[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Полюбить себя.
Полюбить себя.
Pollinka1995Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сейчас тяжелый период в жизни.Тяжелый  плане неопределенности.От этого проблемы с питанием.Хочу добиться того,чтобы мой рацион не зависел от моих тараканов в голове.Похудательные мысли сопровождают меня уже больше года,но за все это время худела максимум на 5 кг,которые потом возвращались.Худею медленно очень,а поправляюсь быстро.Хотелось бы распрощаться с этими маятниками.
Что касается книги,то прочла ее еще в ноябре,очень воодушевила.на данный момент читаю книгу Райли "меньше ешь"(если не ошибаюсь) для того,чтобы разобраться в себе.
Надеюсь я смогу наладить отношение с самой собой,а то все уже настолько надоело.Хочется жить,а не выживать.

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:46 | Сообщение # 2
Вообще уже есть опыт ведения пищевого дневника.Таковых было два.Но к созданию дневника я отношусь очень серьезно,потому что это нужно  регулярно обновляться и я бы не хотела просто так вести дневник,не добиваясь никаких результатов.
СОздание дневника на этом сайте меня привлекло тем,что дневники не удаляется без ведома автора.
На что я расчитываю здесь? Мне нужно с кем-то делиться,чтобы получать советы от кого-то.Даже элементарная поддержка помогает.А здесь меня еще никто не знает так,как в группе вк,поэтому кажется,что легче.
Я верю,что смогу взять под контроль свое пищевое поведение и наконец-то полюбить себя так,как я этого достойна

KrystinaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:58 | Сообщение # 3
Добро пожаловать! d040 friends

JemДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:33 | Сообщение # 4
Pollinka1995, привет! Приятно познакомиться! Удачи! ng19

Pollinka1995Дата: Понедельник, 22.04.2013, 05:05 | Сообщение # 5
Спасибо вам большое ,девушки!) Мне-то как приятно)

Pollinka1995Дата: Понедельник, 22.04.2013, 05:16 | Сообщение # 6
Постепенно я буду рассказывать о себе.Как уже видно по моему логину,зовут меня Полина.Мне 17 полных лет и похудение мое выросло из низкой самооценки,я так думаю. Теперь вместе с налаживанием пищевого поведения я буду учиться заново любить себя. Сегодня понедельник и пусть он станет первым днем моего оздоровительного пути :)

SilentimaДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:50 | Сообщение # 7
Приветствую. У тебя всё получится, будь уверена. Главное, не жалей себя и будь верна поставленной цели. 
17 лет, похудеть с целью повысить самооценку...Я тебя очень хорошо понимаю, сама ненамного старше (в октябре только исполнится 19).

ТаняДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:55 | Сообщение # 8
Цитата (Silentima)
не жалей себя
Наоборот.
Pollinka1995,  люби себя, солнышко! Добро пожаловать к нам:D

Pollinka1995Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:33 | Сообщение # 9
Silentima, спасибо большое :) у меня тоже день рождения в октябре,только 18 будет)
Таня, очень приятно)с такой теплой поддержкой уверена,что все получится)

Pollinka1995Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:36 | Сообщение # 10
Еще немного о себе.Я учусь на 1 курсе исторического факультета в пед.университете,поэтому очень много просиживаю на стуле,делая уроки.Не смотря на то,что я ленивая,я хожу на танцы 2 раза в неделю.Хочу начать растягиваться дома потому, что 2 раза в неделю на танцах мало для меня.

Pollinka1995Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:05 | Сообщение # 11
Прочла сейчас в одном дневнике здесь,"что кушать не по голоду,все равно,что заниматься сексом без удовольствия" .Так позаабавила фраза и я задумалась,а ведь и вправду ощущения разные. 
Вот сейчас сижу и думаю голодна ли я. Съела яблоко и выпила кефира,и наелась.Хотя рядом стоит творог с медом,который похоже отправится обратно в холодильник :)

stigushkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:21 | Сообщение # 12
Цитата (Pollinka1995)
Я верю,что смогу взять под контроль свое пищевое поведение и наконец-то полюбить себя так,как я этого достойна
Если это произойдет, а это произойдет обязательно, то можно будет точно сказать, что даже самые неприятные ситуации не смогут выбить тебя из колеи !  731 Главное, стараться, анализировать, не сдаваться при "ошибках", а они будут, и постоянно говорить себе, что ты САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ЛУЧШАЯ И КРАСИВАЯ ! И пусть весь мир подождет !  nndevushka

Я бы уничтожила весь мир!.. Но я уже в пижаме.

Pollinka1995Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:20 | Сообщение # 13
stigushka, Как же я благодарна за такие ободряющие слова! :) Вот прям энтузиазм мой увеличивается и увеличивается на глазах,когда я читаю ваши сообщения,красавицы)
Да,надо любить себя любой,я добьюсь этого.А с вашей поддержкой в разы быстрее  nnacherryk2

Pollinka1995Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:34 | Сообщение # 14
Сегодня прошел первый день.Он был наполнен разными эмоциями,но в итоге он заканчивается на положительной ноте. Я решила,что во времена плохого настроения деньги ,если и буду тратить,то точно не на еду.Потому что в такие моменты мне сложно оценивать объективно свои пристрастия в еде.
Тяжести не ощущаю и весь день не мучило чувство голода,оно только придавало некое наслаждение,потому что было таким маленьким,придающим легкость.О еде думала сравнительно мало(это потому что весь день чем-то занята).Сегодня вышло 3 полноценных приема и 2 перекуса между ними.
Кстати говоря о параметрах,то измерюсь в начале мая.
Вот теперь,хочу пожелать всем спокойной ночи :)

ТаняДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:50 | Сообщение # 15
Цитата (Pollinka1995)
Сегодня прошел первый день
Давай,не будем срок мотать?м?:))Мы ж не на диете.Живем,просто живем.
Но это уже на твое усмотрение,конечно:)))
Цитата (Pollinka1995)
Он был наполнен разными эмоциями,но в итоге он заканчивается на положительной ноте.
Цитата (Pollinka1995)
О еде думала сравнительно мало
А вот это очень здорово:))))

SilentimaДата: Вторник, 23.04.2013, 00:35 | Сообщение # 16
Таня, жалость унижает человека и превращает его в амёбу. Люди хотят, чтобы их жалели, именно жалели, но не помогали, потому что в таком случае повода дальше сидеть на заднице без дела не будет. Так что я не за жалость, но за активный пендель под мягкое место - это метод куда более действенный)

Исторический факультет - это классно) В своё время история была любимым предметом. А куда ты пойдешь после получения диплома? Я имею в виду, на какую работу можно устроиться? 

А танцы какого направления?

Pollinka1995Дата: Вторник, 23.04.2013, 05:41 | Сообщение # 17
Таня, и в правду)привычка уже отсчитывать)

marusiaДата: Вторник, 23.04.2013, 08:50 | Сообщение # 18
Silentima, не спорю жалость унижает. Но не всегда и не везде. Есть люди,которые действительно ничего не делают и не пытаются. А есть же другая сторона слова "пожалеть",к примеру ребенок упал и мы его жалеем и утешаем. Или к примеру человек очень устал,все работает и работает... И тут нельзя себя пожалеть? Пожалеть,что сами себя загнали и дать организму отдахнуть.И ничего плохого в этом нет. Да и потом, в жизни нас много кто ругает, а кто пожалеет? Как говорила Ольга, мы у себя одни!

marusiaДата: Вторник, 23.04.2013, 08:54 | Сообщение # 19
Pollinka1995, добро пожаловать))у нас тепло и уютно)))

stigushkaДата: Вторник, 23.04.2013, 11:35 | Сообщение # 20
Все мы разные, так что кому-то волшебный пендель будет мощным толчком, кого-то надо, извините, кхм, плохими словами обозвать, чтобы он начал действовать, а кто-то просто нуждается в жалости, хочет, чтобы его пожалели, и тогда он найдет в себе силы двигаться дальше. Так что трудно сказать) Нет универсального метода.

ТаняДата: Вторник, 23.04.2013, 16:45 | Сообщение # 21
Silentima, какая-то ты слишком уж жестокая.
Вместо приветствия пинок под зад? Ммм,нет.
Вместо "люби себя" услышать,то что человек всегда говорил себе,сидя на диете, "не жалеть себе и быть верной цели" ? НЕТ

Как-то странно для такого места, где все проявляют к себе любовь, даже жалость...

Человек не для того сюда пришел. 
Цитата (Silentima)
Люди хотят, чтобы их жалели, именно жалели, но не помогали, потому что в таком случае повода дальше сидеть на заднице без дела не будет.

Нам можно и на заднице посидеть, мы не на диете, нам можно, мы стройные. 
В отличие от тебя, ты добиваешься псевдо-стройности ПП и спортом. Да,молодец, не спорю, но (!!!) какая же из тебя естественно худая,если ты живешь в зале ради фигуры и ешь 6 раз в день, и ешь столько калорий, сколько хочется не тебе,а сколько посчитала по формуле. Ты не стройная,если ты ешь овсянку с яблоком, вместо вкусного варенья...ИМХО

Pollinka1995Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:35 | Сообщение # 22
Цитата (Silentima)
Исторический факультет - это классно) В своё время история была любимым предметом. А куда ты пойдешь после получения диплома? Я имею в виду, на какую работу можно устроиться?
  у меня специальность педагог истории и англйиского,поэтому сначала в школе "отмотаю срок",а дальше уже куда душе угодно,наверное еще  одно образование получать(по крайней мере,мне так хочется)
Цитата (Silentima)
А танцы какого направления?

Танцы на полотнах ,такие штуки-дрюки)только второй месяц хожу)

Почитала,что вы пишете про жалость и вот,что хочу сказать про это:я не хочу вызывать жалость у людей,но мне приятно ,когда меня жалеют.Вот такие дела.А вот настраивает меня не опускать  руки скорее то,что в моей голове.Поддержка со стороны играет свою роль,но мотивируют лишь свои мысли,которые правда пока не настроены на похвалу себя,но я их перестраиваю))

stigushkaДата: Вторник, 23.04.2013, 21:38 | Сообщение # 23
Цитата (Pollinka1995)
Танцы на полотнах
Аааа, теперь я тоже так хочу  912

SilentimaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:31 | Сообщение # 24
Цитата (Таня)
Нам можно и на заднице посидеть, мы не на диете, нам можно, мы стройные.
  Это относится не только к питанию, но и вообще ко всем аспектам жизни. Я не понимаю, откуда такое агрессивное отношение к чужому мнению, только из-за того, что оно кардинально отличается от общепринятного. Еще раз повтроряю - я никому ничего не навязываю, люди тут умные и сами способны принимать решения.
Цитата (Таня)
ты живешь в зале ради фигуры и ешь 6 раз в день,
Ммм, процитируй меня, пожалуйста, где я писала подобное. Весна, гормоны торжествуют, энергия бьёт ключом, поэтому я максимально нагружаю себя, в том числе и физически. Буквально пару дней назад поменялась с одногруппником местами, чтобы провести семинар раньше на несколько недель. Потому что я не могу валяться на диване целый день, я даже не понимаю, как такое возможно - сразу начинаю хандрить и настроение портится. А когда чувствуешь напряжение в мышцах во время и после тренировки - это непередаваемые ощущения, после них, даже несмотря на усталость, хочется жить на полную катушку. 

Цитата (Таня)
Ты не стройная,если ты ешь овсянку с яблоком, вместо вкусного варенья...ИМХО
Я ем овсянку с яблоком (а еще с малиной, голубикой и черникой и клетчаткой для консистенции), а не с отвратительным вареньем, потому что варенье для меня слишком сладкое, и в нём нет настоящих ягод. Вернусь в Россию, в семью, буду есть варенье, потому что оно настоящее, приготовленное мамой, с собственного огорода.

Цитата (Pollinka1995)
мне приятно ,когда меня жалеют
Мне тоже, но только когда это делают родители или любимый человек.  От всех остальных жалость вызывает у меня раздражение, потому что непонятно, за что меня жалеть. 

Цитата (Таня)
Вместо "люби себя" услышать,то что человек всегда говорил себе,сидя на диете, "не жалеть себе и быть верной цели"
Любить себя - это аксиома, и автор темы, прочитав книгу, и так должна это знать. Я люблю себя - и потому не позволяю себе себя жалеть, когда это впринципе не нужно, потому что это мешает мне добиваться поставленных целей. Жалость - не есть проявление любви к себе, я лучше себя похвалю за отличную работу (и сделаю что-нибудь приятное для себя, например, куплю ароматную штучку и приму ванну), чем буду ныть, как же я устала в конце дня.

Как я говорила на своём семинаре, жалеть себя могут беженцы из Афганистана, голодающие дети в Африке, но уж никак не мы, потому что мы - здоровые люди, и у нас есть все возможности для того, чтобы быть счастливыми. Но счастье само не приходит. Чтобы получить жизнь, которую хочешь, придется поработать. Как кто-то умный сказал: "Страдание - это приятно, а счастье требует усилий".

ТаняДата: Среда, 24.04.2013, 09:37 | Сообщение # 25
Silentima, яснопонятно. Все, я заткнулась

Pollinka1995Дата: Среда, 24.04.2013, 21:03 | Сообщение # 26
Девушки,не нужно ссориться только.Каждая права по-своему,ведь на многие вещи можно взглянуть с разных сторон :)

Эти два дня у меня прям так загружены,и мне это очень нравится.Я сама по себе ленивая,но без движения вообще не могу.Такая противоположность сама себе,но что поделать :)
Жду не дождусь,когда наступит вторник и я поеду домой.Я уже месяц почти дома не была,так сильно соскучилась по маме с бабушкой.Главное для меня спокойно также вести себя  дома,а то у меня дома обычно крышу сносит,и это можно назвать компульсивным перееданием.Вот,сейчас мне главное все понять и адекватно вести себя.Здесь,где я сейчас живу,мне легче,а дома все как в тумане проходит.

Вот смотрю на себя в зеркало и понимаю,что я бы уже давно могла бы похудеть,соблюдай я строгое пп и спорт даже.Но я такого не делала,а сейчас я расставила приоритеты и для меня главное -наладить пищевое поведение.Похудение мне и правда дается не  легко,очень-очень сложно все уходит ,а возвращается в мгновение ока.Поэтому не разумно себя мучить,лучше быть в согласии с собой,и поддерживать хотя бы такую фигуру,нежели толстеть и худеть.Только себе хуже сделаю.люди все равно не замечают почти.

Такие собственно мысли на ночь глядя,а сейчас продолжу дальше делать педагогику :) Всем спокойной ночи :)

SilentimaДата: Среда, 24.04.2013, 22:59 | Сообщение # 27
Цитата (Таня)
яснопонятно. Все, я заткнулась
А не надо затыкаться, надо уметь защитать и аргументировать свою точку зрения. 
Цитата (Pollinka1995)
Жду не дождусь,когда наступит вторник и я поеду домой.Я уже месяц почти дома не была,так сильно соскучилась по маме с бабушкой.Главное для меня спокойно также вести себя  дома,а то у меня дома обычно крышу сносит,и это можно назвать компульсивным перееданием.Вот,сейчас мне главное все понять и адекватно вести себя
Тоже самое. Очень сильно скучаю по дому. И по домашним вкусняшкам тоже: печенке в сметане, блинчикам (традиционное каждое воскресенье дедушка готовит, молочному супу)))

Pollinka1995Дата: Четверг, 25.04.2013, 05:10 | Сообщение # 28
Цитата (Silentima)
И по домашним вкусняшкам тоже: печенке в сметане, блинчикам (традиционное каждое воскресенье дедушка готовит, молочному супу)))
оо,а у меня уже отвыкли что-либо готовят,ибо то,что готовит моя бабушка достаточно жирное,а мне нельзя было из-за желудка,да и я уже разлюбила такое.Она меня котлетами на пару балует теперь :)

stigushkaДата: Четверг, 25.04.2013, 17:04 | Сообщение # 29
Pollinka1995, а где ты живешь сейчас и где дом родной ? :)

Pollinka1995Дата: Четверг, 25.04.2013, 18:45 | Сообщение # 30
stigushka, сейчас в Челябинске,а родом из Златоуста.Это рядом все)2 часа езды

Pollinka1995Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:06 | Сообщение # 31
Сегодня у меня очень голодный день,можно не сказать.В том плане голодный,что я постоянно хотела есть.Я поем,а чрз полчаса-час опять хочу.Причем такое желание странное,вроде голод такой маленький,но все равно иду есть.Не могу вообще терпеть голод,пока не пойму почему.Очень боюсь,что если я долго буду голодная,то метаболизм резко замедлится.Глупость,а я все равно боюсь.
Сегодня получила стипендию и накупила кучу фруктов,завтра пойду тратить на одежду(нужны лосины для танца),может еще платьев посмотрю(ХОЧУ МНОГО ПЛАТЬЕВ  d040 )
Завтра уже генеральная репетиция,а в субботу день историка в универе и я там участвую,танец показывать будем,но конечно не такой,каким я обучаюсь сама))Еще решила наконец-то купить арахисовую пасту,а то безумно соскучилась по овсянке с арахисовой пастой и бананом.В Челябинске она просто дороже,чем в Златоусте почти на 100 р и это при том,что в Челябиснке банка меньше.

Забываю соблюдать все правила системы.Точнее кушаю перед ноутом часто и также бывает приходится быстро кушать и я не смакую каждый кусочек,забываю просто напросто.Решила,если захочу тратить деньги,то я не пойду в ближайший продуктовый за моими любимы пончиками,а поеду в трк и буду смотреть одежду(правда я вообще не люблю шопинг из-за того,что сложно подобрать одежду)Надо отучаться баловать себя вкусняшками:)
Сейчас дожую яблоко и наверное через часик другой лягу спать,а то за эти два дня я вымоталась.
Всем спокойной ночи :)

stigushkaДата: Четверг, 25.04.2013, 20:28 | Сообщение # 32
Цитата (Pollinka1995)
2 часа езды
2 часа ? И дома не была так долго ? Непоряяядок))

Pollinka1995Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:30 | Сообщение # 33
stigushka, да,все уроки.Если домой еду,мне не удобно их делать,а их достаточно много)

stigushkaДата: Четверг, 25.04.2013, 20:34 | Сообщение # 34
Pollinka1995, ох, уж эти уроки !!

ugly_duckingДата: Четверг, 25.04.2013, 20:49 | Сообщение # 35
Цитата (Pollinka1995)
Очень боюсь,что если я долго буду голодная,то метаболизм резко замедлится.
это глупости. выкинь из головы этот таракан. от того, что ты не поешь чуть больше срока ( это в том случае, если голод взаправдошний) может только жир исчезнуть.
Цитата (Pollinka1995)
Забываю соблюдать все правила системы
что значит забываю???? может быть ты просто не хчешь??? не ищи оправданий себе. не соблюдая правил системы - не будет результата.

SilentimaДата: Четверг, 25.04.2013, 22:29 | Сообщение # 36
На диетах, при резком ограничении калорий, метаболизм понижается, потому что цель нашего тела - выжить. Он начинает очень акккуратно расходовать питательные вещества и старается запастись жирком. Собственно, информация достаточно противоречивая (поищу на днях), но лично я для себя поняла, что когда ем по сильному голоду, то не могу остановиться и переедаю. А сейчас ем каждые два-три часа и всё нормально, меня такой режим более чем устраивает. И нет сомнений касательно результата. К тому же таким образом наедаюсь куда меньшим количеством пищи (временами даже не добираю, сколько нужно по расчётам).

Сообщение отредактировал Silentima - Четверг, 25.04.2013, 22:36

ugly_duckingДата: Четверг, 25.04.2013, 22:39 | Сообщение # 37
Цитата (Silentima)
когда ем по сильному голоду
нужно уметь останавливаться.
это машинальная еда. каким бы сильным голод не был, нужно прочувствовать каждый кусочек, а не стараться напихать как можно больше.
ложить ложку и думать, голодна ли я??? 
не бояться поставить недоеденную еду в холодильник, даже думая, что голод еще не прошел, и походить минут 10-20.
если ты голодна, то доесть, а если насытилась, то и все, оставить до зеленого сигнала. мы же учимся слушать свой организм, а не подстраиваться под правила

Pollinka1995Дата: Пятница, 26.04.2013, 05:03 | Сообщение # 38
Цитата (ugly_ducking)
что значит забываю???? может быть ты просто не хчешь??? не ищи оправданий себе. не соблюдая правил системы - не будет результата.
Посмотрим правде в глаза,я отлыниваю.Но вот до этих слов это все как-то маскировалось под фразами "не все сразу же получается","потом я уже просто привыкну все соблюдать,а пока у меня ошибки".и т.д. Серъезно,надо прекращать мне это делать. А вам спасибо ,что возвращаете на правильный путь.
Цитата (Silentima)
А сейчас ем каждые два-три часа и всё нормально, меня такой режим более чем устраивает.
а у меня не получается так питаться,выходит ,что часов до 5 вечера я питаюсь каждые 4 часа и это в лучшем случае и за день получается 3 приема пищи(это в среднем) .Но бывают дни как вчерашний,когда кушать хотелось часто,но много съесть не могла)

stigushkaДата: Пятница, 26.04.2013, 10:34 | Сообщение # 39
3 приема пищи за день - это очень хорошо. Зачем специально стремится к 5 трапезам в день, если это будет лишним твоему организму ? С данной системой это вообще не вяжется никак. Есть голод - кушай, нет голода - ну и что ? Может, организм сам хочет отдохнуть от еды в этот день. А сознательно стремится к 5 приемам пищи только потому, что кто-то там сказал, - это бред, ИМХО.

Сообщение отредактировал stigushka - Пятница, 26.04.2013, 10:35

Pollinka1995Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:37 | Сообщение # 40
stigushka, все тараканы в голове,которые говорят,что так быстрее похудею,а мне в первую очередь надо наладить отношение к еде.Надо все по полочками расставить в голове.
.............................................................................................
Сегодня,как я и говорила,был занятой день,но освободилась я на пару часов раньше,чем ожидала.И я совсем не уставшая,поэтому спокойно сейчас сделаю обертывания и схожу в душ,постираю костюм на выступление.Домой пришла очень-очень голодная и скушала вкусняшки,такая довольная.
Все ,что хотела сегодня сделать,выполнила,ну почти :)осталось закончить и лечь спать)
Вообще сегодня вечером начался сильный дождь и пока возвращались домой..попали под него,промокли очень сильно.Надеюсь погода вопреки прогнозу наладиться,а то такая кака вплоть до 12 мая будет,судя по прогнозу.
А сейчас я побежала доделывать свои дела,как прошел ваш день? :)

ugly_duckingДата: Пятница, 26.04.2013, 18:41 | Сообщение # 41
Цитата (Pollinka1995)
сегодня вечером начался сильный дождь
а я люблю гулять под дождем, но ток если он теплый)) летом когда, и гроза вдобавок! ммм...

сегодня целый день получала удовольствия: покаталась на велике, погуляла, поспала, счас еще вакуумный массажик с маслом сделаю - и все, довольная буду!)

Pollinka1995Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:59 | Сообщение # 42
ugly_ducking, оо какой у тебя день расслабляющий)а я вот еще раз поела и именно по голоду.Давно замечаю,что ,если долго не ем(как сегодня было.5 часов не ела),то потом сложно наесться,голодная остаюсь

ugly_duckingДата: Пятница, 26.04.2013, 19:15 | Сообщение # 43
Цитата (Pollinka1995)
то потом сложно наесться,голодная остаюсь
просто тебе больше пищи больше нужно, а в голове то продолжает стоять: мне нужна маленькая порция, мне нужна маленькая порция.

Мне тоже еще сложно понять, что в разное время я могу съесть разное количество еды: то голод утоляется от одного апельсина, а то съедаю полсковороды жареной картошки :)
но уже по чуть-чуть, осознаю это, и не боюсь, что переем.

Pollinka1995Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:39 | Сообщение # 44
Цитата (ugly_ducking)
то голод утоляется от одного апельсина, а то съедаю полсковороды жареной картошки
вот точь в точь у меня)

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:24 | Сообщение # 45
Вчера была суббота и выступление в честь дня историка.Говорят,что хорошо станцевали,это радует)
Вообще,что касается питания,вчера было не очень.Опять был дикий голод,примерно чрз полтора часа после каждого приема пищи мой желудок выл от голода.Так я умудрилась съесть фрукты с самого утра в универе и на обед ничего не осталось,поэтому купила сникерс маленький,я  не могла терпеть этот голод.Но и он меня не особо спас.Все это сопровождалось режущими болями в той же области желудка.Когда я освободилась,я быстро пошла в магазин(после сникерса 6 часов не ела,не привыкла так) и купила себе ряженку 0.5 и 2 л кефира.Ряженку сразу же с отрубями выдула,стало лучше,ничего не болело.Больше боль не повторялась  и я позволила себе любимые бутерброды с сыром.После отправилась в магазин,я там пробегала 2 часа всего,про еду даже не вспоминала.Столько денег,сколько я потратила вчера,я еще не тратила)это мне так понравилось)теперь у меня еще +2 платья,да у меня в садике столько платьев не было,как сейчас)Вернулась домой уже в одиннадцатом часу и мне ничего не хотелось делать.Поваляла дурака в вк и улеглась спать.Хорошо поспала,к тому же одна в комнате,соседок нет,благодать :)

И вот уже воскресенье,я уже прекрасно позавтракала и надо заняться делами домашними,а затем уроки.Ооо,осталось всего 2 дня и я поеду домой!Наконец-то,жду не дождусь )

Как проходят ваши выходные?

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:36 | Сообщение # 46
Сейчас читала спрашивай.ру одноклассницы,она полненькая,и там увидела отзывы о том,что она похудела.И тут проснулся мой едкий таракан о том,что я не должна отставать ,она худеет,а я нет,что за дела.Соревновательный принцип,понимаете,он сидит глубоко.Этого таракана надо раздавить в первую очередь,потому что худела я всегда из зависти и того,что хочу быть худее всех.Мол.я должна победить.

У кого-нибудь есть такой же таракан?

ugly_duckingДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:40 | Сообщение # 47
Цитата (Pollinka1995)
У кого-нибудь есть такой же таракан?
Желания быть худее всех у меня нету, но есть огромное желание быть оооочень худенькой, этакой девочкой-тростинкой, в голове уже лет 6-7 стоит одна цифра на весах. А я ее никак добиться не могу.

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:28 | Сообщение # 48
Цитата (ugly_ducking)
одна цифра на весах. А я ее никак добиться не могу.
у меня так пока год.
а у тебя вот на этой системе как?все получается?

ugly_duckingДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:00 | Сообщение # 49
Цитата (Pollinka1995)
а у тебя вот на этой системе как?все получается?
да! иногда тараканы набегают, но я их быстро убиваю))
и я ж еще книжку не до конца прочитала, закончила костылями. вот. так что к концу вообще все будет хорошо!

stigushkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:38 | Сообщение # 50
Цитата (Pollinka1995)
И тут проснулся мой едкий таракан о том,что я не должна отставать ,она худеет,а я нет,что за дела.Соревновательный принцип,понимаете,он сидит глубоко.
У меня это несколько видоизменено. У меня есть в мыслях несколько девушек, которые худее меня. Но эти девушки... ммм... в общем, у меня есть причины, чтобы на них "равняться" что ли. И я как будто хочу доказать себе, что я не хуже :( До сих пор свою "хорошесть" по цифре на весах оцениваю :(
Цитата (ugly_ducking)
в голове уже лет 6-7 стоит одна цифра на весах. А я ее никак добиться не могу.
Это как и у меняяя  799

Сообщение отредактировал stigushka - Воскресенье, 28.04.2013, 15:39

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Полюбить себя.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: