Вторник, 17.07.2018, 16:19

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Полюбить себя.
Полюбить себя.
Pollinka1995Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:47 | Сообщение # 51
Опытный болтун
Статус: Offline
ugly_ducking, а я ее читала давненько уже,но думаю перечитать ,потому что порядком забыла некоторые моменты)но пока я Райли читаю,затем Шварца хотела,в общем план есть,надеюсь и у меня все получится)

stigushka,а я живу в общаге,тут полы кривые и не взвешивалась уже очень давно.Оцениваю себя в сравнении с кем-то.Не могу на себя объективно посмотреть вообще

Pollinka1995Дата: Понедельник, 29.04.2013, 05:36 | Сообщение # 52
Опытный болтун
Вчера было воскресенье и после того,как я написала пост,пошла и сделала домашние дела.ПРибралась в шкафу,там теперь больше половины свободно :)
Питание было странное,потому что меня преследовал все тот же голод,природу которого я не понимала.Я думала это физический голод,но я не могу после плотного приема пищи проголодаться чрз 1,5 часа. НА часа 3 мне спокойной всегда хватает,а тут аж загибаюсь от голода.Но,кажется я начала понимать,что это за такой коварный голод.Скорее всего он психологический,но причину,которая его вызывает,я не могу определить.

Вчера вообще не было желания делать какие-либо уроки,поэтому я отдыхала.Поверхностно так все поучила и книжку свою читала,у одногруппницы сидела и вообще ничегонеделанием занималась :)

Завтра уже поеду домой,эту рада,а вот погода совершенно не радует,что здесь,что у меня дома.Моя душа требует солнца и тепла,а не морозяки с дождем.

Pollinka1995Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:27 | Сообщение # 53
Опытный болтун
Я ем все,что хочу.Конечно меня тянет пока на сладкое и не полезное,но я не переедаю.Я спокойно могу переносить голод,я его не боюсь.Все равно я съем,что захочу и когда захочу.Я несу ответственность за свое питание.Только мне решать ,что выбирать.Чего я хочу добиться

Pollinka1995Дата: Вторник, 30.04.2013, 20:58 | Сообщение # 54
Опытный болтун
Я наконец-то приехала домой.Я так долго ждала,без происшествий не обошлось :) Покупала я билет на автобус в пятницу и по привычке купила на субботу,хотя надо было на вторник.Не обратила внимания.Купила еще на 16:18.т.к. у меня 4 пары сегодня в расписании.
Ну так сегодня мало того звонки сокращенные,а об этом не предупредили,так еще с половины 3-ей пары отпустили,я сидела в читальном зале до начала 4-ой пары.Так и с нее чрз 10 инут отпустили.Время 14:00,автобус в 16:18(как я думала). У меня с собой был кукурузный хлеб с сыром на перекус,пошла в парк голубей кормить,но ветер холодный был,поэтому я погуляла где-то до 15:45 и потом сидела на вокзале,согревалась и читала опять.Вот уже подходит мое время,я пошла на автобус,где я и выяснила,что билет мой к чертям просрочен уже,потому что он на субботу.У меня начинается истерика в плане того,что мне нужно еще неизвестно сколько ждать,прежде чем я попаду домой. Мама меня немного успокоила,я пошла за билетом.Очереди оооочень большие и сначала я вставала в очерердь вообще в справочную,а не в кассу.Да здравствует моя невнимательность.Потому все-таки заняла в нормальную кассу.Передо мной мжчина тоже в Златоуст ехал,спросил билет и получил ответ,что билетов вообще не осталось на сегодняшний день.Я уже приготовилась покупать билет на завтра на 6 утра,но все-таки переспросила точно ли не осталось билетов.Слава всем Богам,потому что кассирша перепроверила и 1 билет сдали.Вы не представляете ту бурю эмоций,которую я испытала.Это правда не описать словами.у меня был шок просто.Конечно я купила билет(он кстати был на 16:55,о как)

Автобус мы ждали долго,он так и не приехал из-за пробок,и нам пердоставили другой.Выехали мы в 17:15 и примерно чрз 20 минут должны были быть уже на другом вокзале.Но слава пробкам,мы добрались до него только чрз час и еще очень долго не могли выехать из города.В итоге до дома я ехала часа 3,но я не жалуюсь.Я просто рассказываю.Грех жаловаться,когда так фортануло. 

По поводу питания,весь день я нормально держалась,но к вечеру все-таки дала волю слабости.Я работаю над этим,извлекаю уроки для себя.Я отвечаю за то,что я ем. Я налаживаю контакт сама с собой.Я в гармонии сама с собой.

Pollinka1995Дата: Среда, 01.05.2013, 07:52 | Сообщение # 55
Опытный болтун
Сегодня утром взвесилась. Рост мой примерно 156-8 см. Вес на сегодня 45.Опять 45.НО прежде чем расстраиваться,я вспомнила,что моя цель не уменьшение веса,а избавление от пищевой зависимости.Вес не главное.Я ищу гармонию с собой,вес вообще не причем. Я вольна выбирать все,чего пожелаю,когда испытываю физический голод.Физический я легко могу отличить,потому что при этом голоде я не хочу вообще ничего.Меня не привлекает вообще еда.Мне просто нужно пополнить запасы энергии,а не порадовать червяка обжорства.Если меня начинает тянуть на что-то,я это съем,но когда буду голодна. Временами я выгляжу так :)

ТаняДата: Среда, 01.05.2013, 09:24 | Сообщение # 56
Я здесь поселился
Цитата (Pollinka1995)
ост мой примерно 156-8 см. Вес на сегодня 45.Опять 45.
Ты чего? Я мечтаю столько весить...Мой рост такой же, а вес...56. Хочу столько весить,очень хочу...Минимум весила 49,8 кг.Была довольна телом.Если я не отчаиваюсь даже,то ты то что переживаешь?:))) Какие,кстати,у тебя параметры?

Pollinka1995Дата: Среда, 01.05.2013, 12:02 | Сообщение # 57
Опытный болтун
Таня, меня огорчают мои ноги. Собственно только в них и проблема,я не жалуюсь особо на свою фигуру.Но и не радуюсь ей. Это не то,что я хочу видеть в зеркале.Нужно работать с питанием и параллельно,надеюсь,будут изменения в теле в положительную сторону)
Параметры свои не знаю,завтра утром натощак измерюсь,но они не очень.Примерно 80 60 82 и обхват ляжки 49-50 см . Обычно у меня около этих цифр все находится,но завтра точно скажу.

ТаняДата: Среда, 01.05.2013, 12:16 | Сообщение # 58
Я здесь поселился
Цитата (Pollinka1995)
Примерно 80 60 82 и обхват ляжки 49-50 см .
Шикарные параметры,я тебе скажу. Не печалься, РАДУЙСЯ! 914
Фото очень прошу*

Pollinka1995Дата: Среда, 01.05.2013, 13:46 | Сообщение # 59
Опытный болтун
Таня,приятно слышать) cпасибо большое :) blush2 стараюсь любить себя.Правда как-то слабо выходит,но все же выходит) Хорошо,завтра с утра сфотографируюсь и как раз замерюсь специально)

ugly_duckingДата: Среда, 01.05.2013, 15:42 | Сообщение # 60
Профессионал
Цитата (Pollinka1995)
ем все,что хочу.Конечно меня тянет пока на сладкое и не полезное,но я не переедаю.Я спокойно могу переносить голод,я его не боюсь.Все равно я съем,что захочу и когда захочу.Я несу ответственность за свое питание.Только мне решать ,что выбирать.Чего я хочу добиться
ты так на самом деле уже думаешь или только учишься еще?

Pollinka1995Дата: Среда, 01.05.2013, 16:41 | Сообщение # 61
Опытный болтун
ugly_ducking, еще учусь,поэтому стараюсь верить в это.Пока кажется,что все равно запрещаю себе все

Pollinka1995Дата: Среда, 01.05.2013, 17:48 | Сообщение # 62
Опытный болтун
вот какое дело.Вчера я себе позволила вечером лишнего,себя не корила.Утром опять налегла на печенья,но уже не так,старалась по голоду.Т.к. я много ела ,что вчера вечером,что сегодня утром,то днем мне вообще не хотелось есть.Я в 2 часа кефир попила и проголодалась только в 7 вечера.Я поела немного гречки и одну котлету на пару.ДУмала хватит,но нет.Чрз пару минут появилось сосущее чувство в желудке я съела половину яблока,больше не захотела.Также съела плюшку с сыром(вроде не по голоду,не помню).СИжу,я сижу и вроде поела уже столько,но не могу успокоиться,хочу чего-то,но не могу понять чего.Съела 4 шоколадные конфеты и 2 печенья с арахисовой пастой.Успокоилось,я наелась.И сейчас мне стыдно от того,чтоя позволила себе лишнего.У меня не получаетсяы позволить себе все подряд,точнее я этого не могу понять. От шоколада у меня прыщи лезут на лице,поэтому он как бы мне запрещен,но я его все равно ем,если захочу.ПОлучается,что я его ем,ато ,что мне его можно,я не понимаю.От этого возникает такой психологический голод.
Планирую устроить разгрузочный день.Но не подумайте,что в целях похудения,нет. Моему организму нужна разгрузка,мне кажется я много в себя пихаю гадости.В книге Райли говорилось,что ее лучше делать на фруктах или только жидких продуктах.Посмотрим к чему душа ляжет.Также там написано ,что разгрузки нельзя делать .,чтобы добиться отвеса,только ,чтобы справиться с зависимостью.

broken_cookieДата: Среда, 01.05.2013, 19:41 | Сообщение # 63
Профессионал
Цитата
Планирую устроить разгрузочный день.Но не подумайте,что в целях похудения,нет.

а не боишься?
даже если и не в целях похудения, мне бы было страшно. Поверь, когда твой организм не захочет есть "гадости", он НЕ БУДЕТ, тебе не придется планировать разгрузку, тебя просто саму потянет на простую еду без излишеств, просто доверься своему организму-это настолько совершенная система, что нам не нужно самим что-то планировать и решать. А разгрузочным днем ты его испугаешь, потом он мстить будет, он злопамятный 912
ну это я из своего опыта говорю, решать конечно тебе)

ТаняДата: Среда, 01.05.2013, 20:33 | Сообщение # 64
Я здесь поселился
Pollinka1995, вот честно...не надо! НЕ НАДО! Это только ухудшит все. Ограничишь себя, а потом наешься всего. И давай честно:))) Сейчас,питаясь по системе, что ни день, то разгрузочный (по калориям). Тогда смысл специально ущемлять себя,если организм все равно лишнего не потребует?:)

Мне косметолог тоже столько всего запретила кушать,  огромный список. А я продолжала есть то,что хочу. Просто пользовалась прописанным кремом. Прыщей нет (слава Богу!).Тоже боялась, но ничего.Это в начале я объедалась сладостями,сейчас нет) И целлюлита больше,чем было(а было не очень много), не стало.:D

Цитата (Pollinka1995)
У меня не получаетсяы позволить себе все подряд,точнее я этого не могу понять.
Видно,видно. Кефир,яблочки и котлетки на пару.

Скажи себе: "Я стройняшка, мне можно есть все,что хочется. Ну да,я такая от природы,завидуйте,рабы желудков"
Лично мне от таких слов так тепло. Я свободна,свобооооодна.Какой же кайф.Прочувствуй это.

Ты молодец!Все получится) 

Да,это сложно, нужно время,чтобы привыкнуть. В diary появилась тема на "гудбай,диета". Я так обрадовалась, писала  советы. НО! Опять не была услышана, а девушка сказала "вот похудею на пп, потом с помощью книги буду вес держать". Боже...как жаль...Диеты захватили мозг молодых девочек:(

Pollinka1995Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:01 | Сообщение # 65
Опытный болтун
broken_cookie, не то,что боюсь.Специально я себя ограничить не могу,но бывает,когда допустим просто хочется творог весь день.Я вот жду когда наступить это час.И все не могу  пока вредностями наесться .Я поглощаю конечно не огромные количества,но все равно. Вечером трудно пока доверяться организму,но я над этим работаю :)
Таня, хехе,пока у меня каждый день праздники по калорийности выходят,но уже лучше.А кефир,яблоки,котлеты-это все мое любимое)я уже отвыкла от жаренной и жирной пищи совсем.Да и еще нескольо месяцев назад с желудком проблемы начались,поэтому и про шоколадки с булочками пришлось забыть на время,но к ним я вернулась,а к жаренному нет)
Хорошие слова,буду их себе говорить,так глядишь и "выздоровление" быстрее пойдет)
Помню-помню,что там потом эту книгу в штыки воспринимали,поэтому я не афишировала там,что питаюсь по этой системе.Правда потом новый год и моя душа понесла в шоколадный рай.Я долго тогда не могла от компульсивов избавиться.
Кстати,вот как и обещала фото с параметрами.(прошу прощения за беспорядок)

Сообщение отредактировал Pollinka1995 - Четверг, 02.05.2013, 09:11

ТаняДата: Четверг, 02.05.2013, 11:07 | Сообщение # 66
Я здесь поселился
Pollinka1995, красиво)))Такая миниатюрная:D У меня при 49 кг талия 68 была, а попа,ноги также.  Уж не знаааю,сколько мне надо весить,чтобы была такая талия,как у тебя:)))Завидую,блин:D

Pollinka1995Дата: Четверг, 02.05.2013, 13:57 | Сообщение # 67
Опытный болтун
Таня, спасибо  большое)типы фигур у нас разные значит) я все мечтаю о тонких ножках,но я не знаю сколько сил нужно положить на то,чтобы их добиться. Я уже много чего пробовала просто)

broken_cookieДата: Четверг, 02.05.2013, 15:46 | Сообщение # 68
Профессионал
Pollinka1995, у меня очень похож тип фигуры, только бедра(сама кость) пошире. Блин, и с ногами та же проблема! Помню, когда худела, живот уйдет, бока тоже, грудь само собой, а вот ноги похудели в последнюю очередь, когда"верх" был совсем уж анорексичный)) тогда весила где-то 43-45 кг при росте 163. Тогда они меня устраивали, но не очень эстетично смотрелись кости. А когда начала поправляться, ноги в первую очередь потолстели((( что тут поделаешь

Pollinka1995Дата: Четверг, 02.05.2013, 21:23 | Сообщение # 69
Опытный болтун
broken_cookie, вот все аналогично с костями)но я все не могла довести до конца,чтобы ноги похудели,46 см самый маленький обхват ляжки был за все время похудения.Меня прям не хватало,всегда отчаивалась.И всегда в первую очередь они отекают и поправляются,обидно так.

Pollinka1995Дата: Пятница, 03.05.2013, 08:18 | Сообщение # 70
Опытный болтун
Вчера был четверг,кинодень у меня вышел такой. Я посмотрела октябрьский(вроде) вебинар Ольги про то,как отличить голод от не голода.Уяснила некоторые моменты.ЗАетм посмотрела фильм "Код Да Винчи" .Он мне очень понравился,я еще люблю историю,и так вообще фильм загляденье,но один минус как по мне,все очень запутанно.Хотя бы на одного предателя меньше и самый сок.
Также я сходила в кино на...ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА 3. d040 ААААА.Я от него без ума!Обожаемый мною Роберт и сколько драк,да и каких драк!Это было блаженство :)
А после уже я пошла гулять с одноклассниками,редко мы видимся.Когда я пришла домой вечером,то мне хотелось съесть печень с арахисовой пастой,НО это все было не по голоду.И я -таки его не съела,а отправилась спать :)
Выходные проходят,а уроки остаются,надо бы мне ими заняться,но так не хочется :)
Как проходят ваши майские праздники?

МанюняДата: Пятница, 03.05.2013, 11:38 | Сообщение # 71
Профессионал
Цитата (Pollinka1995)
мне хотелось съесть печень с арахисовой пастой
я у ж подумала печень (свиную, говяжью) с арахисовой пастой. новое слово в кулинарии! sarcastic_hand

Pollinka1995Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:27 | Сообщение # 72
Опытный болтун
Манюня, аххаха,я даже не заметила,что не дописала :) вот и фейл)

Pollinka1995Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:34 | Сообщение # 73
Опытный болтун
Я проснулась с утра опять в 9:15.С утра не давала мне спать пчела,которая залете в окно,эта вонючка жужжала и жужжала,пока билась в окно.Вообще утро началось как всегда,но потом мое настроение постепенно понижалось. Я пыталась делать уроки,смотрела фильм,растягивалась,но нет.Не могу,я просто ничего не хочу.В мою голову уже закрались мысли о том,чтобы наесться мороженым.Просто мне хочется сидеть и реветь,я не знаю почему.Меня не радует ничего,не хочу никуда идти,не хочу ничего делать.ни-че-го.от этого так паршиво внутри. Мысли только о мороженом,но проблема в том,что я не голодна. СЕйчас попробую еще раз отвлечься фильмом и растяжкой,похоже придется чрз силу.Просто я не могу настроиться ни на какое дело,но и просто лежать и реветь я не могу.Меня разрывает от этой безысходности.

ТаняДата: Пятница, 03.05.2013, 18:43 | Сообщение # 74
Я здесь поселился
Цитата (Pollinka1995)
проблема в том,что я не голодна.
Это не проблема на самом деле. И ты сама это понимаешь. И знаешь решение - отвлечься. В мире и так столько проблем, давайте не будем называть это проблемой. Все,что решаемо - не проблема.  
Просто на досуге читала про безногих\безруких людей и вот у них есть реальные проблемы, но они идут дальше, не отчаиваются, живут полноценной жизнью. Я восхищаюсь этими людьми!
Цитата (Pollinka1995)
попробую еще раз отвлечься фильмом и растяжкой,похоже придется чрз силу.
А ты представь,что у тебя не было бы зрения,чтобы смотреть фильм? Или ног,чтобы делать растяжку?
Бог подарил нам жизнь, мы должны радоваться каждому дню,потому что нам не так-то много и отведено...Понимаю, бывают такие моменты, когда настроение шалит, но...это все временно. Какие глобальные проблемы у тебя?  Вооот...Так что выше нос! Скажи себе :"А вообще- то у меня все просто замечательно. Чего это я раскисла?" Я надеюсь, не обидела тебя.Извини,если что 901

Pollinka1995Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:12 | Сообщение # 75
Опытный болтун
Таня, нет,не обидела. Наоборот, все правильно сказала.Я привыкла думать о своих заморочках и очень редко вспоминаю,что кому-то повезло меньше.Поэтому,когда настроение полностью пропадает,как сегодня,я не знаю куда податься.Но поможет лишь работа с собой.Я себе сказала :"бывает падает настроение,потом оно поднимется,все хорошо".Это подействовала в какой-то степени .Но мороженое все-таки подняло мне настроение(обычно еда для меня не антидепрессант ).

Кстати,когда смотришь на таких людей,то не хочется вообще останавливаться,они вдохновляют так.Жаль только,что я зациклилась на своей зависимости и редко думаю объективно.

...............................
Вообще я  как написала пост,съела конфету,естественно не по голоду и досмотрела фильм,делая растяжку.Потом я еще сидела и думала купить или не купить мороженое.Я проголодалась (не знаю,скорее психологический голод) и пошла и купила. Оно 350 гр,раньше бы я чрз силу но умяла бы его в один присест.Сегодня я наелась его и убрала(правда с трудом оторвалась от него).Для меня это хоть какое-то ,но достижение,что я смогла не доесть мороженое.

broken_cookieДата: Суббота, 04.05.2013, 00:22 | Сообщение # 76
Профессионал
Цитата (Pollinka1995)
Я привыкла думать о своих заморочках и очень редко вспоминаю,что кому-то повезло меньше.

это присуще многим. Раньше я искала себе оправдание в том, что я интроверт, покопаться в себе люблю, ходила вся такая нагруженная этим мешком проблем. Но сейчас понимаю, что это был чистый эгоизм. Как только начинаешь думать еще о ком-то, зацикленность уменьшается, поэтому сейчас я стараюсь всеми силами искоренить это ужасное в себе качество, хоть это сложно, я эгоистка с детства, до костей 912
думаю, у тебя не так все запущенно, и это просто напрсто плохое настроение. Ведь времени сейчас много свободного, не так ли?

Pollinka1995Дата: Суббота, 04.05.2013, 08:36 | Сообщение # 77
Опытный болтун
Цитата (broken_cookie)
Ведь времени сейчас много свободного, не так ли?
да вчера было много свободного времени,по сути,которое ямогла использовать с пользой,но нет.мне же надо покапризничать.Вообще скорее всего еще влияет то,что я себе не нравлюсь,смотрю в зеркало и вижу,что все совсем не то и не могу понять,что хочу увидеть.
Цитата (broken_cookie)
я эгоистка с детства, до костей
и во мне достаточно эгоизма,я одна в семье ,поэтому очень сложно делиться с людьми,привыкла,что все мне.Но этого таракана тоже убьем )

ugly_duckingДата: Суббота, 04.05.2013, 09:58 | Сообщение # 78
Профессионал
Цитата (broken_cookie)
Но сейчас понимаю, что это был чистый эгоизм. Как только начинаешь думать еще о ком-то, зацикленность уменьшается,
вот именно - это был эгоизм. а эгоизм и любовь к себе вещи разные совершенно.) и вовсе не обязательно на других переключаться. сперва себя нужно полюбить, каждую клеточку своего тела!

Pollinka1995Дата: Суббота, 04.05.2013, 12:42 | Сообщение # 79
Опытный болтун
Цитата (ugly_ducking)
сперва себя нужно полюбить, каждую клеточку своего тела!
все не могу понять как это сделать.

AnnДата: Суббота, 04.05.2013, 12:46 | Сообщение # 80
Заинтригованный
Цитата (Pollinka1995)
когда поймешь - и мне расскажи  :)

EffieДата: Суббота, 04.05.2013, 13:21 | Сообщение # 81
Я с вами!
Привет)) Тебе нравиться учиться на историческом факультете? Тоже увлекаюсь историей и хотелось бы связать свою жизнь с ней)
Хотела посмотреть фото твоей фигуры, но оно не открывается, жаль(
А насчет питания просто расслабься, почувствуй себя ребенком, вспомни что ты любила в детстве.

Pollinka1995Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:04 | Сообщение # 82
Опытный болтун
Ann, будет сделано,только нужно все по полочкам в голове разложить  731

Effie, я очень  рада,что поступила именно на исторический :) учить конечно много.Именно учить,по другому никак и читать соответственно.Конечно пока есть всякие второстепенные еще предметы,которые бывают не очень,но их перевешивают интересные лекции по основным предметам)если любишь историю,то я посоветую тебе на исторический :)вот летом у нас будет археологическая практика в поле)это же интересно )
Цитата (Effie)
Хотела посмотреть фото твоей фигуры, но оно не открывается, жаль(
а я думала фото в сообщении сразу открыто,но видимо по разному бывает)
Цитата (Effie)
А насчет питания просто расслабься, почувствуй себя ребенком, вспомни что ты любила в детстве.
вот это сложно для меня,я помню 3 вещи:любила свежий белый хлеб,вареную сгущенку и пирожное,которое уже не продают(но его вкус почему-топ помню до сих пор,а прошло уже больше десяти лет). Но дело в том,что пока мне хочется всего этого.Помню еще ,что меня трудно было заставить поесть нормально и все.Больше ничего не всплывает в памяти) за время похудания все позабыла)

ugly_duckingДата: Суббота, 04.05.2013, 15:48 | Сообщение # 83
Профессионал
Цитата (Pollinka1995)
я у себя в дневе написала один из последних постов про это. про кошечку)

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 06:40 | Сообщение # 84
Опытный болтун
ugly_ducking, я его прочла кстати  и задумалась :) будем дальше работать над мыслями)

SilentimaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 07:25 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Цитата (Pollinka1995)
вот это сложно для меня,я помню 3 вещи:любила свежий белый хлеб,вареную сгущенку
О да!!! Батон + варёная сгущенка = офигенно-вкусно-ом-ном-ном-ном :D

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:50 | Сообщение # 86
Опытный болтун
Silentima, это рай для вкусовых рецепторов был)я даже могла банку сгущенки вареной съесть за день)

Pollinka1995Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:52 | Сообщение # 87
Опытный болтун
Вот я уже понедельник,первый день как отучилась.
Еще вчера хотела написать,но до интернета дело не дошло.
Вообще вот ,что я заметила за собой:
1)дома мне хочется съесть всего и сразу.Сильное желание переесть/постоянно есть.Будто я не успею чего-то попробовать-тараканище жив
2)когда я нахожусь в чьем-то обществе,мне легче вообще не кушать.Особенно с друзьями мне комфортно ,когда едят они,а не я.Обычна я всегда сыта,когда с ними.
3)Кушать по приходу домой-таракан почти уничтожен.Как прихожу домой,стараюсь сразу сесть за комп,чтобы  отвлечься(хотя вероятно это не правильно и надо просто расслабиться,а комп-это напряжение)
4)Стала отличать жажду от голода.Сегодня например проголодалась и хотела сначала попить воды.Жажда тоже была.Но воды не было и пришлось просто поесть.
5)В общаге,точнее не дома,мне легче слушать себя.Но проблемы пока возникают,хотя не такие большие как дома.

По-моему,это все.Если еще что-то вспомню,то допишу.

Хочу рассказать про сегодняшний день.Я планировала проснуться в шесть утра и благополучно почитать уроки перед парами,но мой чудо-телефон независимо от меня сменил дни,в которые должен звенеть будильник,а я и не знала даже.В итоге проснулась в 7:45,в 8:00 мне выходить.Следовательно я не позавтракала,НО я и не хотела кушать. Первую половину пары отсидела спокойно,приятное чувство легкого голода.На пятиминутке я перекусила орешков с сухофруктами(орешки в глазури,цукаты,изюм,орешки) и я насытилась.Правда несколько раз их откладвала,но насытилась относительно небольшим количеством.Доела я свои орешки еще чрз 45 минут и опять сытость почти на 2 часа.
Когда пришла домой как раз проголодалась и поела ржаных отрубей с кефиром.Обожаю их :) Это получается где-то 13:00 было.СИжу я спокойно в общаге и тут мне звонит девочка,с которой мы танцевали на день историка, и сообщает о том,что мы опять танцуем этот танец чрз час.У меня легкое удивление(легкое потому,что для нашего факультета(а может даже универа) характерно делать все в самый последний момент,в т.ч. и сообщать о выступлении за час до него).Ну что мне оставалось делать,Я мигом в душ и в универ.Костюмы у нас другие,да и на сцене у нас были фейлы разные,как-то на отвали станцевали.Хотя мне вес равно нравилось на сцене,старалась выложиться по полной.Ну да ладно.ПОсле танца промелькнул голод,но потом я забыла про него.Когда пришла домой было уже 16:00 и я села проверять новости дальше.Решили с одногруппницей дойти до магазина,я хотела себе купить средств для волос и лица(волосы очень сильно выпадают,да я и покрасилась к тому же несколько дней назад).У меня было полчаса на сборы и я пока  одевалась опять проголодалась.Яне поверила чувству голода,но оно не прошло.Ну я и поела 2 котлеты на пару большие,вареное яйцо и хлебец финкрисп(решила сегодня купить попробовать,фигня ,как я считаю.Лучше буду хлебцы доктор корнер покупать).Я наелась этим,даже четверть котлетки осталась.(я благополучно забыла про него,придется завтра доедать).Ну вот походили мы по гипермаркету.Нашла не все ,что искала,но 2 маски купила.Также купила попробовать адыгейский сыр. Изрядно я подустала и мы решили больше никуда не ездить,кроме как домой :) Я приехала и кушать не хотела.Зависла в вк и вроде проголодалась потом.Решила поесть и тут-то началось: съела горсть своих сладких орешков и кефира попила.ПОдождала-подождала и просто достала весь пакет с орешками и пока проверяла новости ела его.КОгда я почувствовала сытость,я просто перестала есть.Но это все равно было не правильно.Я не корю себя за такое,хотя понимаю,что пока зависимость мною управляет.ВОт собственно,что я  и хотела рассказать.Скоро продолжу читать переписку Грозного и Курбского,у нас в среду суд на Курбским(игра на истории России) и я играю Ивана Грозного(такая прелесть  915 )

Как ваш первый рабочий день?Успехи в питании?

ТаняДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:00 | Сообщение # 88
Я здесь поселился
Цитата (Pollinka1995)
хлебец финкрисп(решила сегодня купить попробовать,фигня ,как я считаю.Лучше буду хлебцы доктор корнер покупать)
ОО доктор корнер вообще вкусныее))) С какими вкусами любишь?  Если я делаю с сыром, то это либо рисовые,либо 7 злаков, а если сладкие,то черничные(но в нашем городе только черничные и клюквенные из сладких продают, печаль_)

Pollinka1995Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:12 | Сообщение # 89
Опытный болтун
Таня, вот с сыром,а точнее с мясом,яйцом и сыром(или без яйца),то рисовые,гречневые,7 злаков ( в общем любые несладкие ,кроме сырных,их не люблю).А из сладких мне понравились медовые,клюквенные,черничные (ананасовые вроде химией отдавали также как сырные).
Я еще кстати стара.сь брать нейтральные вкусы,такие как рисовые или 7 злаков.Я их как с сыром и мясом,так и с арахисовой пастой и бананом ем) а сладкие за раз могу умять,поэтому не покупаю почти)

ТаняДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:19 | Сообщение # 90
Я здесь поселился
Цитата (Pollinka1995)
медовые
ооооо))Хочуу)))
Цитата (Pollinka1995)
с арахисовой пастой и бананом ем
Это ж моя любимая вкусняшкаа^_^А ещё сверху медом полить...аааа:)))) Срочно  за арахисовой пастой smile2

Pollinka1995Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:49 | Сообщение # 91
Опытный болтун
Цитата (Таня)
А ещё сверху медом полить...аааа:))))
надо попробовать с медом,а то я его только в кашу добавляла)

Pollinka1995Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:05 | Сообщение # 92
Опытный болтун
Втторник и наблюдение за вторником.Не стану расписывать весь день,мне главное по поводу питания.

На завтрак 2 хлебца финкрисп с арах.пастой и банан,кофе с молоком(наелась просто двумя хлебцами,а остаток банана пришлось доесть,правда не сразу доела) Около 7 утра было дело
На второй завтрак груша.Около 12 дня было
На обед стакан ряженки и ложек 5 столовых плова,может поменьше(вообще хоетла только молочку,но знаю,что от нее сытость до первого похода в туалет и решила что-то существенное съесть,правда нес могла толком,тяжесть была) Начало второго часа дня
Пришла из универа,уже проголодалась и неторопливо сделала себе ужин :вчерашняя четвертинка котлеты,целая котлета на пару,хлебец с адыгейским сыром.Я наелась очень даже,но после котлет у меня чрз некоторое время наступает незавершенность.И я поела отруби ржаные с кефиром,не помню по голоду или нет ,но вряд ли.Это в 16:00 примерно все
И я спокойно жила-жила до вечера,как пришла в свою комнату от соседок и выпила почти литр кефира,а потом взяла свои орехисухофрукты и доела этот пакет.И только ,когда я встала соо стула,я почувствовала,чтоя переела.Это было не по физическому голоду.Не могу дорыться до сути проблемы.На выходных надеюсь перечитаю книгу Ольги,надо работать над сознанием.Кстати последний прием пищи был почти в полночь.Гланвое не ругать себя...просто я знаю последствия и боюсь их,ха это ругаю

Pollinka1995Дата: Среда, 08.05.2013, 21:01 | Сообщение # 93
Опытный болтун
Среда.
На удивление леегко пережила день,несмотря на недосып.Хотя,хоть я и спала 4 часа,встала нормально.Опущу подробности дня,т.к. очень сильно хочу спать
Итак:
завтрак 7:00-2 хлебца финнкрисп с арах.пастой и бананом,кофе с молоком
перекус 10:15 чупа-чупс
обед 13:50 пшенная каша сладкая и булочка с сахаром(оставила всего по чуть-чуть на тарелке,наелась потому что)
ужин 17:00 котлета на пару,белок 1 яйца,хлебец с адыгейским сыром,кусочек адыгейского сыра

Мне нравится сегодняшний день,он на удивление леко прожился в плане питание,вот бы все дни такие были))

Pollinka1995Дата: Четверг, 09.05.2013, 23:00 | Сообщение # 94
Опытный болтун
Хочу поздравить всех с праздником Великой Победы!
Сегодня четверг 9 мая и вполне насыщенный день выдался.Проснулась как обычно в 6 утра,не смотря на то,что выходной. В 8:30 от универа ходили на возложение цветов.Вообще сегодня мои ноги офигели,так сказать , из-за того,что много приходилось стоять,но это того стоило. Весь день фотографировала,завтра наверное выложу некоторые фотографии с праздника,а то сегодня уже лень редактировать. 
После возложения мы отправились покушать в кафе,где основное блюдо-картофель печеный(оно и называется "печеная картошка").Сначала я думала,.что куплю просто картофель без салата,потому что все салаты майонезные,а я майонез не ем.Но потом я решила,что лучше я поем вкусно,я же люблю себя.И я к картофелю взяла салат,в котором была колбаса/мясо копченое,сыр и майонез(я колбасы тоже не ем никакие) и это все сочетание салата с картофелем печеным было безумно вкусным,я так вкусно уже давно не кушала.Я вообще не пожалела,что пошла наперекор своим принципам,все равно я даже половины не смогла съесть,наелась :)

После нашего обеда мы отправились на парад,но мы пришли прям к началу и площадь просто кишила людьми.Естсетвенно я парад так и не увидела,я его только послушала,но хотя бы так.К этому времени я жутко устала,а время было только час дня.Пока шли в общагу,на улице нам дали купоны со скидкой 40% в одно японское кафе,где всякие суши,роллы и еще китайская еда в коробочках.Мы и решили,не взирая на усталость, найти это кафе и купить собственно лапшу в коробочке.С горем пополам мы отыскали это кафе,я уже с ног валилась.Оказалось,что скидка действует лишь на роллы,а я их не люблю.Но лапша в коробочке стоила сравнительно не дорого и большая порция в 400 гр,ну я и купила себе ее,а подруга роллы и лапшу) Это кафе ядом с универом,буду заходить туда,когда захочется лапши)Наконец-то мы дошли до общаги ,и я как только пришла,сразу разделась и легла спать.Проспала около 2-3 часов и выспалась,это было прелестно.После того,как проснулась попробовала лапшу,мне очень понравилась,половина еще на завтра осталась.До 21:50 занималась всякими ерундовыми делами.А уже в 21:50 мы отправились на салют.Дорогу перекрыли и все шли  прямо по проезжей части,мне так это понравилось.Ощущение,что мы все вместе с окружающими людьми,будто связаны чем-то(в духовном плане).Салют был впечатляющий,он почти надо мной был и эти огромные взрывы,это что-то,прям дух захватывает.

После салюта пошли в общагу,и вот я пока фотографии все просмотрела с егодняшнего дня,но обрабатывать не захотелось.Наверное фильм посомтрю,а лучше почитаю книгу.Меня удивило,что в полночь я захотела поесть,хотя ела до этого в 21:00.Еще ,когда села есть в 00:00,о подумала:"ешь на ночь,потолстеешь же еще больше,и так уже перебор.Стоп.Я хочу есть.Я вольна есть когда и что захочу.Я стройная."И поела-таки,а сейчас о питании за весь день:
7:00 овсянка на воде с арах.пастой и бананом,хлебец с арах.пастой и бананом.(кашу не доела)
11:00 печеный картофель+салат "рулька с сыром"(не доела)
17:00 лапша+курица+овощи(не доела)
21:00 ржаные отруби+кефир,хлебец с адыгейским сыром
00:00 ржаные отруби+кефир

Pollinka1995Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:45 | Сообщение # 95
Опытный болтун
вот сейчас наелась без голода и просматривая сериал.Причина известна:одиноество и низкое настроение.Не стала сопротивлятья почему-то,может знала,что меня даже прогулка не отвлечет,уже пробовала сегодня потому что

Pollinka1995Дата: Пятница, 10.05.2013, 14:35 | Сообщение # 96
Опытный болтун
Не знаю как пройдет остаток дня,но сегодня переела,уже.Причем намеренно.
ощущается какая-то безысходность ,думаю это пройдет

broken_cookieДата: Пятница, 10.05.2013, 14:58 | Сообщение # 97
Профессионал
Pollinka1995, 'ты права, это все от настроения. Хорошо, что ты это понимаешь. Я знаю, что не хочется даже думать о том, чтобы чем то себя развлечь, отвлечь и тд. Просто скажи себе: да, у меня плохое(одинокое, скучное и тд) настроение. И у меня есть выбор, как дать себе комфорт в этом случае: я могу поесть, а могу...(другой способ, фильм там, прогулка, творчество-что хочешь). Сейчас я выбираю еду. Но я знаю, что есть и другие способы, и если я захочу, то могу воспользоваться ими, когда захочу. 
Ты дашь себе свободу выбора. Поначалу будешь выбирать еду, но потом твое сознание захочет попробовать и другой способ, ведь пробовать новое интересно. И этот способ будет оставлять приятный осадок, а не чувство вины, это отложится в мозге, и в следующий раз(может не сразу, ведь еда доступнее), ты будешь делать выбор НЕ в пользу еды. Этот способ я опробовала на себе, действует, попробуй smile2

Pollinka1995Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:24 | Сообщение # 98
Опытный болтун
broken_cookie, да,хорошо,когда понимаешь отчего все идет и правда сейчас думаю,что только еда может успокоить,что крайний случай,где не поможет ничего.Точнее был один выход,но он зависел не от меня,а кроме как его у меня не было больше вариантов,чувствовалось  так.Я уже чувствую,чт о становится легче,когда волен выбирать как справляться с такими ситуациями.Спасибо за поддержку :)

Pollinka1995Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:15 | Сообщение # 99
Опытный болтун
ООО,сегодня восхитительный день и конечно после вчерашнего праздника аппетита ,я сегодня почти не хотела есть,хот явес ранво с утра без голода поела конфет,потому что они вкуснющие :)

Сегодня ходила с подругой фотографировать мою одногруппницу,подруга мне помогала.С погодой вообще не заладилось-пошел дождь.Но мне то все равно какая погода,а вот девчонкам пришлось потерпеть.Результат фотосессии меня радует.Даже сегодня начала обрабатывать(обычно мне лень обрабатывать и я тяну с этим делом) и буду еще пару-тройку дней обрабатывать надеюсь)Не хочу затягивать)

Когда вернулась в общагу,то помылась и сидела оставшееся время за компьютером,параллельно обрабатывала фотографии,скачивала программы для обработки и сидела вк.Хотелось бы отвыкнуть от последнего(зимой перед сессией у меня получилось недели две вообще не заходить вк,но больше такого повторить не получилось).

Настроение сегодня шикарное благодаря тому,что фотографировала и результат меня устраивает,а одногруппница очень довольна им)

Что касается еды,то ела сравнительно меньше чем обычно,но время приемов пищи не помню. ПОдумала о то.что,если ы я так питалась каждый день,то как быстро я бы похудела и похудела бы вообще.Стало интересно.

примерное время
10.15 2 кусочка маленького кулича с арах.пастой
11.00 отруби ржаные с кефиром,конфета "Джек",3 конфеты-батончика
11:30 2 конфеты-батончика
17:00 чай с молоком 2,5%
18:00 немного отрубей с кефиром
20:00немного отрубей с кефиром,хлебец с адыгейским сыром
22:00 хлебец с адыгейским сыром

читаю и кажется,что очень много съела,а на деле меньше,чем в самый обычный день

Pollinka1995Дата: Суббота, 11.05.2013, 23:38 | Сообщение # 100
Опытный болтун
Ann, да,он самый,по другому быть не может) надо с ним бороться)

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Полюбить себя.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: