[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Новая я! (меняю свои мысли!)
Новая я!
KrisShkarinaДата: Среда, 27.03.2013, 16:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет !:)
Я Кристина.Мне 16 лет, и я как и все Вы ,буду избавляться от пищевой зависимости и диетного менталитета!;)
Диеты не работают!- наконец-то я это поняла и убедилась на собственном опыте)
Мне надоело соблюдать режим, подсчитывать калории,заниматься спортом не ради удовольствия,а ради того,чтобы сбросить лишние килограммы, ругать себя за лишнюю конфетку...
Я хочу ЖИТЬ!А не думать о еде круглосуточно!!! :)

МанюняДата: Среда, 27.03.2013, 16:39 | Сообщение # 2
Привет, давай знакомиться)

KrisShkarinaДата: Среда, 27.03.2013, 18:19 | Сообщение # 3
Цитата (Манюня)
Привет, давай знакомиться)

Давай!:) Я всегда рада новым знакомствам! 915

ТаняДата: Среда, 27.03.2013, 18:38 | Сообщение # 4
KrisShkarina, Привет) Мне тоже 16_))Удачи тебе 731

KrisShkarinaДата: Среда, 27.03.2013, 18:46 | Сообщение # 5
Цитата (Таня)
Привет) Мне тоже 16_))Удачи тебе 731

Привеет)Только сегодня твой дневник смотрела:) Спасибо, тебе тоже удачи:)

KrisShkarinaДата: Среда, 27.03.2013, 20:13 | Сообщение # 6
Ну вот,сегодня я наконец-то вышла почти со всех групп связанных с похудением, оставила лишь 2-3 группы) Удалила с компьютера все картинки-"мотивашки"!!!Удалила дневник в группе !ВСЁ!Хватит с меня,достаточно :) Эта навязчивая идея "похудеть" уже слишком застряла у меня в голове,а на носу экзамены,к которым нужно готовиться,а не думать о еде!
На весы вставала последний раз вчера , было 52,8 кг :( Ну и ладно!!! Ну и фиг с ними! В ближайшие дни на них ни ногой!

Сообщение отредактировал KrisShkarina - Среда, 27.03.2013, 20:21

ТаняДата: Среда, 27.03.2013, 23:01 | Сообщение # 7
Цитата (KrisShkarina)
Удалила дневник в группе
Ты случайно не из БТУ (группа дневников-"Diary") ушла?

KrisShkarinaДата: Четверг, 28.03.2013, 08:22 | Сообщение # 8
Цитата (Таня)
Ты случайно не из БТУ (группа дневников-"Diary") ушла?
Я там есть, но дневник я там не вела) Так что оттуда я не ушла,так иногда заглядываю ,когда скучно:)

KrisShkarinaДата: Четверг, 28.03.2013, 10:09 | Сообщение # 9
Ну вот,сегодня я встала и даже не подумала,что нужно завтракать( ведь время пришло - таракан!) , потому что совсем не была голодна) Я заранее перед сном составила себе маааленький список дел ,которые нужно встав утром сделать , так оказывается намного проще. 908
Голод  я почувствовала только в первом часу дня ,пошла отрезала себе кусочек запеканки (не маленький такой кусочек получился) , налила любимое кофе со сгущённым молоком и начала кушать , слушала свой организм, оценивала вкус запеканки , в общем всё как надо :) И в итоге чуть больше половины запеканки я только смогла съесть, остальное отложила( ура! я смогла!) , кстати,я оставила место для кофе , выпила и ушла довольная с кухни!:)
А ещё вот что :( Сегодня добавился ко мне парень один , немного пообщавшись, предложил сегодня встретиться,  я не отказала, но предложила встретиться на выходных , типа сегодня я не могу...Хотя на самом деле я полностью свободна сегодня...Это всё мои комплексы 799 Раньше такого не было..Я не знаю,чего я боюсь или стесняюсь,а может мне просто он не понравился?..

МанюняДата: Четверг, 28.03.2013, 15:59 | Сообщение # 10
KrisShkarina, ну и нормально, что не сразу побежала на свидание))) до выходных никуда не денется он), зато ты сможешь собраться не впопыхах, и чуть свои комплексы подлечить.

KrisShkarinaДата: Четверг, 28.03.2013, 17:00 | Сообщение # 11
Манюня, воот! я тоже так подумала) правда договорились на следующей неделе,а не на выходных) стесняюсь я что-то 910

МанюняДата: Четверг, 28.03.2013, 18:48 | Сообщение # 12
Цитата (KrisShkarina)
стесняюсь я что-то
ну не знаю уже, парень сам добавился, сам напросился (думаешь парням легко переступить через свои комплексы? - а вдруг она откажет и все такое), значит ты ему понравилась) вот и бальзам на комплексы. Сходи, развейся, меньше зацикливайся на себе и все пройдет приятно для вас обоих.

KrisShkarinaДата: Четверг, 28.03.2013, 20:35 | Сообщение # 13
Цитата (Манюня)
все пройдет приятно для вас обоих.

ну да, действительно:) да ладно,это временное помутнение)) думаю всё пройдёт нормально)

МанюняДата: Четверг, 28.03.2013, 21:49 | Сообщение # 14
Вот, видишь для чего надо было сегодня не встречаться? Тараканов и комплексы надо было придавить)))

KrisShkarinaДата: Четверг, 28.03.2013, 21:55 | Сообщение # 15
Цитата (Манюня)
Тараканов и комплексы надо было придавить)))

Надо было) Ничего,я отделаюсь от этих тараканов! 826

KrisShkarinaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:48 | Сообщение # 16
29.03.13
Ну вот ещё один денёк подходит к концу :) Настроение в норме! (хотя в последнее время было похуже) Живу и радуюсь жизни))
Система - это действительно просто ЧУДО 731
Сегодня покушала только 2 раза, а больше и не хочется) первый раз в час примерно ,а второй раз (!) в девятом часу вечера!- я в такое время последний раз ела только когда срывалась или устраивала себе "читтинг":)) Наелась ,правда по-моему уровень за 5 чуток зашёл , 5.1 (это по Шварцу вроде..)
Съездила за книжками для экзаменов ,потом на танцы (ух,как я на них бежала,боялась опоздать)
В общем всё хорошо у меня! А У ВАС КАК ДЕЛА ? :)

KrisShkarinaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:26 | Сообщение # 17
Никто мне отвечать тут не хочет)ну лааадно)
В общем смена моих мыслей продвигается вполне хорошо (с одной стороны) ,я кушаю , не о чём не
думая , мысли мои не забиты едой,какими-то ограничениями и прочими
диетными штучками...но я чувствую,что  несколько кг поднабрала)) ЗавтраСегодня я приняла участие в марафоне против сладкого,нет-  я себе не запрещаю
его , ни в коем случае ,но со сладкой зависимостью тоже нужно покончить)

ТаняДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:08 | Сообщение # 18
KrisShkarina, А мне кажется,нет никакой зависимости.Просто внимательнее к себе прислушайся. Хочу-ем,не хочу-не ем. Мы же когда боремся с пищевой зависимостью не принимаем участие в марафоне против еды. Так что это лишнее,я думаю) :)

Сообщение отредактировал Таня - Воскресенье, 31.03.2013, 23:53

KrisShkarinaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:12 | Сообщение # 19
подумала и решила,что нужно сделать голодный день. т.к. за эти дни настоящий голод я чувствовала только пару раз....

KrisShkarinaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:13 | Сообщение # 20
Таня, ну может быть... я уже не знаю,что делать:(( я ем только сладости в  основном:(( мне очень редко хочется чего то полезного НЕ сладкого...

RedRed_SashaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:47 | Сообщение # 21
Цитата (KrisShkarina)
А У ВАС КАК ДЕЛА
Привет))Приятно познакомиться))
Ты молодец, что сейчас приняла решение заняться проблемой диетного менталитета. Сейчас, в 16 это все таки проще)

ТаняДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:48 | Сообщение # 22
KrisShkarina, подожди...ты же только начала менять свое пищевое поведение. Ты раньше ограничивала себя? ДА.И теперь организм этого просит. Ты просто доверься ему и все. Сдайся.Все...халява началась:D Нет никакой больше борьбы за граммы.Нееет.Гуляй,душенька. Когда организму будет уже достаточно всех сластюшек, то он тебе обязательно об этом скажет.Да,да.Это у всех так. Я в начале только сникерсами питалась. Зато знаешь как круто кушать гречу не потому что надо,а потому что хочется. А этот конфетный период пройдет,не переживай:))

ТаняДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:49 | Сообщение # 23
Цитата (KrisShkarina)
уже не знаю,что делать:((
Радоваться надо и подарочками себя завалить 915

KrisShkarinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:57 | Сообщение # 24
Таня, действительно, всё верно...я просто как всегда хочу всё сразу и быстро:(
спасибо,Танюш:) надо ,кстати, подарочек себе сделать на днях... 901

KrisShkarinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:00 | Сообщение # 25
RedRed_Sasha,  привет:) да , это точно) просто в 16 лет думать только о диетах,еде и фигуре - я думаю ,это не нормально) надо ЖИТЬ,радоваться... :)

KrisShkarinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:01 | Сообщение # 26
1 апреля :-)
Всех с днём смеха 915

KrisShkarinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:52 | Сообщение # 27
А я вот решила вам себя показать :) Самое "свежее" фото) В общем ,я ем- ем и ещё раз ем)) ну не получается у меня дожить до голода)) пока я дома на каникулах) ухх,скорей бы в школу , хоть пол дня в школе буду и кусочничать не получится!!! )

Прикрепления: 1425932.jpg(111.2 Kb)

ТаняДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:00 | Сообщение # 28
KrisShkarina, красивая

KrisShkarinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:19 | Сообщение # 29
Таня,  спасибо ,очень приятно 901

KrisShkarinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:56 | Сообщение # 30
Кстати,я забыла написать кое-что..не могу не поделиться,нужно куда то это выплеснуть...
В общем приходя на танцы и видя девочек со своей группы(а они все такие стройненькие ) , мне хочется сначала сесть и разрыдаться,а потом всё бросить и сесть на какую нибудь строгую диету,типа "питьевой" ! 799   2 часа тренировок , 2 часа в зале с этими девочками , я еле сдерживаю себя,честно...
Мне всё время кажется,что они думают ,мол на фиг ты вообще припёрлась... особенно в дни тренировок "классики", всякие позиции на станке и т.п. ,я сама порой чувствую себя бегемотиком :(( Я СТАРАЮСЬ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ЗАНОВО! пока немного не получается... А ведь раньше, я сама всем девчонкам говорила,что главное полюбить себя ,тогда и остальные полюбят..а теперь сама себе противоречу.

ТаняДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:20 | Сообщение # 31
Кристин,да не переживай ты так)) Мне кажется, что большинству без разницы,ну в смысле они озабочены своим телом,а не твоим.Понимаю,обидно,тоже через это прошло,но посмотри на себе.Какая прелестная улыбка, какой чистое лицо,какиие прекрасные густые,длинные(слаааабость моя,эээх) волосы.
Цитата (KrisShkarina)
чувствую себя бегемотиком :((
Не вижу на фото никакого бегемотика)))Даже намека:D

Цитата (KrisShkarina)
всё бросить и сесть на какую нибудь строгую диету,типа "питьевой" !
А что тебе она принесет? Ммм? Только разочарование. Посмотриии,как тут классно.Делай,что хочешь. Душа гуляяяет)
Вот честно.Сидела я на этой питьевой.Так вот.Сейчас кушаю на меньше калорий,чем тогда. Смысл тогда мучать себя? Слушаем себя!*

stigushkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:07 | Сообщение # 32
Цитата (KrisShkarina)
А ведь раньше, я сама всем девчонкам говорила,что главное полюбить себя ,тогда и остальные полюбят..
Тоже всегда и всем советую такое. Только вот иногда задумываюсь: а правильно ли советовать, и вообще имею ли я права это делать, когда сама не придерживаюсь того же ? Когда сама себя не люблю...

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

KrisShkarinaДата: Вторник, 02.04.2013, 07:33 | Сообщение # 33
Цитата (Таня)
Не вижу на фото никакого бегемотика)))Даже намека:D
 у меня фигура грушевидная)) низ тяжёлый ,а вверх почти нормальный)) так что ноги у меня ухх, причём в них немало мышц, после упорных тренировок,НО увы  не без жира :)))

Цитата (Таня)
Какая прелестная улыбка, какой чистое лицо,какиие прекрасные густые,длинные(слаааабость моя,эээх) волосы
Спасибо, Тань...)  Волосы я кстати отращиваю уже с мая месяца, я подстригла коротко, в лагере познакомилась с девочкой ,у которой шикарнейшие длинные волосы, аж до поясницы,если не ниже и дала себе обещание,что у меня тоже будут длинные)) делай маски репейным маслом, вроде помогает :) хотя мне уже так тяжело с ними :( что бывает хочу пойти и обрезать))

Цитата (Таня)
Смысл тогда мучать себя? Слушаем себя!*
Не знаю...просто ,наверное , потому что хочется БЫСТРОГО результата... но я понимаю,что так не бывает, но иногда в такие моменты у меня бывает заскок :(

KrisShkarinaДата: Вторник, 02.04.2013, 07:36 | Сообщение # 34
Цитата (stigushka)
Когда сама себя не люблю..
Ну  с одной стороны верно.. но я сейчас и никому такого не советую , это уже мне нужно советовать ))  Хотя с другой стороны! Может этим советом ты всё равно как-то поддержишь,поможешь человеку...Ведь ты же тоже учишься любить себя, так пусть и тот человек учиться )

ТаняДата: Вторник, 02.04.2013, 14:11 | Сообщение # 35
Цитата (KrisShkarina)
потому что хочется БЫСТРОГО результата.
 а если прям хорошо с головой и телом подружиться, то рузультаты будут уххх как быстро и навсегдааа)

KrisShkarinaДата: Среда, 03.04.2013, 16:34 | Сообщение # 36
Таня, эх, поскорей бы с ними подружиться :))

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 16:36 | Сообщение # 37
Цитата (KrisShkarina)
эх, поскорей бы с ними подружиться
По крайней мере, знакомство уже состоялось

RedRed_SashaДата: Среда, 03.04.2013, 17:43 | Сообщение # 38
Цитата (KrisShkarina)
эх, поскорей бы с ними подружиться :))
Главное при том, не рассорься со своим сердцем)
914

KrisShkarinaДата: Среда, 03.04.2013, 18:55 | Сообщение # 39
Цитата (stigushka)
По крайней мере, знакомство уже состоялось
уже первый шаг сделан, верно :)

Цитата (RedRed_Sasha)
Главное при том, не рассорься со своим сердцем)
действительно:)

KrisShkarinaДата: Среда, 03.04.2013, 19:05 | Сообщение # 40
03.04.13
Ну вот, первый день 4-ой четверти в школе прошёл) Обрадовало то,что 2 недели уроки сокращённые, т.к. 11-е классы пишут пробные ЕГЭ , они напишут,потом наша очередь, ну только ГИА) А расстроило то,что несколько человек ,сказали мне ,что я за каникулы потолстела ,за каких-то 10 дней dash2 "ПРОВАЛ" - сразу подумала я ...но потом поняла,ведь я только распрощалась с диетным менталитетом и начала избавляться от пищевой зависимости, но ведь всё равно пришла домой и снова наелась ,как поросёнок :(( Встала на весы,кстати, действительно , пару кгшек набрала....

KrisShkarinaДата: Среда, 03.04.2013, 19:35 | Сообщение # 41
Ммм,кстати, все пишут про подарочки, а я всё не могу написать) исправим!:)
В общем, на этой неделе придут мои формочки для выпечки кексиков - это будет 1-ый подарок, за то,что я пообещала себе больше не объедаться! 911 :)
Ещё,я заказывала себе очень хороший дорогой тональный крем(ну по крайней мере для меня- дорогой) - это будет 2-ой подарок ,а за что? потом придумаю)) а! точно!!! ПРОСТО ТАК! :)
А вот ещё одна идея, которую я подсмотрела у вас в дневничках ,но я сама давно это хотела ,правда денег либо не было, либо не хватала , либо (!) жалко :(
Это БЛЕНДЕР! :) его я себе обязательно куплю!:)
Ну вот ,с подарками частично разобрались:) А теперь о планах)Сегодня думала и решила,что летом я сразу после получения аттестата (ну если поступать всё-таки передумаю) , поеду в деревню , ой ,как я хочу туда, кто бы знал 915 Банька, свежий воздух , речка , солнышко... и скакалка! да-да,я буду прыгать на скакалке)) я люблю это делать,но сами понимаете,что дома не попрыгаешь))  а там вышел на улицу и прыгай себе, хоть до посинения :)) Эх, жду лета!!! 731

stigushkaДата: Среда, 03.04.2013, 20:47 | Сообщение # 42
Цитата (KrisShkarina)
и скакалка! да-да,я буду прыгать на скакалке)) я люблю это делать,но сами понимаете,что дома не попрыгаешь))
Будем прыгать вместе !

Цитата (KrisShkarina)
В общем, на этой неделе придут мои формочки для выпечки кексиков
И печь кексы тоже ! Себе почти такой же подарок придумала, но пока не купила)

KrisShkarinaДата: Четверг, 04.04.2013, 10:08 | Сообщение # 43
Цитата (stigushka)
И печь кексы тоже
 а,давай;) я вообще спонтанно их заказала)) увидела в AVONе и сразу сказала,что беру :)

ТаняДата: Четверг, 04.04.2013, 11:49 | Сообщение # 44
Кристинкаа,я хвалю тебя за то,что в столь юном возрасте ты смогла одуматься и прийти сюда!Молодееец)

stigushkaДата: Четверг, 04.04.2013, 19:00 | Сообщение # 45
Цитата (KrisShkarina)
увидела в AVONе
Ничего себе !! Неужели в Avon есть такие прибамбасы ? Никогда не обращала внимания что-то.

KrisShkarinaДата: Пятница, 05.04.2013, 09:09 | Сообщение # 46
Цитата (Таня)
Кристинкаа,я хвалю тебя за то,что в столь юном возрасте ты смогла одуматься и прийти сюда!Молодееец)
   Ой,спасибо большое ,Танюш :) Очень приятно! Ты тоже умничка!  836

KrisShkarinaДата: Пятница, 05.04.2013, 09:10 | Сообщение # 47
Цитата (stigushka)
Никогда не обращала внимания что-то.
Это в каком-то дополнительном тоненьком каталоге было ) У меня одноклассница занимается, вот я у неё случайно увидела)

KrisShkarinaДата: Пятница, 05.04.2013, 09:19 | Сообщение # 48
05.04
Ну вот, вчера я опять наелась больше ,чем надо 910 Итог, сегодня  утром у меня дико болел живот и придя на кухню ,чтобы выпить угольные таблетки , у меня потемнело в глазах , бросило в холодный пот и я упала 725 Такого у меня ни разу в жизни не было :(( Представляю,как мама напугалась ;( Ещё блин так ударилась головой, болит немного ещё ... Долго есть не хотела , потом всё-таки решила,что хочу овсянку и хлебцы с паштетом :) Сварила овсянку на воде(добавила чуток корицы, мне просто вкус нравится) , думала смогу съесть так,ан нет , добавила домашнего смородинового варенья, в итоге и пол тарелки каши не съела)
?- чай крепкий без сахара + 2 квадратика горького шоколада ( бабуля сказала рассосать его , чтобы голова прошла:D)
З- овсянки немного + варенье, 2 хлебца с паштетом , чай б/с(не допила)
Позже ещё отчитаюсь:)

stigushkaДата: Пятница, 05.04.2013, 10:07 | Сообщение # 49
Цитата (KrisShkarina)
у меня потемнело в глазах , бросило в холодный пот и я упала
Кошмар какой !! Ты давай, осторожнее, следи за состоянием здоровья !! Ведь каждый организм по-разному реагирует на систему, она не должна быть во вред !!

KrisShkarinaДата: Пятница, 05.04.2013, 11:52 | Сообщение # 50
Цитата (stigushka)
Ведь каждый организм по-разному реагирует на систему, она не должна быть во вред !!
Да система тут вообще не при чём) Это я пришла с улицы вся какая-то радостная,увидела аладушки и давай уплетать, в общем съела многовато...это было вечером ,поэтому думаю ,может из-за них? Т.к. масла в них достаточно много, может организм не принял? :(

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Новая я! (меняю свои мысли!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: