 47 кг что не исключало необходимости доедать всё в тарелке.
"что-то ты поправляться стала, пора себя ограничивать" - мне 18, вес 53 кг
"когда беременная надо есть за двоих, потом во время кормления вес сам уйдет" - а сама она набрала вес преимущественно из-за 4-х родов
"стройной можно быть только пока детей нет" - без комментариев
и прочее, прочее

врединаДата: Четверг, 25.04.2013, 17:46 | Сообщение # 202
У меня мама - стройная от природы, у нее подобных мыслей вообще нет. Она кушает только по голоду, спортом занимается в удовольствие. Папа тоже от природы стройный. Одна я не такая как все=(

ugly_duckingДата: Четверг, 25.04.2013, 21:05 | Сообщение # 203
Цитата (Манюня)
я сама себя бросила, самоустранилась, я как зомби в своем же теле...
у меня после прочтения всего поста сложилось впечатление, что ты не читала книгу или просто не знаю что. но ты то читала.
Цитата (Манюня)
на иной досуг после работы и домашних дел не остается времени.
  Ведь в книге этому подчинена целая глава.
Про любовь к себе.
"После работы и домашних дел" - ну да. ты же такая умничка, никто не справится вместо тебя, да!? Ты же у нас лошадь, Маш, да?!!!!!!!!!!!!! Отпусти все это. Неужели домашние хлопоты нужны только тебе????? да наплюй ты на них, и выйди прогуляйся по парку полчаса, от этого никому хуже не станет. зачем брать на себя все то, что обычному человеку не под силу??????? полюби себя, вознеси себя на пъедестол, да, ты любишь своих домочатцев, уважаешь сотрудников и начальство, но поверь, что себя любить нужно в первую очередь. и тебя ценить начнут больше, когда ты перестанешь быть вечной палочкой выручалочкой, когда ты сама назначишь себе цену. Да, ужин и пироги - это хорошо для других, но ванна с аромомаслами и расстяжка принесут тебе больше удовольствия. сломай стереотипы. все, кто тебя на самом деле любят не отстраняться от тебя. но начнут уважать тебе и твои желания.
Ну же, Маш, соберись и улыбайся себе в зеркало как можно чаще! Мы же девочки, мы просто обязаны быть капризными принцессами иногда!

SilentimaДата: Четверг, 25.04.2013, 22:00 | Сообщение # 204
Манюня, Вредина, не буду растекаться мыслию по древу, а просто посоветую почитать книгу "Пусть Художника". Конечно, стопроцентной гарантии дать не могу, но мне кажется, что в такой ситуации, которую вы описали, книга будет тебе КРАЙНЕ полезна.

Лишние килограммы - это чаще всего просто предлог, за которыми стоит нечто более глубокое. Я вот думала: "похудею, всё будет офигенно"...Ан нет. Лишний вес играл свою роль, конечно, но когда я поняла, что с удовольствием смотрю на себя в зеркале (хотя понимаю, что еще расти и расти) - всплыли другие проблемы. Так что может не стоит всё подчинять вопросам еды? Люди вокруг нас приходят и уходят, а мы - мы у себя остаемся, и никуда от себя не денемся.

P.S. Не стоит улыбаться через силу - лично мне это не помогает, потому что самообман, и от него становится только хуже. Если проблема есть, то её нужно найти и решить, а не говорить себе, что всё хорошо, когда на самом деле душа болит и ничего не кажется хорошим. Если у тебя заноза под кожей, то от улыбки она сама не выскочит: нужно взять иголку и расковырять. Да, это больно, но зато позже будет намного легче.

Сообщение отредактировал Silentima - Четверг, 25.04.2013, 22:09

МанюняДата: Пятница, 26.04.2013, 18:41 | Сообщение # 205
Цитата (ugly_ducking)
сложилось впечатление, что ты не читала книгу
2 раза читала, письменно делала упр., сейчас перечитываю снова. после Ольгиной читала еще несколько книг по рекомендации форумчанок - книги оч. хорошие.
только вот когда углубляешься во все это, то становится страшно от всего, что внутри закопано.
это как бы ты думаешь, что твой колодец только сверху присыпан листвой, сейчас почистишь его - и вода будет чистая, а под листвой оказывается, что и воды-то нет, одна грязь непитевая.
и надо все очищать до дна и наполнять себя заново. 

Цитата (ugly_ducking)
Ты же у нас лошадь, Маш, да?
Конечно, лошадь. У меня нормальная работа, 2 детей  (один первоклашка - надо ежедневно уроки делать с ним), муж, которого я не хочу лишать сменной чистой одежды, 
а ведь еще надо накормить и прибрать хотя бы раз в неделю с пылесосом. И я  не фанатка чистоты и пирогов, я все делаю на минимальном уровне.
ходить гулять по городу могу только с детьми, да еще и следить, чтоб между собой не ругались, чтоб качели не стукнули никого и все в этом роде.
есть велосипед, но ездить просто негде - велосипедных дорожек в городе нет. до стадиона надо полчаса идти пешком, чтоб там по кругу ездить - проходили это.

МанюняДата: Пятница, 26.04.2013, 18:42 | Сообщение # 206
Цитата (Silentima)
Если проблема есть, то её нужно найти и решить, а не говорить себе, что всё хорошо, когда на самом деле душа болит и ничего не кажется хорошим. Если у тебя заноза под кожей, то от улыбки она сама не выскочит: нужно взять иголку и расковырять. Да, это больно, но зато позже будет намного легче.
В этом я полностью с тобой согласна. Похоже как раз этим сейчас и занимаюсь, для того, чтобы оттолкнуться, надо достать ногами дно.

ugly_duckingДата: Пятница, 26.04.2013, 18:48 | Сообщение # 207
Цитата (Манюня)
велосипедных дорожек в городе нет.
а за город выезжать или по проезжей части ездить - не вариант?

Цитата (Манюня)
которого я не хочу лишать сменной чистой одежды,
  так ты ж не вручную стираешь ведь?!

гулять и с детьми можно, а можно и на мужа оставлять.
У меня всегда в голове стоит мысль где-то вычетанная: "кто хочет - ищет пути решения проблемы, кто не хочет - ищет оправдания".

А еще, насчет книг этих всех, может ты их слишком много читаешь? и сумбур получается сплошной??? Нам ведь всем свойственно на себя примерять даже то, чего в нас нету.

МанюняДата: Пятница, 26.04.2013, 23:57 | Сообщение # 208
Цитата (ugly_ducking)
гулять и с детьми можно, а можно и на мужа оставлять. У меня всегда в голове стоит мысль где-то вычетанная: "кто хочет - ищет пути решения проблемы, кто не хочет - ищет оправдания".

А еще, насчет книг этих всех, может ты их слишком много читаешь? и сумбур получается сплошной???

я пишу то, что чувствую, без оглядки на то, кто посчитает это оправданием, а кто - пройдет мимо.
мне почти 30 и я наигралась уже в истории про "1000 возможностей и 1000 причин", фильмы "секрет" и книжонки н. правдиной .
я хочу читать качественную литературу по самопознанию.
я хочу узнать и понять причины своего состояния, проследить, как сформировалась моя личность, и как выйти из состояния упадка духа.
потому заверяю - сумбура в голове нет. книги я читаю "с карандашом", выписываю что-то новое для меня, анализирую. 
тут я пыталась сказать, что мне страшно от того, сколько работы надо проделать с собой, со своим характером, как выбраться из предопределенности сценария.
мне способ поулыбаться в зеркало ничего не дает. я вижу свои глаза не так поверхностно, чтобы поверить в эту улыбку.

Поэтому, ugly_ducking
Спасибо, конечно, за участие в моей судьбинушке, но скажу твоими же словами - не слишком ли много советов?
не хочу тебя обидеть, и в то же время не хочу, чтобы ты со мной играла в генератор советов, благодарю, но нет.

RedRed_SashaДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:41 | Сообщение # 209
Манюня, Привет))
Я внимательно читала все посты с 16 по 26 и...И я смотрю, вы тут развлекаетесь без меня)))
Маш, у тебя есть возможность посетить психолога?
Это не сарказм, просто во-первых, самопознание - опасная, на самом деле, вещь, тут легко можно обмануться на причинно-следственной связи. Другими словами, ты можешь не так растолковывать причины некоторых своих проблем.
Во-вторых, судя потому,что ты пишешь у тебя явная потребность проявлений себя во внешнем мире, а ты наоборот будешь сосредоточена на внутренних состояниях ИМХО.
А специалист как-никак 5 лет этому учился, по проверенной десятилетиями методике преподавания в вузе, он убережет тебя от мильёна проблем, одной из которых может стать глубокая депрессия.

P.S :Ты просила не играть в суперсоветчиков, так что, изыняй, но я посчитала себя обязанной это написать.

МанюняДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:51 | Сообщение # 210
RedRed_Sasha, спасибо, подумаю над этим.

LuДата: Вторник, 30.04.2013, 01:12 | Сообщение # 211
Манюня -Красатуня .
Напишу пример из жизни .
Было дело, до Дикуля центра дошла .Не помогли иголки и т.д
Года два болела .Стоять не могла, зубы почистить не могла..
ТОЛЬКО СИДЕТЬ .ХОДИТЬ С ТРУДОМ .
Защемление нерва в позвонке L4 L5.
А вот когда решились проблемы с бывшим супругом -все прошло.
А ведь даже резать предлагали с реабилитацией в кресле три месяца.
Написала- поддержать .
Только две недели на даче с маленькой принцессой пробыла .
Труд тяжелый . Набрала в весе от усталости ела потому что спать не довала ни ночью ни днем

МанюняДата: Вторник, 30.04.2013, 12:27 | Сообщение # 212
Lu, спасибо.
Я взаимосвязь болезней с характером знаю) я просто  более четко начала понимать, откуда что берется у меня и в жизни и в поведении , ну и характер, понятное дело тоже свою роль играет.

У меня назрел вопрос. Кому из вас, девочки, знакома цикличность настроения (не знаю, как это точно назвать)?
я где-то у себя описывала, как у меня диеты перемежались зажорами и соответственно в настроении - то подъем, то депрессняк полнейший.
Я заметила у себя, что после подъема и вдохновения наступает такая яма, что мозг отказывается понимать, что жизнь прекрасна.
ну или то прекрасна, то не прекрасна. когда подъем - работа спорится, все успеваю, все могу, строю планы. когда провал - все бесцветно и ком в горле стоит как будто бы.
так вот оказывается диеты (или их отсутствие) на все это безобразие с настроением никак не влияют.
семья может влиять и в положительном смысле и в отрицательном, то есть не в семье дело.
я хочу спросить, я одна такая и мне пора за помощью обращаться? или все в какой-то мере страдают от периодов подъема и упадка духа?
откликнитесь на соцопрос)

МанюняДата: Четверг, 02.05.2013, 13:27 | Сообщение # 213
Спасибо всем, кто не откликнулся, что уж тут.

Вот я потихоньку и выкарабкалась. Семья меня поддерживает. Это для меня много значит. И дает силы вставать и идти дальше.
Начинаю писать свой список 100 неоконченных дел.
Купила себе новые джинсы и сарафан.
Стараюсь при разговоре смотреть собеседнику в глаза. Всю неделю старалась избегать прямых взглядов.
Мне казалось, что по мне будет видно, какой у меня шторм внутри.
И меня будут спрашивать - что с тобой, почему тебе плохо, когда все вокруг так хорошо.
Вот уже и мысли начинают систематизироваться.

Вчера смотрела до ночи передачи из цикла "Дискавери. Моя ужасная история".
В том числе и о гигантских очень толстых людях. Которые по 10 лет обездвижены на кровати и все равно не перестают объедаться.
Для меня раньше было загадкой, почему родственники дают таким людям всю эту обильную пищу.
Вчера увидела, как может прикованный к постели человек держать в страхе и подчинении весь дом. Манипулируя, унижая, обижая своих детей, супругов, родителей. Они реально имеют власть над ними. Потому родственникам легче принести ведро еды, чем убедить или уговорить не есть этого.
Женщине (270 кг) диетолог назначил диету, трехразовое питание приносят на дом. Она плюется, ноет, не хочет есть, в итоге вечером съедает все 3 блюда в один присест. Таблетки принимает не по графику и не в том количестве, которое назначил врач. И все это с девизом - я хочу похудеть, чтобы меня взяли на операцию по уменьшению желудка. Дочери не давали ей фастфуд, она вызвала полицию, чтобы дочерей выгнать из дома.
Все это перемежается рассказами о том, что она полная из-за неправильного обмена веществ и гормонов.
Показывали томограмму головного мозга у наркомана в обычном состоянии и при виде наркотика.
И сравнивали с состоянием допаминовых центров у толстяка в обычном состоянии и при виде вкусной для него еды.
Изображения идентичны. Чрезмерная еда - это наркотик. И имеет такие же разрушительные последствия для человека, как и  употребление наркотических, дурманящих веществ.
Я не хочу быть рабой этой зависимости. Я хочу свободы. Жить, чтобы есть, а не есть, чтобы жить.

marusiaДата: Четверг, 02.05.2013, 14:51 | Сообщение # 214
Манюня, у меня постоянно такие перепады в настроении. Даже когда смеюсь много в день, потом состояние что чуть не плачу...

МанюняДата: Четверг, 02.05.2013, 19:37 | Сообщение # 215
marusia, спасибо тебе на добром слове) 
Сегодня написала около 60 неоконченных дел, при мысли о которых опускаются руки. Ну 100 никак не могу придумать.
Буду потихоньку выполнять, может наступит просветление)

МанюняДата: Пятница, 03.05.2013, 12:16 | Сообщение # 216
Несколько дней уже кушаю, когда голодна, что не может не радовать. Вчера у меня был рабочий день, а в заведениях общепита - выходные)
так что вынуждено поголодала, не считая шоколадки на 200 ккал. вечером совершила 2 подхода к холодильнику по голоду.
вчерашним днем довольна.
Сегодня я снова на работе, из еды было пока только большое яблоко, но у меня еще ряженка с собой (люблю такую, которая по консистенции как желе) и кофе растворимый с сахаром.

МанюняДата: Пятница, 03.05.2013, 16:00 | Сообщение # 217
Нашла приятный в использовании калькулятор, я очень не люблю считать каллории, а практика показала, что неплохо бы.
вот такой результат пока (еще ужин будет, вечером подправлю)

Продукт                             Кол-во грамм             ККал         Белки      Жиры      Углеводы
Ряженка 4,0% жирности     300                              201             8             12              13
Сахар-песок                       10                                400             0             0                10
Шоколад молочный            30                               166              3             10              15
Яблоки                               200                              94               1             1                20

Итого                                 540                              501              12           23              57
по калорийности                                                 100 %         10 %       43 %         47 %
рекомендованный                                                100 %         30 %       25 %         45 %

Потом начала  проверять вчерашнее меню. Много жиров, мало белков. Будем исправлять.

Сообщение отредактировал Манюня - Пятница, 03.05.2013, 16:05

ТаняДата: Пятница, 03.05.2013, 18:31 | Сообщение # 218
Цитата (Манюня)
Потом начала  проверять вчерашнее меню. Много жиров, мало белков. Будем исправлять.
Ты чего это? Как-то не укладывается это у меня в голове. Что ты хочешь исправлять? Питание? А зачем??? Может,организм захотел такой еды...Объясни,пожалуйста :*

МанюняДата: Суббота, 04.05.2013, 02:23 | Сообщение # 219
Цитата (Таня)
Может,организм захотел такой еды.
Он у меня хитрый) он мне зажор устраивал 2 недели подряд. А потом удивлялся, что живот из джинсов торчать начал.
Просто я проверяла разные варианты своего обычного меню. И получается 50% моего дневного рациона - это жиры в той или иной форме. Надо же и потребностях организма думать.
Для моего веса к примеру потребность в белке - около 100 г в сутки. Я разве съедаю столько? Нет. и жиры у меня не 25% от рациона, а почти 50%.
Я не говорю о том, что сейчас же начну сбалансированность высчитывать, но хоть приблизительно понимать надо, что большие порции жирной еды - это неправильные пищевые привычки.
Короче, Танюш, я поняла о чем ты беспокоишься, но "это не тот случай".
Просто этот рачсет - для меня повод чаще предлагать себе что-то из еды, содержащее белки) Или что-то другое, если я к примеру начну одни белки кушать.
И не класть лишнюю ложку масла/майонеза в еду. Не из-за ограничения себя, а чтобы не сводить на нет весь эффект системы. 
я тебя успокоила?

МанюняДата: Суббота, 04.05.2013, 02:38 | Сообщение # 220
Вот что получилось сегодня: Общий рацион 1183 ккал. 
Первый раз по серьезному каллории считаю  sarcastic_hand
Сегодня я молодец, все по голоду кушала.

Из списка неоконченных дел сделала 2 дела. Это прорыв, товарищи. Одно из этих дел ждало меня 2 месяца, а второе полгода.
Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Манюня - Суббота, 04.05.2013, 02:42

ТаняДата: Суббота, 04.05.2013, 08:33 | Сообщение # 221
Цитата (Манюня)
я тебя успокоила?
мм,не совсем:\
Цитата (Манюня)
не сводить на нет весь эффект системы.
 Эффект системы в том,что мы кушаем то,что хочется...
Цитата (Манюня)
И не класть лишнюю ложку масла/майонеза в еду.
Цитата (Манюня)
для меня повод чаще предлагать себе что-то из еды, содержащее белки
А если ты не захочешь такой еды?

Извини,что пристала...Беспокоюсь,что ты покинешь форум.Кто же тогда будет поднимать всем настроение? 901

ugly_duckingДата: Суббота, 04.05.2013, 09:55 | Сообщение # 222
Цитата (Манюня)
Из списка неоконченных дел сделала 2 дела. Это прорыв, товарищи. Одно из этих дел ждало меня 2 месяца, а второе полгода.
ух ты! молодец! я тоже взялась за неоконченные дела, и некоторым из них по 3-4 месяца было))

МанюняДата: Суббота, 04.05.2013, 10:42 | Сообщение # 223
Цитата (Таня)
Кто же тогда будет поднимать всем настроение?
Танюш, ты же видишь, я уже давно никому не могу поднять настроение, потому как у самой был провал. 
Но теперь вроде как в строю. И уходить с форума вроде как тоже не собираюсь. Мне нечего стыдится зажоров, мы же не на каком-нибудь диетном форуме.
Обещаю, что еду ниже 8 баллов по своей шкале вкусов не буду кушать. Просто буду предлагать себе разные блюда, а не зацикливаться на привычных жирных (чтобы легче было готовить).
Вот я к примеру кушаю в макдаке иногда - а теперь просчитала обычный свой заказ - это около 700-800 ккал иногда до 1000 ккал (коварные они). Согласись, оно того не стоит. 
Ольга в книге у себя писала, что надо понимать ценность продукта. Вот я наконец-то и дошла до этапа, когда могу приблизительно оценить калораж питания.
(И вообще, не переживай, у меня это быстро пройдет, ну неделю, ну вторую, а дольше я ни на чем не зацикливалась).
И вообще.
Всем доброго утра и прекрасного дня!

ТаняДата: Суббота, 04.05.2013, 10:51 | Сообщение # 224
Манюня, ну хорошо, успокоила:)

А я люблю кушать в макдаке:)) Могу не доесть или больше ничего не есть потом:* Если хочется, то можно:D

И тебе продуктивного дня и хорошего настроения!!!*

Сообщение отредактировал Таня - Суббота, 04.05.2013, 10:52

МанюняДата: Суббота, 04.05.2013, 11:50 | Сообщение # 225
ugly_ducking, а ты список 100 составляла? А то уменя 68 пунктов. Никак не допишу до 100 (хотя периодически вспоминаю, что надо что-то дописать).
Еще нашла интересную статью, может тебе понравится.
http://www.yugzone.ru/articles/100.htm

Так что после 100 неоконченных дел выберу себе еще какую-нибудь тематику, и вперед.

Танюш, спасибо) приятно, когда о тебе кто-то волнуется.  901

Сообщение отредактировал Манюня - Суббота, 04.05.2013, 11:50

ugly_duckingДата: Суббота, 04.05.2013, 15:47 | Сообщение # 226
Цитата (Манюня)
а ты список 100 составляла?
у меня вышло 92. Но это вместе с подарками, там допустим, мне покоя не дает прыжок с парашютом, а я все никак не найду компанию. Или в аквапарк сходить наконец хоть раз в жизни. А так, дел непосредственно сложно было бы набрать столько). нужно поупражняться так, как в этой статье еще)

МанюняДата: Суббота, 04.05.2013, 20:37 | Сообщение # 227
ugly_ducking, согласна. У меня в список неоконченных дел вошли все летние походы на ДР и поздравления с рождением малышей. Конечно я и так поздравлю их, но как приятно будет сделав - вычеркнуть из длинного списка.
Ну а главные мои "навесы" - чернобыльские удостоверения для детей - все никак не оформлю, прививки - сложная взаимозависимая череда процедур, загранпаспорт для меня. Мой уже 10 лет на девичью фамилию. Это в списке под первыми номерами.
Кстати, сегодня еще -2 пункта из списка. Так, глядишь, к концу года все доделаю.

МанюняДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:00 | Сообщение # 228
Желаю Вам Светлого Дня Пасхи!

Христос Воскрес!

Сообщение отредактировал Манюня - Понедельник, 06.05.2013, 00:27

МанюняДата: Вторник, 07.05.2013, 14:28 | Сообщение # 229
Тяжелые вышли пасхальные дни. До сих пор отхожу от пережитого. Чувствую голод, когда ем - ком в горле. Несколько дней пила успокоительные.
Сегодня я на работе, чуть легче. Как приду в себя - вернусь в привычный ритм.

МанюняДата: Среда, 08.05.2013, 14:23 | Сообщение # 230
Ann, да, потихоньку прихожу в себя. Забиваю голову предстоящим юбилеем мужа. С питанием пока не очень складывается. В основном питаюсь по голоду. Всем хороших выходных и праздничных дней.

МанюняДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:44 | Сообщение # 231
Привет девчонки. Как-то прошла вся неделя в трудах и заботах. У нас довольно жарко, у ребенка последняя школьная неделя. Я решила заняться здоровьем и первой пятеркой дел в списке 100, стараюсь не зацикливаться на определенных вещах, а шагаю дальше. Всем желаю приятных весенних денечков и вдохновения!

МанюняДата: Вторник, 14.05.2013, 16:45 | Сообщение # 232
Девочки, в связи с грядущим закрытием форума, спешу поделиться информацией. Почитайте Хронику Пикирующего Светлячка в ЖЖ.
Ссылку не даю, отлично гуглится. Сейчас изучаю материалы этого блога о переедании. Информации действительно много.
Вот что вчера нашла и сделала (и прозрела):

«Зачем мне НЕ худеть?
Какую роль играет лишний вес в моей жизни? Чему он помогает?»

Прекрасный вопрос. Люди не часто задумываются над тем, что хорошего в моем весе, чего хорошего он делает для меня, чему
помогает, от чего избавляет, что дает. Уменя в загашнике есть задание, которое я честно вычитал в какой-то книге по работе с весом.
Мне оно понравилось и теперь я его получают клиенты в начале терапии.

Итак задание:
1. Я предлагаю взять лист бумаги и написать на нем все, что приходится терпеть. Писать можно все, что угодно, все что
вспомнится и придет в голову, никаких ограничений. Можно и идиота начальника, и холодную/жаркую/нелюбимую погоду, и
давку в транспорте, и долгую дорогу на работу. Все, что угодно.

2. Затем список берется новый лист бумаги, делится на две части и «Что я терплю» нужно разделить на: «Что я терплю и буду терпеть,
потому что…» и на «Что я терплю и не хочу терпеть потому что…» Списки могут получиться неравными, не важно. Главное мы нашли то, что человек терпит и не хочет терпеть.

3. Дальше мы работаем с тем, что «Я терплю и не хочу терпеть». И снова чистый лист бумаги, разделенный на две части: «То, что я терплю, не хочу
терпеть и знаю что с этим можно сделать» и «То, что я терплю, не хочу терпеть и не знаю, что с этим можно сделать». Вот оно. «Что я в жизни терплю, не хочу терпеть и не знаю, что с этим можно сделать».

4. И последнее, как мой вес и то, какя ем помогают мне терпеть, то, что я не хочу терпеть, но не знаю, что с этим делать. Очень интересные результаты получаются.

Сообщение отредактировал Манюня - Вторник, 14.05.2013, 16:47

broken_cookieДата: Вторник, 14.05.2013, 18:56 | Сообщение # 233
Манюня, да, я тоже читала, где-то месяц назад,много полезного!

МанюняДата: Вторник, 21.05.2013, 14:10 | Сообщение # 234
Дорогие, милые, прекрасные девчонки. Зашла сказать всем "До свидания" и пожелать
любви, гармонии, найти наконец все причины лишнего веса и искоренить их из наших сердец.
Пусть мир примет нас обновленных. И я не о весе говорю.
Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Манюня - Вторник, 21.05.2013, 14:12

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Манюня теперь Красотюня (Как Манюня стройняшкой стала)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: